Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (213)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Страница 8 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
strongutkaДата: Пятница, 11.03.2022, 22:49 | Сообщение # 106
патцан
Статус: offline
Кто боролся с советской армией из канадских патриотов которым яйца свои советуют закопать в песке или золе Калифорнии это те с форума старика Бирга его зеркало Чомба Б один канадский патриот с форума их боролся с красной арминй кто с ней боролся тот боролся с жителями советского союза любых наций надо такого патриота за ноги привязывать к деревьям и отпускать.Если бы не атомное оружие что бы было например с Северной Кореей что там делали штаты?Когда у страны нет атомного оружия и ракет ее легко что?
 
strongutka8Дата: Пятница, 11.03.2022, 23:41 | Сообщение # 107
автор
Статус: offline
Знаете как они людей калечат ноги чтобы две палочки отпало и детям калечат и прочее как в мультфильме про Христофор Банифациевича вот почему Христофор может потому что у него прадед с австрийцами воевал и детям калечили ноги и потом взрослым потому что даунам американским это напоминает букву китайскую V если борец ломал пальцами подковы гнул гвозди сотки и толще китайы типа джеки чана зомбируют его внуков чтобы издеваться потому что глаза два у коммунистов и других причем внуки малолеток что кошельки крали как в фильме змея в тени тигра Мустафы он лезвием одежду резал с него спрашивайте но не с родствеников малолеток банды которые кошельки крали поэтому придется вам потерпеть пожары тогда яйца зажарятся палочки сами отпадут от них и гамно тоже отпадет.

Добавлено (12.03.2022, 01:42)
---------------------------------------------
Индейцы планируют актера из секретных материалов Духовного безнравственного закопать в песок Калифорнии его яйца и самого в случае пожара принести в жертву чтобы улучшить климат.

Добавлено (13.03.2022, 00:59)
---------------------------------------------
killed Сегодня сидел просматривал ушу видео Смирнова и слышу голоса что-то тихие интернет отключен был голоса говорили про шапки ушанки русские что их женят тихо очень и потом что-то армянское вроде.Я досмотрел ушу выключил компьютер пошел кофе заварить и тут тема это минут через 15 я слышу тихие голоса иногда очень тихие как радио и на кухне кофе завариваю радио реальное там включил и говорят уничтожили брянский полк и дальше вдруг включается один как в прямом эфире и говорит русские нано технологии шапки ушанки с отверстиями для ушей и говорит пусть забирают свои эрэсы какие-то РС помойму и говорит этих русских возьмут в плен поженят.Я вот думаю как я по голосам тихим с отключеным интернетом просматривая Смирнова услышал тему шапок ушанок и потом через полчаса на кухне радио об этом заговорило видимо если отверстия для ушей радио связь наушники как голоса что я слышал тихие и почему их выдали на украинском радио через 15 минут или полчаса когда я кофе заваривал это какие-то радио обслуги видно готовили тему для радио и потом в нужный момент на радио ее включили темы шапок и прочее это темы зомбирований людей вообще-то как фильме Недопесок наполеон 78 года режиссер Бочаров из Ростова.Это темы зомбирований людей что атошник пакостный выдавал может он на кого работает интересно и те с радио украинского что за мафия это мафия или армянская или русско украинская районов Ростова в фильме Уникум гипнотизер что на спящих воздействовал фамилия Костя Шапошников это же все связано с зомбированием.И чтокасается в начале ао радио сказали что уничтожен Брянский полк украинским Всу и я прочитал был еще 35-й пехотный Брянский генерал-адъютанта князя Горчакова полк и был Горчаков муромский казак которого сказали что князь выбирая в цари терские казаки.Что сказать про работников этого радио они связаны с мафией что родствеников беспризорников зомбировали превращали в волков и собак давая погоняла и все это входло в часть зомбирований и програм по которым еще казаков родствеников чморили делая сумасшедшими.Вот описание мной фильма Уникум. Фильм Уникум фильм про советского програмиста зомби Костю Шапошникова у которого способность появилась к зомбированию спящих внушает он сотрудникам по киностудии что хочет там гомосексуалист Богатырев из Латвии скачет за грузинским футболистом по фамилии Цуладзе целится в него у Цуладзе собачья шапка от нее фонит радиацией так как украдена она у Сталкера Владислава Выставного Богатырев не промахивается так как сон внушает ему програмист Костя с режиссером деваться Богатыреву некуда и он попадает из мушкета прямо в Цуладзе И если учесть что все зомбирование планировалось на роспись папаше зомбированого парня картину с виселицами во львове подарили казнь декабристов висит она у них в подвале по улице Горького 69 сейчас улица Дорошенко.И когда я перехал в село еле соображающий после зомбежек где папаше удалось купить дом так в селе том кому-то заплатили и меня еше отравили вызвав удушья мучительные нос немеет иногда такие спазмы хватают дыхания с трудом продохнуть удается пью лазикс от удуший или атоксил это вызвали удушья виселицу сделали такие дела.
https://u.to/ZLUNHA

Добавлено (14.03.2022, 17:15)
---------------------------------------------
butcher Вообще Илья быков приносили в жертву я слышал или тельцов у них обряды такие были у язычников в Греции и Израиле.Кинофильм Крепость 1983 года про румынию и венгрию наверное там крепость смотритель что ее охраняет в крепости серебряные или никелевые кресты и группа немцев туда приехала немцы решили крест серебряный и хотели разбогатеть вытянули и там магия пошла в фильме говорят что венгерская то есть еврейская гермеса магия или другая существа те вытянули энергию из врагов своих с ними начали бороться местные и закрыли портал вообщем разновидность магии я ее знаю эту магию как она действует компьютер у меня куплен был фирма гермес организация работала с венграми та вот мне и идут такие фильмы наверное. Режиссер фильма Майкл Манн фильм Великобритания https://w138.zona.plus/movies/krepost

Добавлено (14.03.2022, 18:52)
---------------------------------------------
Кинофильм Охотник на людей 1986 год режиссер Майкл Манн все найден режиссер который наводил на экстрасенсов зомбированых охотников после армии меня папаша сначала поставил плотником работать до 1991 года я подорвал спину так как работа была очень тяжелая в кооперативе строитель хотел пойти на плавкран так как я крановщик не хотел чернорабочим работать но папаша поставил в котельную там 14 котлов солярка распылялась перегретым водным паром гул угар стены дрожали и месяца за полтора или 2 меня так обработали что я еле соображал нарушилась речь это они меня готовили чтобы выслать охотников я водный маг в фильме этом охотник на людей темы зубной феи то есть их люди обученые специальным финтам выбивали зубы и ломали челюсти почти не соображающим зомбированым магам режиссер Майкл Манн пишут еврей из Чикаго Родился режиссер 5 февраля 1943 года в Чикаго в еврейской семье мелькают черты типа Мексиканских на еврея не похож .ссылка на фильм охотник на людей http://ap-online.lordfilms-s.art/42101-f....86.html

Добавлено (17.03.2022, 14:27)
---------------------------------------------
alucard Сделаем из яиц Копполы яйца Фаберже и зажарим летом в Калифорнии или Греции. https://canada.unoforum.pro/?1-16-0-00000004-000-220-0

Добавлено (18.03.2022, 10:12)
---------------------------------------------
cupid Я вот смотрел этого с батальона Айдар там командир Пташнюк фамилия вроде и вот он по коням говорит и машину запрыгивает читал за него пишут он спецназовец и перед этим глюк словил лицо моего знакомого Шпака увидел и начало менятся думаю что такое человек он хороший был мы друзья были почему лицо меняется глянул на того Пташнюка командира айдаровцев и какое-то странное сходство показалось небольшое с Шпаком нос или что похоже вроде может потому что оба снайперы Шпак служил моряком северный флот и рассказывал им предложили раньше на дембель идти там в другое место послужить он в 78 году примерно служил и с морфлота их закинули в афганистан он сидел говорит снайпер стрелять не хотел но приказ что могут подорвать мол взрывчатку пронести Шпак сидел рассказывал выпивший плакал говорил деваться некуда приказ.Он был с Северо Донецка против Донецких точно не пошел бы думаю Пташнюк тот Евгений может его родственик дальний или под Шпака шифруется сходство есть небольшое Шпака на тот свет отправили когда майдан шел Порошенко мы с ним еще хотели в Харьков ехать того маньяка сына вычислить попробовать вот думаю кто Шпака заказал в 2013 году когда майдан шел.

Добавлено (19.03.2022, 10:42)
---------------------------------------------
В Харькове из под завала вылез родственик Макутонина из третьей школы города Ровно Украина тоже Владислав немецкий и сказал что умрет стоя смысл такой,а русских поделают дураками позомбируют те будут жить на коленях изгоями такой смысл высказываний Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.Макутонин Владислав улица Боженко 26 школа номер 3 города Ровно по радио выступал его родственик из Харькова тоже Владислав.Друг у Макутонина Дима Бойков и Титя с канта района города Ровно.

Добавлено (21.03.2022, 10:30)
---------------------------------------------
Я вот фильм посмотрел Ярость 2014 года там темы круга Соломона раньше я писал что заметил сходство у брата моего папаши с актером Соломоном и вот фильмы Кауфмана это что как быки с кольцами в носу.Это что называется кольцо Соломона?И зомбированый сын еще как это все понять паскудила еще часть итальянцев.Радио Украйинське это начальник там русский по радио идет запугивание темы такие каже у нас все будэ добрэ а у казакив не будет и темы дальше русский мир здыхае говорит один и дальше говорит железа много потому и стреляет.Мой папаша из Житомирщины это у них тоже мир.Что это за радио вообще почему скрыто злит и запугивает людей Мариуполь драм театр и прочие те в свастиках наколках их сдали те без помощи разбиты были и темы стрельбы по беженцам живые счеты и прочее армии 500 тысяч тем помощи не дали и всем грозят там Киселев журналист под санкциями то есть население против такого управления пива выпить нельзя запрещено еще до войны того нельзя чаем травят удушья вызывая маги и экстрасенсы перетравлены на радио сидит какая-то адыгская Соломия из Черкасс у них хазария была много семитских народов такие имена в ходу.Житомирцы же для них это тоже русский мир что ли выходит?Житомирцы для них враги и чужаки получается такое ощущение что радио на русских пашет одни угрозы убийствами русских войск.И темы быков при президенте этом нынешнем украинском какие статуи возле столовых на проспекте я писал на кого они работают вообще хозяева те кто им платит?Кауфман отморозок какой с него спрос это одно Соломон и кольцо Соломона это быки у бандеровцев ястреба кто служил куры и еще по фильмам Фонтоций стало понятно итальянцы похоже активно паскудили часть японцев и таких как Ван Дам практически немцев но записаны они евреями это из Нидерландов.Что за радио такое у них украинське на кого они работают скрыто одни угрозы и пакости.Кабардинцы и адыги крутые ингушей всех когда-то разбили в Дагестане и потом еще в Осетии там общий район был тоже ингушей выгнали оттуда уже осетины.Ну это ингуши они как беженцы постоянные беженцы.

Добавлено (22.03.2022, 13:43)
---------------------------------------------
smile wizard Джулия Ванг и Гордон любовницы были есть видео у Катя Гордон говорит что джулия никакая не экстрасенс и посылает ей воздушные поцелуи но потом она попыталась отбить у Джулии Жорина запала на него.Катя уверяет, что Джулия – никакая не экстрасенс, а обычный парикмахер, которая еще пару лет назад делала ей прически. В ответ прорицательница усомнилась в психическом здоровье Екатерины, заподозрив у неешизофрению. В этот вечер Ванг сделала вид, что не замечает Гордон. Когда та общалась с Жориным, Джулия смотрела в другую сторону. В разгар вечеринки Екатерина вышла на сцену и принялась поддевать адвоката, а в конце даже посвятила ему одну из своих песен. – Давай уж, сознайся, Жорин, что любишь меня, любишь долго стала напевать Катя. Видео Гордон нашел только о навальном https://www.youtube.com/watch?v=awkEPeTZFrQ

Добавлено (22.03.2022, 13:45)
---------------------------------------------
Джулию Ванг критикует журналистка Гордон говорит что Джулия Ванг никакая не экстрасенс,а ее парикмафер и Джулия долго говорила про трансвентитизм свой о том и о сем потом сказала что возьмет высокооктановый бензин польет им голову журналистки Гордон и спички еще я считаю что спички надо беречь изучаю методы поджигания салфеток при помощи рук. Пирокинез обучение вконтакте https://vk.com/topic-24983419_27738824

Сообщение отредактировал strongutka8 - Воскресенье, 13.03.2022, 09:34
 
strongutkaДата: Вторник, 22.03.2022, 16:01 | Сообщение # 108
патцан
Статус: offline
shs Вот знаете на любую войну надо деньги для оплаты солдат в Украине Порошенко нашел способ быстро заполнить бюджет начал налоги большие делать цены повысили на сигареты очень сильно на водку бутылка где-то 100 гривен пачка сигарет примерно 60 гривен все деньги идут в бюджет президент зерно продает усиленно куда деньги идут или крадет или в бюджет неизвестно олигархи тоже богатеют и солдатам платят а в россии говорят срочник 500 рублей имеет офицер там 60 000 тысяч никто не хочет идти наемников налогов нет на армию никаких в России бизнесмены и олигархи налогами на армию не обложены в случае войны на украине воюет 240 тысяч тероборона и еще 250 тысяч другие войска у русских ни войск ни наемников 500 тысяч против тридцати тысяч поэтому и гибнут на украине же налогами и ценами обложены простые граждане в бюджете денег полно бизнесмены и олигархи ни за что не платят и в бюджете полно средств еще там СБУ и неонацисты служат в Харькове там свою власть все слушаются в случае побега до границы добратся не успевают тем более если кто в россию бежит расстрел сразу беженцев.У русских денег нет на Украине бюджет от налогов растет и цены тоже завышены многие это метод Порошенко раньше депутаты крали рос долг страны теперь же все налоги и цены долг у граждан.Бизнесменов не трусят только мелкий бизнес и денег полно на войну за счет налогов и прочего умный Порошенко завел такую практику и нынешний президент такой же солдатам плотят хорошо за счет налогов и другого тем более их много очень почти никто не гибнет оружие у русских слабое украине же поставляют лучшее одним выстрелом уничтожают километр колону больше батальона. Сами понимаете при таких раскладах под Киевом только теряют людей у них некому воевать в одного трех стреляет сто шансов у русских нет в Харькове все забито украинскими войсками националисты и наемники много из Италии тоже шансов нет при этом русские только теряют людей они что если и удержат города с русским населением около Донецка типа Мариуполя.

