Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
jorjkakvasДата: Вторник, 14.08.2018, 00:55 | Сообщение # 16
патцан
Статус: offline
Сегодня 2 важных записи первая на предыдущей странице.Я вот подумал Чернобыль взорвался 26 го 2 тренадцатки.Радиационная авария
Страна Flag of the Soviet Union.svg СССР
Место Припять, Киевская область, УССР
Дата 26 апреля 1986 года.Служить меня отправили на Семипалатинский полигон 7 Чаган название рядом город Курчатов в 1987 году я в армию пошел.Первые буквы моей фамилии При.Родился я 5 го мая При-пять получается.

Добавлено (30.08.2018, 02:23)
---------------------------------------------
wacko Фильм смотрю Год опасный для жизни 1982 года хитрый фильм актер типа журналист едет в страну там типа революции серпы и такая символика потом ливень бежит эта журналистка в синем в машину начался ливень ее спрашивает актер что это она говорит зеленую дрянь пьют со льдом такие темы.О чем же фильм я водный маг обрабатывался с детства фамилия старого при-сяжнюк жнюк серп нормальная фамилия для Житомира старый инженер строитель меня обрабатывали с детства уже остальное вы знаете зомбированья и прочее.Поищите в Житомире водных магов я писал что их там полно чтоб от меня отцепились ни у старого брата ни у его детей способностей нет откуда они у меня не знаю как вам засуха это все начало только.Кстати чужие фильм пауки может воздействия веществ пауков тентакли и прочее спросить надо у той актрисы.Актера в фильме бьют в глаз прикладом у него начинается отслоение сетчатки и он уезжает.Инженера строителя из-за жнюк жнец связывают с коммунистической властью вопрос зачем задавить легче так понимаете.
http://kinohd-online.net/categor....82.html

Сообщение отредактировал jorjkakvas - Вторник, 14.08.2018, 00:57
 
strongutka8Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:41 | Сообщение # 17
автор
Статус: offline
У меня отец лучший на курсе был по физике и математике в политтехе Львовском он сам с Житомирщины проблема одна он очень смуглый был очень еще глаза на выкате как он в шутку говорил вырачкуватый и его в негры записали хоть у них на отделении негров и не было меня же зомбировали я не смуглый по старой моей беларусская кровь там светлых много у тетки с Киева муж вообще как чурка айзера похож, а дети не черные.Вообще по отца моего родне по бабке брат Арсентий тоже вырачкуватый фамилия Бильчук тот похожий на шотландца почти на 100 процентов с Хеммингсом этим и волосы такие по типу не знаю почему.Гадили же мне негры думаю все стрелки указуют на них они там зажрались с украинскими студентами сильно в политтехе во Львове наглые негры были дети африканских князей и магнатов алмазов полно богачи.Если б я лучше контролировал свою энергетику они бы в этом году дождей не получили благодаря мне не прощу зомбежек паганых.Они и актеров российских купили давно еще алмазами и сатанистов и других.Все стрелки указуют на негров.Кстати смотрите как вел себя Обама он вообще сказал так Украина не входит в сферу интересов америки и помогать не будет украинцам в войне и вообще.Захватил Афганистан потом Ирак вызвав этим войну в Сирии.

Добавлено (23.09.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Русские живут по монголоьским принципам как было монголы захватывали например в Польше наложниц делали им детей дети уже полумонголы полуполяки понятно.В россии делали полурусских полумонголов татары селили на захваченных землях и дети наложниц как авангардные посты шли в походах монголов на россию в чем заключаются преимущества такой войны татары полу свои и то что живут на захваченных землях и страна делается какой полу монгольской население каждый 4 или 6ой монгольская кровь будут помогать монголам всегда немцы немцам.На украине Путин опирается на полуросов наполовину русских в Донецке как русские ехали на предприятия на работу и что получали квартиры и жили сейчас их 70 процентов населения остальные полуросы и они решили уйти поляки же немцев посадили на поезд и выселили с Селезии причем немецкой, там не сделают немцы референдум или украинцы, тоже на поезде уехали С Холмщины Станиславщины и Лемковщины у меня брат двоюродный например Лемко по отцу ему аварию подстроили убили дочку его с Ровно в Тайланд вывезли.В Китае же наоборот там монголы китайцами стали.

 
jorjkakvasДата: Среда, 03.10.2018, 14:43 | Сообщение # 18
патцан
Статус: offline
Фильм Мара пожиратель снов 2018 год фильм про умирающих во сне видящих Мару которая их душит фильм реалити людей травят или заражают вирусом у них удушья во сне контроль над дыханием берет мозжечок или по типу он поражен химией сосуды угроблены химией человек задыхается в фильме придумали Мару типа демона.Я почему пишу проснулся сегодня от спазма дыхания ажкора мозга болит сижу пью таблетки недавно поставил запись такую.(Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку поставлю.От был Хан повелитель людей и появился Хасик потом был Сталин и появился Сталик.) Вот эту запись вспомнил в фильме кот желтый типа часов когда спазм дыхания у героини фильма у нас в селе Забороль магазин частных копейка называют хозяйка Моськина называют муж Моськин.И продала мне дочка ее чай с названием Richard royal ristocrat пачка синяя на ней желтый лев и часы стрелки в виде стрел может в нем отрава за мной следят и фильм скинули посмотреть кто это делает Спилберг еврей немцы или кто пойми попробуй сдохнешь и все в селе покупляли людей таких как Моськина и тот на пасху козел что я описывал. И кто травит Путин Порошенко или Спилберг с немцами пойми попробуй может их кто отравил бы чтобне повадно было купленых с села отравителей кто на кого-то работают сижу пью таблетки лазекс может поможет и не задохнусь.В фильме этом говорят что от Мары этой даже в Тайланде больше 200 погибло где еще?Кого еще потравили. http://kino-fs.ucoz.net/load....-0-2623

Добавлено (03.10.2018, 14:45)
---------------------------------------------
Поставлю еще фото пачки того чая два льва там один синий другой зеленый как флаг немецкий сестра двоюродная людка Тарасова у меня живут в нашей квартире в Ровно муж Шпур Петро ее с Топорова они со Львовщины львы Шпур видно немец с еврейской кровью картавит как Ленин дом они себе построили возле озера 1 км от Костополя на фото своих внуков ставят по углам синие бабочки не знаю что это значить если загнусь достанется им хата что старый мой построил и квартира думаю тысяч за 200 всего будет доларов вот разживутся.Ктож меня травит а или Петя Поросенко или Путин козел или Спилберг а?Кто местных покуплял в селе козликов этих нанял и бычков.Были в селе нормальные друзья так их поубивали остались такие как Коля труляля и его братик Вася фельдшер рентген кабинете работает. Ссылка фото чая и из фильма. http://pixs.ru/showimage/filmmarapo_4162534_30829979.jpg

Добавлено (03.10.2018, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня в тему ставлю 3 записи. cool Я вот про Трампа забыл он на Блохина похож немец он шотландский говорят зам его из Харькова по физии еврей.К Деркачу на радио звонил сегодня какой-то Рома из Харькова сказал что надо распять там одного грешника политиков они не могут кого тогда в Харькове много немцев и евреев. Раньше просто распинали теперь зомбируют делают дураками травят так Трамп?Потом уже распинают.

