Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (213)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Последний фильм, который смотрели - Страница 12 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Последний фильм, который смотрели
strongutka8Дата: Понедельник, 14.03.2022, 06:44 | Сообщение # 166
автор
Статус: offline
О чем странное видео с Ирпиня снятое спецслужбами или немецкими или российскими или западом и америкой навязываемые или вы думаете украинцы сняли немецкие?
https://u.to/CUEOHA

Добавлено (14.03.2022, 09:55)
---------------------------------------------
Джеки Чан кстати ест собак его друг Само Хун ест свиней всяких наций их разделывает и ест у них фильм есть Ад канибалов они говорят что съедят вас всех там туристы китайские приезжают на остров а там канибалы съели всех и высокую длинную симпатичную китаянку тоже рост у нее 2.30 был примерно она погибла людоеды ее и съели.В Ровно городе на проспекте уже установили возле столовой статую коровы или быка с головой курицы./
Кинофильм китай гонконг с названием мы сожрем вас https://u.to/b1MOHA

Добавлено (17.03.2022, 15:51)
---------------------------------------------
angry засада теробороны в Херсоне там за дубами прятались эти с коктейлями смузи и в бутылках из под шампанского называют на радио украине шампанская русская вдова https://www.youtube.com/watch?v=2HUl3A2E-A0

Добавлено (17.03.2022, 21:27)
---------------------------------------------
Что касается перебитой в Херсоне теробороны за деревьями дубами создается после просмотра такое впечатление что их подставили под расстрел по сговору.

Добавлено (18.03.2022, 08:56)
---------------------------------------------
Такое ощущение что депутаты в синих рубашках типа коломойского подставили людей на убой рекламу посмотрите там реклама странная один трындит еврей что он водий маршрутки другой говорит что он молодший брат кого интересно какого депутата один снаряды в самолет запихивает пусть этих из рекламы поставят за тоненькими деревьями с бутылками горючей смеси это что-то ненормальное такую смесь разве что в городе с окна дома или подъезда кинуть можно этих в Херсоне под расстрел отправили.

Добавлено (20.03.2022, 14:45)
---------------------------------------------
band Я вот смотрел Нагиева он немец частично и там возможно еще еврейская кровь мог бы перехать на Украину.И в интернете они темы раскручивают стрельба огурцами говорят бомжихам закладывают огурцы в попу и те выстреливают ими и там имена Алена и Нагиев тоже прапорщик задов что это значить ничего он недавно снялся как Чикатил из Харькова огурцами стрелял в людей к чему они это снимают ну делают с малолетки зомби например летать внушают чтоб начал и прочее.И обвиняют потом что он извращенец или еще что-то если у школьника 4 класса на руках кто-то посидит это не значить что он ему вставлял в зад в отличие от Нагиева играющего Чикатилла который вставлял всем как Кацубе с нашего двора в третьем классе насували по заказу киномафии если малолетка ананист это грех небюольшой а вот если вы зомбируете детей внушая им что надо чтоб издеваться это уже преступление кому-то фронтовики не нравились кому-то беспризорники или экстрасенсы надо ж на них что-то навешать попробовать отзомбировав себе в оправдание хитро.Нагиевв прапорщик этот слышит про яйца с ним что-то делается яиц поесть хочет фаберже и прочее и огурцами пострелять голод холокост соседи съели брата у него.Смотрите новые фильмы немца нагиева.Есть огурцы потом в шахтах городе будут и в других местах и зомби под впечатлением зомби програм и улавливая телепатически от Нагия мысли убитых и замордованых про огурцы будут трындеть.Зомби они хоть и сумасшедшие, а внушения гипнотизеров и мысли убитых улавливают и темы замордованых с Нагием и трындят об этом мозгов то немного но мысли ловят как приемник.

Добавлено (20.03.2022, 14:51)
---------------------------------------------
Черный юмор от золушки кто в кинематографе золушка американцы лето скоро вам гореть климат спалит вашего боба с другими индейцами и теми что магов поджигали стихийных что скажете какие планы у кинематографа по ухудшению климата?Шоу Бени Хила он под видом китайца проходит таможню и провозит яйца. https://ok.ru/video/2111798971120

Добавлено (20.03.2022, 14:51)
---------------------------------------------
Кинофильм про золушку 12 месяцев 1972 года мне три года было в Топорове селе эльфы еще есть мы у них лягушки видать и кто еще. https://ok.ru/video/52443023924

Добавлено (21.03.2022, 00:09)
---------------------------------------------
questionmark Кинофильм Ярость 2014 года про войну фильм там танкисты Бред Пит играет командира танка и тамодин писарь попавший случайно к ним там тема в городе немец с белым флажком идет это чтобы не стреляли по детям эсесовец идет раненый с детьми его пристрелили и потом бой с отрядом эсесовцев у которых куча гранат и Бред Пит ведет бой пока его не закидывают гранатами как-то все похоже на Мариуполь там эвакуация с белыми флажками машут чтобы по ним не стреляли местные жители уезжают и местная там армия говорят на высоте на верхних этажах с гранатометами и в фильме актер ищет место повыше странно все.
http://ar-online.lordfilms-s.art/33909-film-jarost-2014.html

Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, 14.03.2022, 10:07
 
jorjkakvasДата: Пятница, 01.04.2022, 16:08 | Сообщение # 167
патцан
Статус: offline
Отрывок фильма Твин Пикс в котором мафия работала из кино они зомбировали людей и обозлили магов стихий серия простая отрывок называется огонь иди за мной в начале они насылали огонь на стихийных магов фениксов и прочих потом у них начались проблемы как хорошо когда все горят
https://www.youtube.com/watch?v=yUB_onJSf3I
 
strongutka8Дата: Суббота, 02.04.2022, 00:09 | Сообщение # 168
автор
Статус: offline
Фильм этот Побег невозможен 1994 года. Вертолетчик актер Рэй Лиотта этот в фильме похож сильно на одного парня Игоря Микалина из Выборга папашу который работал вертолетчиком в городе Салехард на полярном круге где зомбировали делали сумасшедшими людей магов или беспризорников банды Мустафы родствеников которые в фильме Путевка в жизнь кричали что живут как на острове там в фильме у них ложки пропали такие зомбирования и сумасшествие программы ставили как в фильме Телефон 1977 года.Рей Лиотта пишут усыновленный актер этот в 1992 году он сыграл в фильме Незаконное проникновение осенью 1991 года когда папаша поставил меня работать в котельную за несколько месяцев меня так обработали что я почти перестал соображать меня зомбировали и обрабатывали я почти не соображал и начал пить чтоб не съехать совсем.Вот описание фильма Незаконное проникновение я его не смотрел но описание понятно.Я например тоже 5 мая записан 69 года. В отличие от фантастических триллеров об инопланетных пришельцах, которые проникают в тела людей и превращают их в послушных роботов, распространён ещё один мотив — в счастливый семейный союз (или хотя бы выглядящий таковым) вторгается некто посторонний, пусть и земной, неотвязно преследуя супругов и стремясь добиться своей маниакальной цели. Незнакомцы покушаются на святые узы брака, но что гораздо хуже — норовят присвоить себе детей, как в популярной в 1992 году картине «Рука, качающая колыбель» Еще один актер фильма Побег невозможен актер Лэнс Хенриксен Родился 5 мая 1940 года в Нью-Йорке. Его отец Д. Хенриксен служил моряком норвежского торгового флота. Был известен как боксёр по кличке Ледяная Вода Мать, Маргарита Вернер, немецкого происхождения, перепробовала много занятий от учительницы танцев до официантки и модели. Кикие фильмы еще актера Ленса Хенриксена фильм Собачий полдень это так называют они жаркие летние дни вот описание небольшое фильм про ограбление банка я так понял Действие фильма разворачивается жарким летом. Однако на съемках стоял жуткий холод. Актеры, участвовавшие в сценах за пределами банка, вынуждены были постоянно.Думаю понятно как всякие твари что занимаются отравлениями и зомбированиями меня обрабатывали сделав еле соображающим с осени 91 года начали же обрабатывать с детства.все как в фильме Вариант зомби если не хуже.Остается вопрос кто зомбирует людей конкретно и какие способа используют кто это делает немцы итальянцы украинцы или русские что это за мафия поганая такая.Видели как эти скоты обрабатывают магов или родственников беспризорников банды Мустафы ни в чем не виноватых родственников.Запугиваают воров угрожая что перекалечат и прозомбируют их детей или родственников.
https://y.10film.top/filmy/7260-pobeg-nevozmozhen-no-escape-1994.html#
 
strongutkaДата: Суббота, 02.04.2022, 13:49 | Сообщение # 169
патцан
Статус: offline
Русские начали запрещать говорить на русском языке этом старославянском людям с мешаной кровью странно.Непонятно что русские забыли в Гомеле там же кони живут и собаки?Мегаватник друг Коробанова и Марагариты Лопуховны он запрещает беларуссам алтайцам и терцам на русском говорить называя их каклами житомирскими жидами.Зачем им русский этим всем пусть гавкают как собаки как они там фильм сняли русский врач по зомбированию специалист проффесор Преображенский чморит служивших под Чаганом в фильме Собачье сердце солдаты собаки у русских.И там табличка в Чагане часть наших сердец останется здесь служившие в Чагане всех времен и народов.У русского кинематографа вонючего свое мнение они помогают японцам победить атомную энергетику настоящему жиду Дугласу немецкому в фильме Черный дождь принося в жертвы зомбированых быков и прочих.Зачем этим лохам язык русский тем более если у Ставропольцев мусульманская кровь домешана врагов россии пуштунов афганских например.Вот кто по нации этот мегаватник на аватаре маленький мальчик с сигареткой дураки говорить уметь не должны русские их в обезьян превращают с немцами и вдруг воевать начали чтоб забрать назад так как Харьков Украине Ленин переписал. https://www.hibiny.com/forum/post750301.html#750301
 
strongutka8Дата: Суббота, 02.04.2022, 19:51 | Сообщение # 170
автор
Статус: offline
Кинофильм Побег из зоны 51 режиссер Эрик Миттлман немец или еврей в фильме пришелец его в ногу ранили это варианты украины думаю потом на пришельца остатки положили камни из Шахт и фрукты еще добавили фильм 2021 года еще до войны снятый сделали все это женщины из комуны не Ильича,а другой одна там размножилась с капитаном каким-то https://y.10film.top/filmy/42112-pobeg-iz-zony-51-2021.html

