Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Последний фильм, который смотрели - Страница 15 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Последний фильм, который смотрели
strongutkaДата: Понедельник, 27.02.2023, 07:28 | Сообщение # 211
патцан
Статус: offline
crazy Фильм про разведку разведчики Кгб дешифровальщики радиоперехваты у которых родствеников в селе Именин селили в семидесятых и зомбировали пагаными методами делая сумасшедшими играет Траволта гомосексуалист кого он играет вопрос может и маньяка филолога Чикатилу играет или его сына актер Траволта книги там любовники леди Чатерлей это для зомбированных солдат бывших книги на 23 февраля делали в 91 или 92 году сначала солдат дураками еле соображающими и зомбировали как в фильме телефон 78 года и в фильме с ними в шахматы играют. Вот на Украине депутат родственник Чикатилы сына по жене видно вместе участвовали в зомбировании такой украинский депутат с большими связями Игорь Мирошниченко. И Траволта пацана там в фильме яблоком кормит говоря что если тот съест кусок то яблоко не пропадет Чикатило сам из поселка Яблочное.У маньяка сын и дочка жена воспитатель детсадика Одначева как и в фильме сын преступник живет в Харькове и процветает этот Одначев жена его Мирошниченко сын маньяка с напарником по нации трудно сказать какой Кайрата спросите Метова вот охоту вели на зомби практически сделанных инвалидами они еле соображали вот сын маньяка с напарником и охотились на хомбированых калек по уму еле соображающих. Актриса еврейка наверно похожа на одну из тех кто обрабатывал зомби на севере там художника знакомые. https://lo18.lordfilm.lu/27114-film-fenomen-1996.html

Добавлено (01.03.2023, 20:59)
---------------------------------------------
Посмотрев фильм с актером гомосексуалистом Траволтой Феномен там бар лосиные рога и он отмечает день рождения надо сказать что у меня одноклассник гомосексуалист или бисексуал Женя Стрижевский и вот поселили его в нашем подъезде на этаж ниже он из Костополя сам у Жени тяга книжки по культуризму и культуристы была он Феномен в принципе любитель музыки умный общается интересно и вот мой знакомый Зеленюк был Вова собрались выпить он с радио завода знакомый лесбиянок выпили и Зеленюк пошел спать перед этим женя попросил его поиграть грудными мышцами Зеленюк подозрительно его спросил зачем это тебе Женя ему сказал что просто любит смотреть как люди владеют своим телом и восхищался говорит ты так умеешь и потом Зеленюк выпил и отключился пошел на диване Женя мне говорит одноклассник ты знаешь я тоже спать хочу говорю что Женя уже уходишь, а спирта еще пол банки трех литровой он говорит нет я у тебя вздремну думаю где ж я буду спать там Вовчик тот Зеленюк на диване спит ну говорю иди Женя там есть еще одна комната он говорит та нет к себе не пойду у тебя диван широкий я говорит пойду рядом с Зеленюком вздремну и ушел сижу думаю чо это они все спать порасходились через минут 40 или больше приходит Вовчик так подозрительно осмотрелся и спрашивает кто в комнате говорю ну Женя пошел вздремнуть он говорит все ясно я еле его успокоил потом следом за ним из комнаты приходит Женя я говорю ему через пару дней женя ты зачем е Вовчику приставал Женя говорит что ты хочешь он мне делал тоже самое что я ему говорю все женя дальше не рассказывай он оказывается не спать пошел а перепихнутся пока тот грудные мышцы напрягал играл ими для Жени это считай стриптиз женский.Надо сказать что классная руководитель как-то забежала на урок географии классе в шестом и орет где этот Лось жирный на Женю женя там дремал на задней парте как заорал ей сама ты лосиха она в шоке перепугано ушла эта Опанасюк Виктория Анатольевна из класса убежала Зеленюк был связан с радио заводом Перцем Олегом и лесбиянками с завода мне говорил кто лесбиянки там Джигурда про них снимал фильм название Счасливого рождества в парке или банда лесбиянок 1991 года фильм это год меня искалечили в россии на севере осенью 91 года я еле соображал так зомбировали.Что напишу Зеленюк потом в 2004 году примерно отмечал свой день рождения ну и потом похмелялся шел в магазин его побили и он умер через несколько дней говорили что от водки вообще такая тема в баре Траволта фильм название Феномен бар название там какое вот я думаю почему Женю Стрижевского поселили на этаж ниже в мой подъезд в пятом классе примерно или четвертом с чем это связано могли ли такие как кабалист гомосек Траволта участвовать в зомбировании что там за банды у них или мафия на кого работают МК ультра видать.

Сообщение отредактировал strongutka - Понедельник, 27.02.2023, 07:32
 
strongutka8Дата: Четверг, 02.03.2023, 03:07 | Сообщение # 212
автор
Статус: offline
admin Фильмы Актера такого как Куейд Денис мерзавец похоже в 83 году фильм у него Челюсти 3 и дальше такой фильм Бегство из сна 1984 год в фильме темы президенту снится волна идущая из океана откуда такой сюжет жена его Пи Джей Соулс голландка наполовину страна ниже уровня моря вот и нашлась мерзопакостная или нет часть кто удавливал экстрасенсов водных магов и зомбировал делая еле соображающими будем разбираться они или евреи вторая жена актера Мег Райан актер с ней расписался в 91 они снимали фильм Мертв по прибытии в 91 году экстрасенса зомбировали усиленно сделав еле соображающим 1998 или 99 году отравили удушающим ядом падлюки у актрисы Пи Джей Соулс голландки фильм такой Королевы убийства где они подругу вот описание сюжета Четыре девушки, королевы школы, на которых хочет быть похожей каждая девчонка, дружат с детства. Три из них — Кортни, Марси и Джули решили преподнести на день рождения четвёртой сюрприз — переодевшись в чёрную одежду и надев маски, они запихнули ей в рот кляп из большой сладкой конфеты в форме теннисного шарика, поверх кляпа заклеили рот липкой лентой, связали по рукам и ногам и сопротивляющуюся бросили в багажник машины. Какое-то время покатали, а потом приготовились её сфотографировать и открыли багажник. Но снимок явно не удался. Из-за заклеенного рта подруга подавилась конфетой и задохнулась до смерти. Кортни, самая крутая из трех оставшихся в живых, бесспорный лидер,Видели темы дни рождения рождество картины с виселицами казнь декабристов на роспись студенту во львове и фильм 68 года змея колодец и маятник темы вампиров и виселицы.Темы конфет Хелоуин могли и евреи прокручивать чтоб напаскудить казакам или бывшим беспризорникам с немцами совместно видать прокручивали некоторыми.Что там снимает вторая жена мерзопакостного актера Куейда в 92 году экстрасенс уже не соображает с трудом работает и прозомбирован по полной у жены второй Куейда какой фильм Прелюдия к поцелую темы губ значить Герои Алека Болдуина и Мег Райан — идеальная пара. Почему эти крысы выбрали Болдуина имя Алек у экстрасенса дядьку Алик звать все этими тварями продумано включая зомбирования экстрасенса.Описание сюжета фильма. Всё у них хорошо, и, недолго думая, они решают пожениться. Но, во время свадебного торжества невесть откуда взявшийся старец по традиции целует невесту и желает ей счастья и здоровья.Сколько эти твари перетравили людей и перекалечили ядами вызывающими удушья надо их самих отравить у актера Куейда двое близнецов дети вроде дозу гепарина получили думаю вранье кстати у папаши экстрасенса кровь быстро сворачивалась очень вот где мерзавцы актеры травят людей калечат людям не просто легкие весь организм вместе с евреями такими как Шекли многие умирают от удуший из-за них если у вас легкие больные или бронхи или астма и удушья вполне возможно что вы отравлены надо этих актеров самих потравить чтобы другие сволочи потом боялись людей зомбировать удушать и прочее. Надо вычислять таких как они и травить их удушающими веществами аналогично они многим жизни искалечили и убили надо им мстить ссылка на кинофильм Побег из сна https://ok.ru/video/1874352212715
 
strongutkaДата: Четверг, 02.03.2023, 04:34 | Сообщение # 213
патцан
Статус: offline
Дядьку Алика экстрасенса в семидесятых заселили мафия особая по плану в село Именин.Теперь засухи часто будут пожары будут леса гореть у вас те что еще не сгорели в калифорнии и других местах пустыня будет температура расти будет с каждым годом льды антарктиды будут таять уровень океана подниматься. Связано с актером Алеком Болдуином и его фильмом.Фильмы Актера такого как Куейд Денис мерзавец и его жены вредили экстрасенсу

Добавлено (10.03.2023, 09:42)
---------------------------------------------
Странное видео якобы записаное украинцы начали они про украинскую ночь тему потом про герц смертельный танец якобы казаков запорожья это издевательства всякие над врагами словесные как я понял русских называют в видео конями и обезьянами и прочее а репер русский гостюхин патриот украины выходит и говорят что раз вы их жен и матерей плакать заставили то инвалиды ушу и другие сделают коктели молотова в кривом роге странное видео я вот думаю сказали что бандеровцев нету никаких на украине кто видео снимал непонятно может русские евреи с украины?Про вагнеровцев вообще говорят что прут как зомби а вопрос у меня к этим кто зомбировал людей на западной украине это кто были магов хотели и их родствеников плакать заставить терских казаков также зомбировали и преследовали герц это что высоковольтное напряжение маньяк вот этот с шахт города кстати был работал с напряжением все по командировкам ездил кто зомбировал обьяснят пусть и кто видео снимал и кто картины во Львове студенту дарил с виселицами казнь декабристов у студента отец в ястреба пошел потому что бандеровцы учительницу повесили и сына студента зомбировали чтобы издеваться это что танец герц и поселили возле высоковольтного завода в ровном на улице горького зомбировали его сына делали невменяемым дураком по книге Азимова Юдовича приход ночи поселили на улице горького кто это делал не понял от зомби вопросы бывшего еще травили удушающими ядами сына инженера чтобы заставить плакать всех и зомбировали пусть объяснят кто видео снял вот это ссылку ставлю может видео сняли русские все же непонятно название видео такое пощады не будет обращение украинских военных к российским солдатам видео https://yandex.ru/video/preview/4392907472960173122

Добавлено (10.03.2023, 17:07)
---------------------------------------------
Я так и не понял кто видео снял про герц этот и прочее русские под украинцев или украинцы кто там такой умный напишите ответ чье видео русское или украинское про байрактары ихние чьи?

