Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Последний фильм, который смотрели - Страница 13 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Последний фильм, который смотрели
vladvachenko1985Дата: Вторник, 12.07.2022, 06:52 | Сообщение # 181
унылый гоп
Статус: offline
Веном 2 посмотрел, не понравился.
 
strongutka8Дата: Вторник, 12.07.2022, 17:59 | Сообщение # 182
автор
Статус: offline
Я вчера ходил по яндекс поиску и выдало электротоком как буд-то кому-то по голове били страшно так в рекламе вот у нас в части был такой Модабадзе фамилия грузин вроде вот спят солдаты он или бумажки между пальцев подожгет ноги велосипед делает или возьмет динамо машину и шмаляет током по башке сталин прям прикалывается сегодня на радио украинське Мосийчук работает историю рассказывает якобы пленный украинец говорит что били русские их в плену токоми по голове и прочее прям эоектростул русские планируют с украинським радио програму передач на завтра мне в браузере током влупили так меня и 380 раз влупило в кране упал с ног сбило но увидев в интернете я аж дергнулся как электростул это русские с украинским радио передачи планировали какие покажут и расскажут.
 
strongutkaДата: Среда, 20.07.2022, 09:48 | Сообщение # 183
патцан
Статус: offline
Спрашивают в каком порядке смотреть Дангронпу я им написал что этот мультфильм лучше вообще не смотреть вот сами почитайте по ссылке обьяснение почему https://otvet.mail.ru/question/192622987
 
strongutka8Дата: Вторник, 26.07.2022, 03:47 | Сообщение # 184
автор
Статус: offline
Депутаты проводят разборку родственик Юрия Чикатилы депутат Мирошниченко разбирается в каким-то депутатом не знаю за что но Мирошниченко ведет здоровый образ жизни боксом занимался и связан с мафией что зомби делают выполнял спецзадания в психушке Яковенко где зомбировали солдат смотрите по видео психушки это одно из мест где зомбировать могут Орловка например на украине школьников военкомат туда ложил бандеровский Абрамова спросите с Куклачевым с фильма выше радуги еще фильм Вариант зомби Уникум и другие с Богатыревым стрельба в Цуладзе по шапкам и прочее это они зомбировали тогда чтобы потом расправляться с зомби оленями их делать сделав практически не соображающими и зомби програмы ставили цель какая была у них терских казаков гребешки их называли на гребнях гор жили их хотели превратить в козлов и химия в ход шла и специальная обработка как в фильме Телефон 1977 года и все https://youtu.be/R0gMVJcmhG8
 
jorjkakvasДата: Вторник, 26.07.2022, 04:16 | Сообщение # 185
патцан
Статус: offline
wolfwood Очень хорошее ушу нашел видео настоящий Чой Ли Фут занимаются упражнения не такие как у Смирнова делают как физзарядку https://u.to/cZE-HA

Сообщение отредактировал jorjkakvas - Вторник, 26.07.2022, 04:24
 
strongutka8Дата: Среда, 27.07.2022, 03:29 | Сообщение # 186
автор
Статус: offline
Тысячи и сотни тысяч людей из России и нанятые из украины зомбировали делая дураками родствеников казаков думаю списывали это они косили под бандеровцев но работали видимо на русских евреев мельниковцы те на немцев работают всегда ну пусть вместе с ними и воюют идут а то одесские правохоронцы говорят что нету лохов чтобы в армию отправить сидят по барам правоохоронцы хотят отправить но не могут я стране где меня зомбировали делая изгоем ничего не должен да еще отравили отправляйте в ато тех кто зомбировал раша это вы укр поляки с евреями вот кто зомбировал Абрамов из фильма Выше радуги Галкин Максим пусть в ато идет.Вас будут казнить как декабристов казнь декабристов это виселицы правильно.Темы на украине показывают льва в рекламе v bet футболисты и говорят тише Кацубе палец к губам льва я вот думаю на кого работают ровенчане на русских армяна ровенского смотрящего или же на мельниковцев V у них враги из другой футбольной команды или из Москвы непонятно и потом они говорят что разом йих багато их нэ подолаты что-то непонятное пусть едут в Москву тогда или в Китай и засунут пальцы себе в жопы и бандере не забудут или лучше Мельнику в Ровно когда вторая мировая была всех евреев постреляли все население такое было и заселили мельниковцами а у бандеровцев в колодце строители скилеты находили когда строили две пятиэтажки заводу высоковольтному в семидесятых у них темы двоек это как мания такая и в Ровно эти психи с мельниц не вымерли с манечкой такой осложненной маниакально депресивным психозом.

Добавлено (28.07.2022, 18:09)
---------------------------------------------
Аниме снятые оборзевшим японцами вот это наглость думаю вы знаете про зомбированных людей еле соображающих и объяснять не надо.Автор поц наглый зажраный япошка обнаглевший зомбировали родственников беспризорников и магов и издевается поц вонючий
Таппэй Нагацуки в аниме своем автор
11 марта 1987 оборзевший малолетка студент дешевый из мясного отдела. О жизни писателя известно немногое, кроме того, что параллельно с литературной деятельностью, он работает заведующим мясным отделом в розничном магазине
https://jut.su/re-zerou-kara/season-1/episode-1.html

Добавлено (28.07.2022, 18:09)
---------------------------------------------
Кинофильм Война Двенадцати режиссер Хосода Наото еще один мерзопакостный японский сериал там якобы 12 воинов бык лошадь заяц пес еще обезьяна и другие некромант еще они якобы должны проглотить жемчужины и оказывается что там яд и они якобы должны убивать друг друга почему бы им не убить режиссера и устроителя соревнований японца пытать забрать противоядие самого заставить сожрать отраву устроителя соревнований и режиссера японского и еще пришить магией кого смогут засухой и прочим мерзавец японский снял сериал

https://jut.su/juuni-taisen/episode-2.html

Добавлено (28.07.2022, 18:10)
---------------------------------------------
jester Все кто знает Чой Ли Фут все в психушку попадут то есть может быть не попадут высказывание мастера инвалиды ушу.Ссылка на фильм хромые https://ok.ru/video/434124229220

Добавлено (28.07.2022, 18:16)
---------------------------------------------
Про Чой Ли Фут интересные рассказывают случаи про мастеров стиль создавших что один из мастеров изучал стиль в Шаолине начался пожар как в Калифорнии поэтому стиль и называют самопалы ушу этот стиль ездил на соревнования в Тайланд и не проиграл пишут что он очень сложный железные руки будут у вас стальные пальцы пишут что с голосом проблемы и с ушами не верьте этому.Ссылка на описание стиля https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8

