Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- strongutka8 (264)

- Outlaw_rec (214)

- Tamila_Solnechnaya (176)

- devuskakiss (176)

Отбеливание зубов - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Отбеливание зубов
Tamila_SolnechnayaДата: Среда, Вчера, 20:27 | Сообщение # 1
автор
Статус: offline
Порекомендуйте каким методом лучше всего сделать отбеливание зубов? Есть ведь разные методы и даже с помощью разного оборудования. Если вы делали и вам понравилось, подскажите каким лучше всего образом отбелить? Буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию.
 
devuskakissДата: Среда, Вчера, 21:53 | Сообщение # 2
автор
Статус: offline
Я делала отбеливание зум 4. Мне понравилось и результат держится очень долго на самом деле при соблюдении рекомендаций. Вообще, процедура на самом деле очень хорошая, так как предоставляет быстрый результат. Процедура длится около 45–60 минут, результат виден сразу после завершения. В среднем зубы осветляются на 6–10 тонов по шкале Vita. В состав геля входит фосфат кальция, который укрепляет эмаль, заполняя мелкие пустоты после разрушения пигментов. Светодиодная лампа Zoom WhiteSpeed излучает холодный свет, что минимизирует риск перегрева пульпы и ожогов дёсен. В любом случае чтобы оценить все преимущества, вам обязательно нужно будет проконсультироваться со специалистом и только после этого делать отбеливание. Может он вам из состояния ваших зубов сможет что-то другое посоветовать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
ira190184, devuskakiss, mariiashevchenko09
Гарячие темы
Казино (0)

Электрический аэратор (0)

СТО для Мерседеса (0)

Аффирмации (1)

Детский психиатр на дом (1)





© 2026 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.