Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
strongutkaДата: Суббота, 23.07.2022, 16:40 | Сообщение # 121
патцан
Статус: offline
band Читал сегодня президент Латвии и его жена Андра Левите я вспомнил еще еврея Леви сатаниста еврейского жена президента Латвии родилась в Германии в 16 ноября 1962 году и этот Чикатилол Андрей я просто подумал по каким принципам евреи и немцы президентов выбирают принципы непонятные такие не очень понятные. А Чернобыль 26 взорвался 86 странно https://www.president.lv/ru....x.ru%2F

Добавлено (24.07.2022, 01:40)
---------------------------------------------
band Вот Игорь Мирошниченко депутат украинский был в принципе петухом в Яковенко россии в 89 году там зомбировали солдат кое каких потом Мирошниченки стали родствениками Юрия Чикатилы жена его Мирошниченко и он взял фамилию Мирошниченко иногда он берет фамилию Одначев заметка про актера Руслана Мирошниченко кстати депутаты такие как Игорь Мирошниченко завязаны в какой-то мафии особой немецкой связаной с зомбированием мафия такая немецко еврейская. https://lenta.ru/news/2022/07/24/mercenaries/

 
strongutka8Дата: Четверг, 04.08.2022, 21:42 | Сообщение # 122
автор
Статус: offline
uhm Я вот думаю как все связано компьютерщик магазина юность в городе Ровно хозяин компьютеры где продают отдела говорил много чего второе пришествие и про казаков всякие нехорошие вещи потом что еще это тот что продает неисправные видео карты и карты памяти после разговора с компьютерщиком через неделю родственник там тетки двоюродной сын ее отец был из Краснодарских казаков внук атамана и тетки сын был полковник милиции его отравили желудочное кровотечение шли и он помер через неделю после того как тот компьютерщик сказал что тех казаков подальше всех только он хуже говорил и через неделю то родственник помер отравили думаю и желудочные кровотечения.Чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в ДТП во Владимире Вечером 30 июля на дороге «Владимир — Радужный» произошло лобовое столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и рейсового автобуса №115 «Владимир - Радужный». В результате ДТП 32-летний водитель и двое пассажирок в легковом автомобиле погибли на месте аварии. По факту ДТП на дороге в Радужный возбуждено уголовное дело (ч.5 ст.264 УК РФ). Двукратный призер Кубка мира и четырехкратная чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в результате ДТП во Владимире вечером 30 июля. Спортсменке было 24 года. О трагедии сообщил президент Федерации ушу во Владимирской области Александр Абрамов. "Евгения Степанова была мастером спорта международного класса, четырехкратной чемпионкой Европы, двукратным призером Кубка мира. Ей было 24 года", – сказал он.Вечером 30 июля автомобиль Volkswagen, в котором ехала Евгения, выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус. https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/evgeniya-dmitrievna-stepanova/

Добавлено (05.08.2022, 13:40)
---------------------------------------------
Куклачев из фильма Выше радуги и Абрамов там сценарист.Куклачев на заправке незаметно выбросил кота в глубокую дыру в асфальте но люди нашли и предложили Куклачеву его забрать но он отказался как кот оказался в асфальтовой дыре обьясните кота назвали асфальтом https://u.to/LcBBHA

Добавлено (06.08.2022, 14:47)
---------------------------------------------
butcher Моему папаше например во Львове на роспись картину с виселицами подарили вот интересно кто бандеровцы или евреи и кто зомбировал.Читал про Галкина этого юмориста мужа Алы Борисовны пишут глаза у него зеленые рост вес все у моего папаши тоже глаза зеленовато желтые были у Галкина мутноватый цвет на фото в кого это он такой он как этот тигро человек с японского сериала война двенадцати женщина там была такая с быком тусовалась он ее прям носил раненую вот непонятно ну если вы телец по гороскопу то вы бык но у японцев видимо свой бык кто фильм был как назывался Черный дождь с Дугласом про кориду люди быки и зомби как в фильме змей и радуга я в 89 году к осени из армии пришел с полигона атомного и фильмы того года.Интересное аниме война двенадцати там всех отравили сразу и говорят воюйте.Старик овца там подрывник небось дед чей-то партизан что минированием занимался.Кто там еще непонятно кто некромант змеи стиль сразу голову отрубили и в зомби превратили дракон в другом измерении видел я году в 2008 и раньше попадались настоящие еще фениксы.Кто же у них тигр что мой папаша и статуэтка у него была собачки такой голова снималась он туда какие-то мелкие финансы закладывал.Смотрите если вы ребенком года в три папаше медведю сядете на шею как в итальянском фильме Садисты 72 года мне три года было то потом вас накажут за это прозомбировав как в фильме кунг-фу зомби ощущение что ваш папаша как тот тигрица в аниме глаза зеленые еще ощущение что вам он отравой его снабдили и подсунул как у быка другого что в аниме прятался и удушья у него были и папаша что такой на вас ездить будет месть садистов когда вас сумасшедшим сделают подставив вас если он вообще папаша слышал я от дядьки Запорожцева что он пять лет детей иметь не мог бегал лечился полгода не пил он мне вредил как тот в фильме кунг-фу зомби там папаша был такой вас дураком делают и папаша вас за маслом посылает прозомбированого эти же поджидают охотники на зомби может Галкин его сын и глаза похожи. Ссылка про Галкина физкультура которой он занимается и прочее.Как они моим папашей управляли интересно и кто меня отравил удушье вызвав может кого с местных в селе проплатили это было году в 1999 примерно удушья не проходят выжить без таблеток диуретиков нельзя загнешься мучительно противоядия думаю нет хотя в аниме война двенадцати говорили что есть. https://wellnesso.ru/spetspr....os.html

Добавлено (08.08.2022, 12:03)
---------------------------------------------
Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://studopedia.info/7-21773.html

Добавлено (08.08.2022, 12:04)
---------------------------------------------
Кинофильм Война Двенадцати режиссер Хосода Наото еще один мерзопакостный японский сериал там якобы 12 воинов бык лошадь заяц пес еще обезьяна и другие некромант еще они якобы должны проглотить жемчужины и оказывается что там яд и они якобы должны убивать друг друга почему бы им не убить режиссера и устроителя соревнований японца пытать забрать противоядие самого заставить сожрать отраву устроителя соревнований и режиссера японского и еще пришить магией кого смогут засухой и прочим мерзавец японский снял сериал

https://jut.su/juuni-taisen/episode-2.html

Добавлено (08.08.2022, 22:55)
---------------------------------------------
sadwalk Кого в России еще преследовали используя языко хитрость кто негры фильм кин дза дза ку кукулус куклачев абрамов.. Кого в России еще преследовали используя языко хитрость кто негры фильм кин дза дза ку кукулус куклачев абрамов. Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://otvet.mail.ru/questio....login=1

Добавлено (09.08.2022, 00:09)
---------------------------------------------
Кого в России еще преследовали используя языко хитрость кто негры фильм кин дза дза ку кукулус куклачев абрамов куклусклан бандеровцы Мельниковцы Мустафа и беспризорники какие твари зомбировали родственников детдомовцев и беспризорников и экстрасенсов еще делая их еле соображающими зомби тут еще важно видимо на мусульман гонения они их в обезьяны записывают что их люди сделали с третьеклассником Кацубой с нашего дома может он и меньше был.

Добавлено (09.08.2022, 00:32)
---------------------------------------------
Что сделала с Кацубой третьеклассником с нашего двора эта мафия что преследовала детей детдомовцев беспризорников банды Мустафы и еще детей экстрасенсов читайте по ссылке родственик баптиста Кацубы депутат что они сделали с третьекласником Кацубой читайте по ссылке тема русский https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000117-000-20-0

Добавлено (12.08.2022, 01:19)
---------------------------------------------
Изощренный ум боевого ботаника наполненный китайской народной хитростью и подлостью после этих видео его странных возникает ощущение что он работает на спецслужбу то ли японскую или еще какую цель этих спецслужб чморить зомбировать людей или по типу и украина начинает выглядеть как нацистское государство что продавало своих граждан нацистам и всем другим мастера стилей начинают выглядеть после описания их бескомпромисным человеком ботаником адским не знаю немецким или японским уклоном он осуждает их сильно особенно тех кто сидел называет их разными словами и прочее потому что они стараются жить нормально и выживать у каждого своя правда в чем виновато правительство украины да бомбили 8 лет и дерусификация вот говорят ну скажем русские живут на своей земле регионы они не уедут в россию и вот происходит то что сейчас повод дерусификация угнетение других наций регионы полуроссийские вот чего вы добьетесь дерусификацией и говорит радио нацистское что не будет никаких праздников больше дней победы над нацистами ну хорошо уйдут немцы с територией вы останетесь с нацизмом без немцев вы что отстаиваете право угнетать и преследовать другие нации ну тогда уйдут кто сможет с територией вместе с регионов политика президента тупая Порошенко ее начал нацизм для контроля територий где немцы украинское правительство после выступления боевого ботаника Кирилова выглядет плохо как буд-то хочет отстоять право на зомбирование продажу людей неугодных нацистам или каким-то евреям это то что отстаивает Кирилов который себя представил украинским борцом за справедливость и флажок себе украинский поставил ему дай тюрьму его начальником что будет.Видео хитрое такой китайско японской азиатской хитростью откуда я знаю на чью спец службу он работает и какие его цели людей зомбировали вот в чем правда он что право на зомбирование защищает ради издевательств отравлений убийств?Если русские зомбировали то докажи обьясни зачем что заметно так это еврейские нацистские районы участие принимали Ростов и рядом включая Харьков также или косили под бандеровцев еще евреи замешаны что отстаивает Кирилов фаршмача ушуистов и разных стилей мастеров зачем ему в политику лезть я лично знаю без него что русские хотят регионы забрать просто которые считают россией.После выступлений Кирилова украина выглядит совсем как-то подлой нацистской страной такой как Кирилов.