Добавлено (22.03.2022, 23:45)
---------------------------------------------
broken Сергей Николаевич Бабкин певец группа 5 nizza начал петь песни перед просмотром фильма Призрак в доспехах говорят песни ему заказывает президент Зеленский на канале вот что пишет ему Ургант там песня типа командир там что Бабкин будет топтать его ногами рваный рот и прочее я написал одну вещь после этого в поиск яндекс Сергей Николаевич Бабкин я грохну тебя чурек паганый что-то в этом роде написал и выдал мне поиск яндекс такие ответы 24 канал вконтакте Фахрудин Шарафмал как они пишут призывал убивать детей якобы русских и нашел я запись вконтакте где грозят Шарафмалу пишут за такое плотит Аксенов 10 милионов и пишут что убьют голову отрежут и ему пишут сам голову отрежь прям как Марцинкевич и Тесак но вроде не они а из Крыма пишут и что пишет Кабаев собаке собачья смерть называют его псиной и по всякому я им дописал может пришьете лучше Сергея Бабкина и написал еще что комуняки беспризорников банды Мустафы называли собаками и волками. МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал, процитировавший в эфире Адольфа Эйхмана и призвавший к геноциду русских, родился в поселке, печально известном массовым уничтожением евреев в годы Великой Отечественной войны.
"Шарафмал – уроженец поселка Клевань на западе Украины", - сказал РИА Новости информированный источник. При этом, говорит историк, "эсэсовцы отказывались убивать детей, а украинские полицейские - соглашались".
"В Клевани в 1941-1942 годах были уничтожены почти все евреи, и самое активное участие в этом принимали украинские пособники", - заявил Ковалев РИА Новости.
По его словам, части вермахта вошли в Клевань 3 июля 1941 года. "На следующий же день при помощи украинских подручных оккупанты учинили еврейский погром, в ходе которого 50 евреев были сожжены в синагоге, а несколько сотен - расстреляны", - отметил историк.
Одиннадцатого апреля 1942 года там были убиты еще 30 евреев.
"Оставшиеся в Клевани евреи, около 1,5 тысяч человек, были расстреляны 15 мая 1942-го в лесу недалеко от поселка. Гитлеровцам при этом активно помогали украинские полицаи", - добавил Ковалев.По внешности Шарафмал кажется немного похожим с моим двоюродным братом со Львовщины село Топорово я предположил возможно национальное сходство мой двоюродный брат похож внешне я заметил как-то с певцом Маликом отец которого Пуштун у Шарафмала в фамилии есть мал тоже м нашел какой он национальности пишут По национальности он вроде как афганец, но по большому счету такой национальности нет, т.к. афганский народ многонационален- пуштуны, таджики, хазарейцы и т.д(более 20 национальностей).
По самому Фахрудину Шарафмала, в интернете мало информации, вот единственное что удалось по нему найти.Я вот подумал афганцы меня зомбировали и обрабатывали с детства моя бабка родная по старой с Кавказа Ставрополье Терек так что кровь у меня мешаная меня обрабатывали и зомбировали с детства я один из самых сильных стихийных магов умею вызывать дождь гром и молнии расстояние роли не играет для меня могу работать по всей планете.Из родственников насколько мне известно я один владею стихийной магией меня зомбировали самым паскудным образом с детства превращая в еле соображающего зомби для них такие как мы собаки еще дед был в банде Мустафы про них говорили бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит отсюда я думал темы собак и волков.Меня травили и зомбировали чтобы издеваться ядами вызвали удушья помогают только таблетки типа лазекса и аспаркам.Дальше мой знакомый что не хотел Зеленского в президенты называл его злым клоуном Яковец фамилия про книжки или кино говорил он так военное про собак еще война в афганистане же была.У меня мешаная кровь сильно есть и беларусская и латышская думаю по деду и по папаше украинская но одна проблема его отец в ястребах после войны пошел так как бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу и на роспись во львове моему папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов.Паскудили же мне так как я еще маг сильнейший стихийный телепаты такого не могут они другие.Преследовали нас на уровне кинематографа я веду тему о магии криминале и кинематографе брат мой похожий сильно с пуштуном Маликом пецом служил в Кушке был отличный автомастер один из лучших это село Топорово Петька Федоринец фамилия ему подстроили аварию он разбился в день рожденья его младшей дочки я писал.Так вот в фильме Призрак в доспехах темы призраков нас поселилив Ровно памятник жертвам фашизма там евреев немцы убивали и меня превращали в зомби обрабатывая и калеча с детства.Поэтому призраков тема в фильме момент там идут эти роботы или андроиды и четыре собаки там сидит кого-то майор называют и перед фильмом начали крутить того сволочного певца Сергея Бабкина я писал что написал ему в поиск яндекс и нашел тему с Шарафмалом где ему пишут собаке собачья смерть Кабаев какой-то что интересно когда-то был у меня хороший знакомый Сашка Белов старше меня умер он после наркодиспансера и я попал как в другое измерение год не помню может 2009 его встретил похоже на драм театр здание он мне сказал там одна мне сказала ходят тут всякие спать мешают Белов мне сказал Юра люди тут спать собираются и я ушел и слышал о взрыве драм театра в Мариуполе там типа нео нацисты и пишут командир их Билецький вроде. Все это странно и похоже на спланированную акцию связаннуюс немцами и фильмом еще.
https://vk.com/wall-66778537_30755

Добавлено (25.03.2022, 05:02)
---------------------------------------------
Если какие-то уроды паганые из города Ровно украина проспекта улицы где ставите статуи быков возле столовых будут портить зрение родственикам стихийного мага из города Ровно то будете вы гореть каждое лето в Калифорнии Греции Якутии и других местах это я вам пишу от бывшего водного мага вам записка хмыри.Будет вся греция и калифорния раком стоять от пожаров.Там в Ровно на проспекте возле столовой и статуей быков и куриц тоже такие буквы как по ссылке http://www.lastavatar.org/forum/54-2330-1

 
strongutka8Дата: Пятница, 25.03.2022, 07:45 | Сообщение # 109
автор
Статус: offline
Что касается певца Сергея Бабкина и его песен про кому вот кого-то допустим стихийного мага зомбировали ставя зомби програмы внушений и прочего снимая фильмы черный дождь и прочее превращая в быка снимая фильмы черный дождь про быков и кориду бандеровцы во Львове например папаше зомбированого подарили картину с виселицами казнь декабристов на роспись так как родственик его пошел в ястреба потому что мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу Бабкин же певец у которого тетки там не знаю какой нации в Харькове немцы основное население еще евреи есть прилично тысяч по 45 примерно.Вот кончают еле соображающего зомбированого парня экстрасенса в психушке вганяя его в кому шоковой что делает певец Бабкин поют песни про кому кома молоко и так далее как он это все объяснить может?Или он про кому от ковида пел которым все потом заболели ссылка на текст его песни https://u.to/LeMTHA

Добавлено (25.03.2022, 08:04)
---------------------------------------------
На форуме старика Бирга ставят песни Скрябина не пый за рулем называется ссылка на прослушку https://canada.unoforum.pro/?1-17-0-00000031-000-0-0

Сообщение отредактировал strongutka8 - Пятница, 25.03.2022, 07:47
 
strongutkaДата: Суббота, 26.03.2022, 20:33 | Сообщение # 110
патцан
Статус: offline
Кинофильм Кто я 2014 года фильм никак не связан с Джеки Чаном.Фильм германия производство режиссер фамилия интересная Баран Бо Одар я подумал военное про овец но нет другой фильм фамилия у режиссера на мусульманскую похожа.А фамилии актеров вообще много о чем говорят.Фильм про группу хакеров один там свет выключил как на полярном круге с компьютерами знаком был и другие хакеры немецкие устроили диверсию землякам из Дании сказали что Адольф то есть Фюрер спит с собаками хакеры были клоуны всем показали разные пальцы и сказали что есть главный клоун он средний палец всем показывал.И хакеры занимались всякими темными делишками но один их всех решил закладывать.Цель у хакеров было в троянского коня еще одного троянского коня запустить чтобы подбирались хакеры к Гааге которая была неприступна железные решетки и прочее и один загнал случайно хакер в руку гвоздь потом ему руку забинтовали гвоздь вынули дырка в руке была от гвоздя.У одного хакера кошелек пропал и ему удалось пробратся в Гаагу все они были в масках клоунов он подключился через хот спот по типу и они там добыли кое какие сведения.Хакер же тот что сотрудничал с властями его там Ханна знакомая была а у президента Украины Хан в Гааге видно родственник Хаанны.Фильм интересный потом оказалось что у одного хакера кроме шизофрении еще расщепление личности и другие хакеры это все его я, ействовал он один об этом сказала ему Ханна.Я подумал что он зомби так как когда человека зомбируют у него появляется не только тупость и слабоумие но и другие личности которые ему паскудить могут.Потом его попросили фокус показать Ханне и он заломал из много кусков сахара половину спрятал за пальцем большим.И там когда агенты всякие вышли немецкие один похож мне показалось на мужа двоюродной сестры Шпура.Все стало яснее гвозь оказывается он в руку не загонял себе а его акуратно ему забили в руку все стало еще ясней.Когда папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную перед этим с нами работал один якобы грузин с Луцка Володя фамилия странная Погоняйлов он наперсточник был деньги умел заламывать пересчитывая и нам этот фокус неоднократно показывал пока плотником работал я еще соображал грузин тот тамадой работал боксер иногда лупил гостей там.В котельной же там работали кое какие Дагестанцы у одного так просто полно было знакомых Дагестанцев за 2 месяца работы в котельной я перестал соображать нарушилась речь состояние было ужасное.Я начал пить друзья того левши у которого друзья дагестанцы один знакомый амбал был говорили они так что он гвоздем доски пробивал зажатым в кулаке и попалась ему доска типа двп клееная он размахнулся со всей силы ударил гвоздем по доске и гвоздь так как доска проклеена очень прочная сотка гвоздь или больше пробил шляпкой ему руку все разорвав и шрам показали у него на руке оказывается ему руку немцы акуратно гвоздь забили чтобы шрам сделать и придумали историю про то как он пробивал доски и прочее.Вопросы после просмотра все же остаются сейчас Зеленский президент мой знакомый Яковец его клоуном называл Гаага где насчитывают конфискованое у России имущество все это создатели фильма знали и фамилия режиссера сооветствующая Баран Бо . https://u.to/gZIUHA

Добавлено (27.03.2022, 19:57)
---------------------------------------------
Еще немного про кино 78 год фильм Недопесок На поле он про то как собирались на север отправить полгода ночь там пол года день про зомби.Еще один фильм режиссера Баран Бо одара германия сериал название Тьма дата выхода 2017 год в первой серии парень отцу фокусы показывает крутит два наперстка желтый и синий по цвету и там пещеры куда кто-то отправился дождь постоянно идет атомная станция находят парня с сожжеными глазами и ушные перепонки лопнули у него и 33 мертвые овцы режиссер про овец снимает. https://u.to/qBwVHA

Добавлено (27.03.2022, 20:01)
---------------------------------------------
Если такие темы то поговорим о кино.Кинофильм Под знаком однорогой коровы 1986 год по чьему сценарию написан фильм Александр Бородянский родился в Воркуте, Коми АССР (ныне Республика Коми России). Отец — Эммануил Яковлевич Бородянский (1915—?), сотрудник воркутинского НКВД. Интересная фамилия сценария автора Бородянский Ровенских спросим вы об этом ничего не слышали Вилли спросим с радио завода Ровно фильм 1986 года кого быками делали зомбируя снимая фильм Черный дождь и только человек пришел из армии снимают фильм Змей и радуга 89 год примерно что у лесбиянок и гомосексуалистов радуга значить зачем же зомбировали людей делая сумасшедшими и кто?

Добавлено (03.04.2022, 13:12)
---------------------------------------------
cap Маленький мальчик по лесу ходил,
Маленькой ножкой в капкан угодил.
«Вот так удача!» — подумал лесник,-
«Завтра друзей позову на пикник!»
Папа с работы стырил гранату Чтоб показать ее сыну Игнату Мальчик гранату спрятал в печи Папа не выживет, как ни лечи. Maльчик нaгнулcя игpушку пoднять… В cпиcoк вoшeл oн пoд нoмepoм пять.Не надо дитей в психушку сдавать за маслом не надо дитей больных посылать.
https://miladyad.ru/blog/raznoe/strashilki-sadjushki/

Сообщение отредактировал strongutka - Воскресенье, 27.03.2022, 19:59
 
strongutka8Дата: Пятница, 08.04.2022, 20:02 | Сообщение # 111
автор
Статус: offline
На пикабу постоянно всякие темы ненависть к казакам там посты такие причем ненавидят и русских любых ненависть зашкаливает пишут мы устроили тебе Одиссею это зомбировали с детства прадед с казаков дед с беспризорников сейчас вкатили бан поставил в сто игр сони плейстейшен 1 простую запись почему Кучма когда улыбается на утку похож просто начальник у него такой был и дописал мало таких игр и бан за слам получил вот падлюки ну да Кучма большой человек или воротила связей куча влиятельный человек у немцев. Зато казаков или если дед с беспризорников можно обсерать как хочешь и зомбировать я 14 лет еле соображал со ссылки куда папашу отправили на север при Горбачеве таким приехал поехал туда нормальным там твари дураком сделали зомбируя для них что казак что украинец одно и тоже ненависть так и прет вот это пикабу еще нац меньшины эти казаков не любят хоть казаки сами разных наций и буряты есть и мешаной крови я не пойму к кому ненависть в России больше к казакам или к украинцам при чем немцы тоже ненавидят казаков в первую мировую с ними воевали все пикабу на серверах немецких стоит так и прет ненависть оттуда.Все это они раскручивали по фильму Бочарова Ростовского режиссера 78 года примерно все уже планировали.

