Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. - Страница 2 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
strongutkaДата: Суббота, 18.04.2020, 14:47 | Сообщение # 16
патцан
Статус: offline
Фильм про сатану можно не смотреть форумы закрыты негры и гашиш сатанистки стоят с погрызеными яблоками смотрите фото негры и китайцы из Шахт у них все яблоки погрызли или у негров погрызли это смотря у каких. Смотрите фото сатанистов закрыли
Прикрепления: 5937270.jpg (84.7 Kb)
 
strongutka8Дата: Суббота, 25.04.2020, 00:27 | Сообщение # 17
автор
Статус: offline
angry Я понял из-за каких движений ноги идут в скрутку в скруту должен идти вначале корпус потом ноги перекрещиваются следствие движения корпуса вот так как я в видео показывал с проносом рук над головой но я делаю неполное движение для приема годится для скрутки таз нужно подать вперед с вращением корпуса но не мостик и тогда скрутка ног после закручиванья корпуса идет нормально надо пробовать. Выводы как делать скрутки правильно что важно и снижает воздействие чужой энергии и тентаклей на область подреберий чтоб безопасней было при скрутке в ногах если вы крутитесь влево на левой ноге крутитесь на пятке задняя же нога что должна касатся голени левой ноги щиколотки верней при развороте должна обязательно перейти с подушечки ступни перед пальцами нога должна развернутся подъемом ступни к полу это расслабит ногу бедра и предотвратит подавание таза вперед что бы было если бы вы остались стоять на подушечках ступни перед пальцами как на цыпочках нога переводите ее пройдя это положение на ступню и воздействие тентаклей на подреберья быстро уменьшится. Допишу не все так просто в таком случае хоть меньше воздействие на подреберья это значить на поджелудочную и печень воздействие идет через спину и район почек.Для того чтобы пресечь воздействие энергии чужой в Чой сделан маятник причина бедра тянет двигать подавая таз вперед как при сексе и назад отводя чтобы пресечь воздействие тентаклей нельзя делать маятник вперед назад каким-то правильным способом Смирнова это его понты я считаю.Вы можете хоть в стену упереться как при упоре лежа и двигать бедра таз вперед и назад прорабатывая не подвешивайтесь за макушку на нить невидимую иначе подвеситесь качаясь таз на седьмом позвонке за яремной впадиной просто вечером выключив свет упершись ладонями в стену или без этого движения таза вперед назад пресекет движение вверх энергии и проработает прес заодно дальнейшие объяснения почему напишу потом.Вкратце напишу при скрутках ног всегда нарушения будет бедер поэтому движение чужой энергии прет вверх легко но скрутку с подъемом ступни касается пола кто делал Чой надо отработать улучшит работу таза. Ну допустим как работать и что дает скрутка сидите вы на стуле например у вас болит спина в пояснице диск съехал перед вами стол вы разворачиваете корпус опуская одно колено и встаете делая скрутку задняя нога с упором подушечка ступни перед пальцами отслеживаете таз при таком вращении на подушечке задней ноги подается вперед немного и спина болит меньше намного при работе же с последующим переходом на подъем ступни касается пола отрабатываются другие эффекты.Можно работать на подушечке задней ноги чтоб боль в пояснице убрать частично пока изучаю. Чой скрутки думаю взяты из движений для спины подправлять съехавшие диски и делать надо учится при развороте медленном в скрутку отслеживать изменение положения бедра задней ноги как оно меняет свое положение движение для этого делается не для поворота корпуса вокруг оси поворот должен быть для работы бедра уловив и отследив все эти нюансы уже можно делать повороты корпуса как в Чой разные тогда нарушений будет меньше тип движений тут необычный.
И немного тему развить этих скруток чтоб лучше понять если вы на спине лежите например на кровати что можно сделать упершись ногами приподнять таз и развернуть ступни и таз боком или полубоком это и есть тип боковых стоек спину же можно оставить в таком же положении упираясь лопатками и плечами отработаем боковые стойки которые будут являться продолжением и усовершенствованием скруток которые оставить можно кто хочет как Смирнов работает кто хочет спину диски поправляет и боль снимает.Я сейчас разрабатываю движения другого типа на основе армейской ходьбы строевой перспектива по ощущениям полезного много можно получить над чем работаю кроме боковых стоек при ходьбе как в союзе все в армии ходили что было развивать полезное считаю шаг левой ногой например мах правой рукой что включает работу корпуса мах при шаге ногой правой мах рукой левой и идет определенный поворот корпуса вправо при ходьбе где хорошо работает вся спина и поясница и при шаге левой ногой наоборот мах идет рукой снизу вверх кто знает строевую может делать эти движения тоже можно назвать скручиваниями но не такими как в Чой другая работа спины и отработав применять для техники там движения отработать для разворотов корпуса можете развороты делать что я придумал и показал в видео с проносом рук над головой это естественные движения я их умел еще в школе только более примитивно врятли они вредные и изучите на основе строевого шага работу корпуса чтоб делать не автоматически,а понимать движение как его делать и потом придумывать на такой основе всякие приемы и удары.
 
strongutkaДата: Среда, 01.07.2020, 02:13 | Сообщение # 18
патцан
Статус: offline
batman Чем отличается стиль Чой Германа Попова и Смирнова сейчас опишу подвещивание за макушку то есть в таких китайских стилях упражнения создаются в соответствии с ихней странной теорией и непонятной что означает это все если вы подвешены за макушку вы будете двигаться по определенным параметрам скрутки это движение сверху от макушки и они их делают с понижением центра тяжести закручиваясь в таких движениях ноги имеют тенденцию проворачиваться на грунте или полу что дает из-за трения ответное воздействие на корпус сила стремящаяся в противоположном таким движениям направлении и действующая на тело стремясь нарушить структуру и осанку поэтому сила еще затрачивается на преодоление этой противоположной силы поэтому накачка ваших мышц усиливается ноги при движении сверху вниз таких будут пересекатся или перекрещиваться.Китайцы так себе представляют движения и Попов Герман я же вас научил своему методу развороты через переднюю сторону тела где скрутки в принципе не нужны и необязательны эффекты противоположной силы такой как трение уменьшено и движение идет снизу вверх.Кто хочет делать приемы ногами удушения и прочее и повысить устойчивость то скрутки полезны но есть отрицательные эффекты Попова и Смирнова назовем их так.

Добавлено (01.07.2020, 02:13)
---------------------------------------------
questionmark Вы знаете на днях еще анализировал так сказать и намедни решил это описать Чой эту.Я понял как должен двигаться корпус при вращениях вот если бы вы в пальцах держали трубку с полсантиметра в диаметре и ее поворачивали вращая так и корпус должен двигаться.Понял как Смирнов делает прием рукой он руку не перекидывает через руку как коромысло это принцип не правильный я уже это проверил был я вот установил себе виндовс XP Xtream Edition и драйвера получше и видео лучше пошло и заметил как он делает кажущийся перекид через руку никакого перекида там нет вот например вам положили руку на плечо ближе к шее вы свою руку проводите под его кисть под его локтем потом выводите за локоть и своей рукой примерно где запястье сбоку со стороны большого пальца давите на его руку своей сзади переведя через его руку только кисть и локоть его выворачиваете в залом.Что касается ног то они их двигают в скрутках переступом меняя положение своих ступней как нужно и получается что они корпус ногами не поворачивают.Я так прикидываю откуда взялись такие движения из практики думаю ну заломать пытается Смирнов руку напарнику он уходит от залома проворачивать начиная свой корпус как шланг.Ноги же Смирнов в первом видео ногами своими воздействует на ноги напарника чтоб свалить того нарушив равновесие это надо учить и делая такие движения возможно они пришли к скруткам ноги и корпус как они делают понять наиболее сложно.Прием же Смирнова и Фото про какой залом за локтем я говорю и еще потом возможно на видео понятно объясню рука Смирнова проделав движение потом приняв положение как на фото никакого принципа коромысла в его приемах нет.Возможно Сагоян с учеником делают неправильно их научили.
https://b.radikal.ru/b04/2001/bb/5cb02480e8e7.jpg

Добавлено (01.07.2020, 04:34)
---------------------------------------------
Суть в том что при объснении техники Чой человек специально запутывается например Смирнов качает маятник инструкция такая вы буд-то подвесились за макушку и качаетесь словно маятник.Обьяснение инструкция книги Попова или это обьяснение Смирнова моментально запутывает и вы уже сделать правильно не можете и калечитесь вы начинаете качаться на седьмом шейном позвонке за яремной впадиной.Я смотрел сегодня на замедленке шаг с разворотом в первом видео сразу после упражнения маятник смотрел на Potplayere на замедленке кнопка клавиатуры X и убыстрение С и норма Z.Когда Смирнов делает шаг вперед ногой и ставит ее на пол я нажимал стоп и смотрел нога в основном на пятку ставиться и посмотреть как задняя нога стоит или передняя пятка задняя носок и потом разворот это упражнение следующее после маятника они же обьяснений не дают плюс еще запутывают инструкциями неправильными в видео специально и человек калечиться.

 
strongutka8Дата: Суббота, 11.07.2020, 13:35 | Сообщение # 19
автор
Статус: offline
angry В видео показывается как правильно выполнять скрутки предположительно точно знает только Попов Герман.Я излагаю свои варианты обьяснений так как Смирнов Виктор все равно ничего не обьясняет.В видео показаны пара приемов айкидо и вариант уличный с толчком руки в сторону плеча после залома.И показан разворот с махом руками и движением таза это я сам придумал упражнение.Ссылка на запись https://youtu.be/R77r7ExgUMk

Добавлено (11.07.2020, 13:36)
---------------------------------------------
Я понял как делать разворот в маятнике потом сниму и обьясню.Бывают неправильные объяснения и это мешает понять Смирнов говорит вы подвешены за макушку и вращаетесь словно игрушка с такими объяснениями сделать движение правильно невозможно я вот подумал вы делаете движение относительно чего либо в каком-то соотношении находитесь с напарником или проделывая какое-то действие вот если например вы держите руку напарника своими за запястье его левую руку за своим левым плечом только ближе к бедру опускаете его запястье его рука с левой стороны потом начинаете вращение корпуса проделывая действие перевести его руку от своего левого бока к правому и руками соответственно движение делаете или видели натянута типа толстой венгерки вы приподнимаете ее над головой и вращая корпус проходите под ней как в видео показано к сожалению качество плохое вот так надо делать и разворот в маятнике и тогда движение пойдет правильно без нарушений все зависит от объяснения еще двигаетесь вы выполняя действие с чем-то и двигаетесь относительно чего-то например цель пройти вращая корпус под как в бассейне эти канатики разделительные это движение типа подныра под канатик с вращением корпуса только вы канатик прихватываете пальцами руки и поднимаете над головой при этом отклоняетесь назад и проходя под ним делаете вращение корпуса переводя его по другую сторону от себя.Когда же вам говорят что вы подвешены за макушку вы запутываетесь и все.

Добавлено (11.07.2020, 13:36)
---------------------------------------------
И еще кое что развороты делаются у Смирнова из стоек с перекрестом ног посмотрите на фото правая нога как бы заведена за левую лучше бы вид со спины стойка похожа на боковую нога заводиться за другую типа шага по диагонали получается перекрест ног стойка у Смирнова красивая видите как повернут корпус из такого перекрещеного состояния ног как он будет делать разворот таз слегка пойдет вперед потом назад вес будет разворачиваться или на носках или как получиться при таком положении ног. Ссылка стойка перекрест ног https://c.radikal.ru/c19/2007/51/3540a209f330.jpg

Добавлено (11.07.2020, 13:37)
---------------------------------------------
eat Так как техника Чой понятна практически уже предлагаю отвлечься и посмотреть 95 квартал юмор выступление Владимира Зеленского кандидата в президенты Украины.Я недавно выяснил что многие не понимают как работает астральная проэкция обьяснения есть и фото Джулии Ванг вы можете видео с ней скачать понимаете и пока она там говорит ведущему этому шоу экстрасенсов чтоб он ее не злил вы можете вступить с ней в контакт смотрите видео и астральными руками делаете ей массаж груди например разминаете растираете потом уже астральными другими частями тела вступаете в половой контакт понимаете она вас нащупывает тентаклями и тоже начинает делать массаж чем дольше держите астральный орган между ног Джулии например теми легче она вас нащупает этими тентаклями как в фильме про черного плаща серия Кошмар на картофельных грядках работать надо с видео понимаете?Джулию я взял для примера работать так вы можете с любым видео там эротика или кинофильм настроившись по видео на актрису фильма полчаса такой работы или как вам нравиться и вы ощутите ее энергию и тентакли. Больше всех наверно о тентаклях знают японцы.Чтобы отвлечься от техники Чой можно не чаще раза в неделю себе позволить астральный секс,а то и реже должно быть желание иначе кайфа вы не получите я бы советовал не чаще раза в две недели или там дней 18 ти и обязательно дождитесь когда будет хотеться если женщина полчаса будет ласкать в астрале мужчину например возбуждая его представлять что своей вагине его член например в области где выделяется смазка или где нравиться вместе с шарами его в вагину и ласкать и через полчаса женщина ощутит ответные ласки и помогая себе физическими движениями таза и прочим лаская его грудь живот и прочее астральными руками прижимаясь к нему и женщина может получить очень сильной степени оргазм без шуток с опытом будет легче намного но смотрите чтоб не чаще где-то одного раза в 15 дней и тогда когда у вас желание будет иначе не сработает. Вот ссылка юмор видео 95 квартал с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. Владимир кстати спортсмен кавказец имеет грузинскую кровь примесь у него на шоу часто Миладзе выступал даже. https://youtu.be/VstD1sFc7-w


Сообщение отредактировал strongutka8 - Суббота, 11.07.2020, 14:58
 
strongutka8Дата: Понедельник, 13.07.2020, 23:43 | Сообщение # 20
автор
Статус: offline
Я понял сегодня кое какие важные особенности техники Чой при скрутке как их вообще делать более менее правильно таз при этом или бедра должны быть отставлены напишу и не поймете тут другое если вы при скрутке будете столбиком почти уводить ноги в скрутку там яремная впадина проецируется в область ниже пупка это неправильно такая сутулая когда вы как бы сидите в стойке надо при скрутке не так таз назад и бедра корпус же вперед вытягиваете при этом ноги уходят в скрутку таз за счет прогиба оттопырен назад и легко в скрутку такую уйти наклон корпуса вперед уходя в скрутку как неправильно я писал Сагоян писал об этом но он начал говорить о дыхании нижней частью живота и ничего непонятно Смирнов же вообще не хочет обьяснять такие стойки это удержание бедер в определенном положении и корпус вытянут вперед с наклоном не сидите в стойке по другому благодаря таким стойкам становятся возможны такие удары как сверху ладонью и удары с наклоном корпуса так и надо делать скрутки и движения как в айкидо при обкатке похожие с разными ударами что показывает Смирнов таз и бедра сильно назад и прогиб чуть выше копчика за счет этого стойка мощная таз чуть чуть оттопырен кажется.Я потом на видео покажу и удар один пока не отработал эти движения в принципе они должны обьяснять стойки но не хотят учить почему-то хоть видео снимают и фото поставлю одного там видно как стоять в таких стойках и также и делайте скрутку только не с прямой спиной сутуло,а так как я описал.

Добавлено (14.07.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Президент украины снял фильм один про моего одноклассника поляка Женю Стрижевского Евгения как его называют мы из школы номер 3 города Ровно почему президент за него так снимает сидели мы как-то с моим другом детства Вовчиком Зеленюк фамилия он 5 октября родился лыстопада родственник президента Зеленского и Женя Стрижевский ну у нас пол трехлитровой банки спирта и набрались прилично Женя еще попросил Вовчика грудными бицепсами поиграть тот спрашивает а зачем тебе Женя говорит люблю просто посмотреть хорошие фигуры владение мышцами ну Вовчик снял футболку и мышцами грудными начал напрягать по всякому Вовчик выпил и пошел у меня в комнату спать на диван проходит пару минут Женя говорит ой я тоже пойду вздремну я говорю что идешь домой нет говорит я у тебя вздремну я говорю ему ну иди Женя там есть еще одна комната,а сам думаю где ж я буду спать Женя говорит там у тебя диван широкий я говорит с Вовчиком прилягу и ушел в комнату сижу думаю чо это они все спать порасходились сижу на кухне там через час где-то приходит Вовчик на кухню с таким подозрением на меня посмотрел,а кто говорит в комнате я говорю ну Женя пошел вздремнуть Вовчик говорит ясно я писал когда-то что Женя как Траволта он оказывается вовсе не спать пошел Вовчик пока разобрался и Жене говорю ты за чем Вовчика это он говорит мне Вовчик со мной тоже говорит самое говорю Женя так понятно и с той поры этот президент на Женю затаил зло говорит что у Жениной подруги Кати усики и прочее Катя это женина знакомая она расписалась с кем-то там не знаю с кем женя с ней по полночи по телефону трындел

Добавлено (14.07.2020, 22:40)
---------------------------------------------
Сейчас еще раз попробую маятник с разворотом обьяснить какие движения можно делать одним движением волновые типа брейка например волну телом боком.Видно что у него идет разгибапние ног перед разворотом подавание таза вперед разворот и оседание на сгибаемую ногу что дает подавание таза назад и вниз чтобы ноги при таком развороте двигались синхронно и согласовано надо что вопрос или как в брейк дансе или что?Какое движение брейка подходит волна телом боком это ухом провести возле плеча коснувшись и вытянуть следом тело повернув.