Добавлено (17.08.2022, 21:49)
---------------------------------------------
Сколько меня подставляли за моего папаши родню и за дядьку брата Витьку и прочее Витька с улицы Гапгарина космонавт папаша чуть не уделал в психушке меня и тут читаю с Житомира Дмитрий Казацкий с Азова думаю по виду сошел бы за родственика папашиного отца с Житомирщины у того банда всех перебила после революции у деда Антона ему лет 5 было спрятался вырос у чужих людей потом воевал и прочее папаша мой псих был садист такой мне в школе все затылок отбивал вены спаялись в затылке сонная с другой я с папашей близко не похож он меня видать за родного не считал слышал 5 лет детей не мог иметь бегал лечиился может искуственым сделали взяли у Бильчуков или кого днк это брат папашиной старой та добрая была Бильчук бабка полная такая с юмором по ее родне там или Арсентии или Демьяны мой же папаша садист как из фильма Кунг-фу зомби такое ощущение было что папаша на мафию эту работал киношную как буд-то на клона заменили по папаше близко казаков никого не было напаскудили моей старой родне ставропольцы там казаки терские причем родычи по старой с примесью. мусульманской крови папаша мой просто казалось не знаю что и сказать про него меня прозомбировали из-за него сделали еле соображающим зомби старой же моей всей родне напаскудили после отравления ядами удушающими и психушки откуда выйдя я ощущал себя как подопытный в концлагере которого химией убивают, еще отравление удушаюшим ядом я папашу подозревал может избавиться хотел не хотел я загибаться после психушки куда папаша сдал чтоб расправиться закалывали и шоковую прошел и привязывали к кровати и в кандалах ходил еще удушья после отравления папашу я уже со школы ненавидел так лупил подзатыльники как жандарм за спиной стоял я потом на уроках сидел в затылке комок пытался кровь продавить вся голова тряслась вышел из психушки не хотелось загибаться со слезами на глазах пытаясь доказать что я не конченый что меня зомбировали из-за папашиной родни старой родне терским казакам со Ставрополья напаскудили многих уничтожили начал я от папаши защищаться пришлось и он того как там пишут с работы гранату принес папа сыну тот ее спрятал в печи папу не вылечат как не лечи.Ссылка на коего кого из итомирцев Дмитрий Казацкий фамилия Орест был у моего папаши друг Орест Дьтякон толстый такой глаза на выкате тоже как и у папаши моего дальтоника. https://smert-bandere.livejournal.com/7255.html

Добавлено (18.08.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Сгорел теплоход Сергей Абрамов пгочему не режиссер интересно из фильма Выше радуги из-за сценариста этого сгорела часть Греции Калифорнии и в 2022 Аляски. https://kitv.livejournal.com/14220.html

Добавлено (18.08.2022, 19:39)
---------------------------------------------
Абрамов Сергей Борисович.Сергей Абрамов родился 29 февраля 1972 года в Москве. Окончил Ташкентский государственный экономический университет по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "Международные отношения" в Москве. Кандидат исторических наук.С сентябрья 1989 г. по сентябрь 1991 г. работал инженером-конструктором в научно-производственном объединении "Электропровод".В 1995-1999 гг. Сергей Абрамов - начальник управления валютных операций в Республиканском специализированном акционерном коммерческом банке "Галлабанк" (Ташкент, Узбекистан). С 13 октября 2004 г. Указом Президента Чеченской Республики Али Алханова Сергей Абрамов вновь назначен Председателем Правительства Чеченской Республики.11 ноября 2005 г. в Москве на Староможайском шоссе бронированный служебный автомобиль Абрамова столкнулся с грузовиком "КамАЗ". Сергей Абрамов получил серьезные травмы. В период его лечения обязанности председателя правительства Чечни, в соответствии с регламентом, исполняет первый вице-премьер ЧР Рамзан Кадыров. Сергей Абрамов сплясал под пистолет Кадырова ссылка на запись https://www.kommersant.ru/doc/656759

Сообщение отредактировал strongutka8 - Пятница, 05.08.2022, 20:33
 
strongutkaДата: Четверг, 18.08.2022, 21:14 | Сообщение # 123
патцан
Статус: offline
Зомбируют человека по сценариям фильм Сергея Абрамова выше радуги с Пресняковым и потом родственник Абрамова становится президентом Чечни или пытается стать кто зомбировал такими способами надо у чичен и лезгин спросить откуда я знаю кто из них замешан.Ну ты Абрамов и свинья.

Добавлено (22.08.2022, 05:36)
---------------------------------------------
butcher Война все равно не прекратиться конкретно русские заняты привычным делом чем занимались лет 800 освоение територий вы лучше дайте мне знать кто людей зомбировал меня например кто это замутил и зачем бандеровцы немцы или русские евреи чтобы я определился кто виноват если это преследование казаков терских то кто это делал кто обнаглел до такой степени что ЛБГТ чтоли да их бы лесби этих голубые б убили тут что-то не то что ровенское землячество обнаглело курчавое молдавско польское.Кто связан с Ровно с этим Абрамовым из фильма Выше радуги.Давайте с Джигурды спросим он с Потаповым снимался в фильме про лесби кто из этих гадов поганых людей травит удушающими ядами надо их убить за такое здоровее будем Шварц австриец кислород отключал в фильме вспомнить все если он и австртийцы отравить их пусть сами задохнуться кто травит людей из киношников удушья вызывая отравить их и убить чтоб неповадно было другим такими способами людей запугивать.

Добавлено (24.08.2022, 11:38)
---------------------------------------------
Как пройти блицбол в игре финал фентези 10. Знаете как турки ненавидят армян а армяне турок вот и я так после зомбирований ненавижу все равно виноватых прикончат или тех или тех на войне как на войне помимо климата в этом году шашлыки на аляске в прошлом в калифорнии и Греции в Гринвиле много было шашлыков.Надо пожарить зомбировщиков кто они ваше мнение немцы или русские евреи с бандеровцами?"Кто виноват?" и "Что делать?" Герцен и Чернышевский.Все равно кто виноватые сгорят невиноватые найдут виноватых быстро и накажут зомбировщиков и охотников.Про игру финал фентези.в рекламах одни эти ж английские они сейчас делают зомби из магов эти ж израильские потом зомби психов в ж тоже записывают в игру какую-то и говорят ой как преследуют евреев везде зомбируют они магов водных взорвав с Дугласом израилевичем Чернобыль английско ирландские ж пол фильму Черный дождь и Выше радуги по сценарию Абрамова с Куклачеввым радуга кто гомики в воротах в игре финал фентези зомби не соображают речь нарушена поэтому фавориты легко выигрывают.Выиграть сложно их игроки то не зомби играют хорошо фавориты. Выиграть способ есть их игроки проходят двоих или троих и гол забивают ваши нет у них мяч забирают у зомби куда им играть соображают еле еле в команде фавориты японцы с евреями немцы китайцы с бандеровцами и немцы и ирландские немецкие евреи тоже они забивают пройдя трех защитников фавориты удивительно зомби сидят себе там по углам того они как в фильме Телефон 77 года забиваете им гол с трудом они три бьют от своих ворот почти и вам гол ваши так не могут потому что больные маги эти смотрите откуда забивают враги фавориты бейте удар с того же места японцы там для своих подстроили и чтоб защитников не было смотрите по карте возле вас чтоб вас не перехватывали отравля змеелов и беспризорников внуков забивайте гол и чтоб вам команда которой подсуживают не забила три пробивая от своих ворот и тогда переигрыванием они возьмут вас на измор отыгрываясь забили гол и тяните время давая передачи открытым игрокам пока тайм не кончится привязок я не делал старайтесь бить пройдя у борта чтоб или не было никого защитников или один прорывайтесь и удар повезет забьете если японцы проморгают и тяните время пасы давая пока не проиграют так я и выиграл. Вот как они игры делают про магов стихий. Понимаете они зомбирую магов стихий и беспризорников банды Мустафы и потом игры клепают вешаю детям собачьи погоняла потом зомбирут как в фильме уникум или Вариант зомби потому что беспризоников внуки бродили голодной волчьей стаей фильм путевка в жизнь 31 год и служить тех кого травили и зомбировали отправляли радиация под Семипалатинск ж эти с немцами Семь семья зомбироваали по особым методикам маги еле соображали сгорело их много уже американцев месть им элементали достали Калифорния почти сгорел лес Гринвил сгорел Аляска в 22 году много сгорело на войне как на войне.В фильме Путевка в жизнь у беспризорников ложки пропадают с беспризорником начинает путаться жидовка абраменья с беларуссии может и не еврека потом беспризорника подставляют по ложному обвинению твари в тюрьму его же внука мага стихий травят и зомбируют на полярном круге скажу такую вещь евреи мерзавцы их ненавидят не зря они творят паганые вещи или вы считаете что не евреи русские зомбировали а немцы с бандеровцами?Темы шапок в фильме Мустафу убили и все снимают шапки там понимаете что делают мерзавцы подсовывая еле соображающим людям родственникам беспризорников собачьи шапки связывая все это с вводимыми зомби программами теперь американцы будете наказаны будете гореть магов стихий твари и их детей поджигали твари сами будете гореть.
https://www.youtube.com/watch?v=9NvUmPI2Sow

Добавлено (24.08.2022, 11:39)
---------------------------------------------
Вот видите еврейская мафия огненная такие как Николас Кейдж и украинская мафия поджигали и жгли друзей стихийных магов теперь украинцев убитых сжигают в крематориях русские война и они начали сносить памятники Зое Космодемьянской и другим раньше нравилось других жечь части этой мафии теперь сами горят.Знаете я попадал в другие измерения и сталкивался с таким с хоботом типа Ганеши огнем он из хобота полыхал это в 2008 году потом с драконом перед выборами Обамы вторыми я не за этого негра сразу говорю и с фениксом огненная птица такая поначалу я расчитывал там при помощи бури посчитаться с американцами такой как Сенди но жертв мало было и после засухи в Индии за недею тысячу ухлопало при плюс сорок и я подумал зачем я дожди вызываю это их спасает засуха больше ухлопает я еще случайно много вызываю дождей но сдерживаюсь и вот в 2022 году уже Аляска горит сильно чтоб тупые создатели мультфильмов черный плащ поняли одну вещь не гадьте твари магам стихий водным и другим стихийникам вот ссылка попадения в другие измерения как это происходит вы в отключке в этом мире и действуете в паралельном бродя по разным необычным местам можете и в тунели попасть ссылка на описание что стоит в реальности это вам не игры компьютерные https://youtu.be/9MG8Ne71zOY