 
strongutka8Дата: Среда, 10.10.2018, 15:48 | Сообщение # 19
автор
Статус: offline
wacko Фильм посмотрел Молодой детектив Ди восстание морского дракона опять один китаец мне одноклассника Макутонина напомнил тот из палаты правосудия то ли у Макутонина китайская кровь то ли у китайца кровь Макутонина кстати Макутонин банкир в США переехал.Фото китайца поставлю со сходством. В фильме дракона китайцы травили отравленной рыбой.О Макутонине Владиславе он жил в пятиэтажке напротив нашего дома сильный был очень в 6 лет подвесил мне по чьему-то заказу собачье погоняло специально из-за фильма Путевка в жизнь там беспризорники из мисок лакали и собака черная была тоже лакала дед Макутонина его с бабкой работали обкоме партии Москвы я ничо сделать не мог малый был и Макутонин все рассказывал про китайские ковры с Маодзедуном и про китайцев учился я с Макутониным в одном классе А в школе номер 3 города Ровно ненавидел его весь класс за подлость бить не могли он сильней любого был.Мацюку Олегу однокласснику он завидовал тот Мацюк чахлый был очень способный лентяй ездил на олимпиады по физике и математике смотрю раз Макутонин возле спортзала на лестнице Мацюку бьет морду схватил за волосы и долбит лицом об перила я думал все мозги Мацыку вышибет потом я вышел из школы Бурко Игорь одноклассник спрыгивает с каштана с дубиной и спрашивает меня тут Макут не пробегал и там пол класса за углом его ловит Ландык Вади, Лева, Бойков и другие.Я пришел во двор иду мимо Макутонина подъезда Бурко вываливается с дубиной здоровой из-за двери его подъезда и спрашивает меня тут Макут не пробегал кто-то крикнул он в магазин побежал в нашем доме магазин Лева выбегает с магазина говорит директор школы в магазине Пермяков Виталий Семенович попросту Пиначет меня в школе Юрсик называли Лева стрельнул у меня 15 копеек идет в магазин делает вид что копейки считает чтоб директор увидел что он за покупками пришел.Во дворе Макутонина тоже ненавидели ганялись за ним вокруг дома улица Боженко 26 я же жил в городе Ровно напротив улица Дорошенко 69 кв 74 это иоя квартира район Кант назывался.Потом Бойков Дима с парой кантовских крутых во дворе школы сказали Макутонину извиняйся он стал на колени говорит простите меня Бойков ему в ухо кинул мокрым снегом и Макутнин встал из лужи и ушел Котик Саша друг Бойкова кидались полкласса на перемене на Макутонина вылазили прямо как по лестнице чтоб через передних перебраться и ему врезать.Во дворе 2 пятиэтажки все Макута тоже ненавидели часто он убегал вокруг дома своего пять этажки бегая.Потом Макутонин начал подлизыватся к крутым одноклассникам Диме Бойкову и Саше Котику задабривал их набиваясь к ним в друзья потом благодаря дедушке из обкома партии Москвы и связей уехал в штаты и теперь живет как в сказке банкир.Он уехал в США и тащился меня же обрабатывали и зомбировали програмируя похлеще спецслужб.Это все в городе Ровно я жил на Дорошенко пальнутым сделали меня в России на севере там таких как Макутонин много купленых сейчас местных покупают в селе Забороль м перехали.Чтоб мне делали паскудства по заказам кинорежиссеров и депутатов нашего парламента и россиского.Я сейчас в своем уме подошел к Коле калитке его это такой его в Польше когда-то чуть не прибили он кинул возле меня тряпку сыну своему кричит мой сын дракон так Коля кричит ему забери тряпку бо счас собака схватыть забэрэ шутит так он я в шутку ему парой пальцев съездил по щеке он говорит за шо я ему тоже в шутку говорю ты плохо о боге отзывался давно надо было съездить ему жалко было недобитого в Польше этого, брат его Вася рентген кабинет еврейка начальник Вася фельдшер алкоголик.Сегодня узнаю ветеринар Иван щенка приволок такой просит кормите его молоком,а он мол потом заберет думаю специально припер Коля труляля свояк его.Эта еврейка командует его братом в рентген кабинете пока Вася труляля спиртуется.Гадить начали в Забороли с Пасхи ну и до того было.Корпорация религия они меня и не поймешь или к сатанистам припишут или кому как захотят.
Ветеринар Иван звать не юменевич я в селе людей мало знаю село чужое хату купили.Думаю что специально он или нет зять его якобы щенка заказал себе Иван говорит у него овчарка раздерет сразу щенка зять его в Житыне селе живет хлеб значить не Житомир Кравчук президент с Жытынв помните у него в фильме спрашивали Кравчук почему это та такой черноухий фильм на дерибасовской хорошая погода.У меня овчарка Джуля была она такими как Кравчук и ветеринар закусить могла друзья мои ее любили она со мной везде ходила в гости,а собачьи шапки торговал отца водитель ненец Хозяинов фамилия Володя меня пальнутым сделали он мне давай сувать себе Хозяинов белой лайки шапку взял не хотел я покупать но он прицепился да я уже того был совсем меня зомбировали же сволоты на собачьих темах.Но Джуля классная была Шпак говорил ты лежишь отключеный готовый сидит никого не подпускает кто захочет подойти до горла лэтыть его еще подпускала он говорил но рычала Шпак собачьи шапки продавал где-то в Хасавьюрте мы еще и знакомы не были в селе подружились он сам тоже не местный из Северо Донецка.Вообще на севере собачьи унты или шапки нормально были за это никто не доколупывался но Хозяинов думаю мне специально всунул шапку ту не хотел я покупать он неделю все сувал зомбирован уже был еле соображал с осени 91 речь плохо понимал в себя 16 лет приходил пахал чтоб мозги соображать начали.Яковец раз зашел ко мне говорит заходыв Джуля погладыв пропустыла уходил забувсь погладыть она ему карман отгрызла с костюма на нитке висел но его не укусила.

Добавлено (15.10.2018, 06:49)
---------------------------------------------
Вот у меня отец был с глазами на выкате смуглый из Житомирщины и пишут в интернете что евреи часто у них дальтонизм как у моего отца да еще глаза на выкат.И показывают Баталова глаза змеиные египетские по бокам у него преобладает кровь египтянина не еврея дальше показывают Макаревича певца говорят при улыбке у евреев десна обнажаются не согласен я у рыжих при улыбке десна обнажаются заметно думаю у Макаревича розовая кожа и не загорает в коричневый.О Николасе Кейдже пишут лоб узкий скошенный назад свойственен евреям не согласен ему тентаклем в затылок огненная ведьма зарядила еще в школе он прибалдел голова закружилась и лоб скосило не развился или не доразвился что вполне реально у огненных магов такие упражнения прогон энергии шаров по позвоночнику и прочее ведьмы такие уже опасны для жизни при сексе.У Рейблата с нашего дома это чистокровные евреи лоб высокий у Юры у сестры Белы тоже.А эти евреи из россии пишут помеси с кавказцами там армянами или типа Баталова этой собаки египетской глаза змеиные такие.Почему такая разница между евреями и почему гадили моему отцу если считали евреем по признакам глаза на выкате смуглый эти недоноски кацапские что особенные что ли? http://woman-l.ru/kak-vyglyadyat-evrei/

 
jorjkakvasДата: Суббота, 20.10.2018, 05:54 | Сообщение # 20
патцан
Статус: offline
nuke коментарий львы с чай Richard и в фильме Мара.Узнал сегодня о производителе чая Richard это Игорь Васильевич Лисиненко
Член президиума генерального совета "Деловой России".
Председатель совета директоров группы "МАЙ".
Родился 18 мая 1962 г.
В 1988 г. окончил Военный институт иностранных языков, в котором учился 7 лет, 2 из которых был на "языковой практике" в Афганистане. Награждён боевым орденом Красной Звезды.
В 1989 г. был избран председателем Совета афганцев г. Севастополя, затем в этом же году секретарем Севастопольского горкома комсомола.
Так это этот козел людей травит чаем афганский понятно видели урод каких львов на пачках рисует цветность видать хорошо крыса Юрия Чикатилу знает тот в 88 по 89 в Авганистане был на выводе войск фамилия Российская у него у Лисиненко военный институт иностранных языков то то осенью 91 когда меня перемкнуло я речь очень плохо понимал на речь воздействовали сволоты как-то .Еще дописка В декабре 1997 года избран депутатом Московской городской Думы II созыва по 19 избирательному округу, являлся заместителем председателя бюджетно-финансовой комиссии[3]. В декабре 1999 года избран депутатом Государственной Думы III созыва по 196 избирательному округу в Москве, являлся заместителем председателя комитета по собственности. Член фракции «Единство — Единая Россия» у меня все.
А у моего швагра брат десантник в афгане служил уже без глаза Андрей звать Шпур.Мне в принципе Шпуры те пофиг это двоюродной сестры муж дочки Ларисы Тарасовой доверия к энтим Шпурам я не испытываю особого.Странно все это отец мой инженер строитель работал одно время в горисполкоме там квартиры по очереди выдавали может его специально туда взяли пропланировав все включая зомбированье.
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:09 | Сообщение # 21
автор
Статус: offline
Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры. https://youtu.be/jPtUrqWvs6Y batman

Добавлено (02.12.2018, 21:11)
---------------------------------------------
Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один? У нас в Ровно квартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.
wolfwood

Добавлено (02.12.2018, 21:12)
---------------------------------------------
Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое ощущение что мы живем по китайским фильмам. http://alphacinema.net/movie....ng-jian angry

Добавлено (02.12.2018, 21:13)
---------------------------------------------
butcher Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли.
https://kinovhod.online/943-golova-lastik.html

Добавлено (02.12.2018, 21:16)
---------------------------------------------
zorro Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет.
http://kinocritic.net/2544-ne....hd.html

Добавлено (02.12.2018, 21:18)
---------------------------------------------
Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала.
https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html
alucard

Добавлено (05.12.2018, 02:51)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торанаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
Дата рождения 27 июля 1923
Место рождения
Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
Место смерти
Токио[d], Токио
Гражданство
Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
Прозвище "Божественная рука"
Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
Стиль Кёкусинкай
Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
Достижения
Создатель Кёкусинкай
Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
mas-oyama.com
Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно.
Я вообще телец по гороскопу родился 5 мая.

Добавлено (09.12.2018, 06:52)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел с названием Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань фильм там темы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бельчук ее брат Арсений Демьянович сын его Сережа Бельчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом добились актеры умеют.
http://lordfilm.tv/40573-zovite-menja-nikto-2010.html

Добавлено (09.12.2018, 06:53)
---------------------------------------------
Фильм Неуязвимый 1977 года китайский фильм тема стиль орла одного там убивают типа наемник и потом обвиняют другого сюжет фильма хитрейший один что изучает стиль орла типа железная рубашка их цель врата дыхания найти что за этим стоит они выцеливают определенных реальных людей сюжет фильма делается так специально врата дыхания воздействие ядом что нарушает дыхание и они их ищут по фильму как китаец в фильме говорит вареные бобы не могут говорить что это воздействие химией приборами или техникой конфу нарушающее речь и мышление плюс зомбирование в фильме они давят яйца ему потом говорят врата дыхания не там потом бьют в область вишудхи яремная впадина одного убивают ударом виски моего знакомого отравили в 2013 году Шпака ему давило виски с боков голову он умер перед майданом он из Северо донецка был родом.В фильме у одного мать слепая у моего деда что змей ловил и держал мать ослепла думаю сделали специально из-за банды Мустафы.Другой дед был в ястребах вот вам и орлы.Я вам говорил сы живем по китайским фильмам одного зомбируют меня в 93 году послав своих людей в 94 году убирают Ояму этого по какой-то причине в 70 лет ему фильм 77 года заметьте.Я служил в Семипалатинском полигоне семь цифра там у них ничего не получилось как ни старались я соображал еще поэтому и не вышло так они после армии голову стопарнули решили к 7кам подобраться задним числом хоть и не имели права если в Семпалатинске не получилось у них правил нет поэтому...Делают что хотят сегодня одного убивают хитро завтра другого вопрос зачем это китайцам уничтожение людей других наций или месть?Или всемогущество?
https://w6.zona.plus/movies/neuyazvimyi-1977

Добавлено (09.12.2018, 19:56)
---------------------------------------------
angry Фильм смотрю Честь дракона 2 2013 года у одного тайца слона украли,а одна там про феникса трындит.Вспоминаю тот фильм Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань как его учитель обучал руку ему положил на чакру вишудхи и ту с огненными глазами вспоминаю что через камин в гости ходить умеет.

Добавлено (11.12.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Фильм День зомбанутого Валентина фильм про вирусы якобы китайцы и русские уничтожают зараженных вирусом говорят там про адвокатов и розы актеры и с колумбии есть Карлос там имя вообще есть форумы с названием Кровавое братство вампиров там розы у них красные такие в фильме зараженные превращаются в зомби фильм такой реалистичный один рассказывает анекдоты про адвокатов и прочее якобы сам адвокат фильм неплохо сделан колумбийцы похоже неплохо знают всех адвокатов. Как ни странно мой дядька Сергей Бильчук в Ровно на Боярке живет тоже адвокат.