Добавлено (15.07.2020, 11:20)
---------------------------------------------
Видите как Смирнов обманывает говорит вы как буд-то подвешены за макушку качаетесь словно маятник мы подвешены,а он нет странно помните я писал о велосипедных ударах есть ссылка это первое видео кстати в фильмах про привидений с Само Хунгом там эта одна якобы призрак с парнем ладонь в ладонь касались как в технике Чой прям якобы подзаряжались энергией они странно немного что это за свойства техники Чой китайцы имели ввиду?Сагоян говорит энергия поднимается что это значить идет волна почему я назвал движения велосипедными понял напоминает движения велосипедиста у Смирнова есть первое велосипедное движение бедер значить движение идет от ног волна идет от ног от ступней она запускает в работу бедра корпус как флюгер меняет положения боковое положение есть от ног волна передается снизу вверх помойму и на плечи и руки совершающие махи и удары.Ссылка видео велосипедные удары Смирнова https://youtu.be/r50XgMlgS0g

Добавлено (17.07.2020, 15:57)
---------------------------------------------
И что понять можно в технике Чой качающуюся ходьбу Попова можно понять какой там принцип если вы хотели бы ударить кончиком полотенца пустив по нему волну такое волновое движение надо пустить по ноге сверху вниз при шаге потом таз включиться в работу при такой ходьбе.И что из Смирнова можно предположительно анализировать он говорит о мутном зеркальном принципе Смирнов этот он как Видок наверно как тут что работает вот они с напарником смотрят друг на друга Смирнов качает таз назад напарник качает таз назад вот смотрят они друг на друга и как бы отталкивается взглядом от друга смутно понимая что ему надо делать движение в противоположном направлении и делает подныр под рукой как в игре журавлей при этом предположим чтобы сделать подныр без ошибок надо руки развернуть как если они в наручниках только шире руки в наручниках за спиной.
Что я имею ввиду руки развернуты не ладонью назад это уж чересчур будет,а как в наручниках или связаны за спиной с расстоянием между ними цель такого движения разворот руки не как при заломе,а просто разворот руки ладонью за спину но не делайте как Сагоян не повторяйте его ошибок его ученик руки за спиной тыльной стороной и он их по пояснице ведет делая как бы масаж к копчику не делайте таких движений они вызовут у вас разные нарушения движение руки как в наручниках как я описывал делаются для движений как в игре журавлей руки напарник стоящий спереди захватывает вас за плечи и вы как бы заведя руки за спину как в наручниках делаете подныр под его рукой это облегчит вам работу корпуса боком и потом аналогичное движение уже с распрямлением корпуса и опять подныром это игра журавлей это своеобразный разворот корпуса с наклоном в боковом положении не надо изучая эти движения руки разводить как Смирнов иначе не выучите правильно руки за спиной ладонями от спину поняли думаю сами ощутите как надо это для таких нырков делается не возите запястьями по спине как ученик Сагояна все изучение испортите тогда.И освоив хорошо уже можете пробовать дополнять на свое усмотрение освоите вы через месяц к примеру.

Добавлено (17.07.2020, 16:00)
---------------------------------------------
И об астральной проэкции тут написано много помимо ушу допишу важное как люди терять могут потенцию Нагиев ведущий говорил горячие ванны он сказал нормальная температура яиц например 34 градуса в горячей воде потенция теряется и не восстанавливается практически то есть кайф когда происходит эрекция совсем слабый и говорят потенция упала кайфа нет как этот вопрос решают лесбиянки которым известно о тентаклях они возбуждают друг друга трутся друг о дружку и прочее ногами там трутся и прочие ласки включая груди при таких ласках активируются тентакли энергетические щупальца которые начинают возбуждать воздействуя и на печень и на грудь и промежность они действуют возбуждающе также вот эти ласки нужны лесбиянкам чтобы активировать тентакли так как это женщины со слабой потенцией обычной в астрале также лаская женщину вы получаете от нее возбуждение тентаклями ананизм дает слабый кайф например вы кончаете но удовольствие слабое еле ощутимое в астрале вы получаете удовольствие от тентаклей вы делаете разные ласки с выбраным партнером возбуждение нарастает при этом можете делать всякие движения тазом или ногами или даже со спины на бок перелечь руки же ананизм не используете разве что чтоб себя растереть немного и партнера руками астральными ласкаете и половым органом вводите и в него итак можете водить или терется по разным частям тела и только когда почувствуете что уже почти кончаете в этот момент только тогда можете помочь себе несколькими движениями рук и чувство кайфа будет сильным заниматься таким методом нужно не чаще нескольких раз в неделю.Кайф сильный если желания нет не начинать не нужно получать сильную порцию щупалец.Меры безопасности позанимались таким сексом тентакли нужно сбить или если чувствуете что тентакли негативные вы начинаете секс с другой женщиной подходящей в астрале но не больше 8 минут или 15 ощущаете что энергетика первой ослаблено воздействие и контакт прекращаете на этом не кончая.Сбив контакта так проделываете.Найти женщин вы можете в видео как порнуха с названием Принцесы с большими грудями если они не сильно запилились постоянно этим занимаясь то кайф вы с ними получите если сильно запиляны то лучше найти кинофильм с красивой актрисой и ней в астрале позаниматься или поп звездой там пение и прочее если вы фанат преимущество лесбиянок выше энергетика их разработана недостаток порнухи для них сексом позаниматься что высморкаться они теряют потенцию и здоровье от частого траха.У актрис единицы опытные мало можете также политиков женщин или мужчин находить для сбива контакт или просто секса если энергетика его хорошая например президента юмориста если плохая найдете другого.Если ощущаете что вас одолевают тентакли вам надо их сбить выдержать паузу неделю или больше при надобности сбить контакт забив энергетику воздействующую на вас другой если вы для ослабления тентаклей на себя если у вас чувствуете с поджелудочной туго вы должны в астрале ставить палки Гостюхину например или Шварц негру или еще кому чуствуете например что у актера Юнусова например сильная энергетика меняете контакт с ним например на Николаса Кейджа подбираете чтоб тентакли их энергетика вам не вредила так как у женщин энергетика сильнее понимаете.Кто готов рискнуть и повысить свою потенцию то видео возьмите например принцесы с большими грудями там первых две одна светлая другая темная крашеная у темной энергетика тепловая чуствуете что у вас сердце например перебои с ней дает значить допилилась она до ручки и вы можете инфаркт получить вы тогда тут же меняете контакт на другую чтоб ее энергетика вытеснила энергетику той что инфаркт вызвать может блондика первая в том видео кайф с ней сильный тентакли нормальные недостаток болевые могут быть в ногах я бы советовал для начинающих пару раз с блондинкой из видео принцесы с большими грудями это несколько раз за три дня примерно и как потом берете видео через неделю с названием толстожопые трутся кисками на кровати там та что без наколок на ногах если после той из первого видео светлой через неделю или три дня то комбинация их энергетики может дать классный кайф если толстожопая не спилилась совсем или ищите видео сами как сбивать контакт я написал и физупражнения бег на лыжах велосипед приседания гантели и прочее для тех кто не боится мощнейшей и сильной по кайфу энергетики подойдет Шварц Негр кайф с ним хоть и сильный очень женщины говорят но имейте ввиду он накачан всякими средствами для культуристов.

Добавлено (30.07.2020, 10:45)
---------------------------------------------
Если ссылку скопировать то смотреть можно.

Добавлено (30.07.2020, 10:50)
---------------------------------------------
butcher Вообщем готовы выводы важные для любых техник правильных или неправильных.В частности для техники Чой и других.Тело имеет свою структуру в пространстве как это описать как каркас в которое погружены внутренности и прочее и каркас этот работает по принципам определенным часть внутренностей расположена в тазу часть в животе и груди и так далее.Как в определенном объеме типа аквариума круглого например каркас при неправильных движениях например неправильная постановка ноги каркас бедер идет вперед нельзя выдавливать из него внутренний объем при чрезмерном подавании таза вперед что влечет за собой подавание следом живота и грудного отдела расположение внутренностей в этом объеме может нарушаться и тогда вы будете ощущать дискомфорт и перетяжки мышечные всякие нельзя двигаться как нога вращается по полу крутиться разворачивая тело неправильным образом при движении сверху вниз если вы неправильно поставите ноги уже пойдут все эти проблемы понимаете.Нога должна ставиться правильно как я учил при разворотах через передлнюю часть корпуса с проносом рук над головой таз сзади понимаете но не чрезмерно почему я против скруток грудной отдел и живот тоже не должны чрезмерно идти вперед позиция тела и положение в пространстве должно быть правильном при чрезмерном и неправильном подавании таза вперед внутренний объем будет выдавливаться частично вызывая дискомфорт.Видели как я в видео прокручивался под натянутым предметом правильное движение как при подныривании так надо двигаться ноги могут прокручиваться по полу немного но при правильном движении,а правильное от ноги ступни с проносом рук над головой как я показывал в видео.При волновых при волне снизу вверх волна проходит по мышцам живота спереди принципы волновых Чой неизвестны движение сверху вниз неправильно одна часть ттела будет крутиться так другая не докручиваться или перекрут как в шланге.Если Смирнов объяснит волновые приципы Чой как объясняют брейк например то двигаться будет можно пытаться же найти эти принципы самому вызовете нарушения.Нельзя выдавливать внутренний объем подавая тело неправильно вперед и ноги в том числе.Что понятно более менее из движений Смирнова когда он тело вращает движением носка не знаю правильны такие движения или нет все пока.

Добавлено (30.07.2020, 10:51)
---------------------------------------------
beta Помните перед качанием маятника Смирнов с видом професионала дает инструкции нога за носок не выходит при принятии стойки маятник конечно не выходит при движениях как если руки за спиной нога сгибается в тазу и потом он легко вообще ногу на пол может перевести одну.Вообщем выводы такие при маятнике разворотах движение такие же в тазу нога сгибается и при других многих движениях принцип движения найден Смирнова один из принципов сгибание ноги в тазу при разворотах корпуса.Так делайте пробуйте кто хочет.И пришла пора рассмотреть эффект маятника что это такое при таких разворотах таз отстает немного вначале потом еще эффект растягивания место за яремной впадиной как работает когда вы подаете таз вперед в область яремной впадины и бронхов включается в работу позвоночник между тазом и областью яремной впадины он слегка растягивается как бы подвешен и при разворотах как идет примерно таз подается или качается немного вперед потом назад и совместно с этим движением сгибание ноги немного без области яремной впадины такие движения невозможно такие движения это в общих чертах и есть эффект качания что они называют маятником правильное движение или нет я описываю как есть и возможно еще облегчает дыхание немного в отделе бронхиальном.Технику выполнения надо спрашивать у Смирнова.
Я вот раздумываю над скрутками Чой суть тут в положении бедер если вы будете просто скручиваться то для поддержания равновесия бедра начнут сжиматься и ноги если предположить что нормальное положение таза это как при стоянии на четвереньках то есть таз далеко сзади если же вы неправильно скручиваетесь то ваши бедра как бы в стаканчике таком как для мороженого они или вперед чересчур идут или еще что-то и нарушается их положение бедра по отношению к туловищу и появятся перетяжки мышечные и смещения бедер неправильные можно конечно таз и мочевой пузырь подавать назад но это не решение при подражании Смирнову вы не получите правильной скрутки надо знать тонкости я их понял сегодня потом изучу и опишу.

Добавлено (30.07.2020, 10:52)
---------------------------------------------
Вообщем правильно делать скрутки вижу один способ например небольшую грушу на 40 кило ложите на пол сбоку от себя или представляете что она там лежит зачем надо действие проделывать при скрутке сдавливание ногами вы сбоку и переступаете ногой но не вперед,а по диагонали переступили получается пространство между ног стоящих таким образом и вы можете сделать движение как буд-то хотите немного надавить на грушу как Смирнов на напарника.При просто движении нога за ногу у вас может не быть правильного движения просто сужение ног при движении одна нога передняя вперед с переступом по диагонали возможно как бы небольшой присед и сдавливание ногами ноги узко стоят так как шаг через грушу идет в длину вправо по диагонали.Можно поделать попробовать но как делать развороты корпуса как Смирнов и в маятнике так же неизвестно какое действие надо выполнять чтобы сделать правильно неправильные развороты вызовут те же нарушения.Если же вы неправильно развороты корпуса делаете то ваши бедра как бы в стаканчике таком как для мороженого они или вперед чересчур идут или еще что-то и нарушается их положение бедра по отношению к туловищу и появятся перетяжки мышечные и смещения бедер неправильные можно конечно таз и мочевой пузырь подавать назад но это не решение при подражании Смирнову вы не получите правильных движений он их не обьясняет.

Добавлено (30.07.2020, 10:53)
---------------------------------------------
И предположительный вариант разворотов корпуса какое действие выполнять чтобы правильно сделать разворот думаю это не волновые типа брейка хотя не исключено, какие еще варианты нырки что это такое это когда вы наклоняетесь или под натянутой венгеркой или еще чем и потом разворачиваетесь или действия типа обход ветки сбоку с разворотом корпуса или с подныром как под веткой.Пока непонятно как развороты корпуса выполняет Смирнов но думаю это что-то по типу упражнения их игра журавлей но для такого упражнения отработки нужен напарник который руками спереди удерживает вас за плечи и потом отрабатывать подныр под рукой и дальше по видео. Варианты нырков Смирнова всякие возможны но наиболее вероятный это с руками не то чтобы за спиной,а с разворотом ладоней за спину это самый легкий движение ног Смирнова неизвестно.

Добавлено (30.07.2020, 10:55)
---------------------------------------------
beta Я понял движения Смирнова при подныре здесь мало выполнять действие подныр и надавливание шеей на руку тут совсем другое действие надо делать обвивание как змея при ползании по дереву или еще чему как движение снизу вверх начинать с шеи и головы и движения такие Смирнов называет движение всем телом или голова гуся как идет обвивание голова под рукой вращаясь вправо например потом вращение переходит в левое головы и шеи другой виток боковой поверхностью шеи и разворот думаю поняли потом на видео объясню и покажу.Вот что они не объясняют думаю поняли не объясняют и люди неправильно делая калечаться. Начало витка голова под рукой или венгеркой https://youtu.be/rme01Sh1aq8

Добавлено (30.07.2020, 10:55)
---------------------------------------------
Я уже придумал пару новых движений лучших для техники и решил поменять название так как принцип обвивки был не понят Поповым и не описан поэтому его обучение делало людей инвалидами назовем технику пока стиль змеи с принципом обвивки в движениях корпуса что Смирнов называет работа всего тела уберем из стиля симетричные движения часть потому что это мешает правильно ставить ноги.Новые приемы которые вы должны изучить я опишу видео пока не снял принцип обвивки но не совсем представьте что над вашим тазом рейка под наклоном сантиметрах в 14 примерно над поясницей корпус ваш косо немного боком вы должны разворачивая корпус и выводя таз и поясницу из под рейки вы рейку представлять должны разворачивая корпус вы должны развернуть его так чтоб локоть ваш был над рейкой как бы прихватывая ее хоть и на расстоянии пока такое упражнение принцип витков или обвивку я объяснил поэтому будем отрабатывать как хотим и название переделаем так как они принцип не поняли и не объяснили.Будем называть стиль змеи с обвивкой.
Я вас научу то что вы не поймете никогда без подсказки стало недавно понятно как качать маятник с разворотом именно вперед назад я не качаю.Разворачиваться потом в сторону рейки корпус как обвивающее движение делает при развороте это для начала и потом сами совершенствуйте.
crazy

Добавлено (06.08.2020, 07:27)
---------------------------------------------
Если вы видели качающуюся походку Попова напишу как ее делать мое мнение вообще и зачем они перекрещивают руки ну например вы ощущаете что у вас мышцы грудной клетки плохо работают вот лежите вы на спине например цель ставите себе проработать мышцы грудные чтоб управлять ими нормально вы вытягиваете руки чтоб кисти ниже грудной клетки на уровне преса вытягиваете перед собой так руки перекрещиваете их и при таком движении начинаете напрягать мышцы грудной клетки чтоб они задвигались и вышли из состояния когда еле двигаются ощущаете потрескивание мышц чувствуете что взяли их под контроль и можете обжать мышцы грудной клетки и разрабатываете можно руки перед собой также вытянув под углом вниз соединять как бы хотите но не соединяете тыльными сторонами кистей чтоб раздвигать мышцы закостеневшие такие движения тоже помогают.И понял как делать частично качающуюся ходьбу Попова это волна телом как в брейке похоже при такой ходьбе он пускает волну по корпусу от преса и бедер к грудной клетке и делает шаги при этом ощущение что он раскачивается при ходьбе при такой ходьбе трудно ноги научиться правильно я считаю что при постановке ноги при такой ходьбе можно корпус ставить полубоком так легче идти и пробовать варианты можно придумывать свои думаю что развороты корпуса тоже нужно делать на волновой основе.Если не подходит учите свое как удобно и совершенствуйте.

