Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Где берете музыку, друзья? - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Где берете музыку, друзья?
Где берете музыку, друзья?
kackaoДата: Пятница, 27.11.2020, 21:19 | Сообщение # 1
унылый гоп
Статус: offline
Кто где качает музыку? Интересует чтобы большой выбор рэпа и хип-хопа был! А то некоторые сайты испортились, некоторые никакого выбора не предоставляют, все скачал из того что там есть толкового а этого мало (
 
shambalistДата: Пятница, 27.11.2020, 21:24 | Сообщение # 2
унылый гоп
Статус: offline
У меня есть наверное не совсем обычный вариант, но у меня есть много знакомых музыкантов, они свои записи мне часто скидывают послушать) ну и узнать мое мнение ) а что касается сайтов с более известными исполнителями, я недавно для себя открыл https://muzmap.net/ глянь, там хороший выбор рэпчика и хип-хопа
 
topДата: Понедельник, 27.03.2023, 21:07 | Сообщение # 3
гоп
Статус: offline
Несколько слов хотелось бы сказать и о самом процессе создания и курения самокруток. В данном случае большое значение имеет табак лапша . Если вы собрались делать самокрутку, предварительно в обязательном порядке помойте руки или обработайте их антисептиком.
 
deaconДата: Суббота, 06.01.2024, 09:25 | Сообщение # 4
гоп
Статус: offline
Если вы хотите насладиться действительно хорошей музыкой, могу посоветовать отличный сайт Клипонет где можно легко загружать музыкальные клипы любимых исполнителей. На сайте https://kliponet.ru/video/vic/klipy можно как скачивать клипы бесплатно так и смотреть онлайн в хорошем качестве. Тут собрана большая коллекция разнообразных видеоклипов на любой вкус.
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Где берете музыку, друзья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (12)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.