Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
strongutkaДата: Вторник, 31.01.2023, 18:29 | Сообщение # 136
патцан
Статус: offline
band Сегодня день такой как это назвать странный день есть день Сурка,а сегодня день мобилки под названием Телефон.Как фильм 1977 года Телефон про зомби.Сначала приехал двоюродной сестры муж она похожа с актрисой фильма китайского у нее муж фамилия немецкая. Кинофильм 1985 года про ушу Разгневаный дракон там к семье одной приезжает в гости одна похожа внешне на Люду из села Топорово Львовщина аптекаршу такая толстая в фильме сильно похожа может ее родственница актриса странно я вот думаю кто у Люды папа китаец или Тарасов странно такое сходство ну приехала она и начала приобщать их к культуре эта из фильма готовит еду сладкая голова называется взяла дыню язык туда вставила глаза уши и полила соусом подливкой говорит сладкий череп язык съела потом все остальное.Другого же отравили золотым ядом чтобы подчинить его волю отзомбировали и вот семейка та начала его лечить одна там выть начала чтобы вывести золотой яд зомби обложили яйцами и на листья положили другой же ходил со свечкой колдун в фильме ищут броню семи звезд и бабушку ту загипнотизировали.Так вот муж двоюродной сестры он боксом занимался и шахматист игнрает хорошо очень привез мобилу родственнице моей и приехал дядька папаши брат с улицы Гагарина тоже боксер и говорит мне у тебя Дюма нет книжки говорит королева Марго называется говорю ищите сами.И тут прибежала социальный работник я у нее числюсь для галочки как инвалид такая Таня с хутора и сидит телефон рассматривает что сестры двоюродной муж купил родственнице и вот подошел экстрасенс которого зомбировали и спрашивает эту Таню какой у тебя модели телефон дай посмотреть она сидит говорит ядри твою мать мало на телефон не сила она говорит что сын ей в больнице лежала сердце якобы ей болило он подарил ей в день рождения смотрит экстрасенс версию прошивки телефона Loli-pop надпись 5 Tehno 800d вот экстрасенс описывает как его зомбировали он 5 числа прошивка телефона Lolipop соц работник эта Таня с хутора сказала чуть задницей нэ сила pop прошивка попы и другим ударением попы говорила она что у нее 13 число счасливое раньше.Дядька же экстрасенса зомби этого боксер тоже как муж двоюродной сестры что мобилу привез другую попроще тоже Tehno и вот Шпур фамилия мужа двоюродной сестры, экстрасенса же дядька с улицы Гагарина все Дюма читает француза сказал книжку найди ему Королева Марго,Левицкая позже прибежала на телефонную тему и говорит экстрасенсу что по немецки знает только гутен морген гутен так бьет по морде только так в прошлом году когда она глядя на пожилую женщину сказала йоперный театр экстрасенс ее предупредил так чтоб дошло сегодня взял за руку и говорит послушай сволочь и намекнул вали отсюда.Я писал что на роспись во Львове до семидесятых папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов его папаши отец Антон пошел в ястреба так как мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу.Но ястребов они не трогали как ни странно зомбировали ребенка сына петель по ихнему петухи или петля еще отравили в селе этом удушающими ядами если дед танкист то нос калечат и прочее вот экстрасенс 5 числа на свет пояаился зомбировали и калечили с детства и не поймешь начали бандеровцы или австрийцы сняв фильм про виселицы и вампиров в 68 году название фильма Змея колодец и маятник дед его беспризорник бывший змеелов и часы делал всю родню преследовали и китайцы в том числе слежку вели клички родственникам собачьи цепляли детям потом когда экстрасенсу было 9 лет сняли фильм Недопесок Наполеон в 78 году там тема песца отправить на полярный круг разведение песцов старую его поставили специально в суд по разводам присяжным.Картину папаше экстрасенса виселицы на роспись во Львове подарили может бандеры казнь декабристов еще закрутили сатанизм так как рождество Христа и прочее в декабре экстрасенс водный маг его зомбировали и калечили с детства И потом папашу выслали на полярный круг где полгода ночь зомбировали дальше поставив плотником работа тяжелейшая брус на морозе минус 38 зима там с 15 декабря и полгода ночь вот он подорвал спину папаша его поставил на работу к огню и за несколько месяцев экстрасенс уже еле соображал так обработали как в книге Юдовича Азимова Приход ночи в книге с наступлением ночи темноты люди сходили с ума и чтобы рассеять темноту устраивали пожары поджигая все.Родственика дядьку по старой в семидесятых поселили в селе Именин брата двоюродного из Топорова убили подстроив аварию в день рождения младшей дочки шести лет поперек дороги ночью зил с прицепом и позвонили возьми Колю на буксир Тарасова он заглох тот дома был и не заглох кто звонил неизвестно.Дочку разбившегося вытащили в Тайланд потом что за китаец заделал сестру Людку непонятно он еще с ее сыном Тарасом поцапался и аварию подстроили экстрасенс там еще в другом измерении в селе Топорово Львовщины китайцев видел удивился сильно тогда в 2006 году или 2007 экстрасенса прадед по старой с казаков терских Семен звали эктрасенса зомбировали в армию специально отправили на ядерный полигон под Семипалатинск семен семь для них семей город дядьку давно в село именин поселили в семидесятых все специально зомбирование картины с виселицами казнь декабристов на роспись и еще брата ухлопали в день рождения младшей дочки и тут Соц раболтник Таня выдала что сын якобы ей подарил в день рождения мобилу и выдала свою тему сволочную ядри и прочее что думаете случайно и прошивка какая и все и темы гутен морген и прочее и экстрасенсу сказали схватил за руку соц работника сволочью назвал ему потом сказали на тебя армию направить могут интересно какую армию зомбировали совместно с русскими и евреями и выслать отравили удушающим прозомбировали чтоб издеваться пусть высылают в гаагу сразу будем за геноцид и отравление судиться кого они еще вышлют из регионов например?Вы понимаете как зомбировали сволочи фильмы снимая профессор Преображенский шариков и прочее калечили детей еще травили удушающими ядами война идет они дерусификацию ведут кого русских из регионов вы что хотите каких результатов День мобилы в фильме Телефон 1977 года мне 8 лет было там вводили гипнозом программы зомби и фразой по телефону активировали и говорили забытые имена то есть активаторы зомби программ были клички погоняла что они вешали родственникам беспризорников и потом снимая фильмы Собачье сердце понимаете сволочи они хотят разбить сердце людям подлостью и зомбированием особым соц работник же пришла с села чтобы достать людей и сказала что ей сын в день рожденья подарил у нее якобы сердце болело все похоже на план паскудный гутен морген у меня вины никакой ни перед этим немецкой фамилией мужем сестры двоюродной семейки никакой вины нет перед ними иди другими меня же травили еще зомбировали с детства как в фильме Выше радуги название с Абрамовым и Куклачевым папаша учился во Львове охота за головами голова льва в огненном кольце так делали сумасшедшим водного мага что дожди вызывает чтобы он плакал и он изучил огненную магию к сведению испанских мексиканских актеров не вешайте на меня вашу дешевую туфту мексиканскую я вам не лошок моей вины нет никакой зато вашей много изучил водный маг огненную магию много леса осталось в Калифорнии и Греции?Просто дожди не вызывать и вы сгорите будет пустыня.Хорошо им было пока экстрасенс дурачком был говорил что внушили и молол много чего не соображая и тогда режиссеры его лошком называли.Вот такой день сурка для водных магов соц работник Таня с хутора то ли немка она то ли как сатанист Леви венгр.Значить они бедные несчастные воевать им приходится,а зомби изгои с ними надо раправляться потому что с фашистами воевали их родственники и бандеровцами что интересно ястребов не трогали а именно казаков калечили родственников странно.Село Забороль под Ровно чемпионы зомбировать им мало было по книге Приход ночи сделали дураком человека экстрасенса начинив зомби программами странные бандеровцы какие-то на немцев похожи или евреев польских ястребов по папаше родню не трогали родычей же с казаков терских преследовали и зомбировали экстрасенса травили удушающими ядами в селе под Ровно в 1999 году примерно экстрасенс голова трещит загнулся бы давно без фуросемида и калия с магнием удушье сбивает мучится сильно и еще травлю ведут спланированную хорошо потравили в 99 году и родственников в селе под Ровно виселицу делали мало зомбирований им и родственники потравились кто приезжал вот это село на З возле города Ровно читал про мельниковцев так они и продавцов что много знали в войну путами душили,а родственников казаков зачем душат спросите их среди родычей тех ястребов не было это у папаши ястреба брата папаши пьяного спать положили в семидесятых спать со своим агентом Курконос фамилия и расписаться с ней заставили и переключились с ястребов на казаков родню странные бандеровцы казаки в ястребах никто и в помине не был по старой родне может русские евреи под мельниковцев притворялись что-то непонятно или немцы австрийские и темы как в сатанизме при зомбировании дни рождения зомбировали так что человек почти соображать не мог начиняли зомби программами объясните что это за бандеровцы такие и почему темы дней рождений убийства и прочее еще картины с виселицами в декабре рождество на сатанистов смахивает все странные бандеровцы так зомбировать погано да еще травить удушающими ядами выходит эти бандеровцы казаков терских истребляют и паскудят родственников еще удушающими ядами травят.Смотрим фильм задира 93 год тема мобил в фильме актер испано мексиканский Денни Трехем там тренер по боксу следите что они говорят по темам мобил в фильме чтоб вы поняли что все планируется и проплачивается кем-то и соц работники похоже некоторые тоже https://youtu.be/9fCGumHDCD8
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 15:57 | Сообщение # 137
автор
Статус: offline
Вообщем что я понял австрийцы нация мешаная сильно с разными нациями паскудят любым народам в том чмсле близким с немцами беларуссам например или датчанам могут и потом списывают на евреев это же австрийцы фильм снимали змея колодец и маятник в фильме виселицы и вампиры темы авсрийцы с мельниковцами в 68 году сняли если кто-то из ирландцев с немецкой кровью примесью или кельт воевал с австрийцами в первую мировую и его могут отравить удушающим ядом это детей позомбировать искалечить сделают зомби потом отравят.Если человек слегка рыжеватый как ирландцы то это обезьяна у них рисуют с красными волосами.

Добавлено (05.02.2023, 20:52)
---------------------------------------------
Кинофильм с Николасом Кейджем ученик чародея и вот я предлагаю поучить новые виды магии просматривая фильм зажигаем свечку просматривая фильм с николасом и используя астральную проэкцию пламя свечки что зажгли перед собой переносим в другом измерении мысленно через астрал в центр головы актера и делаем так полчаса тренировку такую мы не переносим какую-то гадость или ухлопанную муху вами положенную на стол ему в голову потому что это опасно для него будет,а переносим пламя свечи что поставите итак тренируетесь https://lo17.lordfilm.lu/7512-film-uchenik-charodeja-2010.html


Сообщение отредактировал strongutka8 - Воскресенье, 05.02.2023, 20:54
 
strongutkaДата: Пятница, 10.02.2023, 19:14 | Сообщение # 138
патцан
Статус: offline
Кинофильм Спекшийся 3 серии посмотрел режиссер Уильям Батлер, Сильвия Ст. Круа нормальная серия там первая еще помойму режиссер другой дальше 2 серия сюжет еще ничего но уже паскудный актеры кто его знает их темы в 2008 году на меня навели похожего на Ганеши существо одна там сказала я твоя жены это твой сын лапши навешала и сказала ты орел уничтожитель змей и она в домике в лесу была я ушел искать кое кого и пришел туда назад и там Ганеши из хобота ее испепелял их хобота пламя это был примерно 2008 год и группа актеров вторая серия накачанные шеи такие мышцы видно тренируются странные актеры и третья серия темы пряников совсем оборзели актеры Гитлера привели и других пряника решили евреем сделать странно актеры такие уровень звезд эротики лица жесткие пугающие чем-то охоту на зомби и дальтоников ведут Ганеши они наверное подставили специально вы думаю знаете это как раз было сестра с Киева приезжала с папашей Запорожцевым он себя жидом называл на айзера похож был там мотоциклы у них иномарки японские неплохо живут на ту же в домике Ганеши напал вы вообще актеров культуристов бить не пробовали оборзевших охота на зомби у тварей этих слышьте поцы актерики притормозите твари чуть чуть так им и передайте смотрите чтоб за вами охота не началась ссылка на третью серию фильма в штатах уже прилично всего сгорело пустыня в Калифорнии будет засуха леса сгорят песок будет что там вырастет и с японцами дружба у актеров прыжки на роликах через бочки бомбы и прочее ностальгия у них в бочке Мустафа как японцы в этом замешаны может они охоту вели на зомби которые уже еле соображали это все надо узнать поточнее вообщем группа актеров которая навела и подставила Ганеши специально думаю экстрасенс в состоянии аффекта Ганеши туда не звал разобрался тогда с этим с хоботом завязав его в узел и крутанув ха хобот об пол того шмякнул такие как Ганеши теперь очень разозлились за то что подставили ихнего https://ok.ru/video/84569688643

Добавлено (11.02.2023, 14:51)
---------------------------------------------
band У меня знакомый Яковец вел нездоровый образ жизни пио курил и по бабам ходил когда моложе был и вот умер возле Шпака один там еще рядом Эршлинг жил сын немецкого военно пленного и вот и там умер один очень высокий почки весь отечный был и я подумал вода вызвала камни.И потом понял Яковца старая тоже почки отечная умерла из-за почек к ней ходил пироги носил поддерживал мой знакомый Шпак торты носил он угощал жена его повар.И я понял почему почки Яковиц пил курил Володя ходил к самогонщице она гуляла он самогон покупал и переспал с ней дочка ее Валя говорила нашо он вам 14 лет и она говорила своей мамаше тогда и она ему та самогонщица самогона бесплатно дала за то что переспал с ней.У дочки ее Вали полная очень медик пиелонефрит почек очень полная была.Я понял он заразился пиелонефритом от самогонщицы и его мамаша Алевтина заразилась от него Шпак поддерживал его старую пироги торты и возможно тоже заразился пиелонефритом или нет Яковец Володя начал дрова рубил помогал батюшке Эршлингу он всегда ходил там сигарету стрельнет там поможет сто грам выпьет и тот высокий заразился пиелонефритом у Яковца еще грибок ногтей был там как антены росли наросты на ногтях сидит без носков у меня опаска онихомикоз, а у меня чесотка сижу голову чешу Яковец зашел Володя я чешусь он бежать к двери говорит у тебя чесотка я налысо побрился мажу солидолом и серой мазь сделал думаю у самого грибок ногтей и боится чесотки.Оказывается не только грибок но еще пиелонефрит был кто пьет тех слабей действует я еще от чесотки пью ципрофлоксацин и рифампицын и легче.Если почки лечите пиелонефрит кто может.

Добавлено (14.02.2023, 01:01)
---------------------------------------------
Что такое остаркизм в стране какие причины зомбирования и отравления людей на украине были кто за этим стоял.Изгнание, гонение. Когда средь оргий жизни шумной Меня постигнул остракизм, Увидел я толпы безумной Презренный, робкий эгоизм. Пушкин, Ф. Н. Глинке. За остракизм, которому защитники так называемого чистого искусства хотели бы подвергнуть все, другие идеи и направления литературы, кроме эпикурейского, нет нужды платить остракизмом. Чернышевский, Очерки гоголевского периода русской литературы.

Добавлено (14.02.2023, 20:35)
---------------------------------------------
Вот я прослушал рассказ Шекли Сага предателей где он называет какую-то часть евреев предателями которые попали на планету Пердополис и пишет их спрашивали что вы сделали какие дела они говорят что сделали Селедка под шубой когда им говоришь о боге бьют себя по лбу кто эти евреи из его рассказа ?К какой группе себя Шекли относил евреев он похож с отцом моего двоюродного брата сходство сильное губы и прочее Мыколой Федоринцем якобы с Лемковщины значить отец двоюродного брата был такой как Шекли тоже еврей и как совесть Шекли не мучила когда он рассказ писал голова принца в 91 году меня так обработали что я с осени еле соображал уже Шекли значить родственник Мыколы отца моего двоюродного брата Петьки из села Топорово Бусский район Львовщина то то я думаю в Топорово в школьные годы приезжал помогал им на ферме их работал бесплатно и меня аж трясти начинало какие-то химии подсовывали значить вот как все завязано Шекли попер все же против каких-то евреев которые нам паскудили он якобы не предатель что родственников двоюродных зомбируют и травят кто тогда предатель из них Мыкола что ли Федоринец папаша моего брата двоюродного с которым я всегда был в хороших отношениях брату двоюродному подстроили аварию я писал в день рожденья дочки младшей и он разбился на остановке там зил с прицепом поперек дороги жена двоюродного брата уехала на работу в Израиль теперь мне ясно откуда у нее там связи невиданные вещи из-за брата папаши оказывается он еврей экстрасенсу испаскуживали жизнь травили вот откуда темы евреев пошли вас в детстве не травили ядами чтоб вас трясло нет?Вот кто травит психотропами вызывающими у детей панику ужас зомбирует расскажите что за подонки и подлецы паскудят так детям начиная какие евреи из книги Шекли это делали это они этих отмазывали из Топорово и родственников зомбировали ссылка на аудио книгу понимаете экстрасенс по виду такой как ирландцы у него папаша не похож с Шекли и экстрасенса твари отравили и зомбировали не слабо не дай бог такую родню лемки и прочее брат то нормальный был сын того Лемко еврейского он своего папашу ненавидел считай после зомбирований Беркли с глазами зелеными как у моего папаши или Галкина снимается в фильмах Контроль разума https://www.youtube.com/watch?v=LekUGAw_v74

 
strongutka8Дата: Четверг, 16.02.2023, 01:05 | Сообщение # 139
автор
Статус: offline
angry Читайте рассказы о магии криминале и кинематографе русские то никогда своих казаков сказать три милиона куда делись родствеников терцев не зомбировали и не травили чтобы изгоями сделать с евреями своими, а кто тогда?

