Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
yursikДата: Среда, 17.06.2015, 15:40 | Сообщение # 1
унылый гоп
Статус: offline
Что такое глаз дьявола это метод зеркал Гитлера например благословлял на его деятельность Розенберг и организация Туле магический орден. Менгеле нацист работавший в США в проэкте МК ультра мозговой контроль. В 1966 году провели черную мессу огненные маги и вудуисты по типу свиней гриз они не относятся к христианству это по типу египетский злой бог СЕТ. Цели их при помощи черной мессы расправы с теми на кого они обозлились в войну или их детьми. Как работают зеркалаРодственник моего отца работал охранником во Львовской тюрьме звали Володя. В селе есть один прозвище заяц, у них в фильме глаз дьявола пускают в конце солнечные зайчики в разных направлениях. Сын зайца попадает во Львов носит почту генералу смотрели Простоквашино мультфильм отслужив идет в переход охранником оттуда вынужден уволится штрафы накладывают непонятно за что на работе ему советуют охранником в тюрьму сейчас работает там это нейтральное зеркало. Цели черной мессы разрушение свадеб браков издевательтво над святыми. Отцу во время учебы во Львове на роспись дарят картину казнь декабристов виселицы и тому подобное. Декабристы ссылались те что не казнили в сибирь на север они готовят ему сценарий жизни черный. Его отец после фронта пошел в ястреба повесили банда в селе учительницу два с половиной года он в ястребах уничтожение банд множество недобитых убийц осели на западной Украине у них ненависть к нему как говорит мой знакомый в лес шел кто хочешь всех называли бандеровцами. Гонконг часть англии в то время поднимают подонков с гонконга делают заказы у них школы конгфу орлы и змеи враждовали заказ идет на Джеки школа змеи это перезеркалилось в библии змей дьявол принимает форму тоже перезеркаливается. Сходство по имени и фамилии уже достаточно для перезеркаливания. Их цель расправа над святыми мой отец из села Мокрое есть экстрасенсорика я могу вызвать иногда дождик. Мне с интернета приходит войско ирода против тебя на меня хотят перезеркалить Иоанна. Сходство крестил водой. Пусть не зеркалят мне и люцифером быть неплохо смотрите фильм Хеммингса проклятые, в китае ци это энергия я считаю что на него много наговаривали. Ты идешь по городу у тебя сказали за спиной какую-то гадость в одном месте потом в другом точно тоже это тоже перезеркаливание все ими тщательно планируется кто где стоит что там продают где звучит гадость. Они кирпич с дома прощитают какой вытащить чтобы он завалился. Чтобы скрыть зомбирование отравы учет состояния человека они делают наложение говорят он сцикун это доведя человека почти до безумия зомбированием и отравами состояния намного хуже белой горячки. Этим наложением они изменяют понимание людьми происходящего и в каком состоянии он был. В библии все подменяется на вудуизм. Планируется ими все очень тщательно, а в фильме с Михалковым одна говорит я просто замуж выйти хотела и взрывается наложениями разных фильмов фраз они скрывают действительное положение вещей давая другое понимание. Это как игра в наперстки выигрывают только ихние. Остальных кого наметили в жертвы травят зомбируют. Огненные шли в сатанизм так как считалось что в аду огонь сатанисты поэтому шли в огненные. У огненных свои цели много их людей работают сенаторами и депутатами их специально помогают прийти к власти и на разные выгодные должности в том числе на теелевидении. В аду огня нет говорю это руководствуясь собственным опытом пусть англо египетские людоеды держатся подальше от христианского ада и от христианства. Думаю понятно как они перезеркаливают или наложением закрывают правильное понимание подсовывая что-то свое. Скрывая свои истинные мотивы и цели. Если им надо таким зеркалом дьявола или глазом они с нацистского преступника могут перезеркалить на другого, а тот будет скрыть надеюсь понятно какие принципы используются. Хоть я больной и кашляю но сейчас в своем уме попадется кто из виноватых гриф от штанги у него может случайно на шее завязатся. Кстати мой знакомый он сам родом из Донецка его фамилия скворец в начале 90 поехал на заработки в Казахстан по обьявлению приехал туда и попал в рабство к корейцам забрали паспорта отлупили и заставили работать в пустыне он оттуда потом сбежал говорил дней пять только воду копили на побег в казахстане сильная корейская диаспора вторая жена копполы кореянка знакомый мой бывший моряк. Кстати отец моего покойного друга тоже был моряком 5 лет морфлота друг родился 5 лыстопада умер после дня роддения своего в 36 6 лыстопада. Кстати по радио Эра FM ровенское отделение любят крутить песню картопля на городи, а на патэльни жарэни шпаки, в Ровно была в парке когда-то патэльня там танци бувалы, и еще одну песню часто ставят, а за дэрэвом дэрэво реклама бензопил типа и потом фраза Ривнэ-лис. Английская группа Хемингса была уничтожена и засрана в его фильме проклятые всадник держит отрубленную голову люцифера. В штатах основная группа это группа Копполы и негров вуду плюс бокоры колдуны умеющие зомбировать. Мой старый в мультфильме дюймовочка это жук как там говорят он джентельмэн талии нет живот потму что вот и все. Подумайте где много моряков. Вопрос экстрасенсам где я видел своего друга в потустороннем касается пустыни как я попал в одно необычное помещение там с кем там говорил и каким способом вышел если смогут пусть увидят. Понимаете некоторых снимают с самолета с отравлением в 91 накачивают химией. А такие как режисер Буратино Нечаев прутся у него даже орден буратино есть 1 степени помойму. Я когда лежал в больнице в тюмени с загашеной голловой в нервологии у нас в палате лежал Лазарев Володя после второго инсульта и еще другие доходяги. Ему посоветовали ехать в Москву к корейцу врачу который выжигает ноги и как буд-то от боли он может начать ходить и выйти из парализованного состояния у него такая фамилия сами понимаете его видно зазеркалили с Лазарем другим не уверен что ему бы помогло. Первый раз он востановился он говорил что пил свою мочу и потихоньку начал ходить после первого инсульта. И тогда со мной познакомился один Витя фамилия Нечаев года на два младше меня его адрес в Тюмени улица Лесозаводская д.3 кв.15 лесо странно правда учитывая что я у них дерево. Видно он наблюдал за нами чтобы знать как оно все идет. В Америке когда-то была война между севером и югом связана с рабством знакомый из Донецка в начале 90 попал в рабство к корейцам в казахстане война то север юг, а он с севера Донецка. Нечаев и его люди продавали людей для фильмов, знакомый бывший моряк огненные их недолюбливают почему-то фамилия летная у него может негры к орлам отнесли или к воронам те когда в фильмах проходят потусторонний погружаются в воду. Если бы знакомый с рабства не сбежал может пришили бы или продали еще кому там в пустыне они работали. Так их хоть не травили и не зомбировали как некоторых. У корейцев же была тоже война север юг за кого та шли американцы те с ними и работали у Николаса Копполы 2 жена кореянка это все у него по расчету ему надо было быть в теме. А Нечаев режисер и его компания хорошо фунты считали. Вообщем выводы такие нацисты итальянские и другие в США хотели разорвать союз как северную и южную корею посеяв вражду север юг тут еще думаю ненависть американцев к социалистической корее, многих корейцев проживающих в союзе просто покупали, певец Цой которого я уважал оказывается в 86 или 84 году исполнил песню я объявляю свой дом безъядерной зоной. Я попал служить на ядерный полигон в 87 в казахстан честно говоря казахи которые там тоже служили могли бы морду набить за такие слова мы люди подневольные и от нас ничего не зависело, а тут кто-то в белом воротничке решил пощеголять. Жена Цоя американка он наполовину кореец. Делайте выводы с моих записей. Советую посмотреть для понимания фильм Зеленый Сайлент 1973 года там то чего опасались в те годы американцы парниковый эффект и все такое и обязательно посмотрите фильм Поезд ужаса 1973 года мне в те годы было где-то 3 года. Как вы думаете не их ли работа исчезновение Каспия каспийского моря для них расчитать все пара пустяков речки поворачивали и все такое. А Зальцман Исаак это оказывается король танков и танковой промышленности думаю прототип зайца в ну погоди. Во Львове же был совсем другой Зальцман Йоган архитектор и по типу.__скажите пожалуста что значить при а потом пять прочитайте целиком и как это связано с одной звездой полынь нострадасмусом и темой черного плаща и интересно мне знать что значить цифра пять может спросить у гения каббалы копболы николасика или у этого связаного с розами розенберга считалочка интересная 1,2,3,4,5 вышел зайчик пог7улять зайчик из Нижнего Тагила и как это связано с адресом fondsmirom@mail.ru загадка однако. Вам интересно? Отгадывайте...или мне вам помочь? Интересная наука каббала в ней говорится что пять это дерево улей пчелы или 6 что-то я подзабыл. Отвечаю 5 это 5 ступеней в иерархии сатанистов думаете авария в Чернобыле произошла случайно эти сатанисты большая часть огненные маги борцы за безъядерную зону их цели были вызвать страх и следствие отказ от ядерной энергетики еще один мотив есть фильм Ад живых мертвецов там есть слова есть высокоразвитые страны Англия, Голландия, а между ними живут индейцы, индейцы это украинцы они не знали сколько снесет взрывом думали может пол Украины радиация бы спала они бы вселились китайцам из Гонконга тоже жить негде есть у них такая партия "зеленых"типа борцы за чистую экологию, в мультфильме Черный плащ есть серия мозговая атака там есть слова ты знаешь цифровой бой у сатанистов пять у огненных 7 в Скнылове авария самолета 77. Меня например военные козлы отправили на ядерный полигон год там торчал на кране, есть такой фильм Гонконгский черная магия там 2 колдуна сражаются разваливается башенный кран и "добрый"типа колдун убивает злого шаговым напряжением фильм 75 года мне было 5. Дурными зомби легко управлять толькоя сейчас пришел в себя хоть и имею множественные очаги гиперинтенсивные в обоих полушариях МрТ делал вообщем никто ничего не докажет при власти полно сатанистов и огненных некоторые из них сидели при власти еще при комунистах такие дела. Вам писали Вако и Гоги.еще одно доказательство по теме Чернобыля и другого фильмы 1978 года 5 страница фильм Рой,второй фильм (название прикосновение медузы) не поймешь даже что там за церковь сатанистов или христиан но скажу одно за этим стоят огненные типа сатанистов но не они тот говорит у меня черная кожа когда я сажусь за руль мне хочется убивать.Надо смотреть фильмы и в обоих фильмах атомные взрываются не считая других фигней и тем.Еще фильм тоже 5 страница 78 год (незнакомец в моем доме название) там лошади тема всадники один на черном маге название лошади и другое девушка изучает магию как маг может воздействовать на других обьяснение есть книга вуду в мегаполисе кони-это люди часто экстрасенсы под воздействием, их называют одержимые Лоа те кто на них воздействуют типа аватаров что входят в сознание представьте едет гонщик и на него в какой-то момент воздействует экстрасенс по какой-то методике возможно при помощи приборов а голуби это жертвы только это не птицы,а люди смотрите фильмы какие у них методики воздействий и зомбирований неизвестно.Вообще 78 год это год 13 лун,следущий год 13 лун это 92.Посмотрите фильмы все поймете. Сегодня поставил эту запись на один израильский форум меня еврей якийсь кажэ к психиатру быстро и забанил я посоветовал бы ему каббалу в задницу засунуть.Я бы за них не стал голосовать.Эти абрамовны и прочие с их потопом.Логика непонятная вы хотите у них логику найти.
Спрашивают какая тут логика,для них логика в цифрах я родился пятого мая на Георгия речка при-пять чернобыль типа черная быль пять цифра иерархии сатанистов одна из высших,если учесть еще темы жидов и армян потопа и прочее я водный маг если меня не злить ограничиваюсь дождем на житомирщине таких тысяч сто.Я слышал тему если климат потеплеет в общем на пять градусов растопятся айсберги и льды полюсов и одни верхушки гор над поверхностью будут торчать.Они у себя на форуме говорят как без обамки разумное количество мусульман уничтожить говорят пусть выбьют друг друга и приводят в пример Сирию и еще какую-то страну. Читал сегодня на одном форуме очень интересную армянскую тему о Ноевом ковчеге думаю не иначе евреи придумали когда библию писали что за бред в Новом Орлеане например ковчег построить не успели отселялись временно.Я думаю им потопа Илья бы мог помочь сделав великую сушь.А они послали его родычку одну вертихвостку что через камин ходить умеет.Очень самостоятельная дамочка скажу я вам мы с ней неплохо время провели хоть я и против красных но она исключение.Что касается маркетинга я прохожу по мультфильму черный плащ не только как Вака и Гоги посмотрите серию называется Великая сушь очень интересно там один рекламщик минералку продавал так и называлась воды потопа у других вода не шла львовские все никак посинеть не могли.Скажу одно сантехником трудно работать пить надо много.