Добавлено (08.04.2022, 20:04)
---------------------------------------------
broken Как я провожу расследования вот услышал слово контрик лекарство и решил почитать контрикал это пишут связано со свертыванием крови панкриотитом фибринолизом и фиброинолитической активностью крови слышал что у моего папаши кровь быстро сворачивалась читаю кто там ученые Андреенко Галина кто еще Кудряшев и Шемякин думаю фамилия знакомая вспоминаю Шема боксер живет в нашем доме Дорошенко 69 квартира 74 раньше горького улица называлась фамилия Горького Пешков еще узнаю в сумах нация горюны есть говорят не он,а йон не есть,а йость и пишут похоже говорят в Гомеле думаю это вранье.Так вот Шема с нашего дома пятиэтажного служил в афганистане вроде он боксер его знакомый Фадеев тоже боксер думаю у Шемы фамилия Шемякин и читаю про фамилию Шемякины вот выписка. Звенигородский князь Дмитрий, попрозвищу Шемяка, оставил в народе недобрую память как своевольный деспот и бесчестный судья. Он стал ’героем’ весьма популярной среди русского народа повести о неправедном судье Шемяке. Эффект выражения ’Шемякин суд’ усилится для нас, когда мы узнаем, что прозвище Шемяка происходит от ’шеемяка’, то есть тот, кто мнет другим шею. Сравните сословом ’кожемяка’ — тот, кто мнет кожу. Так что и прозвище свое князь Дмитрий получил неспроста. (Ф) В глубокой древности шеемяка означало человека богатырской силы, от которого в молодецких забавах здорово доставалось чужим шеям.(Э) Фамилия Шемякин образована от прозвища Шемяка. Первоначально оно звучало как Шеемяка. Еще в глубокой древности так называли человека богатырской силы, от которого в молодецких забавах здорово доставалось чужим шеям. Позднее выражение «Шемякин суд» стали связывать с неправедным князем Дмитрием, по прозвищу Шемяка, который оставил в народе недобрую память как своевольный деспот и бесчестный судья, ослепивший родного брата. Среди наиболее известных однофамильцев — Шемякин Михаил Михайлович (род. 1943) - живописец, график, скульптор. В 1971 г. уехал из СССР, живет в Нью-Йорке. Автор экспрессивных работ в смешанной технике. Шемяка, со временем получил фамилию Шемякин.Вот это все я узнал изучая лекарство контрикал и фамилии ученых Андреенко еще Кудряшек и химик Шемякин и думаю как это все связано с тем что у моего папаши очень быстро сворачивалась кровь не успевали до лаборатории донести также как это связано с моим отравлением вызвавшим удушье болезнью панкреатитом картиной которую папаше подарили на роспись с виселицами во Львове и с Шемякиными и как это связано с моим зомбированием паскудным.Вот такие детективные задачи.У меня кстати поврежден затылок возле шеи со школы МРТ показывает спаялись сонная артерия с другой это уже инвалидность также мой папаша лупил мне подзатыльники в школе очень сильно жандарм и инопланетяне.Шея и затылок у меня повреждены причин не знаю.

Добавлено (13.04.2022, 11:40)
---------------------------------------------
Кинофильм Клятва 2018 года в фильме трое подростков там ошиваются по всяким братствам потом попадают в лес бегут там и видят дом и их приглашают на вечеринку где они отдыхают на следующий день им предлагают стать членами братства для этого они испытания должны пройти одного клеймят и так далее им говорят они должны почуствовать себя животными потом испытание крысами одну в ведро садят и на живот одному ставят и его нагревают крыса должна проесть себе путь на свободу.Потом оказалось что это не их в братство принимают выигрывает там один толстяк на немца похожий немного и ему дают какую.-то штучку типа значка. https://lf4.lordfilm.lu/13885-film-kljatva-2018.html

Добавлено (14.04.2022, 14:03)
---------------------------------------------
Что происходит на радио украина Луцк.Они говорят так это слепыми хотят всех поделать родствеников беспризорников и запускают российского генерала слова якобы шпиона СМИ он говорит бойцы раскрой свои бычьи глазки почему в кофте служить не хочешь почему ухо не отрезано еще так я не понял почему у того кто там трындел по радио ухо не отрезано давайте его сделаем быком и зажарим подлеца.Надо сказать что они в Ровно на проспекте быка статую возле столовки поставили чтобы сожрать и там говорят что беларуссы ихние братья я вам падлы с радио луцк не брат брата моего двоюродного вы пришили подстроив аварию у меня мешана кровь родычи по бабке с Терцев думаю пуштунская возможно примесь татарской и чиченской помимо другой балтийской терской зачем я буду иметь дело с подонками с этого радио.

Добавлено (14.04.2022, 14:08)
---------------------------------------------
И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.

Добавлено (14.04.2022, 15:28)
---------------------------------------------
Сегодня на радио украйинське думаю Луцк говорили такие вещи что русские гонит на войну своих как собак.Потом пришла как она себя называет регулятор Радио Ольга Герасимъюк Приходько начала говорить про Бучу и сказала шо собакам собача смерть прям Гера властительница ада это Гарасим и Му-му в ее воспаленном мозгу это еще темы где родственников беспризорников банды Мустафы собаками волками делали и собаками травили и зомбировали сегодня утром проснулся еле дышал кто-то пришел и что-то подсунул и у старой и у меня плохо с глазами как кровоизлияние или что слушайте вонючки с радио думаете я вас боюсь попробуйте расстрелять меня сегодня я завтра вы как говорил мой знакомый из Северо Донецка Васыль Шпак на тот свет и без паспорта берут.Кстати пишут в интернете в буче воскресла странным образом погибшая украинка.С такой политикой когда они войну выиграют немного от Украины останется. Итак, Олег Приходько. Кузнец, фермер, большой любитель бандеровско-нацистской атрибутики и, что совсем неудивительно, бывший руководитель ячейки ВО «Свобода» в Сакском районе.

Добавлено (16.04.2022, 14:12)
---------------------------------------------
Ольга Герасимюк она с Полтавы там моего папаши брат жил Седя звали в интервью сказала что ее родственники якобы были сосланы так как кормили голубей.Мой дед голубей держал но никого не сослали она сказала Герасимюк что пока шла в школу постоянно всех побеждала и пока доходила всем мысленно трындюлей уже выписывала так какой партии она состоит. Учредительный съезд Народного Союза «Наша Украина», который представлял собой партию сторонников Президента Виктора Ющенко, прошёл 5 марта 2005.Парития Ющенко и Порошенко пятого числа сейчас Герасимюк в группе сомооборона откуда странные фразы Герасимюк на радио украинське луцк там темы всякие Бучи шли собакам собача смэрть это что они людей травят?Когда их увозят в сибирь кричат геноциц русские 600 тысяч украинцев увезли думаю русские увозили с Мариуполя и донецка чтоб не постреляли там хоть деревья есть когда других ссылают на полярный круг там хуже чем в сибири тундра деревьев нет только мошка комары и тараканы и вечная мерзлота и там травят делают сумасшедшим парня пришедшего из армии зомбируют сами калеча чтоб издеваться это они считают не геноцид у сволочи сами в парламенте сидят тащятся других травят.Подонки грязные.

Добавлено (16.04.2022, 16:08)
---------------------------------------------
На форуме пикабу вот что пишут я сейчас изучаю как раз Крючкова технику стрела его походку от бедра когда как маятнимк бедра качаются но у Попова вперед назад маятник качается,а у Крючкова бедро влево потом бедро вправо такая походка на пикабу подслушал кто-то мой анализ вслух и пишут женщина идет с походкой от бедра но рожать не от вас будет они считают что Крючков женщина если от бедра ходит вправо влево видите какие троли там а такая походка нормализовывает марафонцам и другим работу таза очень хороший масаж и предстательной и прочее и тентакли быстро ослабляются и исчезают прочистка труб то есть как в фильме побег из зоны 51 вот посмотрите все это пикабу связано с украиной и немцами как и фильма Барана Бо Отула название фильма Кто я там у зомби расчетверение личности. То есть четыре личности у хакера связанного с Ханной в Гааге. Кинофильм Побег из зоны 51 режиссер Эрик Миттлман немец или еврей в фильме пришелец его в ногу ранили это варианты украины думаю потом на пришельца остатки положили камни из Шахт и фрукты еще добавили фильм 2021 года еще до войны снятый сделали все это женщины из комуны не Ильича,а другой одна там размножилась с капитаном каким-то верней они развелись https://y.10film.top/filmy/42112-pobeg-iz-zony-51-2021.html

