Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (213)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
strongutka8Дата: Четверг, 06.05.2021, 23:13 | Сообщение # 76
автор
Статус: offline
С чего бы это африканцам сжигать водных магов которые их от засух спасали вызывая дожди надо у актеров спросить теперь будут засухи как при Обаме помните как за гуманитаркой спасаться пришлось коровы худые молока нету есть нечего в Нигерии и стране пиратов Сомали

Добавлено (07.05.2021, 16:05)
---------------------------------------------
Откуда у них фильмы Сияние и другие Умберто он себя как воспринимал как умершие но на самом деле это от немецкой фамилии Гумберт кто такие.Фамилия Губерт образована от аналогичного мужского имени, которое восходит к двум немецким основам:hug - «душа» и berht - «сияние». Согласно этому, имя Губерт можно перевести как «сияющая душа». Святым покровителем этого имени является святой Губерт — епископ льежский (люттихский), сын Бертрана, герцога Гиенского.И другое значение апаратчик теплоутилизации то есть в концлагере сжигали людей понимаете о чем речь.Вот он снимал фильмы про зомби которых сжигал порчу с себя переводил на других аналогичным занимался кстати российский режиссер Гайдай фамилия его переводится или как качели летать и с некоторых языков переводится как Беда.

Добавлено (07.05.2021, 16:06)
---------------------------------------------
zorro Слушайте какие фильмы Андрей Соколов снимает про брак вот вашему папаше картину с виселицами не дарили нароспись во Львове там картина казнь декабристов чей-то папашин отец в ястреба пошел так как повесили учительницу. Сына того папаши в зомби превратили и с детства гипнозом на расстоянии летать учили актер Соколов с парня изголяется сам 13 родился фильмы в 2012 снимает Брак новогодний типа про зомби фильм как россияне делали дураками внуков беспризорников и казаков ставропольских зачем делали чтобы изгаляться и в шахматы играть пусть докажут попробуют что не конченые русские такие зомби програмы ставили делая сумасшедшим чтоб человек выглядел конченым пусть попробует докажет кому что это не так для лохов причину найдут нацистских зомбирований таких как Володя например с батюшкой бухает немцем у самого в Канаде родычи немцы. За такие зомбирования убивать надо скажу одно. Ну вот знают режиссеры фильма Приманки что парень был зомбирован по полной они еще сняли фильм Поле разума и Вражеский захват но попробуй это обьясни какому алкашу бандеровцу например который без водки не может и много знает но когда надо делает вид такой вид как раз и нужен киношникам этим вину всегда какую-то навешать можно себе и наци якобы для оправдания еще еврейской банде всех беспризорников они внуков собаками и волками делали зачем им ложки поэтому в фильме Путевка в жизнь ложки и пропали зачем зомби сумасшедшим ложки вот бандера какой был сами знаете думаю как можно зомбировать внуков беспризорников уличный мусор как хочешь зомбируют всех к чертовой матери внуков воров и других немцы таких не любят кого колышет что внуки в банде не были никого. Продажные русские мерзавцы как пишут что зомбировали солдат.Смотрите фото Рик Моралис израильтянин канадский фильм Лавка ужаса он там и итальянским актерам паскудил.Зомбируют делая сумасшедшим цель зомбирований шахматы у нас в Ровно сосед напротив я еще пацаном был фамилия соседа Антон Матюшик была.Как вы считаете что надо делать с людьми которые калечат и зомбируют детей и взрослых увеча им жизни уничтожать надо людей кто такими зомбированиями занимается выпускать на них страшные болезни короновирус и другие пусть плотят за это и гибнут они еще и травят удушья вызывая теперь короновирус их душит это утешает отравленых и людей у которых детей перетравили вызвав удушья.За зомбирования короновирус это для начала потом надо посильнее.Может он сам усилится.На фото что зомбировались дети воров и беспризорников в фильме Путевка в жизнь у беспризорников пропали ложки актер там играл Баталов еврей польский на фото актер Рик Моралис макака из фильма Лавка ужасов вот из-за этого актера видели на обезьяну как похож русские обезьянами начали называть кавказцев армян и другие нации.

Добавлено (10.05.2021, 04:52)
---------------------------------------------
afro Так и быть напишу я уволился из кооператива строитель потому чтьо подорвал спину уволился в 91 году и папаша поставил менгя на другую работу где меня сделали пальнутым в кооперативе же где я работал один Иван в свое день рождения по пьянке поджог себя я уже в то время был совсем того уже там не работал там драка пошла на борьке Зеленко один сказал что месяц назад тот назвал его козлом и начали драться сильно Зеленко сидел негра в Киеве отлупили тот сморкался в стакан газировки и перед ними поставил они в очереди к автомату с газированой воды стояли воды попить жарко было за это.Вот все думают что Джеки Чан классный парень,а это не так это образ кино вот фильм он снимал Немного кунг-фу в 78 году это год 13 лун вот у меня дед борец и каратист был в фильме его там показывают он арматуру гнет брат его жена третья колдунья Люба зловредная была змеи там ползают Джеки подглядывает мой дед змеелов был змей держал по дому лазили.И там Любы дочки показывают вот китайцы подстроили аварию моему двоюродному брату из села Топорово в день рождения его младшей дочки китайцы заказали зачем чтобы дочек его в Тайланд вытянуть иначе бы Петька им не дал туда поехать зарабатывал он хорошо на ремонте машин.Почему у меня такая уверенность я писал что попадал в другие измерения изредка и году в 2006 попал как село Топорово местность видел там Джеки с его маленьким самолетиком и китайцы элексиры делали магия китайская один в кургане я думал кто такой к нему мужика привели тот с Кургана глянул на него тот упал потом меня привели я думал что он пришить меня решил он сказал это не зырянин что за зырянин так и не понял я и там кутерьма началась вспышка кто-то бомбу кинул как метеорит небольшой взорвалось немного.Петьку же пришили году в 2009 точно не помню пасли его китайцы и связаны с Джеки группировкой аварию подстроили из-за того что у Петьки 2 дочки было чтоб к китайцам их затащить ему позвонили сказали что Коля Тарасов заглох чтоб взял на буксир ночью и поперек дороги зил с прицепом стоял ночью якобы колесо лопнуло.Это понт группировки Джеки по фильму немного кунг-фу они хотели дочек колдуньи дедового брата жены но колдунья порчу так наводила на всех ее боялся весь город и они отложили на потом и выбор их на Петьку попал из-за дочек не было бы дочек не тронули бы был бы живой вот такая группировка Джеки друг его еще хуже кто сами догадайтесь.

Добавлено (04.06.2021, 09:55)
---------------------------------------------
wolfwood Кинофильм Порождение ада с Чаком Норисом 1991 года.Освобождённый Просатанас начинает готовить почву для прихода Сатаны. Для этого ему необходимо собрать воедино девять частей скипетра, а затем окропить его королевской кровью.Темы королей еще фильм Бегство логана там детей в пробирке получают и устраивают на них охоту темы львов.Я вот смотрю фильм Смертельная магия внизу темы ссылка на него там темы тамплиеров крестоносцев вот по каким темам яшел в кино папаше квартиру выдали возле кладбища расстреляные там Тамплиеры орден немецкий я числился к проклятым королям у них так мой папаша быстро в геологии финансы крупные уладил все дела в банковской сфере он умный был разбирался меня зомбировали им управляли и в придачу еще ограбили банк Салехарда на полярном круге куда папашу специально сослали моего давайте изучим деятельность этого подлого ордена Тамплиеров немецкого их обвиняли во многом в черной магии изготовлении ядов я еще отравлен был ими у меня вызвали удушья вот это орден.. Вот отрывки важное об этом ордене замечайте цифры парные двойки и прочее как фильмы Парный удар это уже охота на зомбированых как в фильме Телефон 1977 года.Убийства Иоана доброго и другое читайте сошедшшие с ума короли от ядов и зомбирований наверно.Папа, под давлением короля Франции, настоял на своих требованиях, заставив аудиторию молчать под страхом отлучения от церкви. Булла «Vox in excelso» от 22 марта 1312 года ознаменовала роспуск ордена, а согласно булле «Ad providam» от 2 мая вся собственность ордена передавалась их соперникам госпитальерам. Вскоре после этого Филипп IV изъял у госпитальеров крупную сумму денег как судебную компенсацию. Сожжение двух тамплиеров. Миниатюра из «Хроник Сен-Дени». Кон. XIV векаМногих тамплиеров приговорили к различным срокам заключения, иногда пожизненно. Тех, кто не признал своей вины, заточали в монастыри, где они до конца жизни влачили жалкое существование. писок обвинений, выдвинутых Инквизицией против тамплиеров.Об ордене тамплиеров Постепенно тамплиеры становятся крупнейшими кредиторами Европы. В числе их должников все — от крестьян до королей и пап. Банковское дело у них настолько развито, что Филипп II Август доверил казначею Ордена исполнение функций министра финанс. Ещё на заре своей деятельности орден в глазах современников виделся как некий мистический институт, которого обвиняли в связи с дьявольскими силами (волшебстве, колдовстве, алхимии) и изготовлении сильнодействующих ядов, а в 1208 году папа Иннокентий III осудил храмовников за их «нехристианские действа». Согласно Морису Дрюону, уже задыхаясь в языках пламени, Жак де Моле предал анафеме Папу, короля, Ногарэ и всё их потомство на вечные времена, предрекая, что оно будет унесено великим смерчем и развеяно по ветру:

- Папа Климент... рыцарь Гийом де Ногарэ, король Филипп... не пройдет и года, как я призову вас на суд Божий и воздается вам справедливая кара! Проклятие! Проклятие на ваш род до тринадцатого колена!..Хотя соратник короля Ногаре умер почти год назад, уже через месяц после сожжения Де Моле, 20 апреля 1314 года после инцидента на охоте скончался папа римский Климент V, а в ноябре якобы от инсульта скончался упавший с коня на охоте Филипп Красивый. Трое сыновей Филиппа также разделили его судьбу, погибнув при неизвестных обстоятельствах с 1314 по 1328 годы и не оставив наследников, за что в народе были прозваны «проклятыми королями». Версию о проклятии тамплиеров разделял итальянский историк Джованни Виллани, автор «Новой хроники», или «Истории Флоренции», доведённой до 1347 года:
Очень многие утверждали, что тамплиеров погубили несправедливо, чтобы завладеть их имуществом, которое впоследствии папа изъял своей властью и передал ордену госпитальеров, но пришлось его выкупать у французского короля и у других государей. На это, считая выплату процентов, ушло столько денег, что орден госпитальеров остался ещё беднее, чем был прежде, владея только своим. Возможно, тут следует видеть перст Божий. Как мы увидим ниже, французский король и его сыновья подверглись великому позору и несчастьям, как за это прегрешение, так и за пленение папы Бонифация…Некоторыми утверждается, после того, как Людовика XVI обезглавили на эшафоте, какой-то мужчина прыгнул на помост, окунул руку в кровь мёртвого монарха и показал её толпе, громко крикнув: «Жак де Моле, ты отмщён!»]. Однако первоисточником легенды о проклятии династии Валуа и всех правивших Францией Бурбонов иногда называется роман «Иллюминатус!», где фраза была произнесена в виде Jacques de Molay, thou art avenged! Список обвинений, выдвинутых Инквизицией против тамплиеров:
Священники ордена не освящали Святых Даров и искажали формулу мессы.
они поклонялись некоему коту, который иногда являлся им на их собраниях;
в каждой провинции ордена имелись идолы, а именно головы (трёхликие, а некоторые с одним лицом) и черепа;они поклонялись этим идолам, в особенности, на своих собраниях;они почитали этих идолов, как представителей Бога и Спасителя;тамплиеры утверждали, что голова могла спасти их и обогатить;идолы дали ордену все его богатства;идолы заставляли землю плодоносить, а деревья цвести;они обвязывали головы этих идолов или просто касались их короткими верёвками, которые затем носили на теле под рубахой;во время приёма нового члена в орден ему выдавали вышеупомянутые короткие верёвки (или одну длинную, которую можно было разрезать);всё, что они делали, они делали ради поклонения этим.Ссылка на фильм Смертельная магия. Они хотели меня убит ь отравив и вызвав удушья еще в 2000 году после одного укола с ядом я лежал и смерти ждал задыхаямь это в психушке пока не отключился потеряв сознание как я выжил не знаю ощутил разряд в руки прочухался нога правая не работала типа геморагического инсульта это шоковая терапия в психушке и прочее у моего папаши в фамилии первые буквы считай Про практически кто я в фильме Чак Нориса что они со мной делали эти подонки. https://youtu.be/WCAqXC3rYjA

Добавлено (05.06.2021, 11:44)
---------------------------------------------
Слушаю по радио Украйинське темы про магнатов Потоцких их фамилии и прочее и говорят что в их селах многим крепостным фамилии Потоцкие и прочее смотрел я на их дворцы и думал стены побитые временем нет их уже Дворцы одни ветхие стоят взрыв Чернобыля прошел успешно у Дугласа кстати истории навевающие грусть почему? И тут я одну фразу китайца одного вспомнил буддиста сказал он и это пройдет Взрыв японской атомки тоже успешно прошел кстати.

Добавлено (06.06.2021, 21:49)
---------------------------------------------
Как русские летчиков командира эскадрильи героя союза посмертно родственников записали в самолеты которые бомбят Никулин же зенитчик немцев сбивал и вот продают советских истребителей погибших в войне записывают их родственников в темы атомных бомб и вообще бомб как это называется все кто за таких воевать захочет?Продали искалечили и зомбировали людей.