Добавлено (07.11.2014, 14:34)
---------------------------------------------
О магах воздуха и розе ветров.Искал недавно форум воздушных магов зашел на один с фиолетовым ромбом пока пытался зарегистрироватся ощутил воздействие снизу вверх как у них на рисунке думаю прокачивают видно воздействие компьютерное думаю ультразвук чуть не стал призраком.Туда надо в скафандре наверно заходить.Нашел другой форум воздушных создан недавно записи скинул молча удалили записи касаются стихийных понял что форум создан для привлечения клиентов ощущение было что попал в трясину написал им о ежике в тумане мне сказали что надо меньше психотропов принимать и алкоголя повысили сильно мистраль и забанили навечно.Одна женщина писала хотела вернуть ушедшего мужа взяли 20 тысяч сначала 10 потом для закрепления проделанного результат нулевой.Нашел сегодня другой форум воздушных там все святые скинул записи так и не понял что не так удалили понял Ананда повернулась ко мне широкой спиной.Почему у меня UId такой маленький,а у нее такой большой?Мои записи не помещаются.Зачем люди не связанные с магией стихий называют форум маги воздуха.Ето начало темы.примечания от автора в штатах на форуме мне задавали вопросы для меня неожиданные один сказал что Мистраль меня правильно удалил это был человек с ружьем на что я ему ответил что после посещения воздушных форума мне прислали картинку девушка с фиолетовыми волосами сидящая нагло, голой попой на драконе я понял раз волосы фиолетовые значить она воздушная меня эта картинка возмутила и я написал Мистралю что попа у этой девушки окаменела потом на ихнем форуме один меня спросил говорит девушка на драконе и спросил меня почему жопа каменная и почему слитно,на что я ответил ему так.ощущать реальность напрямую как в технике Брюса Ли ощущайте энергию и прочее посредством ощущений тогда получите результаты это связано не только с магией стихийной у которых способность летать в астрале практически у всех как говорят если кто-то летает стоя на месте это стихийный маг,американцы пишут что человек должен оказатся на грани сумасшедствия чтобы пробудить способности мага все это чушь им бы этого хотелось надо попытатся прекратить внутренний диалог и ощущать посредством чувств напрямую в том числе настоящий момент иначе вы будете отгорожены словесным мышлением и действовать опосредствованно.Стихийные маги пишут водные маги могут путешествовать по времени в разных точках времени быть,а американцы все перекручивают показывая мегавольта стопарнутого с горящей лампочкой в руке мол его энергия идет огненным вампирам.Огненные маги или земные клоуны у них это существа буравящие энергетическую оболочку и вытягивающие энергию.Медитации земных магов представляет себя сначала корнем потом проростает деревом потом ощущает другие деревья ощущает себя планетой и ощущает другие планеты сначала в медитации как бы становясь деревом все это посредством ощущений.Все методы защиты земных магов это защита от энергетических вампиров в основном еще у них есть сборщики душ они обычно рисуют череп где-то.Это для информации.В штатах сейчас сильно распространился культ святой смерти слышал такое мало что знаю об этом. Ну и в связи с вопросом почему окаменела я ему написал что у земных магов есть способ медитации они представляют что тело у них алмазное или мраморное,а на плече что-то сидит пишут что помогает от огненных вампиров,и написал им что недавно посмотрел фильм Брюса Ли Игра смерти и написал что слышал там слова что все патроны должны быть холостыми.Еще я читал что клоуны у огненных это такие маленькие существа которые прокалывают биополе и вытягивают энергию.Ну и сегодня решил добавить на форум США одну дописку на мой взгляд интересную вот она. В вечернем квартале вперед пошли маги полковник стройбата Александр Зеленский ныне и присно генеральный директор и Исаак Моисеевич КазанинЭликтрический которого все почему-то называют нэпысьмэнный.И что меня удивило после этой дописки вся моя переписка и эта запись исчезла с форума США.Кстати для ворон воздушные где домовая модератор не такие они типа шариков,если вы летаете как вороны или шпаки не думайте что они считают вас относящимися к своей группе.Летчики тоже летают. мне на форуме русских огненных магов Грааля модератор сделал замечание что сына Брюса Ли убили в первой части фильма Ворон,а не в четвертой.Мне интересно какая разница его убили в связи с фильмом Игра смерти фильм Брюса Ли там слова все патроны должны быть холостыми,а патрон в стволе был в фильме Ворон в обойме холостые.Мои записи надо уметь читать меж строк.Меня стихийного мага решили сделать трамплином приписав себе мои способности и прочее,меня втоптав в грязь сейчас я эти лестницы ломаю.Нефиг было зомбировать и травить людей смотрите фильмы Ярость 78 года и Прикосновение медузы там тема убийства стихийных магов.Меня приговорили в 8 лет фильм с Хеммингсом называется несчастный жиголо.Если говорят человек летает стоя на месте это не ворон,а стихийный маг.Я упоминался кстати в фильме Крабас ученик колдуна там смеялись говоря у Юры никогда не получается приземлятся.Не приземлятся,а поворачивать сейчас получается.Причем к стихийным магам летчики?Или родственники по линии старой если у меня способности передались по старому село Мокрое.По мамаше родне могут быть воздушные и то сомневаюсь.Я этими шутками хотел показать абсурдность когда к стихийным магам цепляют прицеп из неимеющих к магии отношения одни запрыгивают в африку другие еще куда-то я счас пришел в себя дудки как говорится им.Смотрели фильм Парк юрского периода там еще актер еврей такой с ушами летучей мыши ну длинный смуглый в очках говорят если скрестить его при помощзи Гмо с лягушкой например или барсуком.Говорят из него такие интересные существа могут получится.Представьте себе профиль шерсть вперед на голове заостренный черный нос и глаза симпатичные... к волкам гриль на форум больше не пойду на форум,у них воздушным все время что-то мешает подниматься.Кстати на одном итальянском форуме Роза Воскресенская пишет что ей на почту приходят странные письма как все это связано.Мне раз Жукова писала я не удивляюсь. сейчас смотрю один фильм Код Да Винчи там ищут один артефакт связанный с розой и слышал кажуть шо на самом деле Роза это была такая разведчица...Досмотрел фильм сижу и вспоминаю мультфильм черный плащ там где Гусена говорит зигзагу,говорит зигзаг нам нужна еще кукуруза он говорит спасибо я еще свою порцию не одолел.

Добавлено (07.11.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он не выключится.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут. дополнение к записи по обучению магии стихий.Я давно читал книгу Секиды Кацуки о дзен буддизме он писал что когда-то боялся купатся в море из боязни утонуть после попадения в нирвану это прошло он видел призрачных воинов в видениях идущих по мосту.Так вот что я хотел добавить он пишет что для попадения в нирвану он проделывает определенные манипуляции с кожей.В стихийной магии есть общее надо ощущать все окружающее проделывая то что я описываю при этом приходит тишина особая меняете тонус кожи и мышц как бы настраивая свое тело на ощущение природы окружающей.Состояние кожи и мышц тоже меняется по отношению к обычному, определенное состояние меняя использовать и расслабление определенное надо это все найти и заметить и удерживать себя в состоянии ощущения окружающего пространства птиц животных состояние мышления будет необычным по отношению к обычному находится в таком состоянии можно и день и месяц,кожа рук более прохладня изменение своего состояния связано с ощущением природы как бы настраиванье своего тела на эти ощущения дуновения ветра можете настраиватся на усиление его в обьединении можно как бы отталкивать окружающее пространство буквально кожей мышцами легкое напряжение,расслабление чередовать по ощущениям придет чувство как нужно и прочее как бы единство с природой меняя таким образом состояние своего тела можно вызвать изменение погоды ощущение окружающего пространства и особая тишина может прийти состояние это неплохое посмотрите с опытом будет легче.Закрепощения мышц типа бокса груши вредят уменьшается чуствительность рук.Борьба можно каратэ думаю тоже полезны у каратистов для развития прокрутки мысленные разных образов ката и прочее для развития это как внутренняя техника.Вызвать дождьнапример сложнее чем ослабить ветер или уменьшить или отвести дождь что я делать не люблю мне нравится свежий воздух после дождя запах озона.Землетрясения пишут могут вызывать огненные маги их пол Израиля пол Италии много в Индии агни йога и прочее я думаю что находясь в нормальном состоянии в 50 километровой зоне возле вулкана мог бы и извержение ослабить у меня иногда включаются разные механизмы регуляции землетрясения вызывают цунами и прочее.И земные маги США это тоже разновидность огненных.И отвлечение жалко что по книгам трудно научится методам что описывает Кацуки,а китайцы ничему полезному не научат у них пол Китая воздушных благодаря тайцзи цюань.В Гонконге как сказал мой знакомый правительство было мафия кто плотит тот и заказывает.Все. Еще небольшая дописка чтобы вызвать дождь например представляете как окружающее пространство сереет буквально видьте это глазами зрительно ну и учите все вышеописанное. Слыхали о трынь траве?так вот чтобы вызвать дождь вы должны буквально видеть как все сереет как буд-то солнце заходит,свои ощущения надо связывать с окружающим погодой ощущения телом кожей рук руками как-бы надавливаете на ноги если сидите слегка разводя пальцы вызывать напряжение на коже рук все это связать с погодой и воздействием на неё это как мысленное нажатие на газ невидимой рукой хоть мысленные взмахи или движения руками это уже определенное воздействие как-то влияет связано с энергией годится для тренировки.

Добавлено (07.11.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Знаете почему Карло с Марксом и Энгельсом в бога не верили потому что знали как евреи ту библию пишут.Вот Ной например построил ковчег взял каждой твари по паре и в армению.На украине коммунистов от власти отстранили теперь все мимо них будет идти как в мультфильме двое из ларца одинаковых с лица ну как казанин с зеленским.Коммунистов предлагают в штаты отправить чтобы они штаты развалили.Негры говорят что они коммунистов съедят что они штаты не успеют развалить.2 анекдот.Знаете почему Ленин революцию сделал потому что брата казнили как декабриста. Просьба к Перес ну Хилтон пусть сбацает мурку.Если расдасца гавканье,то это собака лаяла на дядю фраера.Интересно что думает Геркулес поэтому поводу.Что много вкусненького съел?

Добавлено (07.11.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Сатанисты в России говорят так зло управляет этим миром бога скорей всего нет в потустороннем возможно есть сатана как они пишут если кто и есть то сатана.В белоруссии на форуме сатанистов приводят научные доказательства существования бога чтоб было с кем бороться.Теперь основная запись. Еще дополнение вот что такое зло говорите сатана противостоит всему.Вопрос почему сатанизм использует кто хочешь?Лавей например говорит что для него сатанизм это издеватся над врагами.Допустим он нацист.Пример волк догоняет косулю загрызает это будет приумножение зла?Ежик ест улиток для улитки это зло для ежика нет.Если я воспринимаю что-то как зло это одно нет человека нет восприятия зла.Нечем воспринимать нет понятий.Что является злом в понимании сатанизма,а не ежик и жук которого он съел.Когда вы говорите что сатана противостоит всему это понятие философии,а не реальности.Сатану можно ощущать это дух в аду им все насыщено.В сатанизм один приходит чтобы денег срубить потому что кто-то плотит другой ради прихода к власти сатанизмом крутят всякие дешевки.Если человек повесится придет ли он к сатане почему я должен этому верить потому что это сказал какой-то священник или еще кто человек вешается от безысходности к сатане он не прийдет совершает ли он грех если он обколот закачан химией и не фига не понимает нет.Если он зомбирован причем усилиями тысяч людей телепатов и прочее.Я на себе ничо построить не дам ни неграм ни другим.Я просто скажу как оно есть.Негры хотят задавить кого-то морально чтобы перед ними ходили по струнке и боялись.Как Лавею например доказать что он поступает как сатанист.У него свои мотивы месть этого недостаточно ему надо сделать человека святым находит урод какой-то стихийного мага у которого необычные способности и говорит он святой или бог. Цель негров обосрать не христианство, а зашугать поделав дурачками и позомбировав попутно ломается христианство просто подменяется на вуду подмена религии в сатанизме также подменяется.Не мне вам обьяснять.Их цель подавить население прийти к власти и управлять.Чо я должен зависеть от какого-то чмошного казанина я счас в своем уме насколько это возможно получив столько химии.Как жили раньше были жрецы допустим им нужно чтобы их слушал глава или вождь племени как этого достигнуть надо чтобы люди верили жрец обучен спецально всяким приемам он насылает вождю видение вождь поражен увиденным приходит к жрецу тот ему растолковывает и говорит что делать,или не приходит но все равно поражен и меняет как-то свое упраление жрец в авторитете вождь восхищен и думает о потустороннем я практик пока собирал ум по кусочкам это дествительно страшно когда ты предложение не можешь нормально продумать лет за 14 ремонта небольшого кое чему научился.Я анализирую все плюс ощущаю.Если человек искушается это грех приходит к сатане если заключает контракт договор тоже приходит.Совесть сидит в каждом и точить будет по любому по мере поумнения волк и косуля это по дарвину человек умнее животных если не отравлен и не зомбирован.Месть есть и в христианах и в сатанистах эмоции одинаковые причем тут сатанизм.Евреи наглые, мусульмане ими восхищаются говорят как много у них пророков,а это знаете почему сидит еврей говорит я решил с богом говорить,а хуле.И начинает говорить тот ему отвечает кивает.А мусульмане восхищались о как много у евреев пророков ,некоторых убеждают что они сами пророки увидит куст горящий,а он к примеру огненный маг ему надо чтобы его слушались с ним знакомый жрец из египта на связи или жрица,а он говорит о бог в кусте.Огненным некоторым заплати он бздеть огнем будет или святым станет или кого-то начнет делать.Я в маленьком рассказе уже не оленем стал лосем такие рога я не удовлетворен и поэтому этими рогами все буду ломать.
А вы знаете как негры вуду верят в христианство?Они говорят о привет Гавриил он кивает.Негры то знают что на самом деле это не Гавриил а ихний змей,но делают вид что Гавриил.У них все боги змеи их как песчинок в море.А ихние боги аватары ну и христианские боги ими одержимые.

Добавлено (07.11.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма.

Добавлено (07.11.2014, 16:00)
---------------------------------------------
истории в потустороннем с магией связаны думаю.Был такой фильм в 77 году(7это цифра красных или огненных)так вот фильм назывался Долина проклятий там были слова слон ходит на С4 история с ним связана думаю.Читайте.Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира,напишу каких дел когда человек вышел из дома в лесу на дороге свора обступила нескольких воздушных хищных птиц эти в своре типа гибриды полусобаки полулисы клацали зубами обступив тех те типа раненые были взлететь не могли человек взял тех воздушных и занес на уступ небольшой горы неподалеку в надежде что там не достанут вот и все.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустна

 
jorjkakvasДата: Пятница, 07.08.2015, 16:49 | Сообщение # 2
патцан
Статус: offline
Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма. На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.
 
jorjkakvasДата: Пятница, 07.08.2015, 17:07 | Сообщение # 3
патцан
Статус: offline
Внедрение в Украине долгосрочной аренды земли является приоритетной задачей правительственных реформ. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Брать сельхозземли "напрокат" можно будет на 50 лет. По его словам, в условиях запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения эффективным путем привлечения инвесторов и рационального использования земли является внедрение института долгосрочной аренды.Прирост населения Китая за прошлый год 7 милионов вроде.Територии больше Киева лучшей пахотной земли помойму в 20 раз больше киева Павленко ты чо дурачкам арахис привез с орешками кто таких в правительстве держит?Вот из-за таких как он у меня жизнь и спаскужена.Недавно посмотрел интересный фильм 72 года Леди конгфу там тема война черные медведи и якобы корейцы хапкидо школа медведи это Ярославль думаю коми.

Знаете откуда в мультфильме Простоквашино тема такая когда клад нашли крик склад,решил поставить в известность.Мой старый после института военной кафедры в армии занимался строительством лейтенант рассказывал попал к ним служить один азербайджанец,а деды были озверевшие и его сильно обижали он взял того азербайджанца на склад охранником пожалел его чтоб легче было и не пристукнули отец же того оказался директором коньячного завода в азербайджане и начал он в благодарность присылать посылки с коньяком,а старый мой рассказывал был там один капитан привык на складе пастись краски и другие материалы без документов ну старый поручил охраннику ничего без документов выписанных на материалы не давать капитану и тот обозлился раз вызвали генералы моего старого к себе и говорят так тебя заложил тот капитан сказал что ты на складе коньяк солдатскими кружками пьешь сами улыбаются и говорят иди под домашний арест может тот капитан потом и до генерала дослужился кто его знает.

