Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (213)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Последний фильм, который смотрели - Страница 11 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Последний фильм, который смотрели
strongutka8Дата: Вторник, 19.10.2021, 00:57 | Сообщение # 151
автор
Статус: offline
nuke Сериал Черное море Бис браво русские нашли свою воинскую часть с рациями и локаторами при помощи которых зомбировали людей. https://www.youtube.com/watch?v=TrFAaXy57TQ

Добавлено (19.10.2021, 11:17)
---------------------------------------------
Сериал Место встречи изменить нельзя 5 серий по братьям Вайнерам такое ощущение в начале фильма что Вайнеры внештатные сотрудники Гестапо решили задать беларуссам и вообще беспризорникам заодно потому что банда там черная кошка этот Высоцкий в бильярд обыгрывает преступника что кошельки крадет.И дальше Шарапов становится участником банды ему говорят сыграй ка на пианино мурку ему говорят бис браво и потом Шарапов прячется в подсобке где песцы у них из фильма Недопески наполе-оны ростовского режиссера Бочарова бочка Мустафа тоже в бочке ночевал фильм это про беспризорников родственников которых позомбировали за Мустафу и за то что с немцами партизаны воевали беларусские и в первую мировую с австрийами еще. Ростовские решили отомстить за это с украинскими гестаповцами и их помошниками немцев на Украине много Вайнеры тоже себя немцами ощущали голодомор пережили в городе Шахты съели многих учитель один русского языка Чикатило после голодомора отлавливал бездомных детей Сашу Моисеева Петросян с дочкой и узбечек у которых родители сидели и даже дочку Генерала.Чтоб маньяков детям с русскими работниками милиции таким как в фильме было легче беспризорников родственников зомбировали по специальным методикам на специальных темах песцов и травили превращая в сумасшедших так и работали охотясь на зомби по двое один сын маньяка из города Шахты и его напарник из нац меньшин то ли таежных то ли японско немецких российской полиции или из фсб там где полярная ночь может даже испанских вообще охота велась всей страной россия большая многих подключили. https://www.youtube.com/watch?v=7Ulx-B9MZjg

 
jorjkakvasДата: Среда, 20.10.2021, 01:46 | Сообщение # 152
патцан
Статус: offline
zorro Кинофильм Люка Бессона Последняя битва 1983 год сначала описание от авторов Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие - и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и...Я вот смотрю фильм тема самолета он летит потом ветер сильный сносящий с ног рисунки на стенах животных необычные это не апокалипсис это про стихийных магов фильм Люк Бессон похоже не то чтобы редкостный мерзавец но знал мерзавцев которые магами занимались он паскудил водным магам вот подлец и еще в море хотел работать с дельфинами.На севере куда отправили моего папашу в 86 году ветры сшибающие с ног ураганные постоянно там меня так обработали что нарушилась речи понимание из-за этого и начал ум рассыпаться и еще прозомбировали видимо Люк Бессон знал людей с Ровно Украины возможно нацистов или бандеровцев типа кгб которые меня зомбировали видимо в профтехучилище теперь у вас реальный арокалипсис засуха пожары в Греции и Якутии.Конечно в Ровно меня обрабатывали так что аж трясло давали такую химию чтоб легче чморить можно было да еще искалеченый затылок папаша лупил подзатыльники со всей дури фильм реалити https://h.1ordfilm.art/filmy....83.html

Добавлено (22.10.2021, 06:15)
---------------------------------------------
ken Кинофильм Подземка Люка Бкссона смотрю посмотрел еще один его фильм немой типа апокалипсиса где там двое дерутся на мечах там игрушечных думаю я тогда классе в третьем был или четвертом и потом их убивает маньяк наверно.Что касается фильма Подземка мой двоюродный брат любил спорить Петька звали жил на Львовщине в село Топорово Бусский район а фильме Подземка репортер якобы рассказывает говорит что в детстве он попал в аварию его отец любил спорить и поспорил что проедет на ихней машине под грузовиком как подстроили аварию моему двоюродному брату в день рождения его младшей дочки не знаю сколько ей исполнилось тогда может лет шесть я не в курсе брату моему позвонили двоюродному и сказали ночью что Коля посойму заглох в дороге возле брата поселился американец дом купил брат отличныцй автомастер был ездил быстро и хорошо ему сказали что заглох кто-то возьми на буксир поперек дороги стоял зил с прицепом якобы лопнули колеса там одно и ночь габариты потушены это траса скоростная остановка там ластивка название и Петька не увидел в темноте тот грузовик поперек дороги и влетел на скорости под тот грузовик под мост разбился всмятку хоронили глаз не быо помойму.Люк Бессон его отец таксистом был хорошо знает как аварию подстроить и заказать моего двоюродного брата чтобы дочек его потом без образования оставшихся платить за обучение было некому затянуть их к китайцам в Тайланд.Люк Бессон мерзавец хоть доказать ничего нельзя брат мой двоюродный часто спорил по теме авто и машин и споры выигрывал мог на машину поспорить или еще на что.Люк Бессон и его знакомые штангисты это дети маньяков типа как из города Шахты которые на режиссера работали охотились они на экстрасенсов и магов которых с детства обрабатывали и зомбировали как в фильме 1985 года Вариант зомби охоту вели на доведенных практически до сумасшедствия людей которых ссылали папашу на полярный круг по фильма таким как Недопесок Наполеон фильм 78 года мне было лет восемь примерно это год 13 лун и в тот год примерно начал союз войну в Афганистане и охотились кроме уничтожения магов и экстрасенсов такие режиссеры как Бессон на беспризорников воров банды Мустафы.Работали на Бессона такие как мастер спорта по штанге сын маньяка из города Шахты откуда Бессон знает их думаю он не францкз,а немец у нас во дворе был Витяа Слободюк такой по возрасту старший как Бессон фамилия Слободюк он смуглый такой был и похож внешне сильно с Люком Бессоном Слобода это немецкие районы Харьковской области фамилия оттуда у Вити Слободенюка двое детей сын юра в Испании работал тоже смуглый кафе имел через дорогу от базара типа Шепето или как название или по типу.Может Витя Слободюк родственник Бессона сходство сильное внешнее и видимо обе имеют немецкую кровь и по сюжету фильма Подземка убили моего брата автомастера из села Топорова Львовщина дальше фильм пока не смотрел цель была дочек его вытащить к китайцам думаю осташихся без образования так как денег не было броат разбился всмятку под грузовиком меньшей его дочке Оле я писал сколько примерно было. Фото брата я ставил он поход с певцом Маликом у которого отец пуштун у меня родычи с кавказа Ставрополье по бабке. https://ok.ru/video/1327977466519

