Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Страница 3 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
jorjkakvasДата: Вторник, 10.09.2019, 15:49 | Сообщение # 31
патцан
Статус: offline
Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.
 
strongutka8Дата: Четверг, 19.09.2019, 22:26 | Сообщение # 32
автор
Статус: offline
Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и Кристе. http://www.bolshoyvopros.ru/questio....ri.html

Сообщение отредактировал strongutka8 - Четверг, 19.09.2019, 22:28
 
strongutka8Дата: Пятница, 20.09.2019, 01:16 | Сообщение # 33
автор
Статус: offline
Кстати толстяк что в фильме Токсичный мститель ссылку поставлю на фото похож на друга моего старого строителя по фамилии Дьякон Орест Ярославович полный такой был и внешне похож с актером жена его была Мария Андреевна сын у них Андрей высокий такой вареники там они праздновали с ватой и прочее на Андрея.В серии Атомная школа возвращение 2017 года они сказали в фильме что будут козлить толстяков может на пасху в 2018 на меня навели специально отравили до пасхи я в запое был шел с нарывом в магазин нарыв был противоядия колол операцию сделали литр гноя выдавили шел я в магазин еле живой и там двое я еле шевелился от отравы руки как вата тот говорит ты что веса набрал и меня месит по чуть чуть я говорю ты кто такой гад говорит я возле Пелы живу искал я его там не нашел гада в этом году летом запой отравили еле живой половину левой руки не чувствую вообщем Ллойд Кауфман поступает по свински.Он своих актеров как мусор кидает кстати и того толстяка кинул.

Добавлено (22.09.2019, 04:00)
---------------------------------------------
Кино Легенда Legend (1985) с Томом КрузомФильм комментирую единороги и фильм еще Кентавры это люди кто-то был танкистом в войну с немцами из родственников власть тьмы полярный круг людей зомбировали и забрасывали туда поэтому в фильме снег идет полярная ночь.Все планировалось Недопесок Наполеон темы отправить на полярный круг режиссер Бочаров в фильме же Путевка в жизнь Мустафа в бочке спит.Дальше в фильме Круз попадает в ад жара там и пар такой столбом как в Чернобыле ему надо расколдовать принцесу которую заколдовали какие еще совпадения с фильмом Путевка в жизнь 1931 года беспризорники в том фильме нет ложек и они как собаки вынуждены лакать из мисок там в начале фильма диктор говорит бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник,а завтра враг бандит и темы собак откуда беспризорники возмущенно подбрасывают вверх тарелки устроив бунт один убивает собаку.В фильме же Легенда Легенд гномы друзья Тома Круза кидают большие такие тарелки и темы вечной тьмы в дьявола кидают рогом единорога и тарелки расставляют чтобы свет излучался от них.Дальше принцеса кидает свое кольцо говоря что выйдет замуж за того кто будет выполнять ее задания кто найдет это кольцо и бросает его в реку или в воду в общем.Она якобы отпустила единорога.Дальше Круз нырнув одевает ей кольцо и она просыпается говоря что видела сон страшный и говорит Крузу что он господин ее.Сходство с фильмом Телефон 1977 года агент Кремля или КГБ или военных должен вычислить зомбированных людей закинутых в штаты в конце фильма этот майор или кто сидя в машине со своей помошницей глядя друг на друга многозначительно крутят кольца и там Мотель надпись потеха.Прям как в песне Пугачихи делу время делу время потехе час.Может Пугачиха тоже зомби только элитная поэтому живет с птичкой Пугалкиным сыном генерала.Вот откуда в фильмах темы тарелок летающих непонятно. https://hd1080p.org/fentezi/11520-legenda-legend-1985.html

Добавлено (23.09.2019, 00:37)
---------------------------------------------
Что касается Пугачевой и ее дочки они относятся к польско литовской стороне считают себя евреями это из-за таких как они евреи ввели истребление казаков после революции (русских казаков три милиона или больше) они и с чиченами и с кем хочешь с такими как Дудаев шли на договора и те вырезали станицы.Есть еще украинские казаки там расклады другие те вроде с немцами.При Обаме темы расизма шли читал немцы писали фины делали колонии,а сваливают на немцев негры сила в штатах их очень много немцы с ними налаживали контакты после войны я читал такое.

Добавлено (23.09.2019, 00:38)
---------------------------------------------
Кино Легенда Legend (1985) с Томом Крузом.Фильм комментирую единороги и фильм еще Кентавры это люди кто-то был танкистом в войну с немцами из родственников власть тьмы полярный круг людей зомбировали и забрасывали туда поэтому в фильме снег идет полярная ночь.Все планировалось Недопесок Наполеон темы отправить на полярный круг режиссер Бочаров в фильме же Путевка в жизнь Мустафа в бочке спит.Дальше в фильме Круз попадает в ад жара там и пар такой столбом как в Чернобыле ему надо расколдовать принцесу которую заколдовали какие еще совпадения с фильмом Путевка в жизнь 1931 года беспризорники в том фильме нет ложек и они как собаки вынуждены лакать из мисок там в начале фильма диктор говорит бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник,а завтра враг бандит и темы собак откуда беспризорники возмущенно подбрасывают вверх тарелки устроив бунт один убивает собаку.В фильме же Легенда Легенд гномы друзья Тома Круза кидают большие такие тарелки и темы вечной тьмы в дьявола кидают рогом единорога и тарелки расставляют чтобы свет излучался от них.Дальше принцеса кидает свое кольцо говоря что выйдет замуж за того кто будет выполнять ее задания кто найдет это кольцо и бросает его в реку или в воду в общем.Она якобы отпустила единорога.Дальше Круз нырнув одевает ей кольцо и она просыпается говоря что видела сон страшный и говорит Крузу что он господин ее.Сходство с фильмом Телефон 1977 года агент Кремля или КГБ или военных должен вычислить зомбированных людей закинутых в штаты в конце фильма этот майор или кто сидя в машине со своей помошницей глядя друг на друга многозначительно крутят кольца и там Мотель надпись потеха.Прям как в песне Пугачихи делу время делу время потехе час.Может Пугачиха тоже зомби только элитная поэтому живет с птичкой Пугалкиным сыном генерала.Вот откуда в фильмах темы тарелок летающих непонятно. https://hd1080p.org/fentezi/11520-legenda-legend-1985.html

Добавлено (26.09.2019, 02:16)
---------------------------------------------
afro Ляшко вышел в опозицию.Вы знаете что друзья Зеленского из квартал 95 пародируют иногда Парубия там Кличко я решил написать о Ляшко.Парубий у них в шоу цыбулю пытался приготовить,а Кличко шубу салат это друзья президента.я думаю Ляшко из интерната Солнышко Яблунивського района связан как-то с мафией сатанистов.За что Ляшко сидел в село приезжал перед выборами Ляшко песню спели в 13 году по радио на патэльни жарени Шпаки и отравили Шпака Васыля из Северо донецка потом.Шпак обучал трактористов когда-то.Где учился Ляшко Олег Ляшко родился в Чернигове. В 1998 году закончил юридический факультет Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды.Кстати Ляшко активный гомосексуалист встречался с Борисом.Вот что Ляшко говорит
У меня пес был по кличке Мальчик, и он мне помогал: я же ленивый, бегать куда-то коров заворачивать не хотел, его гонял, а он умный, чертяка, был – как человек!– Ощущение, что всю жизнь на земле работать придется или вот так, с коровами, телятами, время проводить, у вас было?

– Нет!

– Понимали, что другой путь впереди?

– Знал это с детства. Мама рассказывает (она помнит, я нет), что у бабушки покойной на кровати скакал и говорил: "Генеральным секретарем ЦК КПСС буду!",– После школы в техникум вы пошли – на тракториста учиться...

– Нет, эту специальность еще в интернате я получил.

– То есть вы и трактор водить умеете?

– Не просто умею – на нем работал. После окончания в 93-м году Борзнянской школы-интерната на факультет журналистики Киевского университета поступать поехал.На пленках Мельниченко Кравченко обо мне Кучме докладывает: "Мы за ним, п и д а р а с о м, следим, мы его сделаем"На самом деле следили не за Ляшко.– Ничего, но пишут, что машину. Когда в газете "Комерційні вісті" работал, на служебной "Волге" ездил: вот и пришили мне, что ее украл.

– И на шесть лет упекли?

– Ну да. Потом Верховный суд приговор изменил, и вместо шести четыре оставили, затем Кучма Закон "Об амнистии"подписал – и меня амнистировали, то есть два года фактически отсидел. Задержали меня эти подонки в день рождения мамы – 21 июня...

– ...зная об этом?