Добавлено (26.08.2022, 19:54)
---------------------------------------------
wolfwood Сегодня продолжал проходить игру финал фентези 10 японскую я ее описывал изучал игру пошел на кухню в пакете лежало три пирожных заводских с повидлом типа яблочного такие прямоугольные съел одно пошел дальше в игру играть почкствовал боль ниже макушки стало плохо становиться слабость в затылке руки отнимаются координация нарушилась в шее слабость сзади и затылке руки ослабли голову держать трудно понял что отравился спросил кто привез те пирожные это Оля привезла жена папашиного брата Витьки В буква сестра Оли этой америке живет косят лужайки и прочее газоны стригут я вот думаю специально она привезла отравленое или нет или всем продают дядьку когда-то пьяным с Олей этой заставили расписаться она думаю связана с этой мафией непонятной отравление паскудное сильно слабость и ноги отключиться могут если специально такое токсичное возит то кто ее снабжает этим или это всем продают думаю.Напился мочегонных надо штук 12 выпить чтобы стало легче.Такие яды еще при Януковиче в сигаретах были купил году в 2009 примы симптомы те самые слабость в затылке руки отказывают координация нарушается состояние мучительное если не пить мочегонное то месяц плохо будет или больше раздражение сильное и знакомый был стрельнул у меня при Януковиче примы я пачки четыре купил и ему дал штуки четыре сигареты он сказал вышел от тебя на дороге закурил прошел 16 метров до соседнего дома и говорит ноги як ватни сталы не знал как идти в затылке говорил бухало через несколько дней он сказал у него через ухо вышел гной и ему легче стало я тогда месяц мучился. В таблетках Дарницкий завод тоже самое пьешь и травишься симптомы те же слабость в руках координация нарушается в затылке слабость это Дарницкие таблетки бизнесмен Хмельницкий выкупил производство акции.Но пирожными я еще не травился уже второй раз травлюсь за последних несколько месяцев Оля привозит жена папашиного брата Витьки они с Гагарина улицы космонавтов в Ровно городе.Видимо яд поражает мозг гипофиз или гипоталамус этот и вот изучаю дальше игру финал фентези 10 японскую прохожу я писал там озоны якобы души умерших или по типу вообщем экстрасенсов изображают как монстров и хоть и плохо мне дошел в игре Син существо морское и его приманивают захватив его отпрысков и вот в игре команда людей игроки в блицбол должна помочь крестоносцам с ним бороться крестоносцы немцы думаю есть еще те кто воевал с немцами австрийцами и имел георгиевские кресты их родствеников распинают пугала делают это не те крестоносцы чтоб не путали и вот появляются монстры и пишут убить монстра отпрыска Сина морского волшебного существа надо так отстрелить ему руки так как ими он отбивает атаки потом голова его начнет плеваться ядом и когда рукки отстрелили бить по голове то есть понимаете действие яда отравляют человека яд ему действует на руки плечи и кординацию он полупарализован и тогда уже японцы говорят атаки он отбить руками не сможет и пишут инструкции бить по голове легко. Кто травит людей такими ядами на Украине может по заказам врагов украинцев калечат всех или только экстрасенсов если всех то враги украинцев японские создатели игры вот интересно Оля где взяла такие пирожные токсичные жена папашиного брата это все население такой химией качают или Оля для меня получила от кого-то индивидуально эти пирожные токсичные жена папаши младшего брата Viti буквы по английски имени.Тут и местные связаны с этой мафией не русские же травят через агентов своих на украине,а кто зачем это японцам и немцам непонятно.

 
strongutka8Дата: Суббота, 27.08.2022, 13:44 | Сообщение # 124
автор
Статус: offline
ph34r В России со Сталинских времен и революционных часть населения обнаглела сильно евреенв например вот возьмем другие миры что у них ссылают людей плюс зомбируют с каких это пор Ставропольцев или рязанских и других казаков алтайских или мусульман зомбируют делают еле соображающими калеками цель издевательства какие-то твари из России будь-то евреи или немцы непонятно или малые народы кто-то пашет на японцев или китайцев у них и пишут про другие миры с Ростовскими связано надо Горбачева того давно с ним разобраться он на кухне у немцев в война когда шла работал.Они паскудили моей родне там были родычи вообще с Урала что это за дела непонятные надо у Ростовских спросить связаных с немцами и евреями Харьковскими ?

Добавлено (02.09.2022, 19:59)
---------------------------------------------
questionmark Вот пришел в 2013 году Порошенко к власти пишут еврей или молдаван вот землячества сел города Ровно молдаван много курчавых и пришел их земляк Порошенко с революцией и что сейчвс война и русские в регионах про Порошенко пишут еврей или молдаван или немец венгры тоже сильно с молдаванами перемешаны в есть фамилия Базюк в Ровно похож с Порошенко вот такие украинцы ровенщины может я и ошибаюсь https://tsargrad.tv/news...._195608

Добавлено (05.09.2022, 16:47)
---------------------------------------------
Поиск яндекс открываю браузер google и на главной странице выдает русский поиск яндекс яндекс еда фото яичницы в виде глаза я итак с детства левым глазом еле вижу вот твари украинское же радио трындит що главное семья что-то хохлы курчавые молдавские твари когда хомбировали разрушая чужие семьи и дарили во львове на роспись картины с виселицами казнь декабристов не думали твари что зомбированиями уничтожают по украински ныщат чужие семьи и вот они там игры финал фентези 10 призыватели якобы вызывают экстрасенсов убитых или живых или воюют с ними и намекают в игре что призыватели якобы из пробирки якобы дети экстрасенсов чушь полная наделают детей маньяков припишут экстрасенсам не надо такого делать Чикатило столько яиц сожрал в городе шахты и прочего грыз у баб груди и жена его воспитатель детсадика Одначева и сынок его семью имеет и живет отлично экстрасенсов позомбировали его родственики из Ростова и экстрасенсы ни семьи ничего отравленые с удушьями еще прозомбированые дураками делали выслав на полярный круг какие призыватели с игры о чем вы бредете это не маги вообще и не дети экстрасенсов скорей мафии этой связаной с маньяками что яйца жрали в городе Шахты человеческие яйца у пацанов подростков которых убивали ставя им палки даже дочку генерала или внучку порвал Чикатило.Экстрасенсов же превращали в еле соображающих дураков ставили совсем дурачкам зомби програмы и мололи свихнутые экстрасенсы что им внушили и всякие фигни связанные с зомбированием програмы русские с украинской мафией связывали с темами погонял собачьих шапок и прочего обрабатывали как звери людей превращая в дураков еще запугивали воров на примере банды Мустафы родствеников вешали твари на людей что хочешь ища себе отмазки сами же твари с еврейско непонятно нацистским или польским уклоном меня с детства обрабатывали уже чтобы расправиться теперь сгорите твари они совсем обнаглели в штатах паскудя водным магам посмотрите черный плащ мультфильм поймете вот твари куклы плаксы и прочее сгорите твари мультипликационные может поумнеете мультфильмы снимая в штатах.Вы знаете на форуме старика бирга форум очень такой он гадит в темах еще и фото ставит модератор ихний как он это делает или сам бирг кто-то ему заплатил и он мою ссылку удалил ответов майл.рю я столько форумов раскручивал пустых делая их нормальными пишу ему можешь удалить мои темы и чему ты останешься и дописал гамнюк какие времена такие и темы.

Добавлено (05.09.2022, 17:37)
---------------------------------------------
Спрашивают в ответах майл.рю стоит ли верить гадалкам и экстрасенсам.Экстрасенсы зомби верить им не стоит,а гадалки часть работают на тех кто зомбирует экстрасенсов и предсказывают что нужно зомбировщикам.Если вы под копаком то.