Добавлено (02.04.2022, 22:36)
---------------------------------------------
priest Кинофильм Заброшенная шахта 2012 года в фильме темы хеллоуина и там компания собирается в заброшенную шахту один из них индиец не пакистанец,а из Шри Ланки который вообще верит в коров один толстяк клаустрофоб и другие три девушки помойму говорят что в шахте добывали золото и там приведения я писал что попал в 2010 году осенью в другое измерение в тунели в горах там не шахты наверное и нападали такие там в норах жили много их попал я туда отравившись гомеопат по фамилии Святозельская выписала мне сказала трава с целебной добавкой я пил по 6 капсул 4 раза в день мне стало плохо прочитал название там написано было купрум арсеникум то есть медь с мышьяком мне было плохо я напился и попал в то измерение в тунели типа шахты много там людей было 4 женщины из группы моей похоже разбирались что там происходит я их спросил что здесь творится похоже было на фантастический фильм ужасов они мне сказали мы все под ментальным контролем вырваться нельзя другие сознания будут удерживать общее поле вышел я оттуда потеряв сознание потом купил противоядие от лекарств Святозельской гомеопатки зоракс таблетки мне стало легче я бросил пить и ушел в интернет в поиск ввел запрос смотреть кинофильм ментальный контроль и нашел фильм контроль разума ссылка на фильм заброшенная шахта https://y.10film.top/filmy....12.html

Добавлено (04.04.2022, 21:06)
---------------------------------------------
Кинофильм Огнедышащий 1991 года в фильме снимался Болло Йен и хочется написать несколько подлецов один из них Джерри Тримбл двухкратный чемпион по кикбоксингу якобы в 91 году я подорвал спину работая плотником и папаша меня поставил к огоньку в котельную на соляре 14 котлов шум угар и вибрация за 3 месяца примерно меня превратили в еле соображающего зомби какими-то способами меня било током если касался железа был наэлектризован помню искра с пальца лупило током голова не соображала фильм о чем ограбить банк кинематограф планировал с 70 годов фильмы собачий полдень и другие меня превратили в зомби еле соображающего папашей моим они управляли уже заместо плав крана куда я собирался он меня в котельную спровторил.Водитель ненец Хозяинов это хозяин у них начальник Рунов руно овцы бараны.Эти сняли фильм мастера ударов ног.Там банк ограбили и в блин в пиццу слепок ключа сделали каждому по куску и показали призрак приснился одному похожий на Сильвестра Сталоне.Болло Йен зверствовал прибил пару человек в туалете одного чуть не утопил.Один пиццу хотел съесть с отпечатком но его застрелили негр у которого старая была слепая он раскаялся в ограблении банка и деньги актеры заныкали негр видно деда моего играл беспризорника бывшего банда Мустафы его легко победил Тримбл негра если бы ты Тримл встретился с учеником Поддубного борцом который пальцами гнул 150 гвозди Тримбыл от тебя или трафарет бы в стене остался как в фильмах Брюса или ты бы проглотил свой кадык проглотил бы и Чак и возможно даже Грейси.Так как вся их шайка включая Джеки Чана и этого Хуна ученика Поддубного боялась несмотря на знание ушу эти подлецы знали что зомбируют родственников детей или внуков борцов которые легко ломают по три или 4 кирпича помимо борьбы так они решили охоту на искалеченных зомби вести подлость вот эта конфушная типа крутые они по сравнению с зомби еле соображающими то они крутые лучшие но среди не зомби они сами овцы сейчас Бараны крутые.ссылка на фильм https://hdp.lordfilm.lu/5373-film-ognedyshaschij-1991.html

Добавлено (07.04.2022, 11:22)
---------------------------------------------
Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаровский хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума
https://pikabu.ru/tag/Доктор%20Комаровский#

Добавлено (08.04.2022, 14:51)
---------------------------------------------
Не фильм,а песни ужасов 90 годов Газманов пел что мертвые с косами вдоль дорог стоят дело рук дьяволят эта песня про что он пел?Ссылка на интервью Газманова и там еще Зеленский пишет кого Путин застрелит первым смотрите чтоб компьютер сразу не вырубился на Филипинах такую запись ставить нельзя там президент наркоманов стреляет
https://aif.ru/culture...._na_mne

Добавлено (16.04.2022, 19:07)
---------------------------------------------
Вопросы по языкознанию в ответах майл.рю нужно придумать лескическое предложение к словам : мелкий, яркий, крючок, стрела!И там есть ответы связанные с кино.
https://otvet.mail.ru/question/187313149

Добавлено (26.04.2022, 00:15)
---------------------------------------------
Кинофильм 1976 год Мир будущего там журналист изучает одно дело но тот что обещал информацию передать погибает и журналистка помощница его красный носок он ее носок называет в фильме исследовательский центр Далас там роботы один в карты с роботом играет потом темы двойников журналистов решили заменить на их копий генетических копий обучили всему сказали кем они были и прочее и поручили оригиналы убрать носку мужчине удалось убрать оригинал и он с журналисткой тоже носком сбежал обманув ее он типа телепата мысли читал.У меня знокомый был носок звали с Кополой похож внешне Николасом странно может это сын Кейджа Николаса он с улицы Степана Бандеры возле военкомата живет в том районе знаток джиткундо фамилия Носок Эдик https://w139.zona.plus/movies/mir-budushchego

Добавлено (26.04.2022, 00:39)
---------------------------------------------
Носок Эдик фамилия такая на самом деле тентакли лазят по ногам он любитель ногами по ногам лазит и жена его такая