Добавлено (19.04.2022, 02:39)
---------------------------------------------
butcher Фильм по сценарию Абрамова Пресняков там поет фильм 1986 года Выше радуги что Пресняков мутит с Аброамовичем поет а-а-а и дальше а-а –а потом выть не начинает поет ураган и дальше на-на-на и продолжение на-на-на и проходя мимо радуги рисунка Пресняков себе перо за ухо ставит поет про Асоль на-на –на о чем он поет в 86 году взорвали Чернобыль 26 числа меня обрабатывали и зомбировали и там через дорогу часть связи в Ровно радиопередающие всякие и прочее возможно обрабатывали радио излучателями я с одноклассником по фамилии Яцук звать Олег играл в шахматы они видать усилили действие излучателей двоюродная бабка Ася начала падать я ее подхватил посадил на табурет вызвали скорую бабку Асю так обработали особой химией и излучателями говорить она не могла и ходить только на-на-на-на бесконечно повторяла пытаясь что-то сказать промучилась год уже не ходила и умерла.Меня зомбировали эти отлично все знали я водный маг зомбировали погано.Дед с банды Мустафы который с бабкой развелся жил с бабой по фамилии Абраменя она гуляла сильно вела дневники где записывала как любовниками живет в 78 году они фильм сняли там в титрах Мустафаев ходят малолетки кричат кошелек или жизнь типа Хеллоуин.Потом на деда пустили поклеп кто-то якобы он там Абрапмене конфеты предлагал или кому якобы несовершеннолетней Абрамене 20 было или больше ребенка родила он на себя записал и тут такие обвинения пошли он говорит разве я мог и говорит думал если не виноватый не посадят приехала к нему на свидание тетка Вера дочка его белка эта ей одноклассник сказал мент пусть подпишет уговори и отпустят она сутки уговаривала на свидании подпишите папа и отпустят он подписал в камеру зашел сказали если подписал десятку получишь и впаяли якобы за разврат Абрамени она ему на суде орала давай ключи от машины и любовник ее прокурор и отпустит он ключей не дал и десятку сидел по поклепу им это надо было скотам так как меня зомбировали папашу в 86 году при Горбачеве после работы угостили выпивкой и кто-то по плану вызвали вытрезвитель он сидел ночью в вытрезвителе капитан якобы его знакомый предложил в шахматы поиграть потом папашу по статье за выпивку и его начальника Кузьмича тот в парикмаферской на вокзале посцал и майору в морду дал знакомому своему.Мой папаша ходил как прибацаный нас голубями назвал и уехал на полярный круг как они планировали в 78 году снимая фильм Недопесок Наполеон.Пресняков в фильме все поет про Асоль думаю он поддонок как он там поет а-а-а и все знал про зомбирование тварь.И дальше эта тварь поет 2 часа на часах этого ненастного века дожди думаю имеются ввиду и их планы как зомбируют.Алик же зовут моего дядьку из под Гомеля дядя Алик из села название Именин.Папу Преснякова играет Боярский он меряет температуру жена его в кино говорит у меня опять 37 и 4 у нас квартира в Ровно возле памятника жертвам фашизма по улице Горького квартира 74 попал я служить Семипалатинский полигон Чаган 74 километра от Семипалатинска в Беларуссии Иваново есть возле Гомеля и Чернобыль Ивановский район в фильм с актером Дугласом Китайский синдром у него язык почернел фильм про планируемый взрыв Чернобыля.На полярном круге кстати полгода ночь куда папашу хитро отправили уволив по статье специально.Дальше в фильме что у них первое эта говорит история и тащат часы через дорогу.У нас историю вел директор Пермяков Виталий Семенович русский нацик связь поддерживал с немцами с Одера заставлял нас всей школой падаль песни петь кличь звенит от одера до Волги это они внукам беспризорников специально прозвища подвешивали собачьи и песни пели клич это клички этот знает Кошевой из Ковшаровки Кличко он играет меня же обрабатывали на этих тема психотропами радио излучателями и всякими другими методами зомбирование и гипноз с доведением до сумасшедствия.Все стихи Пресняков рассказывает засыпает синий Зурбаган что это смотрим зуб выделили и остается ураган.Прокурор же дедубывшему беспризорнику говорил так давай на золотые зубы прокурору и сидеть не будешь дед сказал вины не было денег не дал прокурору думал без вины не посадят если бы его дочка Вера не уговорила подписать за сутки так и не сел бы.В фильме фамилия Преснякова Радуга и там еще говорят другому ученику Фокин приготовься что странно мне в подмосковье армии после Семипалатинска на ЖБИ железобетонном заводе формовщика поставили фамилия Фокин может их человек выполнял их поручения подсовывал что химическое не знаю отношения с ним хорошие были я думал. Я крановщиком был старался хорошо работать армян знакомый передо мной работал тот своего формовщика случайно задавил петли лопнули и того грузом 12 тон в сушилке к стенке придавило равновесие нарушилось.Через что еще меня могли обрабатывать лет в 14 папаша мне латышскую магнитолу дал Вега там приемник все каналы были включая ультро слушал я по нему голос Америки или Бибиси.Дальше в кино Алик прыгает в высоту учительница ему говорит про кота в мешке что выкупит его прям как в фильме Черный дождь деньги там тянут кот в темноте папаша мой уехал на полярный круг с полярной ночью попугай с зеленым клювом говорит Алику в кино Алик руби концы не прыгай два метра.Потом Алика родственница говорит одному как тут душно я открою балкон и говорит когда нибудь ты умрешь от удушья это они планируют травить ядами что вызывают удушья вот твари они меня отравили я задыхаюсь без таблеток лазикса не могу иногда пью больше 18 штук чтобы удушье снять потом калий и магний надо восстановить другими таблетками они травят людей вызывая удушья те загибаются с баллончиками пшикая с диагнозами астма и другими и все рано часто умирают задохнувшись яды их навсегда калечат вот это кинобанда певцов.Потом в кино из пенька он статую делает Пресняков и Куклачев появляется дрессировщик кошек и кричит что он Иванушка дурачок тот спрашивает что Буратино Кулачев кричит жид Иван несколько раз это зомби превращали они в дураков зомбируя и обрабатывая начинали обработку с детства рядом часть связи через дорогу локаторы передающие всех типов это с радио сигналами связано.Дальше Куклачев говорит про три желания они разговаривают он говорит досталось Ивану в наследство кто да собака и берет щепочки в тряпочку заворачивая или платок и говорит Куклачев не все коту масленица что с возу упало.Когда меня еле соображабщего выцепили зомбированного папаша меня за маслом отправил через весь город я тогда уже еле соображал больше года с работы уволился соображать не мог с учебы ушел что интересно папаша мой дом купил в селе на Украине и пока строился сосед через дорогу фронтовик бывший артиллерист с ума сошел я приехал в село еле соображал сижу рядом с тем сошедшим с ума фронтовиком едет подвода он им говорит дытя с возу упало жена его Текля звали был он нормальный но приехал мой папаша начал строиться и фронтовик съехал дураком стал сумасшедшим может обработали кто его знает жену свою чуть не зарезал слышал я ганялся за ней потом умер он.В кино дальше Куклачев просыпается поспав на диване говорит пеньком долго был и на столе смотрю магнитола стоит у них в кино похожая очень по виду на латышскую Вегу что дал мне папаша где-то лет в 14 кто ему ее дал не знаю.Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич фамилия немецкая его предки балетом занимались в узбекистане он частично узбек думаю кожа желтая и там темы его предков итальянцев и Польши работа связаны они владели железная дорогами в Польшев в титрах фамилии Ковалев редактор фильма Багрий Шахматова оператор Ноздрюхин Чигиринский Чигирин ставка Хмельницкого форум вконтакте там паскудный есть один песни ставит паскудные под видом гавкающих котов чувак с энергодара города пишет там атомка знаете сценарий какой-то оборзевшей твари Сергея Абрамова он думаю связан с такими типа Бандеровцы из Ровно в сговоре с ним были такой Дима Герак все трындел тут живэ степан биндера дальше начинал гнать что он значить с курчатками сношается и прочее и Кабардина щипал и называл толстой курицей там одного здорового такого я в те годы был обработан химиями сильно еще двоюродная бабка с детства как в раба превращала от химий аж трясло прилично был обработан возле Абрамова фото смотрю портреты один похож на Дулебяника якобы молдаван велоспорт но тот на фото возле Абрамова худой я как в армию попал с их химий спрыгнул временно стал лучше соображать но в Подмосковье где формовщик Фокин обработали прилично в Яковенко попал они видать видели что безобидный я от химий и обработок зомбировали по полной с армии пришел тяжелую армейку прошел нормально но в Яковенко и подмосковье обработали сильно и на полярном круге сделали дураком ум разрушался состояние ужасное было многих убили дзюдоиста знакомого мастера спорта сожгли меня отзомбировав сделали дураком чтоб издеваться запустив зомби программы и потом отравили твари вызвав удушья я с армии пришел думал ко всему готов пока в дурака не превратили надо Абрамова самого отравить и режиссера они травят других чтоб издеваться и калечить жизни убивают других надо их самих поделать дураками и потравить пусть ощутят как оно жить с удушьем за баллончики хватаясь и за сердце корчиться как на-на –на говорить изувечить их также режиссеров их деток сценаристов чтобы неповадно было другим в фильме они говорят я как Иван Грозный убью тебя у меня родственники из под Чечни по старой там Грозный город режиссер со сценаристом зомбировали меня чтобы папаша меня убил после зомбежек понимаете что делали чтобы все конченым считали надо им в чай химии чтоб скорчило от удуший узбек режиссеру Юнгвальду итальянскому Абрамову чтоб его творчество реализм на своей шкуре испытал гад и этим якобы бандерам с Ровно корешам его аналогично пусть дохнут от ядов не все ж им других увечить . Темы обмана в кино так они вводили гипнотические программы чтобы тебе пришло в голову что нужно обмануть и человек доведенный зомбировщиками до сумасшедшего состояния начал говорить то что ему внушили с мыслью обмануть так эти твари обходили сторожевые пункты предварительно разрушив ум и мышление нужными фразами нападающих запускались зомби программы внушалось все вплоть до хода мысли думаю.Все это у них темы радуги но не прыжки вверх или дождь,а радуги ЛБГТ или гомосексуалистов так внушениями доведением до сумасшедствия ядами обработкой психики достигали они своих целей калеча людям жизни многих отравили вызвав удушья то что он поет на-на-на-на это все что могла говорить моя двоюродная бабка изувеченная их обработкой она перестала ходить были пролежни сколько подопытных они замордовали воздействуя на мозг чтобы нарушить его так что человек мог говорить только на-на-на.Сколько еще умерло от удуший обработанное их ядами не забывайте о фронтовике сошедшем с ума я писал о нем это ветеран был второй мировой артиллерист. Слушай Пресняков ненавижу это мягко сказано фильм посмотрел вы как пир во время чумы сами пируете другим устроили ад прозомбировав жизнь превратив в кошмар слышь Куклачев там говорит что глаза повыбивает в кузнице Пресняков же поет что будет с бабами своими тащится в Крыму на море и в штатах в сияньи голубом моря,а водные маги конченые зомби будут в аду парится с удушьями от ядов и по психушкам в коме привязанные к койкам.Моего брата двоюродного убили специально подстроив аварию в день рождения его дочки шестилетней убили зачем чтобы потом дочек его вывезти в Тайланд Джеки там захотел Чан.Алик же дядька живет в селе название Именин под Гомелем дядька Алик у которого брат двоюродный на спор выиграл ружье и аварию ему подстроили в день рожденья младшей дочки.Ружье что ли меченое Алик дядька охотник вообще.Надо сделать с режиссерами и сценаристами то что я писал чтоб другим неповадно было магов калечить зомбировать и людей.Пресняков там поет про глухого пирата тетку со Здовбыци под Здолбуновом Тамару искалечили слышит совсем плохо еще ноги ей покалечили мужу ее поотрезали ноги помер давно сын ее в Крыму живет русские все Крым с Пресняковыми хотели забрать украинцы им помогали не понимая революцию сделали потом Зеленского выбрали и теперь Гаага.И дальше эта тварь хитрая Пресняков говорит про коров и быков что между рельсами травка растет коровы щиплют травку и Пресняков выпил молока путешествий.Пока магов зомбировали водных ссылая по плану на полярный круг в вечную мерзлоту чтоб превратить в еле соображающих калек.Пресняков это мажор знаете главный заместитель магов изувеченных по путешествиям понятно Пресняков ваша хитрожопость Попов юла и прочее поразительны.Мерзкий парень Пресняков его темы казаки гребешки терцы зомби и Коровин Горчаков видали как Пресняков вписался ловко в путешествия пир во время чумы у одних чума у Преснякова жизнь лафа гадил другим как мог Пресняков для этого мерзкая морда твоя с голосом кого он из родственников голосом поет не знаю.Еще нана накает вот мерзавец Ася бабка двоюродная изувеченная ими больше ничего говорить не могла именно когда они фильм снимали примерно.Они еще паскудили и гадили беспризорников родственникам жизнь как те в фильме сказали путевка в жизнь живем как на острове беспризорники маги зомби Пресняков на других остовах на Багамах и в Крыму.Фильм собрание мерзавцев связанных с зомбированием людей и там валит то ли режиссер то ли его мерзкий помошник со злорадной мордой с часами в поле.
https://youtu.be/brlhKlQMo3M

Добавлено (21.04.2022, 01:41)
---------------------------------------------
Фильм Большая здоровая крыса режиссер Томас Джек Черчиль с луком вышел на тропу войны на охоту.Фильм начинается там в шахте туннели и крысы уголь и прочее и они пьют какие-то вещества от которых растут ну и там подростки и друзья итальянцы допрашивают своего одного спрашивают где деньги крыса тот говорит что какие деньги и приезжает еще один итальянец Томи Кузано он приехал на вызов итальянцев зашел те садисты допрашивают своего кайф ловят мордуют по всякому крысой называют в это время режиссер снимает вид от первого лица нападает съедает бомжа возле железной дороги но возможно только покусал слегка.Дальше снимают Зои это дочка моего папаши брата Витьки с улицы Гагарина дом 69 квартира 5 цифры какие режиссер тоже лев по гороскопу как и мой папаша только режиссер здоровый такой с усами Зои это Зоя дочка дядьки Витьки сидит с мужем и друзьями жарит сало они сало очень любят жарить на костре с сала капли капают на хлеб запах такой прикопченый дыма у одного сало горит в это время режиссер нападает на бабу в палатке и съедает ее мужа.Потом начинает охоту за Олей такой фильм Кузамано же охотится за крысой берегитесь огненные ведьмы с огненными глазами этой крысы режиссера он опасен как все психи. https://lf5.lordfilm.lu/23149-film-bolshaja-zhutkaja-krysa-2020.html

Добавлено (21.04.2022, 18:03)
---------------------------------------------
alucard Пояснение по фильмам.Снесли в Чернигове памятник Зое Космодемьянской она была повешена в войну и читая о ней я наткнулся на Веру Волошину фото тоже убитая она мне показалась похожей с родычами по старой у меня бабка со Ставрополья кое какими и я решил изучить это все.Вот что о ней пишут о Вере Волошиной может и родственица сходство есть или я ошибся фото они и подделать могут.Родилась 30 сентября 1919 года в городе Щегловске (ныне — Кемерово) в семье шахтёра и учительницы. С первых классов школы занималась спортом: гимнастикой и лёгкой атлетикой. В старших классах выиграла чемпионат города по прыжкам в высоту. Её одноклассником и близким другом был Юрий Двужильный. В 1937 году переехав в Москву по окончании десяти классов, поступила в Государственный центральный институт физической культуры. Всерьёз увлеклась стрельбой, рисованием и поэзией. В 1936 написала заявление о желании принять участие в гражданской войне в Испании. Ей отказали.Как бы то ни было все это связано с группой российский подлецов из области писателей и сценариста Абрамова. Фильм по сценарию Абрамова Пресняков там поет фильм 1986 года Выше радуги что Пресняков мутит с Аброамовичем поет а-а-а и дальше а-а –а потом выть не начинает поет ураган и дальше на-на-на и продолжение на-на-на и проходя мимо радуги рисунка Пресняков себе перо за ухо ставит поет про Асоль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Космодемьянская,_Зоя_Анатольевна

Добавлено (21.04.2022, 21:22)
---------------------------------------------
jester Папаши моего отец после фронта пошел в ястреба так как банда Мельниковцев или бандеровцев повесила учительницу он пожалел ее и пошел в ястреба на роспись во львове моему папаше подарили картину казнь декабристов с виселицами.У мафии есть разные способа вешать могут зомбировать отравить вызвав удушья

Добавлено (25.04.2022, 01:44)
---------------------------------------------
Фильм Противостояние с Джетом ли в фильме он типа полицейского и есть его двойник в паралельном мире один из Джетов убивает своих двойников силу их волновым способом поглощая.Сами понимаете это обман кино он не убивает двойников это какой-то преступник или сын маньяка убивает людей по заказу может имя одинаковое и они зеркалят уже как они умеют подставить за Степана Бандеру например другого Степана прозомбировать его родствеников.То есть он не убивает настоящих двойников как близнецы или копии так как он искалечил бы себя один может на плохой видеокарте работать близнец например имеющий похожую энергетику у него может повредиться зрение.То есть убивая двойников копий он бы не усилился,а наоборот искалечился бы.А вот если есть копии один качается в спортзале тренируется другие могут копии улавливая от него волны тоже подкачиваться или улучшать свои умения это через биополе похожее может передаваться.Так что в сюжете думаю вовсе не копии типа братьев близнецов,а люди которых заказывают и такой сюжет сделали ссылка на фильм https://hd-21.lordfilm-s.me/24287-films-protivostojanie-2001.html

Добавлено (04.05.2022, 05:57)
---------------------------------------------
В интернете что только не говорят русские что Украина западная в Польшу уйдет если бы ушла пришел бы кто-то из поляков документы показал бы сказал это мне принадлежало до революции сваливайте три области Украины отдали Польше Хрущ этот Станиславщину Лемковщшину и Холмщину всех украинцев посадили в поезда и отправили на Украину выгнав они там с голода умирали по дороге.Моего брата двоюродного там Лемки переселенцы родня у знакомого выселены со Станиславщины.Если западная украина стала бы польшей то украинцы батраками были бы и начали бы бандеровцы появлятся польские чиновники и прочее всем бы управляли.Вот русские сказали демилитаризация это без оружия тогда Венгры выходцы из России часть забрали бы Закарпатья и прочее.Если россию захватить и сказать китайцам забирайте россию без оружия вот то же гонят русские политики демилитаризация украины кому какой кусок.

Добавлено (04.05.2022, 16:25)
---------------------------------------------
Как предлагают защищаться эксперты с радио украйинське Луцк один сказал что надо собрать автономию ненцев их мордовских жен и хантов также сепаратистов Калининграда чтобы они подняли путч потом арестовали правительство чтобы ханты смогли уплысть в японию и ненцы с мордовскими женами типа Хозяинова Володи из геологии водителя эксперты считают что им это много чего принесет и Россия развалится интересно кто этот эксперт с радио?Скажу одну вещь все эти ненцы и прочие работали по сценариям Москвы пока беспризорников родствеников зомбировали в дураков превращая зомбируя какие еще сценарии уничтожение казаков например Московско Калининградско китайский сценарий.

 
strongutkaДата: Суббота, 07.05.2022, 20:52 | Сообщение # 112
патцан
Статус: offline
admin В ответах выясняют какие города до революции были украинские выяснить не могут так как некоторые считают что Одесса до революции украине не относилась и Николаев есть же карта Украины до революции что-то хитрят они там ссылка на вопрос
http://www.bolshoyvopros.ru/questio....1492327

Добавлено (07.05.2022, 20:54)
---------------------------------------------
sniper Пишут про Одессу никакой Ленин ее никому не отдавал она не русская а казачья была и других народов война идет сейчас я так понял без правил и зомбируют и что хочешь потомков казаков и травят кто выиграет войну тех и будет казак там Головатый был моего папашу тоже голова называли в политтехе Львова он учился меня зомбировали дураком делая зачем непонятно у моего папаши башка была 63 или больше сантиметров если на счет Крыма Хрущева все понятно то к Одессе Николаеву это отношения не имеет никакого непонятно зачем меня зомбировали у вас есть предположения и кто зомбировал?Я 14 лет еле соображал еще травили обрабатывали с детства. Война такая кто индейцы кто белые кто сильнее в войне тот и загребет Одессу ее в 19 году красные заняли это не значить понятно что она русская как Хрущеский крым там то ясно он русский был http://www.bolshoyvopros.ru/questio....oj.html

 
strongutka8Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 08:17 | Сообщение # 113
автор
Статус: offline
На украине новые выступления на украинском радио радио украйинське художница с Ивановского района болотное киевской области на киевщене сгорел музей с полотнами художницы почему сегодня слушал приму балерину из Киева Яну Примаченко это перед 8 мая Яна Примаченко сказала что партизаны подонки второй мировой применяли тактику выжженой земли как эта сука все перекрутила она забыла что после революции тактику такую изобрели кто те кто делал революцию станицы сжигали казачьи в мозгу Примаченки реле сработали и она начала партизан беларусских и других обвинять в тактике выжженой земли такого вообще не было даже батальен татар перешел сбежав от немцев и воевал с партизанами немцы их там раненых собирали и заставляли у себя служить когда все знают что предки Примаченко я читал в войне после революции применяли тактику выжженой земли против казаков вот Яна как все видите уже партизан обвинять начала эту тактику пытались применять заставляя это делать каких-то комсомольцев глупых именно революционеры Ленинские внушали что надо так действовать жертвам совковой пропаганды вот видели какая подлая Яна Примаченко и почему сгорел музей другой Яны партизаны такой тактики не вели никогда их в беларуссии поддерживало все местное население такие же как Примаченко если раненых тяжело татар из партизанских отрядов отправляли в Москву их иногда сволочи эти в штраф баты отправляли так как они от немцев перешли к партизанам.