Добавлено (23.10.2021, 17:49)
---------------------------------------------
angry В фильме жандарм и инопланетяне полицейский говорит что дедушка оставил ему волчок и там ангелы херувимы и мороз это ссылка беспризорников родственников и магов зомбированых на полярный круг по фильму 78 года 13 лун Недопесок Наполеон песцы беспризорников в фильме Путевка в жизнь называли бродят голодной волчьей стаей фильм Путевка в жизнь 1931 года в фильме жандармы ходят по кругу и говорят заколдованый круг.Волчок вращение и скрутки ног перекрест делает Луи де Финес когда инопланетянин расстреливает в комнате предметы Луи говорит ваше величество при этом и разводит руки скрещивая ноги скрутка и приседает стиль Чой Германа Попова за комедией стоит зомбирование людей по каким-то методикам хитрым.И там двойников темы еще копий полицейских.Когда снимали фильм мне 9 лет было примерно. https://k.1ordfilm.art/filmy....78.html

Добавлено (24.10.2021, 01:40)
---------------------------------------------
Фильм с Луи де Фюнесом Ресторан господина Септима (1966) в фильме происходит похищение президента в начале повар делает пирамиду угощение такое там кокосы и прочее в виде пирамиды пирамида Египет и евреи сверху втыкают флажок похожий такой желтый с синим синий вода море возможно господин Септим поджигает пирамиду спичкой и вспышки взрывы небольшие и президент исчезает полиция заставляет Септима искать президента говорят ракета Септим запущена ракетчик Кучма кстати может случайное совпадение и спичечная фабрика в Березно септима преследует дорожная полиция его машина переворачивается и преступников тоже их машины выносит на лед но они не проваливаются их захватывает вертолет с полицией.Президента оказывается не похитили он решил устроить себе отдых инсценировав похищение.И фильм Жандарм и инопланетяне стиль Чой Луи исполняет.

Добавлено (27.10.2021, 13:51)
---------------------------------------------
Кто паскудил украинцам или экстрасенсам и беспризорникам из мультипликации Эдуард Назаров режиссер мультфильм жил был пес там песни пели жил был пес и прочее отец его гидрометеоролог то есть этот режиссер гад гадил сознательно стихийным магам гидрометеорология изучает климат причем зомбировали стихийных магов такжэе специально снят мультфильм смотрите цифры 82 год видали как все гады планируют двойки и прочее это снят он мне 13 лет было примерно вот что твари делают темы сирка у них.

Добавлено (27.10.2021, 14:17)
---------------------------------------------
Они жгли стихийных магов теперь сами горят.Якуты за них будут платить они ближе.На полярном круге леса нет к сожалению.Калифорнийцы тоже паскудили теперь горят с греками и турками.

Добавлено (29.10.2021, 05:48)
---------------------------------------------
alucard Кинофильм Радиактивные грезы с актером Дудиковым в фильме двое путешествуют по планете где уже произошла ядерная война фильм 1984 года за два года до взрыва Чернобыля снят там рокеры и панки хотят получить ключи чтобы править планетой режиссер фильма связан с японцами там Куросавой режиссером который снял фильм Гений дзюдо вот Путин партию создал дзюдоисты там у него странно. И кинофильм Порочные губы тема какая всякие музыкальные колективы баб хотят стать рок звездами и поп и их отправляют на другую планету корабль их космический перевозит маньяка который убил пять тысяч баб.Колектив панк и рок звезд поет с такими завываниями особыми похожими темы в фильме радиактивный сон называются и вот их корабль приземляется в пустыне где певицы курят и употребляют наркотики за ними ганяется маньяк и людоеды и группа певиц у которых они украли имя.Фильм радиактивные грезы тема земля после атомного взрыва то есть режиссер фильма японец наверное Альберт Пьюн они готовились к взрыву Чернобыля и следующий фильм у него Инопланетянка из Лос Анжелеса название тема там я так понял африки и корабль типа атлантов.Негры с Калифорнийцами с Сигалом и японцами львов бросают в пепельницу теперь вас калифорнийцы маги тоже в пепельницу бросят за зомбирование. И там фильмы еще мелькают садисты сатаны. https://my.lordfilmq.biz/4492-porochnye-guby.html

Добавлено (31.10.2021, 16:39)
---------------------------------------------
Дополнение к мультфильму психонавты забытые дети.Нашел видео с Ван Дама братом близнецом он показывает свои альбомы вообщем ничего важного https://youtu.be/iKp-yIlC29o

Добавлено (31.10.2021, 20:22)
---------------------------------------------
Мультфильм нашел искал похожие на психонавт забытые дети мультфильм Парящий на ветру 2000 год что-то по типу стихийной магии воздушной или ветра где парня обучают летать особыми способами военным там нужно от него получить энергию которую он вырабатывает называет он это игра света в 2000 году я был еле живой еле соображал психушки коматозные состояния и прочее от шоковой терапии так они расправляются со стихийными магами зомбирование отравления доведение до сумасшествия и прочее. https://kadikama.ru/6421-2000-paryaschiy-na-vetru.html

 
strongutka8Дата: Понедельник, 01.11.2021, 15:02 | Сообщение # 153
автор
Статус: offline
Ученик Чудовища мультфильм про медвежута как он себе ученика искал не путайте с президентом медведем его дедушка чем известен в союзе провел расстрел царской семьи.Начальник стражи был вроде царя его фамилия Медведев тут же в мультфильме фехтование и прочее https://my.lordfilmq.biz/4195-uchenik-chudovischa.html
 