Добавлено (02.08.2022, 03:08)
---------------------------------------------
Кто ставит вопросы в mu mail ru конкретно в запись фильм Хромые мстители и топик? https://otvet.mail.ru/question/229988413

 
strongutkaДата: Вторник, 02.08.2022, 20:13 | Сообщение # 187
патцан
Статус: offline
Водных магов что дожди вызывали заменить решили на членов ЛБГТ меньшинств и этот еще как его не Джигарханян а этот голос тренировал чтоб как Высоцкий он хриплым голосом поет хрипеть учился Джигурда этот с Потаповым участник боев без правил актеры против зомби которые еле соображают.Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали
https://fishki.net/3062111....4739306


Сообщение отредактировал strongutka - Вторник, 02.08.2022, 21:19
 
strongutka8Дата: Вторник, 09.08.2022, 01:46 | Сообщение # 188
автор
Статус: offline
Кто ведущие програмы проводящей социальный экспиремент бьют бутылками негра говорят что русские?
https://otvet.mail.ru/question/230064903

Добавлено (16.08.2022, 13:12)
---------------------------------------------
band Насколько мерзавцы которые зомбировали людей и стихийных магов водных связаны с русскими и немцами также грузинами и Соломоновичами всякими области режиссеров смотрим фильм Весна на заречной улице кто снимал Феликс Миронер из Киева Отец, Ефим Ильич (Хаим Гилелевич) Миронер (30 ноября 1890 — 9 марта 1937), уроженец Балты, бывший член Бунда, работал лектором-историком в харьковском Доме Красной Армии; репрессирован и расстрелян 9 марта 1937 года Харьков мелькает Миронер чем-то похож на пиначета дирекетора третей школы Пермякова Виталия Семеновича и фамилия мина миронер..Марлен Хуциев грузин Марлен Хуциев родился в Тифлисе (ныне Тбилиси, Грузия) в семье заместителя наркома внутренней и внешней торговли СССР Мартына Левановича Хуциева (Хуцишвили) и актрисы Нины Михайловны (в девичестве Утенелишвили).что еще сняли эти из грузины с не грузинами смотрим я вот 69 года они снимают фильм Гори гори моя звезда актеры Табаков и прочие.и режиссер Александр Митта автор сценария кто Юлий Теодорович Дунский и его родственники Мина Соломоновна Дунская и Теодор Львович Дунский работал он с Валерием Семеновичем Фридом ваш папаша не Валерий значить русские режиссеры и народ будут вас зомбировать они идут к вам делать сумасшедшим и прочее цель сжечь как Жану эту Дарк отзомбировав и сделав еле соображающим зомби того у кого папаша Валерий медведем записали его. Главный герой — театральный режиссёр Владимир Искремас (псевдоним, который означает «Искусство — революционным массам») ставит трагедию о Жанне д’Арк. Он одержим театром и идеями его преобразования в условиях нового революционного искусства.Что еще снял Миронер из Киева этот фамилия странная Зеленые цепочки тайная схватка композитор Шварц в фильме. В августе 1941 года двое ленинградских мальчишек Мишка и Стёпка, возвращаясь из пионерлагеря в Ленинград, случайно знакомятся в группе беженцев с одноруким «фронтовиком» — дядей Петей — и помогают ему нести его тяжёлый чемодан. В суматохе, возникшей на дороге от внезапно начавшейся бомбардировки, попутчик теряется и отстаёт от ребят. Чемодан же, в котором по словам «фронтовика», находятся музейные минералы, остаётся у мальчишек.
Уже в осаждённом городе Миша, Стёпка и их приятель Васька решают открыть чемодан. Найдя внутри вместо минералов сигнальный пистолет (ракетницу) с большим количеством сигнальных ракет (патронов) и, баловства ради, выстрелив из неё, они оказываются в поле зрения сотрудников советской контрразведки. Во время беседы в штабе ребята узнают, что подобные ракеты (название фильма «Зелёные цепочки» описывает условный сигнал из пяти зелёных ракет) используются для наведения немецких бомбардировщиков на цели в городе. После разговора мальчишки решают самостоятельно найти и выследить «фронтовика дядю Петю».

 
strongutkaДата: Суббота, 20.08.2022, 05:29 | Сообщение # 189
патцан
Статус: offline
Посмотрел пару видео багуа чжан против тайского бокса и создатель гонг цюань ушуист против кикбоксера что интересно судья боя китаец или кто как по мне похож с тетки Веры из Киева мужем Запорожцевым дядей Вовой который дочку свою Оксану зайцем называл странное сходство судьи боя я слышал его мамаша дяди Вовы была спортсменка там плавание гимнастика балерины знакомые и муж ее был дипломат какой-то имел служебный самолет по типу бой такой ничего необычного побили создателя гонг цюань этого сломав орбитальную кость как они сказали. Ссылка на видео https://youtu.be/e9PHcCjAcww

Добавлено (22.08.2022, 08:13)
---------------------------------------------
Кинофильм Зловещие мертвецы 1981 год фильм про компанию одну приезали в лес отдохнуть и там книжку нашли вызов демонов неслабый такой фильм ужасов описывать не буду деревья в Калифорнии сгорели домик тоже где фильм снимали сами киношники вызвали демонов в трех сериях и война началась
http://ae.lordfilms-s.tube/34796-film-zloveschie-mertvecy-1981.html

 
strongutka8Дата: Среда, 24.08.2022, 07:51 | Сообщение # 190
автор
Статус: offline
Как пройти блицбол с фаворитами в игре финал фентези 10 это важно для геймеров вот ссылка на прохождение https://www.rusforum.com/showthread.php?p=1717239#post1717239
 
jorjkakvasДата: Суббота, 03.09.2022, 02:20 | Сообщение # 191
патцан
Статус: offline
Слышал Испания что там пожары и Аляска интересно как в Лас Вегасе и на Аляске много сгорело деревьев?Как вы считаете россияне еврей немецкий Абрамов режиссер фильма Выше радуги с Куклачевым виноват в том что Витю Кацубу в третьем классе опустили и он наелся у них бананов не считаете что Абрамова сценариста зомбирований и опусканий детей давно пора прикончить в наказание заодно узбекско итальянского режиссера из Польши.Чтоб твари другие не опускали детей таких как Кацуба потому что Абрамову так захотелось меня вообще с детства травили и зомбировали.Кацуба с города Ровно улица Горького 69 дом сейчас улица Дорошенко.
 