Добавлено (09.06.2021, 19:54)
---------------------------------------------
: gentleman Как русские в ответах майл.рю создавали тему в ответах майл.рю там аватар лев вопрос решен одинадцать лет назад со мной связаны аватары лев и прочее Львов город где мой папаша учился они знали что его родня это из Соломонов этих отсюда темы царей пошли брат папаши с актером Соломоновым или по типу похож сильно внешне.Игра есть властелин колец украинские нацисты когда снимали фильм Недопесок Наполеон кольца типа нимбов рисовали это зомбирование так шло и такие как Кауфман немец им помогали Атомная школа фильм.Мой папаша был в политтехе Львовском лучший по физике студент его в фильмах Ньют прозвали.Как им надо было обосновать зомбирование такое мерзопакостное мое меня с детства обрабатывали все планировалось украинские нацисты и прочие Украина полу немецкое государство кстати немец каждый пятый на Азове.Чтобы обосновать зомбирования они мою старую от завода газотрон в Ровном отправили присяжным заседателем суды по разводам это с работы отправили специально там разделы имущества неприятная работа все они специально делали планируя моего папашу там африканцы в политтехе очень богатые издевались над студентками если не танцевали с ними они сигары за ливчики кидали или в лицо тыкали их били и садились за этих мерзавцев управляли эти скоты странами африки их родственники очень богатые были.Они покупали кого хочешь и евреев в том числе.Еще дед мой по старой в банде Мустафы был там фильм Путевка в жизнь темы ложки пропали у беспризорников нацисты немцы их ненавидели считая уличным мусором который уничтожать надо воров они считали сейчас на Украине кстати всех воров в законе выгоняют ну олигархи.И заодно родственников царя Соломона или потомков записали в проклятые цари моему папаше завод РЗВА поручил дома строить возле кладбища расстреляные нацистами и там квартиру дали отказаться строить он не думал даже так как он прораб был его с работы бы выгнали через дорогу кладбище то завод высоковольтной аппаратуры РЗВА.Негры и киношники планировали зомбировать меня с нацистами украинскими специально так сделали так они задумали превратить Соломона во властелина колец все они планировали цель их была потомки Соломона дальние.Цель всего этого издевательства меня зомбировали превращая в сумасшедшего специально я искалечен еще отравлен авастрийцы такие как Шварц Негер фильм Вспомнить все яды вызывающие удушья я 16 лет еле соображал так на полярном круге обработали куда в 1986 году сослали папашу моего при слуге немцев Горбачеве он у них в войну на кухне готовил для немцев.Посмотрите на аватар по ссылке там лев изображен вопрос решен 11 лет назад в ответах майл.рю по теме царя Соломона кольцо с надписью и это пройдет. https://otvet.mail.ru/question/39260692

 
strongutkaДата: Среда, 09.06.2021, 20:18 | Сообщение # 77
патцан
Статус: offline
У чехов легче они в своей стране не туземцы немцы после войны собрались и ушли в Австрию пешком.Теперь зляться на чехов могут и потравить и позомбировать.Чехи в опасности с Украины козаки уходить будут похоже те что в первую мировую с немцами воевали.В первую мировую многих потравили немцы начали все французы газ пустили типа слезоточивого немцы опытные фосген пускали кто противогаз из англичан одеть не успел все капец да и противогазы не у всех были и не сильно помогали куча инвалидов англичане в фильмах про ту войну только и бегают в противогазах с бельшийцами русскими и другими союзниками об этом даже Зощенко писал нанюхался газу потом нервы все лечил рука нищего ему казалась.И чехов в войну втянули немцы.

Добавлено (09.06.2021, 20:34)
---------------------------------------------
Сейчас многие евреи типа Шпура себя немцами считают хоть и кучерявые.Но это такое.

Добавлено (09.06.2021, 20:42)
---------------------------------------------
Я что хотел написать про Ровенчан у меня в селе были друзья Коля Говод и другие полу чех полу поляк его пьяного избили и под помпу кто-то он замерз снегом занесло никого из друзей моих в селе не осталось.Одного забили став охранял Дубчака еще один Роман Котовчин замерз у себя на летней кухне и в 13 году Шпака отравили он самый старший был из нашей компании он из Северо Донецка был чем-то он с турком одним похож Амином тот из Турции но жил в Германии в Турции же город в горах там несколько тысяч человек всего Амин китайцу одному навешал локтями так как ушу изучал Вин Чунь у Брюса Ли теперь китайцы ему мстить могут https://u.to/bOphGw


Сообщение отредактировал strongutka - Среда, 09.06.2021, 20:44
 
strongutka8Дата: Понедельник, 14.06.2021, 19:10 | Сообщение # 78
автор
Статус: offline
cowboy Кинофильм Банка смерти 1997 год режиссер Ивен Крук с украинского переводится как ворон актриса Тэмлин Наоми Томита родилась 27 января 1966 года в Окинаве (Япония) в семье Сиро и Асако Томита.Еще одного актера возьмем биография. Ксандер Беркли. Xander Berkeley. Американский актер и продюсер. Родился 16 декабря 1955 года в Бруклине, Нью-Йорк, США. Еще ребенком начал выступать в любительском театре. Окончил "Hampshire College" - Беркли живописец, скульптор и визажист.Смотрите какие даты рождения у актеров. Фильм там преступник совершает убийства кто не знают тема такая один вспоминает как они детьми любили на дереве сидеть и один из них закрывал в банке плотно паука и часами смотрел как тот задыхается вот кто подстраивал удушья ядами из актеров еще.В 1997 году у меня удуший не было еще начались удушья после моего приезда в село год 98 примерно или 1999 год меня отравили. Смотрим данные по Украине Судьи Высшего антикоррупционного суда избрали Евгения Крука заместителем главы суда, а также назначили шестерых следственных судей.
Евгений Крук стал заместителем главы Высшего антикоррупционного суда Украины. Об этом сообщило агентство "Интерфакс-Украина".
Крука избрали путем тайного голосования, за него проголосовало 22 судьи, а за второго претендента Виктора Маслова – 14. На севере в городе Салехард у моего папаши бал знакомый Маслов фамилия он в городе Лабытнанги заправлял вахтовиками он прикидывался хорошим знакомым моего папаши на самом деле они его запугали думаю осенью 91 года меня обрабатывая довели до сумасшествия я еле соображал год я еще умудрился проработать постоянно пил так как клинило пил чтобы отключиться в день когда меня выцепили папаша мой послал меня за маслом в другую часть города его думаю заставили запугав я туда пошел там никакого масла не было и нарезался очень сильно так как пил при любой возможности из-за того что клинило еле соображал на обратной дороге меня и выцепили я думал знакомого из Выборга стоят соседи а это были подосланные те Чикатило из Харькова и другой сволота не знаю кто.Я так думаю в селе эта мафия из фильма снабдили кого-то ядом и те отравив меня вызвали удушья вот вам и Маслов их Харькова.Сейчас короновирус и от удуший не только отравленные этой мафией загибаются.Как выбираут судей вы видели на Украине и цифры какие.Фильм снимали удуший у меня еще не было в 97 году и еще японка замешана и с Дугласом японцы снимали когда я в армии был фильм Черный дождь.
https://my.mail.ru/mail/lonewolf60/video/78/14750.html

Добавлено (14.06.2021, 19:11)
---------------------------------------------
batman Кинофильм Канада 2017 год фильм Вне контроля. Про подростков у которых непонятным образом появился прибор и умение при помощи которого они входят в людей в их сознание и управляют ими целиком потом оказывается что подростками у которых прибор ими тоже управляют так и не понял кто https://my.lordfilmq.net/9163-vne-kontrolja.html

Добавлено (14.06.2021, 19:13)
---------------------------------------------
killed Кинофильм Читающие мысли про американских ученых которые подключив провода и датчики к головам подопытных передают через компьютер им команды внушения кодируют в принципе и зомбируют.Как в действительности все происходит давайте подумаем еще в начале 1900 годов и после революции ученые русские Дурофф или Дурифф обнаружили что у животных собак волков есть телепатия и они поддаются внушению команды им передавали на расстоянии как же людьми они управляют без датчиков или они нужны в кино к головам подопытных пучки проводов подключены датчики и прочее как в энцефалографах только больше.Экран от таких воздействий нечто вроде телефонной будки точно не понял.Студенты института какое-то оборудование японца используют Хамамото и украли из института все что им нужно через компьютер им сложно передавать сообщения было и они начали передавать мысли от одного к другому подруга их хитрая работала на Цру и вколов им пару укольчиков передала их начальству своему студентам предложили работу цели стояли управлять поведением людей внушение команды в принципе кодирование если внушают чтоб человек сразу выполнял команду это при помощи компьютера или кодируют когда нужная тема как в фильме Телефон запускает программу внушенную подопытному и зомбированному доведенному до сумасшествия с нарушенной речью как в кино говорят проблемами общения.Студент один считал себя преступником и пошел в буддистский монастырь чтобы его мысли не прочитали начальство он учился особым методикам же студент фамилия David Торогуд есть певец Джордж Торогуд и другой студент Ryan Cates но на комптютере в фильме читается как Van Cates так как первая буква в начале не видна.Есть певица Райан Кейтс Нидерланды и есть армянско турецко курдские коты редкой породы плавающие в озере Ван армянские коты или нет неизвестно армян там убивали. Геноци́д армя́н армянская резня; по-армянски чаще используется выражение Великое Злодеяние геноцид, организованный и осуществлённый в 1915 году (по мнению некоторых источников, продлившийся до 1923 года) на территориях, контролируемых властями Османской империи.И потом уже армяне после революции в Ставрополье убивали турков.В фильме студент Торогуд обучившись специальным методам медитаций решает уничтожить сотрудников что работают над проэктом. https://my.lordfilmq.net/16028-chitajuschij-mysli.html

Добавлено (14.06.2021, 19:19)
---------------------------------------------
band Что будет будет стихийная война у каждого своя война у русских с украинцами своя война у меня стихийная война достать меня уже достали прозомбировав теперь будет стихийная война вот сколько ущерба американцы получили после Сенди больше 50 милиардов не считая Новый Орлеан вот кто будет помогать убивать зомбировщиков например из фильма Вспомнить все там где Шварц Негер за это стихийные маги будут убирать засуху хоть в Нигерии хоть где но не просто так находите тех кто зомбировал магов стихий их того и ставите магов в известность говорите уберите нам засуху чтоб за гуманитаркой не бежать и стихийные маги будут убирать условия такие.Убивалки при помощи стихий.Кинофильм Бумеранг 1992 года с Эди Мерфи чтоб негры поняли почему у них засухи были он как бы совместно с Голандами там в фильме намекает что они участвуют странно.В 1991 году осенью меня изувечили так что я еле соображал так обработали и прозомбировали так как Банда Мустафы беспризорники у которых пропали ложки и которых родственников по прошествии многих лет специально зомбировали чтобы издеваться все планироовалось как по фильмам Недопесок Наполеон 1978 года год 13 лун как раз война началась в Афганистане.Они решили беспризорников родственников бананами накормить так как те оборванные дети голодающие промышляли воровством мой родственник кошельки воровал на базарах.Измываются в фильме сильно темы духов показывают нечто такое типа одна там духи вытаскивает темы бильярда.Это измываются я еле соображал так обработали речь нарушена напивался просто чтоб отключиться и совсем не съехать в таком состоянии они меня и вычислили я год смог еще проработать еле соображая в котельной уволился зимой или 82 год заканчивался помойму 93 уже был в таком состоянии меня и выцепили Эди Мерфи по издевательствам превзошел практически всех американских актеров меня решили в быка превратить с кольцом в носу темы кориды фильм Дугласа и японцев Черный дождь 89 год я толь из армии пришел зомбировали делая сумасшедшим чтобы издеваться с родственников беспризорных детей воров.В фильме Мерфи постоянно с негритянками гуляет его Маркус звать как Мексиканца какого-то или испанца имя такое.1993 год опять 13 лун.В фильме Мерфи гуляет непрерывно и все это бумерангом на меня пускает.Он там с негритянкой обнимается она кореянка якобы или говорит по корейски и он ей говорит что он без нее не может дышать и смотрит постоянно на картину человека в синем то есть меня я дожди умею вызывать Эди Мерфи меня удавить хотел меня же отравили вызвав удушья.Он же гад иеня удавить собирался я еле соображал зомби был фильм Посмотрите вариант зомби.Мерфи подлец и сволочь вот поэтому Нигерийцы и бегали за гуманитаркой умирая от засухи так как я в те годы дожди не вызывал специально и засуха набирала обороты усиливаясь и Сомалийцы бегали в Кению.Я Мерфи не прощу из-за него у африканцев будут проблемы в африке воды в бутылках нет коров поить и растения поливать чтоб еда была сами видели какие коровы были как скилеты обтянутые кожей мне гадили ни за что я ничего такого не делал и бананами не кормил Мерфи отзомбированого или кого другого как обезьяну ни за что гадили и издевались пока Мерфи процветает у вас будут засухи не прощу его и Голандия скорей под воду уйдет когда льды от засухи растают Мерфи настолько обнаглел что водных магов обвиняет в озоновых дырах будет засуха вспоминайте Мерфи в африке когда загибаться будете в этом году я еще дожди буду вызывать наверно так что вам повезло.Мерфи же просто давит и душит водного мага издеваясь над зомби еле соображающим каким я тогда был.Ссылка на фильм все месть будет за это Мерфи издевался над внуками детей воров беспризорников и водными магами которых итак практически нет так по фильму похоже что меня еще за Петьку подставляли из села Топорово так Мерфи себя ведет похоже моментами с ним брата двоюродного что на пуштуна похож певца это уж чероесчур еще мусульманам хотели гадить заодно в этом году я еще дожди вызываю пока сейчас 9 июня 1921 года Мерфи виноват жив и процветает у него удуший нет проблемы будут с засухами в африке потом он издевался травил и зомбировал магов чтобы издеваться не давая им жить. Смотрите какие актрисы в фильме Хелли Бери родители психиатры знают какой химией превращать в дурака или зомбировать.Родилась 14 августа 1966 года в Кливленде, штат Огайо. В 1971 году сменила имя на Хэлли Мария Берри[4]. Своё среднее имя она получила в честь супермаркета «Halle’s Department Store» (англ.), который позже стал местной достопримечательностью у неё на родине в Кливленде[5]. Её мать, Джудит Энн (урожд. Хоукинс)[6][7], белая, работала медсестрой в психиатрической клинике, отец, Джером Джесси Берри, афроамериканец, был работником в той же клинике, что и мать, позже стал водителем автобуса http://ac-online.lordfilms-s.life/29317-film-bumerang-1992.html

Добавлено (16.06.2021, 22:24)
---------------------------------------------
broken Нацистские форумы Ново черкасска украинские адыги пишут наверное кантовцев в городе Ровно семками накормить их цель почему ну вот кто-то из ваших родственников Семен был например в Семеновском полку служил и по типу вот на канте они платили кому-то и те приходили спрашивали фамилии и прочее детей поручение было опустить там пацана 6 лет к примеру и вот они ищут вот так Кацубу Витю опустили в беседке третий класс он был примерно и дали семками закусить семечек вот что они имеют ввиду когда пишут про семки и селят например с нацистами возле памятника жертвам фашизма и пишут покойник утром открыв глаза должен видень свой памятник это они так зомби пишут селили там чтобы зомбировать в городах типа Ново Черкасск население было адыги из Дагестана там немцы еще нацизм полный беларуссы вообще для них не люди Волыняки как мой папаша чужая нация для них.По этой ссылке там по вопросу найдете их форум часть своих записей они удалили https://otvet.mail.ru/question/224654122