Добавлено (06.05.2022, 04:52)
---------------------------------------------
wacko Кинофильм Восьмерка за серебро ы начале фильма показывают первую мировую войну солдат какой-то армии травят газами австрийцы у тех нет даже противогазов маски защитные газ проедает форму его выстреливают вверх и он распыляется и там они идут в атаку капитан получает ранение.И дальше сюжет мистика цыгане какие-то требуют у помещика то что он им должен видимо за какую-то якобы выполненую работу помещик с ними расправляется и на них насылают проклятье якобы родственики помещика превращаются в монстров и в конце фильма говорят армейский номер капитана 48 и 49 я подумал это же номера телефонов расправляются с воевавших родствениками в первую мировую с австрийцами у нас 46 номер одна из цифр у тех в кино 48.Циган вообще в Венгрии много знакомый там служил венгры союзники австрийцев были. Кто имел из родствеников в первую мировую награды георгиевские кресты дальше кого-то из родствеников зомбируют распинают травят распятие это у них темы пугала для других еще людей травят видимо обозлены если кто австрийцам навредил в войну. И в фильме кого-то из англичан нашли потомков воевавшего с австрийцами такие как Шварц Негер начали обрабатывать всякими способами травить или его родствеников зомбировали делая сумасшедшими и они в фильме монстры номер телефона у него 49 наверно.Может и другие темы за фильмом может расправились с кем-то кто работал на мафию эту австрийскую выполняя заказы. https://lf5.lordfilm.lu/44586-film-vosmerka-za-serebro-2021.html

Добавлено (06.05.2022, 09:12)
---------------------------------------------
Был такой изобретатель Качалин он изобрел излучатель и усыпили подопытных солдат роту помойму дейсвовали на територии города заброшеного.Потом апарат усовершенствовали и стали применять по разному как в фильме Уникум зомби делать и прочее. https://www.4italka.ru/dokumen....ext.htm

 
strongutkaДата: Пятница, 06.05.2022, 20:13 | Сообщение # 171
патцан
Статус: offline
Кинофильм Любовь и монстры там актер из Иркуцка Ян Цапник актер по фото похож с моего папаши брата Седей тот прапорщиком был в Полтаве бабник сильный был Седя я вот осенью из армии только пришел в 89 году в груповухах там не участвовал в отличие от Туникова электрика с Кургана откуда у Цапника такие сюжетики хитрые.И парень главную роль в фильме играет мне напоминает актера театра любительского моего знакомого Михайлова Александра из соседнего подъезда Михайлова прозвище цапля было ноги длинные прыгучий ушастого играл в спектакле детектив каменного века.Цапник на год старше меня 68 года пишут похож с Седей Житомирцем этот из Иркуцка.Вот депутата Игоря Мирошниченко спросили врачи в Яковенко больнице если бы вы в лесу встретили девушку что бы вы сделали он сказал дорогу конечно ей помог бы найти.

Сообщение отредактировал strongutka - Пятница, 06.05.2022, 20:24
 
strongutka8Дата: Пятница, 06.05.2022, 21:39 | Сообщение # 172
автор
Статус: offline
Когда паскудят такие как Ян Цапник разберемся кто он по национальности дедушка его Викторин якобы поляк я поляков хорошо знаю он не поляк Ян имя это литовское Литвин фамилия это Новоград Волынск Житомирщина сделали Цапника видать на соревнованиях в Полтаве жена его филолог о филолог как и маньяк этот из Шахт калмычка она филолог китаевед моей родне по старой гадили китаезы постоянно фильм немного кунг-фу брату двоюродному из села Топорово аварию подстроили насмерть поперек дороги зил с прицепом ночью ему позвонили чтобы взял на буксир Колю Тарасова разбился в день рождения младшей дочки цель их была дочек его в Тайланд спровторить. Вот что пишут про Цапника читайте по ссылке https://zen.yandex.ru/media....16c5f27

Добавлено (08.05.2022, 21:51)
---------------------------------------------
Кабинет кинофильм 2015 года про мастера тату который картины душ писал на коже человеческой https://lf5.lordfilm.lu/10365-film-kabinet-2015.html

Добавлено (09.05.2022, 05:34)
---------------------------------------------
band Радио украйинське не простое радио вчера сказали что 74 дня после начала войны Одесса кто у них жемчужина зомбирование вели как режиссер из Ростова фамилия Бочаров Наполеон, Недопесок Наполеон фильм такой зачем им его снимать в 78 году мне лет 9 было я 69 года если беспризорников родствеников зомбируют делая сумасшедшими вчера было 8 мая перед девятым и 74 у них на радио все просчитано смотрим служить отправили меня ядерный полигон 74 километра от Семипалатинска название Чаган сейчас казахи Семипалатинск семь палат называют Семей или семья зачем же этим ростовским и этим что ссылали людей обрабатывали с детства и на севере зомбировали сосланных делая еле соображающими цель зомбирование ради издевательств на роспись папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов и отравления они душат ядами помимо петли и Радуг.Что еще они делали кого-то из старых родствеников беспризорников ставили в суд по разводам специально там дележ имущества и прочее сюжет же фильма Недопесок Наполеон разводить песцов цели какие их зомбирований семьи беспризорников родствеников разрушать зомбируя плюс казаков еще калечить потомков и издеваться у них Одесса жемчужина строил ее из неаполя чувак там де Рибас Карабас Барабас Дерибас и фильм с Харатьяном на Де Рибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди цель их Одесса жемчужина у моря и все остальное кто-то из радио работает на русских вчера они говорили как любят своих родителей это перекалечив и прозомбировав родствеников беспризорников на радио украйинське работает часть мафии мерзавцев на кого они работают 74 это квартира где они селили специально в Ровно возле памятника жертвам фашизма то есть это преступники и мерзавцы на кого работают эти мерзавцы с украйинського радио на русских немцев или бандеровцев или на русских евреев и начали 8 мая они передачи с темы выжженой земли обвиняя в этом партизан вот сволочи фильм же про буратино это там камин огонь золотой ключик и прочее какое небо голубое что там трындел Быков актер Радуга и Одесса жемчужина у моря.Цель их делить имущество после развода зомбирования и прочего Одессу делят и прочее немцы с Харькова там один ездил во Львов как беженец сказал это днище Львов что ему там по русски не давали говорить сказал что не будет проживать как скотина и животное во львове лучше в подвале в Харькове и будет по русски говорить он говорил что во Львове к нему относились как к скотине и не давали говорить по русски.Зачем же эти с радио украйинське и другие травили душили и зомбировали родствеников беспризорников водных магов снимая фильмы Выше Радуги какие их цели там Одесса и прочее зачем они так зомбировали сволочи непонятно.Вот ваше мнения зачем они зомбировали водных магов калечили и издевались поджигая теперь горят сами в качестве мести в Калифорнии и других местах.