Добавлено (13.03.2023, 14:05)
---------------------------------------------
Еще один фильм Вспомнить все 2012 года зовут агента Куейд и Хаузер играет там актеров первом фильме Вспомнить все играл австриец Шварц Негер суть фильма там отключение кислорода мутантам на марсе то есть отравление людей удушающим ядом этот фильм другой играет актер Колин Фаррелл играет он рабочего завода откуда темы воздействий на сознание это они все Куэйда играют актера Куэйда Денисса название фильма Бегство из сна там он играл экстрасенса который помогал людям якобы бороться с кошмарами на самом деле посмотрите кого малолетка зарубывает видящий кошмар змею похожую на кобру чудовище якобы из сна в начале фильма там волна гигантская движется и Куэйд Денис нидерландские жены и прочее страна ниже уровня моря то есть актеры твари такие настраивали не очень грамотных обывателей против экстрасенсов скажем обыватели не тупые,а малограмотные которым актеры могут втирать что захочешь зомбируя людей и экстрасенсов которые помогали понизить температуру спасали от засухи эти тупые актеры мерзавцы записывали в опасные так как тупые именно они,а не обыватели обманутые и глупые наивные молодые мало в чем смыслящие часть такая например подростки, а тупые именно актеры и жены с нидерландов типа по виду работники свалок допустим актрисы экстрасенс может вызывать дождь эти тупицы если не тупицы то сволочи они думают ага дождь вода прибывает и откачивать надо так как Нидерланды ниже уровня моря они узколобые думают только о себе и не думают что засуха может быть почему мозгов не хватает у актеров они думают что экстрасенсы это как грибы они не понимают что таких почти нет что их от засухи спасали цель актеров еще сатанизм там прикрутить паскудить христианам и прочее и деньги зарабатывать чтоб им платили и они калечат и зомбируют еще травят людей удушающими ядами и прокат хороший деньги легкие и потом неожиданно засуха в Калифорнии а Нигерии Сомали и айсберги тают уровень океана растет изгои отравленные ни семей не имеющие ни жен не детей экстрасенсы с удушьями еще обозленные ненавидят есть за что они еще фронтовиков якобы победа нацизма расправы всякие с родственниками и другими кто с австрийцами воевал или бандеровцами ну так все выглядит и тут странные вещи всплывают книги Азимова еврея приход ночи где экстрасенсы сходят с ума с приходом ночи у них приступы удушья и клаустрофобия Шекли еще книги и Гарисона все евреи они так кто же стоит за зомбированиями и отравлениями людей удушающими ядами Я рассматриваю таких что зомбируют ссылают и травят удушающими ядами как врагов которые уничтожают людей и преследуют в том числе терских казаков например вот кто эти сволочи что преследуют если с ними не бороться они уничтожат надо их находить и ликвидировать также травить и прочее их же методами чтоб другие из этой шайки боялись зомбировать делать дураками людей и прочее понимая что с ними будет они с нами боролись калеча убивая в невоенное время вот сволочи надо их вычислять и уничтожать еще вирусы кстати они используют против них также можно они травят их травить, а то кучу людей перекалечили ходят с баллончиками мучаясь ни покурить ничего помните как Шекли про легкие писал они нас травят чтоб мы загибались и говорят будете курить сдохнете говорят что им тварям чистый воздух нужен якобы мы его загрязняем пусть горят леса их от засухи может поумнеют пока айсберги не растают потом берега обвалятся нидерландов и они утонут потому что экстрасенсам тупые актеры их паскудили.Про Куэйда писать актера из фильма бегство из сна написал сейчас такие кошмары навевают хитрые паскуды день за днем то папаша приснился собаку повесил я пошел в туалет пришел она там хрипит снял ее потом дальше снится сижу за столиком бабы две высокие метр девяносто подошли одна с мелкой собакой и давай баба там такое погнала перед этим Смирнов ушуист снился танцевал баба погнала такое я столик перекинул и проснулся вот такой Куэйд Денис актер с женами нидерландскими такие уже кошмары навевают прям удивляюсь сволочи они. Фильм Вспомнить все про Куэйда кстати https://130323.lordfilm.black/4820-film-vspomnit-vse-2012.html

Добавлено (14.03.2023, 13:28)
---------------------------------------------
Вот как вы думаете зачем травят зомбируют и делают дураками людей это для того чтобы чморить можно было чтоб получить возможность издеваться безнаказано человек зомбированием програмируется ему вводятся внушения ключевые фразы и прочее запускающие зомби програму внушенную чтоб искалеченый сделаный дураком человек действовал говорил что ему внушили зомбируя всякими способами вот кто это делает вопрос.Вот например ханты есть похожие с корейцами мешаные и говорит почему мы в японию не ушли ну бери лодку и плыви только без островов курильских как там писали что знают японские концлагеря сидели когда острова заселяли то парочка японцев там бегали изображая местных жителей трех ненцев корейской нации неведомой.Вопросов много к японцам они фильм снимали Черный дождь экстрасенс еще в армии служил сюжет паскудный там кориды быки деньги с горла вынимают посмотрите фильм тот вот папашин начальникеа Рунова из Геологии водитель ненец не кореец фамилия Хозяинов Володя вот делают начальника отдела кап строительства геологии сына делают дураком когда папаша как буд-то им кто управляет сын его подорвал спину работая плотником в кооперативе строитель там кстати был хант работал похож на корейца Сяза называли или Сязи там один со Львова с его сестрой расписался Чапля коля такой и вот Сязя по виду кореец типичный числился хантом но это неважно ненец на корейца не похож фамилия Хозяинов Володя из геологии водитель уазика и папаша геолог как буд-то им кто управляет сын хотел идти на плав кран папаша его в котельную паровую и там 14 водогрейных котлы на солярке распыляемой перегретым паром угар стены дрожат как буд-то папашей управлял кто его у парня бабка с россии по старой и вот зачем его ставить на работу такую к пламени парень стихийный маг водный его дед по старой был в баньде Мустафы Мустафу когда убили везли на паровозе флажки там и потом толпа людей стоят шапки снимают и еврей этот из фильма Путевка в жизнь сволочной и вот парня за два месяца или больше на работе в паровой котельной этой он перестал соображать Азимов же еврей в 91 книгу выпустил переделал Приход ночи где люди сходят с ума с приходом ночи у них начинаются удушья клаустрофобия надо сказать что парня с детства еще клаустрофобом сделали он свитер через голову одеть не мог потом себя пересилил на севере же там полгода ночь и в книге люди начинают чтобы было светлее все поджигать сошедшие с ума людив темноте это книга приход ночи азимова вот парня делают еле соображающим зомби и водитель ненец Хозяинов начинает ему навязывать собачью шапку пару недель ходит купи и купи не отстает по фильму же про Мустафу беспризорников делают начало фильма говорят бродят голодной волчьей стаей и их родственикам и парню экстрасенсу цепляют погоняла в детстве собачьи и парня зомбируют и вот почему ненец так цеплялся усиленно чтоб парень шапку купил парень еле соображал уже купил чтоб тот отцепился у ненца по фамилии Хозяинов в фильме же Путевка в жизнь толпа шапки снимает Мустафа на паровозе лежит и все шапки снимают актеры собачьи считай пар вот откуда темы паровые котельные и в 78 году Ростовский режиссер сволота фильм снял Недопесок Наполеон разведение песцов отправить песца на полярный круг на роспись же папаше парня во Львове бандеры возможно еврейско польские картину с виселицами подарили казнь декабристов вы понимаете падлюки как парня кодировали и что внушали калеча и сделав дураком на полярном севере парень вообще ни в чем не виноват он не Мустафа не из банды казнь декабристов зачем подарили папаше паскудить собирались так как его отец пошел в ястреба потому что бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу в селе вы понимаете что эти твари творили может и японцы замешаны какие японцы это считай корейцы. Парня прозомбировали сделали дураком и послали своих людей сына маньяка с напарником какой нации напарник его не похож на европейца был понимаете что твари делали вот кто в банде из зеков был вы бы хотели чтоб внуков ваших в зомби превратили отравив удушающими ядами и Чикатилы сын тварь что служил на выводе войск с авганистана охоту вел с напарников на искалеченого зомби не соображающего дурачка с разрушеным умом вы бы хотели кто был в банде чтобы ваших так перекалечили родствеников и еще в жида решили превратить падлюки такими способами.Вот парень до 2006 года ум по кусочку сообирал борясь с приступами удуший от ядов.Шекли же рассказ писал в 91 году когда парня зомбируя сделали еле соображающим калекой дурачком который молол что хочешь в таком состоянии был еще и отзомбирован и темы внушений в нем сидели в рассказе Шекли темы сигарет чистого воздуха и искуственых легких понимаете как травят чтоб людей запугать вол вы нам воздух делаете загрязняете и вы душитесь от курева от всего отравленые удушающими ядами надо их самих потравить гадов таких как Шекли и Азимов чтоб другие боялись травить и зомбировать людей запугивая на примере калек таких вообщем это как война или они вас убьют или искалечат прозомбировав отравят и будут издеваться с множества людей или вы их достанете с калеками другими отравлеными с удушьями и может вам помогут кто-то достать тех.Изучение этих вопросов про Мустапфу в ответах майл.рю вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/205346936