strongutka8Дата: Вторник, 20.09.2022, 01:53 | Сообщение # 192
автор
Статус: offline
Песни Ореста Лютого русские хохлам включают оплачивают Ореста кацапы Орест с нимцями всих пошлет вси будуть у гамни одын Орест ни що з такими робыть давайте його втопым в смитныку Львова поки россиянэ львив нэ захопылы https://www.youtube.com/watch?v=3LhlkG0lkiQ
 
strongutkaДата: Вторник, 20.09.2022, 02:26 | Сообщение # 193
патцан
Статус: offline
Орест или Антон Мухарский человек не простой типа национал фашиста меня например сделали еле соображающим зомбируя когда я работал с Егоровой спину подорвал плотником и меня поставили к пламени солярка гул солярка распылялась перегретым паром и горела гул вибрация со мной такая тетка работала Егорова сын ее йогой занимался когда я там работал меня сделали дураком еле соображающим речь нарушилась и мышление папаша мой украинец житомирщина и другая родня с кубани казаки группа у Ореста этого Мухарского была кантри в Ровно городе район Кант так как по берегу речки это все так думали группа кони айленд фильм есть Кентавры литовский посмотрите сами понимаете что такое зомбирование на роспись папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов и на улице Горького город Ровно запхали возле кладбища там немцы убили часть населения ровно евреев памятник стоит жертвам фашизма и высоковольтный завод японцы считают с немцами что электричество духов уничтожает растреляных там часть живьем закопали говорили земля шевелилась жена Мухарского Егорова Снежана еще устроился он классно его проплачивают отлично.Егоров это как крыса зорошо устроился крутой такой нацистское плечо за ним он так считает или же все же русские ему помогают?Антон хочет в россию Мухарский.

Добавлено (20.09.2022, 05:23)
---------------------------------------------
butcher Если Мухарского в Ато отправят и погибнет он там по неизвестным причинам под обстрелом при исполнении песен и жена ему ленточку черную положит.Выстрел из пушки и снаряд в гамне Мухарского.Или вы считаете что надо ждать пока вам он ленточки положит наблюет еще и дальше клипы будет исполнят пока вы будете убитыми лежать надо сделать чтобы Мухарский погиб по неизвестным причинам под самосвалом в цемент закатать. Или пусть Мухарский грибов не тех съест мало ли способов не все ж ему нас травить вот Бандера немецкий этот как там Мухарский поет ему из газеты выпустили газ в подъезде и Бандеру там нашли.Бандера как там Мухарский поет.Давайте лучше газ Мухарскому пустим незаметно вот купит он что нибудь в мак доналдсе и там заместо конопли случайно ему в чай водку и пельмени попадет вещество из хорора.

 
strongutka8Дата: Среда, 28.09.2022, 06:16 | Сообщение # 194
автор
Статус: offline
broken Фильм Бак Роджерс в 25 столетии.режиссер Дэниэл Хэллер и актер Джил Джерард играл роли на гей тематику пишут кинофильмы много связано с зомбированием все троянские кони и прочее данайцы дары приносящие зомбирование людей Краснодар куда царица когда-то переселила казаков Запорожья цель какая убрать их оттуда чтоб не бастовали и не мешали. Позомбировали людей актеры об этом знали или принимали участие режиссеры не знаю кто немцы или евреи зомбировали экстрасенсов вовсю делая дураками еле соображающими не дай бог если ты еще телец по гороскопу актеру сейчас 96 лет этому начал он сниматься в 52 году деятельность в кино фильмы у него Падение дома Ашеров еще Безумные гонщики Цвет из иных миров постоянно темы люди теряют рассудок впав в каталепсию или по другому видно результат зомбирований актеры может немцы или евреи не знаю если людей селят возле кладбища жертвам фашизма и рядом часть связи с локаторами и передающими аппаратура при помощи которой можно обрабатывать людей еще детей как меня например на электросон заставляли ходить еще до школы и там могли обрабатывать.Часть фильмов захват орда Робур завоеватель у него Властелин мира если у вас кто из Житомира то вы у них миром будете.И про ястребов у него фильмы Уличный ястреб воздушный волк и фильм Человек животное.Ссылка на фильм Бак Роджерс в 25 столетии темы роботы на земле управляют погодой и космическая орда что хочет захватить планету и актер всех взрывает побеждая актер В январе 2007 года Джерард стал объектом часового документальногобоевика "Преображение героя", который был написан, спродюсирован и поставлен его давней компаньонкой Эдриен Кроу для канала Discovery Health. Фильм документировал его годичный прогресс после того, как в октябре 2005 года он перенес спасительную операцию по мини-шунтированию желудка. Согласно программе, он боролся со своим весом в течение 40 лет, теряя вес только для того, чтобы набрать его снова.[8] К моменту выпуска программы его вес превысил 350 фунтов (159 кг), и у него было много опасных для жизни проблем со здоровьем, включая серьезную проблему с диабетом 2 типа. В течение пяти дней после операции он потерял 20 фунтов (9 кг), в течение трех месяцев он потерял 80 фунтов (36 кг), и в течение десяти месяцев он потерял в общей сложности 145 фунтов (66 кг).
https://hd-41.lordfilm-s.me/37217-f....79.html

Добавлено (04.10.2022, 12:15)
---------------------------------------------
Зомбировщики из Канады факнули всех и в городе Шахты и на острове змеином с филологом языковедом Чикатилой Слава Ростовской украине и маньякам кричат афганцам.Контроль языка как в игре Grandia 2 слава мерзкому еврею Моранису и его режиссеру немцу кричат слава героям этим кричат немцы по радио учат что украина это дети таких маньяков.И проводят отстаивание прав нацистов и бандеровцев что дарили картины с виселицами на роспись зомбировали вместе с русскими слава русским и бандеровским зомбировщикам казаков кричат и тем кто оскорбляет их семьи форум Бирга их поддерживает с русскими режиссерами.Про человека муху Мухарского и его российскую красавицу жену говорить не будем.