Добавлено (25.12.2018, 11:46)
---------------------------------------------
Я например по бабке с Кубани и ее родычей национальность только предполагать могу какая там кровь намешана что мне в интернете подсунули убийство Дагестанского милиционера Джамалутдиновым или кем точно не знаю.
https://youtu.be/9wB-uokjA3o

Добавлено (25.12.2018, 11:47)
---------------------------------------------
Фильм смотрю казахстан Грим называется видел уже давно бьет по психике фильм этот,тема гипноз кинофильмы снимают ритуальные убийства сюжет жуткий и по психике дает гипнотизер из фильма говорит что одним из условий его гипноза отключить внутренний диалог и наркотики какие-то используют.Для информации я служил поселок Чаган полигоне под Семи-палатинском.
https://youtu.be/ATxf_hX1qFA

Добавлено (25.12.2018, 11:48)
---------------------------------------------
Про актрису Меделин Стоу что сказать фильм один есть где она доводила одного мафиози в конце концов переспала с ним и доложила Сильвестру Сталоне укокошила старичка.Вопрос как она это сделала все слышали про астральный секс и тентакли и знают что есть разная энергетика у женщин Меделин же знает про тентакли и тренировала свою энергетику в стиле садо мазо тентаклями училась причинять боль переспав с каким-то пожилым мафиози она начала тентаклями вызывать боль и он того укокошился.Она как актеры фильма Голова ластик 1977 года когда снимался фильм мне 7 лет было ей важно что садизм удавить кого-то проткнув легкие отравой если не ножницами чтоб летную куртку порвали и прочее.Она темы прокручивает вообще-то немецкие как буд-то снималась в фильме 12 обезьян и прочее так вот Меделин не было изнасилования лесбиянки той как вы хитрожопые все хитро продумали.Живут себе зомбированные люди которых с детства внушением учили летать и тут вдруг какому-то актеру немцу или типа Спилберга надо повод получить делают человека дураком как в фильме Рикошет 1991 года и он в фильме заявляет что сумасшедствие освобождает душу и отлично знают как в фильме телефон 1977 года какие кодовые фразы запускают зомби програмы откуда они все знают я 16 лет ум по кусочкам собирал.Вообще русские признают только свои землячества мусульманским нациям деваться от них некуда например Дагестан слишком много наций если отделятся война будет за каждый лужок и продают русские тех как они говорят кто отбился от стаи неграм или кому хочешь.Видели в фильме Телефон 77 года синие даже титры там кстати 5 вот выписка один пишет. Не имел случай отдыхать в одном из санаториев этого живописного города. Название этому городу дала гора Бештау, название которой в переводе с карачаево-балкарского, означает - пять голов. Именно там находится знаменитый Провал, на посещения которого продавал билеты изобретательный Остап Бендер.Вот как могли сделать чтоб я например родился 5 мая если старая лежала на сохранение легко могли правда вызвали роды и все искуственным путем бабка моя по старой имела мешаную кровь за Дагестанку легко сошла бы внешне у нее и сестры и братья такие есть фото.Кстати в этом году умер родыч Генадий Просвиряк по деду родня отец его Генадия командир эскадрильи героя посмертно получил под Ленинградом он родом из Павловска помойму бабка вышла замуж за деда и уехала в беларуссию с его семьей ее родственники многие тоже туда приехали Геннадий врач хороший был жил в Минске дедова мать в беларуссии ослепла.
https://otvet.mail.ru/question/21452242

Добавлено (29.12.2018, 13:40)
---------------------------------------------
В нашем селе события кое какие в Забороли под городом Ровно умер Замула и кстати что он мне и сказал что тот что к тебе на пасху прицепился к пьяному это Викторова зять наверно ему якобы бабка дом там оставила возле Пелы этот Коля труляля фельдшера Васи брат что живет возле Ноны спиртом она торгует так вот тот Коля труляля с такой злостью за Замулыного сына говорил не знаю что он нарваный и все такое и еще за Леньку старика сына аналогично и один умер Вадим тридцать лет через пару дней говорили пил 2 дня думаю может потравились водкой и я как назло в городе Писаренко отец его с Житомирщины водитель я в городе иду он подходит я джостик хотел купить мен послали в магазин Ало он подошел говорит давай обмоем покупку там выпили сижу плохо себя чувствую Бадюк еще на еврея похож говорит что не еврей бутылку поставил дальше я отключился не помню что интересно Писаренко этот с житомирщины внешне похож с дедом Антоном тот тоже с Житомирщины сходство внешнее у них дед Антон на заправке работал Писаренка отец водитель хоть они и земляки но сходство сильное с дедом Антоном скуластые и форма головы вообще фото деда поставлю дед лысый Антон он в ястребах после фронта служил и рядом его сына Витьки тесть отец его жены сидит это по темам фильмов дополнение.
afro http://pixs.ru/showimage/dedpootcuA_1496480_31103135.jpg

Добавлено (29.12.2018, 13:42)
---------------------------------------------
Новости кинематографа нашел один паскудный фильм.Тот фильм День животных это его продолжение типа сериала Фильм Камелот 67 года я раньше скачивал его но весь не посмотрел он с субтитрами был посмотрел фильм кстати у моего деда в гараже жила сова и совят приводила он говорил иногда выпадали из гнезда он их назад садил.Так вот в фильме Король Артур думаю родственник Запорожцева дяди Вовы темы там животные всякие кем только не хотел стать король то соколом то еще кем он не знал еще что евреи с ними делали с королями этими часть французы присяжные из Житомира рыбы с которыми разговаривает Мерилин говоря им что неизвестно кто станет обедом король мечтает о круглом столе говорит что раньше путал его с обеденным королева садистка похоже любит рыцарей козлить.Когда я увидел королеву которую из-за Ланселота привязали к дереву и пошли за дровами я понял что Гвини Вера это оксана Запорожцева как я догадался просто когда в гости к нам в туманное село где дожди в восемь утра идти не должны по мечтам короля только после восьми вечера май называют сумасшедшим месяцем как странно приехала оксана тогда году в 2007 со своим папой и тогда я встретился с Ганеши и одна мне сказала что жена у Оксаны кстати квартира в Египте с подругой купили.Оксана значить red ведьма или ее папа,а Гвини потому что Гвинея где работал дядя Алик с братом стоматологом Володей помойму.Кони в фильме разные одни на овец похожи другие сами увидите.Когда заговорили про монастырь я сразу понял это место где беспризорников из банды Мустафы перевоспитывали.А круглый стол полярный круг с полярной ночью куда отправляют непослушных чтоб их там уж дозомбировать и уничтожить им жизнь кстати титры в фильме красные почему-то.Фильм снят в 67 я родился в мае в 69го. Это новости кинематографа.
https://w6.zona.plus/movies/kamelot

Добавлено (20.01.2019, 02:42)
---------------------------------------------
batman Сегодня решил посмотреть онлайн написал смотреть кино онлайн поиск яндекс выдал такое 4 фильма картинки Путь домой и там собачка и фото актера Разбегаев фамилия посмотрел о чем фильм Путь домой там про собачку Белу верную и прочее фамилия же актера Разьегаев так как я слабый телепат ощутил от него исходит нечто испанское и понял что Разбегаев почитал фильмографию его ощутил что он вызывает желание кусаться так как я слабой телепатией улавливаю что говорили или делали и у меня возникают похожие желания я иногда говорю фразы фильма перед актером и совпадает это все хотелось укусить Порошенко так как я зол при нем много гадили потом я прочитал что Разбегаев и у режисера фильма На Дерибасовской хорошая погода тоже возникали похожие желания при виде Разбегаева тот внушал и он дал Разбегаеву сыграть роль кусючего маньяка и фильм Троцкий 93 года Разбегаев снялся что я ощутил нечто испанское потом понял что Рейблаты евреи что жили в нашем доме они очень сильно внешне похожи с Троцким поэтому Разбегаева поставили с ними на одной странице верная собачка Белла их дочка разбежались в Израиль с Троцким похожи очень сильно их сын Юра например 70 года он сильно похож я тоже юра но совсем не похож кстати понял я Рейблаты и Троцкий родственники и актеры это знают возле города улица Гарна Мефодий что танцевал с Белой Михайлов фамилия сидел там глядя в зеркало и говорил там какой он гарный перед публикой потом пошел танцевать с Белой Мефодий это его прозвище козел типа.В который раз логика черного плаща и так далее раскрывает некоторые тайны при помощи интернета.