Добавлено (19.03.2023, 12:41)
---------------------------------------------
Фильмы которых тут нет в теме о евреях революционерах там касается актеро Николсона его корефана Полански и темы Гензель и Гретель ссылка на тему там фильмы есть важные и прочее со ссылками на просмотр http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g

Добавлено (19.03.2023, 13:02)
---------------------------------------------
Оцените тему Мк ультра о магии криминале на пикабу не забывайте там изчать коментарии и ветки коментариев https://pikabu.ru/story....omments

Сообщение отредактировал strongutka - Четверг, 02.03.2023, 06:32
 
strongutka8Дата: Четверг, 23.03.2023, 16:03 | Сообщение # 214
автор
Статус: offline
death Читал о религии там монастыри пишет Андрей Десницкий филолог почему Десницкий десна у человека где и есть речка Десна вот где у третьеклассника Кацубы Десна он баптист был кстати с нашего двора улица Дорошенко 69 раньше Горького называлась в Ровно городе и баптиста Кацубу Витю в третем классе по заказу мафии и по заказу Макутонина Владислава родственников которые Кацубу не любили накормили бананами.Вот зачем водных магов зомбировать что дожди вызывать умеют и селить в России на улице Губкина дом 26 на полярном круге перед этим в 78 году сняв фильм Недопесок Наполеон и круги вокруг лица рисовали в 78 магу 9 лет было это все связано с сатанизмом австрийско еврейским видно по Лавею венгерский еврей создатель церкви сатаны вот австрийцы фильмы снимали змея колодец и маятник 68 году зачем зомбировали людей калечили потом по сценарию Абрамова сняли фильм Выше радуги на роспись инженерам студенту во Львове бандероцы или австрийцы не поймешь картину с виселицами дарили казнь декабристов потому что отец студента в ястреба пошел так как бандеровцы повесили учительницу и детей инженера решили зомбировать по книге Приход ночи Айзека Юдовича Азимова там люди сходят с ума у них приступы удуший с приходом ночи на полярном круге полгода ночь водных магов там превращали в дураков зомбируя чтобы в ад отправить как мер Кличко говорит вот видите австрийско нацистский сатанизм с еврейским проникает в церковь в 1999 году водного мага на украине травят удушающим ядом бандеровцы вообще австрийские любили путами душить перешли австрийцы на яды казаков душить решили родствеников делая изгоями сатанизм их нацистский проник в церковь филолог Андрей Десницкий десна может он только из-за фамилии в статье и еще филолог Кучиы Чикатило и Деркача или вы считаете не Кучмы он ростовский вообще тоже филолог звать Андрей маньяк из поселка Яблочное и вот они зомбируют водных магов травят удушающими ядами и в церкви служат она превращается в ужасную вещь маньяки и прочее зверь прозвище маньяка нацисты его называли красный партизан Чикатилу он не партизан а нацист Андреи Чикатилы сын и другие и евреи еще сатанисты ненавидящие религию и люди которых удушают ядами на украине в 999 году переверните девятки будет три шестерки вот спросите их зачем они ссылали людей на полярный круг селили на улице Губкина 26 квартира 5 казаков родствеников и магов зомбировали превращая в дураков их детей програмировали кодами и прочим зомбировали чтобы в ад отправить и еще удушающими ядами травили на украине и перед этим сняли фильм в 88 году Дон Сезар де Базан с актером Богатыревым не забывайте еще речка Дон и сейчас там уже евреи сатанисты австрийские делают что хотят с монастырями так как австрийский сатанизм нацистский проник везде уничтожая религию как у Ленина все. https://www.moscowtimes.ru/2023....-a37821

Добавлено (23.03.2023, 16:06)
---------------------------------------------
Кинофильм Слежка 2012 года студия реббет бандини продакшен актеры кто Джей Ананья. В главных ролях Вайнона Райдер, Джеймс Франко, Джош Хэмилтон, Марин Айрлэнд, Кэтрин Уотерстон, Дагмара Доминчик, Лейла Робинс, Джули Энн Эмери, Эйза Дэвис. Премьера состоялась 25 апреля 2013 года.В фильме ощущение что актеры кому-то напаскудили кто-то из них темы собаки и кости ну как это обьяснить селят людей возле кладбища жертвам фашизма где много убили и закопали нацисты потом ребенку цепляют по планам нацистов или бандеровцев еще кого погоняла собачьи и зомбируют.Кто из них напаскудил ну может не из них но какая-то мафия с севера связанная с художниками и маньяка сыном Чикатилы и его напарником они работали по планам действуя как актеры что им сказали так они говорили и действовали когда зомби искалеченных вычисляли и в конце фильма актриса решила к морю поплысть кораблик сделала свечку туда фильм про актеров и маньяков и показали какую-то изувеченную еще японку видно те что действовали как актеры случайно изувечили пока зомби в даунов превращали.Почитал за актрису Вайнону Райдер фамилия ее Горовиц кто-то у нее из беларуссии ее мать буддистка Горовиц фамилия еврейская считается из Богемии район Чехии они моего папашу в Чехию в 1980 примерно на три года в Чехию отправили на работу там видно обработали по полной мозги ему.Я понял кто тетке из села Топорова дочку забацал не отличимую от китайцев фильм разгневаный дракон она маленькая ростом посчитали что сойдет я и раньше замечал ее сходство с актрисами фильмов китайских там темы ушу стиль орла богомола бабка моя по старой невысокого роста меньше метр шесдесят но на китаянку близко не похожа ее отец со ставрополья с терцев там у бабки примесь крови по виду русские определяют удмуртия татарстан или фино угры но с китайцами близко не похожа.Видно китайцы следили же постоянно за родствениками еще эти как Райдер еврейки буддистки ребенка и заменить могли и заделать на осмотре гинеколога актриса Горовиц еще в сериале снималась еврейка эта маленькие женщины и они забацали двоюродную сестру если она сестра китай актеры эти с китайцами конечно не докажешь но с актрисой фильма Разгневаный дракон родственик сказал сходство сильное 100 процентов как двойнята с другими фильмами тоже там с китаянками именно и дочка ее тоже такого типа.Я вот думаю может она вовсе и не двоюродная сестра если китайцы у гинеколога добавили то тогда все равно наполовину родственица если ребенка заменили то тогда вообще китай да и все.Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/32848-film-slezhka-2012.html

 
strongutkaДата: Четверг, 23.03.2023, 21:22 | Сообщение # 215
патцан
Статус: offline
zorro Пишу эту запись число 23.03.2023 года посмотрел фильм Слежка 2012 года и потом посмотрел фильм Проклятые 2004 года описываю все по порядку не заскакивая вперед хотя хочется начать с другого вечером взял смотрю лежат яйца думал утиное большое такое за год не видел разбил 2 желтка и мне стало не по себе фильм Проклятые я ночью посмотрел какого числа написал о чем сюжет муж и жена она типа не может детей иметь и пошли они в институт и ей искусственным путем ввели там и она забеременела и Хемингс там мутит что-то узи показало что у нее двойня типа близнецов и там окончание фильма опишу она родила двух девочек близнецов курчавых блондинок или по типу они якобы наделены злыми силами и там родители собрались с детьми и мальчик бегает в костюме чертика и девочек этих близнецов там играется разозлил их якобы, показывают он что-то жует там потом кожа его на лице язвами покрывается и он погибает смотрел я фильм интернет отключен был за неуплату вовремя но провод подсоединен и слежка видно идет постоянно в селе если живешь и берешь такое большое яйцо с двумя желтками за год не попадалось думаю кто-то подложил и приезжали кто муж двоюродной сестры Шпур фамилия сестра Людка аптекарь что с китаянкой фильма Разгневаный дракон похожа с актрисой как близнец это они с села Топорово Львовщина Бусский район и вот думаю кто подложил яйцо то с двумя желтками и приезжал сегодня папаши брат Витька с улицы Гагарина космонавты жена его Оля сказала что у нее недавно пропало 6 тысяч гривен фамилия его жены Курконос расписан он с ней давно его пьяного на Ровенщине Гоща там и село рядом положили дядьку спать пьяного с ней и заставили расписаться хоть он не хотел мафия особая сделали специально из-за фамилии жены папашин отец воевал танкистом вторая мировая война и вот думаю кто яйцо подложил и что с ним не так решил не рисковать не есть итак отравленный видели как в фильме тема близнецы клоны и мальчик в костюме чертика отравился кожу на лице разъело язвами посмотрите фильм по ссылке https://ok.ru/video/771607366287