И еще одна тема посмотрел вчера один фильм и все раздумываю откуда испанцы так много знают деталей как мне голову обрабатывали,а в 91 году мне башку практически фигнули включая речь еле соображал саентологи тоже за это знали давно и если бошка зацыклена то чувтвуй ты или не чувствуй действовать ты не сможешь так как соображать почти не возможно. Перейду к описанию фильма.
Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо 2011 года про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
У меня в фамилии по отцу первых 4 буквы такие Прип вот связь при-пять родился я пятого я помойму писал что вызвать роды в нужный день медикаментов хватает.Те кто делал фамилии грамотные были и все просчитывали потом идет жнюк.Меня в детстве обрабатывали каббалисты их телепаты думаю цифру 5 воспринимал я очень негативно еще хуже 6 Чернобыль взорвался 26 числа 86 года думаете случайность видали как эти все подгоняют подумайте кто они и кто нами управляет.Я немножко запутался 4 буква С потом Я и как по украински будет При-пъять вот они как интересно мыслят значить типа это их навело на мысль припъять распятие.Надо спросить у Павла Семеновича Дурова его папа лингвист был он создал в контакте имеет 9 милиардов состояние он должен разбиратся в лингвистике спросить его кто так мыслит интересно.
Поставлю тут свою переписку в прикреплении если получится там много интересных записей.

Добавлено (07.08.2015, 17:07)
---------------------------------------------
я почему решил учить этой магии мне в англии написали что не нужно учить высшей магии стихийной и спросили не боюсь ли я из-за этого потерять способности. Опаски есть конечно есть такие мысли кто-то будет использовать метод то мой а не чужой и это может резонировать с моими способностями воздействуя на них мысли такие конечно есть. Но учить приходится я раз шел с кинотеатра на улице минус 59 и ветер метров 10 в секунду идти километра 2 или 3 еле дошел. И непонятно почему там постоянно такие ветры то ли климат такой то ли магов много воздушных ветры такие что по улице приходится зигзагами идти перейти трудно сносит да еще постоянно меняет направление воздушных много как раз у народов типа финов относятся к балтийской группе коми угорцы, зыряне, литовцы, эстонцы и так далее есть один их советский фильм там идет человек и ветер вместе с ним перемещается. Я имею балтийскую кровь по деду но я например ветер могу уменьшать и не вызываю подсознательно вместе с переменой настроения. У них еще холодовая магия есть ну похолодание вызывает. Поэтому я и учу магии чтобы эти малоуправляющие своими способностями люди это делать научились понимаете это как животные способности слабовато связаны с сознанием они их плохо ощущают и управлять не могут и ищут себе козлов отпущения на которых можно все списыать а рога то у самих дьяволы. Вот представьте сидим мы с одним чувашем на лавочке курим коноплю тут заходит один зек нарваный алтаец и начинает рассказывать как менты бьют валенком берет валенок толщина сантиметр очень твердый и рассказывая это этот алтаец начинает бить этого чуваша по голове этим валенком со всего маха. И так ударов до десяти мне чуваш тот потом говорит кажется сейчас крыша уйдет и на место не станет. На следующий день началась песчаная буря вечером примчался полковник и говорит начинайте работу я ему говорю по технике безопасности не положено ветер больше 12 метров в секунду полковник из кармана достает рацию и звонит комбату дает мне трубку и комбат кричит говорит ты что не видишь кто перед тобой я говорю полковник какой-то комбат мне говорит меня снимут с работы тебя зашлют куда-то говорит работай я вынул в кране стопор и побежал за ним еле догнал и по лестнице успел залезть и включив двигатель остановить а так бы с рельсов согнало и нас с бригадой мусульман припахали на полторы суток без отдыха грузить в вагон металолом заместо того чтоб в слесарке сидеть пережидая песчаную бурю все из за того что на кого-то все списывали понимаете иначе думаю полковник бы не приехал и потом бы ко мне не прислал инспектора с проверкой. Конечно у меня мелькает мысль что полковник расчитывал на этом металоломе наварить и расчитывал что в такую погоду со спутника не заметят что делается но эта мысль маловероятна.
это пираты их банда топоров называли типа викингов есть фильм такой Разборки в стиле конгфу. Они маги воздуха и холода корабли тогда без моторов были.

Прикрепления: ______..zip (138.2 Kb)
 
jorjkakvasДата: Пятница, 07.08.2015, 17:10 | Сообщение # 4
патцан
Статус: offline
Сегодня в поисковик поставил запрос Джулия ихз бин больная?Поисковик прислал мне фото одно я его поставлю тут я начал размышлять в Туле губернатор был то ли дудка то ли дудки заменили его на другого на фото его близнец из Чехии.Потом у меня включилась дедукция вспомнил про некоторых которые ведут себя по свински то есть свиней из Ярославля с медведями связано и еще об одной экстрасенске из Таллина подумал видал какие у нее глаза,а надо добавить что у моего старого глаза были на выкате и дядьки такие фамилия его матери Бельчук Анастасия Демьяновна она вообще добрая была пошутить могла.Она жила в селе Мокрое Житомирщина.Значить они из этого эстонца вырачкуватого хотели сделать Ивана Грозного но не успели.Вот такие выводы.

Добавлено (07.08.2015, 17:10)
---------------------------------------------
О Куриловой.
Знаете как действуют некоторые маги например герметисты они когда наводят порчу или снимают делают или откуп или переводят порчу герметисты называют кого-то с людей котом например чтобы порча перешла на него или деревом посмотрел вчера передачу про одного белого мага.

Удалось посмотреть сегодняшнюю передачу с Аленой Куриловой называется мистические истории. Там она с другой вроде грузинской экстрасенской снимали порчу с Ольги одной то ли снимали то ли наводили непонятно. Сначала поехали на кладбище и решили что там могила повешенной одной которую забрала сущность 17 легиона. Курилова с другой экстрасенской решили разделится Ольгу привезли к речке и начали делатькуклу вуду завернув ее в одежду что Ольга себе якобы приготовила на смерть а сущность якобы считала что это ее саван та одежда. Вдруг Курилова которая в это время была на кладбище ощутила что кто-то крадет у нее время сказала что надо срочно ехать туда где они хотели сжечь куклу по дороге вызвали скорую. Сущность с Куриловой сползла со спины и направилась туда напав на ту противную экстрасенску что хотела сжечь куклу. Курилова спешила хватаясь за часы в маршрутке частной. И тут та экстрасенска грузинская чтоли начала бится в истерике крича что что-то тянет ее в воду потом накинулась на осину пытаясь перевести на нее порчу но у нее не вышло и она отключилась. Курилова которая возможно и наводила порчу спешила. Приехав она подбежала к осине и завязала в узел на ветке свечку пытаясь перевести порчу на бедное дерево. Я думаю что Курилову надо привязать к этому дереву чтоб эта сука не отвертелась.Курилова родом из Бердянска сейчас живет в Харькове имеет 2 аптеки.

Прикрепления: 3127344.jpg (7.3 Kb)
 
yursikДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:21 | Сообщение # 5
унылый гоп
Статус: offline
У меня появились кое какие новые записи.Посмотрел сегодня фильм называется Пи 1998 года фильм про евреев математика там муравьи в конце и вспомнил я как один лорд Мурашкин Апостол то есть муравьев приезжал на шоу экстрасенсов и говорил там про призрак какой-то чахоточной девочки.Я поискал информацию и кое что нашел.Какую компанию вел журналист Гогнадзе против Кучмы как вы считаете что послужило мотивом его убийства в Таращах? Меня интересует что за полит технологии и их темы использовал журналист Гогнадзе против Кучмы убийство его в Таращанском лесу от слова тарас или Тарасов что хотели этим сказать убийцы? Я вычитал интересную информацию об особняке Леонида Кучмы который находится на територии детской здравницы для бедных детей с сухотами якобы деньги на нее собирали Чехов и Горький не знаю или правда. Прокоментируйте или подскажите где искать что за компанию вел Гогнадзе и почему? Ее отрывки или ссылки на записи. И что хотели кому-то сказать убив его именно в Таращах.Добавлю жил я на улице Горького,а моя двоюродная бабка Ася имела пятна в легких типа туберкулеза.Сестра же ее Вера работала в детдоме политики похожи на простых мафиози совершенно без принципов детский санаторий в Алупке как это понять стал особняком Кучмы.И во вложение в зип архив поставлю свои записи формат word можно почитать там новые записи.И ссылку особняк Кучмы.

Добавлено (23.05.2016, 01:10)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм такой Deadpool такой фильм про одного типа бэтмена там он с одним поругался тот его наручником пристегнул и тянул куда-то он себе руку отпилил и смылся и попал к доктору который из него решил сделать то ли мутанта то ли раба и начал вводить его в стрессовое состояния связанные с удушьем он и оттуда смылся.Все хотел тому отомстить говорил я из-за него руки лишился.Фильм чисто развлекательный.И фильм Источник называется посмотрел про то как одни заряжались от магнитного поля камней и получали способности один мог вызвать кашель другой еще что-то.
Мой дед если кого и таскал за барки так это смотрящего барака Кобрич того фамилия была.Он Кобрича того пожалел.Там как было подселили к ним в комнату в тюрьме блатного Кобрич фамилия тот говорит закрой форточку дед ему говорит тебе надо ты и закрывай.Поругались вышли в туалет подратся Кобрич схватил его за горло и душит дед ему раз сказал пусти потом ребром руки сломал ему руку и потащил к черте говоря не надо ли нам нового козла Кобрич здоровой рукой упирался в пол туалета вымазался слегка дед его пожалел пустил.Три дня говорил пасатижи под голову ложил могли сонного заколоть ночью потом его начальник тюрьмы вызвал говорит как ты не побоялся он сказал гражданин начальник мышь маленькая,а стог сена большой,а не боится лезет я говорит человек пожилой ему носки стирать не буду.Вечером пришел один шестерка от Кобрича говорит у тебя замутка есть чифир заварить иди говорит на разборку к Кобричу дед пришел тот с гипсом уже говорит фиг с ним я тебя прощу мужик но как ты со мной справился я ж говорит мамонта валю (мамонт типа запас держит тюремную кассу) дед ему сказал в молодости тоже блатным был выпили чифиру и все.Потом дед рассказывал мужики с соседних бараков за сеткой все в наколках накачанные руки в замок орали дед спорт.Дед сидел по ложному обвинению или сатанисты заказали или нацисты неизвестно.Сатанисты дешевки работают на тех кто платит
У них все распланировано на десятки лет думаю эта подстава деда по ложному обвинению связана с певцом Владимиром Ивасюком его песнями водограй и его убийством.Им надо было иметь впоследствии какие-то обьяснения почему меня так зомбировали ну и их желание засрать христианство.

Добавлено (02.01.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Мер города Ровно Виктор Чайка навел как-то порчу на Червония за критику и того убило молнией шаровой прямо на рыбалке.

Добавлено (02.01.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Я читаю книгу Война Нарр автор Головачёв это книга о климатической войне.Вот представьте сколько спутником висит в космосе и чем они начинены противоракетная оборона и прочее плюс самолёты и прочее вот сидит например человек на рыбалке его например со спутника хорошо видно находят его почерневшим все думают молния может и молния что вообще знает наука как вызвать молнию к примеру или как притянуть может предмет какой-то добавить какой-то элемент.Знаете вообще когда действуют спецслужбы или подобные организации или просто влиятельные люди они совершают преступление и дают определённый круг людей под подозрение все например могут подумать да нужны чудеса значить кому и кто?А виноватые себе преспокойненько в сторонке пока люди анализируют возможные причины чьих-то действий.Вы что считаете что у вас есть яйца?Я например был обработан и зомбирован,а у вас как в фильме Экстрасенс анекдот помните говорят хороший рецепт вы дали доктор.

Добавлено (17.03.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Маленькая темка отравление диоксином Виктора Ющенко в сентябре 2004 года диоксин еще называют оранж применяли американцы во время войны во Вьетнаме можно подумать что оранж революция называлась помэранчева общее цвет оранжевый.Кто-то говорит что у него было воспаление тройничного нерва при воспаление сильная головная боль но на кожу оно не влияет.Некоторые пишут что это лепра или проказа у Ющенко.Отравить конечно могли чем хочешь недавно на базаре продали фарш для котлет у меня и знакомого после котлет занемели губы и невнятность речи была к примеру.Зная пристрастие некоторых мафиози к цветам разным вполне могли выбрать диоксин для отравления Ющенко некоторые обвиняют Кучму ну газеты и статьи в интернете.Диоксин или оранж распыляли во Вьетнаме при помощи керосина вроде и подобного он в частности вызывает опадение листьев растений.Был у меня друг Вовка Зеленюк такой он родился 5 лыстопада.Умер он в 2004 году после своего дня рождения такое.Ему как раз тогда исполнилось 36 лет.Ющенко же отравился в сентябре 2004 года. http://klubkom.net/posts/90957

Добавлено (17.03.2017, 11:49)
---------------------------------------------
У меня недавно возник вопрос почему американцы и евреи посчитали нужным сбросить атомную бомбу на Хиросиму и пишут что японцы этого заслуживают оказывается японцы желая воспрепятствовать расселению китайцев в Сингапуре решили их задержать и начали эксперименты.Евреи же были союзники китайцев в борьбе с немцами поэтому Энштейн на фото и показывает язык японцам это означает убью и съем.
В Испании например жил Троцкий который уничтожал казаков это еврей в принципе поэтому в фильме Черный дождь вы видели как вел себя испанец которому голову отрубил мотоциклист они делали вид что кто-то перед ними якобы виноват хитро им нужно еще для людей очернить тех кого они к примеру обрабатывают или зомбируют.Возможно Дугласа из фильма Черный дождь просто купили заплатив как и многих других.
http://politus.ru/v-mire....ny.html

Добавлено (17.03.2017, 11:50)
---------------------------------------------
Читал что китайцы считают что дальний восток их территория включая Владивосток и переселяются в те районы их там уже 2 миллиона пишут что Путин выдает им по гектару земли чтоб вели хозяйство.Что интересно покупал я в Ровно в аптеке таблетки аптекарь парень лет 25 центральная аптека слышу говорит ушел за лекарствами но слышно на ций полке всэ для його я тогда траванулся клиндамицыном сильно выпущенным Черкасская область Монастырище фамилия аптекаря Соботюк Владислав.Владивосток- Владислав одноклассник у меня Макутонин Владислав паскуда связи с китайцами сейчас в США банкир.В принципе одна группа англичан снимала фильмы действуя в группе с немцами такими как Вернер Херцог (почитайте его фильмографию)полинезиец тот из фильма Новые приключения Била и Теда также из этой группы.И ссылка на запись об отряде 731 http://masterok.livejournal.com/2598942.html

Добавлено (17.03.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Сегодня ставлю в эту тему 4 записи.Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
https://my-hit.org/film/4196/
Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.