 
strongutkaДата: Суббота, 10.09.2022, 00:02 | Сообщение # 125
патцан
Статус: offline
pioneer Я вот изучаю игру японскую 2002 года игра важная финал фентези 10 сейчас 2022 год вот что делали немцы допустим Харьковские если не немцы так кто тогда наняты ими были сын Чикатило например маньяка в игре есть небесное зеркало и прочее помните Брюс Ли зеркала бил в фильме остров дракона вот представьте зомбируют пришедшего из армии парня с атомного полигона под Семипалатинском куда его отправили специально Семей сейчас называют город семья на роспись родителям парня подарили во Львове картину с виселицами казнь декабристов вот парня отца отец в ястреба пошел потому что повесили Мельниковцы или бандеровцы учительницу и вот сына этого папаши зомбировали и травили по особым методикам папаша как у Галкина мужа Пугачевой глаза зеленые папаша картежник любитель посидеть с друзьями за картами вот сына его на полярном круге делают дураком прозомбировав наводят по двое как в фильме Ван Дама двойной удар почему двое имя Виктор по английски V и они темы победы запугать тех кто с немцами воевал так все выглядит Горбачев второго марта помойму родился вот пришедшего из армии под Семипалатинском парня калечат и охоту начинают еще запугивая ядерщиков военных парня делают практически еле соображающим на полярном круге куда по плану сослали его папашу при Горбачеве в 86 году уволили с работы все подстроили угостив выпивкой и позвонили в вытрезвитель во Львове же когда парня отец учился в политтехе избивали его отца друга в парке ну Валера отец парня подошел двое бьют его друга тот лежит он им говорит что вы делаете хлопцы они берут бутылку и ему по голове и Валера отец зомбируемого парня стоит минуту оглушенный бутылкой он студент эти гады лупят дальше его друга Валера очухался от удара поднял бутылку одного стукнул тот упал другого тоже тот упал может и покалечил тех или убил кого поднял друга и они ушли может те мерзавцы обозлились и вот представьте на полярный круг сослали по плану мафии снял Ростовский режиссер Бочаров недопесок Наполеон фильм в 78 году когда Валеры сын в третем классе или четвертом перешел и на севере парня так дозомбировали ставя програмы гипнотические разными методами плюс химией особой что парень почти перестал соображать его всю жизнь калечили с детства мафия бандеровская и мельниковская если не они то кому это надо и парень перестает соображать и начинает пить до отключек чтобы ум не стал совсем его же вычисляют искалеченого почтии не соображающего еще залитого водкой парень когда башка съехала в шоке разбил был пару зеркал и в игре зеркала для них зеркало имя одинаковое и все достаточно они Ростовские и режиссер фильма Недопесок Наполеон из Ростова и маньяк Чикатило оттуда и сын его и напарник Чикатилы сына в зеленой Аляске как в аниме война двенадцати название и охотятся вот прислали их немцы Харьковские или кто спросите это парня прозомбировали искалечили сделав дурачком и поставили зомби програмы отец парня как Максим Галкин глаза зеленые немцы же гады у них рождение новой жизни они бабочек рисуют на фото внуков у сестры двоюродной муженек немец Львовский Шпур картавый гекает все заместо ре лепит так на фото внуков.Еще ингуши что убивали терских казаков там часть из Рязани терцев ингуши при помощи еврея Троцкого их выбивали забирая землю казаков сейчас требуют землю у осетин те им вломили ингуши смылись по горам часть в пропасть попадала такое читал.Немчары или те кто зомбировал падлюки своих еще напарника сына Чикатилы в зеленую курточку Аляску переодели в этом году Аляска хорошо горела тысяча молний и охота у них шла на почти не соображающих людей зомбированых вот твари и найти не вышло их чтоб убить и отравили еще удушающими ядами виселицу делают твари и в первую мировую австрийцы травили игра 2002 года тех кого убили японцы звездных картежников на арене в игре финал фентези 10 землееды называют это в игре там земли покоя немцы с Харькова своих там одного в Лаытнангах начальником поставили вахтовиков он прикидывался Валеры другом в игре азон Валероф сын Валеры прозомбирован был тот что другом прикидывался Маслов из Харькова и немцы одного друга нормального Валеры из Ровно Мишу в баре Шахта там возле бара немцы живут в Ровно Валеры друга отключили он не пьяным был потом выкинули возле автовокзала он говорил на газон одежда чистая была что-то в баре накапали и потом он потом на севере их люди убили его и сожгли Мишу того жена его была бурятка осталась с дочкой в вечной мерзлоте жить, мужа угорохали хоть он и мастер спорта по дзюдо был.Игра финал фыентези 10 паскудная монстры три головы это экстрасенсы там голова быка это фильм спасите детей и бизонов фильм если вы телец по гороскопу бык у них будете если змеелов дед змей держал тема змеи и там еще голова монстр три головы экстрасенс и другие монстры тоже инцвизиция работает в игре есть соревнования водная игра блицбол там гипно пас или гипно удар команда психи аль бхед или психиатры вратаря отключают гипнозом и отравления удары гадюки и другие иссушение изнурение поимку Сида называют спецоперацией на берегу моря Сид морской игра 2022 года сейчас 2022 год другая спецоперация идет.И все двойки цифры ваши мнения какие?
 
jorjkakvasДата: Суббота, 17.09.2022, 19:15 | Сообщение # 126
патцан
Статус: offline
robot в видео важное показано как выполнять приемы воздействия снизу вверх на руку в ушу Чой Ли Фут и айкидо и показал как правильно делать приемы и прикладывать усилия используя вращения корпуса ссылка на видео https://youtu.be/O2R0qELyR1A
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 06:22 | Сообщение # 127
автор
Статус: offline
Анекдоты нашел в интернете написав в поиск коментаторы не злите меня или сгорите Аляска уже горела Гринвил сгорел тоже американцы так напаскудят кому-то прозомбируют потом в кино песни поют бодро так https://aforizm.org/aforizm....-nekuda
 
strongutkaДата: Среда, 21.09.2022, 04:19 | Сообщение # 128
патцан
Статус: offline
wacko Игру решил скачать Fatal Frame 3 и вот дело такое вывели родственики папаши брата Витька и жена его или кто дали адрес фирмы там Ковалев начальник был типа перевод Кузнецов у него такая черная овчарка и там я компьютер купил работал у него Квач Сергей такой игра 2006 года заместитель Ковалева типа Тхорук фамилия,типа Тхир хорек перевод.Жены дядьки фамилия типа Курконос его с ней когда-то пьяного спать положили и сказали женись если переспал под забором он не мог переспать пьяным и его заставили расписаться.Папаши брат Витя или VVV буква он с Гагарина улицы в армию меня отправил и я на атомный полигон загремел и попал под темы космоса отравы зомбирования удушья вакум сделали если ваш дед по папаше танкистом воевал будут нос калечить травить удушья делать и потом он в ястреба пошел когда повесили бандеровцы учительницу и меня подставили опытно за его сына Витьку VVV прозомбировав почему меня я с папашей и не похож вообще и с его родней жертвой что ли сделали но я маг стихийный по старой же родня с кубани казаков им думаю паскудить хотели просто потому что казаки там люди нормальные работяги крестьяне и меня зомбировали подставляя за папашину родню понятно что не ястребам, а казакам нагадить хотели папаша мой вообще года четыре детей иметь не мог мне говорили может и за родного не считал но зомбировали меня и калечили вовсю V буква они взяли типа победить зомби искалечив совсем и жена папашиного брата с той мафией завязана понятно в результате что зомби угодил в капкан папаша пострадал он был не прав нельзя сына или нет подставлять как жертву и пришлось применить самозащиту бывают ситуации если кто-то виноват подставил тебя еще зомбировали и ты получаешь удушья и думаешь избавиться хочет в результате всего как в фильме кунг-фу зомби пришлось защищаться выдержать было нельзя и сами понимаете Валероф стал азоном когда беспризорника родствеников зомбируют вешая им собачьи погоняла на роспись дарят картины с виселицами мафия это мерзкая отравить и зомбировать могут любого и вот зашел я в игру Fatal Frame и смотрю там аватары Ivvvan или другие 666 надписи в аватарах кобелек там один пишет так и пишет кобелек это на форуме ру трекер и вот думаешь что это за мафия такая что детям специально вешают погоняла называя беспризорников волчьей стаей собаками и зомбируют родствеников через 80 лет и преследуют подлость русских в Ровно такие как Макутонин Владислав или русский или молдаван падлюка конкретная весь класс его пришить хотел вот он и вешал такие погоняла связаны они обком партии Москвы были его дед и бабка там работали его в Артек отправили классная Опанасюк возмущалась говорила что никогда его бы туда не отправила в Артек Макутонина марки нам менял он дракулы и решили что он молдаван может и так и Опанасюк учитель украинского школы номер три Ровно города ненавидела Макутонина не только одноклассники молдаван он или русский непонятно но подонок конкретный вот такая мафия в Ровно на украине работала на русскую мафию связаную с зомбированием ссылка на игру на форуме ру трекер Fatal Frame https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2207393

Добавлено (21.09.2022, 05:08)
---------------------------------------------
Понял я с чем связаны записи на ру трекер там у одного аватар Ivvvan я записан был на форуме об Аанге хорошие записи там поставил форум не слабый был и кино раздел мощный и спорт и они писали перед входом на форум что картина у них полотно если Иван Грозный убивает своего сына и такие темы Грозный город еще чичены и ингуши Терских казаков после революции много убили ингуши под руководством Троцкого еврея фильмы какие Кентавры Чичи президент или чича много русские подставляли казаков и чеченам в том числе у меня в Грозном родственики нефтяниками работали всех того при Дудаеве поубивали меня прозомбировали их поубивали русские и некоторые украинцы подставили и продали и меня под зомбежки продали если бы не зомбировали может родствеников бы там не убили русские подлецы как и часть украинцев включая Дагов еще наводили на еле соображаюшего зомбированого парня наводили сына маньяка Чикатилы с напарником и Ростовские и фильмы снимали подонки Недопесок Наполеон планируя ссылку в сибирь в вечную мерзлоту так зашел я на форум об Аанге закрыли его видать по плану не слабые записи там были вот и темы Ивана грозного сейчас Кадыровцы на украине кстати ссылка на форум домен еще не продали но форум уже не работает об Аанге http://www.lastavatar.org/forum/

 
strongutka8Дата: Среда, 28.09.2022, 06:18 | Сообщение # 129
автор
Статус: offline
Придется мне завершить работу на форуме Бирга так как сламеры и прочее это как лекция приходит несколько человек и начинают травлю или по типу с подачи Бирга все напишу одно если русские соберут достаточные силы будут пробовать забрать регионы и Харьков и Днепропетровск и Одессу и так далее работают они по системе как у Нидерландского еврея Ван Дама двойной удар понятно зачем так зомбировали и делали дураками зашугать хотели зачморить и украинцы за деньги жадные им помогали травили и прочее теперь воюют вой это.Система у них двойная спецоперация против Сида темы моря игра финал фентези 2002 год вышла.Когда зомбировали тоже дураками делая это работа с пламенем в ад отправить делали дураками осень 91 год и дальше разворачивалась охота художники какие-то 92 год связаные с мафией цель их понятна по форуму об Аанге Иван Грозный убивает своего сына этого они добивались и начинали с картин на роспись которые дарили студентам во Львове до семидесятых годов например папаше зомби картина казнь декабристов и там виселицы потом зомбированого еще и отравили и дальше хотели картину Иван Грозный убивает своего сына президентом Чечни хотели Абрамова сделать так как на картине что на роспись дарили виселицы жадные подлые с украины еще травили удушающими ядами теперь можете саботировать записи и писать что хотите.Это уже не про компьютеры запись саботаж выкрики на лекции или уроке и срыв урока или темы выступления когда бегают шалят поговорить надо троли с аватарами би био все так и задумывалось думаю Биргом би.