Прикрепления: 2574439.jpg (25.8 Kb)
 
jorjkakvasДата: Понедельник, 07.09.2020, 12:45 | Сообщение # 21
патцан
Статус: offline
Если часто болеете чем интересно если простуды выясните что за вирус у меня был кашель в прошлом году ничего не помогало помог фуразолидон если болезнь микоплазмы хоминис или другие лечите ципрофлоксацин таблетки если корона вирус пейте бромгексин что еще спиронолактон и азитромицин.Я вот заболел короновирусом от себореи использовал сульсена шампунь дисульфид серебра взял полкубика развел в рюмке с водой и намазал в носу этим раствором ощущаю сильную аритмию и перебои в сердце не знаю отчего.Может и от азитромицина пью по таблетке в день там три таблетки уже 4 пачку допиваю день одинадцатый.Как же себорею лечить если такие побочные думаю.

Добавлено (14.09.2020, 15:14)
---------------------------------------------
broken Применение приемов тайцзи цюань хорошее видео https://youtu.be/WL7xj2Ktk48

Добавлено (14.09.2020, 15:15)
---------------------------------------------
Я понимаю ушу так это умение двигаться определенным образом все зависит от вашего состояния если упражнение ушу например нарушает вашу осанку смещает бедра например и впоследствии у вас появятся проблемы к примеру радикулит например руки неметь могут и прочее видео показано и поставлено для того чтоб вы описали его недостатки,а не минусы ставили если я знаю айкидо я оцениваю стиль как я научился двигаться определенным образом и мне удобно и комфортно от этих движений знаю как выводить руки правильно и корпус и сравниваю с техникой Чой согласитесь что тайцзи например это не любые движения,а движения по определенным принципам и приемы выполняются отлично от айкидо вот только принципы тайцзи мало кто знает.При чем здесь реальный бой там выходят мастера в боксе также движений и ведения боя по определенным принципам знающие как правильно двигаться именно боксерским методом у Смирнова изложен стиль ушу где приемам или правильным движениям он не учит например маятник выполнять неправильно же выполняя вы искалечитесь это надо понимать.В принципе айкидист взяв за руку рукопашника может руку искалечить просто он этого не делает так как сломает запястье например или вывихнет плечо айкидо я например смог выучить Чой нет чтобы его выучить надо понимать движения ног например такие как скрутки и что они нарушают если делать их неправильно читая обьяснения мои например вы должны обучиться анализировать свое состояние при выполнении скрутки например варианты выполнения скрутки какой правильный какой нет.Если я хочу тренироваться не в айкидо то нужна груша и отработка навыков удара потом умение отвести удар заблокировать или как развернуть и напрячь корпус чтобы внутрености не искалечили ударом в Чой вы должны что изучить удары ладонью я учил своим способом не как Смирнова по двери закрытой по груше и нарабатывал году в 11том я имею навык удара такого могу его применить могу ладонью легко орех разбить например любой по носу лучше не бить так его не будет тогда айкидо же это умение двигаться определенным образом это не бокс и изучив его вы будете понимать как правильно двигаться и чем отличается движение разворот через спину от разворота через переднюю сторону тела и почему разворот через спину может быть неправильным и вредным и как выполнять разворот через переднюю линию тела вы смотрите на движение изучаете его и оцениваете комфортно вам или нет.

Добавлено (14.09.2020, 15:16)
---------------------------------------------
Становиться понятным как пришли к скруткам если вас подвесят за руки и ноги на шесте в метре или полтора над грунтом и вы будете висеть привязанные так и вот вам захочется повернуться тело повернуть веревки резиновые тонкие допустим и вы ногой закинув ее на шест одной начнете поворачивать тело вращая себя ногой закинутой на шест как в скрутке похоже и нога обвивая шест так будет поворачивать тело ваше или вы можете висеть на сильно натянутом канате например или на согнутом дереве тонком бамбук врятли подойдет и так вращать себя если в воде то можно на водорослях и проделывать такие вращения вращая себя ногами свисая с шеста или каната перекидывая руку на другой канат или шест пытаться приподнять корпус над ним используя ноги вот откуда пошли скрутки и прочее сидя на водорослях в воде тоже можно такие развороты корпуса проделывать.

Добавлено (14.09.2020, 15:16)
---------------------------------------------
Что я думаю о скрутках чтоб правильно сделать ногу поставить через грушу или напарника на подушечку ступни за пальцами перешагнув через грушу или напарника таким образом вы можете пресануть ногой поворачивая корпус на подушечке ноги поставленной переступом перед собой тело развернется ногой как штопор вроде все примитивно зачем они это делают думаю связано с дыханием для медитаций такие развороты со скруткой пресс работает особым образом давление внутрибрюшное идет сверху вниз и снизу вверх облегчая медитативные методы дыхания это предположение только вот видео неплохое где Смирнов делает нормальный разворот нога перед ним стоит ей он и крутит корпус
https://youtu.be/LzRZo2XavGY

Добавлено (14.09.2020, 15:17)
---------------------------------------------
Что я думаю о скрутках чтоб правильно сделать ногу поставить через грушу или напарника на подушечку ступни за пальцами перешагнув через грушу или напарника таким образом вы можете пресануть ногой поворачивая корпус на подушечке ноги поставленной переступом перед собой тело развернется ногой как штопор вроде все примитивно зачем они это делают думаю связано с дыханием для медитаций такие развороты со скруткой пресс работает особым образом давление внутрибрюшное идет сверху вниз и снизу вверх облегчая медитативные методы дыхания это предположение только вот видео неплохое где Смирнов делает нормальный разворот нога перед ним стоит ей он и крутит корпус .Вопрос как правильно делать скрутку на носки ноги или как вот я вам опишу немного вы делаете шаг вперед бедра наискось ось позвоночник что значить наискось это когда я вращаю корпус делая разворот например на носках в итоге бедра наискось становятся одна нога за другой ноги по букве X становятся разворот так делается или вы считаете он вреден я вам для ясности объяснение напишу в армии например разворот делался так налево например на-ле-во и левая нога на пятке правая на носке бедра косо направо и правая на пятке и левая на носке бедра при этом косо в стиле Чой же развороты как при качании маятника при скрутках же развороты X где ты не можешь двигаться иначе как только вращаясь или на носках по полу или пятка носок цель принять такое положение как вы считаете не вредны ли такие движения и как их правильно выполнять пятка носок или на носках если вредны то чем бедра при этом меняют положение косо как флюгер. Или вы считаете что их надо выполнять по другому в армии повороты или налево направо тут же в Чой налево направо вспоминаю фильм Черные тигры там про пропелеры что-то говорили или лопасти.Только не минусуйте меня я тему поставил для обсуждения чтоб выяснить что неправильно.Если скрутки вредны то пишите почему и как правильно выполнять бедра косо при развороте меняют положение как флюгер ноги перед разворотом на носках или пятка носок или разворот переступом сначала одна нога потом другая.Все это надо выяснить и исправить повысив понимание движений этих если это возможно.

Добавлено (14.09.2020, 15:17)
---------------------------------------------
Что важно изменить в технике Чой то что я не люблю так это скрутки надо убрать подвешивание за макушку при котором движение идет сверху вниз и делать так как я показывал чтоб движение шло снизу вверх от ступни если проблемы с внутренними органами двигаться надо так и не забывать с проносом рук над головой как я учил скрутки кто хочет может выкинуть или делать от ступней снизу вверх.Что важно еще ну к примеру вам хотят ткнуть предметом в шею и вы думаете как увернуться один из вариантов не просто уводить шею отклоняя или сбоку в затылок,а проворачивать еще уводите в сторону проворачивая и уходите с линии атаки таким образом меняя положение корпуса или же можете идти шеей под предмет также совершая проворот такие методы уклонов с проворотом намного улучшат ваши движения. Я практически уверен откуда взялись скрутки это уход от предмета с подныром и проворачиванием шеи головы и корпуса хоть под венгеркой подныривать хоть под предметом и выныривая обойдя они случайно наверно ноги ушли в скрутку.

Добавлено (14.09.2020, 15:18)
---------------------------------------------
Какие недостатки в технике Чой это техника ног делают развороты корпуса ноги стоят на месте также развороты через спину захватив руки друг друга разворот делают через спину то есть разворачивается в сторону своей спины здесь недостаток ноги проворачиваются по полу и возможны перекруты корпуса если представить что корпус шланг как в ванной наружная оболочка и внутренняя трубка возможны перекруты корпуса при таких разворотах как в шланге разворот должен идти через переднюю часть корпуса живот и грудная клетка и разворот такой должен идти от ступней снизу вверх руки захватившие руку напарника должны проносится над вашей головой делая вспомогательное движение так правильно делать разворот мой метод.Скрутки выкинуть вообще нырки делать как удобно ноги чувствуешь надо шаг сделать и делаешь не надо держать их на месте при проделывании приемов нырки крутится уходя как удобно и не повторять за Смирновым разворот после нырка в обратную сторону тоже это не нужно уходить как удобно и таз выводить как удобно и движения снизу вверх так и Уэсиба учит.Корпус при переставлении ног как удобно будет часто разворачиваться боком и придумывать свои приемы и уходы выучить айкидо для этого вы должны я выучил и двигаться методом айкидо мне комфортно в Чой же ноги как прибитые это неправильно и прокручиваются по полу ступни тоже неправильно при движении снизу вверх ноги если немного и будут прокручиваться не проблема последствий для здоровья не будет из-за этих скруток и разворотов сверху вниз калечиться здоровье и техникой никто не хочет заниматься я поставил технику Чой чтобы показать как китайцы методом ушу калечат людей пример фильм с названием Инвалиды ушу где про одного говорили того кому голову закрутили он совсем того зато как хорошо знает ушу.Вот вам пример неправильных разворотов и перекрутов корпуса как шланга.

Добавлено (14.09.2020, 15:18)
---------------------------------------------
Все я уже почти точно знаю как сделать скрутки техника Чой не из тех что можно бросить почему я пробовал бросать и перестать заниматься остается как бы это объяснить теряется часть того чем ты занимался и что анализировал и пустота такая в уме и рано или поздно ты возвращаешься к Чой.Здесь в Чой проблемная вещь одна скрутки и развороты корпуса в маятнике или другие что Смирнов показывает потом.Если бросить технику то что искалечено по книжке Попова я начинал с нее остается оно не исправляется когда вы бросили технику чтобы исправить надо правильно понять и заменить или на движения айкидо или понять Чой чтобы исправить поняв что нарушено.Скрутки я почти понял и разделил их на несколько типов опишу сейчас типы разворотов как мы знаем нескольких типов есть через переднюю сторону корпуса и через спину опишу скрутку типа с нырком она выполняется с нырком под рукой или венгеркой чтобы двинуть корпус в такую скрутку если вы ногами будете крутить корпус то область седьмой позвонок и другие будут нарушаться и испытывать типа трения из-за того что вы толкаете корпус в разворот ногами ноги при скрутки прокручиваются по полу к в разворотах армейского типа как в советской армии было.Чтобы избежать трения и невозможности движения вы делая нырок вправо должны не просто наклоняться таща себя вправо преодолевая трение вы должны ныряя движение начинать чуть ли не с макушки поворачивая голову вправо шея тоже поворачивается вокруг оси и корпус поворачивается и происходит но все это не стоя прямо,а голова шея и корпус совершая разворот такой вниз идет вправо и тело в наклоненное под углом положение переходит трудно без видео обьяснять и все это вы совершенствуете по своему улучшая пока не поймете намного лучше.Это скрутка с нырком и другая скрутка намного проще делать в сторону спины взяли вы напарника за руки делаете ногой левой шаг назад за спину и начинаете разворот корпуса через спину в сторону своей спины руки его поднимая пронося у себя над головой и разворачивая корпус и потом ноги уходят в скрутку так как движение дальше разворот через спину невозможен и вы помогаете себе ногами уходя в скрутку развернуть корпус.Видео скрутка с разворотом через спину
https://youtu.be/kSKn_Nx986k

Добавлено (14.09.2020, 15:19)
---------------------------------------------
Показанные в видео выше развороты правильно чтобы сделать практически невозможно если вращаться разве вокруг оси корпус.Когда Смирнов делает игру журавлей упражнение подныр под рукой он слегка руки разворачивает запястьями назад и там следом упражнение идет в первом видео шаг вперед разворот корпуса захват сзади там за плечи и после разворота он перекидывает свою руку через его и делает залом развороты в маятнике тоже правильно не сделаете причина ну как в сардельке напихивают потом закручивают если при развороте в маятнике бедра не докручиваются будут перекруты в пояснице Смирнов при игре журавлей вращает корпус особым образом сначала вправо потом влево возможно при подныре например вращает вправо если он стоит ноги на ширине плеч качает таз вперед подавая он начинает поворот корпуса при этом вокруг оси после подныра разворот в другую сторону примерно и следующее упражнение перекид руки через захватившую руку тут при шаге вперед развороте корпуса что важно чтоб бедра правильно заработали для этого надо используя вращение корпуса правильно завести руку под его и потом перекинуть через его руку сделав залом тут особые вращения корпуса ведут все движение мне кажется при таким небольших разворотах корпуса с вращением небольшим думаю и производится перекид руки как обратное движение.Для восстановления поставлю свое упражнение там видео небольшое если ощущаете что Чой не идет чтобы восстановиться изучите разворот что я придумал и учу через переднюю сторону тела без разворотов за спину.Вообщем если вы будете делать разворот корпуса через спину ноги будут уходить в скрутку если же через переднюю часть корпуса то никаких скруток не будет ног есть у меня одно плохонькое видео как правильно делать развороты через переднюю часть корпуса при захвате вашей руки за запястье или вы сами захватываете руку и делаете разворот через переднюю часть корпуса с проносом рук над головой и другая часть видео неправильные развороты Чой поделайте такие развороты без скруток только. Неправильные развороты показаны во второй части видео в инь чжао не так двигаются как в Чой. Ссылка на видео https://youtu.be/AsKx3qBtxlU

Добавлено (14.09.2020, 15:20)
---------------------------------------------
Я вот раздумывал над техникой Чой и вообще вот их движения шеей обвивка к примеру с подныром под рукой разворот корпуса и давление шеей на руку напарника что захватил их.Вот если поделав движения вы потом чувствуете напряжение шеи что же неправильно пока такие мастера как Попов будут ушу создавать сами подумайте.Вот начинаем мы движение подныр проход вашей головы под захватившей рукой при этом вы должны развернуть корпус и осуществить надавливание шеей на руку за счет чего происходит разворот корпуса витки обвивание шеей движение если вы делаете такое движение начиная от плеч проведя голову под рукойвы делаете обвивку и разворот корпуса как если бы вы ползли обвивая канат или ствол дерева тонкого или турник начавшись от шеи такое движение обвивания будет идти по спирали по типу и дойдя до верха шеи пойдет вниз к плечам и это потом может вызвать напряжение шеи значить от плеч двигаться неправильно надо от ног бедер как буд-то вы телом обвиваете турник тогда не будет мест которые не работают до шеи ну и вопрос правильно ли вообще делать такие движения обвивающие или нет человек не змея и змеелов мой дед тоже не змея и почему мы должны делать движения такие что в них полезного эти движения придумал кто-то это как спицей вязать продевается спица это кончик спицы как голова и шея и потом начинает поворачиваться надавливая на руку напарника зачем так человека уподоблять вещи которой работаем.И потом человек делая витки шеи от плеч суженое сознание может иметь и не может охватить умом почему же у него напряжена так шея и как это исправить от ног движение поделать и наблюдать за собой походить и заметить где что расслабить чтобы стало легче у меня соседа вся семья больная короновирусом четыре человека я похоже заразился у меня от ядов итак удушья если еще короновирус не знаю или переживу и автобус отменили и таблеток не купишь у меня легкие больные были я один с роты кровью харкал в учебке воспаление началось или что это в учебке был один из ста тридцати человек в госпиталь попал 43 было сколько на шкале градусника такая температура в госпитале откачали ну тогда удуший от ядов у меня не было хватает так хуже возможно чем астматиков у одного балончик там принесли поделился когда-то.Вообщем по Чой Смирнов говорит что движение при обкатке и заходе за спину должно идти через ноги к макушки пройти через тело это он так делает разворот через спину с чего это он взял что двигаться как спица вообще правильно и так себя вращать.Но поделать от ног лучше чем от плеч когда делается виток от плеча вверх и при завершении уже по шее опять вниз и наклон корпуса развернутого виток от ног всем телом правильней чем только шеей пока обдумываю надеюсь башка не отключится и овощем не стану что-то последние дни отключается ум итак еле держусь удушья от ядов диабет ресурс исчерпывается нехватка кислорода еще Шварц Негр сволочь ничем не болеет экстрасенсов приговаривал в фильме Вспомнить все..