Добавлено (12.05.2022, 22:07)
---------------------------------------------
Кинофильм Ночь зомби 1981 года фильм такой немцы там во вторую мировую и американцы разработали на севере газ продляющий им жизнь и стали зомби фильм такой детективного типа https://www.youtube.com/watch?v=DL9RL-sFSD4

Добавлено (12.05.2022, 22:08)
---------------------------------------------
Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos

Добавлено (17.05.2022, 22:44)
---------------------------------------------
Кинофильм Одичавшие 2014 год тема индейцев на них наехал Иосиф какой-то я так понял ловят индейцев дальтоников Зоуи какую-то немую почему онемела может из жнеца стрельнули ружье специальное мозги вышибает говорят и речь тоже и потом мычат му-му да.Из одного зомби индейца или нет неизвестно изжарили Калифорнийцы или Мексиканцы и котлету сделали такие дела так они говорят. https://lf5.lordfilm.lu/9522-film-odichavshie-2013.html

 
strongutkaДата: Четверг, 26.05.2022, 11:36 | Сообщение # 173
патцан
Статус: offline
Что снимают в кино все думали что пацаки из фильма киндза дза это свой пацан типа.Но прочитайте слово пацак с другой стороны справа налево.Зомбирование людей у Адбрамова и его единомышлеников из схронов достигло таких высот что зомби разучиваются говорить при обработке и понимать экзамен на гражданство психам не здать.Русские с хохолами пацакскими из под ростова и израиля решили зомби мовы лишить так как тварыны не должны на мове русской и украинской говорить и понимать как этот из фильма красный отель что мосты пилил.Кто такие тщетлане до сих пор не знаю.
 
strongutka8Дата: Среда, 01.06.2022, 04:30 | Сообщение # 174
автор
Статус: offline
crackegg Кинофильм Встречи с привидениями с актером Само Хуном 1980 года сюжет фильма такой одному колдуну волшебнику поручают убрать Само Хуна свинья его называют дргой колдун решает помочь ему в начале фильма ему поручают чтобы выиграть пари почистить яблоко перед зеркалом в храме.Потом колдун что ему помогает поручает Само купить 50 куриных яиц так как 50 не было ему дают 40 куриных и других 10 еще поручают 4 собачьи ноги и крови и Само бросает яйца в гроб к призраку которым управляет колдун когда гроб приоткрывается Само бросает яйца которые тот ест сюжет ясен маньяк Чикатило из яблочного яйца отрезал жертвам из города Шахты и другим собачьи ноги кого-то калечат ноги или отрезают из людей определенных колдун что хочет убить Хуна управляет мертвецами и людьми тот что его защищает тоже ссылка на фильм https://qe.lordfilmx.biz/38932-vstrechi-s-prividenijami.html

Добавлено (03.06.2022, 16:54)
---------------------------------------------
band Как актер подлец Быков предвидел что его решили того укокать узнали и догадались что он нехороший человек.Там еще один фильм про молдаван. Быков командир этот курчавый молдаван еврейской национальности воин.В шахматы играет песни поет и в господа душу как там он выдает.Еще один Быков есть этот польский молдаван кудрявый такой Базилио играл.1 апреля 1979 года Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе на 46-м км трассы «Минск — Киев» возле посёлка Дымер. Возвращаясь на своей «Волге» с дачи под Киевом, при обгоне трактора МТЗ-50 с культиватором, столкнулся со встречным грузовиком ГАЗ-53.Ссылка на фильмСсылка на фильм https://youtu.be/-MtSnPXeAeI