Добавлено (01.10.2022, 15:05)
---------------------------------------------
priest Я вот прохожу игру дремкастр Grandia 2 и дошел до города Лилит там шахты и они потеряли вкус еды некоторые теряли при коронавирусе и там мер вкус не потерял и их попросили провести расследование темы игры тьма там и дьявол одежда из коровьей кожи куртки или доспехи и вот сегодня сказали что одной из церкви верующей касирши помойму умерла родственица которая несколько лет не могла говорить заболела чем-то в игре же там где шахты мер одержим.И они пошли в шахты искать и там столкнулись с монстром и бились с ним команда 4 человека у него несколько голов было и прочее и когда они его победили он превратился в человека мера того или того что шахтами управлял про монстра сказали что его язык связан он не мог говорить ощутите свои языки можете ли вы говорить но верующей родственница умерла что не могла говорить сказали у нее двое детей взрослых и Дзюня такого пожарника брат приехал гарбузы привез с Дзюнем мы в автобусе дрались с Дзюнем он про коров много говорил там и драка началась году в 2019 верткий он крепко Дзюнь попасть трудно по нему машины делает он в пожарке.Понимаете у евреев мафии Илья например в жертву приносил быков если Минотавр то Минск беларусов зажарить хотели и прозомбировать например если кто-то из Житомира то мир считается если водный маг что дожди вызывает зомбируют ставя на работу с пламенем хоть кочегаром или кем хочешь чтобы с огнем или вода пар распыляет солярку и та горит там в 91 делали мага еле соображающим зомбируя.Мафия такая работает Чомбы с села говорили Иван ихний что украли теленка в колхозе спрятали в мешке на кладбище теленок мукнул мужик стоял там перепугался инфаркт получил Борька Чомб помер болел раком.Понимаете контроль магией или ядами людей игра про дьявола темноту и прочее если делают дураком и зомбируют вы можете перестать говорить потом охотятся на зомби так как человек запрограмирован уже я все описывал и контроль у них такой что верующей кассира вроде сестра говорить перестала несколько лет не говорила и умерла заплатили видно кому-то или контроль гипноза и ядов такой сильный.Дальше в игре люди засыпают говорят они в коме меня в 2000 году или 1999 это в психушку и там шоковой терапией в кому вганяли три девятки у них шестерки считай кома мозг еле живой если кто со мной связан близкая энергетика типа близнеца мог тоже впасть в кому или их магией связали.Или кому заплатили и их вогнали в кому магов хотели водных бездетными делать зомбировали еще чтобы религию совсем задавить испаскудить людей и религию затем зомбировали делая дураками.Гипнотические воздействия их и химии настолько сильны что могут лишить вас речи языка там в игре где шахты город все говорят про язык связаный монстра игра Grandia 2 непростая советую поиграть на компьютере.Сегодня 2022 год война идет первое число месяц октябрь.

 
strongutkaДата: Понедельник, 03.10.2022, 12:31 | Сообщение # 130
патцан
Статус: offline
egypt Фильмы подскажите про криофобов.Про криофобов по ссылке изучите.Татьяна Ермошина похожа со Татьяной Стельмащук город Ровно украина улица Боженко 26 польша фамилии думаю.Криофобов ссылают в вечную мерзлоту магов водных те не замерзли но из прозомбировали сделав дураками как в фильме Телефон 77 года читайте тему о магии криминале и кинематографе. https://www.b17.ru/article/311394/#c4869933

Добавлено (03.10.2022, 13:59)
---------------------------------------------
В Ровно на украине горцев нет есть Горынь речка и фамилии Горецкий это название речки.К сведению форумчан холодная гора это тюрьма в Харькове куда мер Кличко и вообще командующие садят военнопленных и других в тюрьме той зеки мерзнут мне знакомый говорил с Северодонецка это как в космолоте в ад отправляют всякими способами.

 
strongutka8Дата: Вторник, 04.10.2022, 11:04 | Сообщение # 131
автор
Статус: offline
wolfwood Все токсичными стали и Борщаговского фармакологического завода таблетки выкупила пакет акций Дарницкий завод Хмельницкого у которого сырье токсичное давно было и витамины по затылку лупит и кординации слабость руки по мозгу гипофиз и сердце может проблемы сбои и остановка может к войне так готовились сырье токсичное Городской совет продал пакет акций Дарнице там суды шли в Германии даже и прочее вот и результаты.

Добавлено (04.10.2022, 11:09)
---------------------------------------------
Дописка по игре Grandia 2 дремкастр c.Финал Фенттези 10 спецоперация против Сида темы моря и водных магов.Гипнотические воздействия их и химии настолько сильны что могут лишить вас речи языка там в игре где шахты город все говорят про язык связаный монстра игра Grandia 2 непростая советую поиграть на компьютере.Сегодня 2022 год война идет первое число месяц октябрь. После города с Шахтами в игре Grandia 2 идет селение с названием Мируму там коматозники якобы видят сны и поляна цветов также следят летучие глазные яблоки вот откуда у них такие темы папаша зомби дальтоник с зелеными глазами цветов не различал только зеленый я им пишу что я не Мустафа и за зомбежку буду мстить я стихийный маг много чего еще сгорит они в игре минотавра сжигали быка видели вот ссылка на прохождение то есть селение мируму это психушка как говорят дурдом вэсэлка по украински вэсэлка это радуга вот как зомбируют людей и по играм просмотрев вы все узнаете я не Мустафа мне такое зря делали я стихийный маг у вас засуха будете гореть маги вам не помогут https://www.youtube.com/watch?v....ndex=14

 
strongutkaДата: Понедельник, 10.10.2022, 07:49 | Сообщение # 132
патцан
Статус: offline
band Фильмы Пакистан подлый фильм попался изучите его посмотрев.Кинофильм 1989 год снят в Пакистане сюжет такой там Шамшир бандит такой везет каких-то людей называет их щенки и такой Шани Пакистанец с ним сцепился.И Шамшир приказал схватить его застрелить и бросить в море как Бена Ладана.И дальше тема пришельцев странная идет из тарелки выходит электрический человек и принимает облик Шани чтобы выполнить задание от него кони шарахаются на кобр он хватает лицо актера с какой-то злобной улыбкой лицо перекошено странно что еще интересно смотрит с улыбкой радостной на яйцо и крокодила из него вылазящего суть тут что он принимает облик другого вопрос кто у режиссера Шани этот электрический к которому подтягивают обезьян дергая за ошейники коз еще что-то странное кто Шани я например в 88 служил полигон город Семей Семипалатинск в Чагане часть больше намного мусульман было.По ходу режиссер любит пламя огнепоклонник как в Индии темы дальше говорят что ответите за слезы матерей Пакистанцы там снимают знакомая Шани брошеного в море с этим уже спит пришельцем и еще ребенкеа забацала от него.И дальше еще Шани выдает что нет бога кроме Аллаха.В пещере он с той своей прячется там совы и прочее ногу ей лечит.Ну допустим режиссер знал что моего папашу обрабатывают на севере и он уже выполняет приказы меня например знает режиссер зомбируют все это свяжут с огнем так как я водный маг вызывать дожди умею если хочу режиссер огнепоклонник скрытый аллах ему не нужен вовсе и они готовят мое зомбирование.Брат мой двоюродный служил в Кушке явно не Пакистан он 68 года похож с певцом Маликом Пуштуном.Кого они могли завербовать к себе такие режиссеры служившего на выводе войски 88 году в Авганистане сын маньяка Чикатилы Юрий у него еще фамилии Одначев и Мирошниченко связан с немцами Харьковскими и возможно евреями там их 49 тысяч в Хврькове.Папаша его маньяк филолог убивающий детей и рвущий работал с высоким напряжением ездил в командировки и убивал детей в лесопосадках.Если его завербовали в Афганистане то Шани в фильме это сын маньяка Чикатилы который работал с высоким напряжением режиссеры например знали как меня зомбируют как то с этим связаны какой-то Пакистанско индийский сатанизм.Заметно что паскудства режиссеры планировали делать в день рождения.Не удивительно что моего дядьку Алика поселили в селе Именин название еще в семидесятых.Подлость в фильме за которой зомбирование скрывается людей которых делают сумасшедшими решили сжигать и паскудить зомбируя стихийных магов сгорите сами Калифорния сгорела Гринвил тоже и в 2022 году Аляска хорошо горела засуха вас уничтожит температура будет подниматься климат меняться там где жарко будет жарче..В фильме статуе позолоченой воздействуют на голову каким-то излучателем.Я после армии пошел в Ровно немного работал плотником бригадир Шандрук фамилия шамшир если не меч то в школе номер три только одна фамилия такая похожая Шамахов Артур.Шандрук бригадир был в Сму 6 стройка где я немного работал откуда они тему Шани взяли в кино.Фильм 89 года я только к осени с армии с казахстана приехал и потом вынужден был уехать на север куда папашу сослали при Горбачеве.В фильме за сюжетом скрытая подлость слезы темы кони и прочее.Кто еще человек меч из кино фильмы паскудные с Потаповым Джигурда джи гурда типа человек сабля.И дальше в фильме темы Джи бран смотрите Джи гарханян джи гурда.Все эти дети и прочее похожи с село Топорово например Джибран с дочкой двоюродной сестры Людки муж ее Шпур фамилия дочка их Юлия она в аптеке работает.Похожее есть с Джибраном из фильма чудеса ладно может и нет похожего только Петька Федоринец из села Топорово похож с певцом Маликом пуштуном как буд-то они близнецы думаю заметили по фото.Ссылка на фильм много в фильме мерзости скрытой. https://hd-43.lordfilm-s.me/13181-films-prishelec-1989.html