Добавлено (14.05.2022, 17:20)
---------------------------------------------
На украине пролблемы бензина нет в городе если есть то дорогой это в городе Ровно как пишут на плакате коней заправлять нечем.Компьютер у меня сломался током бьет мышь возле автовокзала Чайка бэушные компьютеры Голландия негде покупать.Единственный магазин в городе Ровно Юнисть название на старом базаре что возле польского костела там музей был у коммунистов глобюус назывался в костеле музей атеизма помойму.И вот в том магазине куча компьютеров но нет с интегрироваными видеокартами в Юности магазине надо ждать у них самые дешевые и качественные компьютеры от восьми тысяч гривен и выше я на их компьютере больше 8 лет проработал без ремонта надо что-то получше чтоб зрение не портить подороже купить сказали только после 20 числа там на втором этаже ксероксы фото делают мужик бородатый в белой футболке майки продает заодно вот думаю какой компьютер у нихэ взять тысяч за 19 меньше не выйдет проблемы процесоров A10-7890K у них нету думал поменять дешевле бы было цены как в космосе все выше и выше.И беспризорники да зомби бывшие родственики их инвалиды где же компьютер купить других магазинов нет продавцы шахматисты с Китая у них лучшие поставки в другом магазине голландском все Бэу быстро поламаться может в юности придется на ноутбук денег нет нефтебазы ракетами того в супермаркете возле вокзала железнодорожного говорят что в гринвиле пусть дождь вызывают животные не знаю Гринвильцы нужен ли вам дождь в Южной Каролине что не получилось вызвать как койоты не выли не гавкали никакого дождя засуха будет.

Добавлено (19.05.2022, 10:22)
---------------------------------------------
Если вы покупаете в магазине видеокарту от которой у вас или у ваших родствеников начинаются проблемы со зрением глаза заплывают кровью заливает и вас хозяин магазина убеждает что виноват монитор корейский но вы работали на другом компьютере монитор тот же и сглазами нормально было проблемы начались после покупки компьютера в этом магазине или видеокарты и вот предположительно или процесор не так модели формирует или видеокарта плохая но не монитор.Приходите вы в магазин юность и вам хозяин там тентаклевый супермен видать бегает по бабам ему и магазин выделили.Вы ему говорите что хотите поставить такой процесор магазинов других нет он вас начинает говорить да ты что где ты такой процесор возьмешь нету их меняй компьютер ты тормоз тупой и по типу ему надо сбагрить то что у него есть с видеокартой интегрированой нет ничего и он вам еще и цены нагоняет заместо замены процесора что вам тыщи три бы стоило он вам начинает говорить память надо менять плату менять и блок питания и вам надо уже тысяч пятнадцать еще и с наценкой вот что делать магазинов больше нет процесор чтьо вы хотите купить можно но хозяин магазина говорит что нельзя.Видщеокарта что вы купили у хозяина магазина за 9 тысяч снята от нее глаза кровью заливает у вас и у родствеников все сосуды проступают что делать?

Добавлено (28.05.2022, 12:48)
---------------------------------------------
broken Немного напишу про окрестные села возле города Ровно откуда темы монголов Гайдай режиссер и мер Луганска служил в Монголии на Ровно набеги делали татары и монголы Ремель село сожгли было.Они бабам делали детей там Александрия Житын или Любомирск дети их понимаете татары были мордовской крови и часть их светлые немного курчавые как мордвины часть как татары и часть как монголы возле меня сосед тот как монгол себя так и называл монгол из казахстана такая внешность Кравчук президент из Житына за него говорили хитрый лис он как мордвин Дужников актер вы их рядом поставьте посмотрите в России все татары с мордвинами перемешаны Казанские.У меня папаша с Житомирщины чужой для ровенских меня закинули за своих сельских Ровенских монгол в Казахстан город Семипалатинск на ядерный полигон в излучения в Чаган часть я крановщиком был козловой кран на рельсах в Чагане 88 год и 89 год.Понимаете пошел туда за ихних монгол казахского типа потом меня в России прозомбировали и папашу в то село запхали хотели в начале дом продать в сожженом татаро монголами селе в Ремле но папаша мой отказался они его запхали рядом в село сосед мой что как монгол казахский все бегал по бабам его мука называли это у них тема мельниц меня же с детства обрабатывали и зомбировали и в Семипалатинск Семей город область туда заслали в армию в радиацию потом в России дозомбировали в Ровно никакой войны нет у сельских мордвин все нормально меня же в село приехал еще отравили кто-то по заказу до удуший Кравчук же и эти в евреи записались население же Ровно что князь пригласил когда-то те были евреи действительно тех немцы сожгли 45 тысяч Ровно было столицей при немцах.Мордвины по селам здоровые кто татарского типа кто мордовского или монгольского.Они моего папашу записали как они сказали к жидам житомирским такие дела когда охоту на еле соображающих зомби вели.

 
strongutkaДата: Понедельник, 30.05.2022, 02:14 | Сообщение # 114
патцан
Статус: offline
Кинофильм Номад Сумасшедший 2012 год производство Южная Корея сюжет фильма воласатики паразитические черви типа глиста и фармацевты которые проводили эксперименты якобы чтобы вылечить болезни заразили людей люди бросались к водоемам пили воду и тонули такой сюжет фильма и полицейский в фильме спасает свою семью доставая лекарство некоторые думают эти волосатики не вызывают жажду как думали они управляют поведением хозяина через поляризованный свет мой знакомый с Северо Донецка Васыль Шпак поехал давно в Казахстан еще в девяностых или раньше на работу там попал в рабство в пустыню в оазис он считал не к казахам,а к корейцам оттуда он сбежал еще с ним человека четыре они неделю воду копили на побег в пустыне ходили искали дорогу потом и нашли.В 2013 году его сдали в наркодиспансер я писал там видно чем-то накачали по заказу он вышел оттуда жаловался что давит голову с боков и прочее нервы у него были на грани он психовал так он обьяснял как в психозе потом он умер нашли его возле ручья он лежал.Человек он был хороший мы друзья были https://rezka.ag/films/thriller/23253-sumasshedshiy-2012.html
 
strongutka8Дата: Понедельник, 06.06.2022, 05:47 | Сообщение # 115
автор
Статус: offline
Недавно в Крыму помер родственник от рака 62 года когда русские пришли в Крым он не уехал по званию полковник был полиции я так подумал может русские заразили или больным сделали дед его из казаков был Краснодарских их русские вообще ненавидят ощутимо у себя почти всех перебили после революции 3 миллиона в Краснодар они переселили с Украины когда-то казаков.Вообщем я подумал что могли специально убрать и зашел сегодня на типа форума набрал вконтакте Косово или югославия варианты включая Албания вконтакте Косово там и другие записи паскудные попались там где война мусульман с сербами и прочитал там запись Виктор Борисов аватар помойму пишет он будьте вы прокляты чтоб вы сдыхали от рака и чего-то там еще и понял я что родственика в Крыму уделали специально сделав больным я той записи не нашел повторно чтоб ссылку взять но нашел запись Швондер там темы Преображенский и Шариков пишут они там по таким темам если они так действуют русские то не сдобровать украинцам лучше бы он уехал из Крыма но дом им построеный его жена записала на своего ребенка от первого мужа уезжать родственику некуда было кто бы мог подумать вконтакте бывшая Югославия и Черногория и нашел подтверждение правда не докажешь.Там Албания в принципе союзники фашистов были ходят темы зеленых карт и прочее.
 
strongutkaДата: Четверг, 09.06.2022, 02:13 | Сообщение # 116
патцан
Статус: offline
О тех кто зомбирует людей подлости в поиск яндекс запрос ввел писали морпех Анатолий Перец 25 лет признался в расстреле мирных жителей и после этого неожиданно пришел ответ среди прочих в поиске яндекс.Перца Олега что торговал в Ровно маслом подсолнечным я знал он учился в Ровно в седьмой школе и работал на радиозаводе по улице Данила Галыцького.Поэтому решил почитать о об морпехе.Вот что мне выдало за запись в поиске яндекс читайте. Первый царский виноградник был заложен в 1613 году в Астрахани по указу Михаила Федоровича Романова. Из Германии тогда специально выписали садовника, должного обучать русских людей премудростям винного дела. Однако даже спустя 40 лет царские сады давали всего 200 бочек вина в год.Дальше пишут. Основателем промышленного виноделия в России считают князя Льва Голицына. В 1878 году он выкупил в Крыму урочище Парадиз площадью 230 гектаров. Усадьба получила название Новый Свет. Здесь был заложен питомник, где культивировали до 500 сортов винограда. О крымском вине узнали в России. Чуть позже Голицын наладил первое промышленное производство шампанских, шипучих и других виноградных вин. А в 1894-1900 годах он построил завод и пять подвалов-туннелей для вызревания и хранения вин в Абрау-Дюрсо.Папаша зомбированного парня которого на полярном круге сделали сумасшедшим зомбируя служил в Голицыно учился во Львове.Служил парень которого калечили и зомбировали с детства под Семипалатинском на ядерном полигоне сейчас Семипалатинск называют Семей семья.Вот как зомбировали подлые сволочи парня превратив в дурака Перец же Олег поляк из школы номер 7 Ровно города оттуда и Луценко.Что пишут дальше. Днища бочек с марочными винами вышибались, бутылки с редкими коллекционными винами разбивались об пол. Лев Троцкий вспоминал: «Вино стекало по канавам в Неву, пропитывая снег. Пропойцы лакали прямо из канав».По инициативе Троцкого в стране был принят сухой закон, который постепенно смягчался по мере укрепления центральной власти. В силу того, что немая часть советской партийной номенклатуры была с Кавказа, официальное отношение к вину было вполне толерантным.Брат зомбированного парня двоюродный из села Топорово Бусский район Львовщина у него там два брата. зачастую просто смеси дешевого виноматериала с этиловым спиртом, вроде знаменитого «Три топорика» («Портвейна 777»)Вот так в России и Украине зомбировали людей что за подлость парень чуть не стал немым так нарушили речь 15 лет еле соображал русские вели охоту на полярном круге на еле соображающего зомбированного по особым методикам парня.Вот что я нашел когда хотел прочитать про морпеха застрелившего 2 мирных жителей читайте марку автомата все морпех 25 лет из под Чернигова Анатолий Перец фамилия.Папашу зомбированного парня в 86 году уволили специально угостив выпивкой по статье уволили в сухой закон Горбачева и отправили как по фильму Недопесок Наполеон на полярный круг как песца обрабатывали с детства парня и зомбировали по особой системе.Когда папашу парня взяли по звонку в вытрезвитель чтоб уволить он там с капитаном играл в шахматы видно специально подстроили тот сказал что отпустить не может капитан так как был звонок.Темы грузин откуда родственница в годах жила в Грузии в Рустави Вера муж ее Роланд служил там часть радиоперехваты разведка войска Кгб полковник был тетка же с Топорово села три топора у нее трое детей Лариса жила у Веры которая работала в детдоме жила там так как деда семья жила в нищете выплачивали кредит за дом.У тетки из Топорово Ларисы она жадная была до денег первый муж Тарасов директор Львовского банка его сын Коля Тарасов в фильме маленький мальчик который песца отправляет на полярный круг и парня его младшего двоюродного брата превращают в сумасшедшего зомбируя.Родственицу муж которой в Грузии служил она в годах была умерла в одну неделю с 62 летним троюродным братом зомбированого парня тот умер в Крыму тоже полковник был и перед этим парню которого когда-то зомбировали поставили запись вы знаете кем был Жириновский полковником парень на полярном круге работал у Жиромского плотником топорами и пилами в кооперативе потом подорвал спину его поставили к пламени на работу в котельную где месяца за два сделали еле соображающим сумасшедшим зомбировали и обрабатывали в то время еще и химия это водного мага.Двое родственников за одну неделю умерли подозрительно как-то перед этим у парня вылетело несколько зубов за неделю из немногих оставшихся.Ссылка на статью что мне выдал поиск яндекс https://lenta.ru/articles/2022/06/08/vine/

Добавлено (09.06.2022, 02:16)
---------------------------------------------
Кинофильм Невероятный мастер кунг-фу с Само Хуном актером в фильме изучают игры пяти зверей там два ученика Попова идут учится стилю дракона и Само Хун готовит ученика чтобы он расправился с этими кунг-фуистами называет их Само псы и там еще мастера кунг-фу стиль лавы с махами рук и дубины как говорил Станислав Лем каждый не прочь попакостничать. Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.
Вот чего требуют все. Все и всегда. Чем хуже ты, тем
бесподобнее. Это почти невозможно и потому-то
заманчиво. Преступников никто и
пальцем не хочет тронуть, хотя где, как не тут, можно
действовать с чистой совестью, во имя закона, – но это
банально и скучно, и без того по ним плачет виселица.
Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
должен.Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=fZDN4a-598M