Добавлено (14.09.2020, 15:20)
---------------------------------------------
Еще можно как подныры делать венгерку низко повесить и представить что она есть и вы под ней подныриваете в области поясницы и потом надавливаете на нее разворачиваясь и таз назад немного что проворот полней сделать вращаете корпус как вал вращения в этом суть их разворотов корпуса и можно маленькие переступы ногами делать чтоб удобней было ставить ноги как удобно.Если же делать метод обвивки то делать движение корпусом как буд-то вы обвиваете канат подвешенный вверх.Как правильно вопрос надо у Смирнова спросить.
Нырки с проходом под венгеркой в области поясницы и разворотом корпуса делаю это упражнение аналогично нырок под рукой с разворотом корпуса и надавливанием шеей на руку напарника делаю не для шеи исследую чтоб разворот корпуса лучше изучить песок пошел камни видно размололись немного хоть что-то полезное.Вообще если песок надо попить корень марены красильной я пью ложка на литр кипятка настаиваю за день выпиваю и так пить месяца 4 или 5 может помочь кстати.

Добавлено (14.09.2020, 15:21)
---------------------------------------------
evil Полезные упражнения попались для корпуса боковые поверхности тела работают учит Денис такой тренер показывает как производить движение от корпуса и другое думаю для любителей полезно позаниматься таким
https://youtu.be/5ZlAYMxMZUU

Добавлено (14.09.2020, 15:22)
---------------------------------------------
Все мы знаем есть много разных стилей ушу и в них много отличий не так как говорит великий Джеки что отличий нету.Есть стили которые обучают неправильным движениям например скрутка техники Чой вот если мы посмотрим соревнования на руках он говорит как действовать корпусом и поворачивая корпус вот представим что мы делаем скрутку ногами поворачиваем корпус и при этом нам надо давить своей рукой и плечом на руку напарника потому что шеей мы давить не можем как все это проделать поворачивая корпус ногами в скрутку и что нарушиться.Не получиться при скрутке передать усилие на плечо свое и рукой своей давить на руку как в армрестлинге.Если мы при скрутке руки за затылком сцепим тоже не получиться.Выводы какие сделать правильные повороты корпуса и скрутку не делать Смирнов делает удары рукой вбок можно делать по открытой двери по касательной и не просто бросить скрутки, а научиться правильным движениям поворотам.Брюс же говорил о реагировании бросили кошелек кому-то и он *как придется поймал не делая движение по определенной траэктории,а ловит как получиться.Если стиль учит неправильным движениям мы станем инвалидами надо находить ошибки исправлять их и не учить скрутки мастера Попова самый же способ правильный их делать это при повороте в скрутку переносить вес тела чтобы переходил как при армейском развороте на переднюю ногу если бы у Смирнова было 3 или 4 ноги и руки он бы мог делать скрутки как нибудь иначе.Мне удалось изучить и понять какие виды ушу вызывать могут диабет кстати и удалось разработать метод снижающий диабет кстати специальных упражнений если удастся вылечиться от короновируса мне у нас все заболели дома если удастся сниму видео где покажу и обьясню детально упражнения и что конкретно в ушу вызывает диабет и как избежать просто бросить не помогает надо исправить но если вы сами можете или киношники то пусть объяснят они

Добавлено (14.09.2020, 15:22)
---------------------------------------------
Чтоб получить понимание видов ходьбы предлагаю посмотреть видео.Видео как правильно ходить иноходь противоход и прочее разворот носка наружу скрещенные ноги и движения когда носок разворачивается наружу бедром.В Чой при скрутке носок передней ноги тоже наружу ноги перекрещены можно и ходить так как в скрутке https://youtu.be/MB5wfcudIzc

Добавлено (14.09.2020, 15:23)
---------------------------------------------
batman Почему я анализирую ходьбу такую ну есть стиль тайцзицюань в нем какие движения практичные в основе толчок руками и потом откат назад корпуса как волна отхлынула что тут полезного при толчке руками работа поясницы сгиб и корпус наклон вперед потом назад откат и потом раздумываю как шаг вперед на пятку и носок наружу иначе ходьба на пятке невозможна только носок наружу при этом перенос веса на ногу вы на одной ноге стоите и подтягиваете заднюю ногу похоже на скрутку Чой такая ходьба.И вот думаю так ли ходят в тайцзи или по другому вот видео тайцзи
https://youtu.be/0Gc_OZf7SW4

Добавлено (14.09.2020, 15:23)
---------------------------------------------
И давайте воспользуемся накопленым опытом и подумаем как учить тайцзи если мы начнем с волновых то тогда предположим что приседание и опускание рук ладонями вниз начало волнового движения тогда рука отстает от корпуса движения там локоть запястье и так далее.И как еще предположим варианты движения предположим что в руке что-то такое мало весящее типа облака или чего-то по типу не в ладони сжато,а вся рука согнутая и оно на ней и потом мы меняем положение руки как бы обхватывая с другой стороны.И еще вариант это практика когда вы думаете меня толкают или пытаются и я должен отвести его руку в сторону чтобы его рука прошла мимо отведенная моим движением мимо по касательной это для начала предположим как учить руки в айкидо например я выучил на практике.

Добавлено (14.09.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Вы знаете фамилия того что учит ходьбе Крылов звать Андрей и там еще один бег показывает Джамалдинов вроде или утром качал примерно сегодня хотел лучше понять что такое скрутка и понял Крылов учит противоход и иноходь это же кони он Лебедь у них Андрей Крылов этот когда показывали Джамалдинова бег собак еще показывали там тема самокат ножовка это он объяснял как правильно бегать ноги ставить.И ходьба что он обучает или боком или противоход когда пряжка ремня в сторону ноги что шаг делает носок наружу и потом уже фильм шел Бондарчука этот вид ходьбы это все заготовка ихняя то есть скрутки Попова это также шаг вперед носок наружу пряжка ремня смотрит на ногу что шаг сделала и рука противоположная ноге мах делает выводы делайте сами.https://youtu.be/2ahhdLfjKN0

Добавлено (14.09.2020, 15:25)
---------------------------------------------
Вообщем я понял недавно что Герман Попов с этой мафией разработал калечащие движения и кто делал скрутки будет калечиться будет рвать как ножовкой пресс и поджелудочную методику они придумали специально мне удалось догадаться что именно калечит когда вы делаете скрутку на ногах кто занимается Чой вы делаете вращение на носках ног влево или вправо и закручиваете корпус например делая даже мах рукой если левая впереди крутите влево мах рукой вправо то есть пряжка ремня штанов будет повернута в сторону передней ноги и корпуса что уходит в скрутку таз при этом будет назад идти и прогиб в пояснице появляться будет сильно за счет этого нарушается таз живот и подреберья мышцы и прочее корпус перекручен и мы все под контролем калечащих упражнений Попова кто делал скрутки нас дергает и прочее мне удалось недавно понять как вывести тех кто делал Чой из под этого разрушительного контроля делайте вот что кто делал Чой начинайте делать скрутку Чой но не закручивайтесь корпус влево или вправо в сторону передней ноги они хотели нарушить нам поясницу и вызвать перекруты корпуса которые будут нас калечить постоянно как делать скрутку кто делал Чой знает вы же не поворачивайте корпус в сторону передней ноги просто сгибайте ноги как буд-то уходите в скрутку зачем чтобы сделать исправляющее движение при таком сгибании ног без закрута корпуса прогиба в пояснице калечащего не будет и закрута корпуса при таком сгибании ног таз будет идти вниз без закрута корпуса и начните поджимать его вперед или он сам немного пойдет вперед отпустите его таз чтоб он проделал это движение напряжение и перекрут в области поясницы должен пропасть таз как при ходьбе когда что-то несете перед собой слегка согнута поясница без напряжения при таком положении таз слегка будет вперед и поясница будет без прогиба назад как при скрутках Попова Смирнова таз будет расслаблен немного вперед подан и так ходить ощутив что мы избавились от перекрута корпуса с подачей таза назад и избыточным прогибом в пояснице при приседании в скрутку без закрута корпуса проделываемого носками ног в сторону передней ноги мы получим автоматическое подгибание таза вперед и мышцы расслабятся у меня сейчас проблемы пока этой записью ограничусь думаю понятно вам.Выходим из под контроля Попова цель его и людей стоящих за ним была искалечить нас. Кто делал Чой вы обязаны проделать то о чем я пишу и получите облегчение.

Добавлено (14.09.2020, 15:25)
---------------------------------------------
Сейчас мы воспользуемся накопленым опытом и проведем анализ и систематизируем записи.Как это сделать скрутка это разворот через спину все мы знаем это из предыдущих записей проделывая скрутку можно автоматически подвеситься на 7 позвонке.Бедро задней ноги зависнет.Я писал что скрутку нельзя делать без нырка давайте подумаем каким способом можно делать в сторону спины положили вам руку вытянутую сбоку или за вашей спиной венгерка как двинуться в сторону спины не получив нарушений особых нужно сделать нырок поднырнуть под венгеркой голову провести и корпус и чтобы восстановиться сделать обратное движение после нырка полуразворот корпуса уже через переднюю сторону тела восстанавливая положение тела после нырка и бедра заодно проработаются немного.Если вас рукой захватили сбоку за плечо что можно сделать без нырка руку свою провести под его рукой перекинуть через его руку и сбросить ее пока предлагаю поделать такие нырки с восстановлением в сторону спины под венгеркой или под рукой но не при захвате спереди как Смирнов.

Добавлено (14.09.2020, 15:26)
---------------------------------------------
Кстати стало понятно точно мне как пришли к разворотам Чой я пробовал тайцзи делать там шаг вперед и потом откат назад с распрямлением передней ноги и потом разворот носка передней ноги наружу и вперед движение накручиваясь на ногу и посмотреел еще видео по тайцзи и подумал делая откат я отталкиваюсь передней ногой распрямляя мысль была такая если не распрямлять ногу до конца при откате ноги согнуты при этом вес будет качаться движение вперед толчок руками потом откат назад на согнутых ногах качание таза будет при разных движениях и за счет этого мы корпус по разному разворачиваем между согнутыми ногами возможно делать разворот корпуса в разных направлениях согласованно одновременно работая двумя ногами в таких движениях нога подошва и носки будут проворачиваться по полу так они и пришли к разворотам корпуса в маятнике и вообще думаю что касается Чой ушу.В тайцзи думаю тот же принцип.

Добавлено (14.09.2020, 15:27)
---------------------------------------------
questionmark Я решил написать как получается при скрутках Чой откуда берется устойчивость в стойках ноги перекрещены одна касается другой это как спицы в велосипедном колесе удары ладонью они наносят сверху или по плечу как Смирнов или по ключице или по грудной клетке.Чем отличаются обычные стойки при скрутке другие удары невозможны что такое обычная стойка не Чой если вы становитесь ноги как в боксе присогнуты таз поджат немного вперед зачем вопрос чтобы в области пояснице появилась амортизация при таких ударах вы начинаете удары делать ноги и таз амортизируют за счет присогнутых ног и таз слегка подан вперед или поджат что дает свободу для ударов руками это как если вы бидон например переносили перед собой неполный там четверть почти прижав к себе при таком переносе таз вы подожмете вперед правильно потренируйте такие стойки с амортизацией чтоб пояснице амортизация и наклон корпуса автоматически немного вперед как удобно даст свободные движения вам для разных ударов руками.Вот что надо тренировать и практикуйте по груше небольшой несильные удары для отработки стоек правильных.

Добавлено (14.09.2020, 17:48)
---------------------------------------------
И я предлагаю рассмотреть простые боковые удары держите одну руку перед собой пальцы слегка вверх как при готовности к захвату большой палец отставлен кончики пальцев слегка натянуты немного на себя удар без замаха размаха другая рука подтянут кулак ребром или по другому к нижним ребрам сбоку корпуса локоть согнут и за спиной кулак отведен за подмышку такая стойка разворачивает корпус боком если бить костяшками кулака за указательным и средним пальцем из такой стойки наносим удар кулаком отпускаем кулак притягивая руку переднюю к себе другой же наносим удар при этом корпус развернутый боком тоже идет вперед потом передняя рука после удара опять также как при готовности к захвату и корпус опять боком и так повторять удар одним и тем же кулаком.И еще вариант поделайте потом удар кулаком у основания мизинца при этом уже передняя рука можете уже просто кулак вперед выводить такие удары у основания мизинца для проработки корпуса и тренируетесь.Стойка аналогично.

Добавлено (26.09.2020, 01:44)
---------------------------------------------
На счет маятника Смирнова Попова таз вперед качается зачем вопрос если вы лежите на кровати на спине например плечи таз на одной линии хоть вперед подавайте таз немного поджимайте хоть назад неудобно все потому что маятник Попова нарушает движения подавая таз вперед за уровень плеч одна нога сзади тело перекруты получает и энергия ползет потом по животу вверх что делать лежите на спине таз вбок надо угол плечи на одной линии таз левее или правее это очень важно энергию по передней поверхности ног и животу не поднимать таз сзади и левее плеч или правее это важно тренируйте и не поджимая вперед таз изучив уже пробуйте варианты.

Добавлено (01.10.2020, 02:57)
---------------------------------------------
Стало понятно на что еще влияет техника Чой когда Смирнов делает обкатку как волчок или юла он прокатывается разворачивая корпус свой через спину своим тазом по его тазу чуть выше в области поясницы делает обкатку вокруг него при этом нагрузка идет на ваш копчик и крестец при таких движениях разворотах ноги стремятся идти в разворот на пятках когда вы с ним спина к спине и делаете разворот нагрузка на копчик при разворотах таких не знаю вредно это или нет Смирнов делает я вот думал как проработать копчик и смотрел там после фильма отрывок мультика и сразу понял как проработать копчик не плавание кролем когда ноги машут поочередно а плавание как при нырянии или на поверхности плавание жабкой так называемое в таком плавании очень хорошо работает таз и копчик в том числе ноги совершают мах одновременно как при выныривании хорошая проработка можно делать и лежа просто на кровати.

Добавлено (08.10.2020, 06:32)
---------------------------------------------
Так как мы изучаем как анализировать и исправлять неправильные методы ушу.И получается так что ничего не знаем р правильных методах научу чему нибудь простому такому.Вот как могут знакомые испортить технику тебе советами вот знакомый занимался джиткундо и говорит нанеси удар я делаю удар он говорит неправильно ты локоть отставляешь и говорит локоть нужно держать близко к телу спрашиваешь почему обьяснить не может мастер такой был.Но кое что из его обьяснений запомнил и отработал.Вот этому простому и научу за счет чего делаются удары такие кулак ребром вниз как кирпич на боку удар бьется без замаха как пальцы выпрямите вперед рука ребром вниз начинаете наносить удар с распрямлеными в сторону противника пальцами в момент пока рука движется вперед пальцы сжимаются локоть при таких типах удара можно не отставлять при сжимании кулака с распрямленых пальцев рука устремляется вперед и разгоняется в момент удара кулак сжимается.И опишу улучшеный вариант рука ваша кулак расслабленый выше плеча вашего но пальцы не сжаты но готовы к движению руку отводите за плечо или на уровень плеча локоть вбок немного и вниз осуществляете замах такой кулак чуть выше плеча но за плечом сбоку в замахе в момент удара рука идет от локтя вперед от плеча через локоть в момент удара кулак сжимается ребро кулака вниз обьяснить сложно но показать можно это такой простой тип ударов и добавьте вращение при ударе с замахом начинайте тыльная часть кисти вверх или по типу в момент удара ребро кулака вниз получиться удар с вращением кулака учите еще вращающаяся кисть сжимается в момент удара сжатие постепенное происходит при движении к груше например.В чем суть таких ударов когда вы бьете молотком по гвоздю например если у вас кисть с молотком прямая работает локоть и плечо кисть прямая но можно расслабить кисть и начать работать ею и пальцами для замаха кисть и большой палец вверх немного должна работать кисть и в момент удара молотком кисть вниз при замахе молотком он вылетает вверх считай по инерции считай за счет начального импульса и потом уже импульс ведущий его вниз это такой простой тип ударов. Какой еще метод рука согнута в локте примерно 90 градусов представляете что делаете вдох рукой что вы при этом должны чувствовать что именно рука при таком действии расслабляется немного и набирается энергией для удара мышцы расслабляютя и производится работа по подготовке мышц к скрытому замах такой и такая работа идет на вдохе рукой на выдохе рукой удар производится такая работа как при описании удара кулаком ребром вниз.