jorjkakvasДата: Среда, 03.11.2021, 13:27 | Сообщение # 154
патцан
Статус: offline
showoff В поиск яндекс ввел вопрос маги экстрасенсы ответы майл.рю и выдало ответы майл.рю несколько просмотрел и нашел одного с аватаром пилот во времени просмотрел его вопросы и один заинтересовал название Сегодня летел на параплане-ветер позволил=хотели бы по-летать.?И один ответы там такой пишет Дмитрий прям как буд-то истерику изображает знаете военный человек на фронте побывал и рубашку рвет на себе и по ссылке найдите ответ его и комментарии почитайте ну и кто этот человек по вашему мнению? Вот его ответ НГЕ ХВАСТАИСЯ ТИБЯ НАДО В АФГАН ГДЕ МЫ ВКРОВИ В ЖИРУ ПЛАВАЛИ ДУХАМ ГЛОТКИ ЗУБАМИ РАДИ ВАС МАИ ПАЦАНИ ТАМ СПЯТ там коментарии прочтите чтоб понятней было
https://otvet.mail.ru/question/215291941
 
strongutka8Дата: Среда, 03.11.2021, 15:38 | Сообщение # 155
автор
Статус: offline
Что читать из писателя.Владимир Григорьевич Рутко?вский бои вел с тенью умный был сильно (укр. Володимир Григорович Рутківський; 18 апреля 1937 — 31 октября 2021) — украинский детский писатель «Капли солнца» / «Краплини сонця» (1966),«Плоты» / «Плоти» (1968),«Воздух на двоих» / «Повітря на двох» (1973),«Откройте Богданково окно» / «Відчиніть Богданкове вікно»,«Равновесие» / «Рівновага» (1977),«Знак глубины» / «Знак глибини» (1987),«День живой воды» / «День живої води».Наиболее известные детские произведения Рутковского:«Гости на метле»«Аннушка» (1977)«Бухтик из тихой заводи» (1981)«Каникулы в Вороновке»«Палатки над речкой»«Сторожевая застава» (1991)
Кто из них воздуха жалел для магов повитря достали все таки тени Рутковского умер от коронавируса воздуха не хватило не знаю хороший он был человек или плохой кто травит экстрасенсов вызывая удушья?
В фильме Вспомнить все Шварц Негера все правда мутанты это экстрасенсы и маги отключение кислорода это отравление магов и экстрасенсов в реальной
жизни вызывающее у них удушье и многие умирают от нехватки кислорода
многих магов травят и экстрасенсов опыт первой мировой видимо где
австрийцы травили армии врагов газом Шварц австриец убийцы и садисты что
травят людей вызывая удушья в фильме это зашифровано под отключением
кислорода на марсе Шварц вовсе не хотел помогать отравленым в жизни
реальной магам вот что стоит за фильмом Вспомнить все.

Добавлено (16.11.2021, 00:57)
---------------------------------------------
Мультфильм связанный с засухой про Мюнхаузена где мюнхаузен гоаорит не соблаговолит ли многоуважаемый джин там про висячие сады семирамиды Семипалатинск джин вообще сказал Мюнхаузену про шашлыки из кого их будут делать или в Кювейте или из Калифорнийцев с греками так как шашлыков много https://ok.ru/video/1486280266153

Добавлено (16.11.2021, 03:08)
---------------------------------------------
Издевательство над народом и казаками.Я нашел фильм Ни пуха ни пера 1973 года мне 4 года было примерно фильм про охотников русско украинский темы царя природы куда ехать на уток в Ивановку или Носовку кстати Чернобыль тоже Ивановский район дичи много там носовка это Буратино или отравления что удушья вызывают фильм связан с зомбированиями актер что играет папу Карло с больной спиной калека тоже на охоту едет Гринько помойму фамилия в поезде темы ни пуха ни пера к черту похоже говорил Мустафа в фильме Путевка в жизнь к чертовой матери он говорил охотники акцент в фильме таскают молоко едут машины молоковоз и другие.Вот откуда темы индейцев наверно пошли но я не уверен.Один в поезде прячется под лавкой прячет свое лицо за мордой охотничей собаки.А фильме поют украинские песни надписи хим чистка на одной машине и фабрика трикотажа.Смотрю дальше темы Черный яр Ивановка это уже Чернобыль и по типу. https://retrogid.ru/movie/ni-puha-ni-pera/

 
jorjkakvasДата: Среда, 01.12.2021, 17:57 | Сообщение # 156
патцан
Статус: offline
band Реперские бои. И в начале Камаритдин Хасанов то ли чичен то ли таджик выигрывает бой у мусульман правила свои и дальше какую-то пропавшую собаку Макса вспоминают.Реперы развлекаются бои Амлин Чаплинкоф избивает африканского репера коментировать нечего Амлин как четвероклассника тучного который сжался а комок ничего не умеющего африканца колотит и потом реперы выписали выдав трындюлей после боя остпльным чернокожим на словах.Это все равно что зомби залитого водкой слабоумного еле соображающего забить втроем или вдвоем предварительно в которого загружали програмы как в робота специально чтоб потом издеваться и в финале Джигурда колотит отара благородно как овечку Джигурда проявляет благородство на груди у него тату легкие и там глаза и все остальное. https://youtu.be/n0Ckx8y0T_c
 
strongutka8Дата: Четверг, 09.12.2021, 04:50 | Сообщение # 157
автор
Статус: offline
ken Преступный квест кинофильм с Брюсом Уилисом в фильме он играет заключенного которому предлагают тест пройти на него охотится будут говорится что охотятся или на солдат бывших или еще на кого хотят в фильме тема слонов опять откуда темы слонов могут быть у нас в Ровно по Дорошенко 69 дом жил Эдик слон прозвище фамилия Гуменюк рост больше 2,30 метра у него он великан гигант сила конкретная торговал коврами турецкими пачек 8 нагрузит и носит вот его слон называли.У Брюса Уилиса он заключенного играет костюи красный пули разрывные огненные есть еще слоны существа с хоботом откуда огонь пламя выбрасывается.Он с Меделин Стоу когда-то обговаривал в фильме тему слонов каких неизвестно может просто великанов. http://ai-online.lordfilms-s.biz/54366-film-prestupnyj-kvest-2021.html

Добавлено (09.12.2021, 06:21)
---------------------------------------------
Сериал Гримм про охотника за людьми в которых скрываются разные существа это как зомби програмы и рекламу показали украинскую как в фильме Недопесок Наполеон нимбы круги над головой у одного нимб огненный круг пылает https://kinogo.la/2338-grimm-1-4-sezon-smotret-onlayn_02-01.html