Добавлено (23.03.2023, 22:24)
---------------------------------------------
Видео Страшный клоун Чаки и аниматроники вот вас удушьем и ядами не пробовали во сне пришить если вы виндовс 10 поставите или девять с цифрами связано бойтесь таких вещей это не шутки видео про клоуна Чаки и других https://www.youtube.com/watch?v=2bJLVgdykD8

Добавлено (02.04.2023, 18:18)
---------------------------------------------
Вольная борьба это как бы это обьяснить вот люди были вольные борцы ломали подковы стальные пальцы фильм Джеки снимал про них немного кунг-фу название выиграть при помощи Чой или Чой Ли Фут у китайцев не получалось и они решили зомбировать и делать еле соображающими дурачками внуков вольных борцов тут китайцы придумали цифру 2 то есть без правил когда на зомби еле соображающего напускают несколько человек на внука борца с детства калечат который подковы ломал арматуру гнул имел стальные пальцы так китайцы с мафией Джеки хотели победу получить вольная борьба превратилась в борьбу мафии этой с зомбироваными внуками борцов команды Поддубного он дерево считается у мафии этой чтоб вы разобрались я поставлю ссылку там астральная проэкция страница и там все понятно вам будет как работает эта мафия по ссылке глянете немного при отравлениях внуков борцов применяют удушающие яды кстати https://otvet.mail.ru/questio....login=1

Добавлено (06.04.2023, 03:44)
---------------------------------------------
alucard Я слышал о Норвегии что там живут неплохо но сегодня одна русская филолог понаписывала о Норвегии много чего там полная свобода нравов и все такое вы вот как считаете верите вы ей или она все врет и это происки евреев.Вот что она пишет.Больше всего в Барневарн попало детей, рожденных на территории Норвегии от русских. То есть русских детей отбирают в первую очередь. Практически все дети, рожденные от одного или двух русских родителей, ставятся на учет в Барневарн и состоят в группе риска. Они претенденты "номер один" на отбирание. https://matveychev-oleg.livejournal.com/4233580.html

Добавлено (06.04.2023, 03:44)
---------------------------------------------
Французский фильм честный Курение вызывает кашель у тех кто получил отравление удушающими ядами в фильме группа французов рассказывает страшные истории. Украинские геи с группой бандеровцев зомбировщиков как в книге Приход ночи еврея Азимова провели сексуальную революцию в других странах русские эмигранты там живут хорошо.Фильм интересный французский кто тетя того парня в ведре Тони эта? Режиссер фильма Квентин Дюпье https://lord-u17.lordfilm1.org/films....el.html

Добавлено (06.04.2023, 18:19)
---------------------------------------------
В 2000 тысячном примерно вышел экстрасенс из деревни миру уму как в игре Грандия еле живой трясся весь помнится на улице Шопена в комуналке жил в детстве кто такой этот Шопен что сочинял?Вот кто тетя парня в ведре из фильма курение вызывает кашель деревня мир уму это психушка или село на украине где экстрасенса отравили удушающим ядом сумасшедшим сделали в России по книге Азимова Приход ночи куда нацики или евреи бандеровцы его папашу сослали экстрасенс хотел уйти из дома поехал к тете в киев но еле соображал после россии в баре заснул сумку с вещами и документами унесли и на даче у тетки под Киевом парень и блевал и обсерался так как курить не мог отравленый был еще прозомбированый с детства обрабатывали еще и нацики австрийцы или нидерланды и бандеровцы.Видел рекламы поют победа прийдет 1 xbet и там футболисты зомби калеки инвалиды воевать не могут и другая тетка не родная папаши Валеры брата Вити жена Оля может они с улицы Гагарина космонавты может ее в фильме курение вызывает кашель спрашивала она какую кнопку нажать это касается парня в ведре что блевал в фильме.Я вот недавно фильм смотрел такой Норвежский актеры похожи с тетей Олей одна с улицы космонавта Гагарина и другие актеры походи с украинцами с села под Ровно где парня отравили удушающим ядом кто-то актеры а Норвегии украинские и польские отлично живут плохо живут там эти беспризорники русские и экстрасенс зомби с украины тоже плохо живет он вообще больной еле дышит как астматик в шлеме.

 
irishasanina312Дата: Среда, 19.04.2023, 08:08 | Сообщение # 216
гоп
Статус: offline
вчера смотрела Ужин - не смотрите
 
strongutka8Дата: Суббота, 22.04.2023, 01:56 | Сообщение # 217
автор
Статус: offline
angry Кинофильм Тепланьяки актриса там из фильма Разгневаный дракон фильм такой муж ее повар и папаша ее охотник заведует их кабачком любит свое ружье стреляет из него в лесу по пьянке по соснам наверное верхушки отстреливает или ветки думаю.Папаша ее ножом кухонным дочке мужу бровь сбрил так как это бакенбардыдля глаз зять же повар тренируется на кактусе с ножом и сковородкой и ездит еще на соревнования по теннису играет там.Они там учуяли запах жень шеня и зятю этой пришлось колонку взорвать чтобы следы замести.И потом он с одной посетительницей ресторана летит на самолете в путешествие но из-за поломки самолет приземляется в море там акулы плавают и они попадают к дикарям в общем дальше темы усыновлений детей 108 детей китайских и эта жена того съедает вишню чтобы еще одного сделать и беременная любовница там ходит повара. Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/30966-film-teppanjaki-1984.html

Добавлено (30.04.2023, 14:47)
---------------------------------------------
Кинофильм Гостья из будущего сериал такой там девочка по подъезду бежала и пела а ля ля ля ля ля ля.Это пират был оказывается толстый такой здоровый морда как у космонавта Гречко зловредного и другой космонавт говорил что ему кефир здешний нравился фильм про Колю, Алису и Галкина https://ok.ru/video/1928219591978

Добавлено (30.04.2023, 17:07)
---------------------------------------------
Может он и еврей Гречко я слушал когда-то интервью про космонавтов был он в космосе и там женщина космонавт и вот он там камеры ставил где она мылась и прочее располагал паскудно и вот представьте человеку надо какое-то помыться он знает что на земле там какие-то троли или паскуды могут все смотреть за такие дела Гречко надо бы было морду набить вообщем нервы он попортил женщине той космонавтке.Папаша его с украины был вроде Чернигова может и еврей. Вообще такие как Гречко могли чужих детей в космонавты записывать там шли нацики еще как в фильме Голый космос например травили детей зомбировали травили удушающими ядами родствеников селили на улице Гагарина 69 и все это темы космоса как фильм Темная звезда кто паскудил людям думаю без Изи и Абрама не обошлось как фильм Выше радуги и без нациков не обошлось вредили стихийным магам и прочее называя их мутантами зомбировали калечили как в фильме Приход ночи Азимова Юдовича отчество такое у него при советах это люди считались пришел вышел из машины помахал ручкой и уехал на роспись нацики картины с виселицами дарили казнь декабристов во львове тем кто в ястреба шел потому что мельниковцы учительницу повесили помню с детства хмыря похожего на гречко что-то он спрашивал ощущение было буд-то вписывает куда-то паскудства готовя или может экстрасенс не прав и позывной гречко как у этого в фильме шли два космонавта у одного кислород кончился и они одним шлангом соединились и тут одному стало плохо и он газ пустил и пошел газ по шлангу фильм названия не помню вот так и Гречко.

 
strongutkaДата: Четверг, 04.05.2023, 18:11 | Сообщение # 218
патцан
Статус: offline
angry Зеленюк Владимир школа номер 7 города Ровно папаша его Арсений тот что розовая кожа бронзовый загар когда был в младших классах сцал дальше других.Так как дедушка с бабушкой его сидели за помощь бан-деровцам он был такой русских не любил и поговорки всякие говорил например такие шел хохол насрал на стол шли кац-апы и зубами цап.Если его посылали на х..й как русский фейк этот он говорил так что х...й не морковка махать им не ловко и говорил что шел бы он да очередь ваша из этого можно сделать вывод что он китаец почему сцал дальше всех например.И видео в котором депутату Яценюку в Виннице Дурнев подарил морковку Арсений Яценюк начал махать ею и на ухо сказал тому что знает кому они с Порошенко эту морковку засунут дурням и украинцам.ссылка на видео они с Зеленюком похожи кстати Владимиром про патриотов политиков нельзя так писать они терористов ищут Савченко например но от фактов не уйдешь Яценюк снял видео https://youtu.be/W7j_DEllL9s

Добавлено (04.05.2023, 21:55)
---------------------------------------------
В третей школе города Ровно учился такой Яйцук Олег почему фамилия такая?Так он таким как Яценюк яйца моментом отбивал ногами поэтому и фамилия такая всем отбивал.

