Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Хороші Реп Відео - Страница 21 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Музыка » Зарубежный хип-хоп » Хороші Реп Відео (Тут можна знайти хороші відео.)
Хороші Реп Відео
MystДата: Пятница, 25.05.2012, 13:45 | Сообщение # 301
супер свой
Статус: offline

кайфффф
 
AsmanДата: Среда, 05.09.2012, 19:11 | Сообщение # 302
супер свой
Статус: offline
кайфффф
 
sunderlanddemetreДата: Четверг, 01.08.2019, 12:19 | Сообщение # 303
унылый гоп
Статус: offline
А мне по духу пришелся моргенштерн алишер https://ktotakoj.ru/morgenshtern/ Первые треки Алишер Моргенштерн начинает записывать, когда ему исполнилось двенадцать лет. Все музыкальные произведения он выкладывал в интернет, под авторством DeeneS MC. Свои первые деньги юноша начинает зарабатывать, когда ему стукнуло 16 лет. Изначально он подрабатывал на мойке автомобилей, и в курьерской службе, но вскоре осознал, что ему по душе только творчество. В 2013 году Моргенштерн решает зарегистрировать собственный канал на видеохостинге YouTube.Увлекаясь российским хип-хопом, молодой человек некоторое время состоял в рок-команде, на роли гитариста, но так как команда не имела развития и не снискала популярности, восходящая звезда российской рэп-эстрады покинул рок-группу и основал свой проект, под названием «ММД CREW». Главной философией музыкальной команды стала идея создания музыкальных композиций, основанных на живом и смелом юморе. К сожалению, работа с «ММД CREW» не приносила прибыли, более того, Алишеру Моргенштерну постоянно приходилось вкладывать собственные финансы в развитие проекта. Чтобы удержать своё детище на плаву, юноша вынужден был играть в подземных переходах песни Виктора Цоя и группы «Сплин». Как признавался позднее молодой рэп-исполнитель, в лучшие дни ему удавалось зарабатывать за несколько часов внушительные суммы.
Прикрепления: 2980312.jpg (42.9 Kb)
 
strongutkaДата: Среда, 09.06.2021, 20:09 | Сообщение # 304
патцан
Статус: offline
Что-то ucoz не дает мне записи ставить странно пишет создайте сайт своими руками я этот сайт раскрутил фильмы можно год смотреть зачем мне сайт создавать не пойму я и в Исландии сайт раскрутил когда-то там в полгода раз кто-то случайно забредал сейчас полно читателей.Мне в Австралии ucoz этот сайт закрыл теперь записаться нельзя или войти на сайт только ucoz предлагает сайт создать.

Добавлено (09.06.2021, 20:13)
---------------------------------------------
Можете оценить седьмой форум Австралии где уже никто ничего поставить не может что-то там намудрил админ вот их ссылка https://seventh.ucoz.ru/forum/33-437-1

Добавлено (10.12.2022, 21:48)
---------------------------------------------
Форум русские в лондоне такой все записи кинофильмы больше 60 страниц удалили кучу тем после ошибки 500 администратор пишет что контент устарел и он пишет будем строить новый форум ну пусть строит ставит темы фильмы описывает их и может лет через 15 библиотека без книг фильмов тем появится там что нибудь я там ставить больше не буду других форумов много столько лет бесплатно работал там фильмы с описаниями игры и другое больше года можно было смотреть или башлянули админу чтоб закрылся или рекламщики ошибку поставили за несколько дней до закрытия там рекламщик ручками махал и пальцами волновые движения показывая что форума не будет будет пустышка я там больше ничего не поставлю вперед админ английский жди посетителей на пустом форуме лет через 15 они может появятся и у админа опять ошибка 500 выскочит башлянут чтоб закрыл темы и удалил вот ссылка на их фрум вы же не думаете что их роском надзор забанил как форум Москвы https://forums.russians-in-london.co.uk/viewtop....0d4efb1

 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Музыка » Зарубежный хип-хоп » Хороші Реп Відео (Тут можна знайти хороші відео.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (12)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.