Добавлено (16.02.2023, 01:06)
---------------------------------------------
Как такие как Шекли травят других удушающими ядами и прочие методы мерзкие заставляя отказаться от курения зомби и других людей которых запугивают на примере зомби отрывок из рассказа Шекли жар чужих звезд написан им в 91 года когда меня искалечили зомбируя я еле соображал там у него и темы рептилоидов есть в рассказе он отлично знал как зомбируют вот отрывок из его рассказа. теперь у обитателей цивилизованной
части Галактики не было никаких причин отказываться от
курения, поскольку операция по пересадке легких была
несложной и безболезненной. Нужно было просто засунуть
в ноздрю крохотную пилюлю. Вещество, из которого была
сделана пилюля, начинало испаряться и проникало в
загрязненные и изношенные легкие. Через некоторое
время под его воздействием отработавшие свой срок ткани
отслаивались, как будто их смывали тампоном, а затем
растворялись, и на их месте образовывались новые.
После этого следовало лишь резко хлопнуть пациента по
спине, и новые легкие начинали работать. Если рядом не
было никого, кто произвел бы необходимый хлопок,
пациент мог стукнуть себя по грудной клетке при помощи
специального стартера, который бесплатно поставлялся в
комплекте с легкими. Новые легкие работали даже лучше,
чем исходная модель, и было странно, почему
человечество не придумало этого много столетий назад,
вместо того чтобы отказываться от удовольствия и выгод
курения.
Р.Дж. Рейнольдс Двадцать Пятый, нынешний президент
всемирной ассамблеи гуманоидов и прямой клон своего
знаменитого предка, владевшего огромной табачной
империей, сам подтверждал качественность искусственных
легких. На некурящих теперь смотрели как на несколько
неполноценных людей, «если вы понимаете, о чем я
говорю».Он писатель Шекли помер от воспаления легких в 2005 году 9 числа видно был наказан за отравления людей удушающими ядами мафией ихней.
priest

Добавлено (16.02.2023, 02:29)
---------------------------------------------
Ссылка на книгу Шекли Жар чужих звезд я их открываю при помощи програмы Universal Viever открыв копирую и слушаю на программе говорилке голос Николай. https://booksprime.ru/books/zhar-chuzhih-zvezd/

 
strongutkaДата: Вторник, 28.02.2023, 22:49 | Сообщение # 140
патцан
Статус: offline
Российско казахский мерзо пакостный браузер яндекс by cento номер 72 портабль акцию проводит на моем компе акция такая как говорил один жи-д знакомый Задорнова вчера были раки пишут по пять а сегодня по три маленьких наделали китайцы в Топорово селе Бусский район там Броды рядом и сегодня уже темы онкологии ведут обьясню тетки второй муж Мыкола Федоринец родственик Шекли был морда такая и губы.И вот он ходил в селе Топорово на блядки тетка Лариса ходила посмотреть в кустах спряталась Мыкола вышел и кирпичом в голову запустил сказал что думал что в кустах собака спряталась сидел в баре сказал дом строит мужик звали его кит как морской кит сказал Мыколе что это не он дом строит а на деньги жены которая все торговала продавала что могла молоко коров свиней овец и разводила и Мыкола киту табуретом по башке хрясь и сел и месил Мыкола Ларису часто и в грудь и куда хочешь еще кирпичи кидал и оттого она и заболела раком это для кац-апо казахского браузера разъяснение первый же муж Ларисы был сын Львовского банкира алкоголик Тарасов то ли китаец то ли венгр трудно сказать вот они и решили сдать и продать племянника сестры за свои грехи сослать на полярный круг сняв фильм Недопесок Наполеон то есть песец или песд-ец.И вот тем кто зомбировал его если песд-ец не настанет то вам точно может настать.И вот за то что Петька Федоринец поцапался с Тарасом сыночком Тарасовой банкирши бывшей его китацы приговорили подстроив аварию.

Добавлено (07.03.2023, 08:21)
---------------------------------------------
Национальный вопрос зачем австриец Гитлер убеждал норвежцев и других в войну что они почти немцы называя их ариями?То ли воевать чтоб за немцев шли чехословакию австрийцы считали мастерской Германии и потом чехи взяли и три миллиона австрийцев в австрию и выслали пешком видать сильно чехи изгоями себя ощущали под руководством Австро венгрии ссылка Исландский вопрос который решал Черчиль https://dzen.ru/a/XLkbO1EJWwCznjrV

Добавлено (12.03.2023, 19:19)
---------------------------------------------
Хотите посмотреть как выглядит экстрасенс фото немного увеличено имеющий радиационные поражения кожи и другие с детства калечили нос потому что дед воевал танкистом во вторую мировую зомбировали и травили удушающими ядами плюс еще зрение с детства левый глаз третий ряд еле видел и продали комп перекалечило еще правый глаз в магазине юность в городе Ровно компьютерщики

Добавлено (12.03.2023, 19:53)
---------------------------------------------
Браузер пишет шалом и предлагают гражданство Израиля за два дня как прям фильм золотой шлем Путин шелом в 2022 году забацал шалом почему вы все так эти двойки любите евреи непонятно вы вообще того видать начали охоту на экстрасенсов в 91 году делали калеками еле соображающими по книге приход ночи в 92 охота готовилась и потом 93 год сейчас 2023 у экстрасенса сестра папа ее на айзера похожий запорожцев был так она как раз на улице шалом живет в киеве,а экстрасенс калека в селе тетка его бабки сестра муж разведчик кгб был у тетки работала она в детдоме воспитателем и лариса тетка из Топорово село бусский район у нее училась дочка Люда Китаянка у нее похоже может заменили у китайцев все хорошо в аптеке из Топорово эти родственики Шекли чо это экстрасенс за них должен отдуваться странно.

Добавлено (13.03.2023, 14:03)
---------------------------------------------
По радио ураинское такое мнение идет что бронетехники у русских не хватает чо они переживают за русских есть сейчас опасное оружие солнцепек огнеметная ракета что распыляет взрывную смесь потом взрыв если не сожгет так взрывная волна убивает площадь несколько футбольных полей пишут там температура до 3 тысяч градусов если дзот закрыть полностью все то не сгорят и не вдыхать воздух полминуты после взрыва но если взрывная смесь в дзот попадет то все вспышка внутри будет оружие пишут страшнее ядерного https://dzen.ru/a/Y2PRSrcSMULNHShp

Добавлено (02.04.2023, 18:14)
---------------------------------------------
band Александр Семенович Зеленский декабрист они с хазарами или дагами и нацистами вешали зомбированных людей казаков терских например и травили возможно хазарин похож с юмористом Хазановым.Родился 23 декабря 1947 года в городе Кривой Рог в семье Семёна Ивановича Зеленского (на некоторых форумах утверждается, что его звали Семён Израилевич Зеленский, и что он был полковником милиции и заместителем начальника отдела уголовного розыска УВД г. Кривого Рога). Записи циклопедии про папашу Зеленского https://cyclowiki.org/wiki/Александр_Семёнович_Зеленский

Добавлено (02.04.2023, 18:15)
---------------------------------------------
- Нет на Украине ни нацистов, ни бандеровцев! Потому что там президент еврей! – уже бессчетное количество раз это заявлялось с высоких американских и европейских трибун. В еще одном селе – Троице, которое сотня УПА под его командованием полностью сожгла все дома, разграбила имущество жителей, под командованием Симчича были убиты 78 человек. Причем, не только поляков, но и проживавших в селе украинцев. И тот же почерк – казнили, причем, самым и жуткими способами снова стариков, женщин и детей.

И Украина по достоинству оценила его "подвиги". Проевропейский бандеровец Ющенко, будучи президентом, наградил залуженного карателя орденом "За заслуги" в ноябре 2005-го. Еще один бандеровец, ставший президентом Незалежной Петр Порошенко уже в августе 2015-го выписал палачу еще один орден "Свободы". И вот наконец "ни на минуту не нацист, потому что еврей" Зеленский 14 октября сего года удостоил изверга звания "Герой Украины". Его зверства на Украине назвали "неоценимым личным вкладом в борьбу за независимость и консолидацию украинского общества", а также "утверждением идеалов свободы ". Кроме того, он является почетным гражданином Львова и Коломыи, в которой в 2008-м ему установили прижизненный 3-метровый памятник
https://www.kp.ru/daily/27458.5/4662501/

Добавлено (05.04.2023, 20:12)
---------------------------------------------
Видно у евреев приход к власти особым способом происходит например в Чечне Сергей Абрамов стал президентом Чечни и сценарий книги Выше радуги написал Абрамов Чечней он правил 5 месяцев Зеленский же это 1995 году 95 квартал сделали одного зомбируют травят сами в президенты лезут похоже на это как пропланировано все https://24newsfree.pro/kadyrov....ni.html

Добавлено (17.04.2023, 03:16)
---------------------------------------------
Как обманывают людей.По нимецькому радио украинське сказали с Сум там были что будут Путина вешать и написано в интернете что Чучело Путина повесили уже в Молдавии.Что у них значить вешать раньше было такое вешали с нацистами детей ястребов что воевали с бандеровцами которые вешать любили учителей это что значить зомбируют чтобы отравить из кого-то делают с нацистами Пугало и бандеровцами или евреями то есть вешают кого хотят или зомбируют что значить у них повесить у молдаван например украинских это значить что кого-то отравляют ядами вызывающими удушья они не проходят никогда и человек без диуретиков умирает в мучениях от удушья.Значить травят двойников или тех кого хотят раньше травили совместно с русскими актерами как в фильме беспредел так что будут травить двойников или кого захотят могут и Путина отравить новичком например яд в России делают немцы украдут нужное количество новичок состоит из 60 отравляющих веществ разных если работник травиться даже небольшой дозой то долго не живет так что молдаване с украины с немцами и бандеровцами будут травить значить ядами что вызывают удушье это у них повесить называется.А раньше травили детей ястребов с немецкими сатанистами совместно с русскими актерами ссылка на видео чучело повешеного Путина в Молдавии бойтесь повесят кого захотят из двойником Путина сделают может и его смогут отравить. Венгры же выходцы из России мешаные с молдаванами против русских не пойдут. Почему-то ссылка на молдавию не ставиться на форуме https://russiancanada.mirbb.com/t6p950-topic

Добавлено (17.04.2023, 03:17)
---------------------------------------------
band Аудио книга такая Виктор Ночкин 1966 года писатель кто это из Харькова художник закончил там политехнический работает журналистом в Кельне в Германии два гражданства украины и Германии книгу написал Череп мутанта про сталкеров рыжий лес и прочее книга темы такие вообще немецкие сатанисты там Леви и прочие черепов темы любят из вас могут череп взять есть такие что и на шоу экстрасенсов с черепами ходят рассказ сразу как буд-то писатель Исьемини порвать мутантов хочет или экстрасенсов описывает как он там стреляет горло все и рот в кровь расстреливает это псевдо плоть и рыжие слепые собаки это у писателя Исьемини фамилии и в Ярославле есть такие часть ну например Эршлинг священник был в нашем селе его папаша воеенопленный из Штудгарта расписался на украине ну мафия такие как Исьемини его старую сделали слепой Ольгу и Федора Эошлинга тоже сына военнопленного немца который потом уехал в Германию.И часть рыжие собаки это скандинавской примесью люди там беларуссы например моего деда старую слепой сделали.Мутанты у него кто кровососы темы зомбирований детей и людей вампиры или дети русских в Норвегии как в фильме еврея этого Морениса название Магазин ужасов то есть детей в Норвегии в приютах живут гомосексуальных и их с детства кормят бананами и прочее читали про это то есть детей превращают в пидорасов попросту как Кацубу в третем классе темы проклятых у него еще это интересно кем евреями или нациками и евреями типа Морениса описывает он там расстрел кровососа щупальца у того ломаются становится рогом как в Норвегии у русских и части немцев неугодных читали тему и они уже викинги кто неугодные протиф нацистов воевали или австрийцев кто-то из родственников и беларуссы изгои вообще с латышской кровью примесью и другой их вообще зомбируют и травят еще вешают и прочее аудио книга такая нацистский сатанизм похоже уничтожение экстрасенсов зомбирования и прочее фразы в книге святые угодники и прочее Эршлинг сын военно пленного полу немец жил под городом Ровно не экстрасенс был но священник святой угодник у Исьемини поэтому слепые рыжие собаки темы и не рыжие. Ссылка на аудио уhttps://youtu.be/1ryOsUxK89k

Добавлено (17.04.2023, 03:22)
---------------------------------------------
Да Шварц негер конечно свинья фильм вспомнить все с Нидерландским вонючим Куэйдом актером все законы землячества нарушил травят удушающими ядами экстрасенсов они мутанты называют со скандинавской крови примесью аот Шварц негр австриец брата своего мутантом сделать не пробовал чтобы отравить или соседа удушающим ядом?

 
strongutka8Дата: Пятница, 28.04.2023, 18:18 | Сообщение # 141
автор
Статус: offline
Интервью председателя Си Цзиньпин род. 15 июня 1953[1], Пекин[8], Китай)я вот посмотрел его интервью по национальности он ханец считается стал президентом в 2013 году помойму. член Политбюро ЦК КПК и Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК с 17-го созыва (с 2007 года). На посту генерального секретаря ЦК КПК является преемником Ху Цзиньтао. Член КПК с января 1974 года, кандидат в члены ЦК КПК 15-го созыва (с 1997 года), член ЦК КПК с 16-го созыва (с 2002 года.Почему я изучил его биографию этого Си Цзинпиня у меня был знакомый Владимир Зеленюк он рождения 5 октября по украински Лыстопад листья учился он в школе с английским уклоном папаша его служил в морфлоте 5 лет работал на гражданке бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе и вот мне показалось что Владимир Зеленюк и Си Цзинпинь похожи губы и что-то во внешности не знаю что у Владимира Зеленюка была кожа розовоя и бронзовый загар вообще он 1968 года 5 лыстопада октября и думаю какое-то странное сходство улавливается между президентом Китая и им и цифры назначений и прочего этого президента посмотрите пятерки и семерки много и в 2002 году шестерка президент КНР ханец по нации написано все это странно у Знакомого с улицы Дорошенко 69 города Ровно Украины Зеленюка Владимира жена его с казахстана что тоже странно работала она на радио заводе Ровенском и Зеленюк Владимир тоже там работал и служил в Чехословакии в Китае есть внутренняя Монголия там живут казахи и монголы добавлю.Что если Си Цзинпинь и Зеленюк Владимир родственники?
https://youtu.be/9RkZS8r3lsQ

Добавлено (28.04.2023, 18:18)
---------------------------------------------
Нашел выдающийся форум где собрались знатоки Вин Чунь и другие много мастеров ушу с аватарами пыталев и эти троли еще выдающиеся как и те кто людей зомбировал в сумасшедших превращая все как в фильме доктор зло в посках свежего воздуха искал свежий воздух в Гринвиле в лесу и в Калифорнии вот ссылка на сайт изучающий вин чунь сходите туда не пожалеете там откройте коментарии почитайте зачитаетесь вот ссылка и Тюрин в спортивном костюме то ли вор из Иркуцка то ли родственик Тюрика вора в законе Иркуцкие в Чагане служили на полигоне там семипалатинском семь палат в столовой работали тоже Тюрин ссылка на их форум вконтакте https://vk.com/wing.chun

Добавлено (03.05.2023, 17:20)
---------------------------------------------
angry Кстати президент Кравчук село Жито продолжение записи по Си Цзиньпину.И его одноклассник Владимира Зеленюка такой Перец Олег с седьмой школы что на радио заводе работал еще кооператив торговля подсолнечным маслом папаша его штангист был кооператив у Перца был что странно напротив пожарной охраны через дорогу и они там весь магазин юнисть обвесили майки с бородами наклейки мужиков с бородой в фильме тепланьяки что говорят китайцы брови сбривает один другому и говорит бровь это борода для глаз вот представьте экстрасенса искалечили в России куда его папашу Валеру сослали инженера строителя вот экстрасенс искалеченый совсем прозомбированый приезжает несчастный соображать не может а какие-то парни из кооператива Перца Олега с седьмой школы ходят и говорят поговорки такие эй товарищ почему борода это потому борода что когда холода согревает в холода борода когда экстрасенс начал все понимать выглядит все это паскудно как буд-то его продали с потрохами сделав дураком и специально это трындели кое кто или вы считаете что они это говорили не понимая а Куэйд фильм снял в 1980 году и фильм Акульи челюсти экстрасенс же дядьку его в семидесятых поселили село Именин и потом значить дядьке его в африке ожерелье из акульих зубов подарили на роспись папаше экстрасенса до семидесятых картину во львове с виселицами подарили казнь декабристов еще паскудный фильм Выше радуги и вот думаешь кто паскудил из кооператива Перца Олега что это за товарищи такие как-то паскудно все это выглядит и подло это искалеченому человеку в россии такое кто из кооператива Перца паскудил скажите?Шла охота за головами похоже зомбировали доводя до не соображающего состояния в россии совсем искалечили кто им платил всем этим кооператором маслом подсолнечным торгующим?

Добавлено (03.05.2023, 17:22)
---------------------------------------------
wacko 3 часть Кстати президент Кравчук село Жито продолжение записи по Си Цзиньпину.Зеленюк работал у Перца Олега в кооперативе масло подсолнечное продавали на базаре жена Перца Олега родственица жены моего дядьки с улицы Гагарина квартира 5 который.И в цеху радио завода где Зеленюк работал звонки делали на двери.Поставил я запись про Си Цзинпина и вдруг звонок в дверь через час пошел длинный звонок звонит и звонит вышел я кнопка звонка повернута боком и звонок звонит думаю кто кнопку повернул звонок заклинив.Через полчаса или меньше дядя Витя Прися жнюк зашел с улицы Гагарина говорю вы не звонили не говорит и наследующий день сын этого ястреба житомирского 5 килограм муки привез от жены своей Оли Курконос думаю что за дела меня за их семейку папаши подставляли в селе поселив возле монгола казахского типа прозвище монгола мука было это нам мучений желали и меня отравили в селе удушающим ядом и тут папашин брат муку привез пять кило я с мая 5 числа тоже 69 года но на гагарина живет сын ястреба житомирского дядя Витя и у него адрес гагарина 69 квартира пять я же 5.05 1969 года за кого меня только не подставляли.Я вообще сомневаюсь что экстрасенс 5.05 может специально так записали.