Добавлено (22.12.2021, 10:31)
---------------------------------------------
lips Кинофильм Блудный сын 1981 года я классе в четвертом был в школе фильм китайский в фильме задействованы друзья Брюса Ли Само Хун и Юэнь Бяо король кунг-фу фильм хитрый связаный с зомбированием фильмы обычно запускается активация в 1991 году Юэнь Бяо друг Джеки Чана играет конфуиста который ничего не умеет там его родственик платит чтобы ему поддавались и тут приплывает на джонке театр учитель кунгфу играет женщин по стилю есть скрутки движение как в брейке назад или как у Смирнова потом скрутка стиль типа Винь чунь Юэнь Бяо попадает к нему в ученики учитель этот учит его потом один сбегает что переспал с женой одного и Юэнь Бяо берут вместо него и его перепутывают с тем сбежавшим что важного в фильме ночью типа ниньзя в черной одежде приходят и режут спящих актеров все поджигают все горит случай был на Дагестан пришли татары из Крыма войско их ночью перерезали спящих связь думаю есть дальше один поджигает типа флага пылающего машет им поджигает еще больше им те с факелами устроив много поджогов убегают флаг пылающий в фильме Соловей Соловушка режиссер фильма тот же что в фильме Путевка в жизнь про беспризорников.И учитель спасает ученика и сбегает Винь чунь к брату брат его геем называет или по типу как гомика учителя что играл спектакли гримируясь под бабу.Видно что друзья Брюса говорит Само Хун стиль как осьминог с тентаклями.Само Хун учит как буд-то дочку свою или Брюса Ли кунг-фу и крестного якобы сына брата учит их как туалет изображают упражнения Винь Чунь туалетные ну и техника такая соответственно и приемы совсем никчемные и удары что он дочку Брюса учит тоже никчемные средняя дистанция но потом учит бить сквозь предмет якобы дальняя ученик винь чунь из оперы красной джонки гей учителя зовет Само Хун по другому так что техника Чой это Винь Чунь тоже. Учитель Винь чунь гей кашляет больные легкие задыхается значить отравление удушающим ядом.Показывают друзья Джеки насколько Винь Чунь никчемный стиль по их мнению.И я 89 осенью пришел из армии меня сделали пальнутым осенью 1991 примерно я еле соображал уже готовили меня как зомби чтобы поджечь как в фильме Плотник.Юэнь Бяо может подразумевают сына Брюса неизвестно он разозлился потом стал вороном мстителем и его пристрелили.Все сходится как говорил черный плащ собираясь получить консультацию у бревнышка Зиг Зага в серии нашествие капустных монстров коровы дают молоко молоко прокисает . И кругом пожары в Греции Калифорнии факельщики бегают людей хватит у них. Стихийные же маги что дожди вызывали зомби отравленые удушающими ядами. https://5click.lord-film-cam.site/2021/11/30/bludnyj-syn-1981.html

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 10.01.2022, 06:48 | Сообщение # 158
патцан
Статус: offline
broken Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://lo2.lordfilm.lu/2411-film-krasnyj-otel-2007.html
 
strongutkaДата: Четверг, 13.01.2022, 03:22 | Сообщение # 159
патцан
Статус: offline
Фильмы Кристофера Дилайа так теперь понятно становится куда все пойдут это написал немец Теодор Сьюз Гейзель 2 марта 1904 рождения это они говорят счастливого дня смерти что важного в фамилии режиссера Лай и Кристы с ним работает Николас Кейдж еврей и нацист так вот зачем зомбировали людей делая сумасшедшими Николаса Кейджа работа и дядьку кого-то заставляли расписываться с женщиной по фамилии Курконос куда все пойдут https://www.startfilm.ru/person/635884/

Добавлено (13.01.2022, 04:28)
---------------------------------------------
priest Если папаша зомби которого по инициативе не еврея,а итальянца Копполы Николаса Кейджа нациста и папаша зомбированого парня еле соображающего парню стопорят голову осенью 1991 года куда папаша его поставил в котельную с перегретым паром как фильм Китайский синдром.Парень еле соображает папаша его странно себя ведет книги у него Крестный отец парень 69 года.И папаша его говорит якобы прочитав книгу что хотел бы он быть таким как тот мафиози странно это все папаша его то ли запрогромирован то ли непонятно.«Крёстный отец» (англ. The Godfather) — роман Марио Пьюзо, изданный в 1969 году и рассказывающий о жизни одного из могущественных мафиозных кланов Америки — семье дона Корлеоне. На русском языке впервые опубликован в журнале «Знамя. В 1972 году произведение экранизировано Фрэнсисом Фордом Копполой.Теперь понятно на роспись папаше парня во Львове дарят картину с виселицами казнь декабристов и у его папаши отец в ястреба пошел повесили учительницу бандеровцы или на житомирщине больше Мельниковцы служили нацистам главарь Мельник фамилия или по типу.Вешали обычно на деревьях ястребов в курей превратить видимо так поэтому брата папаши зомбированого парня брата его отца пьяного ложат спать с одной Курконос фамилия утром трясут говорят переспал расписывайся.Теперь понятно как они крестят это у них Кристофер Дилайа.Вот зачем парня с детства обрабатывали всеми возможными способами обрабатывая кодируяи зомбируя и еще химией.И приписали так как он дожди вызывает к христианство чтобы все запаскудить религию и парня превратив в дурака так зомбировали старались это они так крестят Кристофер но не Колумб режиссер и Коппола Кейдж наставник его.

Добавлено (13.01.2022, 05:16)
---------------------------------------------
broken Всем известно что Николас Кейдж колдун и маг фильмы его Огненные птицы и другие и слон у них Ганеши думаю и фильмы его такие известные про магию вуду и другое он с вудуистами тусуется фильмы его Призрачный гонщик прыжки на мотоцикле через огонь и Николас огненный гонщик на мотоцикле с бутылочкой куда он грешников собирает духов он от них заряжается энергией как бокор Гаити я так понял ссылка на фильмы
https://vse-chasti-filmov.net/150-prizrachnyj-gonschik.html