Добавлено (17.11.2022, 19:50)
---------------------------------------------
book Книга Кирьясова Гарисона написана книга в 91 году «Билл, герой Галактики, на планете зомби-вампиров» (1991) — Джек Холдеман.В 91 году в вечной мерзлоте меня к осени сделали еле соображающим так зомбировали усиленно. Я вам советую книгу слушать на говорилке я качаю говорилку 147 примерно голос Николай такая говорилка ставлю совместимость с виндовс XP 3 делаю звуковую книгу формат wav одним файлом книга если формат MP3 то не допишет книгу.Первая книга этой серии Бил герой галактики на планете роботов-рабов.Вот описание книги маленькое Деревенский парень Билл с фермерской планеты Фигеринадон-2 попадается на удочку вербовщика и оказывается в рядах космического десанта. Пройдя издевательскую муштру в лагере имени Льва Троцкого смотрите планета Троцкого он расправлялся с казаками терскими например при помощи ингушей причина ингуши хотели захватить земли казаков так как их выгнали с Дагестана.Россия какая страна такая где отработана система расправ над своими гражданами при помощи малых народов русские продают казаков кому хотят например малые народы типа Ингушей или Дагестанцев которые не любят казаков и начинается узаконенная расправа ссылают в вечную мерзлоту вырезают убивая семьи детей стариков всех нацистам продают всем кто хочет расправляться или евреям таким как Троцкий и потом еще зомбировать начали с кем из граждан захотели расправиться управляли гражданами всего союза беспредел полнейший с другой страной например Украиной этот метод не действует только со своими гражданами при помощи малых народов или других наций страны что у полу еврея Гарисона в книге Re в имени впечатайте в текстовый файл Re буквы но выставьте язык русский нажимайте английские буквы что получите семью буквы фамилии с которой расправлялись будет Ку в книге же про зомби вампиров имена какие на Re почитаете книгу послушав на говорилке или сделав звуковую книгу отследите имена на Re это латышский еврей Кирьясов Гарисон и посмотрите как у них шло зомбирование по книге поймете вот такие в россии коммунистическо капиталистические интернационалисты ссылка на книгу как Солженицын про россию писал подлецов много там революционных https://massolit.site/book....ampirov

Добавлено (30.11.2022, 00:38)
---------------------------------------------
questionmark Попалось фото Старовойт Роман Владимирович губернатор Курской области там обстрел был с фото губернатора до него губернатором был Александр Михайлов посмотрел я на фото Старовойта внешность знакомая Старовойта работал на Курской атомной станции у нас в части Чаган под Семипалатинском служил такой Алексей Задонин Леха звали это 1988 год судимый парень очень такой жестокий достаточно и нарванный Леха кентовался он с Ахметовым из Таджикистана по силе этот Леха Задонин алтаец все считали супермен кулаки как железные работал он в слесарке думаю это точно практически или родственник Старовойта или внешность очень похожая дрался Леха тот Задонин отлично много кого месил включая Дагестанца одного так отделал это или родственники внешность сильно похожа или он и есть служили там Чаган под Семипалатинском рядом город Курчатов ссылка фото и биография губернатора Старовойта,а губернатор другой Александр Михайлов думаю родственник моего знакомого Александра Михайлова из Украины города Ровно улица Дорошенко дом 69 https://er.ru/person/61babcf5-dbba-49c0-98b2-8243f1a545f5

Добавлено (01.12.2022, 20:48)
---------------------------------------------
Сегодня странный сон приснился насмотрелся я прохождения игры финал фентези 10 игры и снится мне мавзолей там Ленина мумифицируют курчавого этого и лысого и тема такая там женщины в годах с цаеточками работают и прочее воздух целительный бальзамирующий и сторож и у всех паника легкая Ленина гроб поставили стоя и физия его и глазами водит потом идет доктор бальзамировщик еще похлеще Ленина вид такой все бежать и давай бегать там по лабиринтам и решил я почитать про Ленина этого картавого написал в поиск яндекс Чп в мавзолее и выдало покушения в мавзолее у моего знакомого случай был такой лампочка он сказал люстра на шнуре висела и шнур гореть начал как бикфордов шнур и люстра упала я его спросил что теперь со светом говорит теперь просто патрон и лампочка лампочка Ильича он сказал ссылка покушения на Ленина https://radiosputnik.ria.ru/20190901/1558093457.html

Добавлено (02.12.2022, 21:41)
---------------------------------------------
Как не разбить смартфон.Много раз ронял телефон леново A319 и он не разбился крепкий телефон дома ронял правда но бился он и об стол падал вращаясь бился об железные ножки стола и все равно целый у него недостаток один есть небольшой все цифры сплюсовываешь получается 13 цифра сегодня сатанисты снились кошмары немецкие что ли и не поймешь в начале снился памятник не жертвам фашизма в Ровно, а памятник скорботы у Пети и Поросенко скорбота конечно у румына этого и вообщем памятник цепями перетянутый кланяется наклоны делает уменьшеный такой и вокруг ребята в кожаных куртках решил я памятник этот копию уменьшеную на мобилу снять и тут они и напали сначала в транспорте средстве и потом уже сатанисты взялись такие как с острова доктора Моро люди измененные пластическими хирургами сатанистов ужас и они их берут там одного с села и тащят к обрыву чтобы сбросить один с села стоит растроеный и сатанисты же или кто таскают людей к обрыву эти под наркозом мелют что-то.Так вот если вы не хотите смартфон разбить заснув с ним в руках я так планшет разбил поремонтировали плохо думаю возьму лист пенопласта твердого и приклею рамку с пенопласта туда вставлять смартфон и операть на табурет лист пенопласта и играй в игру финал фентези или grandia 2 и он не побьется в случае если вы заснете с ним в руках.

Добавлено (09.12.2022, 20:15)
---------------------------------------------
alucard Кто такой Владимир Макей беларусский политик.Все связано с чем Лукашенко и пятый этаж взял себе для работы Макей 5 числа работник чего ГРУ читали книгу аквариум жену взял себе Полякова актриса может и еврейка зачем он это делал фильм смотрели Недопесок Наполеон вот экстрасенсов зомбировали и родствеников терских казаков там алтайских или рязанских вешая специально детям клички и погоняла собачьи эти же политики им возможно паскудили зачем трудно сказать фильм смотрели Путевка в жизнь одних зомбируют эти же тащятся подменяя как бы людей.Все это связано с темой о магии криминале и кинематографе и кто-то у них зомбирован недопесок На-поле-он Макей же себе жену Поля-кова взял и она паскудила зомбированым родственикам беспризорников банды Мустафы паскудила хитро так зачем их спросите с английской фамилией Маккей не связано но может связано с украинской вокруг Донецка например мака много на полях его там садили мне парень Луганский сказал.Есть еще фамилия Макутонин это в городе Ровно жил украинском на улице Боженко дом 26 вешал детям и внукам беспризорников собачьи погоняла лет в шесть по поручению обкомовцев Московских или китайцев и менял марки дракулы поэтому Макутонина Владислава молдаваном считали он в третей школе учился города Ровно директор был Пермяков Виталий Семенович нацик такой песни заставлял всех петь в школе клич звенит от одера и с немцами Пермяков якши был.Сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал потом.И директор Макутонина Владислава спасал от одноклассников которые хотели Владика Макута того укокать сильный Макут был одноклассника Мацюка Олега мордой об перила так отделал Бурко Игоря сына учительницы в стенку вообще головой кинул Бурко русский думаю парень неплохой за Макутониным с дубиной потом гонялся когда сотрясение вылечил себе Макутонина одноклассники за углом поджидали но Макутонин с Пермяковым ушел из школы Пиначетом этим Бурко на каштане с дубиной сидел и спрашивает тут Макут не пробегал вот и Макей видать с ним связан читайте о магии криминале.Чтоб понять как все связано.И фильм австрийский змея колодец и маятник название связь еще виселицы там и темы вампиров фильм 68 года на роспись дарили Мельниковцы если шел кто из родствеников житомирских в ястреба потому что учительницу повесили Мельниковцы в селе житомирском в ястреба пошел кто-то чтоб защитить и потом во львове нацики может или кто студентам политеха они на роспись картину с виселицами дарили родственикам терских казаков и их детей зомбировали травили удушающими ядами потом вот зачем Макей расписался с Поляковой фамилия у нее такая на На-поле-он похожа.Пример как некоторые политики паскудят людям.

Добавлено (09.12.2022, 20:53)
---------------------------------------------
Если Макутонина Владислава из города Ровно улица Боженко дом 26 закрыть с политиком в бочке так турки делали и не кормить то через неделю там Макут останется точно.

Добавлено (09.12.2022, 23:40)
---------------------------------------------
Странные вещи после записи про Макей на форуме с названием Русские в лондоне ошибка 500 появилась и войти нельзя там рекламщики хитрые на днях один пальцами рекламщик такой лет 15 примерно коротко стриженый волновые движения делал как будто ушуиста Попова стиль изучил и у него якобы получилось ну ну.Скажу одну вещь пока не куплю себе комп на 12 потоков с встроеной видеокартой по нормальной цене кроме техники Смирнова ничего обьяснять не буду есть секреты ушу что мастера айкидо не знают 8 данов если знают то немного хоть они и думают что все знают, секретов этих что недавно понял не обьясню пока комп не раздобуду нужного и хорошо работающего но писать буду про это чтоб они были в курсе ушуисты эти что есть полезные секреты ушу и они их не узнают а пока разберем только технику Смирнова из раздела хромые.Если узнать секреты то ушуисты смогут осмысленно приемы делать по определенным принципам много ошибок исчезнет возможно есть секреты нет компьютеров нужных мне по невысокой цене а этот с магазина юность совсем обнаглел хозяин компьютерного отдела я у него покупать не буду так как он нехороший человек из разряда свиней.