Добавлено (30.06.2021, 14:39)
---------------------------------------------
Я вот поинтересовался как из украинцев пытаются сделать слуг австрийцев и немцев чтобы они в своей стране были как низшая раса и австрийцы будут преследовать и травить кого захотят с немцами например если например жителей Волыни что касается Венгров работал я с молдаваном одним внешне от Венгров не отличишь.Ссылка на запись как украинцы за австрию воевали 2000 тысячи сечевиков как из них делают слуг немцев вот Чехи например не хотели чтобы в Чехии немцы управляли Чехами как васалами поэтому немцев в австрию отправили пешком.Теперь Чехи хозяева в своей стране,а не зомби и изгои. Ссылка на запись http://yarcenter.ru/article....i-27366

Добавлено (30.06.2021, 23:12)
---------------------------------------------
Украинцев некоторых если их предки воевали против немцев в первую мировую вытравливают ядами как немцы делали в первую мировую войну травят вызывая удушья и прочее как в фильме Австрийца Шварц Негера фильм Вспомнить все где магов и экстрасенсов называют мутантами и перекрывают им кислород также неугодные украинцы австрийцам если Бережаны хотят в австрию будем делиться Волынь Львовщина и западная кто куда или сами по себе Бережаны со Стрельцами к австрийцам Донецк с Луганском уде отделились и по ссылке почитаем куда делись пруссы. https://news.myseldon.com/ru/news/index/233755950

Добавлено (01.07.2021, 15:37)
---------------------------------------------
band Как украинские евреи и немцы играя в шахматы и зомбируя внуков детдомовцев и беспризорников проиграли Донецк и Луганск помогая русским зомбировать волыняк и беларуссов.5 сентября 1938 года польский посол Лукасевич предлагал Гитлеру военный союз с Польшей в борьбе с СССР, а позднее поляки поддержали нацистов в территориальных претензиях к Чехословакии и оккупировали часть чешских и словацких земель, в числе которых были местности Тешинская Силезия, Орава и Спиш. Стало понятно, почему Варшава отказалась пропустить Красную Армию через свою территорию в Чехословакию, когда там начался кризис. Поляки обвиняют нас в пакте Молотова-Риббентропа, а сами какие пакты с Германией согласовывали, почему молчат?
В сентябре 1939 года, когда восточная часть Польши отошла к России, Сталин передал Литве Вильнюс и Виленскую область, Клайпеду (Мемель) и Клайпедский край, отнятые нацистами у Литвы в марте 1939 года. А также курорт Друскининкай, Свенцяны и железнодорожную станцию Годутишки (Адутишкис) с окрестными деревнями, которые прежде входили в состав Белорусской ССР и где лишь четверть населения были литовцами. Украина. Что она получила от СССР? За первый год Второй мировой войны, после распада Польского государства Красная Армия взяла под защиту Западную Украину. Затем она вошла в состав Украинской ССР. В 1940 году к республике присоединили еще и румынскую Бессарабию и Буковину. По договору между СССР и Чехословакией от 29 июня 1945 года Закарпатье было включено в состав УССР. В последнее время польские политики разошлись не на шутку по отношению к пересмотру итогов Второй мировой войны. И дело даже не в предательском уничтожении памятников воинам-освободителям, которыми являлись советские люди, об этом чуть позже. В Польше политики разных мастей актуализировали вопрос репараций от Германии, видите ли, полученных земель Силезии и Померании уже недостаточно. https://politinform.su/79188-n....hu.html

Добавлено (01.07.2021, 15:38)
---------------------------------------------
Что касается Гданьска. В Щецине всюду звучит «хохдойч» — немецкая речь. Германия всего в 16 километрах, в город приезжает много «шоп-туристов» — граждан ФРГ, затоваривающихся в местных супермаркетах едой: в Польше она дешевле на 50%. «Мои дедушка и бабушка родились здесь, — признаётся приезжий из Гамбурга Михаэль Книппель. — И я считаю, пришло время вернуть мне их дом: я же законный наследник. Это справедливо, если поляки хотят оставаться в Евросоюзе».
В 1945-м Польша изгнала с подаренных СССР земель 2 миллиона 300 тысяч немцев, приказав им собраться в 24 часа и отправив пешком по разбитым дорогам.
https://aif.ru/politic....h_zemel

Добавлено (05.07.2021, 11:43)
---------------------------------------------
Почему сайт я плакалт называют помойкой пишут что он находится в Торонто Канаде и хомтится в у немцев что это за помойка кто зомбирует людей снимая фильмы День животных темы плачущий индиец и прочее это детдомовцы и беспризорники зомбированые знаете как эти с сайта Бандеру называют не бабой как в тюрьме по другому кто они такие читаем по ссылке https://peremogi.livejournal.com/37115013.html

Добавлено (05.07.2021, 12:03)
---------------------------------------------
Что касается записи про сайт я плакаль в ссылке написано Ивановский район Чернобыль тоже Ивановский район чей же это сайт и кто Чернобыль взорвал или партия что против атом а немецкая или Дуглас с кем-то еще японцами например или организаторы сайта я плакаль.

Добавлено (07.07.2021, 04:52)
---------------------------------------------
death Кинофильм Горец 2 Оживление 1991 год с актером Кристофером Ламбертом Рассел Малкэхи родился 23 июня 1953 года в Мельбурне, Австралия. 1991 снимает вторую часть — «Горец 2: Оживление», получившую резко отрицательные отзывы как зрителей, так и критиков, став одним из худших фильмов в истории кино.Опишу откуда в фильмах этих тема горцев это население Ставрополья живущее в горах они при царе включая терцев населяющих берега Терека реки воевали с австро угорцами немцами и турками в начале фильма говорится из горцев должен остаться только один то есть население подлежит уничтожению мой знакомый из Донецка Шпак Васыль сказал что в Харькове есть холодная гора это тюрьма Харьков город немецко еврейский евреев там 59 тысяч или больше мы хотели съездить с Шпаком в Харьков пришить там кое кого вычислить и допросить узнав кто послал их и прочее Шпака отравили в 2013 году.Как мне Шпак говорил пришить можно кого хочешь вся проблема в бабках в деньгах он говорил тысяч тридцать и еще из Донецка он бы знакомых взял снайперов и других он сам снайпер был военный армейский помимо того что моряк был они Шпака уничтожили отравив эта мафия так как опасались его и его знакомых Донецких. В начале фильма Ламберта и еще одного посылают на землю в ссылку говоря что погибнут они если им голову отрежут откуда у них взялась тема отрезания голов думаю вот актер Шон Коннери внешне похож с Бодейко с нашего двора и Шарым Олегом с нашего подъезда Олег Шарый с друзьями в школе вечером бегали иногда наматывая нитку от одного дерева на другую сторону дороги и так намотают раз восемь если едет мотоциклист то по шее может фигнуть кто их такому научил не знаю нитки тонкие рвались легко понятно что никому голову не отрезало может эти актеры их такому обучили.В фильме Кристофер Ламберт натянув трос отсек ловко голову одному тросом тонким. В начале фильма певица поет показывают губы ее и плакат потом тоже губы нарисованы при Горбачеве папашу моего уволили с работы за выпивку специально угостил один и позвонили он ночью в вытрезвителе играл с капитаном знакомым в шахматы в Ровно тот ему говорил выпустить не могу за тебя звонок был.Он уехал на полярный круг его как-то заставили и поселили там на улице Губкина темы город Львов не забывайте в фильмах голова Льва в обруче огненном в кольце Кристофер Ламберт огненный маг думаю ему там статуэтку какую-то дали огненный улей или как.Актер Шон Конери говорит в фильме слова Елена Троянская Нефертити это египет и Жанна Дарк которую сожгли и вспоминает он тему Всемирного потопа.Откуда в фильме темы коня и прочего это темы Кентавров если кто-то прадед ваш воевал в первую мировую с австрийцами потом работал на заводе плем там коне завод вот они людей решили делать животными беспризорники собаки у них волки и детдомовцы кто держит голубей голуби и так далее.Меня обрабатывали с детства и зомбировали еще во Львском политтехе где папаша учился негры такое творили богатые очень студенткам если не танцевать не хотели сигары за лифчики горящие кидали или в лицо жгли там и русские учились кто хочешь вуз популярный страна одна была СССР я описывал что.Я водный маг вызываю еще похолодание магией засуху сдерживал с 70мидесятых годов так они меня из-за того что дожди вызвать умею причислили к потопу,а теперь потоп не за горами магов не будет или изувечены отравлены до удуший австрийцами и другими и засуха и парниковый эффект как раз потом и делают маги такие как я похолодание вызывают наоборот сдерживали потоп так актеры тупые их зомбировали чтобы уничтожать и издеваться еще к евреям причисляли нацики австрийские папаша мой смуглый был поэтому видно я персов видел похожих с ним на фото глаза похожи и вообще.Фильм паскудный и подлый как и актеры в начале фильма показывают первая мировая бой сабли и прочее и австрийцы бегут травить в противогазах и конь стоит в облаке газа.Тот кто у них статуя в фмильме со щитом похож на моего папашу сказали что озоновый слой спасает купол чтобы радиация от магов облученных не уничтожила озоновый слой.Я папашу в 91 меня пальнутым сделали на работу он меня поставил в пламя там как на атомке 14 котлов его может заставили поставить туда на работу, меня может за родного не считал сам вредил тогда там меня обработали за месяц я уже еле соображал речь нарушили обрабатывая как в фильме планета обезьян.Папаша меня в школе так бил по затылку я его ненавидел уже к шестому классу стоит за спиной как вмажет по затылку и зубы только вышкиряет у меня спаялись вены от ударов в затылке в школе голова тряслась кровь плохо циркулировала так как вены спаялись сонная и другая от ударов МРТ показало.Папаша мой холерик по натуре псих был домашний тиран таких называют.Я не смуглый с ним не похож он если за родного не считал то мог специально вредить когда лупил по затылку болваном называл я с армии пришел поехал к нему меня там изувечили сделав сумасшедшим чтобы запустить введенные в меня зомби программы слышал что папаша пять лет не мог детей иметь лечился если искусственное сделали оплодотворение то от родственников могли взять ДНК для этого у меня знакомый был мусульманин его отец не мог детей иметь взял у брата ребенка правда не избивал воспитывал нормально в 16 лет ему машину купил.Папаша мой пил постоянно коньяки и прочее инженер строитель когда пьяный то меня хоть не лупил я из дома смывался в школе когда учился сидел у соседей с верхнего этажа там Адам такой жил жена Васылына и трое детей Степа Люда и Юра у них все старше меня младший ихний и то лет на пять старше был меня я сидел у них до шести или семи потом шел домой папаша меня лупил обычно если с трех до пол пятого время если позже прийду обычно не трогал уже за неделю в день раза два по затылку вмажет затылок отнимало и так раза три в неделю в детдоме легче бы жилось.Так и взрослого за месяц он бы искалечил или прибил не знаю как я выживал пацаном совсем он мне башку отбивал.Его итальянские актеры в садистам записали фильм сняли про садистов я ребенком был они говорили если папаша медведь ребенка носит на плечах то будет ребенок одинокий и на нем ездить будут.В тот день когда меня вычмслили он меня за маслом послал я совсем уже сумасшедшим пил непрерывно просто чтоб отключиться так плохо с башкой было был еле соображал так отзомбировали масла вообще никакого не было я пол города прошел там знакомый же папаши моего Вахтовиками управлял мафиози из Харькова фамилия Маслов с Януковичем еще был в мафии одной или банде я слышал этот Маслов начальник вахтовиков был в Лабитнангах городе.Так как по старой прадед мой из казаков кубанских воевал с австрийцами выводы такие они казаков уничтожали что воевали в первую мировую австрийцы еще папашей управляли может запугали его не понять если я ему не родной то он и сам паскудил специально не поймешь уже я как удушья получил его того папашу он съел того чем меня кормил снабдили его австрийцы видно он от меня избавлялся меня и отзомбировали из-за него и все папаша терпеть не мог больше во мне течет кроме украинской и бенларуксской еще мусульманская кровь чиченская и пуштунская это по старой родне я не прощаю такого никому и папаше в том числе. Мстить буду до последнего всеми способами https://kinovod.net/film/144534-gorets-2-ozhivlenie

Добавлено (07.07.2021, 06:24)
---------------------------------------------
wolfwood Все узнал я почему мне этот фильм поставили я обычно пишу смотреть кинофильмы онлайн и жанр фантастика боевик сегодня праздник кое какой вот они фильм Горец оживление и поставили я календарь посмотрел 7.07 2021 год Православные праздники 7 июля
Рождество Иоанна Предтечи
Петров пост (Апостольский)
Преподобного Антония Дымского
Праведных отроков Иакова и Иоанна Менюжских Подробнее на Курьер. Этот народный праздник посвящен памяти крестителя Иисуса Христа – Иоанна.
В традициях празднования этого торжества переплелись православные и народные традиции. В этот день в храмах проводят богослужения.
На берегах водоемов устраиваются народные гуляния. Люди разжигают ритуальные костры, поют песни и водят хороводы. Девушки и парни, держась, за руки прыгают через костер. В конце праздника сжигают чучело и уничтожают купальное деревце. Также в огонь принято бросать старые и ненужные вещи. • Дождливый день на Ивана, к плохому урожаю.
Если дождь заплачет, то через пять дней солнышко будет смеяться.
Град будет, если издали видны темные тучи, а за ними белые.
Цикады стрекочут – к жаре. Подробнее на Курьер.Среда.Бердск.Я же водный маг умею дождь вызывать они Иоанн крестил водой мой прадед что воевал в первую мировую имел награды георгиевские кресты.Как они убили Иоанна сейчас найду.Вот отрывок нашел Как погиб Иоанн Креститель. Виновата ли Саломея? Пророку отрубили голову и принесли её на блюде Иродиаде. Предание гласит, что голова пророка и после отсечения продолжала обличать блудницу и Иродиада в ярости исколола язык святого булавкой, а саму его честную главу проткнула кинжалом. Потом блудница распорядилась закопать голову в отхожем месте, отдельно от тела святого, так как боялась, что он воскреснет, если части тела будут погребены вместе. В итоге, тело святого забрали его ученики и с честью похоронили в Самарянском городе Севастии. Честная глава тоже не осталась поруганной. Благочестивая Иоанна, жена Хузы, который был домоправителем Ирода, тайно выкопала святыню, омыла и её положила в чистый сосуд.