 
strongutka8Дата: Среда, 26.01.2022, 01:10 | Сообщение # 160
автор
Статус: offline
badmood Кинофильм Капитан Марвел 2019 год фильм про световой двигатель и суперменов фантастика такая в начале фильма показывают людей в годах седых таких.Говорят что Марвел двойное слово Мар и Вел.Темы запиляные гадством и зомбированием супер героев и прочее.И темы окончания войн идут.И земнофорфы такие зеленоватые что принимают вид виденых ими существ.Еще темы Фьюри.Расскажу одну вещь были мы малолетками шли с другом фамилия Зеленюк Вова его была возле речки Усти город Ровно в районе стадиона авангард к нам подошла банда человек 11 может меньше и во главе их Мара там один с проспекта был он лет 16 или больше с палкой в руке с метр длиной.Мы с другом нас двое было были класс 5 примерно Знакомый мой съездил в Крым и приехал вырос сантиметров на 14 после поездки высокий был тогда всех обогнал Мара ему говорит ты высокий крепкий давай подеремся и ему ногой в живот мы стоим молчим их 11 человек те говорят пошли они чахлые видно наняли того Мару я так понял кто-то он был известный довольно типа бандита с Проспекта через лет там 4 спросили за него сказали что Мара с проспекта то ли с окна выпал то ли в Усте нашли утопленого нарвался видно не на малолеток не путать его чтобы с другими с такими кличками.Что сказать про такие темы на малолеток напасть толпой это еще такое может и случайность дальше у них охота шла делают сумасшедшим кого-то зомбируют и вычисляют сумасшедших зомби еще залитых водкой почти не соображающих может это и не связано с фильмом и его создателями там пожилых показывали седых когда-то они моложе были и может занимались охотой на еле соображающих зомби деды из фильма возможно и не охотились может совпадение название. https://u.greenfilm.vip/filmy....19.html

Добавлено (30.01.2022, 10:12)
---------------------------------------------
egypt Фильм режиссера Ритчсона Цикада 3031 квест для хакера про выбросы эякулята во сне режиссера его предок пишут невесту укокошил свою и зарабатывал табаком занимался.Фильм про бабочек и шахматистов на Ш букву фамилия в фильме говорит что режиссера оставит без носа откусит как в городе Шахты что ли.Фильмы еще есть Операция мутанты испанца одного культовый сильно всех трясет.Нет фильма казнь декабристов картины на роспись с виселицами когда дарят то ли немцы то ли бандеровцы и потом детей зомбируют у детей видения негр из телевизора вылазит все это связано я слышал с южноафриканской психологией.Фильм про бабочек что это значить?Хакеры уже украинцев хакнули. Ссылка описание жизни предка режиссера
https://translated.turbopages.org/proxy_u....icheson

Добавлено (30.01.2022, 11:19)
---------------------------------------------
Режиссеры модели бывшие или актеры подстраивают аварию автомеханику из Топорова села Львовщины чтобы его дочек завезти в Тайланд моделями якобы чтобы сделать их проститутками а зомбированых школьников что кого-то в школьные годы по заднице хлопнули без секса записывают в онанисты педофилы как это понимать интересно?Сами же режиссеры пользуются услугами взрослых детей маньяков таких как адыг Чикатило.

Добавлено (30.01.2022, 11:56)
---------------------------------------------
angry Кинофильм Операция мутанты испанского режиссера про мутантов перекалеченых как я с детства на аптеку работал и кости слабые еле ходил сделали по фильму Кремень и куча болячек мутанты всякие в фильме близнецы двое там одного пришили один остался сиамские близнецы другого законсервировали как мумию.Один глухо немой сильный но сильно тупой видно обработали так говорить разучился есть разные рыбки что в ухо вставляют как в фильме Автостопом по галактике не ту рыбку вставят и человек все не то что иностранный не понимает но и свой.Это они только своим качественный товар ставят,а мутантам другой товар мутанты руками машут в воздухе как в тумане а сказать ничего уже не могут за них говорят зомби програмы если они еще не онемели.Что еще там за мутанты один еврей летучий маленький такой горбатый почему-то у режиссера Погодина надо спросить в чем дело.И главарь мутантов самый умный решил все деньги себе заграбастать.Фильм жуткий шахтеры похожи на маньяков филологов языковедов много языков носов и прочего съел филолог один Кейдж наприме чтобы получить способности и силы купил колекцию голов бушменов и пигмеев все это серьезно денег заплатил прилично.Вообщем мутанты непростые все калеки даже предводитель, выжил там один из блмзнецов сиамских и еще кое кто испанцы актеры тусовка у них танцы такие были бедрами виляли сильно мощно отрывок надо добавить в технику Чой если не забуду. http://ae-online.lordfilms-s.art/55519-f....92.html

Добавлено (30.01.2022, 12:26)
---------------------------------------------
Кинофильм Автостопом по галактике там темы рыбок переводчиков супермозг кторый искал ответ и нашел что удивительно 42 его видать нумерологи создали с каббалистами.Рыбки эти что в ухо ставили они как бы сигнал испускали из одного места чтоб стихи понять можно было пока им один стихи рассказывал садист они сказали что им очень понравилось и он их выгнал с космического корабля в вакум но их там подобрал угонщик звездолета что путешествовал с подругой фильм смотреть можно. https://z.greenfilm.vip/filmy....05.html

Добавлено (30.01.2022, 14:52)
---------------------------------------------
angry Пояснение откуда в фильме Ричсона темы пешек и ферзей если папаше мутанта подарили на роспись картину казнь декабристов с виселицами и картину и поселили на улице Горького возле памятника жертвам фашизма превратив в призраков что это значить Горький это Пешков настоящая фамилия Горький это псевдоним. Мутанта обрабатывали с детства и зомбировали чтобы тему шахмат раскрутить как зомбировали и делали сумасшедшим мутанта посмотрите фильмографию режиссера испанского культового его фильма Операция Мутанты он снимал какой первый фильм в 1988 году когда мутант служил на полигоне атомном в казахстане где русские туда заселили много тысяч корейцев после войны.Папаши его отец Антон пошел в ястреба после того как в их селе на житомирщине банда повесила учительницу это Житомирщина мука хлеб жито и мир.Там рядом Новгород волынский поселение Ноагородцев было якобы.