– Разумеется – это же символы, знаки! Вспомните: Тимошенко в день рождения Богословской осудили, Диденко – аккурат к 60-летию Януковича, Корнейчука – когда у него ребенок родился, а меня – 21 июня 1993 года, в мамин, повторяю, день рождения. Она с 53-го года, ей тогда 40 лет исполнилось... Сидел я в СИЗО СБУ сперва – больше года...
– Даже полтора, потом на Лукьяновке месяца три, наверное, и в Изяславе, в колонии, месяца два. По-моему, в апреле 95-го меня туда привезли – и освободили опять же в день рождения мамы, 21 июня 1995 года...– Как вам сиделось?

– Нормально – в авторитете я был (улыбается). Я же умный, а умный нигде не пропадет – это на дураке верхом всегда ездят, а Ляшко все уважали.Вот что говорит Ляшко о себе Я всегда буйный был, и всегда вожак
– Я Высоцкого вспоминаю: "Настоящих буйных мало...
Вот анализ проведем за что его посадили за машину Волгу Горбачев который паскудил людям тоже дед его с Черниговщины это одна мафия думаю Ляшко родственник кого-то кто гадил или замешан в том что паскудили людям мафия такая паскудили и зомбировали людей я например служил в Копъяре под Волгоградом и был зомбирован когда-то так почему же посадили Ляшко может его родственники из Ровно виноваты в отравлении и зомбировании людей и депутат Ляшко с ними связан.

Добавлено (30.09.2019, 11:02)
---------------------------------------------
fishing Все Ровно при Пете и Поросенко было забито рекламами фаворит спорт и другими кому же они принадлежат кто скрывается за офшорами евреи или немцы или ливанцы с креолами давайте почитаем.Ставки сделаны.
Ставки сделаны. Кто хозяин букмекерских контор в Украине Кюрасао (Антильские острова) принадлежат Нидерландам считай немцы там живут. По данным на 2014 год, население Кюрасао – почти 155 тысяч человек. Можно смело утверждать, что общество здесь многонациональное. История сложилась так, что большинство составляют вест-индийские негры или афрокреолы. Значительная часть граждан – это голландцы, латиноамериканцы, выходцы из Восточной Азии, французы, португальцы и ливанцы. Так, культура Кюрасао стала сплавом различных традиций. Так как остров считается колонией Нидерландов, политика Кюрасао полностью зависима. Однако это не совсем точно. Форма правления – конституционная монархия. Главой государства официально является король. Его власть на острове представляет губернатор, назначаемый лично его величеством на 6 лет. Сейчас эту должность занимает Люсиль Джордж-Воут.
http://argumentua.com/stati....ukraine

Добавлено (08.10.2019, 23:10)
---------------------------------------------
Фильм с Джетом Ли Два воина в фильме Джет Ли сходит с ума разговаривает с утками и прочее фильм мощный и потом придумывает новый стиль тайцзи при помощи которого раскручивает врагов бросая их на копья в промежутках рекламы там типа loreal женщины там помадой красятся и говорят удача если вспомнить фильм с Квай Шаном Алмаз удачи 89 года еще Черный дождь и прочее это все интересно.Какая удача может быть у зомби как в фильме телефон 77 года всем известно.Я работаю с тем что есть пытаюсь помочь не искалечиться при помощи китайских техник ушу которым они обучают включая подвешиванья за макушку и скруток с руками на бедрах инвалидов итак хватает.Но если вы считаете что подвешиваться за макушку и делать такие скрутки правильно это ваше дело если вы считаете что вращаться подвесившись за макушку правильно то вперед.Я же считаю что провороты а не вращения надо делать без подвешиваний обратите внимание как они там тряпки закручивают в разные стороны представьте что это ваш позвоночник.
http://asiakino.net/2477-dva-voina.html

Добавлено (17.10.2019, 01:20)
---------------------------------------------
Фильм с Сигалом Огонь из преисподней 1997 год и никак не могу досмотреть кошмарит фильм Обед нагишом советую.

Прикрепления: 7439443.jpg (60.9 Kb)
 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:07 | Сообщение # 34
патцан
Статус: offline
priest Досмотрел фильм Обед нагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и какие химические вещества. https://kino-online-filmse.ru/39025-obed-nagishom-1991.html

Добавлено (20.10.2019, 16:08)
---------------------------------------------
Как вы считаете с какой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии что его знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма Теля то ли кого.
https://zen.yandex.ru/media....962bcef

Добавлено (20.10.2019, 16:09)
---------------------------------------------
Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?

 
strongutka8Дата: Пятница, 25.10.2019, 22:04 | Сообщение # 35
автор
Статус: offline
Проясняются кое какие политические темы в фильмах возможные в частности фильме Крабат ученик колдуна немецком.Организация украинских националистов (мельниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов (укр.)русск. на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года.

Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, представлял старшее, более умеренное крыло организации. Его приход к руководству ОУН стал возможен благодаря тому, что молодые и более радикально настроенные активисты Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях в это время отбывали длительные сроки заключения в польских тюрьмах.

В начале 1940 года, через несколько месяцев после оккупации Польши и выхода на свободу тысяч бывших политзаключённых, конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции. Одна именовала себя ОУН революционеров (ОУН-р) либо ОУН (бандеровцы) (ОУН (б)) по имени её руководителя Степана Бандеры; вторая — группировка сторонников Андрея Мельника — наряду с неофициальным названием мельниковцы придерживалась первоначального названия ОУН, подчёркивая свою преемственность по отношению к ОУН, созданной в 1929 году, а также именовала себя ОУН-солидаристы (ОУН(с))[1].

Добавлено (31.10.2019, 15:57)
---------------------------------------------
Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.

Добавлено (03.11.2019, 00:40)
---------------------------------------------
Сегодня опять отравление таблетки галычфарм слабость в затылке поражает спинной мозг и головной корпорация Артериум киевмедпрепарат ул Саксаганского там типа директора Гарцилов или циганская фамилия или польская не знаю есть похожие фамилии в Тверской области Ивановский район вроде травят людей что скажешь пусть сами едят свои яды сколько можно. killed

 
strongutka8Дата: Среда, 06.11.2019, 07:24 | Сообщение # 36
автор
Статус: offline
batman Посмотрел фильм Путевка в жизнь 2013 года продюсер Федор Попов тема фильма собаки и парень из детдома беглый раб его там избивает хозяин и прочее и он в часть попадает где крадет яблоки там знакомиться с дочкой полковника полковник же по рации переговаривается с маньяком вируса домой отправили тема такая в титрах кроме Попова интересные фамилии Хабаров такая фамилия была у первооткрывателя Хабаровска что ли кто-то сбежал от него вроде в Китай.Фамилия Алмаз еще в титрах тоже интересно.И просмотрел биографию продюсера его однофамилец Саха типа якута герой союза погиб в войну,а продюсер Попов на якута совсем не похож однофамилец значить. Фильмография Попова довольно интересная рыбная ловля в финском заливе что там еще Петя по дороге в царствие небесное название фильма вот описание.Время и место действия: 1953 год, ориентировочно период с февраля по апрель, городок Кандалакша.

Здесь живёт городской дурачок Петя, страдающий корсаковской болезнью. Ему кажется, что он милиционер, инспектор ГАИ, и он занимается, как ему кажется, важным делом: проверяет у водителей права и путёвки, контролирует исправность автомашин. Он так и представляется — инспектор Петя. Почти никто в городе Петю не обижает, никто не пытается не подчиняться Пете. Если над ним и шутят, то незлобливо. Начальник НиваГЭСстроя Коновалов подыгрывает Пете, когда тот проверяет документы у его водителя, так же поступают и все местные водители. Грядут выборы в Верховный Совет СССР, и в Кандалакшу на встречу с избирателями приезжает Николай Константинович Черкасов. Он сидит в президиуме собрания, делает важный вид, но откровенно позёвывает и скучает от официальных речей. Встретившись с Петей глазами, Черкасов преображается. Заметив, как Петя перемигнулся с Черкасовым, оживает и зал.

Приходит известие о болезни, а затем и о смерти Сталина. Петя не понимает, чему радуются зеки, ведь умер вождь. Сам он вешает на дом флаг с траурными лентами.