Добавлено (11.07.2021, 03:39)
---------------------------------------------
band Решил я сегодня зайти там где фильмы снимают вконтакте написал Лазурный берег Ницца и вот что нашел позиция России и Украины там в теме перевозки что интересно у Юрия Чикатилы жена блондинка родственница депутата известного Игоря Мирошниченко такой парламент позиция России ясно показана там в теме остальные для них второй сорт недочеловеки куда нам до Лунгрена блондина шведского мы изгои у них зомби. Понимаете когда русские так действуют это они показывают что ты для них чужак у них много блондинов мордвины и прочие на украине блондины поляки или полищуки мафия русских действует по заранее продуманому плану связаному с зомбированием ты приезжаешь и работаешь на них в ужасном климате пашешь плотником по 10 часов на морозе минус 38 они говорят что тебе работу дают вот крысы у меня бабка со Ставрополья но они за своих не считают так как у нее приместь мусульманской крови.Потом ты подрываешь спину таская бревна брус и капиталку и папаша поставил меня почему-то как им надо к пламени 14 котлов на солярке дым пламя там за месяц кто-то меня обрабатывал зомбируя и травили и голова у меня стала я еле соображал как льва в кольце огненном обруче такой их замысел папаши моего водитель ненец я писал Володя фамилия Хозяинов начал мне усиленно я уже еле соображал он мне говорит купи шапку собачью недели полторы цеплялся я купил чтоб он отстал это было ими все запланировано как оказалось и начальник папаши моего Рунов фамилия это золотое руно овцы типа.Папаша меня отправил в Москву и ненец водитель Рунова своего родственика отправил я еле соображал уже поехал в Москве видик купил тот родственник ненца бегает по Москве кричит песца шкурки купите голубой песец и прочее я еще тогда работал в котельной хоть еле соображал выцепили меня потом я уволился когда уже и работать не мог голова не соображала..Это связано с фильмом Недопесок Наполеон 78 года год 13 лун песца отправить тема на полярный круг и круг вокруг головы рисовали в фильме тема фильма разведение песцов мне 9 лет было фильм вышел вот так русские делали с внуков беспризорников и детдомовцев собак и песцов зомбируя чтобы издеваться в шахматы играть.Папаша мой думаю меня своим не считал никогда я с ним не похож он смуглый был маленький пузатый.Слышал я что он детей иметь не мог лупил меня в детстве так своих не бьют весь затылок отбил русские преследуют Ставропольцев с мусульманской кровью это родня по старой не по папаше русские сволочи со своими темами билошапок это ихние мы же для них песцы и собаки недопески всегда найдут какую-то блондинку художников чтобы темы свои хитро выложить лохам.Вот ссылка на ту запись чтоб вы поняли о чем я https://vk.com/club70756025

Добавлено (11.07.2021, 03:41)
---------------------------------------------
alucard Про музыкантов и кино.Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)фильм посмотрел частично что скажу Джо Дассен певец австрийско немецкий или еврейский умер от сердечного приступа не случайно вот сейчас двое в фильме в машине обсуждают семы матриархата и прочего в америке что вот им заправляет там мамаша одной и ее дочка.Как вы понимаете зомбировали меня большими усилиями и певца Джо Дассена грохнул из-за его папаши что фильмами такими занимался вот эти двое как раз обсуждают в машине что мужчины умирают от сердечных приступов. Зомби же от ядов австрийских и удуший еле ноги волокут.В фильме тема такая один попадает в аварию и рассказывает историю где буква дубль W там в парке сокровища 350 тысяч что интересно в компьютере W английская там Ц русская.И тот старик типа жулик рассказывает там одним где деньги потом отключается ударив ногой по ведру сбив его.У меня в армии был странный случай к нам в часть определили какого-то странного таджика высокий был метр 98 примерно худощавый с другими таджиками почти не общался я подумал что возможно он и не таджик был может еврей или кто под таджика косил не знаю меня вечером они вызвали грузин один и таджик тот говорят ведро воды неси говорю сами носите себе месили долго ногами таджик тот якобы отошел отдохнуть я смылся там заросли конопли шел в роту в подъездах лежал еле живой на следующий день уже с ним один на один подрались хоть я еле стоял потом ему с нашей работы навешали алтаец он отключился мусульмане киргизы ведро воды на морду вылили и унесли айзербайджанцы этого странного таджика не взлюбили пока в строю идет ему как свиснут по морде пару раз идет кровь капает потом пропал где-то может прибили может забрали те кто его подослал спланировано меня месили думаю за ведро воды.В фильме же сюжет там пожарка самолет и прочее.На севере меня папаша поставил к котельную к огоньку я писал там за месяца полтора тогда меня превратили в сумасшедшего я еле соображал мой папаша с Житомирщины это Мир по ихнему меня после того как пальнутым сделали очень сильно отравили в дороге в самолете 8 часов блевал и ганяло потом скорая забрала в больницу там узбек лежал что татар ненавидел и таджик якобы Миша я еле соображал еще отравили, таджик тот странно себя повел Миша его называли говорит ты Исраиль я говорю не понял я служил в части 98 процентов мусульман никто никогда за еврея не принимал и тут вдруг такая тема я вообще на еврея не похож и никогда не принимали и тут тема такая странно узбек говорит он хохол с украины все это похоже на спланированные темы все это делали когда меня в котельной куда папаша поставил в то время так обработали почти соображать перестал это тема фильма реализовывалась мир сошел с ума они готовились меня выцепить сумасшедшего прозомбированого и запустить зомби программы с меня еще еврея сделать темы шапок собачих и прочего так я был зомбирован с детства Макутонин внук обкомовцев московских подвесил собачье погоняло это так беспризорников и детдомовцев банды Мустафы внуков в собаки записывали и зомбировали чтобы издеваться потом запустив темы зомби программ шахматы и прочее чтоб матами погонять.Я вот думаю как это таджики в этой теме кто завязан у нас в части за такое убивали мусульмане как скотов бы забивали или это под таджиков косили их люди актеров может еврей какой высокий себя за таджика выдавал?У меня у родственников по старой брат двоюродный по виду от пуштуна не отличишь кровь у родычей со Ставрополья как у около афганских наций там Пакистан к примеру что же это за дела и зомбированья поганые кто творил?Актер и певец по которому я фильм нашел Джозеф Айра Дассен (тогда Да́ссин) родился 5 ноября 1938 года в Нью-Йорке в семье актёра еврейского театра, в будущем известного кинорежиссёра Жюля Дассена (тогда Джулиус Дассин; 1911—2008) и скрипачки Беатрис Лонер-Дассен (Béatrice Launer-Dassin, 1913—1994)[6]. Дед Дассена по отцовской линии — Сэмюэл Дассин — эмигрировал в США из Одессы (Российская империя)[7]; дед по материнской линии — доктор Луис Лонер, исходно Лаунер — из Бучача (Галиция, Австро-Венгерская империя).Смотрите когда вышел фильм за шесть лет до моего рождения я 69 года. 13 декабря 1963 года стало знаменательным днём в жизни Джо. На одной из вечеринок, организованных Эдди Барклаем в честь выхода на французские экраны фильма «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир», он познакомился с Мариз Массьера.Из-за этого фильма Джо Дассену сделали три сердечных приступа и он умер думаю отравили специально.
http://ad-online.lordfilms-s.life/35086-f....63.html

 
strongutkaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 22:17 | Сообщение # 79
патцан
Статус: offline
Фильм этот безумный безумный безумный мир вышел 13 декабря перед началом фильма обруч и голова льва такие обручи в цырке поджигают папаше моему он учился во Львовском политтехе на роспись какой-то художник специально подарил картину казнь декабристов с виселицами.Теперь смотрим что привело к афганской войне 27 апреля 1978 года в результате революции в Афганистане пришла к власти пришла Народно-демократическая партия (НДПА) социалистического толка. Была провозглашена Демократическая Республика Афганистан (ДРА).Что касается 78 год это год 13 лун следующий год 13 лун 93 год.Война в афганистане началась 25 декабря 79 года помойму.В 91 году примерно папаша поставил меня к огоньку 14 котлов котельную на солярке распыляемой паром за полтора месяца меня сделали сумасшедшим еле соображал.По старой родня со ставрополья имеет примесь крови типа как нации в афганистане брат двоюродный не отличишь от пуштуна он служил в Кушке меня зомбировали и обрабатывали делая сумасшедшим и решили навести служившего в афганистане Юрия Чикатило и сним был какой-то смуглый непонятной нации сволота возможно мусульманин немцы подоббрать могли или евреи или ненец какой непонятно найти не могу и убить я начал соображать ум собирая по кусочку уже в 2007 году соображал более менее хоть отравлен и удушья живу на таблетках еле дышу.Они были проинструктированы как им действовать в Салехарде на полярном круге готовили капкан в 78 году вышел фильм Недопесок Наполеон меня зомбировали и обрабатывали включая химию начали я еще ребенком был сумасшедшим сделали на полярном кроуге в Салехарде для того чтобы я еле соображал готовились запустить зомби програмы как в фильме Телефон 77 года.Революцию Порошенко свою сделал в 2013 году у них все идет по планам особым.Также они продумали и нападение на Афганистан. Война на Украине тоже после революции началась 13 года. https://u.to/drVzGw

Сообщение отредактировал strongutka - Воскресенье, 11.07.2021, 22:18
 
strongutka8Дата: Пятница, 16.07.2021, 05:30 | Сообщение # 80
автор
Статус: offline
pioneer Аномальная жара-2021: как «тепловые купола» привели к рекордным температурам и связано ли это с глобальным потеплением
Северную Америку накрыла волна убийственной жары, но вскоре это может стать обычным явлением во всём мире, включая Россию.Летом 2021 года в России зафиксировали рекордно сильную жару, а на западном побережье Северной Америки установились температуры до 49 °C и выше. В некоторых городах США и Канады вздувался асфальт и плавились кабели, более 800 человек погибло от невыносимого зноя.Меня в этом году еще больше отравили банда президента Зеленского Коломойский Ахметов и другие дышать даже когда холодно все равно еле дышу поэтому похолоданий делать не буду враги тоже будут загибаться группа Зеленского пока что чувствует себя отлично странно здоровье у них хорошее они других травят сами здоровые и удуший у них нет.. https://tjournal.ru/science....pleniem

Добавлено (16.07.2021, 05:31)
---------------------------------------------
Из-за аномальной жары в канадской провинции Британская Колумбия погибли уже 719 человек. Бедствие косит людей, как коронавирус. Новости о погоде даются на первых страницах ведущих СМИ и напоминают военные сводки. https://svpressa.ru/world/article/303127/

 
strongutkaДата: Суббота, 17.07.2021, 10:28 | Сообщение # 81
патцан
Статус: offline
Меня заинтересовал в ответах майл.рю один Нуртдинов Марсель вопросы его пишет про артрит например у меня многих родычей заражали артритом как по фильмам Кремень 1966 года ирландском там существа кальций из людей вытягивали и фильм Стекло про одного калеку кости слабые были меня калечили с детства ходить не мог переломы долго лечили дианоз ставили полиартрит родычей много перекалечили еще этот Нуртдинов спрашивает если женщина носит его одежду я ему написал что это сговор с кем-то у нее вот ссылка на Нуртдинова что он за один не понятно может провокатор что прощупывает кого-то может на них работает может и нет вот ссылка на его записи https://u.to/WNh2Gw

Добавлено (17.07.2021, 10:57)
---------------------------------------------
У нас кстати в селе умер сегодня один немец Эршлинг плохое зрение имел любитель погулять ходил к нему мой знакомый Володя Яковец жена от Яковца сбежала он при виде обьятий в кино аж трястись начинает так хочет Эршлинг его водкой угощал так как Яковец своей цыганской энергетикой повышает потенцию у людей Эршлинг его поил поил и бабы по три приезжали к нему погулять так Яковцу завидно такое за Эршлинга говорил не считая того что блядуном постоянно называл Эвшлинг крепкий был и здоровый очень крепкий и вдруг загнулся я заметил примета тапкая тот заяц не русский был в селе с которым гуляла жена Яковца и ушла к нему жить заяц помер мучился поджелудочная опухоли Шпак поил Яковца поджелудочная лопнула и думаю что энергетика его так влияет возбуждая сильно я замечал это за ним ну Шпак мог умереть сын его в наркодиспансер сдал Шпак сухарей мешок пропил и там в Остроге они пили брагу сахар прятали у Шпака в кровати его не обыскивали полчаса они колотили сахар и дрожди в трех литровой банке и пили понятно что за пол часа реакция пройти не успевала Шпак умер в 2013 году и через год меня тентаклями огрело так никогда в жизни такого не было и начал искать методы как ими управлять ослдабить их и у меня вышло я создал проэкцию и методы защиты до 2014 года и не подозревал про тентакли.Меня то сейчас что-то продают токсичное удушья все хуже может мафия нынешнего президента не знаю сколько проживу задыхаюсь.

Добавлено (17.07.2021, 15:12)
---------------------------------------------
Как я писал меня еще эта банда зеленского пришить хочет у них свои планы они всегда по планам все делают и деньги делают как Коломойский трындел прям как в фильме Дугласа Черный дождь вышел он в 89 году я осень пришел тогда из армии видать зомбировали в Яковенко зато Мирошниченко конченого в депутаты готовили услужливый нужен им делает что ему говорят. Связано с фильмами такими как огненные глаза и про огненных ведьм.Я писал и описывал как ко мне через камин пришла была ведьма с огненными глазами с которой я имел отношение ну сейчас камин был очень не качественный дымел и прочее родственики вызвали печника он его снес и делал новый что интересно он делал камин мне приснился кошмар как будто стоматолог делает мне зубы и все лицо стянуто сеткой металической сетка натянута на лице снаружи и говорит это типа скобок я проснулся печник смотрю работает к кирпичу камина прибита сетка или прикручена металическая и вот думаю почему мне такой кошмар приснился или той ведьме не понравилось что камин кирпич обтянули сеткой или на меня порчу навели там на дверце изображены головы драконов были кто может человека приравнять в предмету камину или еще чему? Я вообще ничего такого не заказывал и близко тот делал как хотел жутковатые вещи такие непонятные что только не творится с магами что вызывают похолодания и дожди тут еще по лицу сетку натянули металическую как по камину мне это не нравиться все. Что с той ведьмой что ко мне присылали вообще не знаю она из сильных огненых магов таких с огнеными глазами как в фильме показывали был такой ирландский огненные глаза назывался снимали его я еще ребенком был.Как все это обьяснить не понимаю может сейчас если меня не травят то камином что-то может раствор токсичный стою возле камина и чувствую он не топился ни разу от него жар исходит.Надеюсь та ведьма понимает что то что печник как он делал он делал как техническую вещь я вообще там не при чем и эта организация ведьм возможно не при чем почему тогда мне сетку по лицу натянули как по камину кто порчу наводит из Ровенских кто-то еще драконов на дверцу втулили чеканку сказали что других не было дверок когда я поменять сказал дверку.Они что меня в камин хотят втянуть что это за жуть такая чтоб я сам был как камин обтянутый сеткой что-то мне не по себе.Я сейчас адыхаюсь ядов кто-то удушающих еще подсунул я итак еле дышал настолько плохо даже с сконцентрироваться не могу чтоб прохлады и похолодания вызвать.Кто меня травит не пойму кто-то из местных видимо проплачен кто заходит или продают типа хлеб с чем-то или печенье зачем им травить меня не понимаю какая выгода?И противоядий нет да и не знаю что пить от тех ядов в канаде сейчас 50 у нас ненамного меньше в Калифорнии не знаю пишут асфальт лопает и прочее и проводка плавится. questionmark

Добавлено (17.07.2021, 18:46)
---------------------------------------------
Все узнал отчего умер Эршлинг он был сын военнопленного он в принципе неплохой был бывший священник не такой как Шварц этот что кислород магам перекрывал в фильме они все что снимают то делают Эршлингу поставили диагноз скоротечная бронхопневмония то есть отравился тоже в короновирус удушье диагноз многим поставят бронхопневмония на самом деле яды убивать будут. Почему решили Эршлинга убрать не знаю может борются с перенаселением видел как китайцы в море купаются как демонстрация толпа такая в море заходит. Скоро благодаря засухе океан и море станут больше говорят особенно на севере быстро теплеет вечная мерзлота будет таять болота будут большие глубокие и мох короновирус духота и удушья.Еще Квай Шан знал что отравленный выпив чая может задохнуться.