Добавлено (03.04.2017, 13:21)
---------------------------------------------
Мне попался один учитель магии Александр Панфилов и он учит магии 4 стихий как взаимодействовать он как бы становится огнем там ядовитым или слабым или сильным и горячим и меняется его состояние и качество огня меняет входя в него.Например ставите перед собой свечку мысленно входите в огонь и меняете его.Панфилов говорит если вы представляете себя воздухом важно представить какой вы воздух если вы видели туман висящий над лужком можете начать представлять себе лужок тот и как там начинает появлятся туман и сырость Панфилов говорит что важно представлять себе качество воздуха какой он или знойный раскаленный или сырой и влажный вы входите в этот воздух и начинаете менять его.Если ветер он тоже говорит какой вы ветер или ураган или легкий ветерок или смерч и при этом входит маг в определенную местность и начинает это проделывать Панфилов человек творческий и метод его интересный.Что интересно работа с землей как он работает говорит не нужно представлять себя земным шаром потому что когда человек так представляет это шарик не больше лимона он учит охватывать сознанием например гектар вокруг себя или два или больше при этом человек как бы в особую медитацию входит.Интересно кто пробовал такие упражнение что происходит с восприятием опишите.

Прикрепления: ___3.zip (59.9 Kb) · __.zip (7.4 Kb)
 
strongutka8Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:04 | Сообщение # 6
автор
Статус: offline
Дополнено.Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы называлась медведь кудесник там Ешку Ципслихи сына и еще двоих отправили искать цыган с медведем в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?Моему старому продали дом в селе первые буквы (За)в 1998 не помню точно считай по плану туда так сказать.Чтоб вы не думали что это книжка совпадения это план.Двоюродной бабки муж Роланд служил в Рустави его мать в войну немцы разъехали танком дед по моему отцу воевал танкистом отсюда добавка поганая к моему зомбированью как буд-то я им что-то должен пальнутым меня сделали совсем в 1991 осенью своих же людей прислали в 1993 опять год 13 лун 78 потом 93ий зомбированьем кодированьем и обработкой меня сделали конченым не живу существую любое быдло и никчема могут сказать какую-то гадость.Но система их выборов президентов кто это делает интересно.
В чем суть (за) почему старого моего запхали в село с такой назвой родычи прадед кубань казак награды 4 георгия жили за Тереком название затер и так далее.В связи с интернетовской войной Порошенко по ссылке на книжку не выйдете найдите сами ее. Как в книжке пареньки села Замшелого пишут если овечки начнут лучше питатся то начнут приносить двойни как Пугачева что ли?Первый муж Пугачевой то ли немец то ли латыш.Но почему близнята ее на Галкина не похожи все как в книжке белый хутор.Вода в книжке в озере описуется так шла черная туча вошла во впадину и дальше пишут вода в озере как черный деготь что это значить?

Добавлено (24.06.2017, 18:04)
---------------------------------------------
Януковичу русские намекали что в 2013 приняли решение забрать крым еще в 1966 фильм Айболит 66.При Януковиче при его президентстве крым забирать они не хотели планы их были больше тогда бы у русских получился конфликт с Донецкими.Украинские депутаты это одна мафия были с русскими это тянулось еще с советских времен дачи их в крыму например у Чорновил больше километра вроду в судаке никто их дачи из русских забирать не собирается кроме тех кто отключал у крыму что-то применяя санкции крым кран разница небольшая для филологов.А Песков этот пресс как там его типа глашатая мудрости с острова Моро.Меня продали зомбировали в армейке пока я на кране работал у них не получалось я соображал,а на кран я попал благодаря китайскому фильму 1975 года с названием черная магия.Русские активировали людей Обамы устроили переворот приютили Януковича не поругались,а наоборот с донецкими.А те кто продавал людей при советах благодаря кому украину делят я имею ввиду Донецк вообщем те благодаря кому управляют страной преспокойно полу кацап Деркач поет по своему радио эра песни говорит мы поехали на дачу и рассказывает всем как он в детстве сидел на ручках у дедушки Кучмы.Кучма ему приходится дедушкой двоюродным его жена и сестра Деркача сестры родные они приемные дочери Туманова с ракетного завода,а родной их отец погиб при пожаре и русские в связи с этим песни сочиняют монгол шудан группа это анархисты их значки черные флаги и прочее.Вмндовс 7 русские выпускают с черным парусом на синей полосе своего флага.Видали темы мультиков про Нильса темы королей черных кошек тоже оттуда деревянные солдаты и кто-то сидящий у них в голове типа телепата или кого-то в наушниках и в шлеме передающем.Русские так говорят украинцам ваши депутаты гребут под себя,а ихние стараются для России.

 
yursikДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:36 | Сообщение # 7
унылый гоп
Статус: offline
О Египте Петьке и другом важное.

У меня удушья не знаю сколько протяну еще.
Я вот раздумывал как мой отец и наша семья попала в такие неприятности.Расспрашивал сегодня что творилось во Львовском полит техническом где мой отец учился он учился на строительном негры там не обучались на строительном.Кто из африканцев там учился мне сказали там учились дети богатейших людей из Египта и Африки дети царей их и князей.Студенты простые обходили их и не трогали так как за это могли моментально выкинуть из института или посадить.По суботам были вечеринки типа танцев там возможно кого то из негров и избили сильно.Моего отца прозвище было голова из за большой головы 62 см.Конфликтов всяких он избегал из моих родителей на эти вечеринки никто не ходил старая сидела в общежитии с подругами отец знал что происходит думаю по разговорам в институте что в столовую эти Египтяне и негры без очереди шли показывая кому-то какие у них дорогие вещи на советских студентов они смотрели конечно как на нищее быдло.Так почему же отцу или голова как его называли вредить начали непонятно.Видимо из за большой головы и того что он смуглый его и к медведям приписали рост у него был маленький 1.64 примерно.Я подумал может бандеровцы из за того что его отец в ястреба пошел после того как в их селе учительницу повесили.На роспись во Львове моему отцу один художник подарил картину с виселицами казнь декабристов зачем отец ее взял не знаю мрачная очень.Я подумал ястребов тысячи было врятли бандеровцы.Дальше думаю как это может быть связано с мужем сестры моей матери сестру зовут Вера муж ее Владимир фамилия Запорожцев Вера с ним расписалась в 1966 году где-то и в 66 вышел фильм Айболит 66 с Быковым.Думаю Запорожцев то как раз и записан у них в Египетской теме в фильме Айболит 66 есть собака Авва.Что же за слово такое Авва сегодня вычитал Икона Святой преподобный Макарий великий его еще называют Макарий Египетский в 40 лет стал священником и назначен аввой-настоятелем схитских иноков.Вот откуда в фильме Айболит 66 взялась Авва.Я все раздумывал на какую нацию Запорожцев похож и понял Египтянин вот что египетская кровь у его дочери Оксаны сейчас квартира в Египте она там отдыхает работает на телестудии египтяне отлично относятся.Папа же мужа моей тетки Запорожцев был человек непростой в правительстве был или военный точно не знаю но имел служебный самолет на свадьбу им в 66 году на этом самолете подарок передал.Жена его мать Запорожцева жила на Хрещатике и вращалась в высшем обществе Киева.У моей тетки волосы светлые у Веры отсюда в фильме Айболит 66 слова белые березы делаем лодки вода нужна и по типу.Слово же Чичи у меня прадед жил за Тереком 4 км територия Чечни он вообще казаком был.Я же родился только в 69 году родился черным потом волосы посветлели странно.Этот же отец Запорожцева развелся с его матерью она его там застала с любовницей типа.Как завязаны эстонцы его перевели где-то в Эстонию Латвию врятли и в Эстонии он там то ли в посольстве то ли где очень крупной фигурой был отец теткиного мужа.
Может он и сатанист был огненный не знаю в 66 году роспись еще примерно.
Мой же отец видно стал как козел отпущения его подставляли в облмежколхозстрое он еще в Ровно котельными там ремонт и прочее помимо сторойки.Мне же в 5 или 6 лет подвесили погоняло то собачье специально кто подвесил Владик такой Макутонин его дед с бабкой в обкоме партии Москвы работали отец его начальником на Рос сельмаше.Сейчас Владик в америке банкир.Я может и имею сходство с Верой небольшое не удивительно родная тетка.Татарской кровью никого не удивишь она и у меня может есть,а вот египетская Запорожцев же действительно имеет египетскую кровь вот так какие еще не знаю.Почему в фильме темы лодок вода нужна и прочее видней создателям фильма.Я помню брат двоюродный Петька это сын мамашиной сестры Ларисы приехали тогда к нам и Запорожцевы и Петька Федоринец Ларисын сын.И стоят Вера тетка и муж ее Вова Запорожцев и Петька на Веру я думал кинется аж навис над ней и начал ругатся очень сильно Петька с ней не знаю из за чего Запорожцев же стоял рядом с ней молча и смотрел на Петьку.Через пару лет Петьке в его селе специально подстроил кто-то аварию поставили поперек дороги зил с прицепом груженым жомом типа колеса лопнули ему же в час ночи позвонили и сказали что Коля заглох и просит взять его на буксир Коля это Тарасов другой Ларисын сын Петька выехал у зила что стоял поперек дороги габариты были потушены и влетел он под тот прицеп разбился насмерть.Какие выводы можно из этого сделать не знаю.Зачем подставляли семью нашу моего отца мне не очень понятно.Когда к нам в гости приезжал Запорожцев с дочкой Оксаной я как бы в другом измерении встретился с женщиной которая мне сказала я твоя жена это твой сын я вошел в домик и увидел как тот с хоботом сжигает я подумал ту что сказала я твоя жена опять непонятно мне все это.Зачем меня все время подставляли и нашу семью что прикрывали других или как понять сложно все.За что мне эти удушья мучительные жить не могу.
 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:20 | Сообщение # 8
патцан
Статус: offline
Фильм Призраки Молли Хартлифильм такой родилась у одной семейной пары девочка и умерла но пришла женщина
воскресила девочку и сказала что за это должны они ее в 18 лет отдать чтоб
служила она властительницам тьмы. Фильм Крошка Молли про бедную маленькую девочку наркоманкукоторую глючит.Про ее любовников фильм не из веселых.Фильм Квест 2017 года там
группе из четырех человек предложили пройти отбор на кинопробы что ли и они
разгадывают всякие загадки .Фильм Вызывая бурю мне понравился в посылке находят
шар в котором город в точности такой как настоящий что происходит в шаре
происходит и в городу снежные лавины и другое.И фильм про еще одну Молиактриса Меделин Стоу играет себя и про ее мужей и любовников Фильм называется
Засада 1987 года там полицейский Крис с напарником ведет наблюдение за Молли
неожиданно из тюрьмы сбегает опасный преступник один из мужей Моли муж мстит
полицейским и доктору которые кололи его транквилизаторами и убегает.
Как вы думаете кто такой Крис полицейский что следит за Моли и другая команда полицейских те с
собакой.Крис с усами тот ставит мужу Моли подножку и когда собирается убегать
говорит у меня аллергия на солнце от него у него голова покрывается пятнами так
вот по секрету у Ганеши тоже были пятна.Водного же мага зомбировали делая
дураком чтобы подставить по сюжету фильма.Она строила из себя любовницу Ганеши
даже в фильме 12 обезьян за ней бежали слоны там еще медведь.Куин тот актер это
все сволочи купленые кем-то.Крис больше расследований не ведет погиб при
исполнении в 2007 примерно убит вороном месть и все такое.С Ганеши была стая в
лесу типа волки или помеси свора.Вот так хитрая Моли сказав одному водному магу
что жена спаслась от Ганеши или скажем так не рассчитали они хотели водного
доконать психологически типа жена сгорает.Она видать думала что водный маг
взорвется как в фильме пришелец тот.После того перед вторыми выборами Януковича
еще прислали феникса он тоже погиб съели его.Меня же отравили нос немеет удушья отек слизистой. Пятна у него видите ли хитро они маскировались чтоб нельзя было понять у кого пятна.
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/slezhka_zasada/4-1-0-33746

Добавлено (08.10.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Так сегодня в теме 12 новых записей начиная с группы Онероид.
У Меделин Стоу все фильмыбыли рассчитаны на много лет 15 или 20.Вот сегодня посмотрел еще один фильм
Ангел мести с Сильвестром.Не знаю кого там Моли играет старого мафиози
прикончила одного из мужей потом сбрила синюю бороду и на съемки.В 87 я в армию пошел.В 89 пришел и у Молли фильм Месть это чья и за что?То ли бедуинов проездом из Израиля в африку на верблюдах то ли чья?Чьи планы и чья месть Моли делала вид что злится.Брюс Уилис чуть из машины не выпал при слове шахты в фильме 12 обезьян.Чьи планы были?
http://kinokrad.co/268732-angel-mesti.html

 
strongutka8Дата: Понедельник, 30.10.2017, 02:32 | Сообщение # 9
автор
Статус: offline
Посмотрел фильм Страна в шкафу. Меделин Стоу играет десидентку которую допрашивает опытный тренер то есть следователь расспрашивает про петухов.Снят он Рада Бхарадвадж фамилия ее рада в переводе на русский совещание,совет ну а фамилия бхара-два-дж не знаю чтобы это могло значить.Что же значить "бхар", думаю б просто на шесть похоже.Фильм связан с фильмом Ильенко снятым когда мне 7 лет было Печеная картошка,все разговоры в фильме ходят вокруг зомбированья 5 часов я родился 5го с чем связан день рожденья?Как вы считаете можно простить когда тебя делают сумасшедшим и так зомбируют?Тема котов зеленых в фильме может связано с Мастер и Маргарита и как противоположность собаки кошки.Темы собак и прочее соединены в сознании сумасшедшего зомби с зомби программой. И второй вариант. Когда Амит и Бхарат были еще маленькими, примерно трех и четырех лет от роду соответственно, они приезжали в Дели, чтобы навестить мою бабушку и ее семью.
официальное название Индии на языке хинди.
Хвала и слава Богу моему, Отцу моему и всех живых и живущих, в земле Бхарат мы еще не видели, как люди казнят людей.
(хинди) современное официальное название Республики Индии
как называется Индия на языке хинди?
хинди совр. офиц. название Республики Индии; см. бхарата (1)Вот так людей при помощи зомбирований превращают в петухов в фильме следователь обвиняет десидентку говоря ей вы хотите отравить сознание детей и другие обвинения чем отравляют сознание помимо химии зомбированьем.Следователь в фильме знает что они планируют и от злости проделует кое что с десиденткой или говорит ей что сделает зомби же запрограмированы на определенные тексты чтоб испоганить и отравить им жизнь.Он там говорит про жареных петухов и прочее как интересно вот что делают с водными магами.А сами говорят Облико морале эти как их если от лица пальцы вести сведя их вместе оборотни.Сатанисты для отмазки используют облико морале-(понятие для отмазки) себя интересная мораль травить зомбировать начиная обработку с детского возвраста чтобы сделать жертвой могли бы сделать психопата убийцу,но решили жертву так как водный маг.Неудивительно что Меделин Стоу хотел сжечь Ганеши.Я думал она нормальная сказала я твоя жена это твой сын хитро работает.В фильме месть собака рвет куртку летчика с символикой флаг и прочее.Два это ну с Потаповым связано двое их было Ахметов с другом.И не забывайте еще про Параджанова с Ильенко.
Когда Меделин в фильме спрашивают про секс она говорит секс это боль садистка значить.Чтобы стать популярной и скрыть грязные мерзкие дела они приписывают еще политику смена власти и прочее и из мерзкой твари Меделин и другие превращается в дисидентку.Также Ильенко который работал против украинского народа и получал за это денежки от различных сатанистских и прочих течений может и негритянских.
В фильме снимался актер Алан Рикман он похож с моего старого младшим братом Витей П фамилия Витиной жены Курконос.Алан Рикман своих детей не имел вроде.Меня значить зомбировали специально доведя так в конце 91 года что я речь почти не понимал еле соображал обидно. http://hdrezka.ag/films/thriller/16686-strana-v-shkafu.html