Добавлено (14.05.2023, 03:32)
---------------------------------------------
Кинофильм Италия 1967 года название Смерть с планеты Айтин фильм такой сюжет актеры хитрые тема пришельцев которых называют обезьянами пришельцы якобы живут при низких температурах эта сучка актриса трындит про картофель фри средней прожарки и капусту и темы гама излучения видно по замыслу режиссера тема такая пришельцы вроде при минусовых живут зачем им разогревать атмосферу тут преступный ум режиссера выдал мысль такую как в фильме красный отель как это обьяснить они все из одной шайки это затем чтобы когда растают льды много воды в океан пойдет и потом вода замерзнет вся и начнется похолодание так способ такой режиссер гениален просто и так парниковый эффект режиссер списал на пришельцев зачем ему это делать да потому что режиссер сам пришелец парниковый эффект списали на магов водных что вызывают дожди или похолодания как актеры объяснили когда растают льды от парникового эффекта вызванного пришельцами и потом решили они весь океан замерзнет как это они объяснят интересно вот давайте их спросим почему должны замерзнуть льды которые растаяли потепление все знают вызывают газы в атмосфере выхлопные и другие.Капустой кормили всех солдат в Чагане как это обьяснить комбат Одыныця фвмилия ротный Папич фамилия это 1987 год и 1988 год примерно и и 89 год фильм 1967 года полигон же под Семи палатинском семь цифра кто управлял союзом что актеры что ли иностранные?Что важное в фильме так это то что актеры придумали как убить снежных людей сделали эфир одели противогазы как в первую мировую и пустили газ те отравились видно было как синеют носы и попадали то есть отравление удушающими ядами в фильме.Ссылка на фильм https://w140.zona.plus/movies/smert-c-planety-aitin

Сообщение отредактировал strongutka - Четверг, 04.05.2023, 18:13
 
strongutka8Дата: Вторник, 16.05.2023, 00:14 | Сообщение # 219
автор
Статус: offline
robot Для лучшего понимания фильмов про ушу.Техника Чой описана и объяснена вот раздумывал как отработать можно чтобы меньше ошибок вариант такой один держит канат или толстую веревку мягкую отработать нырок Смирнова с махами рук нырок вы держите одну часть каната или веревки напарник другую с помошниками вы слева вправо левую руку под веревку и подныриваете головой веревка на спине и на шее сзади рука левая прошла под веревкой разворачиваетесь влево корпус правой рукой придерживаете веревку и левой ею управляете на спине прокручивая как удобно и локтем можете помогать и потом повернувшись влево с отшагом или скруткой ног как удобно уже веревку правой тянете на плече правом она у вас на спине как при броске за руку и так тренируетесь делая разные варианты и ноги заодно отработаете и корпус и наматывание веревки на себя с надавливанием шеей думаю делать не надо через спину где лопатки и как удобно перекид потом уже с рукой напарника тренируетесь отрабатывая подныр и залом руки и потом без каната можете представляя что канат держите с виртуальным канатом работать можно и так тренируетесь.С надавливанием шеей могут с резинкой работать широкой мягкой сантиметра три как жгут для остановки крови как у каратиста Кочергина кто хочет.Имейте ввиду вы тренируетесь но враги могут пустить газ как в первую мировую так что повысив сопротивляемость шеей вы можете все равно вас могут укокать и ушу не поможет душат ядами это методы повешений.И могут еще в зомби превратить того сделают по Азимову писателю зомби програмы всякие поставят и потом уже удушить могут балончик помогает плохо.Ссылка форум Аанга где описаны и показаны все приемы техники Чой Попова батюшки который практикует удары тазом тема эта описана и тут на форуме ушу Чой в теме ментальная проэкция http://lastavatar.org/forum/64-2132-38

Добавлено (19.05.2023, 20:02)
---------------------------------------------
Кинофильм Геймер 2009 год суть фильма якобы люди управляются нано клетками они думают и кто-то выполняет и там убийцы заключенные якобы тоже управляемые на самом деле заключенными не управляют управляют есть зомбированные которым ставят программы активируемые особыми темами а дети маньяков например это наемники обычные которые выполняют задания получая вознаграждения от нацистов или евреев каких-то мы рабы кинематографа может даже актриса фильма губы удлиненные испанского типа и то на нее воздействовал кто-то управление и ее черты менялись лица все может быть она может сама жертва управления даже актриса так что убийцы это как раз наемники просто управляют другими простыми людьми зомбируя их делая дураками чтоб понизить сопротивляемость до минимума и какая-то тема активирует программы внушенные Все это похоже на террор кинематографа от МК ультра чтоб все боялись рыпнуться а эти делали что хотели издеваясь над зомби и запугивая других. Все используют включая отравления удушающими ядами людей калечат. https://w140.zona.plus/movies/geimer-2009

Добавлено (19.05.2023, 22:41)
---------------------------------------------
Что касается актера фильма Геймер Логан Уейд Лерман 19 января 1992 года он похож с Ровенчанином Владимиров Овсиенко улица Боженко 26 у Логана дедушка еврей польский из Берлина что-то я фильм Припоминаю Бегство Логана тема такая название было там люди в пробирках странный фильм.Можно подумать что кто из них из пробирки интересно рядом с домом там памятник жертвам фашизма. И на одном фото актера фото похоже с немцем Юрой Слободюком немного странно дом напротив улица Горького 69 Слободюк со своим папашей Витей похож видно из пробирки не он.

Добавлено (20.05.2023, 00:00)
---------------------------------------------
По актеру фильма Геймер Логану.По чертам Овсиенко Вова и актер похожи на немцев не на евреев цвет волос еще так но вот нижнее веко глаза у немцев Харьковских и других некоторых почти прямое если прищуриться он то выгнуто будет вверх почти интересно дедушка Логана какой был по фото такое ощущение что немцы евреями записались.Я его точно фамилию не знаю но Боженко 26 пятый подъезд примерно от Коцюбинского улицы или четвертый действительно сходство с актером Вова Овсиенко где-то семидесятого года там может 73 год.Кинофильм Бегство Логана 1976 год https://2022-10q.lordfilm0.com/films/14314-begstvo-logana.html

 
strongutkaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 03:48 | Сообщение # 220
патцан
Статус: offline
Кинофильм Настоящая легенда фильм такой актер мало пьющий не настоящий пьяница а пьяница кунг-фу решил всех перебить не перепить и Керодайн настоящий герой в шкафу пришили в Тайланде или сам так он по приговору начало фильма вообще там тема отравлений губернатор и прочие как у Квай Шана в фильме кулак буддиста Квай Шан так и не доучил стиль черепахи не смог не знал что делать,а надо было скрутку сделать правильную с мостика руки махи такие и так где была спина чтоб грудь стала так развернуться и сразу бы запутанность пропала.А так Квай Шан недоученный.Был у меня знакомый такой с Керадайном похожий сказал так буду свою бабу выганять его спросили почему говорит пьет курит больше чем я.Но в фильме разборки странные как буд-то попал на остров хана как буд-то кого-то хотели ограбить ну и фильм придумали https://ij.lordfilm-lu.info/films....10.html

Добавлено (22.05.2023, 01:06)
---------------------------------------------
evil Кинофильм Кунг фу зомби и Чой Ли Фут кинофильм Кунг-фу зомби про зомби и кинофильм ушу Чой Ли Фут про мастеров ушу также в видео есть там много про Джеки Чана и китайского городового Само Хуна и там про каскадеров мафию фильм Брюса Ли Остров дракона про фильм Квай Шана важное Кулак буддиста как они отравили китайским чаем Асьена и как Квай Шан изучал стиль черепахи почему остался недоучкой не выучив важного базового упражнения скрутки Попова и Смирнова в видео хорошее объяснение и показ скрутки что при этом говорится руки как лопасти пропелера а корпус как винт который проворачивается при помощи рук видео с объяснением ушу лучше чем другое есть там еще одно объяснение с Сигалом ушуистом связаное если хотите понять стиль ушу то смотрите видео там будет видео объяснение очень понятное как все работает в ушу.ссылка на видео https://youtu.be/s99LVdpKC0k

 
strongutka8Дата: Вторник, 23.05.2023, 19:44 | Сообщение # 221
автор
Статус: offline
Кинофильм Пять когтей дракона 1983 год в фильме что там тема монахи свастика японцы и книги по ушу и там школа дракона наверно бьют ногами и пальцами и школа орла и из-за книг по ушу убивают монаха и там молнии бьют что странно школа орла плохие там драконы считаются хорошие защищают монахи их и хотят школу ушу спасти стихийные маги это гром молнии вообще и дождь в фильме непонятно почему молнии показывают. Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=AhN8Zq-3jAE

Добавлено (29.05.2023, 17:20)
---------------------------------------------
Я вот фильмы смотрел наткнулся Валентина Залужного из беларуссии фильмы про этих как фильм режиссера коми нкэвэдиста тюремщика что режиссеру зеку помог и снял однорогая корова фильм узбекский сценарист в этом же фильме Государственная граница Курьеры страха новое уран перевозили узбеки и их гаишник остановил афганец какой-то уран тырил и с ними работал майор и наткнулся на Валерия Залужного пишут пропал другие пишут что ракета в него попала Лапа Коля с Дзюнем говорят беда из Забороли села оказывается Залужного нашли главнокомандующего пишут много всего вот одна из записей https://dzen.ru/a/ZHNQzIXoGg94jSas