Сообщение отредактировал strongutka - Суббота, 17.07.2021, 19:16
 
strongutka8Дата: Понедельник, 26.07.2021, 13:02 | Сообщение # 82
автор
Статус: offline
Кинофильм Москва Кассиопея 1973 год мне было тогда 4 года или три с половиной в начале фильм актер поляк Смоктуновский сидит перед ним земной шар глобус большой это для них мир.Начинали они с фильма Этот Безумный мир 1963 года фильм снятый до моего рождения лет за шесть режиссер Стенли Крамер дальше у него фильм там что ему надо бизонов спасти и детей для этого они детей кто по гороскопу телец превращают в бизонов или быков чтобы их в жертву принести за бизонов переживают якобы.Фамилию Смоктуновский думаю специально взяли такого актера типа польский еврей из России наркоман сын его точно наркоман. Воевал Смоктуновский во взводе автоматчиков стреляя в окопах много кого они расстреливали сами подумайте взвод с автоматами.Меня почему решили они прозомбировать говоря про радио сигналы и прочее нас поселили возле части связи там имелась нужная аппаратура сами подумайте локаторы и прочее при помощи которых можно демонстрацию разогнать имелись там и приборы для зомбирования.Меня калечили и обрабатывали с детства включая электросон негры с телевизора выключенного вылез как с трубы с экрана и такое было мне было меньше семи думаю.Это они так на людей воздействовали реальные кошмары вызывали как на самом деле.В фильме один пионер говорит что в космосе можно использовать воду и говорит формулу химическую кислород два атома там и водород говорит что это очень хорошое топливо потом этого пионера выкидывают из корабля космического в космос открытый ящике для мусора треугольном и говорят что он погибнуть может фильмы Уличный мусор вы видели это для них беспризорники или детдомовцы когда снимают фильм мне три с половиной года примерно меня определили под обработку и зомбирование потому что я дожди вызывать умел если ваши родственники жили возле чечни отсюда у них буквы ч берутся если мусульманская кровь есть пуштунская или другая типа чиченской у родственников это уже обезьяны чичи в фильме у них 66 года доктор Айболит 66 в фильме уже польский еврей снимается актер Быков бизоны и прочие их темы.На украине же районы черкасс там адыги были на них татары нападали они ночью их вырезали войско подожгли татарское спящих было такое они татар не любят и в городе Шахты маньяк там что детей рвет знаете филолог этот преподаватель имеющий там родственников много и прочее.Актеры что подставляли таких как я под зомбирование в основном как польские евреи и Быков и Смоктуновский возможно адыги еще чиченам хотели вредить конечно население черкасс адыгами трудно назвать там и поляков полно и евреев.А если у вас еще у родственников кровь типа пуштунской тут они уже темы включают афгана.Пока что кто вредил все польско еврейские фамилии и вот мы не может разобраться зачем русским или кому было калечить детей актерам кое каким поддерживать маньяков типа Чикатило.Разбираемся кто нас поувечил стравливает с радио украинского немцев пытаются подставлять как буд-то они во всем виноваты пока что я в фильмах вижу только польско еврейских актеров.Они калечили магов которые вызывая похолодание и дожди поддерживали климат без засух но польским актерам еврейским все равно они к засухам привыкли темы пожарных вам не помогут скоро весь мир гореть будет в засухах в Кювейте пока что было 73 и 3 градуса по цельсию в Канаде 50 они не привычные много умерло от жары в Канаде.Магов же травят вызывая удушья и во всем немцев обвиняют.Вот нас поселили в детстве на улице Горького собираясь в жертву принести мага стихий что от засух больше 40 лет их спасал мир это шар так отравили еле дышу.У них киностудия горького все просчитано космос и радио с локаторами через 25 метров от дома часть та с нужной аппаратурой и экстрасенсы гипнотизеры и телепаты у них на службе в фильме читайте какие фамилии в титрах о чем говорят.По ходу фильма актер исполяющий обязаности Смоктуновский снимает с одного мальчишки очки с середы и говорит им ну шут с вами щелкнув по лбу одного шут это наш президент украины по плану поставленый я так понял.Еще немного обьясню как в фильме называют планету слушайте в начале фильма также фамилии работников Огонь-Дугановский еще Медведев в частности Дуров практиковали Дуровы внушения животным на расстоянии собакам и другим если маг еще радио сигналы улавливает какие-то им еще легче дальше там идет Кутеева рисунок сердца и стрелы якобы у нее там с кем-то и сейчас азино рекламы пылающее сердца это у них львы в обруче и весь земной шар и цифры 50 это не сколько вам лет жара в канаде в кувейте больше в фильме же Кутеева есть в космос полетела с парнем как его там звали.
https://u.to/8Bp9Gw

Добавлено (26.07.2021, 15:59)
---------------------------------------------
Сейчас благодаря засухе целые страны в космос улетают. Дед мой гири таскал меня на кран поставили калечили и зомбировали и про грузы поют в фильме земли груз чем сейчас президент Украины торгует они не имели права детей магов причислять к космонавтам и подставлять за кого-то за папашину родню и вообще.Это за то что я от засух помогал спасаться вызывая дожди и похолодания.Они вообще по фильмам могут убить кого хочешь.У меня сейчас нет ни сил ни желания вызывать дожди или похолодание слишком сильно навредили так отравили еле дышу я думаю после моих обьяснений фильма 1973 года вы понимаете почему президет торгует землей украинский и прочее.Все планируется я считаю они не имели права подставлять магов в такие темы да еще за кого-то подставляли обрабатывая как им надо

Добавлено (26.07.2021, 21:55)
---------------------------------------------
Для информации бандеровцев и других брату моего папаши Витьке или папаше никто вредить не хотел так что темы ястребов левые хотели вредить родственникам по старой они со Ставрополья кавказ.И вторая часть фильма отроки во вселенной там про то как детей превращали в роботов короткое замыкание и проводили потом сеансы ощасливливания и отупения с зомбежкой

Добавлено (26.07.2021, 22:00)
---------------------------------------------
Вот знаете раздумываю некоторые считают что всем управляет мировое правительство и сделать ничего нельзя некоторые еще что-то вот разберем фильм 1963 года этот Бешеный мир следующий фильм 1963 года Москва Кассиопея там тема пожарных и тема что надо всех смешать с грязью и родителей и других чтобы якобы против семьи и женщин вот берем пример у меня в селе сосед пожарники там напротив их семья еще одна Чомбы там Борька муж жена Надя вот он всем хвалиться раньше что и тещей спал и с женой сидел он они из села Новоукраинка под Ровно городом сейчас он в Забороли селе ехали они на такси в Новоукраинку село Борька с другом платить таксисту не было чем лупили его гаечными ключами хотели в речку кинуть Горынь но не стали череп тому таксисту ключами проломали их посадили.Лет пять им дали и вот когда мой папаша покупал квартиру в селе предложили или в селе Ремель что раз сожгли якобы монголы или казахи и потом немцы сожгли нигде больше купить ему не давали папаше потом предложили Забороль то там все соседи имена темы зеркальные как у дедового брата Стоматолога дети там жена колдуньяе его была Люба дочки Лена Валя и Люся сын у него Саша все перезеркалена сегодня иду с магазина Борька тот Чомбы их называют на Ч орет там ебкает кого-то и прочее я с магазина шел еле живой так как задыхаюсь приехал в село до двухтысячного года протравили кто-то начались удушья сейчас 2021еще хуже и вот думаю Яковец тот Володя когда-то крутил с его женой Борька в принципе его ненавидел похоже.Шпак выпил с Борькой свинью кололи Борька. Шпак мне говорил всю голову обухом топора разможил свинье Борис заколоть не мог все Шпак ему говорит может Борька оттдохни рядом с свиньем забитой обухом потом говорит заколешь вот такие соседи вроде обычные люди к ним на огрод зашли соседские куры они траву свою покропили куры передохли и вот думаю Борьке может или зятю его кто платит чтоб я иду еле живой с магазина они там концерты выдавали и не поймешь люди умирают у Чомбов хоть и гайморит но дышут легко я же от ядолв задыхаюсь кто меня отравил когда я 1998 году в село приехал.Чомбов сын мне рассказывал что теща его когда-то с дочкой своей они теленка в колхозе уперли и спрятали мешок на кладбище и якобы тот теленок заорал там мужики якобы стояли возле кладбища один испугался инфаркт получил якобы зятек у них еще тот типа мастер по отделке квартир думаешь если таким плотит кто куда ты денешься если задыхаешься и прочее от химии у них же в селе куча родственников поддержка.Такие дела кому-то все надо было по фильмам делать цель мафии издевательства над людьми меня со школы обрабатывали так аж трясло и химии специальные и другое.На села мне Яковец говорил якобы делали из казахстана монголы.Вот для вашей информации сосед у меня Мука называли он считал себя монголом но похож на казаха я их знаю я там служил откуда могли темы брильянтов взяться был вор в законе монгол или япончик он казах был сидел с Васей брильянтом я служил же с Тюрика племянником в казахстане Тюриным из Иркуцка он.А вот боря он не казах он другой хоть и смуглый немного

Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, 26.07.2021, 14:57
 
strongutkaДата: Вторник, 27.07.2021, 00:18 | Сообщение # 83
патцан
Статус: offline
band Фильм режиссера Стенли Кремера это режиссер фильма Бешеный мир 1963 года фильм его Благослови детей и бизонов 1971 года фильм сняли мне было полтора года примерно в фильме режиссер делит детей на группы разные одному дарят приемник с зомби программами наушники такие дети в разной одежде одним голову бизона дарят других ночне горшки называют и поливают мочой старшие это Стенли Кремер все хотел засуху усилить и ему это удалось теперь дети Стенли Кремера будут заставлять Канадцев тушить свой дом и Кувейтцев интересный метод у режиссера двое детей помойму у Кремера район где он родился назывался Адская кухня район боен и складов за свою грязь и жестокие нравы прозванный адская кухня Кремер создал в качестве продюсера такие фильмы как «Чемпион» с Кирком Дугласом рассреливая животных он сказал что людей тоже превратят в животных и будут расстреливать и убивать и травить да еще засуха режиссер религией в фильме занимался. https://ok.ru/video/27645381247
 
strongutka8Дата: Среда, 28.07.2021, 01:06 | Сообщение # 84
автор
Статус: offline
online2long Важное.Решил я почитать еще раз об актере Потапове читал биографию сценариста фильма Москва Кассиопея Зак фамилия и почему-то решил Потапова почитать дела актерские Актер Потапов закончивший Суворовское училище тапа актера Сергей и мать Раиса Калинина и его роли в кино фильмы про японцев Приказ огонь не открывать 1981 год и кинофильм Перейти границу 1982 год фильмы война с японией продолжение фильма и кинофильм Власть тьмы по Льву Толстому. Первоначальное название пьесы, ставшее потом её подзаголовком: «Коготок увяз, всей птичке пропасть». Написана в 1886 году. Впервые опубликована издательством «Посредник» в 1887 году.
Драма в пяти действиях. Сочинена в 1886: начата в конце октября — 25 ноября сдана в набор. В основу «Власти тьмы» положено уголовное дело крестьянина Тульской губернии Ефрема Колоскова, которого Толстой посетил в тюрьме. Уже были распределены роли, уже театр готовился к генеральной репетиции… Однако начальник Главного управления по делам печати Е. М. Феоктистов сдаваться не собирался: он
послал пьесу обер-прокурору Синода К. П. Победоносцеву. Прочитав пьесу, Победоносцев писал Александру III: «Я только что прочёл новую драму Л. Толстого и не могу прийти в себя от ужаса. А меня уверяют, будто бы готовятся давать её на императорских театрах и уже разучивают роли…Вот актеры и власть могут зомбировать детей и внушением на расстоянии воздействуют на ребенка плюс прибора радио специальные и шлемы помогающие внушениям передаче и ребенок начинает в другом измерении летать учиться актеры же его дальше обрабатывают откуда они взяли темы победы и прочее победоносцев фамилия в теме пьесы Власть тьмы планировалось и проводилось зомбирование детей и родственников беспризорников Банды Мустафы Потапов актер замешан по полному актер похож с сценаристом Заком если не родственники то национальное сходство Толстой же Лев темы Львова города это не с войной связано,а с зомбированием и обработкой детей.У них еще мощные связи с японцами у Дугласа например фильм Черный дождь и фильмы другие.Темы быков бизонов и прочее связано с доведением до сумасшедствия и зомбированием.Я вам поставлю отрывок про актера Потапова и его родственников чтобы вы поняли кто они.

Вот отрывок моей старой записи.И наконец добрался до актера Алексея Потапова я его ролей не знаю но знаю другое как связан актер Мохов и Потапов я знал одного Потапова из Иркуцка,а Мохов учился в Иркуцке в театральном..Дальше.Читал за Хакасию вычитал фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов, проживавший до ареста в деревне Табат.
А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потапов сделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4 декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению «тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на колени обхватывает руками его ноги плачет и говорит Ренат прости меня я больше не буду.Мне говрорят иди пока не убили что делали там с Потаповым им виднее.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.Этот козел сам им рассказал что перевод получил и прочее или идиот или не знаю.Ахметов был татарин из Таджикистана звали Ренат сволочью он не был особой.Смотрю передачу в Москве две Ахметовы из Таджикистана их удочерил один бизнесмен и говорит что друг его Ахметов погиб и он удочерил его 2 дочек.Одна замуж собирается мужик говорит готовит отлично и прочее.И тут появляется такая тумбочка Потапова как она в Таджикистане оказалась и знает этих Ахметовых говорит этот бизнесмен их не удочерял ,а взял в наложницы мужик говорит я на б и наложнице расписыватся не стану Потапова говорит жив Ахметов он их продал в наложницы жена его дагестанка он говорил.Думаю вам стало понятней .Меня сделали пальнутым и кодировали специально сколько такие вещи будут продолжатся таких как эти Потаповы, надо.