Добавлено (11.06.2022, 03:35)
---------------------------------------------
Кинофильм Игорь и безумцы с Ллойдом Кауфманом 1985 года про что кинофильм прочитал Члены некой тоталитарной религиозной секты обитают в глубинке и развлекаются потрошением молодых женщин. На маньяков не действуют ни тюрьмы, ни пули, ни стрелы…Найти фильм не удалось мне чтобы посмотреть только трейлер Игорей не так много у меня знакомых было одноклассник Игорь Бурко еще один вообще в детстве и после армии на севере председатель кооператива строитель Игорь Жиромский в городе Салехард папаша меня к нему поставил работать плотником работа тяжелейшая мороз 38 средний таскать брус и прочее там я подорвал спину Игорь был вроде работал в Ровно в водном институте выгнали его и он сел за что не знаю по бабам бегал Игорь сильно папаша мой говорил в кооперативе работая у него бывало у меня желтело в глазах все желтым казалось не часто но было ия подорвал там спину и ушел и пойдя на другую работу я писал к огоньку и там перестал соображать мышление нарушилось состояние ужасное не знаю с каким Игорем связан фильм Кауфмана но сосед его родственников фронтовик на старости съехал бабки Текли муж так и умер дураком он мне удалось прийти в себя.Ссылка на трейлер к фильму https://my-hit.online/film/37806/online

Добавлено (11.06.2022, 03:54)
---------------------------------------------
Председателя нашего Игоря Жиромского ненавидели работавшие у него в кооперативе строитель сварщики Шамиль и другие вывезли его в тундру чтобы убить мой папаша их отговорил. Жена Жиромского была русская фамилия Мохова.Ссылка на трейлер к фильму

 
strongutkaДата: Воскресенье, 12.06.2022, 16:40 | Сообщение # 175
патцан
Статус: offline
У нас в селе был такой Эршлинг батюшка,а отец его из Штудгарта Эршлинг хотел чтоб тот ему написал но тот письма не прислал Эршлинг говорит мне такому отцу надо х-й в жопу говорит шо вин не знае где Эршлинг живет Федор.Эршлинг Федор культурный человек батюшка,а тот отец его даже не написал вот свинья.

Добавлено (22.06.2022, 14:46)
---------------------------------------------
Кинофильм Божественная ярость южные корейцы сняли. В фильме корейские священники похожие на огненных получают стигматы и начинают изгонять бесов и демонов связанных с водой и змеями когда корейский помошник священника руку накладывает на голову одержимые воспламеняются борются они с сектой связанной с водой https://lf7.lordfilm.lu/15364-film-bozhestvennaja-jarost-2019.html

 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 26.06.2022, 02:38 | Сообщение # 176
патцан
Статус: offline
Русские евреи и распятые ими родственики беспризорников банды Мустафы русская подлость это распинание людей с немцами и зомбированием вот вам и темы про распятия как русские подставляли фронтовиков первой мировой война с австрийцами травили и распинали их родствеников. Как делали слепыми родствеников беспризорников все реально это все слушайте на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=T2-lUQ5GKOQ
 
strongutkaДата: Понедельник, 27.06.2022, 13:30 | Сообщение # 177
патцан
Статус: offline
beer Ушу советских времен Виктора Смирнова ученика арийца Германа Попова он в Италии был работал с Киром Булычевым потом изучил стиль японских самураев на Бирме там ушу нет там были армия союзники японцев и их обучили мощнейшим стилям ушу японского посмотрев как работает Смирнов вы убедитесь в гипнотическом ритмическом воздействии этого ушу сами понимаете Смирнов сильнее любого мастера из Китая включая Джеки Чана и Само Хуна целый плейлист подборка этого стиля японского для интересующихся вот ссылка https://www.youtube.com/playlis....40RMtFJ
 
strongutka8Дата: Вторник, 28.06.2022, 01:15 | Сообщение # 178
автор
Статус: offline
Три богатыря ход конем мультфильм такой режиссер Константин Александрович Феоктистов 24 марта 1981 года Караганда Казахская СССР по виду такой русский рыжий с немецкой примесью в казахстане немцы есть В 1996 закончил художественную школу, поступил в Тульское музыкальное училище им. А.С. Даргомыжского на специальность «живопись».
С 2001 года проживает в городе Санкт-Петербург.
С 2003 года работал на студии анимационного кино «Мельница» художником-прорисовщиком.Мельница и предводитель банд во второй мировой Мельник фамилия работал на Гитлера Ровно город на Украине просто нашпиговано было Мельниковцами с Бандерой Мельник не ладил.Работает режиссер Феоктистов со Шмидт такой женщиной пишут что за нее правнучка архитектора Александра Викентьевича Холопова.первый архитектор республики Коми.Шмидт фамилия может и немецкая.Основатели киностудии снимают мультфильмы с таким немецким уклоном Изумрудный город и прочее.Что касается мультфильма Три богатыря мультфильм конь рыжий такой как и режиссер Феоктистов что в мультфильме интересного греческий огонь тема пожара игры в рулетки и игровые автоматы папашу моего сослали на полярный круг по плану улица Губкина дом 26 квартира 5 город Салехард соседи были на первом этаже лодку хороший катер у них стоял под окнами фамилия Волковы вроде если не подстроено сын их рыжий Андрей звали может родственник режиссера.Киевского князя его бояре предали в мультфильме и он проиграл Киев его выгнали играл в шкатулки кто в мультфильме Верблюд думаю сборный образ такой сосед у меня монгол такого казахского типа был мурашки цеплял было у него от баб видимо Феоктистов об этом снимает.Из Киева князя выставили и он решил новый Киев строить князь построил новый Киев там мост проблемы у них были и наперсточник их в игры научил играть богатырей этих они решили отыграть Киев бояре же шли перед ними ключ взяли только от Ярославля в хоккей играли ставки были и прочее в Ярославле немцев много.Я вот думаю конь рыжий кикбоксинг там его связали верблюд проиграл по ставкам его решили расчленить чтоб долг взыскать и эти с дубинами его привязали и коня рыжего тот кикбоксер оказался я сначала думал что Феоктистов родственник Путина но понял родственник его в Ровно живет на юбилейном в городе Ровно тоже рыжеватый фамилия на К Кузак типа одну букву я изменил не путайте с однофамильцами Толик звать кикбоксер похож с режиссером Антошка. Отчим этого похожего с режиссером пожарник я вообще думал что Феоктистов родственник Путина мультфильм такой.Не удивительно что меня на полярном круге обработали так что стал сумасшедшим там меня так обработали дозомбировав по плану это Коми СССР с армии я пришел в Казахстане служил работаля в кооперативе строитель дома строили пока спину не подорвал с наперсточником по фамилии Погоняйлов Вова звали пока плотником работал соображал еще когда папаша в котельную поставил там за два месяца сделали дураком еле соображающим постарался кто-то это все по фильмам типа Недопесок Наполеон и когда я стал невменяемым запил молол фиг знает что со мной художницы познакомились я писал тоже завязаны с этой мафией зомбирующих людей с России уехал дураком еле соображал вообще меня и в Ровно обрабатывали с малых лет но удавалось еще соображать пока на север не попал к папаше.Мультфильм смотрите интересный подготовка к захвату Киева и Украины заметна какой интересный режиссер Феоктистов .
https://youtu.be/yYKW1DOsDE0