 
strongutkaДата: Вторник, 01.02.2022, 15:14 | Сообщение # 161
патцан
Статус: offline
butcher В наше время не все понимают что чем больше вреда наносят магам и потом у них проблемы как в Гринвилле возникают был такой город люди жили без засухи за счет магов и обнаглели настолько что решили им вредить зомбировать их и прочее и засуха набрала полную силу раньше ее сдерживали маги.Вот иногда на слабых смартфонах не знают во что из игр поиграть предлагаю игру переделаную под смартфон Final Fentezi там в городе Вельде есть один дикий мальчик который говорит вы чужаки вы пугаете животных он изучает разные атаки у животных Интагнир такое животное которое обычно спит если Гау изучает его способность то погибает быстро чтобы этого избежать вы должны ему средство капнуть вызывающее ярость и тогда он уже не управляем договориться с ним нельзя в игре есть город лжецов тоже там пройти непросто есть переделки игры сони 1 под смартфон вот посмотрите видео игры персонажи ветер атрибут. https://youtu.be/A1iHs57ooVA
 
strongutka8Дата: Вторник, 08.02.2022, 12:09 | Сообщение # 162
автор
Статус: offline
angry Что делали киноактеры такие как Кейдж начали они темы шахмат фильм безмолвная звезда нарушения речи это готовилось меня на свете не было потом папаше на роспись во львове подарили картину с виселицами казнь декабристов так как его отец пошел в ястреба потому что повесили учительницу в их селе меня начали обрабатывать с детства внушения на расстоянии там радио приборы используя всякие часть воинская локаторы и передатчики всех типов поселили специально на улице Горького темы живые мертвецы призраки зомбирование внушением мне калечили с детства голову чтоб летать учился ястреба для них куры.И что делал Кейдж так как я умею дождь вызывать гром и прочее еще фильм Эдип и Электра эта тема потому что дед был в банде Мустафы тот Мустафа при побеге или задержании лезвием что одежду резал мог махнуть по лицу или глазу Эдип у них искалечил себя зрение якобы зомбировали сделав сумасшедшим и подключили темы быков голубей и прочее жертвоприношения поставив сумасшедшему экстрасенсу зомби програмы для этого сослали его папашу на полярный круг почему туда там полярная ночь полгода ночь полгода летом день и Чернобыль тоже черный что его взорвали я описывал по каким фильмам есть доказательства Чернобыль Ивановский район еще причина.Я ни в какой банде не был калечили с детства беспредел потому что кучу людей сделали удушья отравлениями кто умеет зомбировать делают что хотят использовали маньяков взрослых детей таких как Чикатило он детям яйца рвал и прочее легко охотиться на сумасшедших безобидных с нарушеной речью и прочим установив зомби програмы да еще которые из-за такого состояния заливались водкой.

Добавлено (09.02.2022, 22:52)
---------------------------------------------
band Я вот думаю если бы актер Пиннет ему неплохо бы было заняться айкидо только перед этим полгода посидеть на стакане воды и куске хлеба или графине воды.Очень актуальная тема похудения Фильм Фантоций против всех где Фантоций попадает в клинику для худеющих занимается лыжным спортом лыжи держит за плечами как шест Джамалутдинов что лечит периартрит на станции потом разворачивается и сносит кого-то лыжами в поезде у него проваливается под пол лыжное снаряжение. По ссылке работает на сайте второй плеер при отключеном прокси http://ag-online.lordfilms-s.art/29581-f....80.html

Добавлено (26.02.2022, 05:17)
---------------------------------------------
questionmark Вартан Акопян режиссер снял фильм Поцелуй сквозь стену в 2011 году сегодня 25 февраля 2022 года журналистка радио украина рвала и метала пугала немцами говорила что про солдат и военные действия про то что у русских большие потери и их в мешочки засунут или в чернозем.Потом сделала ход конем сказала что русские на конях приедут белых интересно спросим у армянского режиссера и армянских адвокатов юрия Чикатило кто это людей зомбировал и превращал в животных как в фильме Страшная месть Брюса Ли или Брюсу Ли месть есть еще Вардан Акопян в афганистане служил награды там имел Баграмяна и другие и поют в фильме песни про ава и повторяется так это вонючие потные что там служили типа Чикатилы были наняты такими как Акопяны и зомбировали их и превратили украинцев зомбированых еле соображающих в коней с хохлами и после этих речей журналистки мне русские через яндекс скинули этот фильм Поцелуй сквозь стену вот вопрос неясный кто зомбировал людей тот и виноват если русские зомбировали тогда они виноваты если немцы украинские с армянами тогда они виноваты я пока не разобрался https://hd.lordfilmz.biz/14558-poceluj-skvoz-stenu.html

 
strongutkaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 17:45 | Сообщение # 163
патцан
Статус: offline
Новости с украинского радио они говорят что йихня зэмля горыть у ных пид ногамы у врагов.А беларуссам передали так что если или якщо у немцев Харькова горыть хата то кажуть беларусам они считают что у них сараи тоже под угрозой санкций свифта.Свидомые украинцы ловили ночью по селу автивку несвидомых.
 
strongutka8Дата: Пятница, 04.03.2022, 02:23 | Сообщение # 164
автор
Статус: offline
band Кинофильм Галаксина 1980 года я в четвертом классе был перед фильмом рекламу показали якобы украинской армии один говорит что он програмист другой прораб и так далее дальше у них идут свидетели на свадьбах и потом трындит один что он Юра нацист и так далее я решил рекламу изучить открыл браузер другой Google запрос дал какую рекламу посмотреть показало мне слудующее Яценюк сидит видео такое в очках дальше видео пошли вообще Коломойский это ютуб видео звонит кому-то и говорит чтобы передали кролику якобы яценюку и дальше что он будет делать с ним это говорит называя Яценюка как голубого.Дальше песни Олега Ломового 13 февраля он родился цифра 13 заместо рекламы выкидывает.И смотрю фильм про космос дальше Галаксина один жрет яйца сидит говорит кто его знает кто снес это яйцо и проглатывает.Темы Чикатило идут поедание и отгрызание яиц видимо.В это время детей других они зомбируют подарив папаше во Львове на роспись картину с виселицами казнь декабристов.Сына его решили сделать коровой или быком для принесений в жертву видимо.И дальше что брата папаши того экстрасенса ложат пьяного спать с одной ее фамилия Курконос это еще до 80 года думаю и говорят ему связав переспал расписывайся он просит своего брата хоть в армию отправь хоть куда но тот помочь не может.Папаша же их служил в ястребах так как повесили Мельниковцы нацисты или бандеровцы учительницу ну их решили повесить кого-то в курей превратить и зомбировали самого младшего ослы тупые у них это от фамилию решили казачью засрать и в тупых ослов превратить родствеников жены.Зомбировали ребенка превращая в сумасшедшего и брата его аварию подстроили в день рождения младшей дочки и одного свата родствеников там пришили прививкой на второй день загнулся получив прививку от короновируса. И в фильме Галаксина темы идут планета где молятся мотоциклам или Харлею Девидсону на планете ссыльные преступники темы свадеб у них это темы Эдип и Электра в фильме один качок целует Галаксину робота и получив сильнейший удар током вырубается. И песни в фильме соответственные как про Борю Моисеева.Кстати на острове змеино ухлопали именно 13 человек именно по плану и дядька экстрасенса из села Именин кстати.Вот вам рекламы армии видимо снимал президент и патрона его показали Коломойского такие рекламы мне часто крутят описываю то что есть. https://lo6.lordfilm.lu/4947-film-galaksina-1980.html