19 запись о магии криминале о конфликте Потапова и Ахметова. https://youtu.be/-txnYJyuTa0
 
strongutkaДата: Среда, 28.07.2021, 20:56 | Сообщение # 85
патцан
Статус: offline
Кого на украинском радио Черкасс называют рептилоидами давайте изучим украинцы сделали выгоднейшею статью для себя чтоб их поддерживали пуштуны или чиченцы которых людей с примесью такой крови зомбируют чтобы издеваться на украине и в россии на украине детей зомбируют например с примесью такой крови потом зато во Львове улицу называют Джохара Дудаева как бы говоря мы его союзники он такой же подлец как и они и такие как режиссер Стенли Крамер может польский еврей он детей в бизонов превращал чтоб защитить бизонов рыжеватый такой Стенли может и не еврей но почитав такую статью все должны подумать что на радио украины их братья у Кадырова вообще друг Адам странно чиченский адам https://maxpark.com/community/5803/content/2283790

Добавлено (28.07.2021, 20:57)
---------------------------------------------
Призрак 5 рассказ Шекли еврейского писателя про газы галлюциногены чудовищ нападение одежды и другие чудовища и сеансы гипноза и внушений как в фильме Мерфи с сигарами как в фильме золотой ребенок и прочее галлюциногены в рассказе оживляют чудовищ обжору и других и заодно гипноз и зомби программы https://youtu.be/ab5MTf90Rxg

 
strongutka8Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:36 | Сообщение # 86
автор
Статус: offline
Видео Греция в огне с Якутией и там еще Сербия зло то како https://u.to/Hm_IGw

Добавлено (15.08.2021, 06:58)
---------------------------------------------
Если я найду виноватых из бандеровцев за темы повешений я сделаю так что их найдут вроде папаши отец пошел в ястреба потому что бандеровцы или Мельниковцы повесили учительницу и ему на роспись картину подарили казнь декабристов картину с виселицами.При чем здесь моей старой родня они Ставропольцы на папашину родню охотук не вели если какие-то бандеровцы завязаны с евреями типа Крамера фильмы про бизонов и сумасшедший мир то бандеровцы с ними связаные работают с русскими совместно так как русские расправлялись не только с казаками уничтожив три милиона но и с людьми что имели мусульманскую кровь.То есть если бандеровцы работали на русских подставляя Ставропольцев надо их найти и уничтожить.Как я уже доказал папаши родню не преследовали ни брата из Ровно никого на кого работали бандеровцы те если они бандеровцы зачем им зомбировать и травить людей с мусульманской кровью или казаков Ставропольских они что на австрийцев работали на русских с китайцами или на евреев не удивительно что Украина распадается на части в Черкасах полу русское население полуеврейское с нацистской и греческой примесью вы видели их форумы часть населения там полурусские Ростов рядом Украина трещит часть отравлены и зомбированы другая часть не поймешь кто давайте львовские кто виселиц тему развивал институт политтехнический расказывайте как все было кто все делал готовя уничтожение людей с Украины они же страну продавали русским и китайцам с японцами под уничтожение.

Добавлено (21.08.2021, 08:11)
---------------------------------------------
beer Вот мне постоянно паскудил актер Эди Мерфи начиная с фильма Золотой ребенок совместно с китайцами сняли.Я стихийный маг ему не вредил он мне вредил у меня примесь мусульманской крови поэтому вредили еще хуже.В детстве я видел видение как из экрана телевизора как из трубы вылез негр очень реальное это было воздействие на меня лет 5 мне было может больше кто делал то воздействие негр вылез из экрана телевизора и стал перед ним подошла двоюродная бабка Ася к нему засмеялась и ему качалкой по губам несколько раз легонько врезала я очнулся на диване дремал настолько реалистично все было малый был побежал к телевизору.Папаше моему потом на севере квартиру дали на улице Губкина меня зомбировали делая сумасшедшим.Вот кто это делал все внушения зомбирования евреи немцы или русские?Я стихийный маг засухи негры вас погубюят помогать вам стихийнык маги не будут пусть Мерфи вам гуманитарку присылает с полученого золотого оскара .Филиал ада на земле- ЮАР. История ЮАР. Часть одинадцатая Множество белых в ЮАР живут в нищете, их не берут на работу так как они белые, им отказано в медицинской помощи, они не получают образование, богатые белые, а иногда черные, привозят им гуманитарную помощь и раздают бесплатный суп. Вот уже который год Южно-Африканской Республикой руководит черный президент зулус Джейкоб Зума. В апреле ему должно стукнуть 75 лет, но он энергичен, как молодой. У дедушки восемь жен, пять из которых - официальные! Только на содержание президентского гарема из казны государства тратится ежегодно $2 миллиона. Знали бы героические буры, потомки голландских, французских и немецких колонистов в Южной Африке, как будут тратиться богатства страны, за будущее которой они сражались.. На фото старые негритянские районы построеные для черных работников алмазным наследником Родса - Опенгеймером.( Сейчас здесь живут богатые черные, если сюда по глупости забредет преступник, то его убивают, а труп отдают полиции.)
.https://picturehistory.livejournal.com/1903212.html

Добавлено (21.08.2021, 08:11)
---------------------------------------------
Что происходит в ЮАР белые и цветные разоренные прячутся за колючей проволокой всем управляют зусулы приглашают африканцев переселятся https://procol-harum.livejournal.com/475477.html

Добавлено (02.09.2021, 11:33)
---------------------------------------------
crazy Фильм Превращения 1988 год я в армии служил фильм летит корабль в космосе и командир там пилот вулф типа звать ему в подарок там прислали друзья и потом он переспал с монстром и отключился нажав посадку аварийную там планета угольные шахты работают заключенные пилот заразился от монстра прыщи жуткие и прочее при сексе крыша его едет и он и пришить может заразил заключенных те побег планируют и с ним врач женщина хочет улететь священник говорит началось и рассказывает ей историю про одного что переспал с монстром и заразился началась чума как в Испании была люди превращались в монстров священник погиб и другой сжег часть планеты чтобы уничтожить инфекцию и монстров там идет армия ада с ними все как сейчас у нас в селе священник Эршлинг по нации немец летом отчего-то умер отравился наверно и с ним часто выпивал Володя Яковец у него папаша проходчик работал на шахте у Яковца родня в Канаде немцы наполовину он говорил вот сейчас чума какая это корона вирус пожары в Греции также Турции и Якутии все похоже с фильмом фильмы тяготеют к реальности мой дядька что в армию меня отправил моего папаши брат у него 3 дочки живет на улице Гагарина 69 вот вам космос и я 69 года у дядьки Витьки квартира 5 я 5 мая 69 года странно это все.Так я и попал служить на полигон ядерный под Семипалатинском как космонавт.Чтобы получить нужные эффекты они пока я служил не могли так как соображал еще так на полярном круге так обработали дозомбировав после армии так что я почти думать не мог.
https://kinofilm.co/film/id36000-prevrasheniya

Добавлено (06.09.2021, 19:34)
---------------------------------------------
Очень важное что такое пикабу пишут что это взгляд украдкой или челка что закрывает один глаз или ку-ку полет над гнездом кукушки это психушка в штатах кого евреи изображали курами в 1905 году первая революция царя изображали в виде курицы или петуха еврейский ритуал капарот когда кур или людей приносят в жертву из-за евреев жертвы за них.Кто в кинематографе собаки или волки фильм про беспризорников Путевка в жизнь бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит родственников зомбировали обрабатывали с детства вешали собачьи погоняла и зомбировали включая отравления их родственников родителей или еще кого делали слепыми на один глаз или совсем слепыми это тех кто даже не был в банде Мустафы теперь думаем кто такой хрящов и пикабу еще цель горцев или терских казаков гребешки называли жили на гребнях гор цель пикабу издевательство терцы уничтожены почти полностью на ставрополье русскими потомками революционеров что убивали казаков кто у них индейцы это если мусульмане или люди что имеют примесь крови пуштунов или афганской пакистан например отделился от Индии вот кто индейцы у хитрых киношников охота на зомбированых искалеченых людей которым были поставлены особенные програмы связанные с описаным.Вот вам и Максим Хрящев что они мне ставят часто за картинки при заходе на пикабу вот кто он грек еврей или немец никто его биографии не знает только имя и фамилия..Они делают людей что в банде не были одноглазыми калеками выборочно по своему подходу особому.

Добавлено (07.09.2021, 23:50)
---------------------------------------------
priest Какой по вашему самый что ни на есть сатанистский браузер если их несколько перечислите и объясните?
Браузере мнение не мое вот что пишут в интернете В процессе работы Mozilla над улучшением Firefox мир начал постепенно отказываться от Firefox. Большинство людей используют Chrome, а большинство остальных используют тот браузер, который стоит у них на телефоне или ноутбуке. И даже если они установят Firefox, это не затронет браузеры, запускающиеся внутри приложений на телефонах, голосовые приложения или мессенджеры. ..Это значит, что Mozilla большую часть денег получает от тех же самых собирающих данные, скрывающих контент и показывающих целевую рекламу монстров, с которыми она борется на эти деньги. «Когда мы начинали, прибыли от поисковиков были идеальным вариантом», — сказала Бейкер.
У меня сейчас браузер не все показывает все лето на Firefox esr работал этот показывал много чего там засуха и прочее.Но у меня на некоторых сайтах просмотр кинофильмов онлайн не показывает надо jawa ставить оно не ставиться в новые браузеры и пишут в браузере Pale moon сохранилась поддержка jawa и он быстрее мозилы этой лисы.Начал я искать браузер этот что насторожило его называют бледная луна скачал и портабль и версию 32 bit именно такие версии поддерживают jawa.Завершил установку браузера но он на английском или японском решил русифицировать нашел инструкцию и инсталировал и тут меня насторожили появившиеся в браузере картинки после русификации Там Исус и его целует один знакомый и потом показывают в синем стоит кто-то якобы то ли Иоан то ли кто другой и я сразу понял что название палемон это На-поле-он и фильм такой есть про детей которых в зомби превращали русские режиссеры называя их песцами и недопесками.И понял я какой самый сатанистский браузер людям которых зомбировали еще калечили речь восприятие чтоб было как в фильме планета обезьян потом уж целовали.Вот фильм Квай Шана например там и про поцелуи и кулак буддиста про отравления чаем вот так и русские не только режиссеры зомбировали людей для того чтобы продать их и издеваться не давая нормально жить вот это подлость все как в библии продали и тех кто воевал за них и многих других вот это поцелуи.Все как на картинке в браузере Pale moon и этот хрящев из пикабу тоже такой.Вот грузите себе этот браузер и он вам честно все покажет.

Добавлено (26.09.2021, 20:19)
---------------------------------------------
butcher Кинофильм польский Необыкновенное путешествие Бальтазара Кобера режиссер фильма тот же что и фильма Санаторий под Клепсидрой в фильме темы снов режиссер польско еврейский думаю.В фильме темы каббализма и огненной магии архангел Гавриил и парню говорит войди в огонь тот входит и смеется радуется огненная магия египта в действии пламя призрачное думаю.Над парнем когда он проходит через огонь перышко пролетает над огнем темы попугаев коней и прочего необычные фильм вышел когда я служил на ядерном полигоне 1988 год фильм вышел 26 числа.В школьные годы башку мне садили связанные с цифрами что действовали на меня на расстоянии я ощущал с какими цифры по разному кое какие связаны были с убийствами или прочим 6 например 26 Чернобыль взорвался в 86 году.За фильмом стоят темы зомбирований о которых отлично знал польско еврейский режиссер снимая фильм Санаторий под Клепсидрой я водный маг они меня когда зомбировали использовали темы огня и магии этой египетской есть и нормальные маги огненные но не такие как эти из фильма я водный маг еще похолодания вызывать умею с их стороны логика использовать противоположность уничтожая религию христианскую ну и паскудить всем кого польские евреи не любят например казакам еще людям с мусульманской кровью и другим если вы считаете что они не виноваты тгогда русские виноваты с немцами получается и украинские немцы из Харькова как союзники выступили польской группы этой в которой задействованы были дети маньяков и другие из Харькова.Кто начал зомбирования трудно сказать поляки с евреями своими русские или немцы.Они вели охоту на зомбированых по особым методикам экстрасенсов искалеченых.Фильм санаторий под Клепсидрой 73 года тоже тема сновидений обстановочка богатейшей кажется там обстановка выглядит как антикварные предметы огромные помещения Селезия. В 88 году Потапов один в армии наводку сделал я писал. Вот тот случай В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Мне говрорят я ушел они там с наводчиком Потаповым остались разбираться.Я тогда соображал так что без проблем было сотрясение сильное правда.Меня дозомбировали на полярном круге после армии когда папаша в котельную поставил там 14 котлов пламя гул там когда работал мне башку застопорили еле соображать мог из-за этого стал напиваться до отключек туда на север папашу отправили по плану режиссер Ростовский Бочаров бочка фильм снял Недопесок Наполеон 78 год год 13 лун темы сатанизма демоны и прочее мне лет 8 было тогда. Раскрывается законспирированая польская группа что паскудила христинам и религии не еврейской похоже что они действовали в союзе немцами украинскими и ростовскими.Ссылка на фильм Злоключения Бальтазара во взрыве атомки Дуглас замешан его допросите если сможете он защищен американским законодательством и актерско мафиозным это по плану сделали.
https://ru.kinorium.com/87734/

Добавлено (26.09.2021, 20:20)
---------------------------------------------
wolfwood Сериал Проповедник 2006 год про пророков и другое перевернутые кресты и проповедник такой необычный посмотрел одну серию пока http://ad-online.lordfilms-s.biz/14344-serial-propovednik-2016.html

Добавлено (26.09.2021, 20:36)
---------------------------------------------
Что касается горчицы свойства которой я описал сегодня в теме ментальная проэкция.Пишут что при производстве иприта применялась горчица первая мировая война.Мой папаша из Жито-мира это мир они называют поселили они его в Ровно на улице Горького на роспись во Львове подарив картину с виселицами казнь декабристов его отец в ястреба пошел потому что повесили учительницу в их селе.Вот что пишут про горчицу.Собственный вкус горчичного семени острый и жгучий. В тканях всех частей растения содержатся обычные для семейства капустных глюкозинолаты[en], такие как синигрин, мирозин и синальбин, а также фермент мирозиназа. В присутствии воды смесь этих веществ образует изотиоцианаты (горчичные масла), в том числе аллилогорчичное масло (аллилизотиоцианат).Вот чем они травили в этом растении несколько веществ при соединении с водой яд образовывают я водный маг.В фильмах особых они рисуют льва в кольце горящем как в цирке Львов где учился мой папаша кольцо Недопесок Наполеон фильм режиссера ростовского Бочарова там песца собирались на полярный круг отправить чтобы там сделать сумасшедшим и дозомбировать..Бочаров бочка в фильме Путевка в жизнь Мустафа сидел в бочке или спал. Беспризорников внуков зомбировали делая песцами детям специально собачьи погоняла подвешивали и зомбировали на этой тематике эти темы запускать должны были у полубезумцев внушенные ими всякими способами програмы.