Добавлено (08.10.2020, 09:37)
---------------------------------------------
Вообще что еще мне знакомый показывал тот с джиткундо что ходил такой тип тренировки медленное расжатие кулака и быстрое сжатие зачем это делать при медленном расжатии кулака потом быстрое сжатие запускает небольшое движение руки вперед кулака при сжатии при ударе также кулак начинает сжиматься и одновременно движение вперед руки плечо при таком движении если локоть отставлен вбок как в замахе кисть тоже согнута как в замахе при ударе локоть меняет свое положение рука движется вперед локоть из отставленого вбок идет вниз и вперед понижается немного при таких ударах плечо следует и корпус за кулаком и локтем можно и без этого, а с типом реверса когда одно плечо идет вперед другое назад это нарабатывается на практике уже по груше в джиткундо типы тренировок медленное расжатие кулака и быстрое сжатие запускающее движение руки вперед и уже дальше раб

 
strongutka8Дата: Четверг, 08.10.2020, 09:40 | Сообщение # 22
автор
Статус: offline
с типом реверса когда одно плечо идет вперед другое назад это нарабатывается на практике уже по груше в джиткундо типы тренировок медленное расжатие кулака и быстрое сжатие запускающее движение руки вперед и уже дальше работа локтя и плеча что на практике наработается.И удары какие есть делал еще один мой знакомый он всегда бил не костяшками кулака,а костяшками согнутых пальцев он мог и в горло ударить и в лицо удары тяжелые моментально вызывают рассечение и синяки плечи в таких ударах по другому работают риск повредить суставы пальцев я никогда не пробовал такого но видел рассечения и травмы после таких ударов Михайлова.

Добавлено (13.10.2020, 08:21)
---------------------------------------------
В Чой понятно становиться часть движутся они ноги как у мастеров ударов ног готовность к удару ногой при передвижении это их основа и не дает им искалечиться если ноги удары не практиковать вы искалечитесь вертушки надо делать и удары что учит напарник Смирнова книжные я их называю носок ноги поднимается на уровень голени или выше и производится удар как нога разворачивается подошвой или пяткой в сторону противника разворот считай спиной к нему и удар это такие удары еще вертушки учить и другие это связано с их передвижением и возможно техникой разворота корпуса.Я удары ног Чой не учил никогда поэтому и проблемы.Что делать для начала как в видео Смирнова уклон от удара ногой с нырком под ногой удар ладонью потом одна нога на полу стоит на голени при этом потом перекат боком что даст возможность рука змея положение рук удобно принять и удары ног паралельно практиковать

Добавлено (14.10.2020, 03:32)
---------------------------------------------
Стало понятно откуда в технике Чой взялся маятник вот стоит напротив Смирнова напарник Смирнов стоит подняв руки ладони вверх и начинает наносить удары ладонями там ребром со стороны большого пальца или просто ладонью по руке напарника напарник начинает удары в ответ Смирнов уходя от ударов корпус уводит в бок немного и понижает используя нечто из широких стоек и вариант предшествующий скруткам появлению или нырки под рукой или ногой при таких уходах стойка все ниже корпус наклоняется вперед и таз уходит назад при этом вы уже не развернетесь легко как в высокой стойке если вас обошли со спины при выпрямлении из такой стойки низкой таз у вас пойдет вперед корпус наклоненный начнет выпрямляться и получиться как качание таз вперед если вы захотите развернуться вам таз который пошел вперед при распрямлении небольшом согнутого корпуса вам таз придется опять пустить назад что облегчит разворот корпуса.Вот так и появился маятник вот как его надо делать примерно.

Добавлено (14.10.2020, 06:26)
---------------------------------------------
Продолжу обьяснение это не из примитивных приемов,а из лучших приемов Смирнова но простых и понятных но до этого пришлось проделать много работы.Прием такой ну допустим вы уклоняетесь вправо или влево от его удара при этом корпус свой уводите вбок и наклон получаете корпуса как если бы голову ему под мышку хотели засунуть но уперли головой в грудь его боковой поверхностью и лбом как при нырке под рукой хотели нырнуть но не стали.При этом нам надо активировать руки и убрать то чему учит Попов рука крючком.Руки как при перекате боком и вы их поднимаете после переката это не рука змея просто похоже немного рука от локтя до ладони где угол может быть положение кисти по отношению к руке от локтя до кисти то есть распрямленная рука и ладонь в кисти выпрямлена вперед например и опущена ниже вашей грудной клетки но ладонь праралельна полу отсюда угол берется что можно делать рукой не крючком как у Попова ну например наложить правую руку сбоку на грудную клетку сверху указательный палец ваш вниз левую также накладываете но указательнывй палец вверх примерно голову не уперли ему в грудную клетку но почти уперлись руками что можно сделать из этого правую руку поднимаете на уровень его шеи и накладываете сбоку и сзади левую на его спину сбоку как при наложении на грудную клетку зачем кисти боком при этом развернуты не плашмя при захвате правой рукой сбоку ладонь за шею напарника и за затылок вы должны сделать отталкивающее движение вперед и вбок другой рукой по его спине левой помогаете и потом начать закручивать его голову на себя но не тянуть,а левой ногой сделать шаг вперед сбоку от него при этом руки совершают движение надавливания отвода его головы вбок и закручивания после шага левой ногой вперед закручивая его корпус вы делаете шаг правой и разворачиваете свой корпус это как в айкидо одна рука давит на локоть его руки другая за кисть и вы обходите при этом ногами сбоку его левая нога вперед и продолжение движения правая пяткой назад за левую при таком воздействии на шею его она падает и корпус его разворачивается вы идете на него сбоку и закручиваете его шею таким образом уходы корпуса вбок с понижением корпуса таза и наклоном корпуса вашего дают возможность для таким приемов при таком движении руки боком его можно сократить и сделать разворот вашего корпуса почти не переставляя ног как разворот в маятнике инвалидности вы не получите если корпус свой при понижении стойки уведете вбок и потом руки кисти боком ладоней и можно выполнять разворот корпуса легче показать чем обьяснять у меня мобилка слабая видео не очень получаются да еще коронавирус сейчас марганец пью с содой чтобы суставы меньше ломало потом атоксил пить надо.Надеюсь вы поняли обьяснение. Видео приема https://youtu.be/n43w7gh_nQk

Добавлено (15.10.2020, 15:46)
---------------------------------------------
О водных стилях ушу все наверно видели Джеки Чана что исполнял пьяный мастер сами понимаете такой вид ушу они сделали для фильма и никакой он не мастер тем более он вредил водным магам вы видели наверно исполняют движения этого стиля любители часто они заучивают технику не зная основ это никакие не мастера они думают что достаточно подражать пьяному или делать удары согнутой в запястье рукой и это стиль правильный это мнение неопытных любителей.У меня знакомый изучал джиткундо и другие стили еще пьяницы он знал его основы.Китайцы вас ничему не научат правильному.Как его делать в стиле пьяницы все удары говорил мой знакомый идут от ног ничего общего с выпивкой не имеют от ног но надо обьяснить как как буд-то вы наполнены водой и для этого надо расслабиться для этого подходят движения как у пьяного.Вода в руках откуда взялись удары согнутой в запястье рукой вы расслаблены и на ногах как вода в стакане в руке колебание тела и корпуса плавающего как у пьяного дает выплеск воды из стакана так они делают блоки при ударе запястьем вы расслаблены как пьяный движение от ног корпус подается вперед как у пьяного колебательным движением от ног на корпус и на руку в ней как буд-то вода выплеск от ног таза и корпуса запястье сгибается и удар тыльной стороной кисти такие удары и блоки не надо подражать якобы мастерам это все туфта хоть точно как в книжке будет.Движения такие полезны для внутренних органов.Учите и практикуйте такие движения как физзарядку.Делайте для здоровья когда поймете лучше можете уже учить из книжки что-то или по видео.

Добавлено (01.11.2020, 06:43)
---------------------------------------------
cupid Сделаем небольшую технику вот представьте каждое тело занимает определенный объем в пространстве имеющий другую плотность и содержимое вот типа шара надули его или камеру и оно приняло определенную форму вот если где-то материал истончился его выдует и он пробьется или выйдет из своей нормальной формы и вот всякие неправильные движения могут нарушать положение и внутренностей и кишечника и прочее как исправить.Например панцирная техника надо представить что вы имеете оболочку как насекомое или жук хитиновый покров или рак например или по типу наружная оболочка панцырь что полезного может быть в таких упражнениях ну выдутые внутренности вправим представьте что панцырь спина как у рака или креветки скорчитесь лежа вберите немного грудную клетку под панцырь ощутите лопатки подберите руки лежа удобней что у раков и креветок не имеет панцыря и подвижно брюшко и ниже хвостовая часть если вы разогнете корпус потом согнете представляя что у вас передняя часть живот и хвостовая имеет эластичную упругость и перетяжки разгибая корпус и сгибая слегка лежа скорчиваясь проработайте себе таким образом прес и прочее устраните выдутые части работая таким образом и дыхание активируете и спину проработаете особым образом работа как с хитиновым покровом наружным или панцырем как у рака или креветок.

Добавлено (05.11.2020, 21:31)
---------------------------------------------
Как можно использовать панцирную технику вот есть фильм Брюса Ли с названием Путь дракона там где он упражнения делает раздувая мышцы тела напрягая руки по всякому он там играет Тан Луна помойму.Если раздувать так мышцы тела выкатывая их можно нанести себе вред сильный там Брюс раздувает грудную клетку боковые мышцы грудной клетки по особому вращая руки сжатые в кулак может выкатиться диафрагма даже от таких движений и потом сбои дыхания как этого избежать при помощи панцырной техники креветки например при разведении рук таком представляйте что у вас сбоку с грудной клетке много лап как у креветки вы разводите руки и эти невидимые лапы потом сводите потом прорабатываете преса область так как у креветки она подвижная и упругая с перетяжками и область таза хвостовую часть при такой проработке корпуса вы уменьшите и воздействие тентаклей на вас и прочее прорабатываете спину лопатки похоже на волновую но не то более естественно только мышцы не выкатывайте как Брюс Ли прорабатывайте так как при хитиновом покрове или панцырной технике видели небось все речных раков например.Если же кто-то мне не поверит и будет раздувать мышцы как Брюс Ли потом ощутит негативные последствия способом же панцырной техники проработка пройдет без вреда.

Добавлено (09.11.2020, 04:27)
---------------------------------------------
Сегодня понял откуда в Чой нарушения могут браться типа периартрита боль шея или ниже при развороте корпуса с подныром под рукой например во первых фиксируется инструкцией макушка подвешены за макушку и вращаетесь при подвешивании голова и верхняя часть корпуса фиксированы при развороте корпуса например вращается таз ноги верхняя часть корпуса плечи шея голова не вращается также позвоночник и внутрености что-то вращается неправильно допустим как избежать пока обдумываю надавливание шеей на руку это попытка полного вращения корпуса во первых зависит еще какая нога толчковая иногда ногу лучше переставить при движении снизу от ступней вверх верхняя часть тела совершает нормальный разворот это с проносом рук над головой но в Чой принцип другой подныры используются под рукой венгеркой при этом должен быть не просто разворот корпуса,а разворот с вращением когда вращается и разворачивается голова шея и бедра принцип у них такой в общих чертах тут не обвивки тут другое совсем пока на этом все обдумываю дальше.Не надо пытаться делать полные повороты корпуса,а развороты с вращением вокруг оси возможные и переставлять ноги когда нужно.Не поворот,а разворот в вращением как для примера вращения бедер таза стоя на месте но тогда плечи фиксированы надо чтобы весть корпус во вращение шел чтоб не было застоя позвоночник за яремной впадиной и болевых.Поэтому шея голова и плечи тоже участвуют в развороте как при подныре под рукой и при развороте надавливание шеей на руку напарника не нужно подвешиваться за макушку.

Добавлено (10.11.2020, 09:10)
---------------------------------------------
То есть понятно как делать скрутки с нырком я потом на видео обьясню и покажу но сделать движения гуся нырок с обратным разворотом с надавливанием шеей на руку правильно сделать с вращением или без я не могу.Или это невозможно технически или же что-то я не улавливаю.Я вижу в вращении корпуса правильном целительные возможности какие ну боль в 7 позвонке мышц вокруг устранится улучшится кровообращение фигура и способность правильно двигаться.Так как все мы делаем много неправильных вращений куча перекрутов корпуса возникает нарушение положения бедер и прочее чтобы это исправить надо научиться правильному вращению и для этого придется выкинуть движение гуся Смирнова Попова думаю движение придумано кем-то специально не из лучших побуждений,а чтобы запутать и сделать инвалидами как они любят.Сагоян делает восьмерки стоя на месте я думаю это неправильно на восьмерках далеко не уедешь.Надо правильное вращение сделать методы такие есть я их со школы умел вращение корпуса плечевой пояс грудной вращается от таза таз не надо вращать специально как получится и отработать такие вращения.Дальше что как отработать правильные вращения не по Чой,а другие не наматыватся на руку напарника надавливая шеей,а сбоку от противника как в айкидо захватываете руку его и сбоку от него работаете с его рукой перекладывая ее с одной стороны вашего корпуса на другой при этом совершаете и движенияи повороты корпуса сбоку от него когда вы своим боком повернув можете ему руку сломать.Не надо наматываться так как движения гуся с разворотом обратным разворотом корпуса я делать не научился почему-то.Сбоку с рукой противника отработайте другой тип движений еще потом анализируйте и сами действуйте.
Все понял как делать подныр под рукой правильно поднырнули когда захватил противник вас за плечи уберем надавливание шеей что нибудь попроще сделаем вынырнули с другой стороны его руки и действие какое производим нам надо его руку на залом развернуть своей ладонью слегка надавливаем на его локоть разворачивая его руку и дальше свою руку пускаете за его сверху давя на его руку своей рукой но уже не ладонью и ваша рука разворачивается ладонью назад после этого движения,а ноги самое основное естественно при таких движениях идут в скрутку. Если надавливать шеей тоже ноги в скрутку.

Добавлено (11.11.2020, 03:34)
---------------------------------------------
butcher Я видео снял.Ушу Чой или кунг-фу стиль в видео объясняются сложные виды движений стиля делая которые ноги сами по себе почти идут в скрутку движения следствие разворотов корпуса лучшего объяснения у меня нет как делать разворот корпуса рука кстати что разворачивается у вас ладонью назад дает возможность сделать прием и разворот корпуса с минимумом ошибок и показаны развороты через переднюю сторону тела и через спину.И как выполнять учиться простые удары ладонью. Ссылка на видео https://youtu.be/hhRGiUVgisI

Добавлено (13.11.2020, 07:15)
---------------------------------------------
И план тренировок дальше изучить кувырки Смирнова с ударом ногой это когда одна нога на голени стоит упираясь коленом и движения на полу удары ногами всякие изучить показанные мной развороты корпуса без скрещивания ног и скруток делая вспомогательные движения руками ноги как удобно ставить и что делает Смирнов удары головой зачем чтобы правильно разворачивать корпус делая разворот корпуса как я показывал только без скрутки ног сделать похожие как я показывал упрощенно пытайтесь улучшить вспомогательные движения рук при развороте и подготовка при этом движении к удару головой как у Смирнова я никогда их не делал и не пробовал раньше.Еще развороты корпуса нога на голени стоит вы спиной к дивану подъем ноги на диване разверните корпус из такого положения перекатывая ногу с подъема на ступню и потом на мягком покрытии песок или упругая кровать кчитесь такие развороты корпуса.Кто умеет скрутки то делайте я не умею и предлагаю развороты корпуса без скруток делать но если вы умеете как Смирнов то вас учить нечему и вы можете и скрутки делать я их не люблю и не умею.По Чой пока все.Обязательно выучите показанные мной развороты корпуса.И удары ладонью простые по груше по двери трениркйте месяца два.