 
strongutkaДата: Вторник, 04.10.2022, 22:34 | Сообщение # 195
патцан
Статус: offline
Фильм решил поставить нечто такое немецко французское пусть Познер посмотрит.Сценарий Мечислава Адольфовича фамилия у него украинская Цивилько.Люди связаные с огнем сценаристы режиссеры и актеры что участвовали в зомбировании водных махов и доведении до сумасшествия.Какие твари замешаны в зомбированиях Банионис литовец фильм Кентавры что у него дальше 91 год фильм Пьющие кровь что это за тема фильм австрийский снятый в ФРГ Змея колодец и маятник темы вампиров фильм 68 год все это связано у этих тварей с зомбированием я 69 года.Дальше одноклассник Макутонин падлюка считали его молдаваном дед и бабка в обкоме партии Москвы помойму связи мощные у них были дали ему путевку в Артек классная руководитель Опанасюк сказала что никогда Макутонину этой падлюке путевки бы не выписала классный руководитель должен направлять туда ненавидел Влада Макутонина весь класс ганялись хотели убить спас его директор Пиначет Пермяков Виталий Семенович директор нацик присланый из России в школу номер три города Ровно.Макутонин выполняя заказы в шесть лет вешал собачьи погоняла зомбируемым детям родственикам беспризорников.Дальше мерзавец какой темы вампиров и сада Канадский еврей Моранис.Макутонина Влада ненавидел весь двор там где он жил за подлость и мерзопакостность две пятиэтажки это двор человек 680 примерно ганялись толпой Макутонин дрался как зверь хватал зубами иногда за волосы как хочешь его лупили в классе толпой один раз убить хотели но директор помешал его считали Молдаваном в шесть лет он имел зуб верхний клык рос над губой нижней у него он нам менял марки дракулы и другие.Кто сценарий написал с актером Банионисом Пьющие кровь в 91 году меня сделали в России куда выслали папашу еле соображающим зомбируя меня.Что Макутонины сделали с Кацубой который был старше и как все другие ненавидел Макутонина был сильней его и бил по их наводке Кацубу в третем классе опустили.Смотрим кто снимался Марина Влади француженка.Играла Сугробину генеральшу. Сценарий был написан Артуром Макаровым специально для Евгения Татарского. Кто такой Макаров смотрим Артур Сергеевич Макаров. Артур Макаров был приёмным сыном режиссёра Сергея Герасимоваи актрисы Тамары Макаровой. Своих детей у них не было. Когда над детьми сестры Тамары Фёдоровны — Людмилы Цивилько и её мужа — бухгалтера Адольфа Мечиславовича Цивилько (1906—1948) нависла угроза ссылки или отправки в детдом (по одной версии, его родители были репрессированы, по другой — его отец уехал в Германию, оставив сына), Сергей Аполлинариевич и Тамара Фёдоровна усыновили Эмму и Артура.Адольф Мечиславович странная фамилия но обычная для немца. У Артура Макарова проживал приехавший в Москву начинающий художник Илья Глазунов. Артур Макаров был страстным охотником и собрал большую коллекцию холодного охотничьего оружия.Официально Артур Макаров был женат на Миле Макаровой. В конце 1980-х годов писатель сблизился с актрисой Жанной Прохоренко. Не разводясь с женой, он стал жить с Прохоренко фактическим браком.У папаши зомби друг был по институту Прохоренко с Ровно надеюсь не подставлялгеолога сына которого зомбировали. Артур Макаров был убит 3 октября 1995 года в квартире Жанны Прохоренко на улице 26 Бакинских Комиссаров в Москве. Его зарезали охотничьим ножом.В 95 году пришили видно был виноват в зомбировании пять цифра.Кто фильм оценивает смотрим кинокритик Лидия Сергеевна Маслова на фото волосы крашеные часть в зеленоватый цвет.По форме век немка выгнутые немного как у певца Бабкина.У папаши геолог Валера или Валероф в те времена был знакомый начальник Маслов из Харькова прикидывался другом геолога папаши Валеры зомбируемого парня.Татарский режиссер оказывается не такой уж и татарский не знал кто он думаю татарин в немецкой или еврейской кровью Евгений Татарский Родился в Ленинграде в семье служащих. Отец — Марк Исаакович Татарский (1913—1944), инженер на заводе «Светлана», служил командиром батареи 196-й стрелковой Гатчинской дивизии, старший лейтенант, кавалер ордена Красной Звезды; погиб 10 апреля 1944 года. Мать — Виктория Львовна Татарская[3], кондитер-технолог на Кондитерской фабрике имени Самойловой (в 1946—1975 годах заместитель заведующего производством) и в кондитерском магазине «Норд» (с 1951 года «Север»)Когда помогли загнуться Татарскому Ленинград — 23 февраля 2015 23 февраля день советской армии и год 2015 пять видно был виноват в зомбировании и наводках на искалеченых солдат атомщиков.Он снимал фильмы и Золотая мина паскудил людям у которых есть мусульманская кровь с примесью татарской как они считали.Какой же нации этот Татарский странно в Эстонии еще работал Литовец видать.Книги Макарова 1982 год какие Много дней без дождя.Добавим в Сомали много дней помните засуху в Нигерии в Калифорнии на Аляске в 2022 году все горит хорошо лес рубить не надо.Фильмы у Макарова жарким летом название 74 год и много дней без дождя 76 год. Теперь дожди осенью идут когда уже сгорело все Аляска Калифорния и Гринвил с Грецией.
В фильме Пьющие кровь актеры говорят что Прасковья Андреевна бабушка Чикатило и там замуж портрет должен пойти у художников и там заманивают одного умалишенного Рыбаренко со знакомым в зеленую комнату где настоящий вампир Банионис с Прасковьей Андреевной яйца бьют и жарят или нет куры кадахтают там Банионис из яиц делает омолаживающий эликсир и они лица им омывают чтобы помолодеть дедушка Чикатилы там Банионис актер щелкает все вообщем суть фильма одних зомбируют делают дураками и присылают Чикатилы сына с напарником в зеленой Аляске зомби же так обработаны что уже почти не соображают и тем говорят сыну маньяка и напарника как действовать чтобы зомби програмы запустить так вот куда они яйца девали там у режиссера Цивилько фамилия такая украинская а имя Адольф Мечиславович слава кстати еще один фильм был в семидесятых Светлая пасха яйца так понятно.И Рыбаренко говорят что вам видно показалось воздуха вам не хватало это уже темы отравлений новичок чтоли яд https://we21.lordfilm-w.xyz/2020/11/12/pjuschie-krov-1991.html