Добавлено (30.10.2017, 02:27)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Свидетель 1967 год фильм про шахты хитрый такой сюжет и понял как я попал в индейцы отец мой очень смуглый был единственный из братьев родился в хлеву война шла у него такой мягкий овал лица был как у итальянцев его и причислили видно к итальянцам меня уже к индейцам.В фильме фигурируют негры цветные и итальянцы.У меня по старой отец с беларусии они там с Латвией граничат видимо поэтому меня иногда в Москве путали с латышом.Дед что с беларуссии был очень крепкий хоть рось 1.70 всего борец он после тюрьмы легко три кирпича перебивал.Поэтому Сильвестр в фильме Адская кухня и назвался Виктор помойму.Из-за этой адской кухни еврейской он и получил десятку по поклепу.Он когда по этапу ехал один зек хотел зуб золотой у него выдергнуть схватил он его за ноги и головой об стену вагона конвоиры пришли говорят убил он им сказал гражданин начальник зуб хотел выдергнуть конвоиры взяли того за ноги унесли. http://tfilm.co/25279-svidetel.html

Добавлено (30.10.2017, 02:30)
---------------------------------------------
Какие метода зомбированья применяли думаю всякие.Простые метода это когда обрабатывают неслышные тексты пишутся в подсозниние.Сложные методы это как Дуров делал внушения на расстоянии путем телепатии животным собакам и другим.Есть много методов меня с детства обрабатывали я еще тогда пальнутым мог стать я ощущал связанное с цифрами и другое негатив сильный не понимал что такое со мной.

Добавлено (30.10.2017, 02:32)
---------------------------------------------
Фильм Ночь ползучих тварей 1986 год.Фильм про не совсем зомби там вначале одна я так понял то ли жена то ли кто одного полицейского в машине занимается любовью потом приходит якобы сумасшедший с топором и зарубывает их противопожарным топором.Полицейский Крис начинает охоту чтобы мстить.Школьникам же поручают одного принести и начинается типа пьявок существа запрыгивают в людей и начинают ими управлять полицейский идет за огнеметом,а Молли кстати своего прой прощелкала свой огнемет.Ганеши у них числился огнеметчиком полицейским фильм снят 86 год в 87 я в армию призвался.Фильм описывать не буду там есть и медведь белый и замороженый просмотрев понятно как зомбировали.Прадед что казаком был работал на племзаводе после царской войны коней разводили.Вот так они превращали людей в коней голубей,рыбок из-за казачьей фамилии прадеда (Ставрополье Затеречное)и так далее все готовилось в России похоже не поймешь чьи темы евреи,немцы непонятно хитро все делали.Выцеливались дети или внуки казаков чтоб с дерьмом смешать прозомбировав все как после революции полуиспанцы такие как Меделин Стоу так сколько в Испании Троцкий прожил.Способности у меня к водной магии думаю по старому село Мокрое Житомирщина.
Откуда голуби дед мой голубей держал и змей ловил.Лавей венгерский еврей в 66 году создал церковь сатаны.Дед мой десятку получил по поклепу любовница его и прокурора Абраменья говорила ему отдавай машину прокурор говорил давай на золотые зубы,дед сказал никакой вины не было не заплатил.Приехала дочка Вера из Киева одноклассник ее мент сказал пусть подпишет сидеть не будет сутки деда уговаривала подпишите папа.Он подписал зеки сказали если подписал десятку получишь.Я водный маг в придачу на меня была нацелена огненная мафия сатанистов евреи очень хорошо знают эту магию вот так из беларусов делать начали печеную картошку польские евреи типа Полански с немцами. http://smotri.com/video/view/?id=v2159126c976

 
stivenson1takjeДата: Вторник, 05.12.2017, 16:05 | Сообщение # 10
унылый гоп
Статус: offline
Фильм скачал Соловей Словушка режиссера Ивакина. И ссылка связанная с черной пятницей. https://progorod33.ru/news/37759

Добавлено (05.12.2017, 15:51)
---------------------------------------------
Сегодня Киса в ответах майл.рю написала что если снится гамно это к деньгам и написала что при помощи осознаных сновидений можно вызывать такие сны написала что ей 15 процентов за метод.Я ей написал что мне Виктор Гостюхин пока не снился.

Добавлено (05.12.2017, 15:55)
---------------------------------------------
О фильме Путевка в жизнь.
Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из правнуков беспризорников или внуков может достать убить изувечить.Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете? http://kino-ussr.ru/2444-putevka-v-zhizn-1931.html

Добавлено (05.12.2017, 15:56)
---------------------------------------------
Фильм Соловей Соловушка режиссер Экк настоящая фамилия Ивакин это тот режисер что снял Путевка в жизнь в 1931 году.Сюжет фильма Соловей Соловушка цех где производят фарфор там тарелки чашки и прочее когда рисуют розу говорят это свинцовая роза чахоточная.И пожар в цеху я уже подозревал что Ивакин с огненной магией сатанистов связан еще по фильму Путевка в жизнь там фамилии актеров.Когда читал о черной пятнице в интернете запись попалась у русских пожар в цеху или нет не знаю в комментариях прочитал Талалаев якобы пишет мука и дальше комментарии где пожар в каком цеху.У них Мельницы мука в фильме Крабат ударение можно менять или на у или на а.Отец жены Кучмы сгорел при пожаре фамилия Талалаев.
https://www.youtube.com/watch?v=sNdJEN-Slfg

Добавлено (05.12.2017, 15:57)
---------------------------------------------
Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.Видели как Мустафа а-а-а говорил?Чертов полярный круг у них что там еще Мустафа в фильме говорил?
Фильм Другой 2014 года про одну девушку Джордин у которой была тетя которая владела огненной магией и другая тетя еще которая хотела вселится в ее тело якобы.Я вот вспоминаю фильм Путевка в жизнь там в титрах фамилия Жарков помойму и думаю что беспризорниками занимались огненные маги или их родственниками. Выводы такие революцию делали огненные маги заодно решили сделать всех атеистами.Кого не получилось атеистами сделать обосрать прозомбировать изгадить.

Добавлено (05.12.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Фильм Обливион с Томом Крузом читал я когда-то хижина дяди Тома книжку.В фильме Том Круз борется с пришельцами спасает там одну типа жену и погибает взрывая пришельцев там у его жены домик возле ставка.Дочка якобы с куклой обезьяны и туда приезжает Том Круз 52 который его помнит ну и жена его встречает и все такое.Было их 100 но остальные взорвались вроде.Не доверяю я этим женам из фильмов.Кто такие инопланетяне вопрос Уэлс думал что это пришельцы такие с пипетками прятался он от них в развалинах.

Добавлено (05.12.2017, 15:59)
---------------------------------------------
Фильм Ворон 2016 года там про людей леса они называют себя воронами учитывая беспризорников темы я подумал что воронами делали детей воров (вор он)такие как эта рыло армянское смотрящее ракетчик им гадит (смотрящий города Ровно Вовка по прозвищу армян уже трех президентов пересидел)думаете в Ровно мер главный?
http://kinogo-hd.pro/12047-voron-2016.html

Добавлено (05.12.2017, 16:00)
---------------------------------------------
Путин Ельцин-дерево и Медведев это Свердловская команда расстрельная царя.Вы вообще знаете кто такой Свердлов кого и сколько в Свердловске расстреливали по чьему приказу расстреливали царскую семью.Коммунисты обком партии работа Ельцин Макутонин обком партии Москвы дед с бабкой.И зеркала для прикрытия коммунистов медведи для прикрытия кого Медведева там и казаков много стреляли кстати папахи донских казаков с красным верхом у Виктора Гостюхина значить макаки в клипе с красными волосами.Коммунисты решили перейти в капитализм заклеймив коммунизм интересно самим стать борцами с коммунизмом и продоллжить гадства начатые при коммунистах что касается беспризорников меня или моего старого превращать начали в коммунистов заядлых это у них как называется в песне у Высоцкого?И на футболке пишут надпись СССР и ко мне начали цеплять темы из фильма Ивакина Соловей Соловушка фильм 30 годов красное знамя и прочее интересно.Говорили мне что бабкиной сестры Веры муж Новиков Роланд якобы его мать немцы танком разъехали в войну и она мол учителем была и с ученицей знамя прятали это что их по сюжету фильма 30 годов разъехали что-ли?Если учесть что Роланд в разведке работал типа кгб что это все сомнительно знамя и прочее надо вам Роланд идите к Роланду.Много я слышал историй как кегебисты гадили родственникам жен натуры у них такие паскудные у Путина спросите.У Путина понятий нет есть хитрость кегебешная вот если это раскроется как он себя поведет?.

Добавлено (05.12.2017, 16:01)
---------------------------------------------
Партия Ельцина это Путин Медведев это из старых кадров были еще другие.ЧУЖИЕ

На фотографии один из организаторов боевых еврейских дружин в начале 90-х годов, полковник запаса, Анатолий Дмитриевич Циганок - человек с ясным умом, горячим сердцем, "чистыми" руками и с большим носом.

Интерес представляют его личные свидетельства о том, что боевые еврейские дружины (сам Циганок их называет "народными") были созданы ещё в 1992 году. Иначе трудно было бы обьяснить КАК В ОДНОЧАСЬЕ 3 ОКТЯБРЯ 1993 г. лица демократической национальности ПОСТАВИЛИ ПОД РУЖЬЕ только одних офицеров и прапорщиков АЖ 2500 ЧЕЛОВЕК?
В одной циганковской есть такой текст:
"Начиная с 5 октября, большое число боевиков и их пособников пряталось по Москве. Особенно тяжелое положение сложилось в Северо-Восточном округе, где расположен Телецентр Останкино, и почему-то в Северо-Западном в лесном массиве Серебряного бора. НАШИ ДРУЖИННИКИ ЗАНИМАЛИСЬ совместно с внутренними войсками и милицией ИХ ПОИСКОМ."

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

Когда с защитниками Белого Дома было покончено, опьяневшие от крови и безнаказанности курчавые "дружинники" стали наводить террор в Москве. И вот результаты их поисков, список далеко не весь, но обратите внимание на возраст и пол "боевиков":

Свидетельствует учительница Наталья Павловна Пескова:

«Наших детей убивали зверски.
Марину Курщеву застрелили на 7-м этаже, стреляя В ОКНО КВАРТИРЫ. Студентка первого курса юридического факультета, красавица, обаятельная девушка.

Матюхина Кирилла расстреляли в упор. Ребята - студенты электромеханического института - ПРИШЛИ НА КРЫШУ ПОСМОТРЕТЬ, что же происходит. Но эти звери даже не выслушали их. Ребята кричали: «Мы студенты, безоружные, мы просто пришли посмотреть, что происходит». Эти звери делали свое дело.

Обуха Диму, студента архитектурного института убили в затылок, Женю Виноградова изрешетили пулями, пять пуль в спину. Рома Денисов - отличник, пятнадцати лет. Его убили в спину.

Мой сын Юра получил четыре ранения: два в ногу, одна пуля со смещенным центром в живот и одна в спину. Наших детей расстреляли, причем зверски, посреди белого дня, в любимом городе, по указу президента...»

В представленном свидетельстве видно, что хасиды и их наймиты УБИЛИ ДАЖЕ ПОДРОСТКОВ ЗАБРАВШИХСЯ НА КРЫШУ СВОЕГО ДОМА и наблюдавших за тем, что происходит в городе 4 октября 1993 г.

Добавлено (05.12.2017, 16:02)
---------------------------------------------
Вчера читал о актерах фильма Путевка в жизнь такой Йиван Кырля мариец его взяли на роль он сказал ку-ку я понял откуда взялись темы кукушек в кино.Кырля козел вообще он имел ввиду татар когда кукукал.Марийцы многие татар не любят мягко сказано.Он считает что они пришли и вытесняли других во первых татары дети наложниц деватся им некуда было их захватывали это их дети причем многие из местных были.Кырлю же козла считали за Мустафу люди попроще вот Мустафа жив и Кырля козлина выдавал яблочек хоцца и прочее.Будь он проклят из-за таких как он меня зомбировали он в зажире был с гороховым темы крокодилов и прочее мне при зомбежках башку так застопорили почти не соображал Ельцин же из Свердловска там марийцев полно они себя ариями считают и прочее да еще Путин этот.

Добавлено (05.12.2017, 16:03)
---------------------------------------------
Песня Высоцкого про беспризорников или их внуков.Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.

Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.Как он там поет выстрел и все ты больше не волк ага зомбированных так и гнали в фильме путевка в жизнь говорят про беспризориков эти волчьи глаза взгляды.
О Йиване Кирле.