Добавлено (29.05.2023, 17:21)
---------------------------------------------
Для любителей ушу фильм Когти тьмы 1972 год экстрасенсу которого зомбировали было 3 года в фильме тема школ кунг-фу которые открыли яд что подавляет чуства и прочее у людей включая волю то есть людей превращают в зомби и они служат ведьме что их зомбировала или колдуну вот она ищет себе кандидатов на зомбирование говорится 4 спустились с горы дракона кстати в 1972 году отравили очень вероятно Брюса Ли стиль он использовал не Винь Чунь много маваши вертушек это Чой Ли Фут или похожий это к дракона стилям относится и вот зомбируемым в затылок вводится яд через иглу там есть и золотые и потом дается противоядие чтоб не умерли вид у них очень нездоровый и больной лица такие вообще стили со скрутками ног стили тоже дракона Чой например Смирнова что я скажу травили и по фильмам Кулак буддиста вот отравили экстрасенса в селе в 1999 году или 1998 удушающим ядом действие его немеют участки лица затылок лоб часть глаз сверху лоб виски глаза трудно вверх посмотреть давит занемение на лоб и удушье человек отравленый он выживает за счет диуретиков типа фуросемида если нет то удушье убьет если нет диуретиков можно пить свою мочу дать постоять пол часа тогда лучше снимает удушье до литра или пол побочных нет от своей мочи но риск камни получить в желчном и вообще тогда марена красильная корень чайная лржка на литр воды заварить и за день выпивать и полоскать вкус приятный но и на зубы действует за полгода камней не будет камни появляются если пьете годами при микоплазме хоминис зуд в промежности рези ципрофлоксацин снимает вот фуросемид токсичный например бывает например фабрика олигарха бывшего сварщика Хмельницкого дарницкие лекарства действуют на затылок вызывая слабость в руках в затылке жуткий дикомфорт координация нарушена был не токсичный фуросемид но Хмельницкий выкупил акции и Борщаговского завода тот уже тоже токсичный лазикс импортный хуже намного токсичность слабее и дороже стоит после приема фуросемида сердце перебои выводит калий и магний надо пить аспаркам он содержит и калий и магний по пару таблеток раза три в фильме иглу вводят в затылок фильм Когти тьмы 4 спустились с горы дракона экстрасенс отравленый может грозу вызывать дождь записан на 5 число 5 мая если не подделали 69 года 6 числа Георгия победоносца или Юрия холодного он говорят воевал с драконом настоящим экстрасенс в 2007 году после 14 лет еле соображающего состояния или 16 лет с 91 года с осени так искалечили в 2007 уже соображал учил айкидо понемногу в 2008 перед выборами Обамы примерно думаю 2008 год был экстрасенс попал в другое измерение где он описывал столкнулся с фениксом и драконом в 2007 году навалял прийдя в себя этому с хоботом что типа Ганеши так вот эти из фильма отравляются яд действует на затылок мозг всыхает такое дело и овощи в 1991 году экстрасенса обработали так он соображать не мог с него ток шел с пальцев разряды со щелчком и током било как в фильме Разгневаный дракон там учитель был велосепидист хорошо ездил Смирнов не учит ничему не ныркам технике ни движений только показ возможно стиль дракона чреват инвалидностью или нарушения какие экстрасенса то травят еще определить он не может так как сильно ему плохо учите айкидо совет скрутки внутрь экстрасенс показывал ссылка на кинофильм Когти тьмы оцените фильм поймете экстрасенса папашу поселили возле кладбища жертв фашизма там расстреливали и закапывали немцы возле высоковольтного завода
https://youtu.be/DofjvHy8gVM

Добавлено (29.05.2023, 17:27)
---------------------------------------------
Пока кофе и отравы мне башку не стопарнули что продают и овощем не сделали вам кое что объясню.Девушка в розовом и ее группа делает скрутку наружу в сторону спины неправильно почему что такое например надавливание шеей на руку по Смирнову тоже скрутка не надо ставить ногу за ногу далеко назад махи рук тоже не надо стоите ноги на ширине плеч одну ногу правую ставите вперед как удобно и начинаете вращение корпуса и вращаете корпус как удобно цель развернуть и надавить шеей результате такого вращения корпуса получиться скрутка ног махи рук тут только вредят если делать то как удобно.Ушуисты они хорошие группа той в розовом неправильное ушу их изувечит если заранее ногу ставить будут за ногу далеко так это придумал плохой неправильный мастер не подумав он не специально думаю кто придумал так делать если крутящий момень получите делая неправильно ногу так ставя изначально одну правую за другую руки влево мышцы бцдут врезаться в тело корпус неправильно вращаться будет изучите надавливание шеей по Смирнову.После каждой скрутки наружу как в видео я делаю свои скрутки внутрь переделаные под айкидо с проносом рук над головой типа айкидо вращение внутрь несколько раз на каждую ногу и вам советую.Мастер должен разные стили уметь есть пишут там девушка у айкидистов фигуры плохие зато здоровье получше.То есть если делать с махами рук то вообще неправильно может выйти там где я копировал Смирнова и эту в розовом девушку это название кунг-фу зомби я себе делал чтоб спину поправить видно отупение от ядов нашло и потерял ощущение правильные так что смотрите как этот говорил в фильме Красный отель он говорил так что смотри у меня ремешок на месте так что смотрите после показа винтовых скруток и пропелерных может кидать начать особенно больных если оклемаюсь от ядов и не стану овощем разъясню https://youtu.be/rme01Sh1aq8

Добавлено (31.05.2023, 03:58)
---------------------------------------------
Слушал на ютубе про Сигала всякое что скажу трындеть не мешки ворочать про Сигала снимают много что ему хитро удалось выучить секреты айкидо хоть китайцы и запрещали но Сигал их перехитрил став японцем.Скажу одно мастер он хороший практика сильная но знаток так себе вот спросите его что такое скрутка и как ее не нужно делать?И почему Сигал сказал что залом руки с проносом за плечами над головой как сетки с арбузом плохой прием?У Смирнова зато много хороших и Попова за 40 лет вы слышали от них что такое скрутка обьяснение?Ссылка на видео обьяснение скрутки вот выучите скрутку мастера великие и поймете часть айкидо. Так себя ведут буд-то айкидо придумали вот Попов стиль сделал если его понять и айкидо поймете лучше.Айкидо пришло из стилей не с пустого места и стили эти типа аиста дракона и змеи.Ссылка видео обьяснение скрутки часть айкидо кстати удалось обьяснить в разделе ушу Чой одного видео мало будет если оздоровительный коментарий допишу. Ссылка в видео оздоровительный комментарий https://youtu.be/rdlWOeh10C8

Добавлено (07.07.2023, 14:36)
---------------------------------------------
Мультфильм посмотрел черный плащ серию поспешишь людей насмешишь в серии антиплащ грабил банк с ускорителем частиц и обработал им черного плаща и тот ускорился что сказать геолог валера строитель это про него не только дальтоник был но и холерик ускореный псих то есть психованый псих.У него в Тюмени водителем одного поставили работать тот банками занимался за защиту брал деньги водитель якобы с комеров банкиров может врал кто их знает.Черный же плащ хоть бы не забыть про что написать хотел склероз от химии про ушу Чой от быстрого бега ускореный черный плащ начал песком покрываться зарос весь бородой длинной пледы вязал от быстрых движений старел антиплащ же брал деньги за защиту от ускорителя частиц и от себя то есть если платили то он защищал посадил гусену с зигзагом в колесо как белок и они там бежали он же угрожал жителям Сен канара по видео.Про ушу чуть не забыл зигзаг с гусеной в беличьем колесе поняли что черному плащу нужно чтобы помолодеть двигаться назад в ушу Чой тоже самое стиль Германа Попова махи руками назад и другие движения Энштейн же сказали носил часы на ноге и утверждал что Клинтон или Линкольн марсиане это он якобы не вел здоровый образ жизни то ли зомбировали его Энштейна Черный же плащ сволочь открытия делал всякие замедлитель частиц и другие экстрасенс не то чтобы флегматик или тормоз это все химия черный плащ сказал астматикам что он глоток удушающего воздуха новичка что ли или австрийское смесь чтоб бегать не могли назад или вперед от бега плащ сильно уставал ссылка на серию как помолодел ушуист Смирнов двигаясь назад одному ему это удалось 9 у него разряд по ушу и еще несколько https://ok.ru/video/89582275245

Добавлено (20.07.2023, 21:01)
---------------------------------------------
wacko Привилегированные кинофильм 2022 год германия фильм реально ужасный фильм ужасов такой я такие не описываю обычно темы заражения в фильме сюжет необычный немного опишу там лесбиянки случайно заразились какой-то плесенью сатанисты тоже и вот зараженные сатанисты решили перемочить лесбиянок там то ли детей те им подбрасывали то ли что приемных сатанисты же создав свое сообщество усиленое плесенью такой фильм интересный
https://lo23.lordfilm.lu/50872-film-privilegirovannye-2022.html