Из расположенной рядом с городом зоны совершают побег два заключённых. Первого ловят на чердаке близлежащего дома. На поимку второго отправляется группа конвойных, к которой присоединяется Петя. Этот день становится последним в его жизни — его по ошибке застрелил один из конвойных.Брат мой двоюродный лэмко Петя звали автомастер очень неплохой был не гаишник аварию ему подстроили попросив взять на буксир Колю якобы тот заглох поперек дороги стоял зил с прицепом двое в машине сидели якобы скаты лопнули жом везли и машина с прицепом ночью поперек трасы знака не поставили перед машиной Петька ехал взять на буксир Колю который не заглох дома был Петьку кто-то обманул он поздно заметил зил с прицепом и влетел под тот зил и разбился дочек Петьки вытащили в Тайланд потом это я писал еще по фильму Джеки Чана немного конгфу.А про какого Петю фильм не знаю. Кстати на фото этот Федор Попов похож на отца моего брата Седю тот жил в Полтаве был прапорщиком говорил что если всех баб что у него были построить то рота б набралась он умер от рака почек Седя Присяжнюк из Полтавы.
https://www.comboplayer.ru/videos/view/putevka-v-zhizn-rossiya-2013

Добавлено (07.11.2019, 04:06)
---------------------------------------------
Разберемся немного кто гадил и гадит прозомбированным и доведенным до сумасшедствия людям такие как Юнусов и.У меня этот фильм скачался с название Паразиты но название его другое Остров везения.Фильм еще один Остров везения 2019 года такой фильмец в главной роли Роман Юнусов почитал его биография в квн работал у Маслякова и о фамилии Юнусов почитал пишут у узбеков такие фамилии но Юнусов не узбек в биографии пишут он лезгин тролий фильм такой.Зачем его на роль взяли он с моим папашей похож морда такая может они родственники по крови или по нации но факт что похож поэтому хазарина этого и на роль взяли столица хазар как раз в Дагестане была там и лизгины живут кстати.Как то странно все кто меня зомбировал и обрабатывал делая дураком.Я вот смотрю этот фильм вспоминаю фильм с Мироновым остров невезения в океане есть фильм примерно 68 года и фильм еще Прикосновение медузы старый фильм. Литовка Агния Дисковсите другая актриса Хилькевич Интересно происхождение фамилии Хилькевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Хилькевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Часто фамилия происходила не только по мужской, но и по женской линии и фамилия Ходкевич и антриса Значение и история фамилии Ходкевич
Интересно происхождение фамилии Ходкевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Ходкевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Актер Чумаков болгарин и наполовину армянин из Самарканда.То то я смотрю актрисы даже на русских непохожи или литовки или еврейки. Махорт польская фамилия там еще три армяна. Ржев это выводы какие президент пришел украины по кино плану.
Еще Юнусов мне одного со двора напоминает в городе Ровно дом Боженко 26 5 этаж там Вадим такой Петрушевский.
Литовца польского убрали Януковича и чтобы восстановить баланс поставили Зеленского еврея откуда он там прийихав.Как мой знакомый говорил тут бандеровци йих човклы,а там польске вийсько на ровэрах странно.Давайте Юнусова приговорим эту харя хазарскую я американцам писал что реперу Гостюхину бананы в жопу засуну как вы думаете он себя чувствует,а тут шахматист появился Юнусов.
https://youtu.be/7p6y9lNm69Q
butcher

Добавлено (07.11.2019, 20:12)
---------------------------------------------
Вопрос в ответах майл.рю сын огня и пламени что такое пишут что это пар пройдя по ссылке прочтете вопрос и ответы я понял насколько у них все было просчитано. Что распыляет водяной пар вопрос в ответах майл.рю в разделе эзотерика какие там все умные один я дураком был где же это все происходит?И почему мой папаша меня отправил на работу туда где меня в дурака превратили прокодированого распыляет пар этот солярку гул такой и вибрация стены дрожат там меня дураком и сделали были на работу туда папаша устроил хоть я на плавкран собирался как все это обьяснить?

https://otvet.mail.ru/question/217137191

Добавлено (09.11.2019, 04:47)
---------------------------------------------
grog Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах.
https://ok.ru/video/348334525129

Добавлено (11.11.2019, 01:00)
---------------------------------------------
band Решил небольшую запись чтоб поставить внеуставные отношения связанные с Дагестанцами в армии такими как вот примеры готовиться на до к армии
Фильм еще оверлорд забыл про что странно интересный фильм ага про японцев что ли американцы во францию прилетели немцы там готовили суперсолдат ну и началось.
https://goo-gl.ru/5QCF

Добавлено (11.11.2019, 01:01)
---------------------------------------------
priest Сплетни из жизни ведущих вот почему только про неуставные речь зашла и тут же Собчак слышал я что занимались они наркоторговлей мер был и Собчак ездила в Чечню поддержать, митинг делала, своих друзей.И передача про Познера ведущего уехавшего из Франции он я слышал болен диабетом в жен не стреляет как тот из фильма Обед нагишом.Вообще диабетиками делают наркоторговцев но ведущая Собчак держиться пока,а потому что на Собчак Путин работал.
https://click-or-die.ru/2019....-zhenoj

Добавлено (20.11.2019, 12:07)
---------------------------------------------
robot Важный вопрос в ответах майл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?
Там много ссылок на фильмы в вопросе.Только нажмите в вопросе показать все ответы.
https://otvet.mail.ru/question/217306349

Добавлено (28.11.2019, 17:52)
---------------------------------------------
Да с такой экономикой поэтому каждый имеет свое мнение почему она такая экономика мнение психиатров кстати. Андрей Малыгин пишет в твитере темы такие необычные как вы считаете он изменил фамилию по причине какой?
Какая цель и мотивы человека пишущего эти твиты если он изменил фамилию свою то зачем герб Малыгин львы кстати смотрел там историю фамилии. Есть еще похожие фамилии Малахов еще Малыхин например также актер Мохов из фильма Беспредел например также фильм Люми. Ссылка на записи и твиты Андрея Малыгина. Кто он такой нужна помощь детектива анонима хакера.
https://avmalgin.livejournal.com/4374945.html

Добавлено (03.12.2019, 00:18)
---------------------------------------------
Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Написал рассказ волшебники Лев Гроссман там видели в фильме фонтан такой есть необычный что интересно Порошенко построил плавучий фонтан в Виннице.Уего сына же жена Алиханова Юлия Львовна, ныне Порошенко, родилась 4 февраля 1985 года в семье военного. Ожидаемое назначение Гройсмана на пост премьер-министра страны, конечно же, не случайно. Господин Гройсман приходится президенту двоюродным племянником. Кто Ялова такая не помню.

Добавлено (03.12.2019, 00:19)
---------------------------------------------
Фильм Обреченный на победу глаза дракона 1987 год фильм сюжет связан с зомбированием кто его знает как они зомбируют может на сеансах окулиста могут.В 87 я в армию пошел осенью.Там еще мелькает фильм 89 года Кикбоксер с Ван Дамом фильм гамно редкостное китайское паскудный фильм Ван Дам И Тонг По.
https://youtu.be/DxudG4rfRMY

Добавлено (03.12.2019, 00:30)
---------------------------------------------
Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был.

Добавлено (09.12.2019, 23:59)
---------------------------------------------
Кинофильм Человек который упал на землю 1976 год фильм мне 7 лет было якобы про пришельца Ньютон зовут с засушливой планеты который прилетел на планету земля чтобы перекачивать воду и показывают кони самолеты людей выбрасывают из окон домов дальше над ним опыты проводят он пьет потом мелодии деды морозы он говорит что видит рентгеновские лучи над ним ставят опыты и музыка такая маньячная после дедов морозов мотив прислушайтесь и в конце фильма он сидит пьет голову опускает и шляпу показывают они зомбируют и все делают по фильмам в казахстане жара пустыня и радиация потом деды морозы финальная часть зомбирований и доведений до сумасшедствия. https://ok.ru/video/43555359398

Добавлено (10.12.2019, 00:00)
---------------------------------------------
Кинофильм 1999 года Догма называется фильм про церковь такой и распятия если распятие кверху ногами это кто много кого распинали и грешников и всяких говорят в фильме там с неба спустился негр сказал что от полетов у него мигрень одному там сказал закрыть фонтан фильм такой необычный я смотрел фильм и вспоминал как Ван Дам с Лунгреном конфликт у них был толкались кто пойдет и охранники с боков стояли что вы думаете о фильме у нас во дворе тоже Исус есть Хрестюк Олег но он с Боженко 26 с Ровно мы же с Горького. Хрестюк и Пшеюк Андрей да. В фильме женщина типа родить не может из-за перенесенной инфекции если судить по фильмам литовским типа Кентавры так они заражают специально литовцы через своих людей как?Ну западная украина местами население преобладает литовцы дальще литовские евреи и поляки своих им легко найти заразят кого-то потом говорят он заражает других караул инфекция.

https://ok.ru/video/416666159671

Прикрепления: 5869895.jpg (29.2 Kb)
 
jorjkakvasДата: Четверг, 12.12.2019, 19:56 | Сообщение # 37
патцан
Статус: offline
Сегодня в ответах майл.рю писали это ошибка что Путин не козел в слове козел вообще разные смыслы есть.