Добавлено (10.12.2022, 00:01)
---------------------------------------------
Мы как-то с казахом в наряде стояли он полы мыть не хотел в санчасти он мне по носу я ему говорит хохоль ты мне нос разбиль поделили полы помыли другой раз на свинарнике казах тот прибегает говорит в глазах ужас хохоль там дьяволь это он на свиней говорит все буду делать готовить им только ты говорит им еду носи когда много свиней в одном загоне мысль такая с ног собьют затопчут и сожрут но они мимо оббегали к кормушке не так как в фильме Красный отель не смотрели советую посмотрите.

Добавлено (19.12.2022, 16:21)
---------------------------------------------
questionmark Следят постоянно и рекламы встраивают как следят непонятно в моем браузере рыжих много показывают и слежка идет кто следит рекламщики чьи непонятно русские или кто не поймешь советуют на самолетах полетать и в горах покататься на лыжах и анти рекламщики следят может те кто интернет предоставляет я вообще темой занимаюсь о магии криминале рекламе и кинематографе вот ссылка на антирекламы тоже следят за мной https://dzen.ru/a/Y4kCNLFksWUTbqRu

Добавлено (19.12.2022, 16:30)
---------------------------------------------
Придется видимо прекратить работу в интернете временно писали ошибка 500 гп мпйте русские в лондоне сайт временно перестал работать сейчас на форуме чувашии пострадавшие от сект тоже пишут ошибка 500 форума нет или роском надзор или рекламщики работают не поймешь форум Москва например закрыл роском надзор там надпись что закрыли,а тут какая-то форма выслеживания может при помощи реклам кто его знает.

Добавлено (19.12.2022, 18:38)
---------------------------------------------
Кто сделал браузер google не связано ли это с тем что форумы закрывают с ошибкой как я описывал я работаю на google grome один из основателей Серге́й Брин (англ. Sergey Brin; род. 21 августа 1973 Москва) — американский программист и интернет-предприниматель еврейского происхождения. Вместе с Ларри Пейджем он стал соучредителем Google.Игра есть финал фентези 15 там помойму Пейдж есть стрелок. По состоянию на октябрь 2021 года Брин занимает 7-е место в списке самых богатых людей в мире, его состояние оценивается в 107 миллиардов долларов США Брин иммигрировал в Соединённые Штаты со своей семьёй из Советского Союза в возрасте шести лет. Он получил степень бакалавра в Мэрилендском университете в Колледж-Парке, следуя по стопам своего отца и деда, изучая математику, а также информатику. Отец — бывший научный сотрудник Научно-исследовательского экономического института при Госплане СССР (НИЭИ при Госплане СССР)[12], кандидат физико-математических наук Михаил Израилевич Брин[ (род. 1948) — стал преподавателем Мэрилендского университета (ныне — почётный профессор)].
Мать — Евгения Валентиновна Брин (урождённая Краснокутская, род. 1949), в прошлом — научный сотрудник в Институте нефти и газа затем специалист по климатологии в NASA и директор благотворительной организации ХИАС; автор ряда научных трудов по метеорологии
Дед Сергея — Израиль Абрамович Брин (1919—2011) — кандидат физико-математических наук, был доцентом на электромеханическом факультете Московского энергетического института (1944—1998)[21]. Бабушка — Майя Мироновна Брин (1920—2012) — филолог; в её честь на русском отделении в Мэрилендском университете на пожертвования сына[] была организована исследовательская программа. Кстати в городе Ровно по улице Дорошенко 69 или Горького жили средний подъезд пятиэтажка второй этаж именно первый этаж Коля Чайка второй этаж жил кто Миша Вареник летчик штурман сосед его еврей Гринько актер Гринько играл в буратино Грынько Витя тоже еврей боксер с Брином похож и рядом с ними Слободюк Витя немец сын его Юра работал в Испании имел кафк Шепето Слободюки точно немцы смуглые видел похожих немцев Конго страна одного.И актер Грынько с ними не похож фильм Буратино папа Карло и прочее.

Добавлено (27.12.2022, 12:53)
---------------------------------------------
Сегодня вот скоро новый год 22 число декабря,а когда до семидесятых студенту подарили на роспись картину с виселицами казнь декабристов непонятно кто или мельниковцы или австрийцы снимавшие фильмы про вампиров и зомби или евреи австрийские.Что сказать про Витю Кацубу я писал что с ним сделали в третем классе охотники за головами бананами накормили их навели дело такое.Остальных зомбировали видели как Куклачев в фильме выше радуги пальцы себе засовывал в рот большой палец и другие.Сегодня приезжает зомби бывший в Ровно заходит в аптеку там за спиной про рты говорят идет он в фокстрот это ж Моренис в фильме магазинчик ужасов бананами всех кормил.В фокстроте ничего такого походил зомби бывший и тут смотрит бац кто-то незаметно по мизинцу секанул надрез зомби вышел идет кровь сплевывает и думает не зря эти в аптеке про рты за спиной возле входа такую тему завели думает пошел там перевязал и заклеил палец.В село едет там идет метрах в тридцати чувачок в масхалате с усиками с меньше ростом чувачком и трындят хитро темы мало ли о чем говорят но связанные с аптекой в Ровно темы.И про яйца что-то вроде еще вспомнил я друга Пети и Поросенко Яценюка как он приехал в Винницу и ему морковку дали и он сказал что знает куда им засунуть морковку то ли тем кто дал морковку то ли Кацубе или еще кому.На киносайте же лорд название рекламы перед фильмом кричат чуваки спасэмо новый рик и снеговик вылетает и ему морковка в рот и он разлетается эти свиньи далеко зашли скажу я вам зомби хоть и зомбированные были но морковку лучше не трындите у них программы были говорильные как зомбировали то и говорили хитрость сумасшедшего тоже внушена была им и башка не соображала почти лучше морковки темы зомби не пускайте,а то будете сепелявить всю оставшуюся жизнь если зубы не поставите.Гнусы какие спасэмо новый рик кричат в рекламе что это значить спросим у Яценюка депутата Кацубы и Пети и поросенко что все это в Ровно делается и селе что за чувачок в масхалате такой с усиками?А у Дунласа язык черный был в фильме 79 года где планировался взрыв атомный чтоб доказать что атом опасен.В чернобыле звезда Полынь.

Добавлено (27.12.2022, 12:55)
---------------------------------------------
В некоторых всяких фокстротных трындежах на рождество отличился Коля Лапа с села Козлын возле Ровно город и на следующий день в Козлыне селе батюшка помер который службы проводил каждый день это после польского рождества на следующий день.

Добавлено (29.12.2022, 23:55)
---------------------------------------------
alucard Фильм Пришелец из будущего смотреть можно радиактивные маги зомби за порогом.И лес Калифорнии не существует с Гринвилом городом в фильме боролись с атомом как в фильме Китайский синдром победить атом взорвав атомку чтобы доказать его опасность.Как вы думаете могут ли маги стихий вызвать дождь на новый год в 22 году в Греции дождя не было много что сгорело а если бы магов не зомбировали и не травили то лес и город Гринвил могли бы и не сгореть. https://god.lordfilmx.cfd/61673-2....22.html

Добавлено (30.12.2022, 20:19)
---------------------------------------------
Кинофильм сильный Микробы убийцы 1997 год тема такая там убийцы работают на правительство говорит так один если ты заражен что он станет твоим лекарством убивают и пишут отчеты о том сколько мальчиков он убил или выпускников школы и все их убийства показывают убийц несколько один убивает там в лесу все это они делают со вкусом и их начальник его называют ментор и настоящий художник его попросили рассказать о своем убийстве он сказал убийство методом удушения гибкой железной проволокой человек теряет сознание от нехватки кислорода сказал он вертя в руках распятие и поручил своим помощникам убить посыльного за премию.Это я понял организация такая зараженных убивают поселив их возле улицы инфекциониста Пирогова в городе Ровно и по ошибке там один убил родственника инфекциониста какого-то что боролся с вирусами конечно уровень настоящий что стоит за фильмами это на роспись картины с виселицами казнь декабристов и потом зомбирование детей отравление и заражения всякие как в литовском фильме и потом отравление удушающими ядами.И зомбирования особые как в книге Бил на планете зомби вампиров вы должны прослушать аудио книгу если дядьку зомбированного в семидесятых селят в селе Именин двоюродному брату подстраивают аварию в день рождения младшей дочки он разбивается насмерть сами понимаете какие у них зомбирования и все делается по плану зомбированный селят в Ровно на улице Горького в семидесятых если прадед его Семен воевал с Австрийцами награды имел георгиевские то зомбированного посылают служить на Семипалатинский полигон город Семей это в 1988 году все просчитывается включая зомбирование отравление доведение до сумасшествия и идет по особому плану совместно с мафией города Ровно особой и все это казнь декабристов оказывается еще связано с польским рождеством похоже это что стоит за фильмом в фильме же показывают как они убивают зараженных за фильмом вещи страшнее еще включая паскудные зомбирования и отравления удушающими ядами https://vk.com/video-28688150_165569662

Добавлено (03.01.2023, 21:44)
---------------------------------------------
Фильм Задира 1993 год я в те годы еле соображал искалечили с осени 91 года совсем видимо готовились к охоте и зомбировали усиленно я был как овощ совсем не соображал постоянно бухал дл отключек ум разрушен был фильм про рыжего толстяка похож он внешне с моим знакомым по фамилии Зеленюк Владимиром с школы номер семь города Ровно они маслом торговали с Перцем Олегом подсолнечным маслом в городе Ровно на базаре центральном в фильме с него якобы одноклассник требует деньги хитрый сюжет там геи ему помогают может та лесбиянка с радио завода его родственница с которой он спал мне говорил в фильме они расправляются занимаясь боксом с козлом и его друзьями которые якобы требуют с них денег странный сюжет избивает он того бьет ему со всей дури между ног кастрирует прям и там говорят темы про гамнюков и прочее и рыжему его родственники говорят какой он молодец как расправился с врагами семьи хитрый сюжет да деньги надо всем видно и Зеленюку Вове и он их зарабатывал в кино как мог сейчас другой Владимир президент Зеленский https://youtu.be/9fCGumHDCD8