Добавлено (03.07.2022, 02:22)
---------------------------------------------
zorro Как русские с евреями послали родствеников беспризорников еще экстрасенсов и других к чертовой матери прозомбировав всеми возможными способами всем земным шаром чтобы издеваться и казаков заодно тех что не постреляли тля русская о нездоровом образе жизни зомби смотрите по ссылке как все начиналось https://youtu.be/3hAeRjBuE8o

Добавлено (05.07.2022, 17:24)
---------------------------------------------
Мне вот интересно вы хотели бы чтобы вас актеры сделали человеком пауком или мухой там паук видели ловит муху запутывает ее как Попов и выпивает содержимое и муха гудит погибая в паутине вот это режиссеры люди пауки такие ловят людей зомбируют их чтоб издеваться травить и прочее и кино снимают.

 
strongutkaДата: Вторник, 05.07.2022, 19:22 | Сообщение # 179
патцан
Статус: offline
Вот сериал интересный аниме Бракованная партия сюжет хороший там клоны которым вживили чипы в мозг при помощи этих чипов бычками как их называют могут управлять и на некоторых действует слабее и правительство там дает им всякие поручения выполнить https://lordserial.love/multser....v1.html
 
strongutka8Дата: Среда, 06.07.2022, 19:15 | Сообщение # 180
автор
Статус: offline
Нашел сериал был Салем помню слово там ведьмы топают по полу ногами типа одобрение борются с советскими летчиками и другими в начале фильма показывают самолеты со звездами ведьмы сплошь лесбиянки подруги Потапова режиссера из фильма Экипаж.Мне еще в браузер ставят видео и фото какие-то из России что хотят погулять мне канадские маги с форума яйца жарили и потом папашиного брата жена Оля торта привезла сразу вся промежность съел болеть начало и яйца и предстательная я импотент по ходу не пишите мне про то что в астрале хотите делать все шабаш я хочу от тентаклей отдохнуть и предстательная болит потенции нет.И вот пишут что Макаревича выгнали из России и Галкина если Галкин не еврей в Израиле то будет изгоем нами же украиной партия регионов управляла все в парламенте евреи русские с регионов кроме Кравчука он проскочил пока они парламент не захватили евреи эти русские с регионов потому такие налоги все дорогое денег нету.Деньги только у депутатов они наодолжали долг украины обогатились и на людей долг возложили.Они всем управляют но русские решили забрать регионы а депутаты то останутся на украинцах эти с регионов еще все подорожает они умеют методы всякие они уже украинцы выучили украинский президенту удалось Азарову нет он на Рублевке и теперь борются с русскими евреями за регионы.

Добавлено (07.07.2022, 21:27)
---------------------------------------------
Тяжба Юрия Шатунова похож с Кирилюком Иваном город Ровно школа номер 3 и продюсера Андрея Разина Ласковый май наживался на зомбированных людях свели их по плану с Разиным и с Горбачемым связь у них и с немцами. Родился 15 сентября 1963 года в Ставрополе в семье актрисы Валентины Ивановны Криворотовой (род. в 1941 году в Уссурийске) и военного Александра Вацлавовича Разина. Валентина в 21 год переехала в Сочи, где устроилась работать в местный драмтеатр, и где познакомилась с Александром, который на тот момент был курсантом Ставропольского военного училища. Только в 44 года Разин узнал, что его биологическим отцом был Геннадий Измаков, который расстался с его матерью после того, как Валентина отказалась переехать к нему домой в Ленинградскую область: после расставания она узнала, что беременна, но вскоре она познакомилась с Александром, который согласился признать будущего ребёнка своим. Перед смертью Шатунов вёл ожесточённую судебную войну с продюсером Андреем Разиным за права на хиты "Ласкового мая". Позицию Разина он оценивал как "предсмертные судороги". Как и на что жил Шатунов? https://life.ru/p/1503997