Добавлено (04.03.2022, 18:15)
---------------------------------------------
priest Что касается кино если не верите актер Быков Ролан и кот и бык фильм Айболит 66 и фильм буратино где буратино подвесили за ноги бык кот базилио в очках с алисой песню пели подвесив буратино спрятавшего золотые за ноги на дереве. Важный фильм в людей запрыгивают паразиты и дальше пишут что убить паразитов можно или током или в котельной огнем и одного находят током убитого и там же мага зомбируя делают сумасшедшим.Кинофильм Ночь кошмаров 1986 года режиссер Фред Деккер и там снимался актер Девид Пемер похож немного с папаши моего братом Витькой я фильмографию его просмотрел он снимался в фильме Воскрешая чемпиона 2007 года про боксера Боба Саттерфилда зачем он снимался папаши моего брат Витька боксером был в молодости за него подставляли меня пацана поставили заместо взрослого дядьки в 86 году сняли фильм ночь кошмаров знали что меня зомбируют ну и еврея Паймера видно специально взяли на роль Иоанна вообще голову отрезали после танцев говорят давай потанцуем были может и итальянцы и вкинули в туда где гавно Соломона тоже там пришили из Чикаго.
https://ww.lordfilm.lu/27785-film-noch-koshmarov-1986.html

Добавлено (04.03.2022, 21:30)
---------------------------------------------
О браузере с тремя радужными шестерками.Кто такой Эрик Эмерсон Шмидт Шмидтов, его отец был деканом экономического факультета Вирджинского политехнического института (Virginia Polytechnic Institute, позже ставшего государственным университетом). Шмидт провел детство в итальянской Болоньи (где некоторое время преподавал его отец) и в вирджинском Блэксбурге.Почему ютуб заставляет устанавливать мерзопакостный браузер Google который управляется кучкой нацистов слежка из браузера выкидывает гадостные темы описанные в фильме Галаксина и директор нацик похоже и фамилия такая.Почему они на ютубе заставляют ставить браузер google grome мерзавцы который следит за вами контролируя интернет и пакостит они с браузера удвоили мне запустив ошибку запись на форуме Чикаго.С яндекс браузера пытались включить ошибку и удвоить запись но не смогли эти выродки нас за людей не считают вот поэтому Калифорния так и горела с Грецией.Все у них двойнеые удары и охота на зомби. Первая бета-версия браузера была опубликована для Windows 2 сентября 2008 года, смотрите цифры какие. браузер, разрабатываемый компанией Google на основе свободного браузера Chromium и движка Blink[12] (до апреля 2013 года использовался WebKit). Находим цифру 13. Выпущен только под Windows, позднее (9 декабря 2009 года) появились dev- и beta-версии для операционных систем Linux и macOS. Эрик Шмидт родился 27 апреля 1955 года в Вашингтоне (округ Колумбия)[7] в семье Элли (Ellie) и Уилсона (Wilson) Шмидтов[9]. Уилсон Шмидт работал деканом экономического факультета Виргинского политехнического института[Видали год рождения Шмидта 2 пятерки.И ошибку браузер сделал удвоив запись это не работа хакеров а нациков работа.Похоже на Ван Дама он нидерландец немец по какойто линии.Фильмы Двойной удар охота за прозомбироваными людьми и экстрасенсами искалечеными отравление их.

Добавлено (06.03.2022, 05:38)
---------------------------------------------
pioneer Кинофильм Гонг тау Восточная черная магия режиссер такой Герман Яу и ушуист Попов кстати тоже Герман одни немцы фильм типа Малазия или Тайланд нет пишут Гонконг в фильме полицейские подвергаются нападению магическому типа гонк тау магия полицейский один ведет расследование полноватый с усиками похож по форме лица с папашиной родней бабкиным братом Арсеньтием и одного полицейского жена подверглась магии якобы малазийской и полицейских убивают по ходу фильма полицейские обращаются к буддисту типа или магу чистой воды тот тоже немного похож по форме лица с папашиной родней Бильчуками по бабке и тот говорит что на вас напал маг наслал заклинание жена полицейского рвет сороканожками помню прислал папаша посылку типа копченой рыбы я поел смотрю по столу побежало много лап сороконожка разломал ту ряпушку или что там полно этих насекомых было что много лап и вот маг чистой воды дал что-то выпить жене полицейского и она давай сороконожками рвать он говорит полицейскому у жены твоей глаза покрасневшие будут и полоска сверху темная видать ее траванули чем-то прилично и они начали локмана искать якобы полицейский рокман нашли одного преступника и хотели чтобы он снял проклятие тот им сказал он типа прокаженого говорит соберите змею черного скорпиона и пять ядовитых тварей и их в горшок помести закрой его и закопай и говорит они от нехватки воздуха будут убивать друг друга борясь за воздух эти ядовитые существа я видать у них типа змеи так как дед по старой змей держал и ловил и сестра его нина тоже летчика жена их яды вызывают удушья человек мучится без таблеток выжить не может китайцы травят и снимают сюжеты про тварей помещенных в горшок,а маг чистой воды им сказал что смотрите есть еще летающая голова типа вампир кровь пьет и говорит это колдун у которого голова вылетает шея отламывается видимо от ядов и говорит как спастись выжила в горшке одна сороконожка он говорит ему все растолочь и смешать еще туда шары погонять чтоб сделать противоядие перед этим маг тот жену полицейского загипнотизировал она полицейского тюкнула дубиной мужа и преступник освободившись пристрелил напарника полицейского того что похож с Арсентием по форме лица и тому говорит тебе надо еще для противоядия жир трупа возьми с напарника убитого отрежь потом говорит сожги ему подбородок все перемешай и вылечишь жену говорит от проклятия такой фильм и там еще летающая голова мага локмана. Еще я видел похожих с Бильчками в фильме Адская мельница там один ушуист веслом дрался сын Бильчука на греблю кстати ходил. В селе где моему папаше продали хату у соседа Вити Д. прозвище мука было в том же селе меня кто-то отравил вызвав удушья без таблеток жить невозможно бывают спазмы дыхания и прочее.Ссылка на фильм восточная черная магия https://lordkino.top/catalog....-312465