Добавлено (05.12.2017, 16:03)
---------------------------------------------
О Йиване Кирле.
Да и другие эпизоды с его участием в роли беспризорника выглядят не хуже. Именно его скитания в юности, знание воровского жаргона и блатных установок, а также его изумительные актерские способности и породили реплики»Яблочка хоцца!», «Ловкость рук и никакого мошенства»! В ресторане было многолюдно, за столами сидели артисты и другие знакомые Йывана Кырли, оживленно разговаривали.

Прошло около часа, Кырля и Носов повеселели, поднялось у них и настроение. В зале вместе с другими находился и архитектор А.А.Суриков со своей супругой. Кирилл Иванович подходил к ним, разговаривал.

А спустя две недели архитектору, вызванному в 3 отдел УГБ НКВД на допрос, пришлось дать объяснение. "18 апреля я, моя жена и Иванов, — говорил 5 мая А. А. Суриков как свидетель, — были после спектакля около получаса в ресторане "Онар". Иванов был в нетрезвом состоянии, возбужденным, а когда я с женой пошел домой, он нас проводил до выхода из ресторана, а сам пошел к московским художникам. Что было дальше, я не знаю, так как ушел из ресторана".А дальше было вот что.
На стол, за которым сидели Йыван Кырля и И.О.Носов, вдруг начали падать небольшие кусочки хлебных корочек. Кырля удивленно огляделся, подумал: что за нахал кидается хлебом? А заметив, встал и подошел к тому столу, где находились два изрядно выпивших человека. Он предупредил их и отошел. Но через некоторое время все снова повторилось: те двое не унимались, продолжали дразнить соседей, кидаясь хлебом. Оскорбленный Кырля решительно направился к буфетчику и попросил принять меры. Тот быстро позвонил в милицию. Через несколько минут пришел дежурный и вывел хулиганствующих молодых людей на улицу, а затем повел в управление милиции. Там им сделали внушение. Осознав свое поведение, те дали слово, что больше этого делать не будут, и их отпустили.Через некоторое время я вышла из ресторана на улицу, а когда возвращались обратно, К.И.Иванов подозвал меня и спросил: "Этот студент-комсомолец ушел?" Я ответила: Нет, с нами сидит". Иванов сказал: "Я ему сегодня морду набью". Я спросила: "За что?" Он ответил: "Так надо". И я ушла к своему столу".

Эти студенты оказались теми самыми людьми, которых недавно вывели из ресторана. Вот почему возбужденный Кырля, подогретый еще и градусами, так сердито говорил о них с актрисой. Примерно через полчаса он подошел к столу П.Л.Мусаевой и начал с ней разговаривать на марийском языке. "..Сидевший со мной студент Николай, — продолжала пояснения Прасковья Леонтьевна, — заметил Иванову, что в обществе секретов не бывает. На что Иванов в резкой, вызывающей форме заметил: "Я не виноват, что вы не знаете марийского языка. Вы — студент, вы — комсомолец, вы обязаны знать марийский язык".Последний ответил: "Я с вами не разговариваю" — и отвернулся в сторону. Тогда Иванов моментально схватил пивную бутылку и ударил Николая по голове. Затем он подошел к другому, бросил стакан и схватил стул, намереваясь ударить. Но в это время вошел милиционер, и Иванова быстро утихомирили, хотя он оказывал сопротивление. В суматохе он кричал: "Долой великодержавный шовинизм! Граждане, нам запрещают говорить на марийском языке! Гнать всех русских! Да здравствует единое национальное! ..", но окончание расслышать не пришлось". В это время успели вывести Кырлю из ресторана.
https://lunin812.livejournal.com/177841.html

Добавлено (05.12.2017, 16:05)
---------------------------------------------
Об убийствах в Красноярске запись не моя пишет автор Глазунов блокадник.Красноярское дело. Жидовский след
(Дело об убиении пяти детей в городе Красноярске весной 2005 года)16 апреля 2005 года, в субботу, вечером, в Красноярске исчезли пять подростков-школьников. Их имена и фамилии: 12-летний
Александр Лавренев, 11-летний Максим Тауманов, 11-летний Сафар
Алиев, 10-летний Галаш Мамедгасанов, 10-летний Дмитрий Макаров. Трое
русских, двое азербайджанцев.И кто убил по вашему и почему? Ссылка на его запись.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php?topic=1228.0

 
strongutka8Дата: Суббота, 07.04.2018, 23:08 | Сообщение # 11
автор
Статус: offline
wacko Свою судьбу изменить нельзя если тебя зомбировали у деда была любовница жидовка Абраменья фамилия у него дочка от нее через жидов меня зомбировали пытаясь сделать жижом если не латышом и показуют мне видео типа жида обривают наголо хоть я не жид может мой отец и мал жидовскую кровь пришлось его укокаать товарища этого вы жиды думаете со мной можно так игратся пока я был того? Пока того то можно было вы негры получили от меня 2 года засухи и узнали что такое быть жареными от зусулки у меня детей нет переживать не за кого тема такая кто из вас за все плохое не зажарится утонет потом привет от стихийного мага.Изложу вкратце одну паскудную тему хитрую как только пришел к власти Порошенко в 2013 году по городу Ровно какие-то уроды хитрые начали пускать тролейбусы с надписью парикмаферская для всей родыны.Прадед если имел фамилию Оселедько имел четыре Георгия они решили меня побрить пишешь любую тему хоть в астральной проэкции они на браузере опера включают рекламу хитрую у вас есть победы о которых вы любите рассказывать сидит там грек или жидок ему бреют темя волосы и говорят у вас есть поражения о которых вы не любите вспоминать.Прозомбировать человека сделав сумасшедшим это они победой своей называют после каждой такой рекламы через астрал ставлю палку одну Порошенко одну Путину и Обаме вы согласны кацапы?Надоели эти гнилые издевательства друга убили жиды или кто в 2013 году он умер и похороны и майдан шел.Как можно изменить свою судьбу в 7 лет я увидел видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испугался в видении к нему подошла бабка двоюродная ударила слегка пару раз качалкой по губам и засмеялась потом отец мне сказал что у студентов в институте были конфликты с африканцами африканцы очень богатые учились студенты боялись их бить так как это африканцы сразу посадят или выгонят из политтеха.В том институте учились мои родители старая на вечеринки никуда не ходила сидели в общежитии с подругами на вечеринке одна не захотела с негром танцевать он ей гаванскую сигару в щеку забычковал его вроде побили и сели и вот тебя зомбируют как фильм Золотой мальчик или Высшая лига и по сюжету негру тушат бычки в руку меня причислили к неграм отец очень смуглый из Житомира еврейскую кровь возможно.Отец мой лютый был холерик такой же как учитель пения Каплан с нашей школы отец меня в детстве бил очень сильно и все по затылку хуже он чем отец Садальского повредил мне он в затылке справа вены от ударов сонная артерия спаялась с другой я сидел на уроках ком в затылке напрягаю шею чтоб кровь продавить вся голова трясется и еще химию подсовуют по затылку дает.
Сейчас к власти пришел сатанист товарищ Порошенко как можно изменить свою судьбу дед мой был беспризорником отец ее этот латыш фильмец снял в 31 про банду Мустафы темы золотых это монголы золотая орда.И вот он говорит Мустафе там этот скажи а-а-а.В фильме же Кисгсмен золотое кольцо тот так возмущенно говорит они лица резали бритвами.И так беспризорникам или их внукам значить насувать решили что для этого делать зомбировать надо в шесть лет мне внук обкомовцев партии подвешывает прозвище щенок по украински цуцик я малый что не делаю ничего сделать не могу папа вечно пьяные скандалы меня шугает с года двоюродная бабка Ася Оселедько совсем больная жить ей негде своей семьи не имеет за любую провинность ставит на колени и заставляет просить прощения какие провинности хоть печенье из рук выпало.Шугает она меня с года класса до шестого так за этим наблюдают актеры садо мазохисты.С четвертого класса начинают воздействовать на расстоянии типа каббалистов или нумерологов я чуть от этих воздействий с ума не сошел.По учебе старших не мог и в морду дать кому-то так та Ася зашугала с года.Отец все бил по затылку хоть я уже искалечен был и бухал он устраивая скандалы сумасшедшие.При Горбачеве его после работы напоили вызвали вытрезвитель все специально подстроено и уволили по статье за пьянку.Он пришел домой пьяный старую ударил по щеке говорит ты голубка она хотела с балкона прыгнуть еле уговорили уже с той стороны перил стояла потом мой отец уехал на полярный круг поселившись там на улице Губкина специально думаю подстроили..Деда по старой посадили как у него была любовница Абраменья это в беларуссии она имела кроме него много мужиков но ребенка от нее он записал на себя.Его посадили по темам фильма задуманным по Мустафе путевка в жизнь на него написали заявление что он 12 летней Абрпменье конфеты предлагал мол х...Посадить не могли дед говорит разве ж я мог такое но так у них было задумано по фильму Доктор Айболит 66 года надо было деда в поганую группу задвинуть дочка из Киева приехала Вера Запорожцева его приехала сутки уговаривала подпишите папа и вас отпустят он подписал зеки сказали если подписал 10ку получишь дед говорил на суде Абраменья с прокурором говорят давай ключи от машины прокурор ее любовник говорит давай на золотые зубы и отпущу дед сказал никакой вины не было не заплатил и на строгий режим уехал по статье разврат малолетней Абраменьи хоть ей 21 было так цель их была достигнута деда к поганой группе причислить было задумано.У них там маньяки числились что яйца грызли матки типа Чикатило Чэка.Меня еще в армейке подкачали химией но еще соображал хоть мог уже вкосячить что-то дурное вытворить.Поехал у отцу подорвал спину работая плотником хотел идти работать на плав кран отец будто по их приказу меня пихнул на работу в котельную с начальником Волковым там нам подарили книжки любовник леди Чаттерлей и через 2 месяца у меня начало отказывать мышление как им это удалось не знаю.В 91 году принесли отца пьяного сильно он перестал дышать я его откачал он начал дышать и после реанимации перестал пить.Я же пальнутым стал на той работе куда он меня всунул в котельную к огоньку.И 93 выцепили ихние люди пальнутого залитого водкой наговоррил я там что в меня заложили зомбируя.С работы уволился соображать не мог когда меня выцепили их посланцы шел я от знакомого Микалина Игоря отец его вертолетчик они из Выборга сами еще название такое как в песне Высоцкого вертолеты волки двухстволки.Меня в городе Ровно дальше обрабатывали до 1999 я в село уехал меня глючило не соображал думал оклимаюсь в селе за месяц начались удушья и отравления начали неметь участки головы думаю отец травил.Может и не он у них шахматы это мат связано так и зомбировали когда отца увольняли он в вытрезвитель попал и капитан ему сказал давай в шахматы играть и он в вытрезвителе играл в шахматы это год 86.Пришел в 13 году сатанист Порошенко город Ровно русские при советах наполняли своими людьми типа Пермякова Виталий Семеновича директора школы дальше внук обкомовцев Макутонин Владислав и они еще с китайцами связи блондины латыши по юридическим конторам сидят и прочее я еле живой от отрав.Сижу на вокзале еле живой подходит какая-то говорит сегодня праздник христианский говорит вот вам цукерки школьни.Ельцин тоже кстати работник обкома партии Свердловска Макутонина же дед с бабкой обком партии Москвы.

Добавлено (18.02.2018, 13:52)
---------------------------------------------
angry Я решил вопрос поднять откуда у них взялась тема школ по отцу дед Антон звали Присяжнюк пришел с фронта заслуженный фронтовик Житомирщина пришел с фронта бандеровцы убили в их селе Мокрое называется Новоград Волынский район в их селе повесили учительницу дед по отцу сказал дытына ще 18 рокив с Москвы прыслалы щоб дитэй учила йийи повисылы и он пошел в ястреба ловили по лесам банды стрелялись с ними.Отцу моему во Львовском политтехе подарили на роспись картину казнь декабристов виселецами и вредили.Дед же по старой другой был в партизанах они сидели в беларусских болотах.Так этот Грин снял паскудный фильм Виктор Кроули про болота Грин еврей режисер.Дед Виктор был в банде Мустафы еще по малолетке.Как получились проблемы режисера Ивакина фильм Путевка в жизнь.Дед на старости лет в 60 бабка ему сказала мне не хочется найди себе какую нибудь он борец был начал находить любовниц потом нашел одну бл гу Абраменью и с ней жил у нее дневник был она туда любовников записывала с каким какой секс.Потом деда обвинение такое что он буд-то школьнице Абраменье предлагал конфеты понимаете какие он с ней познакомился ей 20 лет было ничего себе школьница конфеты мой дед только с чаем пил в прикуску без сахара чифир.Дед мой так сказал да разве ж мог я школьнице говорит вины никакой не было его обвинили мол конфеты понимаете какие предлагал якобы он говорит разве жмог я такое но фильм сняли 78 году Хеллоуин все думали как беспризорников бывших достать там в фильме идут типа беспризорники и орут конфеты и прочее убьем.Деду прокурор сказал давай на золотые зубы Абраменья давай ключи от машины он их послал приехала Вера Запорожцева дочка подпишите папа вы сидеть не будете сутки уговаривала ее так научил одноклассник мент пусть подпишет и мол отпустят ето года через 2 после фильма Хеллоуин дед подписал зеки сказали если подписал десятку получишь.Вера уговорила подписать как в фильме Хеллоуин сказали произошло столкновение с судьбой.На этапе зек молодой кинулся деду выдирать золотой зуб в вагоне дед борец взял его за ноги стукнул головой об стенку вагона тот всрался и умер зек.А меня потом зомбировали делая дураком специально и сейчас крутят темы школ.Отец мой наверно примесь крови житомирских евреев был смуглый очень и глаза навыкате фамилия украинская за что нам гадили чем Абраменья ими проплаченная лучше нас.Я из за зомбежек конченый вот и все дела.Отец мой больше смахивал на итальянца характер мал лютый как отец Саддальского.Картежник он был заядлый отец мой его евреем не считали так как фамилия украинская.Примесь видно была.Я пока не разобрался кто виноват но евреям у меня злоба как у Бандеры хоть я не уверен что евреи виноваты.Разобратся кто виноват не могу на немцев подозрение.А бабка родная по деду Аня дочка казака звали Семен был очень крепкий Семен тот дед говорил.Я пока не понял кто мне зомбежку подстроил я 16 лет как лунатик ходил полувменяемый.Я одно не пойму за что моего отца семье изгадили жизнь.Теперь у вас в Житомире такие поблемы будут и с евреями и с не евреями у отца моего еще Литовская кровь была по бабке там флегматиков много я флегматик адвокатами работают родычи.Отец мой холерик был не знаю почему.