Добавлено (25.01.2019, 13:30)
---------------------------------------------
Я вот посмотрел фильм Кулак буддиста и меня заинтересовал актер Квай Шан в 1985 году у него фильм сердце дракона у другого актера фильм Сердце ангела.Узнал я в интернете что есть река Квай там мост строили английские военнопленные под командованием Николсона это между Бирмой и Тайландом техника Чой стиль Бирманский они этому стилю японцев обучают.В фильме Кулак буддиста Квай играет там одного стиль когти призрака руки движутся со скрипом и прочее горб и с грудной клеткой проблемы вопрос отчего как вы думаете ваше мнение меня калечили значить по его фильму как буд-то я его родственник это почему интересно в Тайланд по старой родня с села Топорово три топора Азино реклама поехала все равно я калека отравления и прочее интересно что стало с актером в 1990 году больше его фильмов не нахожу кто расскажет мне биографию Квай Шана найти не могу.Я же просто плотником работал после армейки.Кто знает биографию этого Квай Шана напишите мне для информации.Техника Чой калечит помимо прочего спину и грудной отдел плечи и прочее Квай знал об этом как вы считаете хотел он чтоб я учил эту технику интересно.
Я бы хотел узнать якого фига вонючие китайцы вместе с Джеки лезли в мою жизнь кто им платил что за алмаз удачи там у этого водяного Квая кто башлял ему Джеки вонючий на 26 лет если не больше старше меня якого фига ты морда китайская травили меня по их фильмам превращая в дурачка и прочее ты Джеки харя ты что опух скажи?Когда он начал снимать свои фильмы змея в тени орла мне было года 2 или 3 они тебя и летать научат внушением и прочее хари мерзкие это обрабатывали детей. отрывок из фильма кулак змеи заметьте буддиста и дракона.Дракон кто же дракон называл себя из людей Брус Ли правильно?Кто каскадер на его фильмах был Джеки драконы навсегда что это значить интересно мафия Гонконга признает одну вещь деньги кто же платил.Ссылка на отрывок Кстати в детстве от какой-то химии я чувствовал нарушения глотания сильные и сбои дыхания были на днях траванулся чем-то слабость в затылке и идет слабость в руки ноги и вообще у старой с сердцем плохо Ссылка на отрывок
https://youtu.be/BcKxXO1NnLQ
cap

Добавлено (25.01.2019, 13:31)
---------------------------------------------
beta Фильм посмотрел Восставший из ада 2018 года приговор там чувак один типа суда приговор грешников судит заседатель ест приговор потом выблевует и уже заседатели оценивают выблеванное оно к ним по трубке идет одного приговор заседатель переварить не смог почему-то не пошло ему.Фильм еще Джуманджи Зов джунглей 2017 года они в игру попали якобы наверно к Спилбергу и там камень у них такого цвета так вот это не камень я понял это статуэтка будды которую хотел украсть этот в фильме Кулак буддиста.
Фильм Хроники хищных городов фильм смотреть можно снят неплохо мир после апокалипсиса и разъезжают не мотоциклы целые города.И фильм Монстр Икс 2017 года из короткометражек снят там одни в кино пошли зрители зомби уже там и давай бегать они по разным фильмам.
https://kino-horror.net/monster-x-2017

Добавлено (25.01.2019, 13:34)
---------------------------------------------
questionmark Посмотрел еще фильм планета обезьян 1968 года это снят фильм до моего рождения что интересно в фильме люди там космонавты местное население говорить не может говорят нарушения не в речи,а в мозгу на планете там правят обезьяны проводят операции на мозге одного космонавта превратили в овощ операцией когда мне застопорили мышление почти полностью была нарушена речь как ни странно плохо понимал видимо метод связан с фильмом я и в школьные годы держался на честном слове кто меня теми чаями поил и обработку вел на расстоянии не знаю я ощущал типа каббалистов цифры с особыми значениями кого убить собирались или ощущал но не понимал что это дошло начал некоторые цифры избегать и прочее что там еще в фильме кастрировать хотели космонавта потом он узнал что пока они были в космосе прошла ядерная война.Я служил на полигоне Семи-палатинском кстати.Знакомый кстати рассказывал за китайцев с еще живой обезьяны мозги едят голову ей в тиски специальные зажимают и верх черепа сносят и жрут,читал я делают супы после абортов зародышей для омоложения за поедание мозгов обезьяны штраф у них.Апетит у них хороший их полтора миллиарда.
http://kinorip.net/688-planeta_obezjan_vse_chasti_podrjad.html

Добавлено (25.01.2019, 13:35)
---------------------------------------------
beer Фильм посмотрел Квайдан 1964 год снят до моего рождения про женщину снега которая замораживала и другое что сказать вот у деда сестры дочка дочке деда сестры 80 лет примерно Тамара заметил я вообще холода боялся с детства сильно не знаю почему стынет все на холоде я замедляюсь ничего не могу делать привык к холоду немного и Тамара дедовой сестры дочка идет дров подкинуть я лежу не мерзну и вдруг чувствую стынет у меня все как в детстве от холода думаю может энергетика у нее такая они в Здолбунове живут дочка ее сын ее мент в Крыму на пенсии уже муж ее мой крестный был умер сосуды портились рук ног вены мужик неплохой был.Дети ее старше меня лет на 12 или больше не знаю я холод очень плохо переносил всегда намного хуже русских хоть и пришлось работать при минус 40 плотником но при рубке согрев идет.Последний там фильм про чай. Еще там про одного безухого слепого музыканта фильм и императора призраков Антокия фильм вы должны посмотреть. Пояснение по моему отцу дед Антон тот что в ястреба после фронта пошел когда повесили в их селе банда учительницу он с Житомирщины село Мокрое название.Вчера ночью меня кошмарило снился Чак Норис и я все наблюдал как он бухает по барам и кабакам не знал что он алкаш такой.
https://w6.zona.plus/movies....zhasnom

Добавлено (25.01.2019, 13:35)
---------------------------------------------
На Житомирщине узнал погибла девушка которую якобы высадил водитель автобуса там название Рим Богдан фамилия девушки Ирина Дворецкая ей 20 лет
https://antikor.com.ua/article....om_dele

Добавлено (25.01.2019, 13:36)
---------------------------------------------
afro Пояснение к фильму Планета обезьян 68 года.Вообще меня в армейку дядька Витька отправил я попросил отца брата меня не брали капитан в военкомате сказал слишком много болячек дядька Витька он космонавт с улицы Гагарина 5 они напились с капитаном, тот с личного дела вырвал все листы там где болезни и пошел я с одним листком надписью здоров здоров на полигон Семипалатинска ядерный борцы с атомом отправили.

Добавлено (08.02.2019, 23:18)
---------------------------------------------
В записи провожу критику разных фильмов 38 запись о магии криминале и кино на ютубе если напишешь критика слышал могут страйк не дать.38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить. Сделал очередную запись о магии криминале и кино почитав описание в которой вы узнаете секретные вещи по технике Чой вот когда мне было лет 6 примерно пришли к нам во двор старшие хулиганы начали спрашивать у кого как фамилия споймали Кацубу Виктора он был постарше классе в четвертом оттарабанили они этого баптиста в беседке и ушли думаю сработали они по поручению режиссеров 38 запись о магии криминале и кино. https://youtu.be/NNn5F28cIOI

Добавлено (17.02.2019, 23:14)
---------------------------------------------
batman Я как раз фильм один смотрю с участием Бочарова про Смога с которым Бочаров борется и гринпис ему помогает.Я у гринпис в черных списках так как в детстве над муравьями опыты проводил.Фильм называется Андрей и злой волшебник его так и называют Андрей всех добрей кто называет ну муравьи и Бочаров муравьи кстати тоже звери от краба один панцырь остается потом его уже туристы лаком покрывают, гринпис же борется с зомби чтоб им Смог в Ростове не мешал из Ровного.И в фильме типа домового бегает с аппаратом Качалина усовершенствованным всех усыпляет Андрея насмерть хочет усыпить но Смог запрещает. Это смотря какой Андрей если Пшеюк то всех наглей он с Ровно улица Боженко 26 их 3 брата Вовка и двойнята они Андрей всех наглей старший брат их Вадим в политике с Луценко работал Андрею же Пшеюку надо было в ГАИ идти,а не участковым.Есть еще Андрей Ч из города Шахты. https://youtu.be/uTu8XMfhW5g

Добавлено (17.02.2019, 23:18)
---------------------------------------------
Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году про испанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.Фильм Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером просто. У Харламова старая испанка по нации Тренер Тарасов фамилия у моего двоюродного брата Коли отец Тарасов пьяница был боксом занимался его же отец директор Львовского банка.Сами подумайте зачем я тому Харламову сдался.И людка сестра двоюродная тоже дочка Тарасова их сына Тараса он проходил в Топорово Бусский район Львовщины селе с дружками по груповухе откупились тысячи по три баксов заплатил каждый.В фильме же Андрей и злой чародей проходит фамилия Харланов Бочаров крутил уже фильм свой недопесок Наполеон 3 когда мне 7 лет было я обрабатывался с детства знали они прекрасно что я дожди умею вызывать и Никулин знал фильм Старики разбойники он сказал что дождь ему нравится.Как в этом завязаны Тарасовы из России может и завязаны гады кто их знает мэр Челябинска Тарасов был. И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф зажали.Петьке Федоринцу Феде его звали аварию подстроили сказали Коля заглох такие дела он выехал поперек дороги зил с прицепом ночью стоял это Топорово село разбился он возле остановки Ластивка называется.
http://baskino.me/films/biograficheskie/7725-legenda-17.html

Добавлено (17.02.2019, 23:19)
---------------------------------------------
И фильм Старики разбойники почему название думаю из-за того что дед Виктор был в банде той Мустафы. http://baskino.me/films/komedii/1482-stariki-razboyniki.html

Добавлено (22.02.2019, 00:47)
---------------------------------------------
комментарий к фильму легенда номер 17.Думаю вы догадались что дюймовочка это Людка папа ее Тарасов ее так прозвали за рост невысокий зато таз широкий это она спасала пасточку в мультфильме несчастная дюймовочка Петька ее сводный брат брат по другому отцу цапался с сыном людки Тарасовой Тарасом из Топорова не знал Петька что Тарасовы в глазок камеры подглядывают меры всякие из России тренеры сборной. Петьке Федоринцу Феде его звали аварию подстроили сказали Коля заглох такие дела он выехал поперек дороги зил с прицепом ночью стоял это Топорово село разбился он возле остановки Ластивка называется.