Добавлено (06.03.2022, 22:57)
---------------------------------------------
angry Прицепился ко мне почему-то Водолазкин с яндексом жена у него Руди Робертовна по виду немка и знакомая Гай Германика не Гей. Вале́рия Гай Алекса́ндровна Герма́ника (при рождении Вале́рия Игоревна Дудиинская нам аборигенам таких людей не понять как Водолазкин.Вот есть такой режиссер Тигай тоже гай про лохов снимает и про зомби еще Гайдай был.Вот фильм посмотрел недавно про клонирование Фонтоци и куда нам простым людям до высокого искуства.Вот президент говорил про день революции Порошенко что у него сердце есть а у этих нет и отравили там перед этим нескольких человек продав треугольные такие пирожные.Одна Таня после этого уже три раза в больнице лежала.Это для президента квартала неважно если отравили кого и у них удушье им пофиг если кто-то душится они же нет и тут короновирус они себе кислород подключают.Водрлазкину передайте Что Чаган это не Чага не Чагины понял Водоллазкин Евгений?В Чагане надпись часть наших сердец навсегда останется здесь люди служившие и работавшие здесь всех времен и народов.В это время когда там служили люди Евстигнеев снимал фильм Собачье сердце вот это кинематограф зомбировать травить превращать в сумасшедших экстрасенсов ведя борьбу с атомом не считая Чернобыля. Мы для них кто собаки что ли те кто в Чагане служил всех времен и народов.И тут читаю у Бауманна немца жену нашли в чемодане порезаную обвинили мужа вроде жена из Питербурга Екатерина.И думаю Бауманн фамилия знакомая думаю то ли мосты делал нет оказывается газету Искра выпускал знакомый Ленина и агитируя запрыгнул там куда-то с листовками и еще чем-то и конногвардец Михаил его схватить хотел Бауманн вынул браунинг но конногвардец Михаил треснул его три раза трубой и убил такие дела.Ссылка на фильм Фантоци клонирование https://hd.lordfilmz.biz/35094-fantocci-2000-klonirovanie.html

Добавлено (07.03.2022, 00:27)
---------------------------------------------
ph34r Кинофильм Радиокативные грезы 1984 года в начале фильма говорится в 1996 году началась атомная война были выпущены все ракеты фильм с актером Майклом Дудикофф Чернобыль же взорвали в 1986 году 26 числа на десять лет раньше значить взрыв Чернобыля был запланирован я вот думаю как это может быть связано с возможной обработкой человека при помощи радио приборов или типа локаторов в 2010 эти парни становятся детективами как я уходят работать в интернет изучая как зомбировали людей причины взрыва Чернобыля и другое http://ao-online.lordfilms-s.art/65112-f....84.html

Добавлено (07.03.2022, 00:32)
---------------------------------------------
Пишут этнические венгры закарпатья хотят выйти из состава украины и уйти в австрию вот ссылка https://ruslanostashko.livejournal.com/878739.html

Добавлено (09.03.2022, 21:49)
---------------------------------------------
cupid Кабардинцы думают сгорят ли греки.Так было задумано Греция должна гореть так как татары с монголами как считают эти с кабардино балкарии сжигали села на украине где они живут бедные несчастные семиты кабардинцы как этот говорил в фильме Бородянского танцевал говорит назад иду аса аса потом говорит вперед иду. Говорил он аса по армянско осетинским акцентом. Потом он значить грецию проверил и говорит и тут тебя нет и тут тебя нет врагов искал индейцев и других. Кабардинцы с кинематографистами устроили пожар индейцы сгорят греки тоже так было задумано все это связано с канжальской битвой где сгорели не только татары которые плохо относились к кабардинцам по мнению авторов статей и тех кто зомбировал людей с монгольской или татарской кровью или пуштунской смесь цветные. Кабардинцы то они не такие они семиты но не евреи. В аду огонь как известно они то думали как если подожгут магов стихийных цветных зомби тупых то они потушат пожар не только в Калифорнии но и Греции так как они быки и коровы хотели магов зажарить чтоб они потом слабоумные тупые тушили пожары но маг один пришел в себя поначалу то он думал их утопить. Они только радовались после жары в Индии маг понял тысяча погибших за неделю намного больше чем после наводнений. И он подумал что засуха может угробить намного больше врагов в Греции Калифорнии и других местах как удалось этого режиссеру нквдисту и кабардинцам добится. Вот был режиссер Александр Бородянский в тюрьме или ссылке помог еврею якобы Кепплеру который фильмы снимал Чертовое колесо и другие и был Каплан хан или по типу как все это связано читаем вообще кто делал людей зомби слабоумными и калечил загадка однако венгерская или мадьярско хантейская. Где находится чертовое колесо? Читайте6 ответ по ссылке где чертово колесо.В крыму ответ читайте по ссылке http://portirkutsk.ru/forum/topic30226.html

 
strongutkaДата: Понедельник, 14.03.2022, 06:27 | Сообщение # 165
патцан
Статус: offline
Видео непонятно кем снятое то ли украинцами то ли русскими якобы бой в Ирпене кого там называют свинособаками и кто говорит по украински со странным акцентом непонятным русских называют москали что странно про сваху трындят какую-то украинцы обычно кацапы называют русских. Спеси много сильно в разговоре это странное видео спецслужбы чтоли сняли?
https://youtu.be/9E5cWCNu4l4
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Последний фильм, который смотрели
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Тонировка стёкол автомобиля в Москве (0)

Последний фильм, который смотрели (231)

О магии криминале и кинематографе. (164)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. (91)

участок для стойки (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.