Добавлено (18.02.2018, 22:06)
---------------------------------------------
А моего отца брата Витю Присяжнюка за то что их отец пошел в ястреба евреи подговорили чтоб его напоили и положили спать с женщиной по фамилии Курконос на следующий день заставили расписатся с ней.А меня изувечили прозомбировав Абраменью же и этих с Беларуссии потом подкупили чтоб на другого деда поклеп сделали.Это их ритуал капарот жертвоприношения. wink

Добавлено (22.02.2018, 01:07)
---------------------------------------------
angry О Кучме хочу написать у него там любовницы говорят татарки Ахметов его сынок вот почему при Кучме сделали спичечную фабрику в Бэрэзно.Березы у них это беларуссы как они говорят сжечь спичку до конца вот меня в детстве заражали псевдотуберкулез полиартрит инфекционный алергический бегать пытался года в три суставы распухшие ноги запутывались падал так и жил потом удалось вылечить говорят результаты на ревмопробы нормальные тогда чем они меня так накачали что суставы пухли как крапивница шла.Вот вам националист Ильенко крыса продажная фильм Печеная картошка по другому у них картошка это яблоко.Беларусы бульбаши их называли.Так почему эти падлы если гадили людям с беларусской кровью дед у меня беларусс они мать его слепой сделали 20 лет слепой прожила почему они ездят на переговоры в Минск пусть в узбекистан ездят тоже на у.Кучме надо было присоединить себя при советах к татарам и беларуссам так он что сделал дочку выдал за еврея с фамилией Пинчук от слова Пинск сам жил с женой Ахметова так что Ахметов получается вовсе не Ахметов а Кучма с настоящим Ахметовым я служил на полигоне,а Смирнов был замполит нашей роты надеюсь не родственник Маслякова другой Смирнов.Так Потаповы дочек настоящего Ахметова и в Москве нашли и грязью полили. Кстати жена владельца клуба Шахтер этого футболиста Лилия Смирнова.Вам не кажется все это странным все эти совпадения?Нафиг мне этот Ку-Кучма я при нем из одной милиции выходил в другую попадал перейдя дорогу иногда,делали вид что за бомжа принимают.Жил на 40 рублей пенсии по инвалидности меньше не придумаешь. http://www.spletnik.ru/blogs....ukrainy

Добавлено (22.02.2018, 01:16)
---------------------------------------------
eek В мировой науке Смирнов Игорь известен больше всего как изобретатель психотронного оружия. Большая часть его исследований была посвящена чтению мыслей, дистанционному воздействию на мозг другого человека, зомбированию психики и поведения. Большинство опытов, которые он проводит, до сих пор засекречены. - Его супруга Елена Русалкина утверждала, что технологии, разрабатываемые ее мужем, на самом деле применялись советской системой. В частности, опыты психотехники использовали против моджахедов в Афганистане, а также для лечения посттравматического синдрома у советских солдат. - Также большое внимание Смирнов уделял лечению наркомании и психических заболеваний с помощью своих методик. Институт психотехнологий, который он возглавлял, привлек внимание американских специалистов. Некоторые исследователи полагают, что он пытался продать американцам некоторые свои разработки. Известно, что также успешно консультировал ФБР Игорь Смирнов. Цитаты ученого должны были быть использованы во время осады "Маунт Кармел". Это ранчо, принадлежавшее членам религиозной секты. Смирнов, который утверждал, что "психотехнологии - кульминация всего, чем до сих пор занималось человечество, инструментальный способ доступа к подсознанию", предлагал на расстоянии передавать сообщения членам секты. Однако в конечном счете американские спецслужбы отказались от этого варианта. Самые известные - это "Психоэкология", изданная в Москве в 2003 году. А также "Психотехнологии", вышедшие в свет в столице в 1995-м. Последнюю книгу он написал совместно с Евгением Безносюком и Алексеем Журавлевым. Также ему принадлежит множество научных и публицистических статей. Ученый скончался в 2004 году. Ему было 53 года. После его смерти работу основанного им института продолжила жена. https://www.syl.ru/article....-faktyi

Добавлено (07.04.2018, 22:19)
---------------------------------------------
Я считаю сто Порошенко сатанист так как при нем плохо еще не было некоторым платят за издевательство чтоб сказали что плохое друзей поубивали и немцев и чехов и украинцев без разбора зомбировали меня из-за фильма 31 года дед был в беспризорниках у Мустафы и еще фильм кентавры это литовско польское государство я вообще никому зла не делал они придумали какой-то футбол кстати матча смерти динамо с немцами никогда не было все вранье это какой-то сатанинский футбол игра в шахматы у них мат зомбируют специально родычей как кентаврами стали прадед казак после войны работал на коне заводе его детей заражали туберкулезом бабку в месяц раз забирали в больницу комнату дезинфецировали меня раз заразили даже псевдотуберкулезом чуть не кончился лечил врач Кравчук однофамилец президента недавно заразили чем-то в бронхах все хрипит три опухоли боюсь к врачу пойти при Порошенко издеваются еще такого не было я думаю Порошенко сатанист я водный маг они меня причислили к христианам и распять решили из двоюродных родычей живут нормально только те что расписались с евреями они казаков раньше выселяли всех на их место селили своих там где жили казаки живут ихние что на замену заселили казаков обычно убивали даже детей или переселяли и ставили опыты типа туберкулеза и прочего.Хуже чем при сатанисте Порошенко мне не было издеваются жутко за то что я могу дожди вызывать водный маг распять решили. Умираю от жажды также как в 13 году мой друг угробили поджелудочную ссатанисты ровно.

Добавлено (07.04.2018, 23:08)
---------------------------------------------
В селе убили всех друзей самого последнего в 13 году перед майданом в городе тоже всех друзей убили не тронули только одного что был актером театра Михайлова в селе больше друзей не осталось осталось все убиты кто искалечен был поджелудочная умерло 4тверо от этого американский кинематограф поглощает людей некоторых забили просто одного замучили на работе раздев и подсунув под печку он охранником был простым на ставу увидели что я с таким маленьким Богданом говорил на школьной в ровно его тоже убили через неделю он у Дикого работал на складе он с нашего дома не друг даже знакомый увидели с одним я на базаре говорил тоже просто знакомый он сам подошел сказал привет как дела я ему сказал какие дела плохо все он спросил в чем дело немного поговорили старший мужик его убили возле усти где-то месяц не прошел.Я уж про друзей говорил одного на ставу одного немца чех его отец коха по типу его убили перед росписью пьяного побили поставили на четвереньки возле помпы чтоб его снегом занесло и так одного за другим что это за футбол интересно кто убивает что Шевченко что ли возле усти того замордовали говорят евреи даже на майдане сами постреляли тех кого наняли чтоб шум поднять на счет этого не знаю.Но моих знакомых убивали специально кто-то платит заказывает кто непонятно.

Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, 22.01.2018, 02:12
 
jorjkakvasДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:16 | Сообщение # 12
патцан
Статус: offline
Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 76 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норил показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям.Пока все может еще какое кино посмотрю. https://kinomatix.ru/105220-pravonarushitel-1977.html wacko

Добавлено (20.05.2018, 23:57)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Demention вспомнил Гарри Потера там тоже такие были дементоры что за этим стоит интересно..Фильм Слабоумие 2015 года про одного пожилого деда жил он в доме там флаг американский и прогнав там пацанов хулиганов получил он приступ.И к нему приставили медсестру он служил во Вьетнаме оказалось кстати актер похож на отца моего знакомого Вовку З. его дедушка не во Вьетнаме был в бандеровах.И сюжет фильма вены перегрызенные плен пытки.И того что вены перегрыз решил им мстить за то что их не развязал.
Вообще как мафия российская действует.Травят кого-то зомбируют чтоб он соображать не мог програмируют.Человек в таком состоянии ничего не понимает и тут они посылают своих героев которые помимо того что знают много чего еще по инструкциям и сценариям действуют любят еще помимо калек дурных слабоумных еще пьяных вычислять.На украине точно такого д е р м а полно ты отравлен еле ходишь они издеваются у тебя удушья и в морду дать не в состоянии у них свобода действий.
http://kino-klub.org/load/novinki/slaboumie_2015/17-1-0-3750 angry

Добавлено (21.05.2018, 00:01)
---------------------------------------------
Смотрю мощный сатанистский фильм Евангелие от Матвея 1964 года.Первые ласточки это слова Иоанна про деревья срубленные под корень плохие значить не вам сатанюги решать это кстати негры не боитесь зажарится этим летом дым шел с севера как в фильме Высшая лига противопожарная сигнализация у вас не включится и тю тю как в Нигерии и Сомали.Дальше идет Исус и подходит к рыбакам значить и говорит Петр и Андрей идите за мной сделаю я вас ловцами душ Андрей у них это Чикатило кто Петр вопрос.И дальше сатанист играющий Исуса говорит не мир я вам принес,а меч поссорятся родственники между собой свекрухи и прочие говорит не любите детей своих,а его любите дальше он про простых голубей гонит и прочих птиц говорит ученикам что они лучше проповедует, мощно сатанисты сняли дальше пока не смотрел.
Досмотрел фильм Исус призрак идущий по воде оказывается.Потом его намазали миррой Петро Предал Иуда продал.Хорошо уметь зомбировать да?Чтоб сюжет фильма стал реалистичней почему зомби должен нести чужие кресты.
Вот откуда у них пошли темы рыбалок в фильме Петро и Андрей рыбу ловят когда Исус говорит о ловцах душ. http://kinogoohd.ru/dramy/13027-evangelie-ot-matfeya-1964.html

Добавлено (21.05.2018, 00:04)
---------------------------------------------
Помните как кружевник в фильме Красный отель кричал спасите помогите и тут Чак Норис на вертолете.
Посмотрел фильм Парный удар 1992 года фильм про парня астматика мечтателя такого ему говорят что ты не можешь дышать и китайцы добавляют ,а легкие чистые.Он типа слабый и прочее говорят на него Дубровский и рассказывают историю про бедного Йорика это у них я еще говорят про умственную отсталость и прочее.С осени 91 года в силу вступил фильм Чак Нориса Безмолвный гнев там про парня который сошел с ума и начал убивать людей топором.Плотником до 91 года я уже поработал так вот медики превратили по фильму этого парня в кровожадного зомби с которым боролся Чак Норис.Думаю понятно по фильму змея и радуга что зомби вовсе не кровожадные.Кровожадные те кто их такими делает.Я же был доведен не до слабоумия просто пока меня начиняли зомби програмами и кодами у меня башка перестала работать.Кстати Чак Норис сказал в одном отрывке что когда-то его укусила кобра она мучилась пять дней потом.Полицейский напарник Чак Нориса рассказывает ему историю в машине про то как он решил покупать собаку помыл ее в унитазе шампунем посыпал тальком в сушилке сушить ее не стал засунул в морозильную камеру и сказал что она так и замерзла с открытым ртом видно гавкать захотела.Чак Норис его успокоил сказав что за собаку не посадят.Дальше у Чак Нориса фильм Идущий в огне где ему один здоровый индеец из Мексики говорит что отец его собака,а мать свинья вот какой переход.Фильм же парный удар вот про что в 91 году я познакомился с Игорем Микалиным он говорил что астматик отец его вертолетчиком работал оне пару лет занимался карате было ему лет 17 учился он в ЗВТ на ветеринара.Приступа астмы я у него ни одного не видел,а удушья отравив сделали мне.В фильме показывают кого-то в нацистской форме намекая что они виноваты у меня сомнения думаю хотели прозомбировав меня выбрав такие темы чтоб так думали.В результате фильмов Чак Нориса я загибаюсь от удушья типа я астматик из фильма их команда в фильме называется жареный дракон.Имеется в виду техника Чой и я.Они типа жарят парный удар я иду зомбированный еле соображающий от зомбежек залитый водкой и возле дома Микалина стоят двое поджидают я думал Микалина друзья вот это у них парный удар.Что стоит за названием на самом деле.Мое мнение об индейцах сильно понизилось.В результате подлости Чака Нориса.
http://kinokrad.co/306488-parnyy-udar.html

Добавлено (21.05.2018, 00:05)
---------------------------------------------
Фильм Чак Норриса Обитель дьявола 2003 года.В фильме герои попадают в город дьяволо поклонников Чак Норрис типа ангел из руки стреляет огнем зажигает керосинку стреляет огнем во врагов.

Добавлено (21.05.2018, 00:06)
---------------------------------------------
Я должен прояснить кое какие темы связанные с рекламами возможно темы фильма Михалкова яблок когда он бьет яблоком по столу не помню что говорит.Маньяк из села Яблочное Сумской области Андрей Чикатило в командировки он брал с собой кастрюльку некоторые работники полиции считают чтоб варить органы жертв я поставлю ссылку где вы сможете все подробно почитать о его преступлениях https://ru.wikisource.org/wiki/Приговор_по_делу_Андрея_Чикатило

Добавлено (21.05.2018, 00:07)
---------------------------------------------
Фильм Чак Норисом с названием Порождение ада 1993 года это год 13 лун там фигурирует просатана тема принесение жертвы королевской крови чтоб приблизить апокалипсис.Его разыскивает Чак Норис с напарником негром на поиски они едут в Израиль там пацаны карманники крадут у них кошелек и в конце фильма расправившись с просатаной при помощи его скипетра и напарник Чак Норриса Чернокожый говорит пацану укравшему у него кошелек не кради сколько веревочке не виться,а конец будет странно эти же слова сказал Андрей Чикатилол своему сыну Юрию взявшему фамилию жены Мирошниченко когда сына Чикатило садили в тюрьму за рекет его папаша сказал ему сколько веревочке не виться,а конец будет. http://hdrezka.ag/films/horror/15499-porozhdenie-ada.html

Добавлено (21.05.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Посмотрел сегодня фильм Одинокий волк волка пришили Чак Норрис жив остался посмотрел Чак в его блюдце крестик с синей этой повертел поборол всех мафиози и отправился бороться с грабителями банка которые взяли заложников. http://kinokrad.co/308051-odinokiy-volk-makkujeyd.html