Добавлено (12.12.2019, 19:58)
---------------------------------------------
Ответы майл.рю вопрос один ставит. кто выбрал флаг рф триколор как сокращенный радужный? это ведь глупо и пошло
https://otvet.mail.ru/question/217633386

Прикрепления: 0874947.png (230.1 Kb)
 
strongutka8Дата: Понедельник, 16.12.2019, 20:58 | Сообщение # 38
автор
Статус: offline
Нашел я одного шведа режиссера с которым мне кажется у меня есть легкое сходство с Лунгреном же совсем нет с тем вроде есть немного странно.Фильм Шпион выйди вон название фильма фильм про разведку там тема Венгрия и какие-то материалы Черная магия что передал агент российской разведки фильм актеры вроде нормальные необычно для современных фильмов я не особо понял сюжет.Я вообще искал фото режиссера кто на фото по вашему?

Добавлено (17.12.2019, 05:22)
---------------------------------------------
artist Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож
https://youtu.be/amPOITp-6lo

Добавлено (21.12.2019, 07:09)
---------------------------------------------
Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то https://www.primecrime.ru/news/2019-11-25_7351/

Добавлено (23.12.2019, 08:04)
---------------------------------------------
band В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532

Добавлено (23.12.2019, 16:10)
---------------------------------------------
killed Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Ссылка на запись о Келдыше.
https://topwar.ru/143450-....ki.html

Прикрепления: 7877678.jpg (10.7 Kb)
 
strongutka8Дата: Понедельник, 06.01.2020, 01:04 | Сообщение # 39
автор
Статус: offline
Фильм такой испанский про девочек там Анна и еще одна и пчеловод с пасекой испанский он философствует изучая улей своим умом и вот он говорит они рождаются пчелы чтобы работать и прочее типа все бесмысленно как бы как и его жизнь актер в чем-то похож со мной.Что меня заинтересовало в фильме помимо того что там часто на часы с музыкой смотрели урок у них был и показывают это Хосе и говорят чего не хватает и цепляют сердце потом говорят чего еще и те легкие и один говорит желудок и Анну спрашивают чего не хватает и та говорит глаза и тот говорит Хосе будет видеть я вот думаю мозги ядом вынимают из затылка легкие желудок и нос сопли удушья и все это связано с желудком зомбирование и темы Азино сердце вот это фильм. Видимо сефарды считали меня испанцем и так как их изгнали из Испании мстили как могли и кому могли зомбируя и прочее и пишут пусть бегут неуклюже Испанцы конечно много стран захватили с малоразвитым населением индейцев Мексики и много каких стран еще не понятно при чем тут я.Моя бабка Анна допустим ну и что из того? Ну я по виду волосы и прочее сошел бы за актеров фильма тех испанских ну и что из того.Может они специально актеров так подбирали когда снимался фильм мне 3 года было примерно.Вопрос зачем меня калечили ну папаша двоюродной сестры Оксаны она на улице Шало Малейкум живет В Киеве отец ее еврей Веры тетки моей муж я тут при чем они евреи ездят на японских иномарках я тут при чем Вера моя тетка не еврейка муж ее еврей.Интересно как они актеров подобрали эти испанцы таких по типу внешности похожих со мной непонятно.Случайное сходство.
https://w58.zona.plus/movies/duh-ulya
Прикрепления: 4557275.jpg (71.1 Kb)
 
stivenson1takjeДата: Четверг, 16.01.2020, 07:03 | Сообщение # 40
унылый гоп
Статус: offline
Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят lдля ясности посмотрите фильм Голова ластик 77 года https://goo-gl.ru/5Z3D

Добавлено (16.01.2020, 23:19)
---------------------------------------------
batman Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте. Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал. https://ok.ru/video/88582064730

Добавлено (16.01.2020, 23:21)
---------------------------------------------
По старому с Житомирщины я украинец больше чем многие поляки и литовцы с Ровенских сел а это и есть население западной украины Ровенщины.Но местные они у них землячество и прочее родственники.Еще на Украине там где Черкассы Азов и Харьков полно немцев и евреев.Например в Испании работал парень с нашего двора Слободюк смуглый такой почему да поддержка Слободенщина у них там в Харькове

Добавлено (17.01.2020, 02:31)
---------------------------------------------
band Еще фильм Встречи с привидениями 2 1990 года актер Само Хунег в фильме Само снятся вампиры и прочее он просыпается кусая перья разных цветов пучек это хохлы радуга так сказать.Рассказывая учителю сон он говорит что играет в шахматы с Чу какой-то которая помолвлена еще до рождения.Что примечательного в сюжете в Само вселяется девушка приведение после того как из него похищают душу колдовство тараканы и прочее он стоит отключеный что имеется ввиду думаю действие ядов химии и зомбирования что значить вселяется в него привидение здесь приведение зомби програмы введенные кем-то типа эгрегора чьего-то при ударе по нему колдуном привидение девушки вылетает все связано с цветовыми гамами в зомбировании.Дальше там показывают отравления сходящих с ума людей прорастающий из живота растение это типа растительный яд и прочее в 90 году я еще плотником работал осенью 89 года пришел из армии и уехал к папаше на полярный круг пока работал плотником соображал еще свихнули на другой работу как папаша меня поставил иногда мне кажется что он приказы китайцев выполнял не знаю по какой причине может шантаж может внушение во сне я его никогда понять не мог и темы поваров повар обжег лицо маслом и прочее думаю тема зомби програм повар у нас в плотницкой бригаде был Борька по фамилии Зеленко что сидел за то что в Киеве побили негра.Он до кооператива строитель поваром был на Омике судно такое типа ракеты но другое.Вообщем лицо и масло они думаю темы японские в фильме крутили связанные с зомбированием.В фильме идет дождь в учителя Само ударяет молния и в конце фильма темы то что маньяк Чикатило проделывал с пареньками эгрероры их зомби програмы и прочее. Это радуги такие яйца и прочее. У китайцев злоба какая на казаков которые их с Алтая вышибли.
https://ok.ru/video/539065584325

Добавлено (18.01.2020, 18:29)
---------------------------------------------
Почему меня причислили к индейцам в кино потому что я внешне похож и испанскими актерами некоторыми нас причисляли к обезьянам пещерным людям и прочее потому что бабка моя по старой была внешне как испанка выглядела понимаете вот поэтому я и изучал темы эти сефардов и ашкинази папаша же мой простой украинец с Житомирщины.Я с бабкой не похож она смуглая немного была но с актерами испанскими похож все равно с некоторыми хоть и не смуглый. При чем здесь индейцы не понимаю и пещерные люди.

Добавлено (18.01.2020, 19:09)
---------------------------------------------
Слушаю радио НВ Деркача там человек Януковича редактор Калныщ этот сегодня песню поставили Олэни по типу ждут когда Янукович приедет от оленей из Ростова.

Добавлено (27.01.2020, 03:05)
---------------------------------------------
afro Кинофильм Конгфу против йоги 79 года помойму.В фильме там одна дает задания двоим конгфуистам и они отправляются за нефритом рубином и еще шаолиньской книгой конгфу. До этого они принимают участие в соревновании по конгфу побеждая 4 мастеров и дальше там одна якобы должна с выигравшим конгфуистом принцеса стать его женой.И она и отправляет с отцом своим на задание сюжет хитрый китайский просматривая заданий выполнение я понял почему Каца с нашего двора бедного еврейского мальчика лет в 8 примерно пришли затащили в домик без окон и сделали изнасилование каца потом дали ему стакан семечек подсолнуха точно так как в фильме где они побеждают шаолиньского монаха Я думаю что касается несчастного пятидесятника Каца Макутонин Владислав виноват у Макутониных связи с китайцами были Кац же верующий пятидесятник типа свидетелей Иеговы.Дальше у них в фильме битва в публичном доме чтоб украсть нефрит у Гея на котором они всю одежду срывают и самая сложная у них битва с Йогом который маслом торгует Йог по виду как литовец он мне напоминает Перца Олега с Ровенской седьмой школы он подсолнечным маслом торговал на базаре йога они обливают маслом и выигрывают.
https://youtu.be/HhbMQuzfD60

Добавлено (27.01.2020, 03:06)
---------------------------------------------
Фильм нашел 1989 года я к осени из армии пришел фильм такой Продюсер: Пуй-Ва Чан, Саммо Кам-Бо Хунг
Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.