Добавлено (01.10.2021, 11:27)
---------------------------------------------
beer Летчики медведей спасают как трогательно гамнюки вы летчики когда людей медведями делают это недоумки значить люди командира эскадрильи сына делают неходячим это нормально это мой дядька был его отец в войну погиб герой союза посмертно кого только не спасают собак спасают беспризорников делают собаками и истребляют вот это широкая русская подлая душа казаков истребили своих тех что не истребили позомбировали чтоб издеваться с евреями и немцами.Неудивительно что якуты сгорели с греками.Всегда так где виноватые живут там засуха в канаде 49 было загнулись там не все выдерживают карма плохая у канадцев у них актеры живут Моренис из фильма дорогая я уменьшил детей Моренис еврей режиссер Рэндал Клайзер фильма немец типа австрийца .Так работает закон наказания за вред стихийным магам где живут сильно виноватые там 49 как в Канаде они не ожидали привыкли к холодам Моренис притягивает жару с антарктиды меньше льдов растает тундру не затопит.

Добавлено (01.10.2021, 11:29)
---------------------------------------------
Кинофильм Полет навигатора 1986 год фантастика по типу вот твари режиссер и другие людей зомбированых превращали в болванов режиссер типа австрийца морда такая Джон Рэндал Клайзер эти все напрямую связаны с зомбированием экстрасенсов ьрлванци для шапок или болваны это люди у них темы собак и летающих тарелок все завязано на зомбированиях у этих тварей посмотрел кто снимается актер фамилия такая как у режиссера фильма Этот Сумасшедший мир Крамер читаем про актера 42-летний Джои Крамер, звезда фантастического фильма «Полет навигатора», арестован за ограбление банка в канадском городе Саншайн Кост. Звезда фантастического фильма "Полет навигатора" Джои Крамер ограбил банк в городе Саншайн Кост. Об этом сообщает CBC. Он вошел в здание в парике и темных очках, а затем потребовал отдать ему деньги. В этих местах подобное случается настолько редко, что Крамеру выдали требуемую сумму. Выйдя из банка, популярный в прошлом актер сел в автомобиль и попытался скрыться с места преступления. Однако стражам порядка удалось отследить его с помощью установленных в банке камер. Машина Крамера была обнаружена на следующий день. Актер попытался скрыться, однако после недолгой погони стражам порядка удалось его задержать. Сейчас он арестован. Полиция выясняет, было ли при Крамере оружие во время ограбления банка. Канадец обвиняется в грабеже, опасной эксплуатации транспортного средства и отказе подчиниться законному требованию полицейских. Джои Крамер прославился после выхода фильма "Полет навигатора" в 1986 году. Главный герой картины, маленький мальчик, путешествует во времени. Картина стала культовой, хотя и провалилась в прокате. Также канадец снимался в телефильме "Стоун Фокс" (1987). В последние годы он работал продавцом в магазине спортивных товаров.Режиссер Джон Рэндал он снимал фильмы голубая лагуна в 89году мне 11 лет было фильм дорогая я уаеличил ребенка с Моранисом в 91 году когда мне стопарнули голову я почти соображать не мог так обработали он снимает фильм возвращение в голубую лагуну это я из армии пришел мне чуть больше 20 было.У него еще фильм красная шапочка есть этот австриец гадил жизнь магам стихий водным что спасали всех от того что сейчас творится так как я вызывал похолодания и дожди поэтому засухи не было очень долго понятно почему в Канаде 49 Канадцы наказаны так как их актеры такие как Моранис снимались у австрийского режиссера что связан с зомбированием магов Крамер актер может сам зомбирован был банк ограбил вот режиссер Крамер другой сволочь редкосная похоже.Вообщем Рэндал Клайзер связан с зомбированием людей и экстрасенсов актеры типа Мораниса тоже. https://ok.ru/video/22068922883

Добавлено (31.10.2021, 11:00)
---------------------------------------------
Если вы из житомира это серпы символ СССР у гестаповцев.Дети в казахстанском подвале играли в Гестапо зверски замучен сантехник Потапов сначала Потапов думал что тоже гестаповцем будет но его не приняли Ахметов с алтайцем в иркуцке писать это опасно так как слышал там Потаповы члены российского гестапо в харькове говорят с белых офицеров шкуры снимали звезды вырезали на лбу погоны на плечах.В россии правит сейчас угненетение унетателей есть доминирующие народы немцы ненцы Путин с мордвинками и ненцами и изгои остальные народы те кто не нравится немцам и беспризорники изгои и уличный мусор кастовая система также угнетают зомби зомби это козлы лохи отзомбированые те кто не нравится угнетателям.

Сообщение отредактировал strongutka8 - Воскресенье, 15.08.2021, 07:08
 
jorjkakvasДата: Четверг, 04.11.2021, 20:51 | Сообщение # 87
патцан
Статус: offline
questionmark Кинофильм Экстрасенс 2 лабиринты разума фильм типа детектива один там расследует убийства непонятные там актриса играет девушку лет 18 примерно Таисия Фермиги и получается что преступления как-то связаны с ней но подозревают других расследует дело экстрасенс которывй во время преступлений видит человека в маске в ванной там льется вода понять сложно кто преступник я так не понял фильм почитал за актрису Таисию имя такое не часто встречается но есть на Украине папаши моего Валеры дядька или Володя или Витя жена его Таисия была тетка Таисия звали дядька тот это моего папаши дядька с Житомирщины детей не имел их с Таисией перекалечили жили без детей они и нет их давно.Почему перекалечили не знаю чтоб детей не имели но их хоть не зомбировали.Фильм мне непонятен сюжет запутан хоть и интересный. Актриса возможно землячка папашиной родни. https://hd-1.videobox.cx/24674-j....13.html

Добавлено (07.11.2021, 22:38)
---------------------------------------------
новости почему штраф 17 тысяч если не привит и в красной зоне прививка пфайзер некоторых убивает на второй день хоть и с лицензией Сергей Кравченко сказки рассказывает новости адагистана как татар ночью перерезали как сожгли сейчас сгорела эта Калифорния с Грецией я про прививки человек переболел имеет право не вакцинироваться почему такие штрафы и если вакцинировался и погиб то это как ваш сын реабилитирован и уже расстрелян кстати одного кравченка расстреляли за маньяка чикатило некоторых же магов травят зомбируют сейчас из за таких в греции пожар.

 
strongutka8Дата: Суббота, 13.11.2021, 06:12 | Сообщение # 88
автор
Статус: offline
Кинофильм охотники за нечистью сценарист Катз на еврея не похож значить немец но может и другой нации.Фамилия Катз восходит из Нижний Тагил (Свердловская область). В документах города Бужск - кузнец Фрол Катз (1521). Латиницей - Katz или прозвище Катз, а национальность Зырянин в 27% случаях. Кац (Катц) — немецкая фамилия (нем. Katz). Немцы с фамилией Кац могут происходить из региона реки Рейн в Германии, где расположен замок Катц.Сериал это фильм ужасов их убойный отдел ведет охоту за нечистью по сюжету те кто у них нечисть это экстрасенсы и маги которых убивают или зомбируют и травят сериал вышел в 2001 году когда мой папаша помер и еще Духовный из секретных материалов в этом году снялся в фильме Эволюция https://u.to/_tq9Gw

Добавлено (13.11.2021, 06:12)
---------------------------------------------
Империя тимуридов чем отличалась от золотой орды и прочее https://u.to/Adu9Gw

Добавлено (13.11.2021, 06:13)
---------------------------------------------
Подземные города с атомными обьектами и секретная гора СССР https://u.to/Etu9Gw

Добавлено (13.11.2021, 06:13)
---------------------------------------------
Кинофильм Близкие враги 2013 года с Ван Дамом в фильме он считалочку такую делает кто ел вареники ищет он же Варенберг в начале фильма самолет сбили с наркотиками наркоманский и самолет в озеро упал ну и за ним приехал Варенберг охоту вел на рейнджера одного и на того еще африканец охоту вел так как из-за рейнджера его брата убили в афганистане.Думаю что этот фильм связан с моим другом Шпаком он моряком был погружения и прочее в их подготовку входило и он торговал когда-то тем с чем сбили самолет.Ван Дам я слышал принимал может отслеживает торговцев Шпака в 2013 нашли возле ручья мертвым может убили его врезал кто неизвестно.Он говорил мне что им а 78 году предложили кто хочет раньше на дембель в другом месте послужить так что если он не придумал то он какое-то время был в афганистане они даже не знали куда их закидают он если бы знал не поехал бы. Ван Дам похоже очень не любит тех кто торговал наркотиками мы с Шпаком в 2013 собирались в Харьков вычмслмить Чикатилы сына и разобраться с ним узнав кто послал кто с ним был и пришить если не скажет где его кореша искать что с ним был но эти гады успели Шпака пришить он снайпер был военный из Северо Донецка. https://u.to/oQq7Gw

Добавлено (13.11.2021, 06:14)
---------------------------------------------
Я вообще искал фильм Ван Дама с похожим названием но нашел кинофильм женщина между собакой и волком 1979 год мне примерно в этом году 9 лет было. Актер в главной роли Рутгер Хауэр. Рутгер Хауэр. Rutger Hauer. Дата рождения 23 января 1944 75 лет Знак зодиака Водолей. Место рождения Брекелен, Нидерланды Награды и премии. Золотой глобус 1 награда и 1 номинация Биография. Нидерландский и американский актер. Родился в актерской семье. Его отец, Аренд, преподавал актерское мастерство в местном театральном колледже, мать, Тёнке, там же вела занятия по курсу драматургии. скончался в возрасте 75 лет 19 июля 2019 года в Нидерландах после непродолжительной болезни, похороны состоялись несколько дней спустя. В Базеле Хауэр женился, и от этого брака у него появилась дочь Айша, в 1988 году родившая сына Лео. С 1967 года Хауэр начал играть в театре "Noorder Compagnie", где в 1973 году поставил две пьесы, а в 1968 году дебютировал в кино. Тогда же он встретился с Инеке, художницей и скульптором, с которой они поженились в 1985 году. Поскольку дальтонизм, унаследованный от прадеда, помешал Хауэру продолжить карьеру моряка[10], он вернулся домой и начал посещать вечернюю школу, а днём работал.Актер водолей по гороскопу это сволочь похоже редкостная судя по фильму да еще дальтоник как и мой папаша. Нидерланды страна низко расположена над уровнем моря зачем им водные маги что похолодания вызывают они их в зомби превращают травят зомбируют и превращают в сумасшедших детей им дожди не нужны пофиг им засухи в африке Нигерии и Сомали и пожары в Греции Калифорнии и жара 49 в канаде и 73 в Кювейте.Актер этот паскудил магам и играл роль волшебника Мерлина странно это за какие такие заслуги Хауэр в фильме хитро говорит актрисе что играет его жену они забыли про евреев и потом начинает говорить про распятия это родственников тех что в первую мировую имели награды георгиевские кресты в войне с австрийцами что все это значить зомбировали детей ставили им зомби програмы давали специально собачьм погоняла часть евреев им помогала которые больше немцы чем евреи как Гитлер в принципе фамилии одинаковые у многих. Этот подлец дальтоник Хауэр гадил моему папаше тоже дальтонику может Хауэр не дальтоник,а прикидался кто его знает надо бы кому-то проверить что планировала мафия стоящая за этим фильмом их цели и задачи.В фильме Хауэр рубит деревья горит костер поджигает скирду сена и все заволакивает дымом дымовая завеса.Меня например с детства двоюродная бабка Ася звали зашугивала по часу извенения просить заставляла там 3 года и так далее так и стоял у нее по углам на коленяг три года и старше даже если печенье маслом вниз падало уже она требовала извинений воспитывала как раба немцы же типа этих нидерландцев все отслеживали и перлись и радовались в кино увидите паралельно меня обрабатывали хим веществами и зомбировали на темах собак вот и фильм с таким названием думаю вам все ясно деды мои оба воевали прадед тоже только он с австрийцами в первую мировую имел награды георгиевские кресты
. https://u.to/FQq7Gw

Добавлено (13.11.2021, 06:15)
---------------------------------------------
Главный герой кинофильм хитрый такой 2021 год режиссер Шон Леви 23 июля 1968[1] (53 года)во так он родился так же как и актер Рутгер Хауэр немец Нидерландский из фильма между волком и собакой 1979 года вообще для них важно 23 число так как 23 февраля день советской армии которую они уничтожали и ненавидели.Основатель церкви сатаны венгр помойму тоже на Л Антон Лавей венгр и по папаше моему дед тоже Антон был вот отрывок из фильма Леви Большой толстый лжец Однажды Джейсон пишет сочинение под названием "Большой толстый лжец", чтобы не остаться в летней школе, вместо того, чтобы наслаждаться каникулами. Времени у него до 18:00, то есть 3 часа. И вот, когда сочинение написано, до 18:00 остаётся 5 минут. Нужно быстро бежать в школу, но как назло сегодня утром местный задира отобрал у Джейсона скейт. Он берёт старый детский велосипед старшей сестры и едет, ни на кого не обращая внимания. Его сбивает машина Марти Вульфа, и тот, дабы не было проблем, отвозит Джейсона в школу. Но мальчик забывает сочинение в машине у Вульфа, а Вульф прочитал его и решил… воспользоваться этим! Ведь Вульфа ненавидят все за то, что ему всё сходит с рук, что он обращается с людьми как с животными, для которого нет моральных ценностей, и как сказал сам Вульф: "Это Голливуд, малыш. Здесь человек человеку волк!". И вот вся эта сила обрушивается потоком на Вульфа.Шон Леви это такой монстрик как и его герой вулф.Если у тебя кто-то там по родственикам был герой союза летчик его сбили то они раскручивают такие темы фильм его про работника банка вот актер Крамер канадский банк хотел ограбить не получилось инструкция на очках была написана ограбил но не смог скрыться это реальность в фильме же актер хороший парень и случайно убил грабителя банка и очки нашел и попал в игру игроки кто ну те кого такие как Леви нанимают и часть героев зомби часть гомики недоумки с половиной мозга качки я так понял тяга у Леви режиссера к машинам по сюжету его героев машины сбивают но герой это не человек,а програма ИИ как в фильме про космос говорили интелект якобы искуственный или что другое.Я вот помню в России в 91 когда меня сумасшедшим сделали зомбируя письмо еле написал психологу Леви и оно испарилось помощи никакой не получил но Леви то по письму где я пытался описать что совсем фигово и еле соображаю он просек что я того Леви этот пианист великий и видать родственичку смсочку сбросил своему может такое быть? Колея их из фильма что людям не дает из нее вылезти это зомби програмы поставленые чтоб издеваться и там еще они про кентавров трындят зомби да это не люди.Суть фильма что игроки их нанятые такими режиссерами имеют на очках инструкции что делать.В фильме индус есть Уткарш Амбудкар в фильмах его отслеживаются темы Китая и думаю он хорошо знает почему отравленые люди могут от чая испытывать сильные удушья получать инсульты инфаркты или умирать как они людей травят и чем да еще зомбируют?
https://u.to/K9u9Gw