Добавлено (04.10.2022, 22:37)
---------------------------------------------
fool Русские которые при союзе всех убеждали что они братский народ дружба народов продавали неграм всех львовским студенткам богатые негры очень богатые из африки алмазов много сигарами тыкали в лицо если та не хотела на вечеринке танцевать студенты трогать негров боялись сажали их и выганяли с политтеха львовского и всех продавали неграм зомбировали если кто смуглый украинец записывали в негры детей зомбировали что такое зомби человек еле соображает он не в состоянии думать почти защититься он не может и в нем програмы введены внушением управляющие его поступками или словами то есть внушают какие-то мысли воля задавлена так как человек соображать не может и введенная програма на уровне мыслей обмани их скажи то или то и дальше то что внушали человеку ему выскакивает как програма в компьютере внушения в еле соображающем человеке ребенку внушают чтоб летать учился в другом измерении если уже сильно зомбируют человек дурной ум зациклен им управляют внушения изменяют так поведение человека чтобы он говорил с безумном состоянии и действовал что ему ввели в сознание думаете легко жить с зацикленым умом вот зомби 14 лет себя вытаскивал и раздвоения личности и прочее как в аниме персона воля искалечена ум еле работает и другие я в человеке берут контроль над ним и химией еще воздействуют на психику для русских подставлять людей норма и евреи их такие и на украине они имеют помошников или имели вот Ростов город россия уже много что за деньги делали или им обещали хорошую жизнь за рубежом работу и прочее.Русские своих казаков три милиона уничтожили включая детей стариков и женщин это не режим уничтожал это менталитет и убеждения украинцы часть русские с районов Гоголя там мерзопакостности много оттуда такие рассказы нос когда удушья нос немеет и прочие гадости что он описывал немцы чужая культура вообще причем культура завоевателей вот боролись буры за права негров в ЮАР теперь похлебку едят бездомные и нищие зулусы там управляют Обама негр вообще украинцев не любил например.И сейчас менталитеты бьются нацистские это право зомбировать есть нацизм и там и там битва за територию идет.Если людей продают нацистам или богатым неграм или евреям относятся как к недочеловекам мерзавцы из кинематографа русского почему ну вот казаков или украинцев ненавидят готовясь к войне любых русских или украинских казаков без разбора и продают за деньги подставляют и зомбируют не все в России такие но много.Негры сгорят тоже как в Сомали засуха была при Обаме и еще в Нигерии за паскудства магам стихий они гибли худые такие за гуманитаркой бежали пусть найдут и убьют виноватых в америке и других местах кто магов что дожди вызывают заказывал калечил и зомбировал.

Добавлено (04.10.2022, 22:38)
---------------------------------------------
Тепрь вы понимаете что убийство единственый шанс победить зомбировщиков и факальщиков то есть они зомбируют людей маньяков используют причем охота на людей переодеваются в зеленые аляски твари уродские охотясь на зомби искалеченых убивать или тебя уроды типа сержанта загонят под лавку отзомбировав.Климатом и прочим иначе семью не защитить убить врагов а а а.

Добавлено (07.10.2022, 15:27)
---------------------------------------------
death Видео боевые ботаники и спецназовцы против Скобаря стиля кто хочет стать психопатом метод Кирилова https://youtu.be/Mv5rF5s2CYM

Добавлено (07.10.2022, 15:28)
---------------------------------------------
У Кирилова франшиза https://vk.com/wall-7447335_75613

Добавлено (08.10.2022, 01:49)
---------------------------------------------
Фильм Лучшие в аду скажу одну вещь лучшие не травят и не зомбируют людей ради издевательств и тех и тех касается такими вещами занимаются подлые и не уничтожают три милиона казаков включая женщин и детей https://www.youtube.com/watch?v=KSgpq77eqSU

Добавлено (08.10.2022, 02:17)
---------------------------------------------
Тем кто фильм снимал.Я вам скажу что такое плохо вот если бы вас отравили даже дураками не делая и не зомбируя удушающим ядом потом в окопе связали и кололи бы шоковую терапию и вы бы впадали в кому от нее до шоковой кололи бы аминазин галоперидол 4 раза в день капельницы аминазина и вам бы все хуже и хуже становилось и еще от удуший бошки бы разрывало и включали бы песни немецкого певца Бабкина про кому и прочее вы бы так орали в окопах тогда бы вы поняли что такое плохо.

Добавлено (11.10.2022, 22:08)
---------------------------------------------
butcher Кинофильм Оправданное зло 2008 год фильм неплохой такой эксперименты всякие проводят после чего люди получают способности какие-то и изменяются испанские актеры в фильме доктор гипнотизер проводит сеансы гипноза и все время говорят что им жарко в 2008 примерно я с одной в другом измерении встретился сгорела она в домике в лесу существо с хоботом такое было из хобота пламя.Фильм сюжет другой там расследование детектив проводит и потом говорят про лес из преисподней эти что такие как Ганеши разозлились видать сильно лесу много сгорело в Калифорнии и других местах.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/1107099847225

Добавлено (16.10.2022, 23:46)
---------------------------------------------
Фильмы охота на людей ссылка https://otvet.mail.ru/question/194299648

Добавлено (21.10.2022, 21:08)
---------------------------------------------
Фильм Зло 99 про форум Бирга и город Ровно чернокожая приняла участие в конкурсе там Ози и флаг и покалечили ее дочку случайно проходили соревнования адские сатанинские в фильме несколько фильмов разных https://lord-a33.lordfilm0.org/films/38038-z-l-o-99.html

Добавлено (22.10.2022, 04:58)
---------------------------------------------
Фильм Беспокойный 2006 год китайский такой про любовь и индийскую религию листья про фамилию Зеленюков 5 октября лыстопад город Ровно улица дорошенко 69 дом простая семья бандеровская .С чего это китайцы вообще решили что будет другая жизнь причем выводы из фильма память страдания ну у стены памяти нет например. https://lord4.lordfilm.lu/30772-film-bespokojnyj-2006.html