Добавлено (09.06.2022, 02:16)
---------------------------------------------
Кинофильм Пять братьев 1970 года это первый фильм в биографии актера Само Хуна тема фильма один едет спешит в замок летающего дракона лошадь лупит кнутом другой говорит не бейте ее наймите себе другую ну тот что едет конюх начинает лупить кнутом его говорит что его запрягет это темы у них как из людей делать коней кентавров.Дальше один мастер меча расправляется с людьми и якобы братья гау и гаво их пятеро один кузнец и другие и у каждого шрам на руке им говорят что они тигры и их научат стилю тигра пять тигров с одним сердцем бандита Само закололи схватили за руки за ноги что сказать если китаец Само кому-то паскудит то пять тигров это ребенок пятого числа был я ребенком кто-то мне подсунул была у меня маска тигра с грубого картона шершавая когда фильм снимали мне год был примерно в 1970 году и загрузили в меня зомби программ на пятерых хватило бы.Режиссер фильма Ло Вей снимал фильмы с Брюсом Ли Кулак ярости и Большой босс они поцапались сильно и сотрудничество закончилось из-за чего. Ло Вей очень хотел всех убедить в том, что он один был ответственен за успех Ли. Он заявлял, что Ли знал восточные единоборства до союза с ним, однако, это именно он научил его драться для фильмов. Согласно гонконгскому писателю Бей Логану, это повлияло на жестокую конфронтацию между Ли и Ло Вэем на студии Golden Harvest, которая окончилась тем, что Ли стал угрожать ножом. Тигр еще кто считался Брюс Ли. Покинув Golden Harvest в 1975 году, Ло Вей основал свою собственную компанию Lo Wei Motion Picture, где он подписал контракт с молодым Джеки Чаном и снял его в таких фильмах как «Новый кулак ярости», «Метеоры-убийцы», «Убить с интригой»по фильму Немного кунг-фу с Джеки Чаном видно что следили за моей родственниками змееловами что держали змей и дедовым братом у которого жена колдунья была ведьма порчу наводить умела и подклады делать Люба звали у нее три дочери было и сын.Ссылка на фильм https://hd-29.lordfilm-s.me/9447-films-pjat-bratev-1970.html

Добавлено (09.06.2022, 02:17)
---------------------------------------------
Кинофильм Ладонь единорога 1973 год мне 4 года было фильм сюжет связан с зомбированиями единороги танкистов что воевали во второй мировой это родственники или внуки танкистов которых зомбировали особыми способами травили обрабатывали особой химией превращая в дураков еле соображающих речь нарушали людям и прочее зомбируя зомби ничего не могут что толку с ладони или руки если мышцы отключают ядами. https://youtu.be/tEJh6FJ27bQ

Добавлено (09.06.2022, 02:17)
---------------------------------------------
Кинофильм с Джеки Чаном название Убить с интригой 1977 год в начале фильма отец Джеки говорит что на него напали в день рождения и он говорит что прошлый раз он не всех убил врагов что можно сказать нападают на него сектанты банда под названием Пчелы убийцы дальше секта кровавый дождь как Джеки обучают кунг-фу заставляют за то что плохо научился есть горящий уголь и выпить кровь якобы.Прям актер Моранис учитель Джеки.Моего двоюродного брата со Львовщины там станция краснэ аварию подстроили в день рожденья его младшей дочки ей лет шесть было в тот день ему позвонили я писал чтоб взял на буксир ночью и поперек дороги ЗИЛ с прицепом стоял с потушенными габаритами якобы скат лопнул и он влетел под тот ЗИЛ и разбился. По фильму Немного кунг-фу цель Джеки была дочек вывезти в Китай или Тайланд чтоб снять фильм призраки ползают между ног по типу в другом измерении я видел в селе Топорово Бусский район буська аист там видел Джеки и китайцы варили эликсиры на обочине закарпатской дороги красиво там я залимонил в этих врагов небольшой разрывной метеорит он вращался под рукой у меня они смылись часть это все было брат двоюродный Петька еще не попал в аварию но они там базу себе сделали уже потом они сняли фильм что-то про посох волшебный. https://www.youtube.com/watch?v=dzhR4Vx61fY

Добавлено (09.06.2022, 02:18)
---------------------------------------------
Зачем тысячи и сотни людей из кино евреи китайцы и другие зомбировали людей вызывающих гром и молнии люди эти приписывались к коровам и назывались индейцы на самом деле калечили людей имеющих кровь индийскую Пакистан также был частью индии цель уничтожение индийской религии цель испаскудить все и перевести в атеизм как в Китае коровы это в Индии священное животное коровы молоко и прочее вот меня зомбировали всеми возможными способами записав в индейцы хотя у меня кровь индуса и пакистанца примесь у меня способности вызывать грозу дождь могу влиять на ветер и прочее и они меня делали еле соображающим овощем зомби начинив зомби програмами еще травили приписали к индейцам Калифорнии и некоторые индейцы мне вредили теперь горят в другом измерении я сталкивался существом с хоботом из хобота оно пламенем било также с драконом и фениксом китайцы некоторые хотели эти из киноиндустрии такие как Джеки насколько он замешан смотрите фильм Немного кунг-фу цель их испаскудить индийскую религию и остальное индусов делать неприкасаемыми изгоями и чморить https://fishki.net/3431999....ym.html

Добавлено (09.06.2022, 02:19)
---------------------------------------------
Кинофильм Золотой лев в фильме идет дождь и там на одного напали молния бьет в дерево и прочее и в людей и того дерево падает кусок дальше не посмотрел не показывает
https://my.mail.ru/mail/potkin.volodya/video/13649/14065.html

Добавлено (09.06.2022, 02:19)
---------------------------------------------
Кинофильм Метеор убийца с Джеки Чаном я вот думаю почему в другом измерении тогда меня потянуло использовать метеорит никогда я никаких метеоритов до того случая не использовал видать вокруг Джеки и у него умение это есть и я его воспринял под телепатическим внушением каким-то от Джеки Чана и китайцев что базу себе сделали в селе Топорово Бусский район там они или по их заказу подстроили аварию моему двоюродному брату Петьке в день рожденья его младшей дочки https://youtu.be/bSnk-nkTe5w

Добавлено (09.06.2022, 02:41)
---------------------------------------------
admin Вот запись об Анатолии Перце.Военнослужащий 36-й бригады морской пехоты ВС Украины Анатолий Перец дал признательные показания в рамках дела о расстреле мирных жителей в Мариуполе. Со слов его адвоката, украинец заявил, что выполнял приказ командира.
«Мой подзащитный, Перец Анатолий Витальевич, в ходе проведения с ним следственных действий заявил, что признает себя виновным в том, что 26 февраля, выполняя приказ командира батальона подполковника Евгения Бовы, застрелил в Мариуполе двух гражданских из АКС-74М, который был выдан капитаном Сергеем Николаенко», — сказал защитник Игорь Вагин.Кстати Чикатило 1936 года на свет появился.Выдан автомат 26 числа и Чернобыль взорвали тоже 26 числа. «Мы отработали из стрелкового оружия, автоматов АКС-74М калибра 5,45 мм. Я целился в грудную клетку. Не видел, куда попадал. Люди упали, двое человек. Черчилль сказал, что задание выполнено», — резюмировал Перец.

 
strongutka8Дата: Четверг, 09.06.2022, 17:30 | Сообщение # 117
автор
Статус: offline
Вот думаю мне в браузер поставили бокс там Мацей Сулима и прочитать решил кто такой есть еще футболист польский Рыбус Мацей за чичен играл сейчас в Локомотиве и решил я почитать об польской фамилии Мац не Мацюк это мой одноклассник прапорщик с той части и понял что молотки это возможно внушают людям убивать молотком в Ровно Мацюки есть и часть воинская с радио приборами локаторами передающими которые возможно используется для подобных внушений.Сулима родился в 1946 году и вырос в семье религиозного фанатика-сектанта. Отец заставлял его читать молитвы, бил розгами и ставил коленями на гречку. Однажды он даже затолкал маленького сына в бочку и сбросил в овраг, в результате чего Сулима потерял сознание.
В 1960 году, в возрасте 14 лет, Сулима "застрелил" взрослого мужчину. После этого он неоднократно вступал в сексуальные отношения с мужчинами и женщинами. Позже он начал нападать и насиловать женщин. На момент ареста в 1962 году, когда ему было 16 лет, у него было 13 изнасилований, большинство из которых произошло в Черняевском лесу.
Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии для несовершеннолетних. Сулиму там никто не трогал, так как заключенные были шокированы его неестественно большим половым органом. Сулима устроился на хорошую работу в колонию, и воспитатели, пораженные размером его пениса, наслаждались сексуальным контактом с ним. Он отсидел меньше половины срока, так как руководство колонии решило, что Сулима встал на путь исправления. В 1966 году он получил условно-досрочное освобождение и устроился на работу в Политехнический институт. Он женился, и в семье родился ребенок.
Убийства и аресты[
Первое убийство Сулима совершил весной 1968 года. Возле стадиона "Локомотив" он напал на Галину Белоножко, разбив ей череп. Мотивированный изнасилованием, он совершил еще 9 нападений, два из которых закончились убийством. Свидетелями одного из убийств стали дети, которые играли в военную игру, один из них заметил отчетливую черту маньяка - большие, оттопыренные уши.
Последняя жертва Сулимы пережила нападение. На следующий день после нападения она отправилась в клинику, где увидела своего нападавшего. Она вызвала полицию, но ему удалось сбежать с объекта. Однако он оставил при себе медицинскую карту, был опознан и впоследствии арестован. Он тут же во всем признался, но раскаяния в содеянном не испытывал.
Я проспал всю ночь в Перми. Когда я проснулся, было уже утро. Не знаю, сколько прошло времени, но рассвет уже наступил. Вот он. Я увидел, что по лестнице (пешеходному переходу) через железнодорожные пути слева от вокзала поднимается женщина. Не знаю, почему, почему, как вышел, взял в салоне молоток, вот и пошел за ней. Мне попадались люди, с которыми я встречался. Когда она проходила по лестнице, то, значит, повернула направо. Я пошел за ней. Мимо пожарной части. Там я стал ее догонять. А зачем я это сделал, как, объяснить не могу. У меня там не было такой цели, убивать или насиловать. Я взял его, вытащил из кармана молоток, ударил по голове... Я пробежал несколько улиц, осмотрел сумку женщины. Ничего не было там, здесь. Я бросил сумку в какой-то забор.Записи про Мацеев и Сулим странно.

Добавлено (10.06.2022, 23:11)
---------------------------------------------
band Я вот думал посмотреть фильмы 1981 года и выдало фильм Одна про Савицкую не Савченко катастрофа 1981 года и сейчас еврейские актеры россии с украинскими там Куценко сняли фильм с таким названием война же идет там на фото летчик Головенский и штурман Козловский помойму Головенский фото похож с двоюродной сестрой Людой из Топорово села и ее братом Колей это Тарасовы их дедушка Львовским банком управлял там станция Красне Бусск город и село Топорово странное сходство все дороги в Топорово ведут https://militarizm.su/vojna-n....ne.html

Добавлено (11.06.2022, 01:56)
---------------------------------------------
После фильма Одна про Савицкую не Савченко про летчиков тема я набрал поиск смотреть кинофильмы фантастика 1981 года и выдало фильм Суп из капусты с Луи де Финесом после выпивки он говорит соседу что у него похоже диабет и начинает рассказывать как его дяде удалили глаз болел он диабетом якобы сосед его горбатый и Луи пьяницы напиваются и начинают пускать газы бьют молнии и прочее при их пукании спускается летающая тарелка которая уловила их передачу при пускании газов Луи де Финесом пришелец говорит как индюк сосед Финеса заметил тарелку и пришельца но пришелец навел на него прибор и усыпил прямо стоя тот заснул Финес же угостил пришельца супом из капусты.Соседу проснувшемуся Финес сказал что тарелки не было тот решил повеситься но Финес подпилил веревку и тот упал вешаясь потом они напиваются у того болит таз что вешался Финес ему говорит что надо пукать и после пускания газов соседом с дерева осыпаются фрукты много прям на них яблоки или другие.Опять по вызову уловив их пукание прилетает пришелец Финес говорит про суп из капусты потом про деньги пришелец берет у него луидор монету и воскрешает жену Финеса она молодая ей 20 лет забирает деньги находит себе парня и в Париж уезжает мер приезжает к ним выпивает и говорит что на месте их домов построят дом отдыха на месте Финеса и когда спрашивает его сосед что построят на месте его дома мер говорит обезьянник.Мера они выганяют тот разозлившись говорил что будет держать их в клетке. Пришельца же повышают до второго уровня капуста Су это деньги и пришелец Финесу много луидоров привозит сделанных химиком говорит что его повысили до второго уровня и предлагает им лететь к нему на планету. Глод называют Финеса на Клод похоже.Обьяснения кое какие глаз удалили якобы брату мужа сестры Людки из Топорова не знаю если они не врут и парень которого зомбировали экстрасенс у него родственница не видит на один глаз покалечили.Когда парень которого зомбировали обрабатывая с детства служил на ядерном полигоне недалеко от города Семипалатинск Семей или семья название там часть в Чагане обслуживали весь городок летчиков комбат его был фамилия Одыныця это Единица по русски Один кормили часть практически одной капустой на первое рубаная капуста с водой сваренная на второе рубаная капуста без воды офицеры такого не ели они хек наворачивали повар говорил знакомый.Кормили практически одной капустой изредка гречку давали.На севере куда при Горбачеве выслали папашу парня подстроив за выпивку якобы сухой закон Горбачева парня вообще с детства калечили и обрабатывали вводя зомби программы но на севере довели до ручки парень отзомбирован был так что почти не мог соображать нарушили речь 14 лет или больше он был в плохом состоянии на украине же деньги сначала купоны при Кравчуке потом при Кучме гривны гривы и фильм Черный дождь там из кого-то деньги вытаскивают есть момент людей зомбируют калечат травят и никто не наказан никто не застрахован от зомбирований детей своих или и взрослых могут зомбировать ради издевательств и прочего. Вот вам связь фильм про самолеты летчиков одна название и комбат Одыныця фамилия это 1988 год проверьте в части Чагана Казахстан. Ссылка на фильм суп из капусты у меня на сайте показывает с отключенным прокси фильм только https://w139.zona.plus/movies/sup-iz-kapusty