Добавлено (21.05.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Гранильщик с Чаком Норисом тема алмазы красный и белый и еще евреи гранильщики.Я решил поднять вопрос небольшой почемуу второй жены отравление пару гипотез выдвинуть..Весной 2013-го Джина почувствовала чудовищное недомогание после трех инъекций гадолиния, полученных за восемь дней в период проверки ее состояния здоровья. Реакция на ревматоидный фактор оказалась положительной, и врачи занялись проявлением признаков артрита. Через несколько часов после первой инъекции я почувствовала себя так, словно мое тело объято огнем, — заявила Джина, проживающая со своим 77-летним мужем и их дочерьми-близнецами, 16-летней Дакотой и Дэнили, на ранчо в Техасе (Texas). — Через меня будто пропускали кислоту. Поначалу утихшая, жгучая боль продолжила распространяться'. Отчаянно пытаясь добраться до истины, Джина провела свое расследование в интернете, где вышла на тему, касающуюся спорных случаев отравления гадолинием. Перечисленные симптомы — невралгия, спутанность сознания и скелетно-мышечные проблемы, такие как мышечная слабость, — заставили Джину разволноваться еще больше. Ирокезы имели более высокое развитие, чем в целом индейские народы.Около 1570 возник Союз племён ирокезов, или иначе Лига Хауденосауни, или ирокезов. В нее вошло 5 племён: мохоки, онейда, онондага, кайюга, сенека.Название заимствовано из алгонкинских языков, «ироку» значит «настоящие гадюки». У каждого рода было свое имя, полученное от тотемного животного (например, в племени тускарора было восемь родов: Серый волк, Медведь, Большая черепаха, Бобр, Желтый волк, Кулик, Угорь, Маленькая черепаха). Эти восемь родов, соединенные в две фратрии, образовывали племя. Остальные снова переселились еще дальше в глубь материка, где живут и поныне. В начале нашего века в Канаде насчитывалось триста сорок восемь индейцев, которые называли свое племя «моравиа-на» - мораване. Эти индейцы первоначально принадлежали в своем большинстве к делаварской фратрии манси, объединявшей три рода - Волков, Черепах и Индюков. Все это я рассказал лишь для полноты наших представлений.В фильме одном Чак Норис с одним африканцем подходят к бармену африканец друг Чака говорит бармену ты мне Кейджа напоминаешь и говорит сейчас я покажу тебе волшебство и бьет его по морде.Николас Кейдж вообще заядлый огненный маг был женат на кореянке огненные маги большинство занимаются сатанизмом наезжать на них опасно в 13 году жена Чак Нориса и получила отравление.Это моя гипотеза они решили красный алмаз получить и им досталось. https://traditio.wiki/Ирокезы

Добавлено (21.05.2018, 00:11)
---------------------------------------------
О чероки. Основа экономики чероки в настоящее время — игорный бизнес. Племя владеет шестью огромными игорными домами. От налогов в бюджет штата они при этом освобождены. Учитывая обособленность языка чероки от других ирокезских языков, можно предположить, что их разрыв с ирокезами произошел давно. Вероятно, чероки поселились в своих горах задолго до появления европейцев.В частности они как и крики отмечали праздник зеленой кукурузы. В повседневной жизни отдельные города чероки были практически независимы друг от друга. Все племя собиралось только на религиозные празднества или в случае войны. Чероки использовали принцип разделения властей: военная власть находилась в руках “красных” вождей, гражданская - “белых”. Из “Пяти цивилизованных племен” Юго-Востока чероки были единственным ирокезоязычным.. Сама по себе национальное бедствие, оспа также подкосила престиж индейских жрецов. Их магия оказалась здесь бессильной, и они лишились остатков своего влияния. Чероки проиграли в войне индейским спартанцам как их называют племя Чикасо. Чикасо делятся на две группы: «Impsaktea» и «Intcutwalipa». Чикасо были одним из «Пяти цивилизованных племён», которые продали свои земли в 1832 г. и переселились на Индейские территории в эпоху депортации индейцев. Нация чикасо в Оклахоме на сегодняшний день — тринадцатое по величине племя, признанное на федеральном уровне. Они родственны племени чокто и связаны с ними общей историей. https://maj-buzzard.livejournal.com/15431.html

Добавлено (21.05.2018, 00:12)
---------------------------------------------
Как вы думаете почему кого-то из родственников Чак Норриса назвали свиньей.
Посмотрел я фильм один Братство сатаны с актером Л.К Джонсом он как раз с Чак Норрисом снимался в фильме Одинокий волк седой такой Джонс с усами.Фильм Братство сатаны начинается так танк едет по машине какой-то.И путешественники с дочкой попадают под дождь и добираются до странного городка там культ сатаны процветает говорят о зеленых человечках я так понял это часть культа сатаны кстати фильм про Мустафу Путевка в жизнь фон зеленый идет тоже сатанисты снимали что сказать про Джонса и Чак Норриса скажи мне кто твой друг и я скажу думаю они разделяют взгляды друг друга смотрели фильм Парный удар?И запись еще об одном актере фильма Одинокий волк 3 июня 2009 года Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи и пениса веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе[5]. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая, задушив себя во время мастурбации[6]. Жена актёра Марина Андерсон в 2015 году выпустила книгу воспоминаний под названием David Carradine: The Eye of My Tornado, и привела ранее не публиковавшиеся данные судмедэкспертизы и фотографии, которые позволяют предположить, что актёр был убит.
«Я просто уверена, что произошло убийство. Не сомневаюсь в том, что Дэвида задушили, набросившись на него сзади» [7].
wacko http://kinokrad.su/kino-uz....71.html

Добавлено (21.05.2018, 00:14)
---------------------------------------------
Фильм Герой и ужас Чак Норрис играет детектива и там один монстр убийца сбегает из тюрьмы перепилив решетку ниткой.Чак Норриса жена должна родить зовут ее Кереди типа связи с актером повешенным в шкафу нет.Медсестра говорит сильная у вас девочка как конь лягается ногами.Это до родов еще когда девочка родилась Чак Норрис решает назвать ее Анджела точно я догадался за брата старой Алика он мне дядькой приходится его меньшая дочь Анджела звать.Он Алик старшая дочь Оля.Чак Норрис переживает маньяк убивает женщин, но в конце концов Чак Норрис его побеждает борцовским приемом.Алик это был мотоциклист заядлый.Ганял очень быстро.Он вообще мастер на все руки и в столице Новой Гвинеи работал со своим двоюродным братом стоматологом это внук дедового брата Александра Кудлов..Он зубы ставил золотые коронки.Лос Анджелесе действие фильма происходит вроде город ангелов и еще кого-то.Помните фильм Золотой мальчик. http://hdrezka.ag/films/foreign/9080-geroy-i-uzhas.html

Добавлено (21.05.2018, 00:15)
---------------------------------------------
И еще один фильм Чак Норриса Вынужденная месть сюжет такой Чак Норрис работает в хорошем казино необлагаемым налогами владельцы китаец и его папа Чероки наверное.И есть еще плохое казино под названием осириус говорят бог зла не знал я что осирис бог зла его разрезали на части и одну часть выбросили но жена ту часть заменила на имплант.У Чак Норриса же на плече странная татуировка кричащий орел.После битвы с владельцем плохого казино тот случайно вешается и флаг такой синий с белой полоской.Перед этим у Чак Норриса происходит битва с одним то ли плохим индейцем то ли китайцем в белом костюме. http://hdrezka.ag/films/foreign/9885-vynuzhdennaya-mest.html

Добавлено (21.05.2018, 00:16)
---------------------------------------------
Смотрите каждая буква ими учтена Чероки Черкассы.Фамилия моего деда Куд-лов он был змеелов змей удалял яд дома держал лов-ловить.Чероки гадюки или ирокезы их называли гадюки пять семей я пятого родился в фильме же Евангелие от Матвея Петр и Андрей он им говорит я вас сделаю ловцами душ.Из фильма Евагелие от Матвея пошла тема рыбалок сидящий с удочкой на луне фильм Кентавры коммунисты говорят мы собрались здесь прям как на рыбалку.Вообще моя старая лежала на сохранение могли в нужный день роды вызвать таблетками.

 
strongutka8Дата: Понедельник, 04.06.2018, 23:53 | Сообщение # 13
автор
Статус: offline
wacko Есть один сайт в интернете в каждом фильме там реклама три топора азино и песни переворачивают бабки с детства где на жизнь взять средства и прочее.Что интересно директор нашей школы в Ровно был Пиначет звали так Пермяков Виталий Сергеевич немцы приезжали песни нас заставлял на немецком петь когда союз развалился директор уехал в Россию сказав что удмуртский выучит,а не украинский.Был у нас в классе такой Бурко сын учительницы мы на перемене играли в чу монеты бросаешь и там говоришь орел решка и потом по монетам одной по другой.Играли мы на перемене Бурко полез начал монеты перекидать мешать лева одноклассник попросил знакомого Романишина убери его отсюда Романишин сказал Бурко уйди по хорошему Бурко начал драку в результате Романишин его побил и долго бил ему пендали.Пока Бурко схватил кирпич сказал уйди бо убью.Вот что бывает когда директор школы пиначет мафиози кацапский мафия в Ровно служит кацам у них на довольствии.Делают что тем надо.Может из-за таких как Бурко сын учительницы темы монет пошли и бокса от гады все цепляют.
 
jorjkakvasДата: Суббота, 21.07.2018, 11:30 | Сообщение # 14
патцан
Статус: offline
Кстати да до пасхи я пил месяц пошел в один магазин водки купить доколупался до меня один блондин здоровый такой на редкость возле магаза дратся я не мог даже ударить сказал он мне что живет возле одного в селе найду его скоро не беспокойтесь или его рожа треснет или он меня прибьет не знаю у меня еще нарыв был месяц питья дратся бесмысленно спросил его кто ты он сказал что живет и назвал одного метод игры готика издеватся или бить пьяного или сумасшедшего чтоб самому не получить хитрый метод я счас не сумасшедший этот дятел не на луне живет хоть я больной и кашляю и рука частично отнята одна но в трезвом состоянии буду его искать чем закончится посмотрим попробую прибить урода или он меня прибьет. Как все было пил месяц на два дня 5 или 6 бутылок помимо того глод и валерьянка глод 100 грамовые 70 процентов всего выпил пузырьков 160 и того и того пошел к магазину выхожу там за спиной качок ростом с меня здоровый светлый начал меня йобкать у меня еще нарыв был уколы клепал самодельные говорю ты что обурел это падло подлетает ко мне говорит ты что лишнеговеса набрал в живот саданул раз пять руку давит говорит что мышцы накачал я еле стою думаю ничо не докажу начну драку сделает котлету или отбивную здоровый на редкость тот говорю ты кто такой говорит я возле Пэлы живу Пэла такой в селе думаю поищу как выйду с запоя потом операцию нарыв тот еле вышел с запоя Пэла такой светлый чувак напротив Федор бывший священник через дорогу дом Шпака там его сын живет Саша мент бывший выгнали за что-то спрашиваю сегодня там кто такой здоровый светлые волосы Борман говорят прозвище в Венгрии поехал работать блондин он с Новоукраинки село Люк еще есть такой говорят не лезет ни к кому говорю сказал что возле Пэлы Володи живет говорят если цыган борец такой говорят бывший рекитер говорят ты его не подужаешь ракетчик бывший вот думаю кто Борман или тот цыган он не цыган прозвище такое борец накачаный гад от того что хочешь ждать можно что хочь может сказать Борман же убил кого-то от тюрьмы отмазали отсидел другой за него наше же село 18 километров от города Ровно Забороль называется у меня еще невропатия сердце и левая рука отнимается Нона думаю спирт продает траванула спиртом немного оклемаюсь посмотрим я сейчас в своем уме зомбированье было пока сумасшедшим был пресуют падлы надо пристукнуть гада тот в Венгрии тот амбал борец в живот мне с несильных ударов совсем пьяному кровоподтек страшный был дратся я бы превратился в отбивную ничего не доказал бы пьяный сильно но соображал рукой бы даже махнуть не смог убили в селе какого-то Ивана пьяницу на пасху еще.Попробуй найди того гада против борца отравленый с полуотключеной рукой не смогу посмотрим нерв болит в локте еще.Я сильно больной от химии на днях еще одна молдаванка Таня принесла яблок белый налив платят им что ли в хате прослушка точно уверен.Старой плохо задыхается. Она кстати диспетчером работала перекачка нефтепродуктов на Венгрию качали Прумпп прикарпатское и так далее.
 
strongutka8Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:26 | Сообщение # 15
автор
Статус: offline
angry Заходил с утра Володя Яковец сижу и думаю.Зашел он съездил привез сигареты и бутылку воды 2 литра он вообще местный знает все что в селе делается За Пелыну жену тоже что поила сына еще малолеткой.Но сегодня тему такую загнул интересную просит 100 грам дал я ему флакон валерьянки на спирту выпил он и начал историю рассказывать говорит научил его один дед на рыбалку идет значить добавить валерьянки в хлеб и говорит добавил он обрались вокруг него коты агресивные такие воду хлебчать то есть пьют он говорит ему уже не до рыбалки коты шыпят.Ушел он сижу я и думаю меня сушит типа диабета неделю последнюю эту.Друг мой Шпак Васыль из Северо Донецка нашли возле ручья кровоизлияние в поджелудочную брат Яковца Володи Миша звать постарше меня 9 лет в Чехии проработал 2 института закончил живет он через дом от Шпака и там Пела через дорогу этот.Шпак в Донецке когда жил торговал коноплей ну по типу и говорил идите там котенка выберите те шли и значить получали коноплю по типу.Володе он об этом рассказывал надо сказать в 13 году расписался сын Шпака Васыля же Шпака с весны кто-то травил у него отняло часть левого плеча 2 пальца на левой руке он говорил голову давит с боков и говорил что бешенство накатывает он еле сдерживается на жену психовал говорил что пилит думая что он пропивает что-то.Перед путчем его нашли мертвым возле ручья кровоизлияние в поджелудочную думаю вот получается коты это значить Володя про Шпака.Побил Яковца отца сосед мой Дидковский за долг по самогону отец его умер через пару дней. Яковец говорил отец его когда умирал под стол заполз.Потом Дидковский начал болеть пол желудка удалили умер.Жена Дидковского Валя сказала мне сидит на инсулине 4 раза в день колет работает в туб диспансере.Я вот сижу минералку что принес Володя Яковец пить боюсь что-то от сигарет что он привез башка крутится сижу и думаю к чему он эту историю рассказал похлеще фильма ужасов что это значить все не знаю что за Володю Яковца и думать отец его в войну был связным у бандеровцев дед его двоюродный в Канаде после концлагеря типа с немкой расписался сын от нее взрослый уже.Володя ж Яковец мне втирает я говорит фильмы ужасов боюсь смотреть оно говорит ему перед глазами потом неделю стоит все.Странно все это.Хитер он вообще.Родычей много в селе у него.Как он сказал коты собралысь воду хлэбчуть.

Добавлено (13.08.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Сегодня глянул вечером на число 13 августа что это значить?Странно.

Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, 13.08.2018, 12:27
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
О магии криминале и кинематографе. (163)

Последний фильм, который смотрели (231)

Веб дизайн (2)

Бензиновые зажигалки (0)

Азартный досуг (1)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.