Добавлено (04.05.2023, 12:44)
---------------------------------------------
killed Казни в Китае Линчи самая страшная смертная казнь в Китае там их много https://mirinteresno.mirtesen.ru/blog....esen.ru

Добавлено (04.05.2023, 12:44)
---------------------------------------------
Русские с бандеровцами и немцами и их помощником Гайдаем кроме Кацубы и других Орбана решили сделать обизьяной и накормить бананами выщипают ему брови или отрежут брови борода для глаз поняли надеятся будем что надбровный дуги оставят иначе череп испортят для еврейских сатанистов сгодится может кони при виде черепов у экстрасенски подруги бантика всцыкались Орбан с строителем Дьяконом похож из города Ровно по ссылке прочитаете как грабят Северо Донецк местных жителей Гайдай кто он снимал фильмы всякие приключения Шурика на стройке и другие служил в монголии https://rubryka.com/2022....-gajdaj

Добавлено (04.05.2023, 12:46)
---------------------------------------------
pirate Вы читали нацика харьковского записки про сталкеров Виктор Ночкин почитайте это важно там как акульи челюсти фильм Куэйда нидерланца тоже немцы так вот у экстрасенсов также казаков и других у зомби также не соображающих и хорошо прозомбированых тема бровей для глаз бороды у кого вообще слабые челюсти у ахеджаковой и дагов тоже слабые вообще сталкеры нацистские еврейские и бандеровские опыты ставят над клонами с китайцами челюсти борода тоже для глаз ровенские хорошо зарабатывают на таких челюсти у нациста Виктора Ночкина из Кельна это артефакт трофей челюсти экстрасенсов мутантов казаков и других их дя того и зомбируют и потом еще повесить чтобы отравив удушающим ядом любимое занятие бандеровцев и русских евреев Азимова Юдовича например он так и пишет что при приступах клаустрофобии удушье должно быть израильтянин этот много детей удавил не хуже австрийских нацистов и бандеровцев китайцы им помогали казнь отрезанием бороды они говорят что брови борода для глаз у зомбированых кстати у Жиромского Игоря председателя кооператива Строитель в городе Салехарде львовские жили в пожарной охране напротив морг был пока экстрасенс водный маг там работал плотником еще соображал но потом поставили к огню на работу и мозги уделали зомбируя друзья его из кооператива строитель плотники узнать не могли Коля Чапля узнать не мог сумасшедший стал экстрасенс плотник бывший дурной зомби потому что Приход ночи Азимова делали не за вину казаков и экстрасенсов за Мустафу у русских с бандерами и евреями принцип такой и у нацистов русские всегда найдут вину какую нибудь с этими шайкой ихней с которой сейчас сейчас воюют и вот китайцы хитрые снимают про Тепланьяки фильм про своих из аптеки но все делают другим паскудства и зомбежки что в фильмах показывают родственикам делают не китайским ссылка на фильм про брови где китайцы обьясняют что это борода для глаз и еще фильм Разгневаный дракон там тема сладкий череп Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/30966-film-teppanjaki-1984.html

Добавлено (04.05.2023, 13:21)
---------------------------------------------
Вот представьте под какие зомбежки подставляли человека представляете повесить отравить удушающими ядами отправив на полярный круг по фильмам недопесок наполеон это людей вешали собачьи погоняла и прочее в коней превращали обезьян под какие зомбежки подводили твари как вы считаете сколько кому платили из этих Витька ястреб космонавт с Гагарина дядя Прися уже сто грам щенок называет свинья житомирская..Вот прикиньте сегодня приехала к нам Оля по фамилии Курконос эта из Села Виткив с под Гощи жена папашиного брата Вити Приси-жнюка у меня там сгорпело мясо на сковородке на кухне забыл выключить и эта курконос соседи стоят мои и прочее старая и эта Оля Курконос Оля заливается смехом говорит собака пагана по украинськи они всей родне экстрасенса по старой вешали паганяла когда-то мафия там собачьи щенки и прочее специально и тетке экстрасенса и другим и казакам папашину же родню отмазали всю ястребов женив его на Оле Курконос положили пьяного спать и сказали переспал расписывайся Оля та пагана не то слово.Казаки же и экстрасенсы изгои.

Добавлено (04.05.2023, 14:58)
---------------------------------------------
Не все понятно у Жиромского Игоря в городе Салехард кооператив был Строитель и его работники жили в пожарной охране напротив был морг моего папаши брат Витька Прися-жнюк с улицы Гагарина 69 квартира 5 вот если бы вы были 69 года 5 числа 5 месяца вам бы странно не было такой адрес папаши брата недавно он 10 гривен позычил и принес 4 числа отдал странно в мае.И на днях пять килограм муки привез сказал жена его купила.И председатель кооператива Жиромский Игорь жил с ним в одном подъезде по Гагарина 69 жена дядьки Витьки Оля Курконос тетка жене Перца Олега с седьмой школы это одноклассник Вовы Зеленюка с радио завода и кооператив Перца по торговле подсолнечным маслом был напротив пожарки возле базараю.Сестра же папашиного брата Витьки двоюродная муж ее Романовский фамилия как Романов царь работал в электросетях раньше сестра папашиного брата с Житомирщины в морге работает паталогоанатомом и у Жиромского кооператив Строитель работники жили в пожарной охране напротив морг был в городе Салехард как все это связано вот если кто из людей вообще собак держит не боитесь что детей могут собачьи погоняла повесить и зомбировать все возможно.

Добавлено (04.05.2023, 14:59)
---------------------------------------------
Для них все родственики беспризорников собаки и щенки как они в фильме говорили Путевка в жизнь бродят голодной стаей.

Добавлено (04.05.2023, 15:57)
---------------------------------------------
Зашел на кухню там немецко еврейское радио кудахчет куры натурально птичий двор.Они там часто разные звуи изображают.Обезьяны Кацуба родственик депутата Харьковского что бананами накормили в Ровно бананы голуби.Норвежского радио у меня нет там русские беспризорники их родителей лишили прав родительских и усыновили гей комуны и лесбиянки неутомимые.И детей приучают к жизни нетрадиционной бананы и прочее в попу и другие места.

 
strongutkaДата: Пятница, 05.05.2023, 14:03 | Сообщение # 142
патцан
Статус: offline
angry Сегодня 5 число и следят видно за экстрасенсом он заходил на форум бруклина и там записи будильники понедельники Именины и прочее йи-бе-ние и вот что понятно стало 5 мая это 6 мая юрия холодного или георгия победоносца выяснились темы победы что нацисты раскручивали с частью евреев также дракона летом перед вторыми выборами Обамы прислали с фениксом пылающим понятно понятно зачем им козлить экстрасенса было что дожди вызывает и похолодание может понимаете на 5 число могли записать специально и зомбировать и там нацисты например или какие-то евреи им надо было еще сатанистов подключить или на них все списать и будете барахтаться с этим кинематографом и их фильмами про ангелов то есть против вас автоматически ставят сатанистов и вы уже не вырветесь мне интересно как будут жить недоделаные сатанисты если против магов и экстрасенсов пойдут кому они нужны вообще будут против них даже черные маги экстрасенсы пойдут.И фильмы снимают человек который упал на землю и прочее сегодня по радио украинське говорил Загородний такой что деяки янголы падають на землю и по типу и про резервный запас денег говорил Загородний это 2023 год у экстрасенса спина после перелома как в фильме том Жандарм и инопланетяне косой этот Луи Де Финес жандарм он как дядя Витя Прися жнюк искал инопланетян везде бегал.Вам жалко птичку ястреба поколошматили его грачи слегка плохо себя вел.Пришел сегодня дядя Витя папашин брат поздравить экстрасенса и говорит экстрасенсу что болеешь и говорит пусть болезни уйдет к йибеней матер и так далее потом после щелчка подроыгнул он не до потолка долетел экстрасенс больной ногой пнул его в живот слегка долетел ястреб до монитора в трех метрах летел над полом и головой в монитор самсунг sync master большой монитор потом еще упал после легкого толчка ладонью в шею и третий раз еще один раз по шее без ушу и он в стену и спина заболела у экстрасенса думаю какая у него группа крови стена в крови и песню вспомнил потолок весь в крови дверь скрипучая.Это представьте как эти шахматисты чего желают экстрасенсу я его самого сделаю этой йибеней матрешкой и болезни к нему и уйдут. И старой брата они поселили в семидесятых в селе Именин брата двоюродного убили подстроив аварию в день рождения его младшей дочки перегородили дорогу зилом с прицепом и попросили ночью выеди возьми на буксир и поперек дороги зил и габариты потушены возле остановки.Ангел три раза упал эти с украинского радио угадали три раза год 2023 как раз такой папашин брат космонавт с улицы Гагарина 69 квартира 5 города Ровно говорит поздравляю и говорит пусть болезнь вы поняли что говорил на горло ему ногой не стал никто что он на радио управлении у них служил он в Германии.Вот они на роспись папаше экстрасенса во львове картину с виселицами подарили казнь декабристов и зомбировали экстрасенса превращая в дурака цель издевательства.Вот что происходит на украине.Ссылка кинофильма французского https://w140.zona.plus/movies/zhandarm-i-inoplanetyane

Добавлено (14.05.2023, 16:42)
---------------------------------------------
У меня прослушка работает радио украинське разговаривает и сидел там в сторонке возле аквариума и кашляю несколько раз у меня удушье в радио кашлянули и говорят кашель думаю что слушают прям на радио немецком как раз там про то как немцы евреев убивали рассказывали в яру расстреливали и думаю удушье кто виноват Азимов Юдович с книгой Приход ночи или немцы все же виноваты они моего папашу с житомирщины смуглый он видно в цыгане записали думаю прослушка где в радио или в другом месте ну холодильник например работает.Я вот сидел клеил аквариум клей купил говорю силиконовый там на базаре в Ровно центральном возле ступенек заклеил аквариум думаю сутки прошли он не высох 4 дня он ссохся весь уменьшился в объеме думаю клей гамно залил водой все течет слил клей думаю лодку бы клеил таким силиконовым утонул бы и проклинал бы продавцов но им все равно пошел читать название клея читаю клей монтажный акриловый lacrysil боится воды называют его сумасшедшая липучка это как Азимов Юдович писатель с приходом ночи люди сходят с ума и все поджигают думаю продавцы не виноваты не то подсунули клей плохой совсем отдирается легко сидел я там отдирал клей и кашлял.Думаю просил же силиконовый или клей кто подменил и еще на счет прослушки мысли всякие то ли радио заменить а если не в радио прослушка.

 
strongutka8Дата: Среда, 17.05.2023, 01:36 | Сообщение # 143
автор
Статус: offline
angry Слышал я что декабристов вешали 2 раза первый раз не получилось.Вот есть люди из казаков Ставропольских которым на роспись во Львове подарили до 1970 года картину с виселицами казнь декабристов их сын экстрасенс его обрабатывали всякими методами с детства еще австриец снял фильм с виселицами и вампирами тема фильм змея колодец и маятник название 1968 год перед этим еще фильм Смерть с планеты Айрин 1967 год парня травили всякими психотропами обрабатывая со школьных лет всякими методами и зомбируя по особым методикам мерзким и кинематограф в этом замешан был вот парень был помимо зомбирования доведен до еле соображающего состояния и прозомбирован потом его отравили удушающим ядом это повесить по ихнему вот читаю сейчас по другому браузеру вот что пишут По свидетельству начальника кронверка Петропавловской крепости Василия Беркопфа, изначально под виселицей была вырыта яма, на которую положили доски. Предполагалось, что в момент казни доски выдернут из-под ног. Однако виселицу строили в спешке, и оказалось, что стоящие на досках смертники не достают шеями до петель. Снова начали импровизировать — в разрушенном здании Училища торгового мореплавания нашли скамейки для учеников, которые и поставили на эшафот. Но в момент казни три верёвки оборвались. То ли экзекуторы не учли, что вешают приговорённых с оковами, то ли верёвки изначально были плохого качества, но трое декабристов — Рылеев, Каховский и Муравьёв-Апостол — упали в яму, пробив доски тяжестью собственных тел. Мало того, оказалось, что повешенный Пестель носками ног доставал до досок, в результате чего его агония растянулась почти на полчаса. Некоторым из свидетелей происходящего стало дурно. Муравьёву-Апостолу приписывают слова: «Бедная Россия! И повесить-то порядочно у нас не умеют!».Кто был правителем читаю и инженером Наконец новые верёвки и доски принесли, троих сорвавшихся, получивших травмы при падении, вновь втащили на эшафот и повесили вторично, на сей раз добившись их смерти. Гигант на троне. Николай I «Палкин» мог бы считаться освободителем. Подробнее. За всё ответил инженер Матушкин. Крайним за все упущения сделали инженера Матушкина, которого за некачественное строительство эшафота разжаловали в солдаты. Когда врачи констатировали смерть повешенных, их тела сняли с виселицы и положили в разрушенном здании Училища торгового мореплавания. То есть при советской власти вешали при помощи психотропов кормили со школы зомбирование введение гипнотических програм и кодов и сделали еле соображающим парня и отравили удушающим ядом действие не проходит его надо пить фуросемид если удушье накатывает потом аспаркам.В казни декабристов кто замешан этой ну смотрите Джеки Чан фильм Немного кунг-фу название там сюжет какой приемы Поклон королю и прочее наводили на зомбированого по двое сына маньяка Чикатилы с напарником парень на которого наводили еле соображал кто у них король Юрий Чикатило еще фамилии Одначев и Мирошниченко у зомбированого шансов не было так как его тогда так обработали еле соображал и был прозомбирован очень сильно по особым методикам.Так казнили при советской власти при Горбычеве но начато все было до него.Папашу парня инженера строителя так как голова большая и смуглый решили еще в медведи записать.А казнь царской семьи кстати при коммунистах проводил дед Медведева президента .И вот инженеры строителя геолога Валеру сделали медведем создав двойника Медведева хитро по жене же его родственики с казаков Ставрополья. все в деталях можете изучить в теме магия криминал и кинематограф какие бывают виды повешений и зомбирований в России и на Украине вот кто вешал вопрос такими методами ссылка на тему казнь декабристов https://aif.ru/society....bristov

Добавлено (17.05.2023, 01:38)
---------------------------------------------
Директор школы где учмлся зомбированый экстрасенс папаше которого на роспись до семидесятых картину с виселицами подарили во львове казнь декабристов школа номер 3 города Ровно украины директор Пермяков Виталий Семенович прозвище Пиначет у него 2 сына Сергей и Андрей жил директор на улице Горького 69.Его сын машины ганяет бизнес на украине Сергей тот.И директор песни заставлял петь клич звенит от одера и так далее это клички они вешали зомби собачьи и их родственикам и зомби програмы с ними связывали.И потом по книге Азимова приход ночи почитайте в дураков превращали люди сходили с ума с приходом ночи там полярная ночь полгода.Директор школы номер 3 города Ровно живет хорошо и его семья.Зомби существуют нацисты русские и другие довольны и евреи довольны.Растрел царской семьи в революцию проводил кстати дед президента Медведева Медведев тоже живет хорошо.

Добавлено (21.05.2023, 16:04)
---------------------------------------------
band Кинофильм Филин и слоненок 1984 год играет Само Хун режиссер Само Хунг сценарист Лаи Линг Чунг фильм по которому понятно как зомбировали экстрасенса допустим Само играет слоненка ну слон вообще Эдик Слон Гуменюк фамилия жили они на Горького 69 в городе Ровно там квартира78 примерно слон кто гигант 2 метра 30 сантиметров курчавый брат его пониже был разбился его старая Женя Гуменюк на мясокомбинате работала курчавая блондинка.Ну допустим экстрасенса обработанного решили что как буд-то он слон его зомбируют по наводкам китайской мафии или русской с бандеровцами и нацистами Само в этом замешан еще Джеки Чан фильм Немного Кунг-фу и там темы пахать головой землю и тот филин говорит что ругается мордой своей на Само то есть зомбежка ясна экстрасенса травят зомбируют обрабатывают его задрачивают и китайцы там проплачивают кого надо экстрасенс безответный был как полу овощ зачмореный и зомбирование идет полным ходом брат его двоюродный из Топорово у которого две дочки брат двоюродный его не зомбированный крутой и таких как эти Само с Джеки сам ганять может Петька Федоринец с Шекли писателем его папаша похожий Мыкола с села Топорово им надо Джеки и Само Хуну из понта актерского по фильму Немного кунг-фу они хотят дочек петьки поделать ну как легкого поведения или модели называется для этого Петьке аварию подстроили чтобы дочку в Тайланд затащить ну и фильмы там пошли то есть аварию подстроили специально чтобы затащить в Тайланд Петьки детей то есть вот экстрасенса папаше на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов во Львове скорей всего нацисты австрийцы или еще кто типа бандеровцев может и евреи какие охота за головами голова льва в кольце пламени и в россии на полярном круге зомбируя дальше экстрасенса превратили уже в еле соображающего зомби проводят как в фильме шахматное кунг-фу китайском паганяла собачьи родственникам экстрасенса тетке и прочее вешали люди китайцев думаю и экстрасенсу и зомби программы ставились сработала группа Само Хуна совместно с нацистами то есть китайцев полтора миллиарда такие как Само Хун и Джеки и их наставник и учитель режиссёр Юнь Вопхина из оперы там триады и прочее вытравливают людей чтобы ни семьи ни детей зомбируют подставляя под издевательства и еще и убивают также ненавидят если кто из предков казаком был и брата экстрасенса убили специально поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью и позвонили возьми на буксир их люди и он разбился цель вывезти дочек в Тайланд темы женщины типа проституток в кино шли.Брюс может знал за связи Джеки с такими и огрел его прутом в фильме Остров дракона ну и кокнули Брюса отравив видать не докажешь.В фильме же Настоящая легенда пять ядовитых кулаков то есть тот кого отравили экстрасенс и пьяный мастер кто брат его двоюродный похож актер Петька которого убили перегородив дорогу ЗИЛом с прицепом. Ссылка на фильм.
https://ok.ru/video/428556684000

Добавлено (21.05.2023, 16:04)
---------------------------------------------
Медведчука крестного отца Путина кума украинцы успели выменять на 200 военных как в фильме красный отель говорили иди убей мишку он сказал ы ы немой выразил несогласие ему сказали ты что папы не слушаешь?Говорит иди пошьешь себе из него маску на маскарад кого ж им пришить было медведев сам всех ганяет.