Добавлено (22.10.2022, 23:46)
---------------------------------------------
angry Доказательства того что Михалков принимал участие в зомбировании.Вот фильм как его описывают 250 грамм — радиоактивное завещание.Вот описание фильма ихнее описываю не я цитирую. Мне не больно. Сергей Сергеевич — главная роль. 2005. смотреть онлайн. Жмурки. Сергей Михайлович (Михалыч) — главная роль. ... Радиоактивное завещание | 250 grammaa - radioaktiivinen testamentti (Финляндия). Макс Сёман — главная роль. архитектор. ... проводник "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!" "Верунчик! Готовься!Вот что пишет Михалков немец оборзевший моим родственникам дальше что у Михалкова «Урга — территория любви» (1991) моих родствеников превращают в Кентавров кони меня зомбируют твари они твари или с бандеровцами вместе или немцы такие как Михалков фильм сняли австриец снимал 68 год фильм про виселицы Змея колодец и маятник на роспись во Львове папаше зомби подарили картину с виселицами казнь декабристов.И в 89 году осенью зомбируемый приходит с армии с атомного полигона под Семипалатинском город Семей почему семь потому что прадед зомбируемого крановщика Семен воевал с австрийцами имел награды георгиевские кресты то есть немцы зомбируют терского казака правнуков и решают провести распятие мафия одна с русскими совместно и часть украинцев задействована и евреев русских не считая бандеровцев или тех что под них косят.Еще русский фильм название Беспредел.Зомбированье проводят в вечную мерзлоту сослав при помощи своих людей при слуге немцев Горбачеве.Фильм Урга парня сделали осенью 91 года еле соображающим зомбируют в ссылке и описание сюжета фильма правой или левой руки Путина Михалкова Путин ему выделяет финансирование и Михалков кому хочет выделяет деньги на фильмы с нужным сценарием.Вот парня делают еле соображающим и сценарий фильма Михалкова описание Урги фильм Михалкова 91 года.Цитирую описание в степи китайский монгол степь и втыкает в землю укрюк (монг. уурга) — шест с петлёй на конце, используемый для отлова лошадей из табуна парня прозомбировали и готовятся запустить зомби программы обрабатывали и кодировали с детства парень которого зомбировали экстрасенс сильнейший стихийный экстрасенс у русских таких генотипов нет и не было никогда и в помине и они калечат экстрасенсов с немцем Михалковым.Так как Нидерландские немцы ниже уровня моря им дожди вообще не нужны воду откачивают японцы тоже зомбируют считая магов опасными темы победы вторая мировая это просто имена В буква они снимают по беда гонки на яхтах и прочее Михалков немец и Путин готовятся к войне с русскими чморя казаков и других зомбируя цель таких как Михалков была легкое присоединение немецких районов Харькова к России.На украине помогали им дети маньяка Андрея Чикатилы и другие с немецких районов.Украинцы также участвовали в зомбировании теперь пускай сами и воюют с русскими зомби искалеченные украинцами удушающими ядами получеными от русских типа Михалкова ни за тех не пойдут воевать ни за тех пусть те кто травил и зомбировал сами воюют.Вот как я все понимаю про Путина и Михалкова.Президент же Зеленский 95 квартао из группы Зеленюка Владимира он 5 лыстопада седьмая школа города Ровно радио завод его одноклассник Перец Олег поляк литовский торговал маслом подсолнечным кооператив напротив пожарки в Ровно там где базар.Кстати в Ровно на азоте разгерметизация трубы азотной кислоты выброс азота и бахнула трансформаторная подстанция в Ровно там масло трансформаторное горело связано с электричеством.

Добавлено (23.10.2022, 04:10)
---------------------------------------------
В связи с просмотром фильма Ученик мвстера 2012 года и изучением ушу Чой я вспомнил один детский рассказ по косой извилистой дороге через лес и прямо напрямик ехали калеки и уроды,а безрукий вывел грузовик недолечил периартрит изучая стиль ушу Попова без ножа тот руки отрубил.Вдруг из леса выскочила банда грузовик пришлось остановить и безрукий вынул дробовик вдруг раздались выстрелы слепого семеро убито наповал остальная банда разбежалась но безногий быстро их догнал.

Добавлено (23.10.2022, 23:23)
---------------------------------------------
sad Фильмы можно смотреть в разных местах например в ответах майл.рю в вопросе Что вы думаете про упражнения ушу Чой Смирнова не возникает ли у вас странных ощущений?Ссылка на фильмы https://otvet.mail.ru/question/229905697

Добавлено (26.10.2022, 11:37)
---------------------------------------------
про город Ровно.Я понял что делали Ровенчане они селили возле памятника жертвам фашизма там немцы постреляли евреев улицу хлоркой посыпали назвали ее Белая и построили Высоковольтный завод чтобы призракам электричества добавить поселили возле памятника Кацубу он типа немца родственик немец депутат и ровенские жители курчавые заказали Кацубу Витю считая что он немец почти его в третьем классе затащили в беседку и опустили насував бананов месть такая ровенских тем кто похожий на немцев если вы рыжеватый например напоминаете им немца они вас там селят эти Ровенские и зомбируют так как немцев ненавидят сами курчавые и находят рыжих евреев типа Абрамова и он вам вредит их люди вас зомбируют поэтому над Кацубой они его посадили в 14 лет за воровство мелочи сами понимаете что было с ним ужас преследование тех кого они немцами считают вот вы рыжеватый Коба похожи на немца?Тогда ваших детей в Ровно могут того.

Добавлено (26.10.2022, 23:59)
---------------------------------------------
butcher Объясню один фильм.Доказательства того что Михалков принимал участие в зомбировании.Вот фильм как его описывают 250 грамм — радиоактивное завещание.Вот описание фильма ихнее описываю не я цитирую. Мне не больно. Сергей Сергеевич — главная роль. 2005. смотреть онлайн. Жмурки. Сергей Михайлович (Михалыч) — главная роль. ... Радиоактивное завещание | 250 grammaa - radioaktiivinen testamentti (Финляндия). Макс Сёман — главная роль. архитектор. ... проводник "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!" "Верунчик! Готовься!Вот что пишет Михалков моим родственникам.У них темы в кино горы и прочее вот недавно одного родственика отправили на тот свет желудочные кровотечения тетка из Топорова села в те годы когда снимал фильм Михалков тетку Ларису наверное вызвали рак каким-то способом может и радиактивное что дали выпить она была в селе заведующей аптекой муж ее Тарасов был фильм название 250 грам радиактивное завещание то есть подсунули что-то выпить как Скрипалю или другим способом ну 250 грам и она заболела там и лейкемия и рак и прочее ее же сына от другого мужа того что похож с певцом Маликом пуштуном друга его Маленыка отправили в ракетчики служить тот пришел из армии облученный заболел белокровием имел двух дочек он умер от лейкемии радиактивное облучение моего брата двоюродного что похож с пуштуном певцом Маликом убили подстроив аварию поперек дороги ночью зил с прицепом и позвонил кто-то попросили возьми на буксир Тарасов заглох и поперек дороги на трасе зил с выключеными габаритами ночью он разбился дочки у него две вывезли в Тайланд их хитро так планировали.Меня же фильм 250 грам радиактивное заражение 1983 года мне 15 лет не было 13 было примерно тогда меня отправили в 1987 году город Семипалатинск Семей название в 88 году там уже служил на атомном радиактивном полигоне потому что прадеда с Кавказа звали Семен там терцы думаю Семеновский полк казаки я облучился очень сильно возле города Курчатова Чаган работал на кране на рельсах 55 тон примерно вес крана.Вот что проделывал Михалков, а Вера тетка из Киева муж ее Запорожцев фамилия говорил что еврей думаю типа айзера из Хазарии по виду такой.То есть что делали группа Михалкова понятно думаю обрабатывали радиацией 250 грам и люди умирали лейкемия рак.Фильм для просмотра найти невозможно но есть кое что просмотрите описания фильмов по ссылке https://kinonavigator.ru/films/24766127?ysclid=l9q5myenve354862746