Добавлено (27.01.2020, 03:07)
---------------------------------------------
Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. И ссылку на фильм взял в ответах майл.рю там собака перед фильмом мелькает желтая у них золотое кимоно тема значить золотые медальоны и прочее это собачье по ихнему или татарское кимоно.Возле села где папашу моего на Украине в Ровно вынудили дом купить рядом село которое сожгло татарское войско давно в средние века.
https://ok.ru/video/348972714699

Добавлено (27.01.2020, 03:08)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами
https://youtu.be/MqlrAJZ3II4

Добавлено (27.01.2020, 03:09)
---------------------------------------------
butcher Я пишу о магии криминале и кинематографе фильмы такие как Телефон 77 года убийства зомбирования экстрасенсов отравления людей делающие их сумасшедшими и обработка и ценности что назязывает кинематограф я yursik искалеченный стихийный маг причисленный к мутантам.Вот я простой стихийный маг благодаря таким вы жили без засухи вот сейчас засуха пожары леса горят негры бегают за гуманитаркой льды тают Шанхай благодаря засухе с Иокогамой уйдет под воду.И все потому что мне гадили тысячи людей Джеки Чан Само Ло на мага наводились опытно темы нацистов из-за первой мировой войны георгиевские кресты полученные кем-то из предков превращались в распятия борьба с радиацией заканчивалась отправлением мага на ядерный полигон чтоб доказать как вредна радиация запугать людей подстроив взрыв атомки заставить отказаться от оружия ядерного сами при чем не отказываются заодно маг ставиться под удар наведя на него нацистов к примеру темы библии распятия мутанты заодно радиактивные в кино маги или экстрасенсы что умели вызывать похолодание и дождь обвинялись что кто-то где-то утонул в ветрах или бурях теперь будут засухи что вам лучше?Уровень воды растет от засух Сомалийцы и Нигерийцы с голода пухнут в засуху и уровень океана растет Само Хонг и Шанхай скоро под воду уйдут.С каких это пор тупые кинематографисты экстрасенсов мутантами называть начали и зомбировать я обозлен и искалечен удушья руки всыхают еще диабет вам не помогу.Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами кстати мой дед в ястребах пошел после того как учительницу повесили борьба с бандеровцами.Мне же в детстве обработкой приборами и гипнозом внушили чтоб летать учился в другом измерении и двинули в кино темы ангелов и демонов так как деда брата жена колдунья была ведьма черная. Милионы людей воевали но подставляют экстрасенса зомбируя попутно метод безотказен всегда можно найти кого навести на искалеченого полусумасшедшего зомбированого мага как будто ты раб среди высшей расы которые тебя пинать решили за любую мелочь так и расправлялись коммунисты после революции например уничтожая казаков российских которые кстати китайцев выкинули с Алтая если бы их не выкинули оттуда они бы заняли казахстан Киргизию и на этом бы не остановились захватив вместе с Даосом Уйгурию их так придавили паспорта забрали выезд из страны запретили тем деваться некуда Китай страна сильная полтора милиарда не только уйгуров захватили много стран уже и забыли кто там жил и что были такие страны. Помнится мне что писал Фреско что в экстрасенсорику не верит это тупо есть шарлатаны что деньги зарабатывают есть настоящие маги как выживали люди в средние века при переменах климата да за счет экстрасенсов или вы будете полагаться на стены вокруг Иокогамы чтоб не залило?Ну распылите допустим частицы чтоб свет отражали и получите ледниковый период тогда засухи не будет.

Добавлено (27.01.2020, 03:11)
---------------------------------------------
band Вообщем я точно выяснил группу китайских актеров которые вредили экстрасенсам калеча их это Само Хун Джеки Чан еще просмотрел фильмографию Само Хуна сюжеты фильмов и другое темы евнухи призраки и привидения помимо того что эти актеры практикуют уменьшать население делая бездетными людей калечат их чтобы не было детей например экстрасенсок многие из которых детей иметь не могут экстрасенсов причисляют к мутантам хотя экстрасенс это не мутация вовсе мутация это перепонки между пальцами и мутации должны быть полезными,а не вредными например способность дышать загрязненным воздухам группа же Само Хуна и Джеки Чана травят людей чтобы те задыхались дают людям химию от которой людей трясет хуже чем вбелой гарячке и помимо этого зомбируют людей перекалечили много экстрасенсов нанимая людей чтобы их калечили и травили делают людей импотентами чтобы только китайцы которых итак полтора милиарда нормально размножались экстрасенсов зомбируют калеча психику делают евнухами импотентами и бездетными людьми специально плотят кому-то чтобы детям вешали клички и прочее травят зомбируют калечат и женщин экстрасенсок многих делая бездетными поддерживают маньяков которые рвут людей за всем этим стоит Само Хун к примеру с Джеки Чаном фильмы его посмотрите Встречи в привидениями 1980 год еще других много Само это человек который калечит магов называя их мутантами доводят их вплоть до психушек.Сегодня еще один его фильм посмотрел Дредноут называется про сумасшедшего актера китайской оперы и его учителя тот актер убивал людей
https://ok.ru/video/414551050848

Добавлено (27.01.2020, 03:58)
---------------------------------------------
Вообще кимоно эмо еще индейское Меделин Стоу и Сильвестра ашкинази начали с индейцами смешиватся испанскими Чак например папа его Карлос.Одноклассника моего поляка Женьку Стрижевского при помощи гипноза в индейцы записали но он по ошибке скальп снял с Зеленюка Вовы воспользовавшись тем что тот пьяный отрубился переспал с ним Жене вообще культуристы нравятся он попросил его вначале мышцами поиграть грудными.Женя оказывается использовал методы из фильма Великолепный мясник там один курам водочки с рисом и ловил их это все гипноз у жени установки.

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:54 | Сообщение # 41
патцан
Статус: offline
Большой вопрос изучает вопрос чем отличается кацап от русского поставлю ссылку
https://u.to/TwFxFw

Добавлено (10.02.2020, 17:56)
---------------------------------------------
angel2 Смотрю сериал Чужак 2020 года чем-то похоже на Ален название,но режиссер Андрей Кравец типа Кравчук в фильме ищут маньяка заподозрили тренера по бейсболу думаю как это связано с фильмом на Дерибасовской хорошая погода там одного спрашивают Кравчук почему это ты такой черноухий ну он и говорит что пришлось у одного негра взять орган спрашивал его артист мафиози один на Брежнева похожий.Пока шло следствие возмущенная общественность пришила тренера по бейсболу.Следователь еще спрашивал тренера трогал ли он пацана перед тем как загрызть и съесть.Жена же тренера про каких-то нацистов говорит которые якобы порезы оставляют то ли в виде креста то ли звезды шестиконечной.К расследованию подключают негритянку которая оказывается была подопытной родители сдали для опытов видать в засушливое лето решили что там хоть кормят.Негритянка похожая на ведьму рассказала следователям историю про своего темного дядю то ли призрака то ли кого.И объяснила всем что у каждого есть свой темный дядя двойник типа темный я тут же подумал Высоцкий например темный двойник Кашпировского и думаю,а женя тогда кто Стрижевский зомби чтоли?Ну и решил следователь искать этого темного дядю у которого деменция еще Альцгеймера я так понял.Негритянка пока расследовала дело всем говорила что она из полиции думаю почему не показала там одному на заправке бумажку и не сказала что это полицейский значок и подумал что Кашпировский мог бы несколькими там кусочками хлеба накормить 5 тысяч человек актеров. Дальше пока не смотрел сериал большой. https://u.to/WgJxFw

Добавлено (10.02.2020, 18:00)
---------------------------------------------
Да у меня отец с Житомирщины прадед по старой с Терских казаков,а я чужак для кого для населения Украины Ровенщины польских литовцев типа Кашпировского и Высоцкого и для поляьских евреев с поляками они местные на Ровенщине мы с Женей зомби фамилии такие у нас.

Добавлено (10.02.2020, 18:04)
---------------------------------------------
Почему это интересно ляпис Трубецуой урюк этот историк пушистый еврейско польский курчавый про оленей пел?