Добавлено (13.11.2021, 06:16)
---------------------------------------------
Кинофильм Сигала Огонь из преисподней 1997 год что тут важно год, сюжет такой Сигал инспектор по охране окружающей среды и агент плотник еще ремонтирует веранды и прочее он наталкивается на мафию что токсичные отходы цианиды что используются при переработке нефти мафия отходы в горе прячет знакомая Сигала содержит пасеку и Сигал там все расследует при этом мафиози чтобы заманить Сигала и пришить поджигают церковь горит она мощно пылает в фильме мафиози же сын и отец и их банда.Сигал вообще сефард наверное борода похожа у него на испанскую и прочее допустим Сигал снимался в сюжете не зная что за сюжетом подразумевается.Ну например если мафиози мой папаша я его помошник это по фильму в те годы меня еще зомбировали долполнительно я еле соображал в 98 году меня отравили когда я переехал в село после чего у меня начались удушья и не проходят без таблеток жить невозможно чем отравили не знаю.Кто в фильме знакомая Сигала например моя сестра двоюродная с Киева Оксана папа ее Запорожцев в 98 году примерно или 99 году я загремел в психушку.Фильм 97 года в 2007 году думаю приехала к нам в гости двоюродная сестра из Киева Оксана со своим папашей и я попал в другое измерение столкнувшись с Ганеши который из хобота огонь испускал в 2008 примерно году на меня наслали феникса огненного в другом измерении год был какой выборы вторые Обамы помойму.И при нынешнем президенте Украины неудивительно что пожары в Греции и Калифорнии местность сефардская испано мексиканская.Сигал разобрался с мафиози в фильме и прислал своей знакомой ульи собираясь приехать.
https://u.to/Pdu9Gw

Добавлено (13.11.2021, 11:21)
---------------------------------------------
Фильмы с Сигалом по которым меня зомбировали Смерти вопреки 1990 год там режиссер Брюс Малмут посмотрел его фильмографию паскудные фильмы и сюжеты по ним меня зомбировали сюжет фильма Сигал полицейский занимается прослушкой преступников один из которых Валеро и преступники приказывают его убить сюжет там запугивание Сигалом преступников он им угрожает говоря ты сейчас умрешь постоянные угрозы смертью и в начале фильма угроза ворам в магазине как бы всем и прочее мафиози же одному стреляет в промежность сенатору попадает мимо и говорит тому что такого красивого парня опустят в тюрьме запугивание людей они проводили химическими средствами и специальными видами зомбирований как в фильме Вариант зомби плюс доведение до сумасшедствия такими методами и фильм Игра с огнем 1990 год актер Вильям Седлер ограбление банка когда внимание отвлекается тушением здания горящего.В 1990 году я еще соображал и работал плотником в сумеречной зоне на полярном круге но был уже обработан не слабо химией и прочим.Темы плотника это темы христианства у них и уничтожение мага что вызывает дожди умеет и похолодания при помощи огня и темы ада у них.Они когда воду продают в Калифорнии для полива урожаев очень большие деньги зарабатывают им такие маги не нужны.Теперь горят сидят. https://lordfilm.ooo/9972-smerti-vopreki-1990.html

Сообщение отредактировал strongutka8 - Суббота, 13.11.2021, 06:16
 
strongutkaДата: Суббота, 13.11.2021, 20:06 | Сообщение # 89
патцан
Статус: offline
привитые заражают не привитых и мы в красной зоне они привились недавно их там знакомый умер на второй день после прививки после приезда родствеников дерет в бронхах кашель причем мы переболели я весной вылечился болел три месяца без болльницы лечился и вот простуда после приезда привитых недавно надеюсь у меня антитела еще есть.
 
strongutka8Дата: Суббота, 20.11.2021, 19:11 | Сообщение # 90
автор
Статус: offline
В стране население разное по национальному составу часть например дагестанцы на Украине Черкассы или близкие районы часть немцы Харьков и Азов и часть западная украина там большинство поляки и другие землячества полякам западной Украины может не нравится если у них на територии вещает немецкое радио под управлением Харькова или адыгское поэтому логично разделить на штаты западная украина свое радио свои законы чтоб им их не диктовали другие нации они у себя делают свой штат пускай свое радио и прочее и не лезут в чужие районы зомбируя население.

Добавлено (21.11.2021, 15:31)
---------------------------------------------
Президент говорит израильско киевский про революцию гидности Порошенко израильтяне с немцами позомбировали людей поделали сумасшедшими кое кого специально чтобы издеваться и про гиднисть говорят вот это да если в этом был виноват Янукович так вы скажите да за это мы его свергли но мое мнение что они сами виноваты какая свобода что они втирают одни воры выгнали других в чем отличие их?И заодно Савченко посадили еще раз которая сказала что они преступники.Может Янукович Порошенка утеснял чморил и Порошенко решил его наказать откуда такие темы взялись у Порошенко с Зеленским.В чем виноват Янукович может это он из банды зомбировщиков,а не Порошенко с Зеленским сидит он там и рассказывает яки воны герои не зомби воны на каву машину зупынялы от таки як Остап Вишня був його зомби не делали просто посадили при Сталине и щось пишло не так у героя украины вроде не зомбировали дураком не делали,а все равно и у всех так шло но потом сажать не могли уже такие как президент Порошенко с этим Зеленским и начали зомбировать травить и обрабатывать вот свиньи если в этом виноват Янукович вы так и скажите за цэ мы його выгналы если же они виноваты то надо их выгнать но некому они позомбировали чвсть и давят издеваясь уже над многими для того и зомбировали.Теперь они паны.Слыш президент из квартала 95 что это за квартал у тебя зеркальный какой-то как у Попова техника Чой.

Добавлено (21.11.2021, 16:16)
---------------------------------------------
Несколько раз вчера и сердце хватало и удушье не знал что президент революцию празднует видно пришить хотели продав в Ровно такие трехугольные штучки типа кусочков торта заметил что после еды сердце хватало и удушье чуть не помер таблеток напился лазикса стало легче президент еще сегодня по радио про сердце говорил якэ у ньго сердце у президента у зомби каже нема гидности и сердця нэма чаморочный президент украины которого выбрали только чтобы Порошенко снять и он продолжил темы подорожаний и что у них там запланировано землю продавать и электричество повышать пытаются папаши моего бабка Настя как помирала сказала нашо мени та земля президенту вона нужна он вмирать не собирается других травит.

Добавлено (22.11.2021, 19:26)
---------------------------------------------
Что касается Чой ушу обдумывал сегодня в стиле есть развороты корпуса на 180 градусов примерно если вы делаете нырок под захватившей вас рукой с махами рук то продолжение движения это разворот корпуса что главное в таких разворотах это не махи руками ,а разворот корпуса как вы его сделаете вопрос или будете прогиб использовать как при мостике или ладони назад за спину разворачивать попытаетесь все равно повороте таком главное движение корпуса,а не мах рук если движение корпуса правильно осуществить не удается тогда стиль лучше не делать или изменить придумав свой тип разворота.Скрутки ног что касается откуда взялись у них это когда одна нога у вас стоит голенью коленом и ступней подъемом на полу.И другая стоит на подошве согнутая в 90 градусов тип стойки японский.Основное что развороты должны делаться после нырка под захватившей вас рукой за барки разворот корпусом делать не махом рук скрутка ног врятли поможет здесь или руки разворот ладонью за свою спину если движение осуществить не удается правильно такой разворот то надо переделать по своему изменив.

Добавлено (22.11.2021, 19:48)
---------------------------------------------
Что касается речи президента про революцию в тот день похоронили жену брата Арсения Демьяновича Бельчука это брат моей бабки по папаше бабки Насти с Житомирщины что президент творит на какое число тогда президента Зеленского надо чтоб на тот свет отправили?Ыот смотрим когда на тот свет отправили Рутгера Хауэра немца нидерландского виноватого в зомбированиях фильм он снял в 79 году.Я вообще искал фильм Ван Дама с похожим названием но нашел кинофильм женщина между собакой и волком 1979 год мне примерно в этом году 9 лет было. Актер в главной роли Рутгер Хауэр. Рутгер Хауэр. Rutger Hauer. Дата рождения 23 января 1944 75 лет Знак зодиака Водолей. Место рождения Брекелен, Нидерланды Награды и премии. Золотой глобус 1 награда и 1 номинация Биография. Нидерландский и американский актер. Родился в актерской семье. Его отец, Аренд, преподавал актерское мастерство в местном театральном колледже, мать, Тёнке, там же вела занятия по курсу драматургии. скончался в возрасте 75 лет 19 июля 2019 года в Нидерландах после непродолжительной болезни.

Добавлено (25.11.2021, 14:54)
---------------------------------------------
Вчера наткнулся на записи одного Чигиряева поэт типа с еврейской прической решил зайти на форум Чигирина это ставка была Богдана Хмельницкого там сидят такие себе укро немцы мотоциклы немецкие собирают хохлами их назвать нельзя поставил там маленькую запись и они выдали издевательскую кошачью тему про котоа Львовяне для них коты.Часть жителей там типа Ахеджаковой арабско израильского типа из Дагестана для них украинцы даже не земляки и часть русских там таких как Тигай режиссер из Черкасс сволочь редкостная в кругосветку ходил уже в Россию слинял фамилия обрусевших японцев Тигай вот Шпак мой друг из Сиверского Донца поехал на заработки в казахстан и в рабство попал к корейцам еле сбежал я писал.Давайте посмотрим что пишут гавкающие под котов корольчук аватар твари из Чигирина и Энергодарские уродов надо его в сортире утопить чтоб всплыл возле одного места хохл корольчук.Чигирин это в кустах сидящий Хмельницкий https://vk.com/chygyryn

Добавлено (25.11.2021, 14:56)
---------------------------------------------
zorro Небольшое описание откуда взялись темы быков коров принесение в жертву и прочее и фильм с Дугласом Черный дождь темы кориды еще фильм Китайский синдром темы Чернобыля и прочее был такой терский казак Коровин Горчаков был он из Мурома его объяаили царевичем чтобы получить жалованье вот почему моим старым дали квартиру улица Горького в городе Ровно и паскудили по полной старому на роспись во Львове подарили картину казнь декабристов с виселицами меня зомбировали с детства обрабатывали и химией влияющей на психику разной и калечащей здоровье вот почитайте по ссылке запись о Коровине Горчакове из Мурома что тогда происходило https://vuzlit.ru/427558/tsarevich_pyotr_zima_1605_oktyabrya_1607

Добавлено (28.11.2021, 08:40)
---------------------------------------------
broken Кинофильм Дождь сериал в фильме вирусы передаются через дождевую воду детектив интересный вполне много людей погибло убивают зараженных и группа французы якобы путешествуют вначале прятались в бункере от ядерного удара делали почему меня как француза показывают мне такого не надо я к франции отношения не имею никакого там живет родня по деду бабы Нины такой ее муж был герой союза.Хорошим человеком она не была и родственикам паскудила мы детьми к ней пришли с сестрой двоюродной она нас пугать начала историей про золотую ногу что у одной муж умер имел золотую ногу она ее сняла и спрятала под кровать и он ночью выл под кроватью требуя золотую ногу та Нина летчика героя союза дедова сестра это нам детям втирала мы не понимали что за вой темы потом тетке Тамаре искалечили ноги мужу ее ноги отрезали мне с детства ноги калечили еле ходил Нины внуки летчика того во Франции живут пусть французы ко мне не цепляются.Нина та сволочь на всех деревья садила какое чахлое и прочее.Режиссер фильма Кенет Кайнтц похож на моего знакомого из Ровно Пшеюка Андрея который с Жанкой сексом на балконе занимался в общежитии радиозавода на втором этаже пока мы выпивали сидели и в кино есть Жанн в очках такой. https://kinogo.la/10183-the-rain_1-3-sezon.html

Добавлено (03.12.2021, 22:10)
---------------------------------------------
Как вот странно песню Макаревича читал текст Марионетки группа Машина времени и аот думаю брат мой старший двоюродный Коля Тарасов из села Топорово говорил про эту группу со злостью это группа это машина по производству денег и много чего другого он про них говорил я школьник был еще младших классов я был удивлен таким его отношением к группе этой то что я был зомбирован вы знаете.И все это связано с банками дед Коли Тарасова директор львовского банка был при союзе.Я вот думаю паны Коля Тарасов и Макаревич скубуится,а у индейцев скальпы трещат то же мнения мой одноклассник Женя Стрижевский он большой любитель музыки.

Добавлено (04.12.2021, 11:34)
---------------------------------------------
Что важное для бывших зомбированых солдат?Месть важное что еще.Сегодня мне всю ночь сниться сон уже надоел там и руки ползают и прочее и заводят в какое-то помещение и там не зомби но по типу и одно и то же снится и повторяется я уже думаю как тот кусок пройти и пошел в строю с ними нашли они мне какого-то сержанта и он меня спрашивает что для солдата главное?А у меня склероз не помню думаю хорошо что есть интернет сейчас почитаю и на ютуб нашел ответ песню одну группа пламя поет. https://youtu.be/d-sO2h6sKGU

Сообщение отредактировал strongutka8 - Воскресенье, 21.11.2021, 16:17
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
stivenson1takje
Гарячие темы
Последний фильм, который смотрели (231)

О магии криминале и кинематографе. (164)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. (91)

участок для стойки (0)

Игра в казино (2)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.