Добавлено (28.10.2022, 23:57)
---------------------------------------------
wacko Посмотрим как этот немец Михалков паскудил я 69 года что снимает Михалков «Песнь о Маншук» — советский военный художественный фильм 1969 года, снятый на киностудии «Казахфильм» режиссёром Мажитом Бегалиным. Он повествует о Маншук Маметовой, пулемётчице 100-й отдельной стрелковой бригады Калининского фронта, героически погибшей в октябре 1943 года. Она стала первой казахской женщиной, которой было присвоено звание Герой Советского Союза.Режиссёр Бегалин и Маметова служили в одной стрелковой бригаде, и он однажды видел её в штабе. В ходе боёв он был ранен и потерял правую руку. После этого был демобилизован и поступил во ВГИК.Брат мой двоюродный которому подстроили аварию из села Топорово 68 года.Дальше смотрим фильм Урга сюжет китайский монгол ставит ловушки на коней виселицы это откуда моему папаше на роспись подарили картину с виселицами казнь декабристов во Львове куда он там поступил в политех был лучший на курсе по физике возможно паскудили немцы так как в 69 году вышел австрийский фильм Змея колодец и маятник темы виселиц и вампиров фильм снят в ФРГ может бандеровцы так как папаши отец с Житомирщины пошел в ястреба потому что учительницу 18 лет повесили бандеровцы или Мельниковцы.Могли и евреи паскудить папаша мой глаза зеленые как у Галкина мужа Пугачевой были.Почему Михалков темы монгол запустил казахских и я попал на атомный полигон под Семипалатинском город Семей служить я казахов знаю отлично они не монголы но там попадаются мешаные типа япончика вора в законе который сидел с Васей брильянтом тоже вором в законе.Так как бабка моя по старой с кавказа Михалков считал что алтайка или похожа с бурятами решил мне паскудить при помощи монгольских тем я с ней мало похож дед мой беларус муж бабки поэтому я похож с ними больше с дедовой родней если бы был похож с бабкой на европейца я бы не смахивал и Михалков начал мне паскудить используя темы казахских монгол я с ними служил под Семипалатинском вообще проблем с ними не было с казахами.Но в России после армии меня зомбировали делая дураком это тянулось еще со школы знакомого моего и папаши сожгли женат он на бурятке был Наде нормальная была вообще и с дочкой она осталась в вечной мерзлоте мужа сожгли я же еще водный маг решили в ад отправить если навели на почти не сообоажающего то еще своего человека с напарником в зеленую аляску переодели и их навели я пости не соображал стопарнули голову в котельную поставили с ним был сын маньяка Чикатилы мастер спорта по штанге солярка куда меня поставили работать после кооператива строитель плотники я спину подорвал и уйти вынужден был в котельной солярка распылялась перегретым паром и осенью 91 года и через пару месяцев я еле соображал уже так обработали отравами и прочим зомбируя со мной работала Егорова что интересно жена певца Мухарского Снежана Егорова мерзавец такой Мухарский есть и Кличко жена Егорова клички у них темы зомбирований еще родствеников беспризорников.И что еще снял Михалков Война и мир и дальше фильм и эти губы и глаза зеленые это 67 год фильм глаза зеленые бывают у таджиков иранцев и также нидерландских немцев и у экстрасенсов.Мой папаша смуглый сильно из Жи-то-мир родился папаша мой в войну был инженер строитель сильно пил друг его женатый на бурятке что сожгли тоже трезвенником не был.Моего папашу потом загоняли в село что сжигали татары и немцы сожгли потом еще раз моя бабка по старой считал Михалков имела алтайскую кровь или монгльскую и прокрутил Михалков в фильме тему Ураа меня прозомбировали чтоб повесить сделав дураком и потом еще отравили удушающим ядом.Удушья не проходят живу на таблетках диуретики типа лазикса помогают на время чтоб Михалкова паскуду так отравили.

Добавлено (28.10.2022, 23:57)
---------------------------------------------
Изучаю сейчас стили от спины махи и прочее стиль черепахи пробовал стиль мокрицы потому что у нее панцырь на спине не пробовал стиль броненосцы. Мне мусульмане в армии говорили что самый живучий зверь в пустыне броненосец где они его видели там в африке что ли броненосец он как ежик волосы дыбом .

Добавлено (31.10.2022, 19:53)
---------------------------------------------
Кинофильм Безумные 2013 год в начале фильма атака биологическим оружием и там черная собака сбесилась и люди тоже фильм вышел революция Порошенко шла моего знакомого в 2013 сделали психом нервы у него на пределе были он Донецкий жил на западной украине думаю химию там или в еде или там таблетки или сигареты яд что сильно влиял на нервы приступы бешенства и прочее кто это делал непонятно режиссер фильма Кристофер Рузвельт ссылка на фильм https://lf15.lordfilm.lu/9267-film-bezumnye-2013.html