Добавлено (07.01.2023, 18:29)
---------------------------------------------
На украине с семидесятых или даже шестидесятых христиане сатанистские и бандеры с австрийцами планируют кого повесить кого распять и картины на роспись с виселицами дарят казнь декабристов зачем потому что эти сволочи шли против бандеровцев которые вешали учителей и мельниковцев и начали вешать родствеников ястребов теперь ястребов не вешают но эти курчавые блондины то ли польские то ли ищут особо если кто из Семеновского полка терского семен был гребешки терцы их австрийцы с бандерами и ястребами делают из гребешков курями и прочими а русские их совместно с польскими курчавыми в матрешки засовывают так как просчитали что семь это декабристы значить семеновцы это декабристы поэтому их родственики идут на Семипалатинский полигон город семей план такой в радиацию особенно если жена ястреба там на праздник святой имя какой возле семи рождества тут берется бандеровская христианство и польское встает на борьбу в ад отправить кого понятно не ястребов казаков гребешков терцев в ад им отправить нужно для этого надо ворогов собрать в стаю как в игре Pascales wager чтобы отравить и по возможности перевешать обвинив в грехах поэтому зомбировать уже детей приходилось начинать чтобы не ускользнули от правосудия христиан бандеровцев и австрийцев которые всех безбожников львов в кольцо огненное решили посадить сделав дураками приложили усилия божего народа гипнотизеры всякие и другие зомбируя этих и поэтому Гринвил и сгорел с Калифорнией.И они еще удущающими ядами травят сейчас борцы эти бандеровские с врагами христианства пришли русские кричат геноцид на них самих уже наехали.
Важный кинофильм Огненный змей про то как мага что вызывал дожди сделали огненным змей помошником отправив в ад https://8s.lordfilms.stream/filmy/75193-ognennyj-zmej-2007.html

 
strongutka8Дата: Понедельник, 09.01.2023, 11:21 | Сообщение # 133
автор
Статус: offline
angry Вот нашел аудио книгу Приход ночи Айзека Азимова почитал описание и понял что рассказ Азимова связан с местом где обрабатывали экстрасенсов делая сумасшедшими поставив на работу с огнем водных магов на полярном круге полгода ночь солнца почти нет летом же не заходит Азимов еврей видимо знал что то про такие места где людей зомбировали делая сумасшедшими и написал рассказ приход ночи Антон в рассказе звали деда по отцу рассказ написан Азимовым в 1941 году темы религии и другого у планеты в рассказе 6 солнц похоже делали все как в книге еще поселив где сделали человека еле соображающим зомбируя селили на улице Губкина еще в 89 актер Богатырев снялся в фильме Дон Сезар де Базан и через год покончил с собой он отравился клофелином перед тем он снимался в фильме Уникум Богатырев был гомосексуалистом то есть он знал про то как зомбировали людей сюжет пишут составлен по переработанному в 1990 году роману и отличается от основного рассказа, опубликованного в 1941 году в 89 осенью экстрасенс водный маг пришел из армии и поехал к папаше Валерию сыну Антона сосланному на полярный круг с целью расправы с семьей по фильму 78 года Недопесок Наполеонв в 1991 году осенью обрабатывая и зомбируя водного мага сделали еле соображающим зомби в книге же люди сходят с ума с приходом ночи и темы секты апостолов пламени то есть Азимов знал о зомбировании и искалеченных людях думаю ссылка на аудио книгу а Исаака Юдовича Азимова отправили на тот свет 6 апреля 1992 году он был биохимик экстрасенсов еще и травили кстати разными веществами и удушающими ядами кстати Азимова может убрали много знал или замешан в чем-то был паскудном Азимов на свет появился 2 января в Смоленске В 1921 году Азимов и 16 других детей в Петровичах заболели двусторонней пневмонией. Выжил только Азимов. С октября 1945 года по июль 1946 года Азимов служил в армии. Затем вернулся в Нью-Йорк и продолжил образование. В 1948 году окончил аспирантуру, получил степень PhD (доктора) биохимии за диссертацию по теме «Кинетика реакции инактивации тирозиназы во время катализа ей окисления катехола кислородом» ссылка на аудио книгу Азимова. https://youtu.be/wo06Wl60bh8
 
strongutkaДата: Понедельник, 09.01.2023, 12:34 | Сообщение # 134
патцан
Статус: offline
Кстати у экстрасенса сосед в подъезде был зеркальный Антон тоже и сын его Толик по фамилии Матюшики они Антон проводил досуг другой сосед Павлов Коля сварщик мотал Антона пьяного как сухую ганчирку и после этого Антон Матюшик перепутал жену свою с закуской и вилку в руку ей всадил случайно пониже локтся сынок их был любитель стрельбы из трубки пшеном некогда гоняться за злопакостным этим толиком ихним чтоб пристукнуть за стрельбу потом их переселили и уже нормальных велоспортсменов семью поселили из Молдавии по фамилии Карпец это все на улице Дорошенко 69 город Ровно квартира 76.

Добавлено (13.01.2023, 22:59)
---------------------------------------------
У нас в классе учительница была Виктория Анатольевка Опанасюк украинского языка школа номер 3 города Ровно украинском и она всех видела лосями с копытами забежала на географию Виктория Анатольевка а там женя Стрижевский дремал на задней парте он любитель музыки с уклоном в гомосексуализм поляк очень развитый парень неординарный такой ум интересно пообщаться и Виктория Анатольевна как заорала на перемене где этот лось жирный на женю он ей как крикнул в ответ сама ты лосиха и она ушла такая Опанасюк хитрожопая сидишь на уроке под партой книжку читаешь сунется Опанасюк по проходу и говорит юрсик ратыци прыбери я просто ноги в проход так как книжку читал на ее уроке фантастика она вообще наезжала на женю особенно Стрижевского его там еще Котик Саша с нашего класса кустиком называл наезжал на женю.

Добавлено (19.01.2023, 01:54)
---------------------------------------------
priest 18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Богоявления Господня или Крещенский сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне или Крещение.18 января 2023, 10:22. В Броварах под Киевом 18 января упал вертолет ГосЧС. На борту было все руководство МВД. Денис Монастырский погиб в авикатастрофе в Броварах / Фото РБК-Украина, По данным ГСЧС Украины, 18 января в 08:20 в Броварах Киевской области вертолет ГСЧС упал на здание детсада, в результате вспыхнул пожар. На борту находились 9 человек: 6 человек оперативной группы МВД, включая руководство министерства, а также 3 члена экипажа ГСЧС.
В результате чрезвычайной ситуации погибли по меньшей мере 15 человек, из них 3 ребенка. Травмированы по меньшей мере 25 человек (из них 15 взрослых и 10 детей).
К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации от ГСЧС привлечены 127 человек и 30 ед. техники.
В ГСЧС также сообщили, что разбившийся вертолет неоднократно привлекался к выполнению задач по транспортировке личного состава в места возникновения чрезвычайных ситуаций. Среди авиационных судов системы МВД этот борт чаще всего использовался, учитывая возможность одновременно перевозить достаточное количество людей. Экипаж судна был подготовлен для выполнения задач при сложных условиях, имел необходимое количество часов налетов.

 
strongutka8Дата: Четверг, 19.01.2023, 08:40 | Сообщение # 135
автор
Статус: offline
Играли в приставку на psp Soni игра Dissidia Final Fentezi там метод снизить волю нажав на кружок как в рассказе Азимова Приход ночи где людям как волю снижают дураками делают все как в книге и еще зомбируют и прысылают сына маньяка что яйца отгрызает детям и все остальное с напарником охотиться на зомби у маньяка жена воспитатель детсадика. Видео я посмотрел русского парня знатока родственик наверно Чикатилы или напарника его напишем им что нибудь.Постучи еще чо это ты там стучишь так ну расказывай про кастратов еще что нибудь сейчас 22 дятел вы не хотите снизить волю сделав дураком кого-то зомби как в книге Азимова приход ночи из серии магия кинематограф и криминал с картинами на роспись ястребам в семидесятых виселицы и прочее не стучи игроман мозги вылететь могут у тебя зомби сейчас соображают. https://www.youtube.com/watch?v=WJ1HrEPXFFk

Добавлено (21.01.2023, 07:28)
---------------------------------------------
Сериал индекс волшебства аниме про магов тема там потери или стирание памяти магам гремуары и прочее японцы все запутали хитро там маг кошку сфинкс держит имя это уже хитрость так как у меня дома обычные коты,а вот двоюродная сестра из Киева у которой дочка так сестра двоюродная именно сфинксов держит и разводит на продажу кошки без шерсти и квартира у нее в египте есть.Один маг такой с Инокентием огненным ходит курит постоянно другой пугало зовут якобы не маг,а магию рассеивает.И там вампиры маги и прочее я верю что энергетические есть вампиры вот он может жидкости в вашем теле разделить и энергетику вытянуть но не из крови,из чего хочешь есть же другие вампиры что пьют кровь у сатанистов такие есть вот захочет он повредить и начнет вытягивать энергетику из вас разделяя там разные субстанции может жизненную силу или еще что вытягивать зависит от опыта цель порчу навести это все достигают процессом тренировки.И есть люди с сильной энергетикой что подавляет вашу это все из области огненных магов вам казаться будет что энергия уходит из области лба например воздействие на вас идти будет через спинной мозг например мне это плохо понятно у людей измененная энергетика у таких.Аниме сюжет интересный 2004 года примерно темы гремуаров там и прочего хитрые Георгия и говорят что та магия похожа на дракона магию и там уже примешивают темы всякие зомбирований что реальное еще память портят людям дальше девятой серии не смотрел пока ссылка на сериал https://animang.one/1872-indeks-volshebstva-1-sezon.html

 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » О магии криминале и кинематографе.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.