Добавлено (12.06.2022, 00:48)
---------------------------------------------
butcher Кинофильм Сказка рассказанная ночью тема фильма аптекарь там видит золото но говорит железяки одни и сидит в погребе его выпускают Петер Мунк угольщик хочет разбогатеть чтобы играть в кости и ему сказали ищи золото в мешках с углем кубикы бросают и встречает голландца колдуна Михеля который вытаскивает всякие предметы золотые. Петер обменивает у Голандца свое сердце на другое каменное за мешок золота аптекари из родственников только в Топорово были но думаю это с фильмом не связано в фильме же Недопесок Наполеон мальчик маленький думаю Коля Тарасов дедушка его банкир Львовский был и жил в том здании типа директор советского банка Тарасов Коля там песца якобы на полярный круг отправляет актеры так сняли недопеска наполеона мамаша Коли аптекарь Лариса дочка ее тоже полностью по медицине проходят зав аптеки была гены хромосомы и прочее и химия таблетки это все село Топорово бусский район Львовщина.Как русские актеры участвовали в зомбировании людей ночь полярная на полярном круге куда отправляли чтоб докалечить дозомбировав парня двоюродного брата самого младшего этих из Топорово.Супер подлость актерская связанная с украинской властью той русские братья еврейские и не еврейские и украинские которые в одной мафии были картины с виселицами дарили на роспись во Львове и прочее казнь декабристов моему папаше.Когда снимали фильм . В 1981 году я был в четвертом или пятом классе Коля же Тарасов лет на 6 старше или меньше и сестра что аптекарь двоюродная уже на фармацевта училась в институте гены хромосомы и таблетки химия они там и кровь сдавали и прочее и брали медицина аптеки и химия.Сейчас русские актеры позомбировав людей при помощи некоторых украинцев приехали к угольщикам сами знаете и играют там дальше в игры с украинцами кто кого пришьет игра кости.Торгуют черешнями Мелитопольскими слышал и прочим. Режиссер фильма Ирма Яковлевна Рауш. Родилась 21 апреля 1938 года в Саратове в семье поволжских немцев.Это жена Андрея Тарковского теперь я понимаю в детстве меня пичкали какой-то химией влияющей на психику потом отравили удушающим ядом я испытываю удушья яд новичок делают возле Саратова у меня после отравления зрачки были сильно расширены состояние ужасное после еды хуже если желудок загружен курить не могу выжить можно на таблетках типа лазикс аспаркам снимает удушье на какое-то время после питья лазикса курить нельзя часов восемь или удушье усилится.Они травили людей и зомбировали и еще музей дом Тарковского делают почему бы им не поделиться теорией зомбирований и прочим еще у них изготовление ядов вызывающих удушье все это в музей пусть американцы что дышат пырская в себя из баллончиков посмотрят на музей.Какое право эти скоты имели зачислять к немцам детей фронтовиков интересно.Вот откуда у Мельковцев работавших на немцев и у немцев яды удушающие там видимо их люди работают производя новичок и прочее и травят кто им мешает или не нравиться и в штатах и в России и на Украине.Навального думаю немцы траванули он же подумал на президента России когда Навальный отравился причем не сильно совсем у него удуший нет похоже. В фильме бандиты грозят отрезать пальцы с кольцами еще уши.В чечне притнято резать так я слышал уши режут кучи ушей много целые подводы.Немцы получается гсобирались моим родственникам казакам перемешанным с мусульманами отрезать уши и прочее в Ставрополье на Тереке.И про мельницы из фильма.Организа́ция украи́нских национали́стов (ме́льниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года. Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, 12 декабря 1894 г. родился лидер ОУН и враг Бандеры - Андрей Мельник. К осени все переговоры о воссоединении были прерваны, и к ноябрю конфликт перешел в открытую бойню на улицах городов оккупированной немцами Польши. В ходе этой борьбы обе фракции по указанию руководителей осуществляли убийства своих бывших единомышленников, захватывали друг у друга помещения, транспорт и т. п. По неполным данным, в междоусобной борьбе накануне нападения Германии на СССР было убито около 400 мельниковцев и до 200 бандеровцев[1]. Зиновий Кныш, один из руководителей ОУН(м), в своих послевоенных мемуарах обвинял Бандеру и его подручных в гибели целого ряда высших руководителей, сотен командиров низшего звена, а также около 4 тысяч «рядовых членов, симпатиков и бойцов» ОУН. Планированием и осуществлением основных кровавых акций против актива мельниковцев занимались Микола Лебедь и его заместитель М. Арсенич («Михайло», «Григор»). Как руководитель СБ ОУН(б), Лебедь лично определял будущие жертвы и добивался их ликвидации. Мельниковцы также вели террористическую работу против бандеровцев. Согласно показаниям одного из захваченных советскими органами госбезопасности агентов абвера и эмиссаров Мельника, стало известно, что подготовку тайных убийств бандеровских лидеров Андрей Мельник поручил члену ПУН Ярославу Гайвасу. Физическому уничтожению подлежали Бандера, Лебедь, Равлик, Старух и Габрусевич. Планы ликвидации разрабатывались таким образом, чтобы убийства можно было списать на НКВД и поляков. Например, в городе Ровно мельниковцы завладели редакцией газеты "Волынь", областной типографией, театром и тому подобное. Занимая руководящие должности в редакциях газет в оккупированных немцами областях, они популяризировали фашистскую идеологию, призывали молодежь вступать в немецкие формирования.Ссылка на кинофильм судя по фильму русские немцы решили забрать украинских в Россию война по плану https://youtu.be/TXmKqRbtgbs

Добавлено (19.06.2022, 14:54)
---------------------------------------------
Вы никогда не травились так что губа распухает часть и немеет также немеет подбородок отек губ идет заметил поев сгущеного молока магазинного решил почитать кто производитель читаю Бджилка Млынивський район село Владиславивка надо сказать что у нас в классе и дворе жил такой Владислав Макутонин всем менял марки дракулы его считали молдаваном из-за этого школа номер 3 города города Ровно Макутонина звали Владислав по подлости был чемпион говорили что дед с бабкой его работали в обкоме партии Москвы связи были у них с китайцами некоторые Макутониных считали нацистами Макутонин Владислав думаю наполовину русский точно и возможно частично молдаван но не уверен он прозвища цеплял погоняла собачьи родственикам беспризорников по поручению из России киномафии и правительства настолько был подлый его одноклассники всем классом ганялись убить хотели и во дворе то самое ненавидели подонка Макутонина Владислава за ним во дворе толпой ганялись так ненавидели одногодки и другие это в городе Ровно улица Боженко дом 26 он жил сейчас банкир вроде в америке и еще травят сгущенкой из Владиславивки бджилка Млынивський район вот скоты.

Добавлено (19.06.2022, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати новости не радостные для украинцев уничтожено 50 генералов всу ракетами и на станции Губиниха разбомбили ракетами то ли поезд то ли вот ссылка на запись https://riafan.ru/2349533....oblasti

Добавлено (21.06.2022, 07:29)
---------------------------------------------
Случайно увидел этот пост и стал искать значение слова "кичман" в Интернете. И не нашёл правильного толкования. История этого слова исходит из древности. В Самарканде в темницах были пещерки, где невозможно узнику разогнуться. Прикованный, он жил жил по-собачьи на четвереньках. Так принуждали к повиновению непокорных. Испытание длилось годами, порою до смерти. Человека кормили как собаку, дразнили, как собаку, били, как собаку. Оттуда корни слова "кичман".
https://otvet.mail.ru/question/5058079

Добавлено (22.06.2022, 10:40)
---------------------------------------------
dj Из разлагольствований немецко еврейского радио раньше они совместно с русскими работали становиться понятно что зомбирование ими проводилось людей с целью загнать их в замкнутый круг начинали они с картин с виселицами казнь декабристов на роспись это типа бандеровцы или польские евреи крутили непонятно или русские зомбировали детей семь у них семья цель их зомбирований издевательства и прочее это они называют замкнутый круг зомбировали и экстрасенсов и казаков и родствеников беспризорников из воровских шаек это радио такое с нацистским уклоном называет история и круги историю директоры с нацистским уклоном вели типа Пермякова Виталия Семеновича третья школа города Ровно потом он сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал в Россию его учителя боялись заучей до слез доводил рыдали они там посетив его кабинет сами понимаете районы там Ростова все с уклоном таким нацизм особенно кино было.И радио украйинське в принципе такое же.Чтоб оправдать себя они зомбировали детей начинали и кого-то из родствеников ставили присяжными в суды по разводам и разделу имущества хитро придумала мафия эта цель их чтобы издеваться с людей зомбировали специально делая сумасшедшими пришедших из армии солдат на полярном круге сосланым туда по фильмам режиссера Бочарова из Ростова фильм Недопесок Наполеон и Евстигнеев еще снимался пока кто-то из зомбируемых служил на полигоне под Семипалатинском сейчас город Семей семья.Понимаете что делали эти твари зомбировщики цель давить людей запугивать всеми способами издевательства с прозомбированых они же себя выставляют якобы борцами с властью россии советской власть еврейская в принципе была Ленин наполовину немец.Опять же цели расправы с людьми и запугивания и наводят всех кого могут подонков всяких особо отличились в России актер Потапов из фильма экипаж про летчиков дальше у него фильм Люми и еще похуже зомбированый служил с его родствеником Потаповым из Иркуцка тот Потапов вызвал ночью наведя нескольких судимых зомбированого говорит иди тебя ждут они молотить давай парня обмотав руку полотенцем парень думал мозги вылетят такие удары избили сильно говорят иди пока не убили это в Чагане в армии Потапову говорят за наводку сейчас тебя прибьем Потапова уже избили так прилично тоже он судимого за ноги обхватил кричит Ахмет прости меня я больше не буду это Ахметову но не с украины а мусульманину и они избив парня руками обмотаными полотенцем занялись Потаповым.После армии парню подсунули книжку по ушу Попова он искалечился написана она так специально чтобы калечились не понимая Попов зеркальный стиль дракона якобы если зеркало разобьешь или что они уже сумасшедшего зомби вычисляют посылая преступников охота на зомби преступники инструктируются полностью что делать что говорить это охота уже на полярном круге почти на не соображающих зомби цель запустить начав свои темы внушенные зомбированием и обработкой програмы это чтобы издеваться потом.Охота у них на почти не соображающих людей зомби.Вот вам Попов ушуист Герман и зеркала лучше их не разбивайте если вы зомби и не соображаете то разобьете.Вот так и Брюс разбил и ухлопали он зомби не был.И сейчас Потапчюк хозяин отдела компьютерного магазина Юнисть в Ровно возле базара продал карту памяти 8 гб ставишь ее дисководы съемных дисков работать перестают и жесткий диск тоже снимаешь память все работает.Видеокарту продал за 8800 цена это 17 тысяч русскими родственики парня бывшего зомби глаза начало кровью заливать парню тоже фигово с глазами снял видеокарту он Потапчюк же хозяин компьютерного отдела сказал что второе пришествие начал гнать фигни всякие и говорит у тебя монитор плохой потом Потапчюк начал гнать на козаков с мужиком каким-то типа разговор Потапчук под охраной государства и милиции парень бывший зомби вышел от него видит мужик идет следит за ним тот что с хозяином компьютерного отдела магазина Юнисть разговаривал долго следил по улице что к проспекту идет с базара монитор у меня нормальный корейский никто на них не жалуется видеокарту убрал за такие деньги купленую чтобы не ослеп никто с родствеников уже глаза кровью заливало кое кому приходиться на встроеной работать ту выкинул пока валяется в шкафу за 8800 да еще память больше тысячи так работала думал дисководы полетели пока память не снял DDR3 patrot 8 gb 1600 mg.Потапчук я так понял родственник Потапова из Иркуцка из фильма экипаж и Попова их человек при таких прядках такие сволочи что хочешь делают и вредят как хочешь еще тот следил шел что с ним разговаривал.Потаповы очень влиятельные в Иркуцке они еще при Сталине в НКВД допросы вели на Алтае и в других местах по тюрьмам люди влиятельные со связями не зомби.Ахметова того дочек в наложницы выкупили двух в Москве на ТВ сказала Птапова эти Ахметов наложницы проститутки овцу режут легко и прочее была передача.Если Потапчук из магазина Юнисть людей калечит за такие деньги копил я долго на видеокарту еще на память.