 
jorjkakvasДата: Суббота, 05.08.2023, 22:09 | Сообщение # 222
патцан
Статус: offline
cigar Кинофильм Горькая Луна 1992 года режиссер Роман Полански этот мерзавец режиссер из Польши с ушами по форме косые как у немцев или помесь паскудил он эстрасенсу и его родне я сейчас вот не большое описание фильма не сам напишу скопирую. Это американский писатель Оскар и его молодая красавица жена — француженка Мими. Оскару около 50 лет, он болен поперечным миелитом, частично парализован и вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Оскар решает рассказать Найджелу.Болезнь поражает спинной мозг шею и прочее и описывают это заболевание писал я что на украине травят людей фильм Поланский снял когда экстрасенса зомбировали и с осени 1991 года экстрасенс был искалечен и еле соображал это не болезнь описывается это миелит это как в фильме Когти тьмы 1972 года яд вводится и у человека слабость крутится внизу затылка и вообще в спине состояние мучительное травят таблетки то есть сырье токсичное может из Польши от таких как Полански таблетки олигарх Хмельницкий фамилия сварщик из Черкасс примерно. Таблетки токсичные вызывают такие симптомы то есть отравление населения крутит затылок слабость как крутится вращение как ось состояние мучительное слабость в руках ногах нарушения координации это отравы и замешаны такие мерзавцы как Полански кто-то из таких травят таблетки или сырье токсичное и кого-то например экстрасенса специально папашу на улице Горького поселили возле кладбища там немцы постреляли евреев много почти весь город Ровно 45 тысяч было ну вот уши у Полански косые немец видать частично вот они травили родственников экстрасенса одного заведующего больницей посадили в инвалидную коляску так и умер ходить не мог тетка из Киева Вера несла банку 4 литра сломалось три позвонка калечат спину ноги не ходят нормально люди падают координация движений нарушена и ставят диагноз миелит плюс сырье таблеток токсичное дарницаа олигарх из Черкасс Хмельницуий я уже думал что там работают на русских кто-то из адыгов или русские с регионов и травят украинцев но это тянется давно с 1992 года фильм и поляки замешаны такие как Поланский мерзавец признанный в мире и они еще и людей травят с украины гады или беларуссии и диагнозы миелит в фильме понимаете что творят.Смотрите имя актрисы это экстрасенса зомбируют твари Полански все знает искалечили на работе с огнем и Полански мерзавец фильмецы снимает тварь зная как идет зомбирование и кучу людей не ходячими сделали изувечили люди загибаются с диагнозами инсульт и миелит понимаете как травят мерзавцы Поланский замешан сволота сколько людей померли мучительно из-за них отравленные и в таблетках токсины есть в Ровно точно лаборатории позакрывали что отравления изучают какие яды в больнице закрыли хоть была специально чтоб определить не могли.Поланский мерзавец скольких людей перекалечили и украинцев и с беларуссии что за мафия такая?Люди как паралитики падают еле двигаются ломают спины и другие кости.В фильме Когти тьмы яд вводят в шею возле затылка еще на глаза влияет голову давит с боков на зрение давит и на лоб и на виски вот как травят у кого уже ходить не могут они не пожалуются живут мучаясь.
https://ok.ru/video/1317051566845
 
strongutka8Дата: Пятница, 25.08.2023, 02:08 | Сообщение # 223
автор
Статус: offline
Как русские борются с засухой кстати они зомбируют другие народы Быков ихний там пишет о половых извращениях русских и их евреев которые помимо зомбирований еще детей маньяка Чикатилы штангиста с напарником наводят на зомби цели их какие они вообще ищут людей типа скандинавской примесью или кельтской дарят картины с виселицами казнь декабристов на роспись чтоб поопускать детей перевещать потравить удушающими ядами зомбируют и калечат совместно с австрийцами и нидерландцами с детства особенно стихийных магов что дожди вызывают уроды русские и калечат беларуссов с нациками в кельты записывая говорят что онанизм у школьников это у русских маньяков мерзких Ростовских считается извращением быки и бизоны в жертву приносятся тельцы по гороскопу и опустили с евреями польскими такими как Поланский Кацубу обьявив Кацубу извращенцем онанистом в третем классе он был борьба русских с наводнениями в нидерландах евреи нидерландов борются с магами что вызывают дожди https://vz.ru/world/2023/4/6/1206353.html

Добавлено (25.08.2023, 02:09)
---------------------------------------------
Кинофильм Гипнотик сценарий Макс Боренштейн режиссер Роберт Родригес фильм смотрел и никак досмотреть не мог все засыпал сейчас с русских сайтов без прокси в браузр ставлю расширение browsec бе прокси посмотреть не мог засыпал потом вообще перестало показывать включил browsec дополнение и смог посмотреть не заснув помню в детстве мы считали что гипноз это усыпить и пробовали так друг на друге играли так пацаны малолетки, а нас зомбировать начали таких как я экстрасенсов магов стихийных и других в фильме индейцы заметно кожа красная розовая но что-то на мексиканцев вроде не особо тянет или испанцев мало широкие корпус и в талии такие там женщины что играли приемных родителей Денни Рурка полицейского раньше я думал что гипнотик это тот кому все внушают но в фильме гипнотик это не те кого гипнотизируют,а сами гипнотики как считают себя гипнотизерами сейчас зомбируют проще и гипнотизеров не надо можете музыку послушать и по методике Смирнова не слышные тексты вам программы поставят то есть ухом не слышите подсознание программа внушения идет в обход ума и потом скажут ключевую фразу и запустят все что внушили приборами и спящих могут кодировать так ставя программы но фильм не такой там люди гипнотизеры описывать не буду сами смотрите https://w140.zona.plus/movies/gipnotik

Добавлено (01.09.2023, 11:48)
---------------------------------------------
tongue Есть астрал разный есть астрал когда из тела выкатываются и в зеркало руками лезут и прочее это опасный астрал и есть астрал связаный со свиданиями с женщинами тентакли энергетические щупальца которыми они ласкают тут надо изучить защиты это другой астрал и вот фильм Взгляд 2012 года компьютерный секс странный фильм суть какая перемещение без границ как у Порошенко было перемещение в европу чтобы легче ездить за границу и агарофобия это боязнь замкнутого пространства девушка сказала что он игроман она с такими не тусуется и пари паскаля споры всякие https://rezka.lordfilm.bio/662-vzgljad-2012.html

 
jorjkakvasДата: Суббота, 02.09.2023, 04:08 | Сообщение # 224
патцан
Статус: offline
Видео военнопленный башкирский туркмен хитрый такой сидел ни за что несколько раз один раз водителя побили и золото забрали потому что он якобы наехал машиной на знакомую башкирского турка и второй случай у него вообще самозащита убил гантелей чувака так как тот напился и побил его и якобы еще башкирку немецкую изнасиловал и он его укокал гантелей сказал что мало дали 9 лет всего.И это тот случай где одного пришили с гранатой другого в плен взяли он рассказывает что их послали окоп копать оружия не дали считай то что дали другие зеки забрали сказали что им нужнее и он рассказывает что не кормили и прочее у вагнера принцип одна часть идет как мишени украинцы по ним стреляют артилерия вагнера сзади вычисляет откуда стреляют и потом атакуют тех кто стреляет тем что как мишени тяжело понятно и он рассказывает как там что. Был у меня туркмен похожий с башкиром этим знакомый в Яковенко нос такой похожий Рустам приемный у отца тот у брата взял сына сам детей иметь не мог Рустам дыни выращивал и в Грозном продавал его лейтенант объебкал так он за лейтенантом ганялся нож метнул лейтенант в каптерку убежал Яковенка русская психушка где нас химией качали и зомби програмы ставили чтоб всех зачморить в 1989 году качали програмами чтоб щахматы русские против зомби и матрешки и химией качали.А Рустам туркмен может на китаез работал притворяясь видели фильм Пьяный дракон там сладкий череп дыня там глаза язык все эта хавала китаянка и всех угощала говорит мужу будущему на съешь кусочек и он подавился слегка. Никому не давайте своих гантелей у меня соседи просили пускай покупают в наше время гантели опасная вещь оказывается и недешевая.Вот у меня знакомый с села Северо донецкий зашел в гости на гирю покосился и говорит честно говоря если говорит у него была б гиря то он бы ее на металолом бы сдал Шпак Васыль сам гиревик был две штуки 32 раза двумя руками спокойно поднимал но если пить не на что.Они с другом Додиком Витькой рельсы ржавые находили там и сваркой их и сдавали добыча металолома.Сейчас много металолома а раньше такого не было.Шпак этих обучал мастером на экскаваторы и рассказывал ганялись за ним на тракторе четверо или больше с боков цеплялись к трактору чтоб замесить потом спрыгивали и доганяли он убегал остановится врежет и дальше бежит и так ганялись они за ним долго всех перебил он по одному убегая и говорит пришли на следующий день родственики того и говорят нашо это зачем ты його так побыв говорят лежит еле живый Шпак сказал неудобно стало говорит не я же за ними на тракторе ганялся.В пост жена его гриами кормила и он мне сказал у него началась проблема лишнего веса он сказал вже шнуроваться важко и рассказал случай про мастера с учителя трактористов.Я ему говорю что ты хочешь грибы это считай то самое мясо он как услышал аж подпрыгнул на стуле пост длинный был и он на одних грибах сидел жена его повар Шпак был как рыцарь в доспехах Штайнер с игры финал фентези вот так подъем гири укрепил ему кулаки я же на гире гвозди ровняю больше 12 раз или 14 не мог и после армии поднять.
https://www.youtube.com/watch?v=NLFig9EVDOM

Добавлено (03.09.2023, 20:11)
---------------------------------------------
Соловьев с Уткиным однофамильцы этой соловьевой оказались сговорились они с Соловьевым сбили недавно самолет с зеркальным Уткиным СС братом футбольного коментатора толстого.И одного в плен взяли башкира интервью у него взяли спрашивают кто выиграет вы говорит тяжело ему конечно было не кормили вообще.Из одной тюрьмы в другую забрали.