Сообщение отредактировал jorjkakvas - Понедельник, 10.02.2020, 18:14
 
jorjkakvasДата: Понедельник, 10.02.2020, 18:11 | Сообщение # 42
патцан
Статус: offline
afro Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. http://f1.lordfilm7.tv/47953-ritual-2001.html

Добавлено (10.02.2020, 18:19)
---------------------------------------------
blues Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленных освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. У меня например толчковая правая клюшку я держу под левую руку топор тоже хоть и правша технику Чой вот изучаю в видео леопарда и гуся движения в скрутке анализируем махи руками как лопасти у вертолета надо определить как мах идет смотрим вид сверху немного со спины левая рука делает мах назад с проворотом движение со спины потом правая мах уже вперед наискось не вредны ли такие вертолетные движения и кто придумал этот стиль Чой какая там буква первая в нем думаете случайность? Придумал кстати стиль Герман Попов или же не придумал тогда кто придумал зачем и знал ли все эти детали Герман обучали технике советских военнослужащих. Про феникса историю вы читали в другом измерении надеюсь понимаете описал как было.
https://youtu.be/TDxQUQUJ3XI

Добавлено (10.02.2020, 18:20)
---------------------------------------------
Фильм Обитель дьявола 2003 года в этом фильме темы сатанистов секты и 3 священников потерпевших авиакатастрофу Чак Норис бога играет или волшебника в разборке с сатанистами священники говорят фразы как стопроцентные мусульмане значить священники все же мусульманские с чиченами например и у польских евреев связи Дудаев чичен был тат по национальности это горский еврей значить у меня много родычей повырезали там целые станицы вырезали. Чак Норис доказывает в фильме что он хороший парень в черном.У них бог это как дух маньяка того и он души убитых которые не могут разобраться что к чему души эти поглощаются монстром тем это я видел в другом измерении летают кружвсь как светлячки и затягиваются.
https://ok.ru/video/31999724122

Добавлено (10.02.2020, 18:23)
---------------------------------------------
Кинофильм 78 года помойму Хромые мстители китайский такой фильм познавательный про то как людей перекалечили так сюжет нормальный из родственников одному Толику отрезали ноги жена его хромая ее отец тоже из казаков она говорит Железнов вроде.Что было со мной я писал еле соображал собрал все что мог по кусочкам ум за 16 лет башку удалось запустить году к 2007.
https://ok.ru/video/434124229220

Добавлено (10.02.2020, 18:25)
---------------------------------------------
Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?

Добавлено (10.02.2020, 18:26)
---------------------------------------------
Фильм решил поставить на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди в фильме Харатьян говорит что верблюды корабли пустыни.Кстати редактор радио эра НВ Калныш говорит что у верблюдов горбы чтобы знали что жизнь борьба и советует неграм Сомали и Нигерии накапливать воду на случай засухи потому что жизнь борьба.У верблюда есть суперспособность: обходиться в пустыне без воды на протяжении очень долгого времени. А все благодаря горбам — они являются местом хранения жира и питательных веществ, которыми запасается верблюд перед путешествием по невыносимой жаре, съедая большое количество еды и запивая ее водой.
Потом, когда верблюд идет по пустыне и у него на пути нет ни одной колючки, которую можно съесть и ни одного озера чтобы утолить жажду, жир в его горбу начинает превращаться в воду, напитывая организм живительной влагой и полезными веществами.
https://ok.ru/video/399699938018

Добавлено (14.02.2020, 15:57)
---------------------------------------------
nuke Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее.
http://f1.lordfilm7.tv/47953-ritual-2001.html

Добавлено (14.02.2020, 15:59)
---------------------------------------------
По ошибке не тот фильм поставил правки нет здесь. butcher Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь
https://youtu.be/oK5bmBf-eYY

Добавлено (15.02.2020, 00:35)
---------------------------------------------
cowboy Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить
https://clck.ru/MDK8z

Прикрепления: 6610808.jpg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал jorjkakvas - Понедельник, 10.02.2020, 18:12
 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 16.02.2020, 06:47 | Сообщение # 43
патцан
Статус: offline
Вопрос я задал посмотрев фильм кто в советском правительстве не видел на один глаз
Прикрепления: 1094357.jpg (72.4 Kb)
 
strongutka8Дата: Четверг, 27.02.2020, 15:03 | Сообщение # 44
автор
Статус: offline
batman Кинофильм Ниндзя убийца 2009 года производство Германия Сша в фильме обучают детей клан убийц там татуировку делают в начале фильма и сидят разговаривают один говорит черный порошок типа знак ниндзя те смеются показывая руки как в технике Чой рука змея и там дальше школа где детей обучают как ниндзя темы запаха волков собак и прочее что находят по запаху якобы и там одна помогает одному и другое и одного заставляют убить кого-то он ему нож в шею на цепи всаживает там бой и я заметил артист похож немного с одним с нашего двора с Ровно улица Боженко 26 внешнее сходство у нас Илья такой не знаю какой нации и брат его Севка Илья верующий баптист не курит и не пьет старший брат тот и за себя и за брата меньшего пьет Севка и тот актер похож чем-то с ними видно национальное сходство приходит и учителя своего тем ножом на цепи по лицу его убивают сюрикенами.И тот актер другой что до концовки фильма играет там негритянкой работает тоже похож с Ильей темы спецслужб этот говорит с этими ниньзя можно с ума сойти и говорит что агент Маслов ценный агент кстати в городе Лабытнанги вахтовиками заправлял Маслов из Харькова в фильме же Маслов агент чей-то.Фильм смотреть можно.Какой нации актеры интересно там и японские фамилии мелькают несколько в актерском составе.В фильме временами слышатся голоса прям как у меня в комнате только у меня тише. https://ok.ru/video/374025620182

Добавлено (26.03.2020, 17:54)
---------------------------------------------
Чудини это актер из Кенигсберга который в шкаф заглядывает и видит там Керодайна я так понял фильм Сенсация 2006 года Чудини чтоб запомнить что-то или вспомнить использует методики всякие в одной методике фокусник Чудини говорит что у него рога запылились на стенке и говорит про парней из Кенигсберга с гармошками. Ситуация пока не прояснилась на счет оперы браузера. Ястреба это не внутренние войска вовсе, а Мустафа не ВВшник. Ссылку попробую поставить на фильм Сенсация сами посмотрите с этого сайта смотрите с отключенным прокси если включен прокси в браузере выключите посмотрев фильм включите что скажете о фильме актер немец наверно или в евреи записался?https://w68.zona.plus/movies/sensatsiya-2006

Добавлено (30.03.2020, 11:18)
---------------------------------------------
Я читал ситуацию с короновирусом на Украине почти нет но китайцев слышал один проклинал в Александрии В России слабый короновирус на 1000 человек смертность 2 человека.Название свое короновирус имеет отростки в виде булавы протениновые получил из-за того что похож на солнце во время затмения случайи были короновируса мало в 2002 году вспышка атипичной пневмонии видите две двойки потом в 2012 году и 2020 год короновирус 2020 года похож на 70 процентов с короновирусом 2012 года.В 2012 году в Саудовской Аравии появился MERS-CoV — возбудитель ближневосточного респираторного синдрома. Источником инфекции стали верблюды. Вирус до сих пор существует и продолжает вызывать заболевания.И в 2000 году меня где-то или заразили или отравили в селе вызвав удушья мучаюсь страшно живу на таблетках чтоб дыхание не остановилось нужно лазикс пить мочегонное.Кто-то местным заплатил и дал чем и на руках некоторых местных есть эти вирусы и яды хранятся я так думаю. И в 2013 грохнули в селе Шпака еще Васыля он Донецкий был.В 2018 году до меня по наводке доколупались шел отравленый еле живой с нарывом потом операцию делали 2 плюс 18 получаем 2020.Коронавирус по сравнению с тем как обработали меня детские игрушки я без таблеток задыхаюсь мучаюсь сильно пейте лазикс и аспаркам от удуший коронавирус легкая инфекция человек выздоравливает и все не мучиться и дышит нормально отравители людей не жалеют только за себя боятся и те что Шпака травили и меня.В Александрии зляться конечно инфекции нет,а ограничили в городе магазины не работают базары инекция я слышал в Италии и Испании и Франции немного сижу кашляю сморкаюсь и прочее.Ездил за удушье хватало таблетками велосипед поламался.Кроме отравленых и зараженных в 1999 или каком никто не болеет.Скоро будет 2022 год что будет неизвестно.Может вирус еще опасней станет мутировав в Александрии некоторые смеются говорят маски носить заставляют,а никто не болеет как в фильме Карантин 2016 года сериале.
http://tvtuk.ru/231-karantin-vse-serii-2016.html
suspect

Добавлено (30.03.2020, 11:19)
---------------------------------------------
blues Посмотрел кинофильм 28 дней спустя 2002 года фильм про зомби в фильме в зомби бросают горючую смесь и одна группировка ест ворон яйца или воронов говорят испорченные считают если посолить то вкус будет нормальный актер я заметил похож на парня с нашего двора Витьку Черныш фамилия сходство сильное фильм про зомби Черныш такой парень любитель ездить на озера отдыхать в Сосновку или на Белое озеро туда на кукурузнике летали раньше отдыхать самолет с четырьмя крыльями такой.Виктор Черныш учился в школе номер 7 в Ровно школа с английский уклоном я заметил по фильму встречается ему там один с дочкой и угощает в доме ликером зеленоватым таким.А с Витькой Чернышом какраз же в одном классе учился мой знакомый Зеленюк Вова я подумал точно не зря я заметил что актер что главную роль играет похож с Чернышем Витькой и сейчас президент Вова Зеленский на Украине и фамилии похожи Зеленюк Зеленский и имена одинаковые. https://ok.ru/video/87845964514