Добавлено (21.05.2023, 18:05)
---------------------------------------------
Когда убили Брюса Ли 1972 год экстрасенсу было 3 года или меньше группа Джеки Чана с Само Хуном уже вовсю паскудила ему и его родственикам вот в 1980 году экстрасенс учился в четвертом классе или пятом 11 лет ему было неполных он 69 года в школу пошел в 76 году примерно в 7 лет в 1984 году экстрасенс был 8 класс примерно или девятый это лет 14 очень сильно уже был обработан его зомбировали с детства.

Добавлено (21.05.2023, 19:29)
---------------------------------------------
Странные вещи по фильмам Михалкова 1989 года тема монгол проходила паскудил Михалков темы капканов и прочее охота.И вот его папашу строителя Валеру после того как сына искалечили зомбированием на полярном круге в России вот нигде Валере не давали купить квартиру ни в крыму нигде загнали в село под Ровно там сосед монгол казахского типа Витя и прозвище странное мука а папаша экстрасенса с Жито-мирщины сына Валеры экстрасенса в селе отравили удушающим ядом в первый месяц как приехал в село еле сооброажающий в 88 году или девяносто восьмом он живет на таблетках чтоб от удушья не загнуться рядом с их селом Житын село там где Кравчук оттуда и вот подходит экстрасенс рыбок покормить аквариум возле окна зять монгола электрик лезет по лестнице на чердак чтоб посмотреть что экстрасенс делает совсем обурел зятек монгола то ли немцам докладывают то ли кому не поймешь Михалкова надо спросить пусть поедет в Чаган Семипалатинской области пусть зять монгола на родину монгола Вити Дидковского по прозвищу мука странному и посмотрит лестница на кране там большая кран на рельсах вот там экстрасенс служил после учебки в 88 и 89 год потом в 91 году в России куда сослали его папашу Валеру на полярном круге Салехард на улице Губкина 26 генолога Валеру поселили в 87 году сослав туда из Ровно там еще кооператив строитель был у председателя Жиромского Игоря в 91 году по планам мафии экстрасенса искалечили сделав еле соображающим зомбировали так вот экстрасенс после армии с осени уже в кооперативе у Жиромского брус таскал пока спину не подорвал это с 90 года начал с 1 января и искалечили в 81 году примерно осенью он уволился так как спину подорвал и на другой работе искалечили куда папаша поставил возле огня как льва в круг пламени заганяли.Во львове в политтехке где учился Валера на роспись папаше экстрасенса картину с виселицами подарили до семидесятых казнь декабристов вот экстрасенс мечтал в крым съездить после армии его через полтора года после армии искалечили сделав еле соображающим и все нормальная жизнь закончилась начали потом еще охоту на зомби он уже не соображал опасности для их людей не было вот так и не съездил экстрасенс даже в крым ни разу после армии и потом боролся чтобы совсем не съехала крыша и с рельсов менты сняли было году в 96 когда невмоготу было из-за не соображащей головы клинило приехал в село под Житын экстрасенс его отравили удушающим ядом чтобы повесить твари загнав в удушья вот кто отравил?Вот экстрасенс нормально еще пожил пока брусья таскал до 22 лет комары мошка морозы до минус 59 рум ноги от боли ломало потом еще спину начало и потом перекалечили совсем и потом его папашу загнали в село где Витя Дидковский мука прозвище сосед мука монгол казахский по виду внешне как япончик вор в законе с казахстана.Эестрасенс пришел в себя почти в 2007 году только мучаясь удушьями надо пить диуретики удушья такие что все блокируется и в груди все может отказать и сердце и сосуды полопать могут и голову разорвать или грудную клетку такие удушья а вы что думаете если не моча или фуросимид удушье убьет потом надо калий и магний пить и пасут еще усилено зятек монгола казахского муки пусть лучше в казахстан съездит там в корею на заработки казахи ездят работа на стройке за 3 тысячи баксов.Корейцев много в казахстане русские населили после войны

Добавлено (28.05.2023, 01:57)
---------------------------------------------
У готов на форуме ошибка 500 выскочила интересно.Сегодня зашел на Варшавский форум Польши там айкидо изучают да красивые города у поляков поставил тм записи лечение спины и прочее нашел упражнения подходящие для лечения спины хотите изучить можете зайти на форум Варшавы вконтакте то не форум и там почитаете кто там что пишет есть там и похожие на сатанистов группа помойму с бабочками маски типа очков может я ошибаюсь
https://vk.com/naszywpolsze

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 12.06.2023, 22:28 | Сообщение # 144
патцан
Статус: offline
ph34r Что происходило и происходит на Украине.В Ровно те кто зомбировал как в раю живут войны нет голубей гоняют зомби там где война там похуже живут немного еще не как в аду убегают в Ровно где войны нет.Зомби отравленые удушающими ядами они и до войны жили как в аду друзей их убивали тоже и травили.Кинофильмы с комментариями Разгневаный дракон что касается фильма в городе Ровно Унраина некоторые видно вредили казакам вели себя непонятно говоря от имени Бандеровцев всякие мутные темы про зирочки и прочее то есть в фильме броня семи звезд потом зомбируемого отправили в армию на Семипалатинский полигон на роспись его папаше во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов прадед зомбируемого был из терских казаков звали семен оселедьки фамилия зомбировали казаков родствеников и калечили также тех кто воевал танкистами в вторую мировую цель зомбирований издевательство над еле соображающими людбми и преследование и издевательство казаков родствеников перекалеченых химией и зомбированиями также разрушение семей может те из Ровно с мутными бандеровскими темами работали на китайцев или наци или сатанистов Бандер же они считали геями и петухами и казаков терских которые жили на гребнях гор называли их гребешки зомбировали так чтобы сделать такими же на кого работали они на китайцев или русских евреев каких-то трудно сказать людей высылали для последующих зомбирований включая доведение до еле соображающего состояния в сибирь на крайний север полярный круг при Горбачеве людей ни в чем не виноватых за беспризорника Мустафу высылали фильм 1985 года через года подстроили взрыв Чернобыля 26 числа в 1986 году актер занимающийся борьбой Дуглас говорил в фильме Китайский синдром 1978 года что у него язык черный и кунг-фу зомби видео из серии описаний кинофильмов таких как Кунг-фу зомби фильм с названием Когти тьмы 1972 года также фильмы про драконов где объясняется что зомбируют людей изучающих стили ушу дракона такие как Чой Ли Фут или похожие в комментариях это объясняется также описываются разные фильмы много фото из фильмов таких как Разгневаный дракон фото специально подобраны из важных эпизодов фильма просмотрев которые сразу все что упустили в фильмах вспомните также описаны фильмы такие как Номад Сумасшествие и много других . Также фото ангелы с кругами нимбами над головой еще свиньи и прочее и если львы Львов город то в огненном круге ад еще зомбировали и калечили экстрасенсов. Ссылка на видео.
https://youtu.be/Rlz2Ryc3MBI

Добавлено (24.06.2023, 18:08)
---------------------------------------------
questionmark Изучал в ответах майд рю почему взорвали джип Дугиной дочки политика таких крайних взглядов он за Россию и Китай и южный полюс.Смотрел фото его дочери по фото она как из малых народов думаю Дагестанка типа Ахеджаковой маленький подбородок дагестанский тип верхняя губа больше нижней что-то французское в типе еще внешности кто его жена была непонятно переулок Одинцовский район есть еще такие фамилии Одыныця или фамилия Одначев есть такие в Харькове например Одначев Мирошничеко Чикатило это один тема в кино.Кого-то зомбироваали детей филолога маньяка вытаскивали наводя на зомби философ политик кружки делал типа круг друзей хитрые люди в России есть так что дочка его кто хочешь может быть по нации российских малых народов.Первая жена Дугина активистка ЛБГТ лесбиянские сообщества как в фильме Джигурды 1991 года название Счасливого рождества в Париже или банда лесбиянок это название фильма Джигурды.В 1990 году Евгения Дебрянская неожиданно для всех ушла из политики в… ЛГБТ-движение. Правда тогда ни самого термина, ни самого движения еще не существовала. В 2000-е в Москве активно участвовала в проведении (точнее попытках проведения) гей-парадов, выступала в прессе, писала книги, являлась владелицей клуба только для женщин «Дитрих-кафе» (Вторая жена похожа на не русскую малые народы россии какие-то.Судя по открытым данным Наталья Мелентьева руководит издательством «Арктогея» и одноименным интернет-порталом, которые выпускают труды Александра Дугина и его последователей. Печатается и сама Наталья, которая полностью поддерживает идеи мужа.В 1992 году у супругов родилась дочь Дарья. Девушка окончила философский факультет МГУ, затем аспиранту и защитила кандидатскую диссертацию, посвященную политическим взглядам древнегреческого философа Платона.Дочка его похожа с его женой дочка Дугина думаю лоб похож у нее такой тип как у него помойму.Кому навредил ее папа политик трудно сказать да еще первая жена такая. Джигурда такой тип кончик носа удлиненный странно еврей что ли украинский или вы считаете дагестанец. Или армян как Дигарханян польский армян такой Джигурда.

 
strongutka8Дата: Суббота, 24.06.2023, 22:40 | Сообщение # 145
автор
Статус: offline
Актриса фильма Веселого рождества в Париже или Банда лесбиянок.А́лика Вениами́новна Сме́хова (настоящее имя — Алла; 27 марта 1968, Москва, СССР) Вениами́н Бори́сович Сме́хов (род. 10 августа1940, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра, кино, телевидения и дубляжа, режиссёр телеспектаклей и документального кино, сценарист, Родился 10 августа 1940 года в Москве. Детство провёл на 2-й Мещанской улице (ныне улица Гиляровского). Впервые увидел своего отца в 1945 году, когда тот вернулся с войны.В 1947—1957 годах учился в школе № 235 в Пальчиковом переулке (ныне застроенном), посещал драмкружок при Дворце пионеров Дзержинского района Москвы (на ул. Дурова). Руководила кружком В. И. Стручкова, а опекал Ролан Быков.телеведущий, литератор; лауреат художественной премии «Петрополь» (2000), Царскосельской художественной премии (2009) и премии «Книжный червь» (2020)[2]. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2020)[3]. Лауреат Российской национальной актёрской премии «Фигаро» (2021. Современное название улица получила в 1966 годув память о писателе быта Москвы В. А. Гиляровском (1855—1935), «короле московских репортёров», который непродолжительное время жил на этой улице. Его первая книга «Трущобные люди» была сожжена. В 1884 году Гиляровский женился на М. И. Мурзиной и поселился в доме на де Ледвез на 2ой й Мещанской улице, дом 24, потом жил в Хлыновском тупике, а с 1886 года до конца жизни — в доме Титова в Столешниковом переулке, дом 9. Улица Гиляровского начинается от Малой Сухаревской площади Садового кольца и проходит на север параллельно проспекту Мира до Третьего транспортного кольца, которое в этом месте совпадает с историческим Камер-Коллежским валом. Пересекает улицу Дурова, Капельский переулок, Больничный переулок, Банный проезд(слева), Напрудный переулок (слева) и Трифоновскую улицу. Заканчивается на Рижской площади у Рижской эстакады Сущёвского Вала.А отчество Дугина Гелий как газ гелий папа его генерал был лейтенант.Вот Дугина взорвать хотели думают что Вовк Наталья Фсьешники она администратор футбольного клуба Ильича, а Дугин плохо к памятникам Ильича относился у Вовк губы пишут пластика ботокс не знаю зачем ей это было нужно пластику делать сами понимаете на нее думаю наговаривают зачем ей Дугин.Кто взорвал неизвестно.Вор в законе казахский жил в Париже япончик называли монгол сидел он с Васей брильянтом.Ссылка на фильм Банда лесбиянок Джигурды да экстрасенсу из фильма вредил актер Потапов постоянно из фильма Экипаж еще он в фильме Люми снимался. https://ok.ru/video/367524252273

Добавлено (25.06.2023, 05:10)
---------------------------------------------
Кто такой Гиляровский видно типа немца из Вологды но может русский говорят что якобы жил в запорожских степях,а некоторые пишут что якобы что у него по старой якобы родственники из Запорожья может немцы какие неизвестно читаю его рассказ пишут силач был монеты гнул в трубочки вилки в спираль закручивал и прочее подковы ломал с Китаевым дружил японцем все бехня похоже русская советская коммунистическая про дядю Гиляя чей он дядя Ленина наверно год в Турции служил ловил турков пишет.И вот описание им ресторана «Моментально на столе выстроились холодная смирновка во льду, английская горькая, шустовская рябиновка и портвейн Леве № 50 рядом с бутылкой пикона. Еще двое пронесли два окорока провесной, нарезанной прозрачно розовыми, бумажной толщины, ломтиками. Еще поднос, на нем тыква с огурцами, жареные мозги дымились на черном хлебе и два серебряных жбана с серой зернистой и блестяще-черной ачуевской паюсной икрой. Неслышно вырос Кузьма с блюдом семги, украшенной угольниками лимона.Такое ощущение что дядя Гиляй людоед сладкая дыня видели в фильме Разгневаный дракон там сладкая дынь в виде головы казака Терского или другого Семга Семеновский полк терцев Семены .Мне знакомый с Ирпиня Канонский Игорь из Яковенко больницы где кого-то зомбировали и качали химией говорил за границей видел обезьян живых мозги жрут специальные тиски часть головы срубают и жрут не знаю кто может китайцы может в россии кто они же обезьянами людей называют например терцев у которых мешаная кровь например татарская с примесью чиченской или без вот у них уже обезьяны у русских и там почитайте много чего про кабаки русские пишут кто туда заходит пожрать я дядей Гиляем мозги жареные на хлебе он пишет ты глянь какой писатель прогресивный гурман как в фильме одном китайском название было ад канибалов и пишут мы сожрем вас всех.Вот вас не селили как строителя геолога Валеру в Ровно на улице Горького и картину с виселицами казнь декабристов во Львове еще подарили на роспись и Смирнов ка ушу Чой Германа Попова и фильм австрийского режиссера Змея колодец и маятник 1968 года там виселицы вампиры маятник упражнение как у Попова Германа да дядя этот еще с Чеховым дружил вот геолога строителя Валеру в 1980 ых на три года в Чехию отправили может чтоб на клона заменить или еше как там двойника какого.У Путина например пишут даже тройники есть например.Ссылка на запись https://astori-18.livejournal.com/4280598.html

Добавлено (25.06.2023, 05:11)
---------------------------------------------
killed Слышали про Кукуевскую катастрофу племянника Тургенева думаю съели в 22 года подстроив катастрофу у Тургенева мозгов много было два кило говорят.Ссылка Гиляев ресторан посещает гурманов http://gilyarovsky.ru/index.p....0-26-30

Добавлено (03.07.2023, 00:09)
---------------------------------------------
devil Пока экстрасенса изувечили на полярном круге зомбировали сделав зомби еле сооброжающим и устроили охоту на не соображающего человека прозомбированого охотились кто сын маньяка Чикатилы с напарником это темы такие полицейские ходят по кругу как в фильме Жандарм и инопланетяне то есть кого-то нанимали шла охота за зомби обычно по кругу ходят зеки как с зомбированием связан Пригожий и всеми этими подлостями отравлениями и зомбированиями интересно экстрасенса в 1991 году сделали еле соображающим готовясь к охоте на зомби поселили его папашу выслав на полярный круг на улице Губкина 26 квартира пять и сын его пятого числа это выслали году в 1986 примерно при Горбачеве калеча и зомбируя сына геолога строителя Валеры из Житомира. Пригожин же открывал клубы с названием контраст. В 1993 году бывший одноклассник предложил Евгению место управляющего в супермаркете «Контраст» и долю в общем предприятии. За два года сеть магазинов расширилась до 10 точек, а Пригожин с партнерами открыл бар «Винный клуб» на Васильевском острове.Пригожина предки с регионов оказывается кто ну вот примеры пишут что евреи его родственники в 1992 году конный клуб открыли
Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-evgeniy-prigozhin.html

Добавлено (09.07.2023, 17:38)
---------------------------------------------
uhm Советский футбольный коментатор очень известный он 5 марта 1936 года кстати Чикатило тоже 1936 года умер в 74 года знаете есть тайная жизнь футбольных комментаторов например Василия Уткина Василий Уткин такой есть что за футбол у них как в фильме Разгневаный дракон там одна женщина из одного мяч сделала то есть футбол такой из кого из зомбированого парня который жил в квартире 74 в Ровно и на полярном круге куда сослали папашу его специально квартиру дали на улице Губкина дом 26 квартира 5 в городе Салехард и Уткин тайный комментатор вождя с мафией наводили на зомбированого парня сына маньяка Чикатилы с напарником все у них связано с маслом и масляницей и пасхой яйца и прочее им нужно было Уткину Василию место Маслаченко для работы коментаторы они живущие тайной жизнью такие как Василий Уткин поэтому и укокали Маслаченко в 74 года если бы парня не зомбировали или квартира была бы 84 то Маслаченко мог бы прожить дольше Уткин вообще скрытый если там мусульмане какие или с татарской примесью зомби это я подозреваю он их сразу в обезьяны записывает в книжку записную всех принцип такой у Уткина Василия подробности можете узнать по ссылке тем более Маслаченко из Васильковки Уткин такого не любит посягнул на имя комментатора вождя
За кого играл Маслаченко Спартак Кривой рог 1952 год до 1953 цифры какие смотрите ну и другие клубы Металург Днепропетровск 1953 год до 1956 года Локомотив Москва с 1957 года по 1962 год опять 2 цифра и Спартак Москва 1962 год по 1968.Семипалатинск кстати парень которого зомбировали служил там недалеко на атомном полигоне отправили туда специально сейчас город Семей семья.
Тайная жизнь Василия Уткина и Соловьева с Дмитрием Черносвитовым игра в футбол и баскетбол как в фильме Разгневаный дракон Василий Уткин решил делать скрутки ушу на стуле специальном вот ссылка на его тайную жизнь и выступления не обычный футбол а тайный поэтому Маслаченко и укокали занимаясь зомбированием он как масло кстати Маслов из Харькова есть еще.Ссылка на тайную жизнь необычные коментаторы это оказывается http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=gacb