Добавлено (02.03.2019, 05:39)
---------------------------------------------
Кстати как и кто связан с Курильскими островами обьясню у деда моего Виктора был брат Саша это в Беларуссии город не путайте с Россией название города Иваново там Пинск рядом улица Ленина 38 дом моего деда рядом дом его брата Саши и жена его третья Люба типа шаманки была она с Курильских островов была японскую кровь имела у нее дети тоже видно похожи на японцев загорелые высокие довольно метр 75 примерно у Саши дочки она мне тетка типа сын наркоша вообще и один и другой в казино все проигрывает в Минске живет вот так.Почему меня прикрепили к атому и прочему непонятно.Бочаров бочка понятно Путевка в жизнь.
Видимо некоторые виды химии что я описывал головокружение сильнейшее в затылке потеря координации влияют на мозг сила в руках пропадает ноги не держут шея тоже атрофия при ударе так как мозг не дает энергии в руки можно повредить сустав легко любым движением эти виды химии разрабатывались для боксеров чтоб их или убивали ломая шею легко или они проигрывали и побеждали чтобы нужные боксеры в мозгу от этой химии холод распространяется чуть не могильный легко упасть можно можно и сдохнуть.Как в китайском фильме Шаолинь и вудан один другого отравил и говорит рассказывай секреты техники. А тот уже не может рассказывать.
https://youtu.be/pEgE592_giE

Добавлено (02.03.2019, 05:43)
---------------------------------------------
band Я вот таблетки купил Тербинафин КВ и отравился кружится в затылке ноги и руки координация нарушена решил почитать где находиться завод прочел на упаковке улица Копыловская 38 значить витаминный завод.В Иваново у деда дом был улица Ленина 38 по его жене это бабка Аня отец ее с Затеречного казак что был 4георгия имел работал на плем заводе коней разводили так их жидовско неизвестно какая братия решила в животных превратить и в ад отправить круги ада меня прозомбировав значить превращали кони голуби и так далее.Меняем букву улица Копыловская п на б получается кобыловская поняли?Дальше пишут Биофарма Василий Хмельницкий и его друг Константин Ефименко продали свою долю в заводе Биофарма выпускающем иммунопрепараты с лета 70 процентов акций принадлежат кипрской Noberainvedtmens созданная в 2012 году специально под сделку в 2013 же году отравили Васыля Шпака моего друга из Северо Донецка,Васылий же Хмельницкий 1966 года рождения помойму.В 66 же шестом году вышел фильм Айболит 66 обезьяна чичи доктор и другие значить собирались использовать химию и медицинские средства.Кипр это база для перездов еврейская я слышал.60 процентов оставили за собой бывшие владельцы Хмельницкий и Ефименко.Инвестиции будут использованы для строительства завода в Белой церкви Биофарма единственный в украине производитель имуноглобулинов.Что пишут завод находился на Батыевой горе в Харькове холодная гора тюрьма.И хотят купить участок возле Куреневского парка.Что это за фигня и кто нас травит вопрос нас травят сами не травятся помните как Квай чай в кино.Точно такого действия яд попадал мне в таблетках фуросемид купленных в аптеке в Ровно маленькой через дорогу от магазина спорттовары и в сигаретах прима тоже Яковец стрельнул у меня дошел до соседнего дома сказал ноги как ватные не знал как идти потом у него в затылке фигово было через уховышел гной.Яд этот действует затылок координация вырубается сила в мцшцах и энергия пропадает так как мозг не дает энергии он полуотключеный сбоку давит голову как говорил Васыль Шпак это мозговая оболочка нарушается совсем боль идет от затылка к ушам.И есть еще другой яд вызывающий удушья кто же нас хочет без ушей оставить и грохнуть Василий Хмельницкий с компаньенами еврейскими или кто другой?
https://skelet-info.org/vasilij-xmelnickij-zaslannyj-oligarx/

Добавлено (02.03.20

 
jorjkakvasДата: Суббота, 02.03.2019, 05:47 | Сообщение # 22
патцан
Статус: offline
Мне знакомый с села он немец по отцу возле Пэлы живет сегодня зашел жил в России начал рассказывать про отравления водкой в России якобы в войну с Чечней говорил покойников лимонами называли желтые были поверил я не особо в это он сказал миллион было мол погибших нигде о таком не пишут предложил выпить принес с собой говорю не спасибо.Решил почитать об этом и вычитал другое отравление в школах в Чечне в 2005 году интересно если удушья есть то знакомая картина ссылку поставлю на запись
https://tapirr.livejournal.com/439108.html

Добавлено (02.03.2019, 05:49)
---------------------------------------------
Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.
Фильм Слепые свидания фильм Грузия- Украина 2013 год сюжет фильма 40летний учитель и его свидания и вот одна грузинка рассказывает ему историю что один человек не уюслишаль зов знакомой и отрезал себе ухо.У грузин тяга к ушам странная фильм мне скинули ради этого.Это чтоб я подумал когда меня отравят и начнет всыхать голова сбоков от затылка к ушам все пойдет я чтобы подумал что это знакомая что приходила через призрачное пламя в 2009 или восьмом на меня действует о хитро,да крутится лоб при контакте с ней затылок тоже можно ощутить но голова не всыхает, я 3 года с ней в контакте был думаете я не смогу отличить действие яда головокружение в затылке от той от контакта с ней не замечал чтоб башка всыхала с боков знают как яд действует.И она не грузинка видно по ней.
http://kinocoin.co/2444-slepye-svidaniya-2013-smotret-onlayn-ggl0.html

Добавлено (02.03.2019, 05:51)
---------------------------------------------
Сегодня ставлю 5 записей в эту тему.Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль
http://fantasticfilm.ru/publ....1-0-346

 
strongutka8Дата: Среда, 06.03.2019, 20:56 | Сообщение # 23
автор
Статус: offline
butcher Мне сегодня экстрасенсорно пришло слово маросейка я ввел его в поиск и узнал кое что потом ввел в поиск слово царская дорога и узнал еще кое что потом решил узнать про царские дворы Семеновский Измайловский и еще один и узнал еще кое что потом прочитал про козье болото про прародителя Романовых имя фамилию и прочее.Потом прочитал про там про одного Демьяна у бабки мамаши моего отца брат Арсентий Бильчук она Анастасия Бильчук Демьяновна я подумал что вот например экстрасенс Калдре глаза навыкате у Бильчуков тоже Калдре литовка но брат бабки мамаши отца похож на шотландца типа Хеммингса и волосы такие и я предположил еще наличие может австрийской крови или по типу.Там еще Преображенский полк и тема появляется какая зомбирований Преображение люцифера.Эта в фильме Розовые фламинго говорит что яйца напоминают ей солнце.Итальянец в фильме мой отец но по его мамаше у него глаза как у Калдре литовки навыкате дальше хохлома роспись производство изделий из дерева ложек как в фильме Путевка в жизнь сами можете все проверить почитайте маросейка дальше царские дворы Семеновский почитайте в честь кого назван Семеновским и почитайте варианты какие выводы из этого всего, слегка запутано все,какие же выводы?

Добавлено (12.03.2019, 14:25)
---------------------------------------------
biggrin Послушал песню Соловий, Кристина Ивановна по радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ейговорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера Ивакина зная горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.

Добавлено (08.04.2019, 14:18)
---------------------------------------------
Видео новый вид волновых движений показан необычный это не брейк данс и не стрип пластика брейк это особый тип движений выполняемый по определенным принципам срип пластика также там движения отличаются я предлагаю более естественные природные движения хватит чтоб понять и начать уже практиковать придумывая движения по принципам угря назовем так вы сможете придумывать новые движения следуя показанному принципу общему.И обьяснения Чой предлагаю развороты прохода под рукой типа и на основе вращения корпуса.Не забывайте про аппарат Качалина вот кто такой не Чай?Ссылка на запись https://youtu.be/iuyQRCXlsAQ

Добавлено (10.04.2019, 15:28)
---------------------------------------------
deal Что полезно для владения телом видео Саша дракон брейк он кстати похож на парня с нашего двора Илью монгола прозвище но Илья баптист верующий но крепкий парень с Сашей драконом внешне как близнецы похожи Илья не курит и не пьет зато его брат старший Севка курит и пьет и за себя и за брата младшего Илью это в городе Ровно они жили Боженко 26 улица на канте. Саша брейк неплохо показывает волны телом и прочее
https://videozarabotok.ru/video/саша-дракон-волна

Добавлено (10.04.2019, 15:30)
---------------------------------------------
Фильм Карнавал чудовищ 2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдай режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму другому.Что интересно он хотел чтобы Шурика звали Владик но ему не разрешили.Во дворе у нас Владика поселили на Боженко 26 Макутонина подлый такой был ненавидел его весь двор,а его дед с бабкой работали в обкоме партии Москвы.Жил режиссер Гайдай в Глазково под Иркуцком там же где и Потапов с нашей части в Чагане.Потапов Иркуцкий умер Гайдай закупорки легочной артерии у меня я приехал в село под Ровно Забороль начались удушья у Чомбов через дом живут у дочки Легэнэвый стеноз.Как все это странно яды их некоторые удушья вызывают вот Замула умер в селе легкие больные были якобы мне говорил что нормально все зря операцию делал.Гайдай это автор фильма на На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич знаете сюжет там еще фигурирует преступник работающий на артиста по фамилии Кравчук как это связано может быть с Кравчуком президентом интересно.Макутонин с китайцами был завязан Владик что касается Гайдая режиссера тот служил в Монголии потом его взяли в разведку видимо на немца смахивал. Владик с Ильей сцеплялся со двора Илья в него вцепится,а Макут высокий за кончик носа его схватит и от себя отрывает так тащит за нос Макут зверек вообще был и зубами в драке мог ухватить сейчас банкир в США.
http://filmhd1080.net/6789-ka....yn.html

Добавлено (10.04.2019, 15:31)
---------------------------------------------
Фильм Вожди Атлантиды посмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и скрылся.Прибор их показывающий будущее это система зомбирований людей думаю понятно.

Добавлено (12.04.2019, 08:21)
---------------------------------------------
Сейчас в Ровно начали продавать гигантскую цыбулю (лук)я такой раньше не видел с примерно как большой апельсин это наверно благодаря фильму про Ватсона и Холмса Коэна режиссера.Принесли угостили наелся и сижу голова крутится решил проверить что не так с цыбулей потом со мной будет не так возможно.Вчера сижу в ванной и тут голос слышу тихий свежие пирожки я им говорю если хотите пирожков идите в Ровно общежитие радиозавода на второй этаж там Галя кучерявая блондинка с грузинским носом сделает вам пирожков и добавил с менструальной кровью.У моего знакомого как голоса были у Яковца он чуть с ума не сошел ходил вокруг дома своего ночью падал жучки искал там у него малина заросли.