Добавлено (13.11.2020, 07:16)
---------------------------------------------
robot Видео для тренировки в астральной проэкции там очень большой выбор знаете одна китаянка в рецикл фильме снималась тоже астральную проэкцию знает главную роль играет китайских актрис вообще в астрале классно трахать если кто разбирается особенно таких как актриса та с фильма рецикл такой кайф вам нашлет в физическом сексе не получите никогда как обьясню смотрите фильм актриса там занимается своими делами вы побросав баскетбольный мяч в кольцо мысленно невидимыми руками начинаете актрису гладить руками ласкать потом засовываете ей член все мысленно во влагалище вместе с яйцами и ласкаете и фильм идет вы смотрите на актрису и удерживаете свой член у нее во влагалище даже если не стоит актриса ответит вам энергетическими ласками вы их ощутите кайф сильный вы ее ласкайте дальше невидимыми рукамии грудь ее масаж делайте и невидимым членом вставляйте ей мысленно в астрале используя невидимые астральные руки она будет вам отвечать энергетическими ласками помогайте себе движениями бедер тритесь об нее прижимайтесь к ней телом залазьте к ней в трусы к этой актрисе мз фильма рецикл или другой китаянке первый день например с китайской культуристкой кайф может быть не сильный но на третий день ее энергетика вас нащупает и будет сильно ласкать давая кайф еще одно видео для тренировки

Добавлено (13.11.2020, 07:17)
---------------------------------------------
Если же обычные женщины на вас не действуют то вам тогда нужно передача с экстрасенской сильной Джулией Ванг она парикмафер как и Евгений который любит культуристов я тут видео нашел много видео с передачей шоу экстрасенсов если вы вступите в астральную проэкцию с Джулией как описано надо делать астральную проэкцию можете представить себя лилипутом и залезть к ней в трусы и вагину даже с ногами если же вы наркоман как Джек Николсок он делал как кокаин сыпал женщине на вагину и потом нюхал поэтому в фильме у него нос забинтован потом он сыпал кокаин себе на член и вставлял любовнице принцесе английской даже предлагал и после кокаина его любовница ловила усиленный кайф ссылка много видео с экстрасенсками шоу экстрасенсов. https://www.youtube.com/playlis....p72ngWs

Добавлено (13.11.2020, 07:17)
---------------------------------------------
Я вот думал как обьяснить что такое астральное тело вот смотрите вы видео с китайской культуристкой например рассматриваете ее у вас тело как у призрака это астральное вот лежит культуристка например вы входите призрачным вашим телом в ее ваш таз в ее и делаете движения уже сливаясь с ней не сливаясь но ваше призрачное тело в ее двигаясь своим призрачным лобком в ее теле вы можете совершать различные движения призрачным телом руками гладить ей вагину находясь в ее теле своим призрачным ощущать как сокращаются ее ягодицы и также масировать ей грудь войдя призрачным телом в ее женщины же просматривая фильм Терминатор тоже самое могут проделывать со Шварц Негром могут представить его лилипутом засунуть себе в трусы сжать ногами и прочее некоторые могут представить лилипуткой себя или просто представляете просматривая фильм что ласкаете грудь Шварц Негра его ягодицы сжимаете их по всякому прес его лобок представляете его бедра сжимаете их ногами или ощупываете пальцами по краю прижи маетесь к нему со стороны попы нажимая бедрами своими на его ягодицы масируете его тело делая масаж груди и контакт наладиться энергетический только без онанизма желательно все испортите и так вы можете даже не выходя из дома спать с любой актрисой или президентом Франции или другой страны но имейте ввиду если сто женщин одновременно будут в астрале с президентом то кто его знает не приболеет ли он и с ним может что нибудь случиться поэтому находите себе разных мужчин если кайф хороший с ним значить подходит вам.Ложите руки призрачные актрис на свое тело промежность чтоб наладить контакт гладьте ее лобок и прочее как описано и со временем вы научитесь кайф сильнее чем при физическом сексе получите.Если женщина хочет сделать приворот например тренера по фитнесу или шефа на работе ей надо с выбранным начать в астрале заниматься астральным сексом его энергетика настроиться на вашу и его начнет к вам тянуть правда он может и не разозлиться если вы не опытны ничего не умеете и ваша энергетика не развита.

Добавлено (14.11.2020, 06:36)
---------------------------------------------
Медведев и Путин в спортзале говорят сильны в астрале кто из женщин с Путиным в астрале спит все у них налаживается быт и прочее такая сильная аура ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=XoQzwMcf2xs

Добавлено (20.11.2020, 13:07)
---------------------------------------------
Я в видео показал какие движения приводят к скруткам и показал разворот через переднюю сторону тела.У Смирнова же какие движения напарник сбоку или сзади удар ребром руки за спину делает Смирнов по корпусу напарника потом тут же удар другой рукой частью указательный большой палец и кувырок с ударом ногой кувырок наискось.Выясним точнее что такое скрутка в сторону спины своей вы разворачивать корпус не можете сильно ограничивает спина для разворота в сторону спины ноги идут в скрутку или же скрутка с нырком.Надо разобрать нырки лучше у Смирнова нырки корпус боком в игре журавлей и ось вращения не руки,а спина и шея как нырок и продолжение вращения выныривание при котором шея как бы давит на руку напарника при этом она является осью вращения.Кто хочет потренируйте.Может у кого получиться.Что значить корпус боком у Смирнова пример если Смирнов захвачен за плечи и проводит руку под рукой напарника перекидывает ее через его у него не просто корпус боком,а рука работает ребро руки напряжено и рука тоже вбок немного видели как в фильме Расплавленое тело баба ребра там вынимала мужику это неспроста.В Чой недостаток это локти работа я пока изучаю работа локтей в разворотах корпуса правильная.Какие принципы в Чой я вот посмотрел на замедление работу корпуса и бедер суть в том что надо правильно сгибаться в бедрах чтобы получить наклон корпуса угол меньше 90 градусов если вы например шею неправильно нырнете наклоните вас душить будет и зоб может тоже прижать так же и бедра Смирнову нужно нырнуть под рукой здесь надо или нырок со спины делать головой или что еще нужно еще корпус угол получить при наклоне ноги и по отношению к корпусу не 90 градусов меньше что делает Смирнов для этого поверхностный анализ он бедра сначала немного назад и таз потом таз вперед к напарнику и уходит в нырок под рукой при этом корпус сгибается в бедрах при выныривании и надавливании шеей помимо того что корпус боком немного разворачивается бедра уже идут вперед это у них и есть основа маятника качания.Можно делать с махами рук я потом видео сниму с объяснением.В случае если окажется что вам движения Смирнова не подходят и нужно восстановить правильное положение и работу бедер как это сделать пол или кровать жесткую становитесь одна нога на ступне стоит согнута в колене 90 градусов другая на голени и колене стоит проделывайте разворот корпуса ногу что на колене ставите на ступню при развороте в сторону спины другую же ногу наоборот со ступни на голень и колено такие развороты или свои варианты когда одна нога на полу лежит как я описал другая на ступне и движения бедер восстанавливаться будут.

Добавлено (20.11.2020, 17:27)
---------------------------------------------
Сейчас предлагаю представьте пол плоскость которого может менять угол наклона вот так и техника Чой угол наклона тела меняется предлагаю выучить новые стойки простые рисуем мысленно квадрат и ставим ноги по краям одной его стороны это мабу стойка ушу.Проводим диагонали это уже не знак плюса что делит квадрат на четыре части как при игре мячом в квадрат.Вы должны поставить ноги по диагонали одной,а плечи примерно по другой диагонали как по иксу или вид сверху как в компьютерной игре.Есть движения и предположим даже скрутки по таким диагоналям и не по диагоналям но корпус боком думаю поняли как боком потом или видео сниму или дальше объясню.Если мах рук делать или подныр под рукой чтоб разворот корпуса сделать думаю мах руками при подныре в сторону спины делать стойка диагональная примерно или по другому немного потом уточниться.Пример правая нога впереди по диагонали левое плечо впереди по другой диагонали плечи левая рука впереди и корпус левая сторона наискось корпуса ниже правой и мах левой рукой в сторону спины и разворот корпуса потом правой рукой поделайте пока кто понял.При таких разворотах бедра вперед назад включите ноги делая разворот корпуса тапкой смотрите на себя как бы сверху со спины.

Добавлено (21.11.2020, 20:03)
---------------------------------------------
Развороты что я показал в своем видео через переднюю сторону тела и какие к скрутке приводят сами понимаете это мой стиль разворота не Смирнова у Смирнова с подныром под рукой и через спину развороты так вот мои развороты из видео удобно учить как стоите с наклоном назад как перед мостиком или полумостик движение стоя на ногах в какую сторону делаете разворот все равно пойдет через грудь и живот спереди не через спину видели как примерно руки должны идти плечи при таком развороте как сбрасываются вниз по ощущению изучите хорошо видео мое и делайте разворот с полумостика.Это без всяких подтекстов такие развороты корпуса иначе сделать нельзя это у меня разновидность айкидо я переделал немного и усовершенствовал.Делайте их много раз и совершенствуйте. Учите с полумостика через переднюю сторону тела развороты это лучший вариант.В начале видео показывал. Смирнов в маятнике качая развороты делает через спину не через переднюю сторону тела чтобы сделать примерно правильно одну ногу отставляете назад и тут же делаете разворот через спину в сторону отставленной ноги примерно так.Руки при таких разворотах тоже примерно через голову захваченные напарника проходят только через спину. https://youtu.be/hhRGiUVgisI

Добавлено (22.11.2020, 11:11)
---------------------------------------------
Все теперь понятен почти весь стиль бедра они подают вперед как подготовительное движение к удару тазом например вбок подавание таза вперед это подготовка корпуса к сгибанию в бедрах с углом ноги по отношению к корпусу маятник же для людей что движутся через переднюю сторону тела запутывающее упражнение здесь принцип такой руки ваши должны накатываться вперед на руку напарника обкатки и нырки под рукой стали понятны и легко выполнимы.Попов же с его качающейся ходьбой вперед это вообще обьяснить невозможно кто учил по нему думаю инвалиды по его книжке.

Добавлено (28.11.2020, 03:51)
---------------------------------------------
Сейчас я проведу анализ разворотов в маятнике первый вариант как анализируем Смирнов подвешен качает таз вперед плечи за тазом отстают разворот тогда происходит на качании бедер вперед я считаю неправильный разворот влияет на область яремной впадины вроде.Еще вариант какой таз вперед немного потом назад и при разгибании так как таз назад уже разгибание разворот корпуса.Или просто подать таз немного назад и на разгибании сразу разворот это более менее варианты других нет.При таких разворотах таз назад включается сгибание корпуса в области примерно брючного ремня эти варианты так себе но лучших нет.Вот это развороты Чой.
И еще один вид разворотов разберем нырки под рукой при захвате спереди за плечи цель не получить так что верхняя часть корпуса разворачивается,а нижняя бедра и ноги неправильно разворачивается или не докручивается поэтому начинать надо с бедер подали их немного к напарнику потом бедра назад и нырок нырнули под рукой и одним движением сгиб при нырки переходит в разгиб и разворот корпуса и надавливание шеей на руку напарника.И что обьясню еще нырок под рукой это уже разворот через спину который с перекрестом ног можно делать и скруткой.При упражнении игра журавлей Смирнов скрутки ног не делает. При упражнении игра журавлей перед нырком под рукой не забывать про разворот рук ладонями назад или вбок анализ еще не довел я до ясности разворот рук в общем связан с техникой нырка и обводом шеей руки напарника ну и работа рук это в общем .

Добавлено (28.11.2020, 03:52)
---------------------------------------------
afro Есть женщины у которых не получается найти кого-то подходящего для астральной проэкции вот видео с людьми которые занимаются медитациями очень спортивные с развитой мускулатурой знающие всякие японские техники женщины могут выбрать себе кого-то из них для тренировки своей энергетике в астрале методика описана пока просматриваете их видео проделываете действия описанные для вступления в контакт в астральной проэкции если они вам не подходят можете использовать их для смены контакта партнеров же искать можете актеров любимых кино или любимых музыкантов или исполнителей недоступных в обычной жизни.Вот ссылка для тренировки https://youtu.be/Xjq_vvHsKhc

Добавлено (28.11.2020, 22:59)
---------------------------------------------
Вы знаете техника Чой технически неправильна я считаю и перекалечила кучу людей приходят корейцы или китайцы и начинают втирать с видом мастеров обученые якобы у них люди у меня дед изучал борьбу у Поддубного ломал подковы гнул арматуру по ложному обвинению попал в тюрьму на этапе ему пришлось одного убить как он сказал взял за ноги и головой об стену вагона конвоиры пришли говорят убил он говорит гражданин начальник пришлось тот работал на прокурора,а прокурор на кино мафию партийную.Взяли за руки за ноги и унесли убитого срока не добавили итак по ложному обвинению много дали.Потом один в бараке хотел пальцы ткнуть в глаза ему сказал вилка дед успел ему руку перебить тот согнулся за руку схватился и убежал и смотрящий барака хотел чтоб он форточку закрыл после этого дед ему навалял в туалете и руку еще поломал хотел засунуть в унитаз но пожалел смотрящего Кобрич того фамилия.А меня с детства травили и зомбировали превращая в сумасшедшего из-за деда его и китайцы боялись Джеки этот сраный и Само побаивался его.Я вообще ничем не занимался с детства ноги искалечили еле ходил.Потом подлечился и тут человек от ушу Попов с его техникой я ее проанализировал уже почти изучаю как калечит.И учу как правильно двигаться чтоб исправить.

Добавлено (01.12.2020, 03:48)
---------------------------------------------
batman Как научиться правильным разворотам корпуса чтобы бедра не повреждать если венгерка натянута на уровне вашего плеча по высоте вы пальцами ее поднимите над головой и прокрутитесь под ней почему удобен такой проход потому что вы отклонили корпус назад как мостик стоя вы как буд-то подвесились под поднятой пальцами над головой венгеркой и крутитесь под ней но вовсе не подвешены за макушку нить уходящая в небо как пишут китайцы.Нырки же под рукой и разворот надавливая шеей на руку как отклониться назад?
Если кого-то интересует все же как правильно делать скрутки ног Чой я продолжаю анализ каким образом кручусь на месте через спину попытку делая ударить ладонью ребро ладони вверх положение и ноги перебираю делая развороты корпуса таз подаю назад при этом и ноги автоматически перекрещиваются в скрутке при понижении центра тяжести вращение через спину с наклоном корпуса если будете вращаться с прямым корпусом только начнете понижать таз быстро ноги в скрутку станут.Разворот через спину и наклон корпуса дают скрутку.Чтоб понять как их правильно делать и не ошибаться.
Багуа короткие связки техник https://youtu.be/tth8Yg_5Fdw

Добавлено (01.12.2020, 03:48)
---------------------------------------------
robot Вообщем часть приемов ушу Чой типа багуачжан переделаного скрутки в общем это махи рук вправо потом влево можно спокойно изучить багуачжан для лучшего понимания.Многие удары или заломы Смирнов делает из таких скруток без скрутки ног это все у них ходьба по кругу с разными поворотами корпуса в чем-то Чой совершенней багуачжан в чем-то нет в багуа много отличных бросков есть. Развороты в маятнике я обьяснить не в состоянии сделать правильно невозможно без обьяснений возможно правильного метода и не существует. https://youtu.be/lqEnbTTQY3g

 
strongutkaДата: Суббота, 12.12.2020, 07:05 | Сообщение # 23
патцан
Статус: offline
Есть полезное анализ продвинулся Чой можно исправить недостатки после нырка под рукой при захвате за плечи спереди Смирнов ныряет со скруткой или без потом делает махи рук и нырок или движение в противоположную сторону сбрасывая одной рукой руку напарника другой ударяя напарника по спине что негативного для вас махи рук поочередно не одновременно рука начинает движение как они говорят от корпуса энергию тянет вверх и прес и прочее движения на себя махи рук я считаю нельзя так двигать руками пропелерно это руки на себя в сторону спины будет постоянный дискомфорт и нарушения надо двигать руками от себя от спины и так нормализуете часть потом видео сниму покажу и обьясню.Не на себя мах рукой ладонью,а вперед от себя делайте если поняли.
 
strongutka8Дата: Вторник, 15.12.2020, 03:16 | Сообщение # 24
автор
Статус: offline
Для тех кто хочет расслабиться вспомнить молодость сериал с Михаилом Боярским можете просматривая сериал вступить с ним в контакт Собчак его соседка говорят ничего в астрале мера этого дочка что наркоманов поддерживает светская такая в астрале все возможно можете себе выбрать по вкусу все написано как тренируетесь на опытных лесбиянках принцесах просматривая видео вставляете им в астрале без онанизма можете двигать бедрами как хотите они вам отвечают энергетическими ласками и масажем понимаете вы им как описано делаете кто хочет разнообразия можете с актерами пробовать или певицами с которыми встретиться не можете или со своими бывшими которые от вас ушли тоже можете тут как важно дня три или 4 не иметь физического секса чтобы потенция накопилась первый день в астральном контакте кайф слабый может быть на третий намного сильнее например с актрисой из фильма Чужой.Чтобы уйти от энергетики того с кем ловили кайф в астрале или физический секс с другим партнером или в астрале с другим как описано сбив контакта и вы уходите от энергетики не понравившегося партнера
https://rserial.com/sovetsk....ra.html

Добавлено (20.12.2020, 19:19)
---------------------------------------------
Толкание руками туйшоу видео https://youtu.be/2vIYOn-wBT0

Добавлено (23.12.2020, 14:18)
---------------------------------------------
Я понял принцип Чой не знаю описывать или в видео обьяснить основа техники не спиральные движения,а змеи или удава обычно смотришь и не замечаешь вот не видишь принципа случайно как-то получилось когда он говорит что делает спиральные движения это не движения тела как по спирали мастер тайцзи показывает как бы вихрь вращая корпус.Смирнов он вращает тело свое как змея при нырке под рукой да видео Черносвитова https://youtu.be/whBCL3kRrUY

Добавлено (23.12.2020, 14:18)
---------------------------------------------
broken Все ясней и ясней их стиль забываю то что понял обьяснить могу часть как они вышли на эти развороты и что они от нас скрывают чтоб мы стали инвалидами.Вышли на скрутки они не вращаясь,а делая шаг назад ставите ногу назад шаг на носок в гладкой подошве на ковре к примеру и представляете что ребром руки как бы собираетесь вбок ударить и вас развернет и потом шаг назад на носок и вас развернет.При скрутке тоже он не сгибается в поясе под углом он сгибает ноги немного допустим и шаг назад небольшой и в скрутку чтобы выпрямится нырнув под рукой вроде корпус согнут но надо не выпрямлять его думаю там угол корпус наклоненный и по отношению к ногам тут надо выныривание и разворот возможны варианты рассмотрим змеиный вариант при выныривании надо идти от согнутого положения вверх голова плечи и корпус разворот как змея.И возможны варианты по типу маленького шага назад и разворота я в видео обьясню потом.Чтобы уйти в скрутку змеиным способом вам надо для этого получить сгиб корпуса это то что даст вам возможность потенциального движения вверх и разворота.Стиль этот заднеприводный многие приемы они начинают двигаясь задом в том числе заломы рук сбивы захватов это только кажется что передом движутся.В движении нырок под рукой с захватом спереди движение начинается не с корпуса,а с руки вашей проходящей под его в закрут.Они обманывают что движения всем телом и прочее с руки начинается,а не от корпуса стиль движений с шагами назад при заломах рук и прочем не забывайте так и учите мы раскололи стиль.