Добавлено (11.07.2023, 12:32)
---------------------------------------------
wacko Темы футбола что раскручивают русские или кто трудно сказать там темы Калининграда Калина у них Кенигсберг и пропавших без вести прусов еще темы балтийцев и показывают селедку сушеную нюхает слепой в Калининграде они мне смартфон моторолу продали power e7 и там магазин какой Мобижук улица Кульпаркивська 59 Торба Олег Игоревич это выписка из гарантии там тема Калины была это вообще они казаки оселедци селедка у них никто с родычей по бабке не был у Мустафы в помине в банде но прадед служил против австрийцев война имел четыре георгиевских креста и они мне в браузере казахском by cento рисуют рекламу валет крестовый и пишут классический дурак это они меня в россии калечили так делая дураком и зомбировали русские с кем евреями своими или немцами трудно сказать может польские под бандеровцев косящие работали еще или мельниковцев я выяснить не могу вот тут темы футбола зачем они Кацубу ловили в третем классе представьте да и Макутонин Владислав город Ровно с Боженко 26 улицы Кацубу не любил сильно там две пятиэтажки хрущевки одна на улице Горького сейчас Дорошенко ссылка темы футбола что делается у русских ну двоится буквы в мотороле не знаю почему может стекло защитное толстое виновато https://vk.com/okoloof

Добавлено (12.07.2023, 20:13)
---------------------------------------------
angry Блогер Уткин из рейха но российского и вот есть народы маленького роста казахи видели степняки или киргизы или татарские народы блогер же крутой за ним подписка Гордон Катя и грузины друзья кобы и часть узбеков тоже мафия там сильная есть наци какие-то блогер ну еще темы обезьян косоглазых там так это некоторые тоже поднимают тоже маленького роста не дай бог что пишут если у меня знакомый косоглазый был маленького роста из Выборга Игорь Микалин и они такое пишут подонки и вот у человека аватар утка гусь и что этот Уткин подонок блогер пишет гадости забанить же могут утка гусь https://pikabu.ru/tag/Кавказцы,Обезьяна/hot

Добавлено (13.07.2023, 04:35)
---------------------------------------------
Гордон видимо частично еврей у него тип внешности не то чтобы монгольский что-то такое непонятно может литовское не мусульманское такие нации что-то типа монгольско китайское трудно сказать если такие евреи то это необычно не дагестанский тип точно вот на улице Боженко 26 в Ровно городе два брата Илья называли монгол но не монгол он и брат Сева что думаете евреи типаж как у Саши дракона брейк дансера и не китайцы кто трудно сказать у Гордона такое нечто странно может литовское что прихватил известный человек такой интервью берет хорошо у Засеева Руденко про волосы в ушах Вицина Гоши и водку странные евреи и не монголы но что-то не поймешь я про Гордон украинского националиста такого которому хорошо и Кате Гордон неплохо Джулия Ванг ее парикмафер известные люди большие цабе цап цабе.

Добавлено (13.07.2023, 16:13)
---------------------------------------------
angry Кто такой Василий Уткин филолог как и маньяк Чикатило и футбольный комментатор почитаем про его родственников приходит на ум слова убийца уловил экстрасенсорно и вот читаю Анато́лий Ви́кторович У́ткин (1942 год — 12 сентября 1975 года) — советский серийный убийца и насильник, действовавший в Ульяновской и Пензенскойобластях в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Первое убийство Уткин совершил 31 марта 1968 года в городе Барыш. Жертвой стала 14-летняя девочка Лиза Макарова, которая попросила Уткина отвезти её в больницу, где лежала её мать. Маньяк похитил у девочки наручные часы. Труп был найден играющими детьми в реке Отвель, за 300 километров от места, где преступник похитил девочку, через два месяца после убийства. Причиной смерти было утопление. 27 июня 1968 года Уткин изнасиловал и убил 17-летнюю Валентину Ананичеву. Труп был найден на следующий день убил ананичеву ананизм ага видите что Уткин творит родственник Уткина.

Добавлено (19.07.2023, 00:43)
---------------------------------------------
pioneer Последнее время со здоровьем плохо сильно таблетки от удуший лазикс перестал помогать остается способ как в фильме одном я описывал фото сделал удушье было и на следующий день фото сделал видок такой и легче уже было но все равно плохо вот чем они травят удушающие яды и прочее фото назвал экстрасенс которого травили и зомбировали сделал на мобилу вот ссылка https://postimg.cc/BPDSSgJv

Добавлено (19.07.2023, 13:16)
---------------------------------------------
wacko Я вот думаю про отравления что влияют на глаза и вообще на затылок давит на глаза и прочее и еще удушающие яды.И вот подумал актриса Ахеджакова Лия Мед-жидовна и вот вид внешность глаза вообще совсем маленькие подбородок почти незаметен маленький сильно и слабый из-за этого в кино ей с семидесятых давали роли бабушек она может и близко не еврейка это семитский район дагестана адыгея а имена Меджид или Моджахед и у мусульман распространены ну допустим из-за отчества Меджидовна ей с детства давали какую-то химию что влияет на глазаи у нее глаза совсем маленькие стали из-за какой-то химии считали ее еврейкой да еще отчество такое и подбородок также я по себе знаю воздействие химии ихней на глаза с утра встаешь глаза продрать сложно открыть думаю заметно по фото видок какой.

Добавлено (19.07.2023, 13:18)
---------------------------------------------
Интервью с Ахеджаково1й https://www.youtube.com/watch?v=kamoil6ifrI

 
jorjkakvasДата: Суббота, 22.07.2023, 02:58 | Сообщение # 146
патцан
Статус: offline
butcher Кинофильм Грань сериал 2008 год такой про паранормальные явления тема там актер Джон Ноубл похож с мужем двоюродной сестры по фамилии Шпур а сетра двоюродная с Топорово села похожа сильно с китайской актрисой из фильма Разгневаный дракон 1985 года.Сюжет сериала грань в самолете люди уничтожены каким-то химическим веществом и расследование идет паранормального явления Джон Ноубл похожий с Шпуром тот бабочки любит как немцы это у них рождение немцев значение такое на фотогорафиях клеит внуков бабочек и вообще как немец живет в сериале тоже бабочки значок и пол яблока у Шпура 4 группа крови отрицательная редкая группа.И вот Джон Ноубл похож с ним австралиец играет ученого которого сын в психушку если не поместил то правительство для экспериментов потребовал себе корову бычка опыты делать называет ее Губка боб видно экстрасенс зомби у них так называется истории рассказывают про опыты на людях как вьетнамцев лепрой или проказой заражать собирались и химическое и бактериологическое оружие всякое я мало посмотрел полторы серии. https://2022-20r.lordfilm0.com/serialy/25527-gran.html

Добавлено (22.07.2023, 02:58)
---------------------------------------------
band И нашел фильм с актером Джоном Ноублом еврей или немец наверно еще 2000 года название Виртуальный кошмар в фильме один надписи видит портфель на вещах и другие и цифры тема фильма что реальностей несколько одну внушает локатор мощный якобы немецкий и вот момент фильма герой фильма видит что машина едет им навстречу его попутчица лицо закрывает думает сейчас разобьются но он знает что машина не настоящая и едет сквозь нее но за машиной иллюзорной поперек дороги стоит настоящая машина и они в аварию попадают вот у сестры двоюродной с Топорово Людки брат был Петька отец у него другой вообще он цапался с Людки сыном Тарасом конкуренция в автобизнесе и недолюбливал его думаю ну такое так вот Петьке в день рождения его младшей дочки позвонили и говорят надо Колю на буксир взять он заглох Петька выехал брат сводный Люды и там поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью габариты потушены и он под ЗИЛ тот влетел разбился в смятку в фильме виртуальный кошмар тоже темы дня рожденья героя фильма он пробивает стену и в другую реальность попадает смотрите фильм https://2022-r10.lordfilm0.com/films/8521-virtualnyj-koshmar.html

 
strongutka8Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 22:31 | Сообщение # 147
автор
Статус: offline
questionmark Как называлась славянская кукла, которую сплетали из соломы, а потом сжигали в честь бога солнца?
https://otvet.mail.ru/question/23021243

Добавлено (30.07.2023, 22:32)
---------------------------------------------
Я пришел чтобы описать китайскую игру Паскаль Вагнер называется вот ссылка на описание. Игры Pascale wager и виселицы тема папаше экстрасенса картину на роспись если дарят казнь декабристов с виселицами во львове.Яйцо в игре что обремененного Чикатило яйцеед немец еврейский бабочки харьков у немцев значение рождение немцев и китайцев и сына маньяка Чикатилы разводят адыги Ростовские что Ч любят букву и лошадки статуэтки кто зомби.Темы темноты полярная ночь пол года ночь вечная мерзлота куда Ростовские режиссеры типа Бочарова ссылали вообще ни в чем не виноватых тех кого зомбировали детей и внуков казаков и других.
https://vk.com/pascalswagergame

Добавлено (30.07.2023, 22:33)
---------------------------------------------
priest Много игр финал фентези 10 футбол гипно голы гипно захваты. Описать китайскую игру Паскаль Вагнер называется вот ссылка на описание. Игры Pascale wager и виселицы тема папаше экстрасенса картину на роспись если дарят казнь декабристов с виселицами во львове.Яйцо в игре что обремененного Чикатило яйцеед немец еврейский бабочки харьков у немцев значение рождение немцев и китайцев и сына маньяка Чикатилы разводят адыги Ростовские что Ч любят букву и лошадки статуэтки кто зомби.Темы темноты полярная ночь пол года ночь вечная мерзлота куда Ростовские режиссеры типа Бочарова ссылали вообще ни в чем не виноватых тех кого зомбировали детей и внуков фронтовиков и других.Все как в теме магия криминал и кинематограф. Семья семипалатинский полигон.

Добавлено (30.07.2023, 22:34)
---------------------------------------------
soccer В игре паскаль вагер что важное сны какие вам снится будут какие гипно футбол темы наводнений церковь израиль засуха и потом потоп будет льды растают антарктиды сначала леса в калифорнии сгорят доктор злю в поисках свежего воздуха отравили австрийцы удушающим ядом.Как ушу Попова в черном плаще мультфильме говорил плащ сыграем в акулину в Египте уже сыграли Попова зеркального съела акула из архангельска архангел теперь как остров дракона зеркальный фильм.И видео с игрой описывает хил хертц свин не знаю немецкий еврейский или русско китайский там кто рыцари церкви кто все петухи или псы у свина вот видео с его описаниями может австрийским сатанистом быть или прикидывается и в кармане балончик с ядом удушающим жалко конечно таких дебилов как хил херц есть еще херцог в америке.Ушу он не учил Попова не умеет бегать назад и ходить как ЧП черный плащ
https://youtu.be/TOCR85C_dRY

Добавлено (30.07.2023, 22:35)
---------------------------------------------
Как Попов с Катценбергом научили всех назад ходить ушу серия черного плаща Катценберг охотник за головами зомбированых и нет людей и вот кто еше Полански еврей польский и обозлившись на Катценберга мафия с Ровно у нас во дворе споймали Кацубу Витю лет 9 ему было не 6 не путайте и бананами накормили за что за Катценберга что чорный плащ снимал там ссылали дураками делали полярная ночь и зомбироваали по Азимову книга Приход ночи с китайцами как в фильме Разгневаный дракон броня семи звезд.Семья семипалатинский полигон.

Добавлено (30.07.2023, 22:37)
---------------------------------------------
admin Про ушу и связаное с ним.На украине что русские Кракен расстреливают регионы харьков например заселили русские царица екатерина они дейтвовали сообща когда-то с россией там адыги некоторые и русские с регионов хотели в россию львов один немец из хаоькова днищем называл и вот чтобы украинцев таких не шли за русских Кракен их расстреливает чтобы не переходили вот продают по украине таблетки дарница токсичные там сварщик хмельницкий олигарх помогли ему стать олигархом там математик бизнесмен из Ленинграда и вот таблетки кружиться голова затылок между шеей и затылком состояние ужас и тошнит слабость в руках шея как ватная кординации движений нарушена вот солдат украинский выпьет в госпитале лекарств если много вот как воевать он месяц еле ходить будет вот на днях отравился уже не таблетками даже или удушья яды типа новичка в хлебе или потеря координации шея как ватная руки плохо работают вот теперь акции Борщаговского выкупил олигарх сварщик бывший таблетки токсичные такие же где сырье берет такое?Масло может усиливать отравления или жиры наверно вот в россии оказывается есть кукла масленица ее сжигали на пасху и кукла дочь масленицы без лица тоже сжигали жертвы солнцу и вот я замечал некоторые с украинского радио харьков связаны с русскими и песни что поют загинуть наши вороженьки як роса на солнци это кто водные маги или казаки кто у этих гадов вороженьки у нациков если кто с казаков терских или других жили на гребнях гор гребешки так их правнуков зомбировали калечили по книге приход ночи азимова где люди сходят с ума куда ссылали в полярную ночь и зомбировали травят людей чтобы в курей превратить до войны травили удушающими ядами студенту житомирскому на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов и зомбировали сына калечили и травили отправили служить атомщиком на семипалатинский полигон подстроили аварию в Чернобыле ивановский район 26 числа в 86 году в 1979 году еврей Дуглас фильм снял Китайский синдром там слова у Дугласа язык черный семь плюс девять шестнадцать 86 года через десять лет аварию подстроили и Семипалатинский полигон того кого зомбировали отправили служить в 87 год и 89 это город Семей семья зомбировали как в книге Азимова отчество его Юдович Азимова название книги приход ночи люди сходят с ума клаустрофобия боязнь замкнутого пространства от отравлений он же пишет что ночью начинается у них нехватка воздуха и клаустрофобия вот картины с виселицами что на роспись дарили казнь декабристов во львове как вешают зомбируют удушают ядами магов что умеют дождь вызывать христианство паскудят брата экстрасенса со Львовщины село Топорово Бусский район аварию подстроили в день рождения младшей дочки шести лет до 2010 года поперек дороги зил с прицепом как в фильме виртуальный кошмар тот сидел кольца дыма выпускал актер Кракен осьминог войска не дают агентам русских работать те бояться в харькове переходить к русским и русские их расстреливают ракетами этих с Кракена и брат двоюродный экстрасенса разбился в лепешку дочек его китаезы сделали так чтобы в Тайланд затащить как призраков по фильму Немного Кунг-фу 1970 годов вы думаете Джеки классный парень такой Чан пришел к Брюсу каскадером и нет Брюса фильм Остров дракона Джеки сам мафия Джеки Чана спрашивали не разозлил ли Брюс мафию он говорит неет не разозлил он сам из мафии джеки.На украине зомбируют травят под руководством русских и помошников из харькова там есть такие что планируют уйти в россию немцы полу русские и евреи некоторые убивают людей подстраивая аварии еще до войны. Вот если кто в госпитале наполучает токсичных таблеток состояние ужасное шея затылок потеря координации если ранение вылечат и в бою как овощ будет отравленый координация нарушена как повесили могут застрелить легко воевать не сможет.Хуже если удушья отравили это еще хуже не курить не чая выпить удушья жуткие в таблетках яды другие там потеря координации штук 9 таблеток лазикса не фуросемида украинского токсичного и вы снимете отравление быстрее потом пейте аспаркам иначе судороги будут лазикс калий выводит и магний.Но от лазикса с бегом как в армии нагрузки перебежки или грузить что проблемы сердце перебои будут и прочее.

Добавлено (04.08.2023, 11:03)
---------------------------------------------
band Русские викинги в комунах Норвегии хоть не травятся.Как украинские твари с мафией всех посылают с русскими в сговоре видать Вадим Миських из Чернигова и евреи с немцами все делается совместно с русскими или без них фейк такой золотоноша вонюча ихняя кофе Петровская слобода кто у этих тварей Петр Порошенко и Дорошенко вот в кофе возможно яда и нет кто его знает такого что кординацию нарушает в таблетках есть фирмы Хмельницкого воздействие на затылок крутится возле шеи спинной мозг слабость потеря координации в таблетках олигарха Хмельницкого есть яд такой практически во всех видать еще на кофе перешли кто изготовитель вот почитаем в фильме Когти тьмы зомби 1972 года и тем кто спустился с горы дракона вводили яд в шею чуть ниже затылка у кого эти производители лекарств сырье покупают если у китайцев то травят китайцы и знают действие яда в фильме показано что отрава на затылок действует.Вот если в кофе яда нет или есть кто производитель Черкасская область Золотоноша улица Шевченко дом 235А и смотрим где эти адыги черкесы с немцами в Минске филиал у них город Минск улица Матусевичаи партнер их Боровлянский Королев стан и дальше улицы Героев и прочее что делают твари с украины непонятно их поддерживает Зеленский похоже это что за мафия русско украинско немецкая или еврейская непонятно фейки у радио украинське Харьков экстрасенсы грохните Миського Вадима на расстоянии или химией такой как они нас кормят зомбируя в первую мировую войну австрийцы 4 армии перетравили кто травит китайцы или кто таблетки все отравлены почти у кого сырье берут у русских китайцев или у кого?И вот еще кофе токсичное с булочкой выпил человек и траванулся без таблеток как они что хотят перетравить население украины помимо войны кто это делает с жителей украины интересно?Травили и до войны лекарства сигареты некоторые теперь кофе от чая удушья у отравленых.

 
jorjkakvasДата: Пятница, 04.08.2023, 12:12 | Сообщение # 148
патцан
Статус: offline
По Харьковскому радио говорят что отравили партизаны украинско немецкие с еврейскими офицеров русских в Мариуполе 17 человек семь цифра.Непонятно такая вещь кто с украины травит свое население еще до войны давно.