Добавлено (07.07.2022, 21:27)
---------------------------------------------
Что касается кинофильма Змеиная яма колодец и маятник фильм 1967 года семь для них важно семья Семипалатинск ядерный полигон снят за несколько лет фильм до моего появления на свет снята австрийцем в Фрг это австрийцы и другая мафия зомбировали родствеников беспризорников и родствеников тех кто с ними воевал в первую мировую цель зомбирований отравлений издевательства так что это немцы всех послали прозомбировав с острова змеиный зомбировали превращали в дураков совместно с мельниковцами типа бандеровцев такие были они вели охоту на еле соображающих людей зомбированых в начале фильма виселицы там по дороге повешеный слуга графа маятник и прочее часть немцев мстили тем кто с ними воевал и прочее радио украйинське работают не на украину сами подумайте на роспись во Львове моему папаше подарили картину с виселицами его отец Антон служил в ястребах пошел туда так как в их селе мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу. Ссылка на фильм http://ae.lordfilms-s.tube/59623-film-kolodec-i-majatnik-1967.html

Добавлено (08.07.2022, 01:22)
---------------------------------------------
Я вот думаю игра финал фентези 12 описание гамбита. Если персонажу не нужны Эфир или Вера, он накладывает Масло на врага, на которого в данный момент нацелен лидер группы. Как только у персонажа будет достаточно MP, он будет усилен Верой, а цель ослаблена Нефтью, персонаж будет непрерывно применять Фиру до тех пор, пока противник, покрытый маслом, не исчезнет (что не должно быть долгим)Меня обрабатывали вообще с детства и вот думаю. О том как меня зомбировали и как действовал мой папаша сначала он меня на полярном круге куда его сослали плотником фильм еще смотрите Плотник 1988 года там тоже много что сгорело плотника сжигали папаша поставил чернорабочим плотником там я из крановщика крана на рельсах превратился в чернорабочего дальше изучая Чой по книжке Попова я спину покалечил знакомого же моего Володи Зеленюка одноклассник его Олег Перец его знакомый они с седьмой школы Ровно он маслом организовал торговлю подсолнечным.И когда я работая плотником благодаря книжке Попова нарушил и подорвал спину мой папаша меня поставил к пламени Fire солярка распылялась перегретым паром угар шум вибрация месяца за три меня обработали параллельно я почти перестал соображать так зомбировали.Потом я уже и с работы ушел не мог работать мышление того разрушалось плохо было ужасно голова трещала вдруг меня папаша за маслом послал через весь город там про масло и не слышали я когда сънхала башка начал напиваться до отключек чтоб совсем ум не развалился в темени как провода лопали ощущение было речь нарушено и меня выцепили их охотники на зомби я почти не соображал плюс залитый водкой и вот думаю папаша мой или их приказы выполнял или его клоном заменили что на них работал у меня родычи по старой нефтяники и изучали это про папашу не знаю что и думать как буд-то его заменили клоном что на врагов работал или им управляли вы понимаете по описанию игры как эти сволочи расправлялись с водными магами и как зомбировали когда думаю про папашу у меня трещит голова не знаю что и думать про него. Я уехал с полярного круга того еле соображающим мой папаша потом приехал дом купил в селе сосед фронтовик Текли бабки муж второй мировой артиллерист бывший с ума сошел так и умер дураком он знакомому рассказывал эсесовцы немецкие бежали и артиллеристы им попались так эсесовцы их голыми руками рвали Теклин муж знакомому моему говорил рассказывал пока с ума не сошел пулемет схватил и бежать смылся от них вот описание игры финал фентези 12 ссылка https://tattoo-mall.ru/final-f....ambitam

Добавлено (08.07.2022, 18:43)
---------------------------------------------
Мультфильм Заколдованый мальчик Про Нильса 1955 года Режиссер: Владимир Полковников, Александра Снежко-Блоцкая в мультфильме Нильса уменьшили злой волшебник и он летает с дикими гусями в Лапландию и его приключения там статуя царя Карла помойму деревянного солдата Карл ганяется за Нильсом мальчиком наверно тоже зазомбировали снято за 14 лет до моего появления на свет я тоже пятого числа 1969 года 9 плюс 6 будет 15.Как описать мультфильм допустим маг был который уменьшал себя путешествуя в астрале или других измерениях или же мафия зомбирующая людей внушала детям что хотела включая способности к уменьшению и их телепаты это отслеживали зомбирующая магия умела многое мальчика волшебник уменьшил и сделал меньше гуся.Так как параллельно с такими мультфильмами идет зомбирование людей и детей включая зомбирование экстрасенсов разобраться сложно как все связано.Внушения могут идти на уровне фантазий как ребенок поймет что ему внушили или это его фантазия.Много всего могут внушать или отслеживать зомбирующая мафия с телепатическими способностями. https://youtu.be/lUnaA-DR6BQ

Добавлено (08.07.2022, 18:44)
---------------------------------------------
Мультсериал Вундеркинды 2021 года сюжет шахтеры в рабстве работают ищут корабль и вот случайно команда вундеркиндов его находят там есть существо телепат посмотрев на которое сходят с ума лавовая девушка толстая и другие и вот им задачу ставят перевести лису курицу и мешок зерна чтоб его не съели мультфильм сюжет такой загадочный https://lordserial.love/multserialy/284-zvezdnyj-put-vunderkindy.html

 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
О магии криминале и кинематографе. (164)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. (91)

участок для стойки (0)

Игра в казино (2)

Кто куда на отдых? (13)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.