Добавлено (30.03.2020, 11:21)
---------------------------------------------
crazy Вопрос ответы майл.рю Что вы скажете о браузере Опера 3.8.0 2013 года я его скачал установил запустил и там слова из голосов что мне делают.
https://otvet.mail.ru/question/219139154

Добавлено (04.04.2020, 22:08)
---------------------------------------------
Был у меня знакомый Александр Белов старше меня прилично 1.60 рост невысокий старая его Мария Федоровна беларуссии была работала в войну у немцев вывозили сидела Белов говорил по ложному обвинению обвинили что зарубила квартирную хозяйку топором посадили на 7 лет расскажу случай связанный с театрои и Белов который умер говорили шел желтый весь на следующий день хоронили был он моряком где-то в Одессе много в каких странах бывал зажигалку мне дал был говорил из Сингапура привез я ее знакомому Яковцу отдал.Жена его дочка скрипачей была он говорил родители такие интелегентные люди,а дочка такая б.И история теперь.я видел знакомого Александра Белова после его смерти зашел к нему как бы здание театра там направо комнато одна начала говорить ходят тут всякие он мне сказал юра люди тут спать собираются укладывались спать они на полу тогго помещения и я ушел на улице за окнами были там среди деревьев не качели,а как машинки куда можно сесть что-то в воздухе двигались как в парке качели что меня удивило.Про театр он мне ничего никогда не говорил были мы с ним в нормальных приятельских отношениях старше он меня был думаю лет на 15 не меньше.

Добавлено (07.04.2020, 11:05)
---------------------------------------------
Фильм Черная лощина Кинофильм Черная лощина 2017 год фильм такой воспитатель в автобусе говорит что он индеец на 1 четырнадцатую чуваш и группу везет отдыхать в лес за ногу в местном болоте их пытается ухватить какой-то зомби что то такое.Я вот думаю кто чуваш с моих родственников Черная лощина ага Оксана Запорожцева папа ее черный был еврей такой Айзерского типа здоровый такой черный как айзер Бабаев Оксана моя двоюродная сестра папа ее Запорожцев фамилия на весь Киев кричал что он еврей она на улице живет А шалямалейкум асслям в принципе.Я не еврей а вот они если не евреи то Чуваши малый народ находящийся в красной книжке.Брат Оксаны на еврея почему-то не похож и на чуваша,а вот Оксана.В момент приезда ее и папы ее к нам в 2007 году я попал в другое измерение выпив немного пришла ко мне женщина с черными волосами похожая на Меделин Стоу и сказала мне я твоя жена ее Ганеши потом испепелил и погиб ударившись головой об пол.С той пор я понял что насрать мне могли из-за них в зомби превратив и способности их сильны актриса из фильма книга Монстров вылитая Оксана чувашка из азербайджанских степей и живущих возле нефтяных вышек. В книге монстров фильме Оксана сцепилась с жуком и такое было когда-то.Видимо она имея квартиру в Египте может вызывать монстров вот Ганеши и вызвала. Смотрите фильм. https://ok.ru/video/1569696975415 afro

Добавлено (17.04.2020, 22:17)
---------------------------------------------
Фильм 2006 года V вендетта про людей на которых испытывалось биологическое оружие и из крови одного выделили интересный вирус и там дальше про людей в масках.И дописка такая погода как сейчас теперь будет часто я с 2014 года или 16 влиять перестал а какие эффекты теплые антарктические ветры и прочее то ли еще будет вендиго понимаете.Трубу сорвало водосточную ветром теплым антарктическим днем тепло ночью холодно солнце не светит ветер днем сильный теплый воздух нагоняет мне дождевая вода не нужна и вам тоже смотрите кино.Кстати на севере убили и сожгли Мишу Хорунжего с линий он там жил возле спорт товар где-то в районе там через дорогу он бородатый был кого они в фильме имеют ввиду неизвестно.Люди в масках это коронавирус наказание за то.
https://kinohdtop.net/1022-v-znachit-vendetta.html

Добавлено (06.05.2020, 15:58)
---------------------------------------------
У меня то например в классе на Украине в Ровно два одноклассника Уланы фамилия двойнята в наш класс перевели по виду не русские но думаю не буряты не похожи чахлые такие по телосложению у нас в Ровно третья школа номер была кто бурят точно так это одноклассник Игорь Бурко тот по виду типичный бурят крепкий такой и еще одноклассник Макутонин был связанный с китайцами тот не бурят самый подлый в классе и сильный Бурко Игоря споймал он на перемене треснул об стену предварительно навешав треснул так с Бурко чуть дух не вышиб тот с сотрясением лечился потом.Раз вижу Макутонин Мацюка Олега споймал на перемене и лупит мордой оп перила стою смотрю думаю все мозги с Мацыка выбьет.Потом класс собрался иду со школы с каштана падает Бурко с дубиной передо мной спрашивает Макута не видел говорю нет, вышел директор школы с нашего дома на канте тоже там жил. Директора фамилия Пермяков из Перми видно где-то нацик такой директор.И за углом школы прячется полкласса Макута ловят они побежали в наш двор чтобы перехватить его там, Макутонин же Владислав с соседнего дома улица Боженко 26 на канте район так называется.Сволочь Владик был редкостная и подлей иду мимо двери его подъезда из-за его двери вываливается спрятавшийся там Бурко с дубиной спрашивает меня тут Макут не пробегал говорю не видел.И одноклассники бегут в магазин крича он в магазин побежал в нашем по доме по Горького улице 69 магазин Макут этот иду в магазин одноклассник Сергей выбегает говорит позыч пару копеек в магазин Макута загнали,а там директор школы Пиначет в очереди стоит и одноклассник прикинулся что булочку зашел купить пошел в магазин Макута словить не удалось он убежал думаю если бы Бурил его той дубиной вальнул был бы капец Владику.Сейчас Макутонин банкир в США помойму вот сволочь сколько раз во дворе пытались его прибить все его ненавидели две пятиэтажки во дворе.И со двора пацаныганялись за ним вокруг дома крепкий Макут сволочь был в драке и зубами мог схватить и со спины врезать все у него он так называл лохи или полулохи.Думаю он бы и мастеру ушу навешал бы опасался он только одноклассника Диму Бойкова и его друзей и к Бойкову подлизывался прикидываясь другом его.А моего папашу отправили в полярную ночь ему скучно там стало он вызвал своего друга на север устроивего на нормальную работу инженером с неплохой зарплатой жена его друга с Ровно по нации бурятка была меня сделали там сумасшедшим искалечив и дозомбировав друга же папаши убили и сожгли осталась его жена Надя та бурятка с дочкой в городе с вечной мерзлотой и зимой 8 месяцев там заправляют ненцы и какие-то желтокожие кто не знаю может и китайцы.Кто управляет этим всем непонятно или нацисты или евреи.Возможно выцеливали кого-то еще с монгольской кровью не поймешь еще китайцы с темами золотых медальенов фильмами.У знакомого папаши в Ровно был свой дом частный в центре города возле 12 школы там и палисадник и огород вот так поехал на заработки.Я вообще 16 лет ум собирал по кусочку того был соображать не мог так искалечили им нужно было чтоб там полярная ночь из-за банды Мустафы что сто лет назад было.Вечная мерзлота из-за фильма Бегство Логана там был робот по прозвищу бокс что всех замораживал в фильме.