Добавлено (06.08.2023, 21:40)
---------------------------------------------
broken Что касается ушу Попова Германа он выходит в видео с трезубом стоит ученики в одежде красного и зеленого цвета.Не все знают что немцы себе взяли зеленый цвет я этого не знал хари наглые к сведению у кого глаза зеленые и Галкина Сагоян в ушу своем автор сценария он текстов и всего подбородок маленький видно примесь крови как у Ахеджаковой Дагестанская видео делает с двумя трезубами так делает один ко лбу ручкой третий глаз область один между ног ставит и прочее.И дальше после этого видео записи что у каждого свое дерево и запись идет в начале яблоня 23 декабря.Понятно кто у них яблоня маньяк Чикатило поселок Яблочное сын его Юрий Мирошниченко и Одначев фамилии еще это те кого наводили на прозомбированых людей Маслина дерево там в титрах 23 сентября из видео и движений Сагояна ощущается мощное гипнотическое воздействие как буд-то работает мощный телепат гипнотизер видео энергетика и психотехника воина в видео же Попова отрывок из маугли где удав гипнотизирует обезьян чтоб их сожрать.Понятно что ростовские маньяки это не украинцы это русские немцы с адыгской примесью и еврейской нападали по наводке на искалеченных на полярном круге и зомбированных людей житомирцев.Попов выглядит как мерзавец полный еще название видео для военных казнь декабристов и день советской армии 23 февраля и людей служивщих на полигоне атомщиков под Семском город семей семья зомбировали и калечили с детства подарив его папаше на роспись картину казнь декабристов стиль Попова видно сделан по особой методитке в видео гипнотические добавки техника калечащая вот почему Сагоян после видео не снял ни одного.Они паскудили стиль змеи и дракона специально и зомбирования проводили житомирцев мерзавцы на украине популярны в девяностых были трезубы значки и прочее рисовали на посылках знакомые сосланному на полярный круг и фильм давний еще 68 года змея колодец и маятник был вампиры и виселицы и парню которого зомбировали папаше его на Львовщине до семидесятых на роспись картину с виселицами подарили ребенка потом калечили и зомбировали цель еще отравить удушающим ядом была повесить и зомбирование паганое с доведением до еле соображающего состояния.Свой стиль мы сделали на основе Чой Ли Фут и айкидо и его отделили от их техники калечащей скрутки ног правильно объяснили.Похоже они мерзавцы эти ушуисты во главе с Поповым при помощи стиля калечили людей и зомбировали учеников часть как в фильме 1972 года Когти тьмы и войну начали 2013 год после двенадцатого и потом 2022 с приходом Зеленского еврея из Кривого рога города кстати украинцев еще травил такой поляк Поланский .Если у вас между глаз где Сагоян ручку трезубца притулял кожа будет сохнуть и облазить так ими и задумано стиль такой или отравили или стиля влияние еще за ушами чесотка у кого если.Наш стиль другой название различий мы его сделали на основе Чой Ли Фут и отделили от их паганой техники сделали исправив изучив правильно скрутки создав систему отшагов с разворотом и другое.

Добавлено (07.08.2023, 11:25)
---------------------------------------------
Что забыл дописать по скруткам ног вы можете делать скрутки ног наружу и внутрь и вам будет казаться что не очень удобно так себе здесь надо ощутить спину движение как спина при скрутке разворачивается боком поясницу например при скрутке и наружу и внутрь можете представлять что вы уводите спину поясницу в сторону чтобы кто-то проскочил мимо и повороты поясницы и спины при скрутке боком спина не просто ноги в определенном положении этого не хватит спину ощутите как она поворачивается боком стали в скрутку ног ощутили поясницу сложились боком все вы ощутите движение закончено спина в таком положении дальше движение невозможно и тогда вы ощутите скрутку как надо ощутив.

Добавлено (09.08.2023, 07:46)
---------------------------------------------
Достал тупорылый браузер bu Cento portable это такой яндекс браузер ставлю запись в пикабу ушу и мне резко выкидывает валет крестовый на эран надпись дурак классический это зачем они такое делают и надпись там реклама это они что имеют ввиду что постреляли что ли кого-то и что памятники на том свете им не нужны как мой знакомый говорил что без паспорта туда берут.Рекламщики нервируют типа спец службы рекламы ставят потом модератор форума русские в лондоне ручкой машут рекламщики пальцы так волной и теперь форум русские в лондоне пустой эти рекламщики достали это что войны объявление мне что их прибить тварей надо и крест вбить чтоб не вылезли.Я так это расцениваю как зарыв за такое убивают может я их неправильно понимаю и они имеют ввиду что война много убитых и кресты нужны.И они имеют ввиду что играют в крести игру.Или так они как спецслужба наглая неизвестно русская или украинская или ушу спец служба Попова и пишут вот вы мол дурачки учили мой стиль и мы вас перекалечили пишет Попов и им мешают мои записи тварям когда лечат калек ими искалеченых или это тупорылый казах с усиками русский гибрид что яндекс сделал bu Cento репа такая круглая усики обнаглел прибить его что ли надо рекламы тулит папаша геолог в карты играет сына дураком делают зомбируя как в книге приход ночи азимова вот еврей сраный пришили в 2012 году его,а надо было в 2002 или девяносто втором они двойки любят.Такие как Азимов и Поланский людей травят и зомбировали. Источник: https://napoli1.com/forum/24-1706-25

Добавлено (09.08.2023, 14:43)
---------------------------------------------
Краткое описание игры pascale wager бабай мельник это бандера в польской тюрьме шахтеры тут донецк псы беспризорники банды Мустафы зомбированые внуки их им вешали погоняла собачьи бродят голодной стаей фильм Путевка в жизнь житомирцы город эдит жнецы на роспись ястребам во Львове дарили картины с виселицами казнь декабристов так как ястреба бились с мельниковцами и вешать решили австрийцы внуков ястребов которые шли туда потому что мельниковцы вешали людей и учителей вешать начали внуков ястребов зомбировать травить ядами удушающими охота шла казаков россии тоже зомбировали делали оленями охотились не за ястребами псами делали кого родствеников беспризорников и экстрасенсы что пьют мочегонные от удуший зверь желтый в игре в шапки собачьи русские беспризорников внуков решили одеть в игре шляпы дворянские ненцы фамилия хозяинов влдитель Рунова геология салехард полярная ночь там город это не евреи дворяне вовсе еще экстрасенсов нидерландцы травили наводили на зомби по двое любовь к двойкам их двойной удар как у Ван Дама зомби еле соображали наводили сына маньяка их харькова с напарником яйца маньяк ел Чикатило ростовский. Я считаю зомбирование работа части русских и их евреев для которых привычна беспредел как после революции они думали что самые сильные и безнаказано могут делать что хотят всей страной расправляясь всем кагалом и миром немцев часть замешана таких как Ван Дам частично еврей или Варенберг или Михалков часть украинцев на них работала так как регионы русские после ухода хмельницкого и казаков запорожья в краснодар регионы заселяли русские черкесами выдавая их как буд-то они казаки касаки разве что поляками запорожье заселили евреями курчавыми почти как татары но не татары негры тоже курчавые но не татары понятно часть регионов заселили русские и украиной руководили русские и всем союзом и по беспределу выступали зомбирование и прочее совместно с нацистами русские расправы с казаками их люди есть везде и на радио украинське харьковском и в Ровно цель регионы районы с теплым климатом без мошки и комаров и морозов 35 как в москве это еще тепло другие районы выше сорока под шесдесят бывает там где ссылали.Они решили прозомбировав ноги вытирать об людей думают самые сильные и с них спроса не будет 27 милионов русских и их евреев по всему миру расселены.В игре паскаль вагер или вагнер там оружие есть жестокий хозяин это они когда почти не соображающим зомбированым людям ненцы их типа водителя геологии Хозяинова ненец водитель зомбированым детям инженерам геологии собачьи шапки продавал в 91 году так цеплялся хозяинов ненец водитель две недели следом ходил купи да купи парень уже еле соображал так обработали змбируя купил чтоб отцепился оказывается русские хотели родствеников беспризорников Мустафы одеть в шапки собачьи вот падлюки беспредельные есть там или вы думаете это не их работа да яндекс их браузер порвать готов зомби бывших постоянно издеваются как могут цель регионы любой ценой без вагнера воевать не могут и те не хотят тоже пушечным мясом быть.Русские понятно сдадуться со временем может год еще продержаться и потом бунтовать начнут жить хотят страшно им они слабее мусульман половина точно психологически по армейке знаю сильные они только против зомби залитых водкой до белой гарячки если те не соображают всей страной зомбировали и китай и штаты все участвовали зачем чтоб выглядеть сильней хотя сами гамно такие как Потапов из Иркуцка чмырь много таких в россии вот на полигоне он служил в Чагане под Семипалатинском в 1988 году спросите алтайца зека про Потапова Леху Задонина или Ахметова Рената из таджикистана.Служили тоже там в Чагане 1988 год комбат части Одыныця фамилия была как маньяка Чикатилы жены фамилия Одначева и Чикатилы сын фамилию менял на Одначев и Мирошниченко.И дядько Потапова из фильма экипаж гад актер из фильма Люми. Зомбировали крановщика крана на рельсах что весь городок летный в Чагане полтора года материалами снабжал всякими работая на разбитом кране там начальник Ошмарин гражданский был Ротный фамилия Папич гад солдат избивал.Кто-то должен ответить за зомбирования паганые атомщиков. https://youtu.be/5QOg_NUiIJQ

Добавлено (10.08.2023, 21:58)
---------------------------------------------
butcher Игра pasvale wager изучаю сюжет на смартфоне плохо видно скачал версию для компьютера 9 гб настроил геймпад при помощи xpader програмы игра сюжет все реалити думаю понятно город эдит все связано с зомбированием и прочее и охотой на зомби дворянские шляпы и прочее в кавычках это русских работа евреев или нациков трудно сказать беспризорникам зомбировали делали сумасшедшими как фильм недопесоке наполеон вешали собачьи погоняла родственикам беспризорников детям калечили как могли в игре паскаль вагер темы яиц это и маньяки типа Чикатилы и пасха масленица принесение куклы масленицы в жертву богу солнца для того чтобы реализовать все гадостные темы людей зомбировали темы яиц смотрите в фильме Джеки Чана Немного кунг-фу название людей зомбировали фильм его снят маги водные еще детьми были тогда поэтому Джеки тренировался на маленьких столбиках метр высоты.Что касается уровня ихтиозаврия уровень там люди теряют память все реалити до жути на украине люди получают отравления водные маги и другие писал я потеря координации кружится в затылке слабость сильнейшая таблетки токсичные в продаже олигарха из Черкасс хмельницкого вся страна пьет их все таблетки почти такие после отравления крутит в затылке состояние мучительное и потери памяти сильные калечат людей как альцгеймера в штатах думаю многие искалечены тоже вопрос кто калечит китайцы немцы или такие как Поланский описывал его фильм.Кинофильм Горькая Луна 1992 года режиссер Роман Полански этот мерзавец режиссер из Польши с ушами по форме косые как у немцев или помесь паскудил он эстрасенсу и его родне я сейчас вот не большое описание фильма не сам напишу скопирую. Это американский писатель Оскар и его молодая красавица жена — француженка Мими. Оскару около 50 лет, он болен поперечным миелитом, частично парализован и вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Оскар решает рассказать Найджелу.Болезнь поражает спинной мозг шею и прочее и описывают это заболевание писал я что на украине травят людей фильм Поланский снял когда экстрасенса зомбировали и с осени 1991 года экстрасенс был искалечен и еле соображал это не болезнь описывается это миелит это как в фильме Когти тьмы 1972 года яд вводится и у человека слабость крутится внизу затылка и вообще в спине состояние мучительное травят таблетки и другое иногда так что в штатах у калек с альцгеймера думаю их протравили часть вот кто нацики какие евреи некоторые или такие как Полански поляк или китайцы непонятно в игре паскаль вагер люди теряют память и чтобы восстановить часть воспоминаний в ихтиозаврии надо исток искать реки душ чтобы воды они напились высохшие люди плесень взрываются как грибы пурхалки и много повешеных висит очень много тоже пораженных плесенью.В 1972 году когда фильм снимался Когти тьмы экстрасенсу было меньше трех лет его не соображающим сделали докалечили зомбируя на полярном круге там полгода зимой ночь солнца нет летом солнце и ночью сутки солнце не заходит угод наклона земли. А зимой наоборот солнца нет темно постоянно фильм когти тьмы обязательно посмотрите про зомби фильм жуткий там темы стиля дракона 4 спустились с горы дракона их сделали зомби но не обычный фильм про зомби яд в затылок зомби реальные та что их зомбирует в гробу ее носят.Кто калечит людей делают не ходячими как паралитики люди падают и альцгеймера также половина или больше отравленых кто это делает выясните и разберитесь с ними в штатах вычислить легче кто это делает у вас тоже калечат надо у Поланского распросить он знает кто людей калечит или Николсон еврей его знакомый и друг они связаны с этой мафией поляк Поланский как-то связаны.

Добавлено (14.08.2023, 16:44)
---------------------------------------------
Кто хочет изучить стиль Чой вот ссылка форум необычный зеркальный название и там я описал стиль изучение практически закончено ушу этого вот ссылка изучите ушу и поймете https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.php?id=3873&p=3

Добавлено (14.08.2023, 16:45)
---------------------------------------------
Ростовский культурист любит яйца резать родственик Чикатилы тот яйца откусывал и вот этот бородатый его кореш пишут ему ты не боишься что твою бородатую башку отрежут с бородой вместе обьясняют где русские могут яйца целиком потерять в игре паскаль вагнер чувак бородатый инфаркты вызывает помошник зеленского не боится этот чувак что башку ему отобьют его навсегда думает культурист качок видимо наркоман еще не пьет гад https://www.youtube.com/watch?v=730Y5XBhwvQ

Добавлено (14.08.2023, 16:46)
---------------------------------------------
angry Яичник этот китайский как Джеки Чан в фильме немного кунг-фу забрасывал Поддубного знакомого яйцами.Пишет как стать бездомным алкашом а пить за что интересно ракета что ли попала в дом наркомана Ростовского как стать алкашом просто зазомбируют в россии тебя и все и пустят сына маньяка Чикатилы напарника с помошником, а ты набираться будешь чтоб совсем не съехать и тут прийдет бородатый урод и будет тебе тварь вонючая советы давать как себя вести как не пить жаль нельзя его прикончить в армию призвать наказать репу бородатую в мешок как японцы.Чтоб он нам нервы не портил недвы как говорят и инфаркты не вызывал.Чикатилы сын в Черкасах на свидания с паяльником ходил папа его интелегентный человек любовник Петросян ходил на свидания с веревкой молотком кастрюлькой для яиц.Русско адыгский маньяк ел детей по частям он как санитар и дочку генерала Рябко пьяницу и алкоголичку убил и съел и сексом позанимался с еврейской примесью и немецкий наверно ел все подряд так как пережил голодомор в Ростове.Дочке Петросян куклу обещал подарить.Маленький мальчик играл возле трансформаторной будки теперь на могиле ростут незабудки маньяк в командировке был проверял трасформаторы всякие замерял напряжение.Родственики из ростова пишут что они касаки это разбойники якобы такие что на зомби охотятся это не описка есть казаки и есть адыгские касаки разные вещи хоть екатерина царица немецкая считала что одинаково.Надо этого бородатого в норвегию к викингам русским в комуну пусть подлечат и пусть ныряет в басейн если будет хорошо себя вести то и воду зальют.

Добавлено (14.08.2023, 16:56)
---------------------------------------------
wacko Долго при царе русские с адыгами воевали в дагестане те в Турцию убегали и ненависть осталась их заселили на украину и ненависть к русским адыги расселились по всей украине ненавидели русских воевали при царе и вот сцепились уже в виде украинцев перемешаные адыги с русскими опять ненависть и война и при царе так было много русских убили тогда и адыгам досталось и поляки украинское население западной украины всегда русских ненавидели и вот оружия не хватает чтобы каждому солдату по снайперской винтовке с прицелом оптическим и биноклю чтобы видно было в дыму по кому стрелять с автомата попасть трудно дальности нет жмут украинцев совсем как бы оптику поставили чтоб на полкилометра или километр простреливали пехоту так вооружить может еще маленько смогли бы сопротивляться как нибудь а так пишут что разносят украинцев в купянске и еще где-то.Савчкеуо депутат снайпером была где взять столько винтовок на каждого пехотинца артилерия их с самолетов растреливают ракетами русские завал вообще.Крымских татар адыги ненавидели всегда но после отселения запорожцев начали казаками прикидываться так как екатерина их селила на украину они выдавали себя за казаков что черкесы это казаки ростовские же говорят что если на дону живут то казаки касаки, а не казаки типа разбойников касаки это охоту вели на зомбированых казаков терских у которых примесь татарской крови в Чечне целые города татарские есть кто не знает.Паскудили казакам даги дагестанцы особенно если татарская примесь крови у казаков вот цари россии заселили адыгами часть украины часть поляки и евреи это на западной житомирцы чужаки для них украинцы потому что.Как такая страна существует где одно землячество паскудит другому?