Добавлено (02.05.2019, 19:26)
---------------------------------------------
Вот я спросил в ответах майл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу найти в какой теме вопрос.Ссылка на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/214415619

Добавлено (03.05.2019, 18:34)
---------------------------------------------
Сегодня мне приснился кошмар такой необычный решил описать группа людей в здании такая простая и я там с ними и приводит один типа робота как человек очень здоровый типа андроида и отдает ему приказ кого-то пришить и дальше там снится буд-то мы в компьютерную игру но реальную играем техника маленькая такая и робот приходит нам дали какое-то оружие говорят приостановить его может я стреляю как что-то вылетает из дула и вспышки небольшие на роботе он подходит это ему не мешает и тут кто-то провода в розетку всунул и оголенными концами по роботу это его типа шокирует и мы убегаем в другой конец коридора потом опять приходит типа сержанта с роботом никак не удается с ними договориться они уходят но говорят робот сейчас прийдет и там начинают в робота стрелять из тех хлопушек что нам дали кого-то он убивает мы убегаем стоим в коридоре где-то думаем сможем ли по улице убежать в одиночку споймает пришьет и провода готовим возле розетки он подходит там один парень хватается за провод уже рукой чтоб дотянутся до робота я за него и хватаю его за руку робота нам с парнем трясет бьет током робота тоже рука как у андроида типа плоть робот дымит он ослабел робот нас тоже лупит током мы убегаем парень тот еле стоит уже я думаю может лучше застрелится такие мысли потом думаю может экстрасенсорикой его попробовать но после отравления тербинафином энергии считай нет думаю надо с тем роботом разобраться и на таких мыслях просыпаюсь кошмарик такой сегодня перед фильмом смотрю рекламу эльдорадо тема там робот с красными глазами и блондинка такая ну и кошмар и током било то нас ощущалось когда робота замкнуть пытались.Сегодня 3 мая 2019.

 
strongutka8Дата: Суббота, 04.05.2019, 14:40 | Сообщение # 24
автор
Статус: offline
На фото выше моя родная бабка Ставрополье написали в ответах что по нации наверно или мордва удмуртия татарстан и еще добавили фино угры или коми зигзаг мысли какой был у режиссера фильма Недопесок Наполеон там евреев много актеров а Ася эт мне не родная бабка для ясности поставлю свое фото.

Добавлено (04.05.2019, 14:57)
---------------------------------------------
Сижу сегодня слушаю на дидио эра FM спивак один украинский тема вроде простая как они сочиняли музыку там во Львове или где со скрипкою не знаю с какой и начинает песню на украинском камикадзе щовин за нього кулака дасть понюхать дальше темы идут что они там музыкою пидрывають и танцямы и трусили якобы 50 копеечные монеты нужные звуки и прочее.Сами знаете есть певцы ему заплати он и японцев в жопу поцелует.Тема кулаков у них как они говорят замахали его кулаки и прочее меня по типу подрывают музыкой дед мой партизанил в беларуссии минировал и прочее.Почему за камикадзе он поет потому что тему начали японцы с фильмов Квайдан и ужасы Эдогаво Ремпо ужасы обезображенного народа.Сами понимаете что меня обрабатывали и зомбировали по полному я еле соображал если б не тема кулаки и прочее можно это не понять родычей со Ставрополья раскулачивали коммунисты еще детьми ссылали и на хлопок в Узбекистан и похуже за то что держали коров коней и прочее.Раньше когда я жил по зомби програмам еле соображая и то старались вычислять им сообщали где идет например набрался совсем и прочее.Попробовали вычислить в Киеве я уже соображал но проблемы с речью были тяжело еще было нарвалися трое украйинцив и перепутали з грушей я был трезвый ухромали те трое с ножами в боку скоро дотрындится кто-то на тех я и злой не был за трындежи рано или поздно кто-то станет инвалидом из них уже не выйдет чтоб я где-то готовый был вычислить.Правда отрава доканывает.Вот такие музыканты есть.

Добавлено (13.05.2019, 03:15)
---------------------------------------------
Как в кино говорится настоящие герои всегда идут в обход так как Алика охотника настоящего из села Именин Беларуссии возле Гомеля. Так как Охотники из гринпис Нато его боятся, быть убитыми они начинают зомбировать сына его сестры малолетку обрабатывают по полной и сделав дураком начинают охоту используя зомби програмы замена такая заодно замена тренеру Тарасову.От темы Алик и пошла тема Аленей понятно?

Добавлено (18.05.2019, 02:56)
---------------------------------------------
wacko Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Наташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.

Добавлено (08.06.2019, 15:10)
---------------------------------------------
Фильмы Фокстрот 2017 года помойму фильм такой еврейский там парень служит на КПП ихний проверяет кто едет из машины что-то выпало банка и с криком граната в машине всех расстреляли потом поняли что ошиблись и там журналы сиськи и кресты на сосках режисер с актерами то ли Георгиевские кресты имеют ввиду что давали когда шла война антанты с Германией после которой часть Германии отдали Польше и в качестве компенсации за потерю западной Украины и Беларуссии потом еще часть после войны с Гитлером тема сисек не совсем понятна то ли кресты Фюрера то ли Георгиевские и еще один фильм посмотрел Черные братья немецкий фильм такой приключенческий мне кажется актеры фильма чем-то похожи видимо поэтому и название такое.В фильме е фокстрот того звать Михаил кого же они играют у меня был знакомый Миша поляк был Хорунжий жена его бурятка была дочка у него от нее он был человек неплохой я считаю бабник был он дзюдоист любовница его уехала в Крым может он квартиру купил он деньги имел от любовницы он имел сына записал на себя позвонил он мне раз я тогда еще башка стояла говорит приеду сходим в кабак я говорю я на нулях он говорит так я не на нулях он не приехал нашли сожженый скилет в тундре его думаю Ммхаил в фильме фокстрот это он кто его любовница по нации не знаю была.Жена у него была неплохая считаю раз с ним нарезались чаги аптечной по 8 пузырьков 100 грам считай спирта я его принес в подъезде под квартирой прислонил позвонил и смылся утром его жена прибежала говорит что вы пили говорю чагу говорит я его таким еще не видела и удивляется как он до дому дошел потом начала удивлятся как он в дверь позвонил говорит открыла дверь после звонка он сразу хлоп в квартиру отключенный дальше говорит часа в четыре прочухался в коридоре и жене командует неси мол его в кровать она ему дулю показала так до утра в коридоре и провалялся потом в командировку и заходит после командировки с таким подозрением на чагу посмотрел говорит так все не больше четырех пузырьков. https://filmix.co/dramy/123526-fokstrot-2017.html

Добавлено (08.06.2019, 17:33)
---------------------------------------------
Интересно как там Николас Кейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева (торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек от Эндштейна Мессинга и Николаса по типу.

Прикрепления: 4743380.jpg (71.1 Kb)
 
jorjkakvasДата: Среда, 12.06.2019, 08:17 | Сообщение # 25
патцан
Статус: offline
Фильм Эквилибриум режиссер Курт Уимер возможно он немец не знаю заметил сходство с Путиным некоторых черт внешности или национальное или родственники может их обрабатывали одинаково но сходство во внешности есть сами смотрите фото поставлю некоторые считают что Путина подменили в Германии.Фильм фантастика общество будущего там тема что люди эмоции как фантасты пишут фантастику вот есть человек писатель ему надо реализоваться у него комплекс неполноценности в книге герой начинает проявлять себя например попав в отсталое общество и тут он им и акамулятор учит делать и еще что-то как у Гари Гарисона все общество там поделено те секретом таким владеют одна группа другая другим и тут герой получает возможность проявить себя или среди идиотов еще может проявить типа зомби и тут блещет Кюрт этот швайн или как правильно ну это я к примеру.Кругом дураки и зомби один он умный.
Прикрепления: 8954745.jpg (26.0 Kb)
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 04:15 | Сообщение # 26
автор
Статус: offline
Фильм Превращение 2008 год фильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.

Добавлено (22.06.2019, 16:59)
---------------------------------------------
Фильм Смертельный разряд 2009 года актеры что-то тужились сказать будут ли ядерные войны и прочее нацисты зарядами по фильму убивают людей электричеством как-то депутата Червония убило например.Потому что красный фильм по шкале пятибальной на три бала ерунда фильм нет информации чушь.Я японцев например не бомбил штаты бомбили.
http://lordfilms.tv/42430-smertelnyj-razrjad-2009.html

Добавлено (22.06.2019, 17:00)
---------------------------------------------
Фильм Трупы детям не игрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не была сами понимаете и жила вообще не в Ровно.
https://youtu.be/6JUGunPX47A

Добавлено (24.06.2019, 17:15)
---------------------------------------------
angry Ввел сегодня в поиск яндекс следующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены потомки хазар и евреев я думал что хазары это евреи если не так то кто тогда
https://servicefree.livejournal.com/1276633.html

Добавлено (24.06.2019, 17:16)
---------------------------------------------
cupid Я вот думаю как там все было война в Чечне повырезали целые станицы эти евреи чиченские родычей много по деду вырезали вместе с остальным населением кто нефтяниками были в Грозном без вести попропадали это по бабке родня там ее отец был терские казаки что там творилось с поляками или польскими евреями договор похоже был у них какой-то.

Добавлено (24.06.2019, 17:38)
---------------------------------------------
У меня дед по старой был по линии Кудловский фамилия он крепкий был борец хороший его братья двоюродные там в станицах фамилии другие всех повырезали его родню там станицы вырезали дед не знал ничего у него закалка была хорошая меня же с детства обрабатывали.

Добавлено (27.06.2019, 20:13)
---------------------------------------------
Коментарий по фильму.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну Борька потом сказал что не получалось что-то за что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит а какая жестокость,а меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли интересно.