Добавлено (22.06.2022, 11:05)
---------------------------------------------
broken Кинофильм Воспламеняющая взглядом 2022 год фильм про семью экстрасенсов папа там африканцев лечит гипнозом зависимости от никотина и прочее все экстрасенсы в семье дочка не контролирует способности свои испепеляет случайно я в такое не верю папаша ее гипнотизер внушает одному чтоб застрелил напарника потом чтоб задохнулся что-то жуткое экстрасенсы показаны монстрами прям может они и не огненные маги может водные может думают что гипнотизеры,а гипнотизируют их зомбировщики кто его знает обычно от ядов дышать не могут но фильм мощный девочка способности не контролирует свои якобы кое кого испепелила случайно и один раз папа ее загипнотизировал и она его тоже с тетей одной что ее ловила такой фильм https://lf7.lordfilm.lu/46949-f....22.html

Добавлено (23.06.2022, 18:19)
---------------------------------------------
Кинофильм Бесстрашная гиена 1979 год с Джеки Чаном сценарии к многим своим паскудным фильмам Джеки писал сам в фильме показывают шайку наперсточников там медведь еще коротышка и железная голова крутят наперстки Джеки их обыгрывает становится понятным почему на полярном круге к нам в бригаду плотников поставили наперсточника фамилия Погоняйлов грузин якобы из Луцка.И вот в фильме они решают забрать выигранные Джеки деньги и он избивает большого медведя потом коротышку и железную голову не знаю кто это у них.И они перебинтованные просят его работать на них колотить учителей кунг-фу Джеки стойки учит стойку единорога говорит не может двигаться слишком сильно похоже на скрутку ног единороги это те кого зомбировали родственники танкистов второй мировой фронтовиков в 1979 году мне было 9 лет примерно третий класс учился.По фильму немного кунг-фу понятно уже что Джеки паскудил моим родственникам и мне сам писал сценарии к фильмам это сюжет фильма что в нем идет потом там фильм Духовное кунг-фу тоже паскудный сценарий если понимать в фильме Бесстрашная гиена Джеки избивает учителей кунг-фу за деньги кормит всех там бананами и медведя и других и учителей разных стилей.И сюжет к нему какой-то качок приходит Джеки говорит он сексуальный маньяк Джеки берет зеленый платочек машет им и избивает того качка флиртуя с ним прикинувшись китаянкой.Дальше его деда убивает один похожий на стиль орла удары пальцами и когда Джеки на него нападает говорить не может ведет себя как сумасшедший.Его называют дурачком.Пока я плотником работал еще соображал но когда папаша меня по чьему-то приказу поставил в котельную за 2 месяца меня обработали так я практически еле соображал нарушилась речь и прочее с каждым днем все хуже они меня по фильму Бесстрашная гиена зомбировали планируя навести сына маньяка с напарником еще в зеленой одежде. Чикатило он Ростовский меня же зомбировали превращая в дурака.Я так полагаю как Джеки там учат меня уже в 18 году на пасху лупили я то соображаю сейчас перед пасхой протравили плечи онемели и руки я запил плохо было колол противоядия тиосульфат по пьянке получил нарыв и вот еле шел в магазин и меня там один начал лупить в живот я еле шевелился он сказал что живет возле такого-то и лупит меня в живот точно как в фильме Джеки у меня нарыв жукий кислота тиосульфат мышцы поразъедала операцию сделали литр выдавили тканей растворенных некротизированых.Джеки это из подлецов страшных на эмоции воздействует брата двоюродного аварию подстроили в день рождения его дочки поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью и позвонили возьми на буксир. Фильм Джеки сам сюжет он там избивает большого медведя еще коротышку и железную голову в медведи моего папашу они записали он статуэтки ставил медведей я еще школьником был смотрите фильм сами оцените они дураком сделали еще прозомбировали вот это расправы все по сюжету фильма и сценарию Джеки страшный человек радуется занимаясь кунг-фу и расправляясь с людьми. https://lf7.lordfilm.lu/27676-film-besstrashnaja-giena-1979.html

Добавлено (25.06.2022, 00:12)
---------------------------------------------
butcher Кинофильм Хакеры 1995 год Саньтьяго и другие из Калифорнии снимались двое сефардов и Анжелина Джоли один трындит про клички гибрид латиноса с сефардом говорит что ему кличка нужна это он про зомби доведенных до не соображающего состояния трындит ноздри этих египетских сефардов слегка подрезаны но может латинос чисто такие не сефарды дальше говорят что кролики будут размножаться как клетки и потом слова рак это они там из себя гениев хакеров компьютерных изображают во главе с Анжелиной Пчоли сучкой вот поэтому и сгорела Калифорния с Гринвилом еще писатель Грейсмит оттуда детектив карикатурист. https://w139.zona.plus/movies/hakery

Добавлено (29.06.2022, 14:24)
---------------------------------------------
Вот некоторые украинцы удивляются по радио говорят думали что россияне братский народ,а они грабят и прочее.Я например еще до майдана Порошенко знал работал в интернете с осени 2010 года и изучая тему Чернобыля и другое я сделал открытие для себя что русские ненавидят украинцев все время я думал что только украинцы западные ненавидят русских но работая в интернете до 2012 года или позже я выяснил вещь такую что русские ненавидели украинцев скрыто при советской власти прикидываясь братским народом они и их пропаганда в этом всех убеждали чтобы на худшие работы и места ставить одураченых людей такой пропагандой и пока на русских вкалывали и работали считая братским народом одураченные люди русские там совместно со своими евреями которые по виду немцы выглядят рыжие или как русские то есть их евреи это там 8 поколений назад или больше один с еврейским именем или из дагестана семит или все же еврей и 9 поколений русских считают они себя понятно русскими и также как и русские убеждали всех что они братский народ.Работая в интернете до 2012 года с 2010 осени я уже понял что они всех дурачат чтобы дураки обманутые на них работали что я выяснил что они ненавидят казаков любой нации в том числе терцев и других и уничтожала их не власть советская,а ненавидящие их русские.Еще я выяснил что скрытая ненависть к украинцам когда украинцы думали что они русских не любят,а те к ним относятся нейтрально примерно на самом деле русские украинцев использовали в своих целях и при их помощи покупая кого-то паскудили скрыто кому хотели казакам или мусульманам использовали все достижения химии и зомбирований включая приборами вызывающими сон и друголе когда внушение идет во сне или записывается при помощи прибора человек не слышит но програма внушения на низких частотах идет в сознание плюс гипнотизеры цель русских и прочих было зомбировать людей с примесью мусульманской крови чтобы издеваться подкреплялось все это спецуиальной химии от которой любого ребенка затрясло бы разные нации в это вовлекались специально и пока на украинцев по плану забрать Таврию или Тавриду которую русские считают потеряной из-за революции пока они не напали некоторые глюпые люди на украине думали как внушала русская пропаганда что они братский народ.Люди с мусульманской кровью примесью для Аброамова и Куклачева типа негров обезьяны казаков своих они почти истребили возмущаться считай некому других загнали на полярный круг люди думали что едут работать их же там зомбировали превращая в дураков такие как Абрамов или режиссер из Коми нкведист тюремный и теперь украинцы выяснили что русские ненавидят не только терских и других казаков всех три милиона уничтожали семьи и детей включая возмущаться не будут только писк тех кто выжил там тысячи 4 может не набереться и часть искалеченые не в психушке как зомби,но украинских евреев и поляков все устраивало пока их не трогали тут они выяснили что русские не братский народ которых они использовали,а наоборот украинцев когда надо покупают и они тогда гроши заробляють от русских.Как обрабатывают зомби смотрите фильм с названием Вариант зомби там малая часть все хуже намного.Или фильм Змей и радуга тоже про зомби я из армии тогда пришел они и солдат продали советских всех чтоб воевать не могли и не хотели.Русские скрыто готовились Тавриду забирать.Спектакли Ахеджаковой перед войной выходили все планировалось специально ими.

Добавлено (30.06.2022, 21:34)
---------------------------------------------
Кинофильм Режиссер Джонни Ву название фильма У Лины общество фильм про аварию машины в машине ехала экстрасенс ее муж сгорел и вот она пыталась безуспешно наказать виноватых при помощи разработаного метода фантастического не удалось ей наказать тех кто ее мужа укокал https://2022-020.lordfilm0.com/films/37343-u-lin-obshchestvo.html

Добавлено (15.07.2022, 15:36)
---------------------------------------------
Кунг-фу Чой Ли Фут 1979 год почему 1979 выбрали в Гонконге потому что 9 числа война с гитлеровцами закончилась это называется геройское кунг-фу вот почему Герман Попов выбрал этот стиль он его переделал в калечащую версию ушу я считаю специально.В фильме один китаец подсматривает за тренировками и учитель начинает его тайно учить один там бьет косой китайской с шипами других калечит что-то туда вставил наверно это в фильме такой есть тот же учит Чой Ли Фут ушу узнав что он обучает чужого ему запрещают дальше еще интересней посылает его учитель к своему другу что возле монастыря проживает и друга его зовут зеленая трава и тот учит кунг-фу того дальше рыбу того заставляет ловить рукам причем метод такой тот рыбе кишки повреждает внутренности хватая так кто рыба у него у меня сосед был монгол умер проблемы с желудком мой родственник тоже умер у родственника рак желудка это все может совпадения.Но если допустить что стиль Германа Попова калечит желудок или органы в желудке там например из –за стоек неправильных или еще чего скруток и органы например тентаклями поражаются из-за нарушений таза или бедер или диафрагма из-за отставленного назад таза выкатывается из подреберий и вы ощущаете жар в теле усиливаемый жарой климатом то есть Герман переделал кунг-фу он вообще каратист японское изучал переделал так чтобы калечились и этих ушуистов еще книжки его подкидывали чтобы учить начали некоторых зомбировали гипнозом приборами и другими способами включая химию и прочее с излучателями что вызывают ужас таким прибором похожим но слабеньким в грузии разогнали демонстрацию вызвав ужас но у зомбировщиков приборы еще и внушения ставят и гипнотические пргограмы что подкрепляется такими излучателями ужасными.Вот вспомните песни группы Машина времени тексты что снится нам не эта ледяная синева ,а именно трава так вот в фильме учитель ушуиста Зеленая трава звать.Дальше что там пел Макаревич ледяная синева это ссылали при слуге немцев еврее Горбачеве зомбируемых на север полярный круг ледяная синева там делали дураками зомбировать продолжали чтобы навести своих людей на уже почти не соображающих зомби. Людей своих кого-то одевали в зеленые куртки.Дальше в космосе вакуум зомби еще травили ядами вызывающими удушья это не проходит со временем выживать можно только на таблетках.Кунг-фу Чой Ли Фут называется геройским смотрим сейчас на Украине президент Зеленский и много героев города герои и прочее и солдат героев полно патриоты сносят памятники солдатам воевавшим во вторую мировую против Гитлеровцев и немцев а фильм 79 год девятое число война выиграли у гитлеровцев когда-то сейчас же памятники им сносят зеленая трава.Да при драке с тем с длинной косой монголы китайцев заставляли их носить темы этого фильма кунг-фу удары как у лошади тот говорит и быки и картинки в ушу Чой кен до Смирнова 1989 года разминочный комплекс там рисунки лошадь и бык год 1989 9 цифра снова и фильм Китайский синдром с Дугласом тоже 1989 года там коррида быки и в 70 году примерно фильм Спасите детей и бизонов мне и года не было наверно то есть планировали детей превращать в быков и прочее как бизоны и темы коней и прочее людей зомбировали травили чтобы издеваться и вот сейчас все сходится зеленая трава у дома и война с Россией президент Зеленский плюс памятники сносят солдатам что войну с Гитлеровцами выиграли https://www.youtube.com/watch?v=fF3SBa0rPfU

Сообщение отредактировал strongutka8 - Четверг, 09.06.2022, 17:31
 
strongutkaДата: Понедельник, 18.07.2022, 22:17 | Сообщение # 118
патцан
Статус: offline
Абрамова из фильма выше радуги и пару косящих под бандеровцев надо на поле привязать к стулу к уху прикрутить мобилу с антеной синей изолентой и маги стихий вызовут молнии посмотрим что от этих останется от Абрамова с косящих под бандеровцев тоже мне кстати знакомый говорил воды залить с солью в бутылку или банку на дно магнит и электрод туда вставить чтоб торчал как антена и ждать грозы закопав в поле бутылку горлышко чтоб торчало с антеной взрыв якобы будет я не проверял но что мобилы молнии притягиваают слыхал был такой депутат Червоний в него со спутника пальнули все списали на грозу аж черный был по мобиле говорил на рыбалке и якобы началась гроза в мобиле магнит такие шутки со спутника пульнули и все резиновых сапог у него не было как у пчеловода одного тот выжил по саду ходил с мобилой антена торчала резиновые сапоги спасли повезло ему почернел но частично голова и там.

Добавлено (20.07.2022, 03:41)
---------------------------------------------
Статью нашел как ездили по суше и по рельсам под парусом и об одном изобретателе парусных танков который попал в больницу НКВД и якобы повесился фамилия была его Хохолков Никита помойму в психиатрической больнице он якобы обьявил себя богом и повесился это правдивая информация или же просто из-за фамилии похожей на украинскую издевались с изобретателя откуда вообще в фильмах Шварц Негера с названием Вспомнить все темы марса отключения кислорода это же все связано с отравлениями людей вызывающими удушья не считая зомбирований https://www.yachtrussia.com/articles/2016/10/21/articles_391.html


Сообщение отредактировал strongutka - Среда, 20.07.2022, 04:03
 
jorjkakvasДата: Среда, 20.07.2022, 22:49 | Сообщение # 119
патцан
Статус: offline
Спрашивают в каком порядке смотреть Дангронпу я им написал что этот мультфильм лучше вообще не смотреть вот сами почитайте по ссылке обьяснение почему https://otvet.mail.ru/question/192622987

Добавлено (20.07.2022, 22:49)
---------------------------------------------
Вот очень хорошее аниме Воспоминание о будущем медведь там погиб уже и вот один сотрудник заболел простудой ковидом и выпил там по ошибке не ту таблетку заказали их институту правительство ну и управляющий институтом приказал доставить таблетку им в исследовательский центр для изучения https://lf7.lordfilm.lu/22330-anime-vospominanija-o-buduschem.html

Добавлено (20.07.2022, 22:49)
---------------------------------------------
Украинцам надо камикадзе набирать остается только одно послать камикадзе в кремль и пустить газ удушающий Жириновский хитрый осетин этот его обьявили мертвым якобы умер после 8 прививки короновируса этот враг Украины осетин и ему Путин венки принес и другие рн кстати предлагал западную Украину отдать польскому городу Катовице это Селезия возле Чехии там живут немецкие пруссы венгры евреи и поляки все шахтеры и у них как при Хрущеве делают красные кирпичные дома как в Ровно на Канте и стоит в Катовице памятник летающей тарелке большой такой там ресторан и прочее.

 
strongutka8Дата: Четверг, 21.07.2022, 08:49 | Сообщение # 120
автор
Статус: offline
О фильме Германа Попова канон ушу дары бодхидхармы известно мне что Попов был сотрудник кгб и завербовал писателя Кира Булычева фильм они ходят на фоне моря и воды и говорят русские сейчас что такого государства как украина не было все это подарки разных царей територия украины якобы или Ленина в фильме показывают отрывки охота удава как он гипнотизирует обезьян например.Ну возьмем почему царица переселила Запорожцев в Краснодар понятно что это чтобы они не бунтовали на запорожье избавиться от них попросту переселив она же их не в крым переселила и ничего украине не дарила зато избавилась от них на запорожье то есть когда сняли первую часть фильма если в 90 году или 91 примерно выводы можно сделать что война планировалась спецслужбами Попов об этом знал и также зобировались люди определенные на уровне государства вот когда снято видео Германа Попова если в 2019 году то тогда нельзя таких выводов сделать но если в 90 году то выводы такие война планировалась на всех уровнях https://youtu.be/Kx6UAKNFGQk band
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
О магии криминале и кинематографе. (164)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. (91)

участок для стойки (0)

Игра в казино (2)

Кто куда на отдых? (13)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.