Добавлено (14.08.2023, 16:58)
---------------------------------------------
Немецкое радио Харькова сегодня начало высказывать свое мнение у них хорек главный на радио Хоркин раньше эти чувачки с белых офицеров кожу сдирали в харькове погоны резали и прочее потом при полу немце ленине казаков истребляли с евреями и ростовские кричат если на дону живут то казаки и в каких частях хмельницкого вы служили разве что у мельниковцев вешали кого детей чужих зомбируя сняли фильм Недопесок наполеон про песцов разведение и вперед.Сегодня 23 год немецкое радио Хоркина начальник их и бос друг Деркача хорьки тему начало разводят петухов и курей 6 тысяч кажуть что воны флегматики куры йихни ихние перевожу это они при помощи ГМО генных модификаций берут ДНК часть шотландцев флегматичных или латышей с эстонцами и с курями их смешивают гены потом выращивают и едят им в кайф куры им ничего сделать не могут как и зомби бывшие и жрут гибридов сейчас генная инженерия многое может ген пшеницы в осьминога будет прорастать ростки вампиры обматывать будут и кусать как мошкара у немцев яйца потеют харьковских от удовольствия как в игре Pascale wager пари паскаля и вот по радио про курей рассказывают сколько их вырастили в Харькове курей флегматиков 7 тысяч пишут.И потом они курей ловят зная в какой курице какой ген где латышские где шотландские что с австрийцами воевали в первую мировую ловят курей с такими генами и жрут как в игре паскаль вагер людоеды со щитами великаны.Сколько они экстрасенсов клонов и родствеников замордовали в лабораториях чтобы через клоны подопытные под экспериментами гибнут те их зомбировать учатся изучают кошмар и оригинал весь ужас воспринимает подопытных и психика совсем калечиться экстрасенс улавливает ужас съеденых маньяками их также много кого сожрал Чикатило и замордовал вокруг него и его сына Чикатилы поле ужаса замордованых все что они говорили и прочее он и яйца ел и немцы харьковские его сына штангиста на работу взяли тот паяльник у него и прочее баб запугивает говорит куда его засунет.

Добавлено (14.08.2023, 16:59)
---------------------------------------------
sad Один типчик мерзкий с аватаром HealHearts проходит паскаль вагер аватар его как знаете у кого Евстигнеева фильм Собачье сердце я служил на полигоне атомном Евсигнеев из россии актер с больным сердцем такой носик у него тонкий фильм снимал как раз с атомом боролся вот они зомбировали людей и прочее крыски эти у этого HealHearts аватар свиньи немец видать но акцент такой слегка мусульманский странно что это за тварь изучаем это уеб-ки связанные с такими как Чикатило или его сын штангист вот ссылка на видео с его описанием игры что это за чуркес немецко китайский такой они травят людей еще удушающими ядами что еще нахожу по аватару его heal Hearts мир арома медитаций целение Соединение Сердец
Через Арома.Через Звучание.Через Дыхания это те пишут что травили ядами удушающими испаскуживая людей зомбированиями прям праведник американский в кавычках все они там праведники и Поланский и кореш его этот которому нос прищемило как его Николсон бабе засыпал кокаина в одно место и нюхал потом всю серию снимался с забинтованным носом.Вот такие твари на роспись украинскому студенту и дарили картину с виселицами во львове сняв фильм австрийский змея колодец и маятник и зомбировали сына травят родню вешали беспризорников банды Мустафы родственникам собачьи погоняла зомбировали людей он описывая игру всех петухами там рыцарей называет он сам петух похоже этот хил или вы считаете что он хороший человек тогда откуда такие словечки в описании видео https://www.youtube.com/watch?v=v9dI9tTgn_I&t=1829s

Добавлено (14.08.2023, 17:00)
---------------------------------------------
band Вот у экстрасенса дялю Витю из житомирщины папаши брата и сына зомбированого ровенские крыски мельниковцы или кто году в 79 году или как женили как положили пьяного спать с бабой из села Виткив фамилия ее Курконос Оля положили пьяного с ней спать потом связали говорят переспал расписывайся она может еврейка украинская может украинка не просто зомбировали и вешать собирались ровенские житомирцев с харьковскими совместно и с русскими.Житомирец дядя Витя живет на улице космонавтов гагарина 69 кв 5.Они ястребов не зомбировали из житомира ровенские польские бан-деровцы с русскими зомбировали и уничтожали казаков это не родня житомирца это жена и ее родственики казаки терские терек река сын с житомирцем не похож может тот за родного не считал житомирец смуглый сильно цветным копола посчитал как индуса увечили экстрасенса с детства в ауты записав так перекалечили в россии совсем докалечили зомбируя терцев гребешки называли на гребнях гор жили немцев оттуда скидывали австрийских в пропасть и решили позомбировать с русскими в курей превратив житомирец же с курконос из виткова живет отлично 8 внуков уже трое дочек экстрасенс искалечен пришел в себя году в 2006 с 91 года почти не соображал до 2006 башку по чуть чуть ремонтировал как машина двигатель есть но сломан экстрасенс крановщик на рельсах кран автомастер его брат черный курчавый как шекли был брат из Топорова Петька Федоринец двоюродный поляк его папаша украинский аварию подстроили в день рождения дочки глаз не было в лепешку разбился вот что у немцев харьковских темы курей разводят это на самом деле куры с гмо людей гены у реальных курей немцы их жрут и шотландцев или латышей есть ген берут по виду курица так добавки генетические модификации мутанты и гибриды делают житомирцы же по проискам ровно город мельниковцев живут просто баба фамилия курконос изувечена же ровенскими родня по жене терские казаки почти истреблены и часть в чечне пришили экстрасенса изувечили ровенские зомбировали калечили с русскими вместе цель издевательства с казаков бабка у него с терских казачек примесь татарской крови есть дед экстрасенса же беларус. Калечат людей ужасно в лабораториях опыты над клонами замордовывают людей травят чтоб удушить издевательства и прочее и зомбировали специально все правда и гмо кто воевал с австрийцами шотландцы или другие пока австрийцы душили людей ядами армии целые шварц негр душил тоже но в фильме вспомнить все прикинулся что мутантам кислород открывал на самом деле перекрывал удушающие яды а эти с дона ростов это не казаки вы что думаете живут там и казаки даже сечевики их не казаки это армия но не казаки с немцами вместе казаков с запорожья всех перевела царица в краснодар и селили потом в донецк рабочих шахт валиец в россии казаков уничтожали семьи и детей немец с еврейской примесью ленин а думаете если на запорожье казаки были то на дону они есть ну обнаглели адыги касаки они они а не казаки с русскими вот всегда долго воевали черкесы и ростовские как не адыги так немцы или евреи и пишут что они казаки донские и маньяки их тоже да вы касаки от слова банда разбой охотились на искалеченых терцев.

Добавлено (14.08.2023, 17:01)
---------------------------------------------
Почитайте описание стримера HealHearts он себя огненым магом ощущает описывают его на форуме старика бирга стример против зомби ничего еще не один лес сгорит мозги твои вытекут там от жары в калифорнии зомбированые в гринвиле уже все пепелище шиш тебе не дождь маги смотрят тебя трон у него его величество стример против висельников декабристов. https://www.youtube.com/watch?v=Q4zMa3NEtvQ

Добавлено (14.08.2023, 17:02)
---------------------------------------------
Я пока отрабатываю упражнения для так сказать устранения побочных эфектов техники Попова и Смирнова упражнения для снятия побочных трудно разрабатывать вот тестируя сделайте мельницу с махами рук по Смирнову с отшагом сделайте раз 40 и разворотом корпуса или больше сначала в одну сторону потом в другую отшаг уже я прибавил от себя иначе бы вам в скрутку ног приходилось становиться и вот тестируя потом оцените нагрузку на шею свою как оно будет и мышцы спины боль и вот представьте боль не проходит усталость изнурение нарастает человек бежит к врачу костоправу или масажисту и не знает что делать без отшага вообще худо было бы со спиной вот не знает человек что даже махи рук назад делает но я ему об этом сказал также обьяснил что он наружу движется в сторону своей спины совершая вращение закрут если с отшагом то закрут не сильный если со скруткой сильный закрут как тряпка если закручивать и я обьяснил что есть еще скрутка внутрь которую сам разработал скрутка наоборот и айкидо на ней легко делать делаете ее кто понял и вам сразу легче будет но я разрабатываю еще упражнения другие что Чой Смирнова нас не скрутило чересчур сильно, пока обдумываю волновые есть перспективные разработки.Без моих обьяснений и разработок человек как в капкане сидел бы не имея других вариантов и бегая по масажистам и костоправам не понимая что с ним.Я пока решил немного переделаю мельницу упражнение после маха рукой как при выныривании из под руки заместо отшага буду подшаг делать с махом другой рукой уже вперед и разрабатываю паралельно технику волновых перспективных если ума хватит и памяти и кординацией будет в норме так как еще отравления и прочее удушья как в игре pascale wager столько повешеных то ли австрийцами то ли мельниковцами они при гитлере многих вешали но может австрийцы без них обходились с помошниками в россии и на украине травили удушение как при виселице если кому на роспись картину с виселицами дарили казнь декабристов во львове он конда-то австрийским был как и Чехия то детей зомбировали и травили удушающими ядами некоторых это у них повесить. Упражнения на шею влияет мельница наружу может чтоб вешать легче декабристов нацикам было или евреям немецким которые в россии Ленин немецкий еврей то есть немец и еврей лампочка Ильича как знакомый цыган говорил когда у него лампа шнур сгорел типа упала с плафоном он сказал заменил люстры нет теперь сказал цыган лампочка Ильича простая уничтожал Ильич с польскими евреями и другими больше пяти милионов казаков то есть детей стариков жен тоже убивали многие казаки имели жен мусульманок у экстрасенса что пишет о магии криминале например скорее всего по бабке с терека чиченские татары бабка похожа так как жены у терцев мусульманки много было все в расход шли при ленине и потом зомбировать и травить начали.Скоро мы с этим ушу разберемся полностью мельничным.

Добавлено (14.08.2023, 17:03)
---------------------------------------------
angry У чомбов в селе все прорывает трубу недавно потекло у них три дня назад и я понял Боря чомбыхи муж все иногда йоп темы выдавал хотел видать чтоб убили больной был но связываться с чомбами не хотел никто они бычка на кладбище прятали в мешке в колхозе украли прятали на кладбище сын их говорил иван мужики стояли на кладбище вечером бычок в кустах в мешке мукнул и мужик инфаркт получил Борька утек вместе с мозгами на тот свет рак мозги съел понятно муж борьки дочки чомбыхи муж ее с александрии зайцем называл Борьку прозвище такое борька ему сказал что он заец, а зять петух и выгнал его и теперь у них зять другой все колодцы перерыл с чомбом борей много выкопали пить не умеет зять второй некультурный вообще первый только борьку доставал больше никого, а второй зять выпьет и бегает по всему селу похмелится просит и в бар тоже прибегал ему там налили пожалели.Вот что я скажу видео смотрели про элиту немецкую лесбиянок называется Принцесы с большими грудями так вот там есть одна на мосту стоит никого с ней нет онанистка вообще рыжая сриптиз показывает если вы поедите гречки вступите с ней в астральный контакт может сердце разбить тентаклями бьет как горшки финиш болит сильно.А Евстигнеев гад сердечник тонконосый русский еврей что разбивать сердца решил людей зомбируя с мафией загнулся сердечником стал после фильма Собачье сердце он атомщикам хотел вредить сердца разбивать так недалеко и до ядерной войны.Они еще снимали фильм Недопесок Наполеон да сейчас песец многих настанет не говори раньше только зомбировали травили и немцам хорошо было с мельниковцами вешали они людей и им хорошо было сейчас всем плохо и им тоже но пока не сильно удуший у них нет, а жаль.У зомби есть все сгорят леса калифорния проклята да маги прокляли грекам помогать не стали у них оливки сгорели но когда сгорели маги подождали и потом потушили все дожди пошли греки начали кричать весь грунт в море смоет оливок нет корни грунт не держат грекам не угодишь они ж хотели чтоб маги пожары тушили.Чомбы вы их может и знаете Борька такой был и сплыл.В ад ушел река душ это в игре pascale wager.Там сатана с архангелами павшими всех ждет.Вот Попова зеркального не из стиля Чой одного акула съела недавно как черный плащ говорил что в акулину сыграем предлагал.

Добавлено (16.08.2023, 15:59)
---------------------------------------------
Может и лапа был с чомбом как -то влиял на него или дзюнь такой сват лапын.Много в автобусе трындел но уклоняется хорошо трудно по морде попасть ловкий гад дзюнь.В автобусе я опасался по пасажиру за дзюнем попасть дзюнь морду убирает а зап ним пасажир не виноватый.Ловкач пожарник в пожарке работает машины им делает такие уклонения что каратист и то промазал бы.Зарядил я ему с правой несколько раз но он так быстро морду убрал что я и не понял.

Добавлено (16.08.2023, 16:02)
---------------------------------------------
band Почему война будет продолжаться вот вчера по радио украинське говорили что всем русским сроки грозят кому президенту и военным генералам и офицерам и что посадить смогут когда президент в отставку уйдет хотят как Милошевича с Югославии какой суд это электростул примерно.Переговоры никакие Зеленский не пойдет Крым остров Хрущев отдал Украине в СССР была диктатура и президент Хрущев делал что хотел признать остров россией Зеленский не согласен русские ограблеными себя чуствуют что какая-то страна маленькая получила от Хрущева остров тем более их пропаганда говорит еще много чего.Русским санкций кучу ввели счета арестованы они потеряли выезд за границу не могут ехать и с ним хотят брать репарации то есть денег кучу как у страны проигравшей войну с Германии и генералов офицеров и президента хотят еще посадить на электростул или посадить россия это вам не мексика или не маленькая страна с аборигенами тем более их пропаганда говорит что регионы все Россия были при царе и они пишут что если бы не россия то украины бы вообще не было при Хмельницком одно запорожье украиной было Львовщина австрией регионы нейтральная територия где бродили отряды мусульман татар и другие с дикого поля все считалось в украине или частью речи посполитой Польши и Литвы.Конечно на электростул никто не хочет крым не отдадут остров русские и хотят наказать за наглость еще что их хотят платить за все заставить еще и крым отдать и посадить убив как президента Югославии их генералов и прочих вот поэтому война будет идти пока кто-то не начнет проигрывать сильно и тогда точно за переговоры сядут если русские проигрывать то тогда все что отобьют у русских будет украинским там Бахмут или Мариуполь или Соледар за россией тогда останется только остров крым если русские выигрывать будут то заберут и Одессу и Николаев и Херсон и в регионах много.Поэтому переговоры невозможны так как Зеленский переговоров не предлагает только суд расстрелы и выплату компенсаций и полный отвод войск с захваченых територий он считает если конфликт остановить временно русские накопят оружия наделают нового заместо уничтоженого и нападут по новой с усиленой армией если президент будет типа Обамы африканца тот украине не оружия ничего негр давать не хотел и говорил что украина для него не важна вообще.Если захватят немецкие районы русские то расчитывают что немцы вообще тогда помогать украине не будут и могут пойти против так как это немцы русские ими туда и заселенные в Харьков и другие районы их цари селили туда екатерина немка.В регионы русские селили кого хотели при царе там полно русских так что трудно будет.Чем больше обозлится местное население из-за выстрелов в спину от русских тем меньше шансов получить им поддержку будет от местных если при захвате города руины будут оставаться то местные русских точно поддерживать не захотят в сибирь переселяясь или их вообще постреляют вывезут и скажут что переселили своих поселив в их дома.Сами понимаете никто не хочет быть на месте Милошевича поэтому будет война сильная.