Добавлено (04.09.2023, 04:44)
---------------------------------------------
butcher Русским и нацистам с евреями вы знаете евреи про геноцид уничтожение в России более трех милионов казаков это больше чем населения половина Латвии это убивали семьи детей стариков женщин сжигали станицы поселки и городки с селами и фермами.И вот представьте на роспись дарят картину с виселицами казнь декабристов во львове инженеру студенту с житомирщины сыну Антона потому что его отец пошел в ястреба так как бандеровцы или Мельниковцы повесили учительницу.И вот сына инженера обрабатывают с детства внушают чтоб летать учился и прочее и потом зомбировать начинают поселив возле части с локаторами нацисты в 1968 году фильм снимают змея колодец и маятник про виселицы и вампиров сына инженера решают зомбировать особым образом австрийцы это немцы Львов когда-то был ихним цель этой мафии не просто зомбирование шахматы поэтому инженера еще селят в Ровно на украине по улице Горького горького желают подарив на роспись картину с виселицами казнь декабристов так как они возможно участвовали в кавказской войне.Казаки терские в горах жили на гребнях гор гребешки их называли русские и часть с украины решают их курями поделать или петухами брата инженера в семидесятых положили в городе Ровно спать пьяного совсем с одной с под Гощи фамилия ее Курконос и говорят переспал расписывайся брата инженера космонавтом делают селят на улице Гагарина квартира пять все он космонавт..Брата его сына калечат с детства у него наполовину кровь как у мусульман их еще обезьянами в россии называют и вот папашу того кого зомбируют и калечат при Горбачеве селят на полярный круг в 86 году примерно улица название Губ-кина.Детей вешают погоняла собачьи специально потом в Ростове падлюки фильм снимают Недопесок На-поле-он и зомбируют детей и ростовские адыги писал я что они касаки, а не казаки и на казаков злые потому что воевали при царе в фильме тема песца сослать на полярный круг вот парень с армии приходит едет к папаше на полярный круг его там по книге Юдовича Азимова превращают в еле соображающего дурака зомбируя особым образом чтобы потом издеваться и темы шахмат включить Горьково фамилия Пешков была.И это делают не только русские мерзавцы еще часть украинцев пашет на них говоря что они бандеровцы с каких это пор сраные бандеровцы расправляются не с братом инженера которого с курконос расписали,а с родствениками инженера жены с терских казаков давайте бандер спросим почему вы твари с нацистами и русскими зомбируете и травите детей или внуков терских казаков и вешают еще травят удушающим ядом вот если вы бандеры попадете к терцам казакам или к алтайским казакам и вас разопнут или повесят в отместку что скажете?Если это не бандеровцы делали то евреи какие-то с русскими тогда накажите убейте виноватых из Харькова Чикатилу сына Мирошниченко и еще фамилия его Одначев он фамилии меняет и его напарника которые охоту вели на еле соображающих людей людей которые травят других казаков или с мусульманской кровью травят чтобы удушить за такое надо убивать и за зомбирование кто это делал вопрос все.Вот это геноцид людей в быков превращают кентавров коней собак вот это геноцид а так хохлы жили себе нормально в мирное время травили удушающим ядом зомбированых и издевались вот это падлы жаловаться им грех намного лучше живут чем зомби отравленые в селе под Ровно без таблеток и дышать невозможно виски давит лоб как склеен грудь можно разорвать от удуший вот геноцид западная украина ястреба же инженера брат живет отлично цель их было бандеровцев этим паскудить именно казакам родне по жене инженера которому на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов сволочи во Львове.

Добавлено (04.09.2023, 05:57)
---------------------------------------------
Главная улица Ровно это Петлюры там депутаты сидят бендэрыки петлюрыки и мельниковцы.Ровно столица была германской украины в войну там понятие про войну такое посидеть в схроне бандэрыков поесть.И они еще курей едят бендэрыки эти.

Добавлено (04.09.2023, 06:58)
---------------------------------------------
Сейчас украина принадлежит землячествам регионы адыгам которых русские заселили с Дагестана еще немцам тоже русские населили и часть там поляки литовцы как Янукович и мусульмане с дикого поля и часть евреи большая часть русские.Ровно и западная Ровно точно поляки землячества курчавые может еще литовцы с примесью евреев отношение к другим землячествам поганое в том числе к житомирским только если жена с ровенского землячества то еще более менее так что ровенщина тут и бандеровцы то польские могут быть или прикидываться.

Добавлено (15.09.2023, 19:56)
---------------------------------------------
О чем фильм? Я не поняла фильм бегущий по лезвию 2049. О чем он?Ответ Кинофильм Бегущий по лезвию 2049 фильм 2017 год.Сюжет туманный такой хорват актер смог сделать дочь чудо роботу.Вопрос в ответах майл.рю https://otvet.mail.ru/question/208328880

Добавлено (16.09.2023, 01:32)
---------------------------------------------
Кинофильм Ильенко Каждый охотник желает знать что будет 1985 год описание сюжета Петя страстно увлечен авиамоделизмом. Однажды его модель теряет в воздухе управление и при падении ломается из-за собаки, оказавшейся на посадочной полосе. Для новой модели нужны деньги, а у родителей Петя просить не хочет. Мальчик узнает, что киностудии для съёмки фильма «Угол атаки» срочно требуется собака. Петя разыскивает собаку, приводит её в студию, где выдаёт её за свою.Ильенки примерно адыги с русской примесью думаю понимаете кого ненавидели адыги на них часто нападали татары адыгам удалось ночью перерезать войско татар и сожгли еще его празднуют этот день районы регионов заселяли адыгами по большей части те себя за казаков выдавали касаки эти казаки с украины все были переселены в Краснодар именно украинские.И щаменили их на немцев и касаков этих знакомый гомосексуалиста Параджанова кстати Ильенко этого .Ильенко все знал за зомбирования людей падлюка и название такое хитрая тема.Этот кинофильм я поставил как пример чтоб было понятно что падлюка Ильенко работал по плану и вот фильм название Тот кто прошел сквозь огонь сюжет мерзкий также тема татар псов и прочее в фильме то есть зомбировали людей какой нации сами подумайте то есть если терцы там терек река возле чечни Ильенко и адыги практически уверены что люди с татарской кровью которых хомбировали снимая фильм Недопесое Наполеон в Ростове и там немцы замешаны фильмы змея колодец и маятник вампиры и виселицы темы 68 год фильм.Посмотрев фильм думаю вам станет ясно что Ильенко падлюка типа русский наверно с адыгской примесью или еврейской они там позагорали хорошо надо их фото этих Ильенко в молодости смотреть так легче нацию выяснить намного помню у нас в части в Чагане так одного дага отделали алтаец с татарином татарин правда не дрался даг на себя похож не был это я про Ильенко думаю его не отделать уделать надо за подлость и все плохое что эти падлюки Ильенки людям делали. Вот так папаше на роспись нацики во львове картину с виселицами дарят до семидесятых казнь декабристов сына зомбируют геолога отец пошел в ястреба так как нацисты учительницу повесили.Загнали геолога на украине хотели в село сожженое татарами и один раз то село немцы сжигали там мужик хотел ему продать дом с бильярдом вот падлюки.У геолога по жене родня терцы хоть и казаки с татарами мешаная кровь там в Чечне есть и города татарские казаки там русские еще алтайские жен обычно мусульманок брали и турчанок разных так принято было.Ссылка на фильм. Если бы нам в части в Чагане попался этот вонючий сын Чикатило штангист и его напарник он бы легкой смертью не умер его бы убили быстро и убивали бы и мусульмане и русские афганца вонючего на выводе войск побывшего.И напарника его изувечили бы так что регионы бы тряслись.Понимаете они не крутые просто нормальных людей поувечили делая дураками намного хуже дебилов намного там и химия что на психику влияет в ход шла и зомбирование и потом охоту начинали уже на зомби еле соображающих.Таких как эти Ильенки надо убивать травить их так как эти нацики травят чужих детей таких типа Ильенков надо травить удушающими ядами в наказание и тогда нацики начнут бояться и будут думать будем травить их они будут ходить с балончиками мучиться и будут травить нас и нацики начнут боятся и задумаются.
https://ok.ru/video/2677380745934

Добавлено (18.09.2023, 07:34)
---------------------------------------------
Как русские с нацистами ловят рыбу ссылают людей зомбируют селят на улице Губкина делают сумасшедшими зомбируют всей страной евреи австрийцы и нацисты и рабалку ведут на казаков родствеников 3 милиона убили после революции и начали зомбировать мерзкими способами используя малые народы ингушей кого могли для убийств использовали фильм Ночная рыбалка https://youtu.be/3kklesN4v3E?si=nYI3Dh-QnkGPDoSJ

 
strongutka8Дата: Четверг, 21.09.2023, 01:46 | Сообщение # 225
автор
Статус: offline
Кинофильм Дорога сквозь темноту про шахты коментировать нет смысла там много коментариев под видео что только не пишут что Сем оттаял сердцем и прочее один написал писец сына застрелили в начале фильма и пишут что нормальный фильм и рекламы американец зубатый и куры скажу вам одно америкосы в прошлом году сгорел Гринвил в этом Мауи город на maxvel каждая куриная реклама вам припомнится в следующем году коментировать фильм не вижу смысла но коментарии какие там https://youtu.be/s8RSEcnbkCQ?si=YqhExIcKDn_SosXY
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Grinii
Гарячие темы
Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)

Игра в казино (1)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.