Добавлено (31.10.2022, 19:54)
---------------------------------------------
Еще один кинофильм про зомби Перезагрузка 2015 года режиссер болгарин Валерий Милев 1974 года фильм паскудный и хитрый за зомби охотятся добивальщики набирают и заключенных заменяя тюрьму на службу в добивальщиках сюжет необычный как для фильма про зомби кто его знает кто зомбировал людей говорят у одного сын обратился ему пришлось убить своего сына дальше темы ходят курят говорят это круто темы такие если кто из фронтовиков махорку курил или прозвище махорка его внука зомбируют делая дураком ставят программы зомби он еле соображает и запрограммирован и сигаретами тыкать будут пробовать как в фильме Эди Мерфи золотой ребенок.Если фронтовик служил в ястребах повесили учительницу то на роспись сыну фронтовика картину с виселицами дарят.Петель петля их цель опускать и прочее зомбируя если режиссер снимает с Дагестанцами они например казаков не любят ингуши их убивали с Троцким и вообще тогда если фамилия чуб или по типу хохол у казака то для них украинцев представляет хохлы еще причины зомбировать ослами делать пытаются в фильме Чери там баба у нее машина с черепом как у немецкой сатанистки говорит убила своего знакомого Джими говорит осел назвала и говорит 50 баксов ей дали за это что за Черри то ли еврейка то ли маньяка Чикатилы сынок чикае тило фамилия.И дальше немецкий сатанизм с еврейским или каким один говорит твое тело это храм не пей тот работает лесорубом ему папаша сказал говорит не напивайся и укусить его хотел он его лопатой стукнул потом бензопилой еще и дерево спилили говорит прощай буратино как Базилио с Алисой буратино подвесили на дереве Быков актер играл.И потом говорят зомби хуже стали начали осмысленно смотреть на добивальщиков с еле соображающими калеками отзомбироваными гипнозом и кодами легче бороться добивальщикам было режиссер трудно сказать на кого работает может фашистам служит непонятно только кто людей зомбировал или фашисты или русские евреи с людьми из нац меньшинств как в хазарии ссылка на фильм папаша зомби озон Валероф в 2001 ушел на тот свет но из Топорово села там один обещал продать его машину родственик троюродный Тарас такой из села Топорово Львовщина денег не отдал за нее куда дел машину неизвестно может поэтому на машине череп там в фильме https://lf15.lordfilm.lu/8265-film-perezagruzka-2015.html

Добавлено (31.10.2022, 19:55)
---------------------------------------------
band Когда при Горбачеве специально по плану коммунистические силы евреев русских начали увольнять рядовых честных работников партии за выпивку специально угощают выпивкой и в вытрезвитель выгоняют инженеров строителей детей фронтовиков второй мировой немцы наводят такие как Михалков на них с Горбачевым и в вытрезвителе капитан садится в шахматы с ними играть строителей выганяют коммунисты такие из партии детей зомбируют ихних и ссылают тех кого выгнали в вечную мерзлоьу при Горбачеве и прозомбировав детей Горбачев с Рыжковым спрашивают не хотите опять вступить в партию с детьми зомби кончеными из-за зомбежек но строители решили что партия коммунистов одна здоровая куча какашек и сказали что второй раз не будут в одну и ту же кучу вступать потом коммунисты еще их травили удушающими ядами с немцами под портретом Ильича картавого немца убийцы миллионов людей.

Добавлено (31.10.2022, 19:55)
---------------------------------------------
Похоже мне сон навеяли кто-то приснилось что хочу сходить в туалет и не могу как проволка там возле памятника жертвам фашизма лаборатория и нам выдали список что сделать и фамилии смотрел на список и думаю что пришить поручают кого-то и запор такой во сне сижу и думаю как бы пукнуть или что проснулся и думаю какое облегчение и вспомнил коба писал что хотел тихо пукнуть в магазине и наложил полные штаны и сегодня включаю интернет пишу мазь хотел дописать от лишая они дописали Флеминга от геморроя они геморрой вызывают значить такие сны.И вот фильм смотрю на телеканале lord film фильм Восставшие мертвецы там журналист ведет расследование их не выпускают так как вирус резистентен и представители правительства сидят и говорят женщина спрашивает а как же права человека представитель властей ей говорит какие права когда зомби апокалипсис значить у зомби нет прав у фашистов есть у русских есть у немцев и евреев есть у зомби нет.Журналистке представитель властей говорит правительство само думает как бы полные штаны не наложить и не оказаться в жопе это цитаты из фильма и я вот думаю такие сны стиль ушу Попова попы удары тазом и прочее Смирнова и они не успел написать что мазь от лишая в поиск какие мощные они написали мазь от геморроя Флеминга думаю и таой сон приснился кошмарный можно сказать. Ссылка на фильм https://lf15.lordfilm.lu/11157-film-vosstavshie-mertvecy-2015.html

Добавлено (01.11.2022, 08:23)
---------------------------------------------
Вопрос какой стране сайт принадлежит лорд с кинофильмами значок салатовый ссылки на фильмы с него там какой-то украинец типа рекламы черта играет из космолота и выдает такое що украинськи солдаты женуть упырив мольфарськи видьмы жарять собак реклама под украинскую сделана один там с колом бегает как за вампирами что ты за уебище укр из рекламы поц жирный черт из космолота и мер сраный Кличко отвечайте твари чья реклама и чей сайт этот если русский тогда понятно если упыри Житомирцы то с кем вы твари рекламные воююете поцы?Собак жарят что за ублюдок рекламу снимает эту и чей сайт русский китайский или мера Кличка.

Добавлено (01.11.2022, 08:24)
---------------------------------------------
Фото скачаное с другого канадского форума еще наверное до 2013 года давно там Диего помню писал или африканец или испанец на фото он изобразил украинских депутатов и Обаму

Добавлено (03.11.2022, 14:15)
---------------------------------------------
Фильм 2019 года Пули справедливости режиссер из Болгарии Валери Милев мерзопакостный фильм режиссер тоже фильм снят в Казахстане и Калифорнии актер индеец там мексикано испано с усами такой папа казаха или Болгарина фильм про свиней вообще казахи дьявола считают свиньей свиньи дьявольские животные которые нечистоплотные и гадят.Свиньи обычные по сравнению с режиссером это вообще он грязный не телом ум мерзкий.Но такая жизнь кого свиньями считали русских русская свинья или немцев немецкая швайн то есть свинья возле немца русские в россии специально в километре свинарник построили он рассказывал дом в России у него был.Кто такая для казахов свинья дьявол немцы ходили и у всех стреляли млеко яйки молоко.Чикатило в городе Шахты как они считают город мудаков яйки млеко губы носы потроха и его русские актеры скрывали Чикатилу и Кацубу заодно мудаком сделали евреи что ли если вы кого-то мудаком назовете они вас в психушку и будут зомбировать чтобы приблизить к мудакам русским нравится евреям с Михалковым немцем ссылка на фильм так что мудаков полно и на Украине и в России и депутаты собаки https://lf16.lordfilm.lu/23172-film-puli-spravedlivosti-2019.html

Добавлено (03.11.2022, 14:41)
---------------------------------------------
Фильм A.Z.A.B. про зомби хорошо подходит как доказательство темы свиней фильма Валери Милева режиссера как он со свиней в фильме только не издевается свиньями я писал доказательство темы сатанистов в фильме AZAB один застрелил одного раненого и его спрашивают зачем ты это сделал он же не был зомби тот что застрелил сказал он свинья был и добавил он хуже зомби могут быть только свиньи и сказал свинья сатанинская.Это он каких сатанистов имел ввиду интересно. https://ok.ru/video/1631926553203

 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Игра в казино (2)

Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.