Добавлено (05.07.2019, 17:38)
---------------------------------------------
batman Как действует бандеровско еврейская или бандеровско немецкая мафия на Украине вот вчера приехал в город вышел на ленокомбинате район называется так в городе Ровно.Там где идет тролейбус 2 на комбинат с центра и поворот на улицу Гагарина космонавтов магазин сразу где поворот и рядом аптека название магазина Обрий или край по русски перевод покупаю сигареты приносит мне продавщица зубы испорченые картинка на пачке говорю дайте другие приносит там зародыш типа бездетность.Закурил чувствую ноги как ватные башка крутится отравила специально значить смотрите как у Ровенско Горбачево бандеровской мафии все идет гладко с детства обрабатывают чужого ребенка еще травят и зомбируют.Отца увольняют по статье угостив выпивкой чтоб отправить на край земли на полюс полярный круг по фильмам этой гниды Недопесок Наполеон режиссера Бочарова Ростовский он в 6 лет ребенку сын обкомовцев дед и бабка его в обкоме Москвы Владик Макутонин в 6 лет вешает прозвище действуя по инструкциям это они действуют подонки по фильму Собачье сердце и обрабатывают пацана с детства смотрите дальше кто снимает Негры с китайцами фильм Золотой мальчик где Мерфи типа под гипнозом спит в него тычут сигаретами.Дальше 89 год фильм с названием Высшая лига там негр типа игрок бейсбольный бокор ктоэто бокоры это те что зомби управляют и там сюжет сигару кубинскую в пепельницу и типа срабатывает сигнализация на дым.В 91 году считай человек пришел из армии его отец суеь на работу в солярную кочегарку там водный пар перегретый распыляет солярку через месяца два парня нарушают речь по фильму Планета обезьян где люди уже говорить не могут зато обезьяны говорят отлично бандерлоги у парня нарушение понимания речи он из-за этого начинает съезжать.И они потом действуя по своей схеме вычисляют через год уже сумасшедшего человека который от безысходности заливается водкой это вычисляют полностью невменяемого начиненого зомби програмами человека то есть что здесь зомби програма когда человек слышит фразы определенной темы у него запускается програма их же люди обучены как действовать.Вот это сволоты по части магазина на углу улицы Гагарина Обрий там надпись.Рядом живет моего отца брат дядька Витя улица Гагарина там 69 кв 5 женили его расписали пьяного спать положили фамилия жены его Курконос дальше смотрите фильм того же гниды Бочарова фильм Семеро солдатиков в фильме темы футбола на футболках волки у некоторых в противоположной команде там Зина прозвище в фильме Бандера как называется фильм посмотрите названные фильмы приведите продавщицу с хозяином магазина Обрий на углу Гагарина улицы и ткните физиями в мои записями пусть почитают посмотрят фильмы что делать с такими бандерами или кто они они и чаем китайским травят людей по сюжету Квай Шана убить Асьена моя не родная бабка что мне детство сделала сумеречным Ася звать Асьен я у них ткните носом хозяина и продавщицу в мои записи пусть почитают на кого можно повлиять в городе когда мафия тут заселялась типа Пиначета директора 3 школы нацика из России.Как на них повлиять на таких продавцов хозяев магазина отравят если даже магазин Обрий назвали кстати у бабки по отцу муж в ястребах был после войны и ей навязали очень много облигаций этих государственных другое значение Обрий может быть вот выписка из словаря связь какая ОБР — облигация Банка России РФ, фин. Источник: ОБР Общество биотехнологов России с 2003 общероссийская общественная организация http://www.biorosinfo.ru/ биол., организация, РФ,… … Словарь сокращений и аббревиатур.Z e; Еще такие фильмы как Повелители снов и другие по типу когда воздействие производится на спящего в одном из таких фильмов главный герой стропы отцепляет например крановщик уходит из армии,а в ногу его вцепляются зубы или попросту зомби програма проставленная как и кем неизвестно времени у них много было обрабатывали с детства.Куда деваться от этих подонков Ровенских которые еще при советах были в этой мафии году в 2007 я себе башку собрал ум а ничего сделать с ними невозможно такие магазины как на углу Гагарина и тебя просто могут притравить и все. И фильмы За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Как в фильме Телефон 1977 года генерал говорит тому принесите нам Чай тот прозомбирован он ему фразу кидает кодовую Клеопатра говорит сейчас начнется снежная буря и запускается зомби программа докажи попробуй потом кому что если вообще выйдешь из сумасшедствия шансов немного было, откуда как вы думаете у них три фильма с названием Боги наверное сошли с ума.

Добавлено (05.07.2019, 17:39)
---------------------------------------------
uhm Проясняется ситуация с фильмом Недопесок Наполеон там в интернете скинули фото Арест Щукина и фото буква В.В бизнесе со Щукиным занят Ильдар Узбеков так вот лицо на фото очень сильно похоже с отца братом Витей улицы Гагарина 69 в фильме Недопесок Наполеон разведение песцов идет якобы у отца брата трое дочек взрослых внуки и прочее теперь я понял кого ДНК брали общество так сказать биотехнологий детей делали это Витя брат моего отца младший его дед Антон что в ястребах саме больше любил из своих детей. Они с Житомирщины фамилия Прися-жнюк вот вам и Наполеон на-поле-он.И я еще фильм видел про космос там искуственно детей выращивали в фильме Бегство Логана также брали ДНК и детей делали.Я же зомбировался и все валили на меня теперь понятно вроде.фото похож с дядькой Витей
https://c.radikal.ru/c26/1907/15/b3e30931ce03.jpg

Добавлено (10.07.2019, 05:47)
---------------------------------------------
Я вот ставлю смотреть хорошие фильмы и американские уродсские режиссеры прозомбировав меня стаявят мнен мфильм Путь домой так я не хохол уроды я коми с беларусской кровью вас русские порвут твари хохляцкие.ДЕД МОЙ БЕЛАРУС ЖЕНА МОЕГО ДЕДА КОМИ ПО НАЦИИ ОТЕЦ МОЙ УКРАИНЕЦ ПРИВЫКЛИ БЕЛАРУСАМ ГАДИТЬ ТВАРИ ХОХЛЯЦКИЕ БАНДЕРЫ ПОГАНЫЕ ПОРВУТ ВАС РУССКИЕ ТЕПЕРЬ ПРИЕДУТ И КОМИ МОТОРОЛА И ДРУГИЕ.

Добавлено (12.07.2019, 06:10)
---------------------------------------------
Alan Malcolm. найду твое видео и порву твою сраную вонючую английскую задницу в астрале по видео извините меня если такой юмор не разрешен я по кино научился имей ввиду порву. Потом Трампу порву.И всем переставлю кто до меня на пасху долколупался в прошлом году и продавщицам и всем смотрю фильм Забытое.

 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:25 | Сообщение # 27
патцан
Статус: offline
cool И допишу немного как я получил отравление очень сильное отец меня за родного не считал говорил что у него есть внебрачные дети думал я кто напротив нашего дома в Ровно другая пятиэтажка дом один похожий с ним На-горнюк фамилия или На-гор-ный Витька такой же смуглый как мой отец и тоже псих холерик как и мой отец в 23года Нагорнюк уже работал в таможне аэропорта штампуя и проверяя документы куда если летишь и звание уже тогда он имел капитан это в 23 года мой же отец капитан запаса по партизанам чисто так он служил только 2 года.Так что это его и есть внебрачный сын Присяжнюка ястреба этого от фамилии На-гор и пошла у них в фильмах темы гор знаете думаю.
У нас на работе все думали чей я сын так считали что я не от Присяжнюка.Не похож и он так считал.Поэтому и было у меня такое детство не дай бог.Старая еще взяла не родную бабку к нам это в маленькую квартиру та меня с детсва зашугивала по любому поводу заставляя извиняться часами хоть печенье упало без разницы.Дед ту бабку Асю не хотел она у них жила он сказал шугала его сына Алика и он бабку ту вывез к ее родне подальше.
Как я понял что папашка мой избавиться от меня собирался с утки грудинку вынул говорит потянем сколько жить осталось я не хотел но он настаивал потянули у него кусочек косточка у него меньше осталась он так удивленно на меня посмотрел уверен же был что мне капец и говорит делая вид ну да в принципе так и должно же быть ты же молодой.
Тогда у меня на той работе куда он меня запхал с 91 года обработкой была нарушена речь и мышление но здоровье еще нормальное.Я приехал в село чтоб немного прийти в себя и началось отравление немели участки лица голова сбоков и начались сбои дыхания и удушья это за месяц в такое ужасное состояние пришел это меня доконало и я в психушку он меня отправил и вот думаю ну кто меня там мог отравить кроме папашки этого в городе такого не было знал бы никогда в село бы не поехал.Кто ему дал эти вещества для отравления не знаю хотя может кто из местных в магазине Чомба постарался сомневаюсь я и из дома тогда мне кажется почти не выходил.Кто еще мог отравить непонятно до такого жуткого состояния довели и оно уже не проходило что за яды не знаю китайцы типа Квай Шана точно знают.Я вот думаю папашка говорил что имеет несколько внебрачных детей ну может один дальтоник еще с нашей школы Костик Солоненко тоже псих и холерик как и мой папашка тоже дальтоник.Но в отличие от На-горнюка тот со школы вроде внешне не похож не смуглый.Точно знаю что старый говорил что у него внебрачные дети несколько но кто они больше у меня предположений нет он еще часто говорил про какого-то аптекаря тот его вроде учил что делать какие противоядия пить и прочее.А Нагорнюк психованный был в школьные годы палочку залил свинцом и толпой месили они некоторых не у одного спина трещала от его дубинки думаю он уже полковник если в 23 капитаном был в аэропорту работая.
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:52 | Сообщение # 28
автор
Статус: offline
И небольшое пояснение откуда берутся в фильмах цари и боги название и прочее.Вот например тема богов улица Боженко дом 26 возле памятника жертвам фашизма призраки темы накрутили и прочее оттуда.Вот На-гор-нюк например с этого дома тема богов взялась откуда темы это не оттуда что лев-Львов город.Ну живет например моего папаши брат на улице Гагарина космонавта лекарства ей продают Жито-мир там улица Королева вот вам цари.Сергей Королёв является одним из основных создателей советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой, и ключевой фигурой в освоении человеком космоса, основателем практической космонавтики. Меня же подставляли в частности за брата папаши Витю.Я же не с Боженко улицы а Дорошенко 69 города Ровно Боженко улица выше.
И допишу откуда взялась тема удуший и таких отравлений улица Дорошенко раньше называлась Горького папаши не родного отец пошел в ястреба так как повесили учительницу они боялись мести бандеровцев меня подставили брат его Виктор работник института водного не професор но типа заведующего лаборатории отлично знал председателя кооператива жили они в одном подъезде Жиромского того тот был тоже преподавателем водного но сел за взятки и меня значить отправили к нему в кооператив Строитель название работать.Чтоб от Витьки отвести бандеровцев от старого брата меня подставили и думаю что отец не родной Присяжнюк этот сам меня и отравил вызвав удушья пока папаша бегал по селу по бабам я канал от удуший от брата его зав лаба тоже все сняли меня изувечив как вам это?Теперь понимаете откуда у Шварц Негера в фильмах темы удуший?Это тема повешений.Вы что считаете немецкая или бандеровская вопрос зачем им это если б они Витьку старого брата калечили или старого тогда понять еще можно но чужого ребенка какой им смысл.Причем я считаю что до удуший меня отец отравил родным он меня никогда не считал.Или вы считаете что немцы с бандеровцами?