Добавлено (16.08.2023, 16:03)
---------------------------------------------
broken Все как в игре pascale wager вот откуда там темы в игре трона.царского Петр первый женился на немке не дворянке,ну типа с фельдфебелем гуляла Меньшиков ее нашел типа она была как на улице жила и эта немка став царицей начала колонистов немцев селить в россии и если не бомжей то простых совсем и нищих она делала их дворянами бояр многих Петр преследовал в Латвии латыши были крепостными там дворянами немцы были что Латвию захватили.В России то самое немцы бомжи или нищие становились дворянами что делал с боярами Петр сами знаете зубы рвал волосы резал изнеженые простые люди бояре были.И населяла русская царица немцев где хотела немецкая слобода называли декабристы темы если кому на роспись дарили картины с виселицами казнь декабристов во Львове который австрией был когда-то нацики замешаны зомбировали детей и травили перевешать у австрийцев отравить удушающими ядами чтоб понятно было Ленин немец после проигрыша австрийцев немцев в войне всю страну чморил с офицеров белых кожу с рук сдирали в харьковских застенках погоны вырезали на плечах кожу с рук снимали называли буржуазная перчатка декабристов много было их селили на Ставрополье в Россию к казакам и они вместе воевали там ссыльные эти война шла тогда и казаки и декабристы ссыльные с кем-то воевали и вот трон и прочее это какие-то нацисты с австрийами связаные решили расправляться с людьми травить детей удушающими ядами это повесить у них зомбировать детей мерзкими способами замешана часть евреев и нациков и часть из россии которые после революции еще уничтожали и белых офицеров и казаков.

 
strongutka8Дата: Суббота, 26.08.2023, 20:04 | Сообщение # 149
автор
Статус: offline
pioneer Как на украине зомбировали людей и вешали детей вот у инженера с житомирщины отец Антон воевал с фашистами пришел с войны в селе повесили учительницу с Москвы прислали как он говорил чтоб детей учила Мельниковцы или Бандеровцы он пожалел 19 лет ей было и пошел в ястреба бороться с бандами мельниковцев если те делали преступления вешали и прочее местные им докладывали и они находили в лесу банду и разбирались с ней.Фашисты поручали Мельниковцам именно вешать людей и те бандеровцы еще должны были делать вид что с немцами якобы воюют чтобы партизаны их не угрохали.И вот на роспись во Льовове инженеру картину с виселицами подарили казнь декабристов.Жена инженера с кавказа ее родня там терцы казаки.Это до семидесятых подарили картину с виселицами по жене родня терские казаки и мафия решила повесить детей казаков прозомбировать и потравить инженера в Ровно поселили на улице Горького возле памятника жертвам фашизма Горький писатель псевдоним настоящая его фамилия Пешков они планировали еще шахматную тему запустить сына инженера начали уже с детства внушать чтоб он летать учился и прочее брата инженера Витьку поселили на улице Гагарина космонавт квартира 5 положили спать пьяного с одной фамилия ее Курконос и сказали переспал расписывайся это в Ровно и дальше зомбировали и калечили сына инженера экстрасенса что дожди вызывать умел и молнии с громом.Калечили прилично уже с детства поселив возле части с локаторами и радиопередающими видать чтоб зомбировать легче.Теперь смотрим кто делал эшафоты декабристам которых вешали как фамилия чтоб вы представили как зомбировали парня с детства обрабатывая и калеча еще химией.Вот фамилия инженера декабристов вешали два раза один раз они оборвались не вышло эшафот плохой был.В итоге виселицу под руководством инженера фамилия Матушкина собирали прямо на глазах приговорённых, которые вынуждены были ожидать повешения, сидя на траве, и наблюдая за процессом строительства. По задумке конструкторов под виселицей вырыли яму и накрыли её досками, которые в момент казни нужно было выдернуть из-под ног революционеров.Фамилия кто руководил понятна как шло зомбирование тоже понятно.Дальше при Горбачеве инженера строителя которому на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов инженера уволили с работы и заставили поехать на полярный круг в 1986 году примерно поселили инженера на улице Губкина 26 квартира 5 название улицы какое в 20 лет его сын которого зомбировали пришел из армии и приехал к папаше на полярный круг они вели охоту за головами зомби сняли подонки в Ростове нацистские думаю фильм в 1978 году кинофильм Недопесок Наполеон песцы тема отправка на полярный круг вокруг лица в фильме круги картину же во Львове с виселицами до семидесятых подарили на роспись инженеру и поселили на улице Горького псевдоним писателя фамилия Пешков на полярном круге на улице Губкина 26 квартира 5 на работе с огнем папаша поставил вначале плотником парень еще соображал 20 лет было но подорвал спину и папаша его к огню на работу это водного мага как лев и огненное кольцо и за полтора или два месяца изувечили экстрасенса так он уже почти не соображал по теме посмотрите фильмы Уникум и Вариант зомби название и вот когда парень уже соображать считай не мог папашин водитель ненец Хозяинов фамилия две недели ходил купи да купи собачью шапку это они детям специально в детстве цепляли собачьи погоняла сняв фильм в Ростове нацики Недопесок Наполеон и зомбировали еще Азимова еврей в 91 году рассказ переписал с приходом ночи люди сходят с ума то есть парня сделали еле соображающим на работе с огнем он только с армии пришел они хотели еще в собачьи шапки одеть падлюки людей зомбированых и искалеченых и наводили по двое сына маньяка Чикатилы с напарником тот яйца у малолеток отгрызал маньяк и все остальное и у женщин груди носы и языки и остальное отгрызал и вот сына маньяка Чикатилы что в афганистане служил на выводе войск с напарником послали поручив вести охоту на зомби русские думаю сработали с Харьковскими какими-то нациками немцами с украины рядом Ростов сын маньяка Чикатилы в Харькове живет и охота шла на зомби им сказали как себя вести что делать перед этим еврей из Нидерландов Варенберг или Ван Дам снял фильм двойной удар и дальше снимался в фильмах про замороженых солдат и прочее охоту вели на зомбированого по особой паганой методике парня что недавно пришел из армии парень уже соображать почти не мог и в шоковом состоянии пил до отключек те же вели охоту вот как вы думаете папаши брата никого не трогали ястреба им пофиг паскудили именно родственикам по жене терских казаков прозомбировав сына и потом отравив удушающим ядом по фильму австрийского немца Вспомнить все это травят ядом удушающим чтоб повесить и что за падлюки российские или украинские так расправляются с терцами зомбируют травят вот падлы.И цель зомбирований еще издевательства чтобы нормальных людей поделать кончеными изгоями и издеваться по шахматным темам вот падлюки вот как вы думаете кто это делал нацики немцы или бандеры расправлялись с казаками или русские со своими нацистами кто по вашему или евреи типа писателя Азимова что написал приход ночи где оюди сходят с ума с приходом ночи видя звезды.Ястребов папаши родню они трогать вообще не собирались кто зомбировал вопрос может евреи замешаны не только нацисты.И кто травит людей удушающими ядами те задыхаются с диагнозами астма и другими надо культуриста Шварц негра спросить немца австрийского что фильм снял Вспомнить все и таких как футбольшый коментатор русскийц Уткин еще наводят подонков кавказцы или люди с примесью мусульманской крови для таких как Уткин вообще обезьяны мерзкий типчик коментатор этот у Путина футбол комментировал.Вообщем часть ровенских прям братья с русскими польских частично евреев видать косила под бандеровцев тварючки пахали на китайцев на русских и на нацистов и паскудили терским казакам в оленей их превратить хотели гребешки терцев называли жили на гребнях гор.

Добавлено (26.08.2023, 20:09)
---------------------------------------------
Как инструктора Нато обучают украинских военнослужащих в армии украинской больше сорока тысяч геев картинки красивые военные в разноцветной одежде комбинезоны такие супер у них https://dzen.ru/a/ZLrMe2pm2w-6T0GT

Добавлено (26.08.2023, 20:11)
---------------------------------------------
batman Кинофильм Гипнотик сценарий Макс Боренштейн режиссер Роберт Родригес фильм смотрел и никак досмотреть не мог все засыпал сейчас с русских сайтов без прокси в браузр ставлю расширение browsec бе прокси посмотреть не мог засыпал потом вообще перестало показывать включил browsec дополнение и смог посмотреть не заснув помню в детстве мы считали что гипноз это усыпить и пробовали так друг на друге играли так пацаны малолетки, а нас зомбировать начали таких как я экстрасенсов магов стихийных и других в фильме индейцы заметно кожа красная розовая но что-то на мексиканцев вроде не особо тянет или испанцев мало широкие корпус и в талии такие там женщины что играли приемных родителей Денни Рурка полицейского раньше я думал что гипнотик это тот кому все внушают но в фильме гипнотик это не те кого гипнотизируют,а сами гипнотики как считают себя гипнотизерами сейчас зомбируют проще и гипнотизеров не надо можете музыку послушать и по методике Смирнова не слышные тексты вам программы поставят то есть ухом не слышите подсознание программа внушения идет в обход ума и потом скажут ключевую фразу и запустят все что внушили приборами и спящих могут кодировать так ставя программы но фильм не такой там люди гипнотизеры описывать не буду сами смотрите https://w140.zona.plus/movies/gipnotik

Добавлено (26.08.2023, 20:14)
---------------------------------------------
Решил найти в майл упражнение маятник как в австрийском фильме змея колодец и маятник и русские выдают видео коты прыгают через их проклятый круг львы вообще прыгают через кольцо огненное это русские сработали с ростовскими своими подключив маньяка сына штангиста с напарником против зомби которых по азимову обработали до не соображающего состояния сейчас русские заняты простыми делами захватывают исконно украинскую територию типа запорожья и говорят что она ихняя ну там населили кого хотели казаков царица немецкая перевела в россию и там расстреливали русских казаков украинских думаю тоже неизвестно они в краснодаре жили украинские и русские населили украину немцами и адыгами те касаками прикинулись но с русскими долго воевали когда те их захватывали в дагестане много адыгов пристрелили часть в турцию сбежала и русские в интернете пишут идите к нам этим кого захватывают губернатор у них там свой Рогов были уже на полярном круге зомби теперь будут адыгов ссылать туда пленных бородатых и не очень и Галустяна ищут везде друга зеленского и напарника https://my.mail.ru/mail/sportklub.1943/video/_myvideo/4741.html

Добавлено (27.08.2023, 21:34)
---------------------------------------------
Фильм Под гипнозом 2002 год Кинофильм Ник Уиллинг режиссер его старая из португалии художница папаша связан с электричеством португалия это романские группы итальянцы попросту не цыгане.В фильме один гипнотизер кодирует от курения говорит что вы отравили свои легкие воду и облака сигаретным дымом.И девочка немая за которой ганялся татуировщик художник маньяк и она онемела.Гипнотизер же зарабатывает кодируя от курения что стоит за фильмом думаю понятно зомбируют людей потом охота на зомби экстрасенсов перекалеченных их сжечь должны и сигареты в них тыкают и все в зомби кто ну группа на полярном круге связанные с художником его друзья маньяки там из семьи Чикатило из Ростова и еще отравления зомбированных удушающими ядами. И темы крови группы ноль и АБ вот какая у вас группа если минус то это как у маньяка Чикатилы кто его знает кто там художникам знгакомым детей наделал экстрасенса зомби в те годы так протравили что он сидеть не мог простатит такой или заразили чем так что он сексом заниматься может и хотел но не мог вылечился через пару лет лазерные терапии и прочее иначе предстательной капец бы был.Видимо немая девочка от Чак Нориса будем считать что это не дочка маньяка Чикатилы сына например который дружил с художников знакомой они все связаны с детсадиками были.Вообщем когда они зомбируют калечили экстрасенса с него элекрические заряды били током больше полгода он дотрагивался до батарей или холодильника и удар тока шел сильный и девочка в фильме могла онеметь если обработали гипнозом или зомбируя она говорит слова драмалах молох рисует кого-то в зеленом напарник сына Чикатилы был в зеленом одет куртка нация его непонятно не европеец по виду может китаец может типа итальянца или русский нацик японский сибирской нации неизвестной и говорят про кельтов кто кельты галлы это их ненавидят некоторые португальцы и итальянцы попросту это ирландцы или валлийцы или по типу бриты или как охота значить велась на кельтов экстрасенс кельт по ихнему за ирландца он легко сойдет хоть это и странно Николас Кейдж галлов или кельтов типа ирландцев ненавидит они когда-то Рим разорили разбили армию римскую.Видимо они отличаются от скандинавов как-то кельты ирландские или бриты.То есть в фильме этот режиссер итальянец португальский как и Николас Кейдж от курения кодирует отравляют например ирландцев и закодировали считай закурит задохнется вот Шварц Негера австрийца спросите как в фильме Вспомнить все там кислород на марсе отключили это тоже травить готовились что они кельтов травят и преследуют кельтских богов заметно по геймерам российским игры типа Pascale Wager что геймеры трындят.В фильме темы пошли сатанизма художник что кодирует от курения людей церкви рисует план типа чертежа церкви расположены в виде звезды одной якобы сатанистке в глаз втыкают спицу и художник борющийся с курением ищет еще какую-то церковь церкви так расположены звезды форму он прочерчивает и ищет церковь ему не хватает и там театр Георгия.Если вы 5 числа,а шестого числа Юрия Холодного или Георгия и фильм вспомните Когти тьмы 1972 года.Если экстрасенс 5 го числа и Попов обучает стилю дракона кого зомбируют и калечат там движения задом и прочее махи руками назад если нацики или те кто на кельтов ведет охоту зомбируют и прочее еще и сатанисты или притворяются уничтожая экстрасенсов и людей.В фильме дальше чуть не забыл гипнотизер художник режиссера гипнотизер что от курения кодирует говоря что вы отравлены и задохнетесь от сигарет или от чая.Он девочке внушает поле зеленое и говорит представь зеленый цвет и на нем цветочки это поле и говорит девочке иди по полю гипнотизера же хочет прикончить сектант верящий в молоха про крыс говорит и другое.Еще Бочаров сатанист наверно нацистско еврейский фильм снимал Недопесок На поле он наполеон в 78 году и они вокруг лиц детей как вокруг лица третьеклассника Кацубы круги рисовали и бананами накормили его в третем классе это не просто круги у них режиссер Ивакин фильм Путевка в жизнь латыш темы проганял зеленой перчатки хромоскопии и нацизма тему тоже туда и сатанистке в фильме глаз выкололи про тьму говорили может она и не сатанистка может родственница беспризорников каких то что факт по геймерам так это точно что темы кельтских богов паскудят людей зомбируют гадским образом.Сейчас как ни странно темы поля на украине битва за поля регионов и золотые батоны очень много денег и прибыли.Житомир тоже поля и сатанизм такой особый нацистский где глаз выкололи сектанту,а гипнотизер кодирующий от курения хорошим показан девочку немую спасает непонятно ничего чья девочка или от Чак Нориса или от Чики Чикатило или другого кого по типу. Может она просто девочка от каких сатанистов с полярного круга что с зомби кельтскими расправлялись кто его знает. Ссылка на фильм https://w140.zona.plus/movies/pod-gipnozom

Добавлено (27.08.2023, 22:25)
---------------------------------------------
Письмо на форум старика Бирга у Бирга на форуме психоз зеленый кактус психует из раздела русский фалос и украинская нация.Все глупые дети которые носили буденовки на утреники по глупости на утреники будут жи-дами наказаны русскими нацистами бан-деровцами и москвичами.Они буденого считали нормальным мужиком дети так думали типа ковбоя. Дети и не знали что он связан с Быковым польским радодендроном это комисар Буденого из Буратино преследовал с нацистами русскими танкистов что воевали с немцами и Коючкова якобы пристрелил курчавого Крючков пишут евреи который за казаками охотился как на рыбалке так все записано у русских коммунистов нацистов нет коммунистов и нацистов из танкистов русские нацисты с Быковым делали единорогов как в фильме Буратино подготовка к войне.Интересно кто это факты перекручивает из вас или вы считаете что родственики детей таких у буденого служили хитрые вы кто из тварей людей зомбировал и картины с виселицапми казнь декабристов на роспись дарил в животных детей превращая твари вопрос такой простой.Сейчас армия украинских геев и других борется с русскими https://urb-a.livejournal.com/19581409.html

Добавлено (28.08.2023, 00:19)
---------------------------------------------
Кинофильм 13 приведений с актерами там грек ливийский финикиец и актеры сняли и красавица негритянка спортсменка активистка для астральной проэкции и другие актрисы и актеры тоже кандидаты актер очкарик действует на женщин успокаивающе энергетика в астрале приятная у него https://n-4k.zorgfilms.org/426-137-trinadcat-prividenii-film-2001.html

Добавлено (28.08.2023, 06:40)
---------------------------------------------
Какой замысел если кого-то селят на улице Горького подарив картину с виселицами на роспись казнь декабристов какие их цели и рядом высоковольтный завод и кладбище много убитых в войну евреев немцами цель вообще якобы проклятыми сделать обвинив в строительстве прорабом инженер был двух пятиэтажек заказ дал высоковольтный завод на строительство рядом с кладбищем убитых тема фильма Трупы детям не игрушка поднять мертвецов электричества им и прочее расправа вообще шла с тем с кем хотели заодно мощные темы сатанизма зомбировали детей и взрослых немного такие как Макутонин Владислав по плану детям зомбируемым в шесть лет цепляли клички собачьи и прочее все по поручению связаны Макутонины были и с китайцами и с нациками и евреями думаю.Фильм Трупы детям не игрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не была сами понимаете и жила вообще не в Ровно. https://ok.ru/video/235584162417

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 04.09.2023, 14:31 | Сообщение # 150
патцан
Статус: offline
В ответах майл.рю изучают темы узбеков и киргизов. По армии знаю узбекские землячества деды их избивали кого могли 1988 год при советах самые дружные узбеки из землячеств если их много забивают толпой колотили прилично самые крутые в части судимый там алтаец и то из опасался говорил смесют где нибудь толпой человек восемь кулаки у него хоть и железные были на мешке с песком набивал.С узбеками так одного стукнешь через минуту удары летят с четырех сторон в тебя.У нас много землячеств было киргизы слабые маленькие их лупили и грузин один в тумбочке у него арбузы пропали два сержант грузин маленького киргиза дневального колотит под стенкой как буд-то дневальный его арбузы должен стеречь.И казах сержант получил в коридоре столовой от мусульман других наций немного трындюлей ему предъявили что у него не работают на базе и он вечером сержант киргизов построил в умывальнике отделение в шеренгу и лупит пощечины оплеухи и прочее и кричит на всю роту ты почему не работаешь я шел с работы его вызвал с умывальника говорю слушай у тебя совесть есть это ж почти земляки твои как ты на гражданке посмотришь им в глаза они ж тебя если споймают он как заорал а кто будет работать на всю роту он их не считал почти земляками они самые маленькие лупили их и деды узбеки 60 человек всех нас лупили узбеки с ног собьют сапогами как навешают голова болит потом.Мы с киргизами в ужасная песчаная буря кран на рельсах и там куча металолома полковник заставил металолом грузить три дня вкалывали как на каторге хуже кран на рельсах металолом таскали руками ужас тяжело я казаху сказал они итак работают чо ты их лупишь он еще в шеренгу построил в умывальнике и ходит оплеухи раздает и орет ты почему не работаешь на всю роту у меня у самого примесь по бабке мусульманской крови видать узбеки борзели и киргизы как самые маленькие решили навести в своей стране порядок.Я помню одному узбеку вечером навешал возле столовой он мне говорит душара да ты что говорит говорит я дед крутой дембель говорю если крутой почему лезешь он опять полез опять получил говорит да ты что душара да говорит я когда духом биль меня так биль говорит до сих пор голова неправильно соображает на следующий день толпа узбеков бегала искала кто побил их крутого земляка хорошо не нашли я его не сильно бил.Но от них получал помню так одному врежешь и с четырех сторон летят удары и тычки ногами бой без правил.Это я еще тогда не был зомбирован так и соображал как в теме магия криминал описывается но потом взялись за зомбирование не скажу какой страной всей зомбировали сами подумайте.Узбеки народ буйный вообще землячество дружное толпой всех колотят обычно.Когда засуха усилится в узбекистане там есть районы где семдесят будет восемдесят и тогда они узнают как вредно суки паскудить стихийным магам это касается их режиссеров еще в восьмидесятых работали твари делая фильмы выше радуги название.
https://otvet.mail.ru/questio....login=1
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.