Добавлено (25.12.2020, 18:24)
---------------------------------------------
Важное надо выучить обязательно.Вообщем по технике Чой стали понятны большинство приемов как только я понял что в технике есть движения в сторону спины назад шаги и прочее это не техника Попова это айкидо мало кто из айкидистов понимает что есть такой принцип.Непонятны мне были только скрутки ног Смирнова остальные приемы можно делать.Я думал выкинуть скрутки так как Смирнов их не объясняет и понял что выкидывать их не надо в принципе Попова нет движений назад есть толчки в спину и чтобы восстановиться после толчка они ставят ноги в скрутку и разворачивают корпус вот что нам нужно выучить восстановление корпуса после толчков в спину при восстановлении они учатся разворотам корпуса из скруток и других положений и потом в видео покажу как двигаться правильно назад чего не умеет и не знает об этом и большинство айкидистов скрутки Смирнова прийдется выкинуть и будем делать то что в видео учеников Попова чтобы научиться их методу разворотов при этом мы восстановим нарушенное скрутками Смирнова.
https://youtu.be/Kx6UAKNFGQk

Добавлено (27.12.2020, 17:05)
---------------------------------------------
Опишу что такое Чой ее приемы основные скрутку ног я делать не буду так как считаю вредной.Члй отличается спиральные заломы руки что еще при захвате спереди одна рука подбивает захватившую руку тыльной стороной и потом при обратном движении разворачивается внутренней стороной другая рука идет следом за ней и варианты приемов на такой основе часто делается блок тыльной стороной потом рука разворачивается ладонью и накладывается на руку напарника руки используются как рычаги.Развороты с тыльной стороны в сторону ладони рука делает оборот вокруг оси при этом.Подбив локтя напарника своим локтем вариант айкидо эффективно и легко делать нырки с надавливанием шеей выкидываю и есть нырки типа айкидо ваша рука подбивает локоть залом спиральный и бросок оставляем броски кажутся эффективными типа айкидо сделать их намного легче.Выкинуть надо скрутки ног и нырок с надавливанием шеей можно в видео если получиться сниму и покажу что эффективно.И движение с шагами назад покажу тоже вариант айкидо легко делать это.

Добавлено (30.12.2020, 20:45)
---------------------------------------------
И обьяснение что негативного в техниках таких как Чой требования техники развороты корпуса вокруг оси 360 градусов.Скрутки ног какой недостаток движение сверху вниз ступни проворачиваются по поверхности трение бедер неправильное положение трение в теле так как при закручивании ног и тела при трении подошвы передается ответная сила от грунта на тело внутрености неправильное движение дает перекруты кишок и остального и диабет возможен от таких движений как один австралийский ушуист от диабета загнулся двигался неправильно и повреждал себя плюс движения и махи рук блендерного типа когда из-за неправильных движений в вас легко заходит чужая энергия повреждая вас.Стойки Чой узкие плохие.Рук движения тоже неправильные есть спина плоскость при спиральном броске и передняя сторона тела они как разделены и не дают нормально сделать разворот техника ущербна вообще и ограничивает сильно движения неправильно.Нырки ихние тоже неправильны считаю.Что еще при нырках и разворотах корпуса с ударом ладонью по спине ноги неправильно хочется переставить если неправильно ноги неправильно корпус и перекруты кишки и прочее надо делать лишний шаг как ощущаете правильно и переделывать движения.Удар ладонью по спине слабый все понты от неправильных движений.Как исправлять план есть ли у нас план сейчас сделаем.Бросок спиральный рукой переделать и корпус и руки движение и уйдя от нырков и прочего делать развороты корпуса такие чтобы локти работали плечи правильно работали ребро руки в карате какой недостаток удар кулаком указательный палец мизинец и это входит в привычку чтобы руку не поломать и при ударе вы руку вращаете уже указательный палец и средний и со временем это калечит вас постоянно мышцы руки какие-то и прочее плечо, шея, спина так как правильное движение где рука ломается это вращается рука мизинец и безымянный палец они тоже слабеют и ребро руки при неправильном вращении описаном.В Чой все еще хуже.Надо просто научиться разворотам корпуса не по стилю Чой убогому и калечащему.И разворачивать корпус как хотите чтобы бедра ноги и руки делали правильные движения чтоб и ребро участвовало руки,а не эта чушь и чтобы движения были на 360 градусов или 180 удобные и не калечащие поэтому неправильные спиральные махи рук при заломах оставим для сравнения и меняем пока не получим правильный новый стиль выкинув это что.В Чой есть очень хороший кусок лучше чем айкидо это заберем и оставим в видео покажу что.Вот такой план и покажу как менять стиль.И не забывайте изучите тот разворот с махами рук через переднюю сторону тела что мой метод ощутите его хорошо и научитесь это для начала.

Добавлено (31.12.2020, 00:08)
---------------------------------------------
Находим что исправить и переделываем вот локоть Смирнов говорит что при заломе захвата локоть должен быть сверху или вы пропустите это обьяснение неправильное локоть не поэтому должен быть сверху и не так просто это принцип биомеханики движений человека я спрашивал уже давно одного знакомого как бы он делал прием зная ответ спрашивал и пронаблюдал как он показывает локоть как работает должен это если не в Чой этой наложили вы кисть например честь руки между запястье и локоть вам надо залом сделать его руки вы удерживая кистью его запястье давите локтем на его руку или сверху или сбоку это может быть почти незаметно но движение вашей руки при делании залома передает усилие на ваш локоть также защиты локтем как щитом в Чой этого нет посмотрите как они рукой двигают.
Сейчас разберем кусок стиля вот Смирнова спереди удерживают за плечи захват руками он делает нырок зацеп рукой локтя и бросок с разворотом корпуса почему такие движения или нырок и удар ладонью по спине.Нырок включает поясницу сгиб и разгиб в движение при развороте плюс зацеп рукой локтя напарника и еще мах рукой своей вверх при развороте это как дополнительное измерение красиво правда или также мах руками после нырка разворот корпуса и удар ладонью по спине напарника.Проблема в ногах и бедрах при таком движении их положение может нарушиться надо делать дополнительное движение ногой я считаю.

Добавлено (02.01.2021, 23:11)
---------------------------------------------
batman Почему после делания приема Смирнова спиральный залом руки вы будете или можете ощущать дискомфорт он переделал айкидо прием подбив локтя и залом руки заместо этого он зацепляет руку за локтевой сгиб и делает обратный разворот теряется в стиле бедра и энергия идет вверх почему теряется маятник он делает вообще без обьяснений и неясно откуда движение взялось как его делать Смирнов выкинул часть стиля толкание руками.Куда Попов чех этот итак добавил скрутку непонятно зачем.Вообщем зачем толкание руками наладить бедра колрпус живот и ноги осанку.Таз назад наклон подготовка к толчку вот вам часть маятника таз назад откуда и разные толчки ладонями и уклоны от них и вы учитесь правильной работе корпуса движения добавить надо бросок через бедро или подготовка сгиб корпуса к забросу на спину напарника и броску это все для улучшения осанки в айкидо таких приемов как у Смирнова нет там другие в видео покажу при толкании ладонями следите чтобы таз хорошо участвовал в движении это важно для оздоровления и правильной осанки.И обучившись через месяца три или 8 вы можете прикинуть можно ли делать спиральный залом руки по Смирнову толкания ладонями берите из видео Попова и сами придумывайте переделывайте как считаете удобным.

Добавлено (05.01.2021, 10:13)
---------------------------------------------
Я вот подумал как быстро изменить ноги и взять под контроль бедра после Чой и подумал знакомый когда-то показывал вин чунь с сужеными ногами пятки шире тут вес переносится в такой стойке автоматом больше на носки меняя стойки в таком положении немного проработайте сгибы нога бедро и прочее и быстро измените стойку также действие тентаклей уменьшится это для начала вы должны работать в таких стойках двигаясь и проработаете бедра по быстрому и потом уже посмотрите видео обучение.
https://youtu.be/rINN2inlKtc

Добавлено (05.01.2021, 10:13)
---------------------------------------------
Устойчивость в Вин Чунь показывают неплохое видео помойму https://youtu.be/kfh6M2C57IU

Добавлено (15.01.2021, 16:13)
---------------------------------------------
beta Я провел анализ сегодня Чой и сейчас обьясню как исправить недостатки скруток ног.Мы изучали что при неправильных движениях могут быть перекруты мышц и прочие нарушения как исправить вот представим что мы стоим на асфальте обувь подошва не скользит и нам надо сделать скрутку повернувшись влево мы начинает наклонять корпус поворачивая его ноги на месте в области яремной впадины трение движение нормально не идет что делать нельзя так сделать скрутку с поворотом корпуса влево мы сделаем по другому к стене прикрепим резинку как в штаны по типу на уровне плеча крепим хорошо чтобы крючок не вылетел при натяжении в лицо или голову.Мысль была такова чтобы не было перекрутов мышц и корпуса.Надо или представлят резинку или венгерку над собой на уровне плеча но вы ее приподнимаете пальцами руки зачем подныр чтобы сделать обратное вращение и не так как Смирнов наладим базу и исправим никаких надавливаний шеей приподняли венгерку толстую над головой и оборот с мостика стоя удерживая ее пальцами оборот под ней перехватили другой рукой как удобно провернулись потом обратное движение как удобно с полуразворотом корпуса проходите отклонившись назад и все тело вращается и бедра делают вспомогательное движение и все работает правильно перекрутов мышц мы их исправляем правильным движением мышцы как надо дискомфорт уменьшается все это без скрутки ног ноги как удобно упрощаем движение чтобы понять его основу базу.Как же сделать скрутку без нарушений ног резинка берете ее пальцами повернуты к ней и крючку к которому она крепится вам надо не наклоняться делая поворот влево или вправо,а натягиваете резинку на себя и ведя рукой начинаете поворачивать корпус ведя резинку над плечом или грудью как удобно и делаете оборот спиной к ней и потом переступая ногами продолжая разворот вы должны согнуться присадив таз согнув ноги как удобоно и заканчиваете разворот опять лицом к ней только корпус уже присогнут вот правильная база если изловчитесь то ноги легко при этом в скрутку и перекрутом мышц корпуса не будет так мы исправим перекруты от неправильных движений и дискомфорт пропадет и совершенствуете на свое усмотрение это без видео пока обьяснение на словах.Вот это правильная база не хотите скрутки ног так делаете как удобно и без надавливаний шеей это мешает.Все это делаем чтобы исправить и освоить правильную основу и дальше смотрим какие движения Попова Смирнова под эту базу не подходят создавая неправильную работу корпуса.И запомним руку можно захватить пальцами напарника перекинуть через нее локоть и надавить им сверху,а не делать нечто типа Смирнова.И находим правильную основу движения которая избавит нас от перекрутов мышц и дискомфорта.

Добавлено (25.01.2021, 13:17)
---------------------------------------------
Как делать инерционные удары ладонью типа брейка думаю надо изучить пока я видео не сниму так опишу вот в технике Чой есть рука змея рука согнута в запястье на уровне лба пальцы вперед эти движения не для ударов пальцами это технику они скрывают с такой стойки не бьется ладонью по рукам как они показывают и думает Черносвитов это техника удара ладонью в лоб примерно удар брейка инерционный надо отрабатывать на чем на перилах например или доску в стену упереть или манекен удар немного сверху вниз почему пальцы так рука совершает при ударе волновое движение на видео покажу переходящее в удар ладонью еще из такого положения Сагоян бьет ребром сбоку по шее но это не советую делать по лбу учите ладонью или сбоку.Для бедер что бедра разработать трудно берем табурет с ножками железными и ставим на него одну ногу сгибая и делаем всякие движения корпусом прорабатывая бедра можно покачать таз вперед немного нога больше на носке и сами прорабатывайте свое придумывайте ну и на лестнице можно крутой но удобней табурет крепкий. Как должна работать техника Чой если вы ее понимаете,а не просто подражаете Смирнову например.Движение что они называют рука змея что отрабатывают ученики Попова движения эти рука согнута в запястье пальцы вперед делает он как правой рукой к правому плечу напарника цель его промахнуться для этого движение зачем чтобы промахнувшись продолжив движение начать разворот корпуса и ладонь вашей руки после промаха уже назад смотрит за спину это все делается чтобы плечи проработать правильно.И другое как правильно делать скрутки и другое если вы одну ногу ставите на табурет ноги у вас перекрещиваются автоматически одна нога ставиться за другую разница по высоте или одну ногу на ступеньки выше чтобы была другая внизу скрутка будет правильной и продолжая ее вы садитесь на ступеньки.Или стоя если местность под наклоном как холм или горка также делать также качать маятник по своему чтобы исправить одна нога на табурете и покачать немного вперед назад для проработки бедра так и делаем стоя на наклонной местности или пол наклонный развороты это рука змея промах и разворот корпуса как получиться.

Добавлено (28.01.2021, 19:50)
---------------------------------------------
Изучим кое что пока не забыл о стойках карате и что мешает их правильно понять я читал книгу советских каратистов они и биомеханику использовали и прочее для обяснения стойки мабу или всадника как правильно стоять они обьясняли так пальцы подгребают землю под себя что это дает я пишу уже и они писали при таком действии пол дает отталкивающую силу подъемную и каратист пишет что как бы садится на восходящий поток и прочее.Все это я считаю неправильно когда вам дают инструкцию подгребаете пальцами землю и прочее вы уже никогда не встанете правильно в стойку.Какие есть методы изучения стилей как я учил айкидо делал приемы и учился двигаться без всяких ки это вода и прочее.И выучил айкидо нормально метод выполнение приемов и стойки и движения нарабатываются автоматически.Действие по инструкции в карате я описал.Какие еще методы подражание рисункам или стойкам без понимания почему так руки в стойке неправильный метод как в Чой голова змеи рука и прочее вы ограничиваете себя их движениями и разучиваетесь двигаться правильно и разнообразно.И можете заучить неправильные движения и стойки в видео обьясню и покажу.Какой еще метод подражательный зверям или птицам и насекомым.Метод получше так как при подражании руки крылья и прочее вы руки развернете руку что сзади ладонью к корпусу,а не ладонью вниз если вы подражаете рисунку плюс инструкции как в Чой вы уже учите то что они вам втирают.Стойка мабу или всадника в карате кому подражать чтобы правильно выучить пауку ноги у него похоже и согнуты так и подражайте делая стоку не подгребайте пальцами грунт расправьте бедра как удобно.Если начнете инструкции следовать грунт подгребая возникнет подъемная сила которая будет разваливать вашу стойку вызывая гипер разгиб спины чтоб это прекратить вы начнете создавать усилие вниз делая замок на пресе но гипер разгиб не исчезнет и вы постоянно будете напрягать какие-то мышцы неправильно.И не ставьте ступни паралельно носки разведите как удобно и потом приняв стойку подражая пауку изучите как стоите может захотите наклонить корпус немного вперед присогнув бедра и сами совершенствуете.И способ практики делая блоки в стойке и удары это чтоб автоматически доработать.Но карате не айкидо кстати айкидо принципы птицы типа аиста руки похоже или лебедя руки если ребром вниз и прочее это подражание птицы тоже но другие из куриных.Подражать положениям рук на рисунках или инструкциям может вызвать нарушения как описано.