Добавлено (04.08.2019, 21:05)
---------------------------------------------
Фильм Седьмая руна (сериал, 1 сезон) режиссер Сергей Попов все думаю знают знаменитую технику Чой Германа Попова он родился в 74 году как интересно и закончил математическую школу видать нумеролог советую изучить Сергею Попову технику его родственника Германа.Собраны интересная подборка актеров не скажешь что мерзопакостная которые отличились в подборке фильмов про милицию с известным каскадером каратистом.Я в детстве ощущал очень паскудные воздействия на сознание людей связанных с цифрами и математикой они могли и вести зомбированье или в этом участвовать с взрывом Чернобылем это тоже связано.

Добавлено (05.08.2019, 20:42)
---------------------------------------------
angry Слушаю книгу Серебрякова Латыш он по нации Лунная Соната для бластера название по типу слушаю на говорилке голос Николай.Вот отрывок наткнулся. Да, — подумав, ответил я.
Элис что-то промурлыкала себе под нос. У меня создалось впечатление, что я прошел какой-то тест вроде тьюринговского — на идеологическое соответствие, что ли? Тонкая ладонь коснулась моего лица. «Семь раз испытан я огнем, — вспомнилось мне, — и сочтен желанным…» Бессмертный Бард, как всегда, прав. Я поймал ее пальцы губами. Девушка, тихо смеясь, отдернула руку.
— Спокойной ночи, — прошептала она.
— Спокойной ночи, — ответил я сонно. Оно и к лучшему: нездорово заниматься физкультурой на полный желудок. Как только алиенисты размножаются при такой кухне? Живот давил мне на глаза, те сами собой закрывались. Я повернулся на бок и немедленно отключился.
Ближе к утру мне приснился диковатый сюрреалистический сон: я долго и мучительно прорубался сквозь толщу синего сливочного крема, а потом оказался в спальне Черного Короля, того самого, что из «Алисы в Зазеркалье». Я вполне осознавал, что сплю, и даже удивился тому, что король для меня Черный, а не Красный, как в оригинале — впрочем, «Алису» я в детстве читал по-русски. Короля мучила бессонница, он сидел на кровати с выражением неземной скорби на лице и тоскливо считал: «Один дебил… два дебила… три дебила…».
— Дорого-ой! — Голосок у Черной Королевы был такой, что стены содрогнулись. — Что ты де-елаешь?!
— Дебилов считаю, — меланхолически ответил Король. — Чтобы заснуть. Шесть дебилов…
Что было дальше, я не запомнил — наверное, дебилы сморили меня раньше, чем монарха. Вот читаю отрывок этот и думаю в 91 меня сделали сумасшедшим жили мы на улице Губкина 26 квартира 5 полярный круге (что интересно у отца брата Гагарина улица 26 квартира 5 в Ровно)нарушив речь чтоб я сам себя вскрывал как тот сьюд подопытный через год ушел с работы напивался ум распадался и тут папашка мне сказал иди за сливочным маслом масла не было я был сумасшедшим и зомбированным меня выцепили залитым водкой с зомби програмами и я вот думаю собрав за 16 лет свой ум он меня что папашка специально за маслом послал сливочным кем его считать?И еще в книге обратите внимание черные уиканцы секта их собрание.

Добавлено (05.08.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Я решил тему о Чехове поднять если у вас прадед казак Семен Оселедько к разводил лощадей русские монголо татары с греками Масляковым и Путиным сделают его детей лошадьми тема такая

https://obrazovaka.ru/alpha....vlovich

Добавлено (05.08.2019, 21:40)
---------------------------------------------
Зомбируют калеча детей ради того чтоб издеваться потом это вообще нечто новенькое изучаю тему кто такие Черные Уиканцы что за секта пока поставлю записки Чехова что мне выкидуют собак добавили благодаря Мустафе рыбок еще козлов и голубей страна черная вонючая монголороссия деда брат я знаю зубы ставил ищите его в Иваново уехали Беларуссию Александр Кудлолвич жена была ведьма его Люба живут рядом с долмом город Иваново улица Ленина 38 его дом рядом дальше что? Значить моего папашку отправили в Чехию работать не просто так на три года в 79 годах.Значить меня подставляли еще за дедового брата что зубы ставил и дергал что-то Мельникам достается вам не кажется? Просчитывалось все у моего деда из банды Мустафы фамилия Ку-дловский чтобы перевести все уже на меня брата отца женят на бабе с фамилией Ку-рконос танки значить и по тихому за отца брата зомбируют и подставляют другого все просчитывали кто это так старался? Прадед Оселедько не по папашке.
https://ilibrary.ru/text/988/p.1/index.html

Добавлено (12.08.2019, 02:13)
---------------------------------------------
Я читал рекламу лекарства от диабета в рекламе указывалось что Зеленский болен диабетом у него почернел палец но ему удалось вылечиться и обошлось без ампутации.Все это правда Зеленский рекламировал лекарство до президентства.

Добавлено (12.08.2019, 02:45)
---------------------------------------------
Прочитал сегодня что застрелился Тымчук смотрел на фото его он мне напоминал внешне взгляд и прочее родычей по старому по папаше с Житомирской области помимо взгляда еще черты его брата Виктора кое что похожее .Почитал про Тымчука родился в Чите значить Ч буква в 73 году застрелился 17 червня я так понял родился помойму 27 такая информация учился во Львове вроде на журналиста отец его с 78 года по 83 служил в ГДР юность же пишут провел в Бердычеве Житомирской области.

Добавлено (13.08.2019, 07:54)
---------------------------------------------
Сами понимаете Зеленский и его команда уроды в принципе я имею ввиду 95 квартал когда они говорят про нос это значить по Витьке Присяжнюку темы переведенные хитро на меня травят удушья онемение носа лица и прочее удушья это чуваки уроды по типу тех что фильм Смертельный сон сняли когда мне 5 лет было удача у них тема это зомби програмы фильм Алмаз удачи с китайцем Квай Шаном который заговорил про удушья и отравления чаес когда мне было лет 7 в фильме кулак буддиста дракона в принципе Порошенко сволочь я считаю жадная которую они кинули как лоха Кличко честно говоря после выступлений Ковшевого из под Харькова Кличко выглядит как подонок и преступник возможно так оно и есть тоже вылетел с меров как лох начинаешь задумываться что за шайка пришла к власти заменив этого молдавана Порошенко.Благодаря таким как Кошевой этот маньяк и рвал людей в городе Шахты и везде куда ни ездил его такие прикрывали.Как потом стали прикрывать его сына поселив в Харькове договор думаю у него был там с кем-то.Меня зомбировали с детства думаю по фильмам понятно если малолетке смогли внушить каким-то способом чтоб начал летать учиться это видимо связано или с темами ястребов или же фильм Соловей Соловушка 35 года примерно хотел бы я знать что за методы они используют зомбируя людей и делая сумасшедшими кроме химии каким методом проводят внушения на уровне зомби програм как в фильме Телефон меня они в том фильме прохожу под тем которому говорят принеси чаю Клеопатра говорит началась снежная буря типа прозомбировали своего.Только кодовые фразы активирующие зомби програму другие объясните что на спящего зомбируют или тихие диски с неслышными текстами внушения сознание рушат при этом видимо чтоб ум не застопорил все речь нарушается видимо действие яда какого-то как в фильме планета обезьян.Вообщем к власти пришла банда сволочей из 95 квартала кто знает мои записи посмотрев их выступления поймет.

Добавлено (13.08.2019, 09:11)
---------------------------------------------
Для неверящих в магию Михаил Лидин дает разоблачение передачи битва экстрасенсов некоторые в том числе Соболев прямо говорят что часто экстрасенсам за плату или процент с дохода дают ответы на вопросы экстрасенсы что рекламируются в шоу потом имеют много клиентов и очень хорошо зарабатывают.Ссылка на видео Михаила Лидина я много его видео посмотрел.
https://youtu.be/i4UkIGPV2GI

Добавлено (13.08.2019, 09:12)
---------------------------------------------
Видео попалось небольшое пока Лидина искал называется Цирк танцующих фонтанов.
http://55555club.ru/shou-vne-vremeni?yclid=4648907443702357236

Добавлено (14.08.2019, 02:08)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Ассимиляция суть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым заразился Кошевой случайно чесотка такая.

Добавлено (20.08.2019, 22:30)
---------------------------------------------
afro Как хохоль как говорят казахи навредил себе зомбируя людей актеры заработали на этом.
Фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80 % шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа. Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27 коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. Считался его единомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на 7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается то ли румынам и предкставляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор.

Добавлено (27.08.2019, 03:39)
---------------------------------------------
Кинофильм посмотрел Токсичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен пытается что-то вспомнить.Такая серия.
https://ok.ru/video/182297561766

Добавлено (27.08.2019, 04:11)
---------------------------------------------
Статья в комсомольской правде Напуганные немцы: Ведь русские нас не бросят?
cool Наткнулся на интересную статью немцы против мусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95 процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди.

 
jorjkakvasДата: Четверг, 29.08.2019, 01:39 | Сообщение # 29
патцан
Статус: offline
Фильм Маркиз деСад с деревьями связано снял Филип Кауфман в 2000 году видно благодаря моему папашке Валерию Антоновичу навеяло ему.Валерий Антонович даже верхушки сосен в лесу отстреливал на охоту ездил нарезавшись.
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:20 | Сообщение # 30
автор
Статус: offline
Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы. https://sodosopa.co/4366-doroga-v-ad-1991.html
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (12)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.