Добавлено (11.05.2020, 17:33)
---------------------------------------------
Цифра 7 вообще мистическое число например дни недели 7.У экстрасенсов с этим числом много связано. Как не сойти с ума в карантине изучает тему Спартак Субота. Если психо терапевт психиатр обучает таким способам значить он сходит с ума если вы сошли с ума по какой-то причине подумайте Спартак Субота, а почему Субота кстати и Спартак что это значить по вашему? Если вы сошли с ума возможно вас зомбировали как в фильме Телефон 1977 года или фильме про обезьян планету фильм Блистающий мир интересно что скажет по поводу зомбирования людей такой гений гельштантов этих Геннадий Му-мустафаев этот и по поводу фильма Путевка в жизнь про его папу беспризорника Му-мустафу который в фильме всех к чертовым бабушкам посылал и прочее внуков беспризорников зомбированых что скажет по этому поводу Спартак субота начнем с фильма когда 69 год был Простое волшебство я сам 69 года я леший в фильме хохоль по ихнему я кстати 69 года рождения. Изучаю сейчас и цитирую тему про магию криминал и волшебство. Вот если в селе Забороль под Ровно у кого-то сосед Мука Витя почему мука мельница потому что у него 5 детей он даже с женой Ровенского бизнесмена Короткова в кустах переспал возле 12 школы и похож Мука как брат или сын с Япончиком вором в законе. Странные нынче времена воры в законе переодевшись ворами грабят воров и пытают и в гроб могут запихнуть вора жаловаться не будут в милицию иначе их этими будут считать зомбаками стукачами. Бизнесменов не хватало так взялись за воров и беспризорников если не за них так за внуков зомбированых кто же этим занимался?

 
strongutkaДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:26 | Сообщение # 45
патцан
Статус: offline
Я вот нашел одно из своих фото сделанное до того как поседел частично и думаю ну допустим бородка у меня типа испанского но почему они меня отнесли к индейцам это же давно я еще в школу ходил и никакой бороды не было ничего выводы такие Дуглас ашкинази этот когда снимал фильм Черный дождь там темы быки кориды это все с зомбированием связано выводы такие ашкинази откуда-то знали что у меня примесь испанской крови и гадили специально таким людям они что испанцев ненавидят что ли поставлю то свое фото для проверки может я ошибаюсь и ничего испанского или индейского мексики имею ввиду в этом фото нет.

Добавлено (18.06.2020, 09:51)
---------------------------------------------
band Я вот вчера натолкнулся в интернете на высказывания вебмастера Мицгола он из города Геленжик фамилия его Соколов и пишут там пить не бросим но жидов в огонь забросим.В огонь я так понял забрасывают зомби селят людей каких-то специально возле кладбища где немцы расстреляли с какой целью селят чтобы проклятыми сделать цель зомбирование детей например оправдание проклятие за то что папаша строитель поручили ему строительное управление строить дома там для завода через дорогу от кладбища расстреляных вопросы такие почему именно и кто так хотели зомбировать и с каких пор евреи помогают евреев в костер бросать Дуглас актер еврейский ашкинази в фильме Черный дождь снимался с японцем и они там кориду устраивали испанскую торо на людей как на быков если вы телец по гороскопу значить бык вопрос каких евреев забрасывали в костер если сефардов из Испании то это расправы ашкинази над сефардами.Если просто испанцев или людей с испанской кровью то расправы над испанцами которых называют обезьянами.Или же над людьми с испано ирландцами.Это заметно по фильму Огненные глаза там священника хотели повесить и спасти его пыталась ирландка такая особенная которую инквизиция якобы пожалела и этот священник и не стали сжигать считали что она огонь тушит.Следопыт же как Попов переодевшись уткой и замаскировавшись под кусты показывал ходьбу такую как в технике Чой индейцам показывал не всем удалось убежать одного ирландка подстрелила других следопыт.Так кого же они в огонь собирались бросать сефардов или кого сначала зомбировали потом бросали и зачем бросали смотрел я недавно фильм Вуду про студентов там один искал общежитие и попал в секту вуду ее предводитель внешне похож на Пшеюка Андрея с улицы Боженко 26 возле памятника жертвам фашизма в городе Ровно дом актер тот предводитель секты управляет зомби делая им на груди татуировку змею и говорят полиция за них.Объяснение Пшеюк Андрей работал участковым брат его Вадим в политике вместе с Луценко работал.Почему Пшеюка в фильме изображают колдуном вуду непонятно.

Добавлено (18.06.2020, 20:55)
---------------------------------------------
Кстати скрутки Чой помогают немного от удуший вызываемых ядами что распространяли актер Шварц Негр например смотрите фильм Вспомнить все где на марсе экстрасенсам отключали кислород и Швар Негр помогал якобы пустить воздух на самом деле наоборот.Ссылка на фильм Огненные глаза https://youtu.be/1gi6Ozegkzw

Добавлено (19.06.2020, 05:20)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм такой Похищение инопланетянином интимные секреты актрисы там фамилии такие Чибурезки всякие и одна мерзопакостная японка или китаянка морда такая у нее сидят эти суки что интересно в бассейне там их штук 5 или больше и эти б...ди паскудные начинают рассказывать и гнать всякую туфту.Одна рассказывает про массажи якобы и этой тупорылой как бы это сказать якобы эротика.Фильм 96 года ну брат мой любил массаж чтоб ему делали брат из Топорово села Львовщина Лемко Петька Федоринец эти паскуды его отслеживали он автомастер и отличный водитель был с сексом у него масаж никак вообще не связан был.Эти вонючки там городят якобы за ними там кто-то ганялся и прочее что ей в багажнике прятаться надо было если от кого и прятаться то от таких б...ей как они чтоб тентаклями не задушили.Какой фильм так и описываю одна при прыжке в бассейн сука йобкается это тварь вонючая когда в воду прыгает изображают они из себя нечто среднее между хвойдой и лесбиянкой.Одна там трындит про чувака с квадратной челюстью и зеркальными очками переливаются стекла это Алик не помню что за него городили но тоже темы багажника.Сейчас объясним всех этих чебуресок флоресок и прочих.Ну какие гонки и прочее я не водитель крановщик и кран на рельсах.Единственный случай что у меня был после армии году в 91 примерно это так перекрутили все ну смотрите я в отпуске друг работает на радиозаводе в Ровно я в отпуске пашу плотником еще соображал пашу очень тяжело на морозе минус 38 примерно по 10 часов имею рублей 800 примерно они на радиозаводе паяют звонки имеют пять тысяч тысяч считай это больше и там гульба у них непрерывная в общежитии выпивки и гульба бабы один день с одним через пару дней с другим ищут с кем лучше.И замужние там прилично гуляют друг мой Вова фамилия Зеленюк говорит спал вчера там с Иркой такой говорит пошли к ней на вечеринку зашли вышли с ней стоим разговариваем говорю пошли ко мне она говорит гости говорю фиг с ними ты же вчера с Вовчиком спала привык носить бревна непрерывно нап работе взял как в фильме камелот пронес немного говорит пошли я по дороге вырубился на вокзале вытащила меня из ямы пришли переспали такси нашел и она уехала из этого они сделали фиг знает что раздули если они в сговоре были то у них был план что сказать или что парня у нее не было я ее ни с кем не видел чтоб ходила то с тем то с тем и с Вовчиком за день до того мне Вовчик говорил что она лесбиянка по типу им вообще надо было раскручивать радужные темы как в фильмах Лунная радуга или Змей и радуга знаете мою тему.Я с одной там то парашутисткой встречался без секса то с Галей спал у которой менстрации спал с Галей месяц но без секса менстрация так менстрация мне знакомый сказал ну ты и лох такого не бывает чтобы месяц даже после аборта.С Галиной подругой секс был они в одной комнате жили о чем этим лесбос тупорылым киношным невдомек вообще.Им надо было срать задача зомбирований внуков беспризорников такая была темы коней испанцы и индейцы темы интересные в войну немец пришел к деду забрал жеребенка и оставил раненую овчарку после чего дед зарядил часы динамитом он партизанил и у коменданта Мотыля голова отлетела после того как люди партизан ему их в кабинет поставили зомбировали меня погано тк как я маг еще.Тем более можете волос взять на экспертизу ДНК и проверить есть у меня испанская или еще ирландская кровь и почему людями с такой кровью гадят зомбируя темы обезьян зомбирования как фильме телефон или Смертельный сон.Суть фильма там одна себя по животу рукой проводит если беременна то неизвестно от кого как в фильме Страна бурь но тут смысл другой что за живот держиться у них там разговор с пришельцем который изменил свое днк якобы так вот они мужикам эти суки гормоны и химию подсовывают чтоб те начали тентакли их доставать усиленно меняют гормоны мужиков лопают поджелудочные от перегруза и прочее это они мужиков так меняют эти актрисы из этой паганой группы что этим занимаются они и секс то не знают что такое нормальный дешевки паганые. Брату моему двоюродному что автомастер отличный был подстроили аварию ночью поперек дороги поставив зил с прицепом и позвонили ночью чтоб выехал и взял на буксир кто звонил неизвестно двух дочек брата затащили в Тайланд чтоб хвойд сделать после того как брат разбился в подстроенной аварии в лепешку глаз не было менты ходили по остановке Ласточка в их селе глаза его искали там авария случилась. https://ok.ru/video/1270590671378

Прикрепления: 2660691.jpg (77.4 Kb)
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.