Добавлено (31.01.2021, 01:22)
---------------------------------------------
beta Я решил распутать непонятное с техникой Чой что касается ног скруток мой метод с проносом рук над головой это еще нормальный метод разворота корпуса в Чой все нетак ноги запутываются эту проблему надо решить как при скрутке одна нога за другой касается щиколотки я считаю это неправильный подход что делать сидя на кровати одну ногу спереди заносим за другую допустим правую за левую но спереди потом левую ногу поднимаем опершись руками и правую ногу заводив уже за левую и дальше опираясь руками о кровать встаем разворачивая корпус как получиться к кровати лицом также на полу такие движения с перекатами корпуса и ноги по типу и встаем с разворотом и сами придумываем как удобно ногу правую заводим спереди за левую исправляя работу ног можно опираясь руками на спинку стула развороты корпуса ноги как удобно и на полу перекаты телом по полу вбок с упором ногами и встаем как удобно с разворотом корпуса не будем ногу сзади заводить в скрутку как Смирнов и мой метод развороты корпуса с проносом рук над головой и отрабатываем свои варианты каждый чтобы вывести ноги из запутанного техникой Попова состояния и видео небольшое гопак там повзунэць или ползун посмотрите хоть у них другие движения но сойдет
https://youtu.be/8EnZc7xjWwA

Добавлено (01.02.2021, 16:09)
---------------------------------------------
И изучив как исправить ноги в технике Чой перейдем к рукам Черносвитов думает что махи рук ладонью вниз это типа айкидо и используется для разбития рук противника совсем нет махи руками в Чой одна как показывает Черносвитов согнута в запястье типа голова удава на уровне лба и другая рука ладонью вниз на уровне бедер или выше ладонь паралельно полу совершая махи ладони меняют положение обьяснение есть очевидное одно махи рук такие при ходьбе дают качание корпуса и качание таза вперед назад отсюда такая необычная качающаяся походка Попова откуда возникает желание баланс плеч наладить синхронизировав движение рук и плеч и раскачивание таза вперед назад это нижний уровень сильная качка так сказать и верхний уровень плечи и руки при котором надо сохранять баланс при качании таком.Положения ладоней в таких движениях сильно влияют на тело экстрасенсорно по разному.Если будет дискомфорт как исправить так как движения рук не совсем понятны учат никак еще Сагоян обьясняет старательно ученику но не особо понятно.Я предлагаю освоить другие махи рук как при плавании под водой руки опущены вниз обе по бокам вдоль тела и делать руками и ладонями махи как при плавании под водой возможно было бы с аквалангом тренироваться можно лежа или стоя или в воде с аквалангом и вы измените состояние тела и уберете зависимость такую как качание бедер вперед назад и сами анализируйте и придумывайте упражнения чтобы улучшить свое состояние и убрать зависимости типа качания возникшие от махов руками как у Попова. Делая Попова ищите баланс плеч баланс при качке.

Добавлено (02.02.2021, 05:56)
---------------------------------------------
Я кстати понял большой кусок Чой Смирнова в видео если сделаю опишу в принципе принцип на словах можно описать при воздействии на руку например как действовать снизу вверх то есть ваша рука левая под локтем ладонь снизу под его правым локтем правой рукой вы прихватили его кисть сверху задача какая вывернуть его руку в болевой вы сначала заходите немного вправо действуете руками снизу вверх по дуге обходя его слева при этом.Смирнов же делает мах рукой снизу вверх по дуге но не ладонью под локоть,а рукой как придется или удобно или между ладонью и локтем этой частью давит снизу вверх по дуге на его руку у него короткий рычаг и прием получается.Скрутка ноги должна делаться в зависимости от таких движений как вы обходите при приеме и наружной косточкой к полу повернута в скрутке нога как при сидении по турецки.Но я скруток ног не люблю там варианты надо знать. Что касается ходьбы Попова с махами рук представьте что ложите руку на гладкий стул на уровне вашего плеча или лба ладонью ложите вниз на предмет или что-то по типу рука слегка согнута в запястье как в Чой и поднимаете руку ничего не изменилось если же вы начнете работать от корпуса отклонение небольшое корпуса назад поднимающее руку ладонь как бы прилипла к предмету магнетизм получаете и тянете ладонью рукой принцип качающейся походки Попова и потом ложите как в астральном измерении руку на Шварц Негера например на плечо ему или на голову и все тоже проделываете рука тяжелая ваша в ладони магнетизм так как вы двигаете руку от корпуса своего.

 
strongutkaДата: Четверг, 04.02.2021, 03:17 | Сообщение # 25
патцан
Статус: offline
В общих чертах что такое ходьба с качанием Попова это маятниковая ходьба что такое маятниковая ходьба это когда таз вперед назад ходит как шар железный качается.Почему качается если поставить ногу на пол впереди шаг и таз назад это похоже на наклон корпуса корпус понижен при шаге вам надо перевалиться через свое бедро оно пойдет вперед и вверх и потом шаг и таз назад это грубо я описал маятниковую ходьбу с качанием.Зачем качания рук Попова при ходьбе здесь думаю надо задействовать еще один центр качаний отклонение верхней части корпуса и плеч назад при движении таза вперед.Какие еще варианты маятника Смирнов захвачен руками за корпус спереди и руки его прижаты к корпусу его он делает приседание вниз таз потом вверх толчок бедрами округление спины и толчок руками и таз назад стойка наверно полу боком он делает срывы захвата.И удар тазом и потом на полу еще один удар тазом по голени надавливание так он отрабатывает варианты маятника.Что важно в стиле блоки тыльной стороной и вращение кистей потом разворачивая руку и толчок ребром руки и прочее что еще они говорят захват центр вращения и прием проводят снизу вверх по дуге.Это в общих чертах проблема в Чой ноги надо менять предлагаю мой метод разворота с проносом рук над головой.
 
strongutka8Дата: Четверг, 11.02.2021, 20:31 | Сообщение # 26
автор
Статус: offline
broken Вообще техники не может быть без ходьбы по прямой рассмотрим еще раз ходьбу Попова он когда идет раскачиваясь и махи руками делает если делать махи руками как Попов на уровне груди это считай перенос центра тяжести в грудной отдел как буд-то там шар на оси от бедер идущей который раскачивает корпус при ходьбе ходить так тяжело и нагрузка на прес как еще можно ходить при шаге вперед таз вперед немного грудной отдел и плечи назад при постановке ноги таз назад голова и корпус наклон вперед.Центр тяжести и работа будет районе бедер и таза.Если нам поставить барьеры не сильно высокие и перешагивать перелазить через них коропус плечи и грудной отдел тоже будет отклоняться назад вот строите дом из капиталки типа узкого бруса и простенки комнат там леса и перешагиваете перелазите они ниже бедер перешагнуть отклонившись назад можно.Чтоб вы поняли зачем при шаге таз вперед идет плечи и грудной отдел назад при постановке ноги таз автоматически назад пойдет так как был впереди и корпус наклониться вперед и заместо приседаний можно делать на мостик отклонились стоя назад потом приняли прежнее положение и так потом опять назад и опять и так раз 30 это для разминки.И сами совершенствуйте ходьбу и другое изменяя по мере понимания.

Добавлено (11.02.2021, 21:04)
---------------------------------------------
В астрале можно многое вот если с вами разговаривают некультурно посылают или еще что действуют неправильно вы можете или сделать из него в астрале грушу или палку поставить ему и его родственикам в зависимости от того что он трындит все работает это астрал.Теперь актеры стали уже доступны всем и актрисы вот не хочет Шварц Негр с фанатками некрасивыми всречатся а им это необходимо чтоб его изучить и они вступают с ним в астральный контакт просматривая фильм например.

Добавлено (21.02.2021, 16:43)
---------------------------------------------
egypt Пришли времена когда не только политики и актеры могут делать с народом всякие вещи но и народ с ними фильм поставлю с голивудским красавцем Кейджем у женщин в астрале он очень популярен говорят кайфоавый мужик можете заняться с ним сексом в астрале просматривая его фильм если не понравится смените контакт и все найдя себе другого http://al6.lordfilms-s.pw/41864-film-poceluj-vampira-1988.html

Добавлено (21.02.2021, 20:54)
---------------------------------------------
badmood И что можно делать в астрале кроме астральной проэкции сами понимаете вы там как призрак и в проэкции можете например телом бедрами даже войти со спины в бедра и таз например выбраной актрисы но это если она кайфовая и вам не плохо с ней.Если вы хотите просто нормально спать и видеть хорошие сны вы должны делать такие упражнения как эта опытная китаянка что качает ноги сидя на специальном тренажере разводя и сдвигая ноги это усилит вашу энергетику и ослабит чужую.Для хороших снов как настроится ну вот есть политики с сильной энергетикой вы можете в астрале потерется носом о нос президента Медведева в его замке и войти своей головой в его голову следя за своими ощущениями или тоже самое проделать с другим политиком из спортзала и кто в этом плане хорошо действует так это актер Эди Мерфи зачем терется нос о нос спросите вы это в астрале вы конечно можете и другим органом потерется это затем чтобы настроить свою энергетику на его только без секса когда вы например в астрале бедрами прижимаетесь к телу партнерши выбраной и ласкаете ее она настраивается на вас так вот если без секса вы даже больным местом начнете терется например актер типа Эди Мерфи место которое вы ушибли боль может уменьшится так как его энергетика выровняет вашу как анестезия.Войдя же в астрале головой призрачной в его вы также настроите себя на нормальный сон интересный это и для мужчин и женщин подходит иесли вы плохо его знаете фильм с ним посмотрите проделывая эти фокусы это без астрального секса тут цели другие и посмотрите какие будут сны у вас интересные вот поочередно проделайте с описаными такие действия и потом Мерфи и утром оцените свое состояние как отдых прошел после сна.Ссылка на фильм Знакомьтесь Дейв https://3cc.lord-film.cc/70986-znakomtes-djejv-2008.html

 
jorjkakvasДата: Среда, 24.02.2021, 14:48 | Сообщение # 27
патцан
Статус: offline
beta Упражнения Чой которые делаются без гантелей и других приспособлений поэтому делать их легко никаких приспособлений не нужно покупать.В видео обьясняются что такое статические и изометрические упражнения в Чой которые нужно делать каждый день или почти каждый через день можно и показаны упражнения для проработки рук кистей грудного отдела плеч и шеи без всяких отягощений как правильно напрягать ладонь и тыльную сторону руки обьясняется показал свой метод ходьбы с качанием не Попова крадущийся шаг и обьясняются несколько типов ударов ладонью первый свой и потом тип ударов Сагояна как проработать грудную клетку и шею чтобы уменьшить риск инсульта и каких=то сердечных заболеваний обьясняется метод воздействий на руки при проведении приемов.
https://youtu.be/hYvSEUukcsQ

Добавлено (27.02.2021, 20:27)
---------------------------------------------
После надавливаний ладонью показаных в видео надо сброс делать расслаблять мышцы так как перегруз будет упражнения такие отпускать плечи голову вверх и шею отпускать что значить вверх подбородок не должен подтягиваться к яремной впадине сброс напряжения шея расслабляется кроме яремной впадины есть движение головы вперед от места начала затылка внизу.Удары ладонью показанные в видео прямые удары и Сагояна потом показывал эта техника ударов не совсем такая как в фильме Грязный Хо угрюмый делает это третий мастер там.Первый мастер там бык.

 
strongutka8Дата: Понедельник, 08.03.2021, 04:27 | Сообщение # 28
автор
Статус: offline
band Для поддержания тела и мышц в хорошей форме предлагаю посмотреть видео тренировок культуристов кто хочет может с ними в астрале вступить в контакт чтобы проверить какая у них энергетика хорошая или плохая или просто потренироваться по их методу https://www.youtube.com/playlis....mbS1xVg

Добавлено (16.03.2021, 21:10)
---------------------------------------------
Я карате никогда не учил и посмотрел видео Олег Цой он обьясняет основы карате шотокан суть обьяснений он говорит если толкают за пояс ухватив он силу киме типа это низ живота наполнен как при дыхании и таким образом если он не разболтан течение реки его не собьет он укоренился это называет он так как плечи и грудной отдел при этом расслаблен и он может махать руками или если он подтянется на шесте говорит это неправильно наполнен киме и он потянет шест что держат вверху вниз за сыет правильного движения таза.Это я сегодня все впервые услышал карате не учил никогда.И смотрел его видео он учил удар кулаком плечо не должно идти опишу что заметил кулаки они держали ладонь вверх начальное положение у бедер или сбоку прижатые к грудной клетке сбоков и удар руку выпрямляют кулак идет ладонью вверх и когда рука почти распрямлена поворот кулака делают я поделал напряжение ощутил яремной впадине и думаю мне говорили что удар кулаком вверх это ближняя дистанция почти в упор если бить так как Цой на дальнюю попробовал лежа на спине проворот кулака идет у основания мизинца ребро руки участвует и думаю как в карате руку поворачивают если бьют костяшкой кулака где указательный и средний можно вращать кулак там но если у основания мизинца поворачивать кулак то можно бить как показывает Цой так как если проворачивать там где указательный и средний то плечо как ось маятника будет кулак ниже плеча немного при ударе если же бить у основания мизинца поворрот делая кулака то как ударить частью указательный и средний палец при провороте кулака если ладонь вверх далеко почти до распрямления спины то мышцы спины почти не включаются в удар и получится тычок где плечо вообще не участвует мышечным корсетом не закрыто удар пойдет от низа живота то вращать кулак надо у основания мизинца я считаю. https://youtu.be/0BI7x0sUv0E

Добавлено (19.03.2021, 20:24)
---------------------------------------------
Я хоть и не учил карате но не хочу чтобы из-за поставленой записи кто-то искалечился делая удары как учат от ноги и живота или преса при таких типах ударов чужая энергия будет вам вредить типа щупалец у японцев харакири это обычное явление прес.Ноги должны быть вспомогательными при движении зависит от того какой тип удара ноги наработаться должны сами движения от ног ноги присогнуть в бедрах в том числе шаг пружинящий на связках амортизация.В карате удар от бедра даже если вы руку к бедру не прижимаете все равно снизу от бедра поворачивается корпус автоматически типа башни от бедра вращение корпуса идет не надо животом бить у учеников будет прес э выпирать.Так не надо шаг сам наработается станьте возле хоть дверки шкафа и мах рукой от бедра останавливая руку перед поверхностью и так наработаются движения ног и корпуса и тогда кто будет учить не будет иметь проблем и не станет больным и ученики будут в форме хорошей и не будут хромыми и больными и их бить не будут,их будут обходить так надо учить учеников чтоб учитель знал что ученик опасен и не калека.Раньше учили в подполье они карате и методы были такие как научат китаец или японец и китайцы потом фильм снимают инвалиды ушу пряча улыбки.Шаг боксерский легче легкого научить показать на видео чисто для оздоровления.Шаг карате при движении коньковый шаг если готовите удар от бедра сам наработается у меня знакомый не пил но стиль пьяницы говорил от ног но не от преса и живота такой метод движений все равно он хуже боксерского шага делать это все надо не для силы удара,а для тренировки движений корпуса если живот распирает внутрености заболеют от неправильных движений знакомый еще джиткундо знал так он говори что умеет реверс делать с ноги на бедро особое движение вращательное я такое не учил и он говорил выдох в прес сверху вниз проходит вызывая напряжение под пресом мышцы преса напрягуться и бедра должны работать при таких типах ходьбы правильно с махами рук несильными и тогда легче будет внутрености болеть не будут даже надавливанья ладонью я показал только чтобы пояснить как ее напрячь потом уже в ударе чуть кончики пальцев распрямляете оттягивая немного на себя и ладонь идет в удар напряженная как надо натянута пока все чтоб не калечится такие обьяснения.Если кто йог или нирваны достигает их умения может и продвинуты но так не надо учиться начинать.

 
strongutkaДата: Вторник, 23.03.2021, 05:21 | Сообщение # 29
патцан
Статус: offline
Для укрепления мышц и тела.Карате и набивка Уечи-рю https://youtu.be/_ZC961lp0jE
 
strongutka8Дата: Четверг, 25.03.2021, 07:05 | Сообщение # 30
автор
Статус: offline
Я вообще не картист и прочее изучал только Чой по книжке в 20 лет подсунули и по айкидо было 4 страницы брошурка.От Чой здоровее я не стал маятники и прочее я до армии драться умел ниже среднего после Чой вообще разучился был.Но по карате хоть и не учил зато по Чой опыт большой есть совет как удар карате нарабатывать уприте правый кулак в себя в лицо и наните проворачивать или вращать против часовой как шуруп закручиваете потом в шкаф уприте и начните вращать цель расплющить или чтобы треснул зуб например мне в армейке раз так врезали не сильно но с проворотом зуб затрещал на себе попробуйте обязательно и в шкаф так толкайте делая такой проворот на себе ощутите как делать проворот как оно.И потом делайте медленные удары любой траектории как удобно делая такие провороты на лбу или сбоку на лбу или на зубах это если кого-то бьете и медленно по груше бейте учитесь с таким проворотом плющите ее у стенки толкайте потом быстрее кулак с таким проворотом и так поймете зачем проворот в карате.И я так понял когда-то когда мне врезали так с проворотом.
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.