Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (213)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. - Страница 4 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
strongutkaДата: Четверг, 10.03.2022, 07:44 | Сообщение # 46
патцан
Статус: offline
Все стало понятней помните я писал что Смирнов движется назад и выполняет приемы поворачиваясь в разные стороны.Вот при просмотре видео например леопарда и змеи отрывок он начинает делать прием и делает отшаг назад зачем при этом он корпус разворачивает боком и часто прием на отшаге почти везде отшаг и прием с движением назад если движения назад незаметно то корпус разворачивается боком надо это при просмотре понять и делать также при шаге назад определенный разворот корпуса делает боком иногда это малозаметно и при нырках под рукой и надавливанией шеей тоже одно боковое движение сменяет другое надо этому научиться с более простых приемов ощутить как это при движении назад развороты боком при надавливании ладонью на лицо тоже разворот корпуса боком хоть это и мало заметно маятник же качать не советую если ни наружу ни внутрь.Пока изучить надо все типы описанных движений Смирнов вас не научит в айкидо много мастеров Смирнов же секреты скрывает он мастер остальные инвалиды которые неправильно делали.

dry

Добавлено (24.03.2022, 14:25)
---------------------------------------------
nuke Видео объяснение которое даст понимание как правильно делать ушу Чой скруток и другого без этого Чой правильно не сделать думаю напился лазикса от удушья запил калием и этим и стало легче дышать есть ли противоядие интересно и где его взять видео по ушу.Все техника Чой точно понятна стала основы ее к сожалению удушье мучит снять видео не мог суть Чой в видео по скруткам где я обьяснял скрутку внутрь и наружу по Смирнову и там помойму в видео мах полотенцем есть чтобы легче найти так вот точно делать надо только наружу не только скрутку ног зачем при таким движениях руки также движутся наружу при нырке также одна рука при развороте наружу то есть от груди за плечо влево левая рука разворот рук вокруг оси при таком движении удары ребром руки пойдут и другие когда Смирнов надавливает на корпус противника руками с проворотом вокруг оси актуально если рука движется при этом наружу то есть если вы руки в положение такое левая рука ваша у левого плеча напарника стоящего лицом к вам и правая рука у правого его плеча при нажатии руками с проворотом вокруг оси на его грудь руки ваши расходятся наружу от корпуса и происходит толчок это почти незаметно если удушье последствие отравлений отпустит сниму видео и все покажу скрутка ног наружу должна настроить работу корпуса правильную при нырках и прочем и работу рук стиль стал ясен и понятен как в нем все работает.Может быть дополнением неплохим для понимания не только карате но и тайцзи цюань и чего-то еще все становиться ясным.Ссылка на видео https://youtu.be/eEPyHGb4Bc8

 
strongutka8Дата: Четверг, 07.04.2022, 17:37 | Сообщение # 47
автор
Статус: offline
cupid Видео поставили Вован с еще с одним интрвью с Марком Захаровичем Фейгином йость.он развелся с женой из-за связи с лесбиянкой одной сказал Вован интервью очень интересное Путина показывают с Медведевым на пикниках дома и на даче где они кормят животных всяких  вот они хотят Фейгин с друзьями и доктор Комаровский чтоб им потенцию улучшили занимаясь с ними в спортзале физкультурой астральной доктор Комаровский вообще нравится многим домохозяйкам Фейгин лесбиянкам ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=Z5I6tXN7F1w

Добавлено (13.04.2022, 22:58)
---------------------------------------------
Видео хождение вокруг бидона ушу.Лечение периартрита броски айкидо приемы и ушу Чой.В видео показаны принципы некоторых движений айкидо сложных на практике помогает проработать плечи спину и корпус и отличие движений ушу Чой объяснено эти движения понятно вы можете совершенствовать на свое усмотрение добавляя свое изменяя и улучшая и показаны некоторые принципы бросков.И объяснено как снять боли с мышц спины идущих от шеи к плечам.И методы лечения периартрита проработки плеч чтобы не болели.Ссылка на видео https://youtu.be/-Ggv5upuFaA

Добавлено (13.04.2022, 23:20)
---------------------------------------------
Знаешь, на состояние моего здоровья влияет Нептун. Я родился
под его знаком.
- А на мое - Уран.
- Ты что, родился под его знаком?
- Нет, я в Чернобыле работал на четвертом блоке.
Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.
Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?

Добавлено (14.04.2022, 04:06)
---------------------------------------------
Изучил немного стиль Стрела Крючкова скоро лунное это что-то будет понял я одно что если учить стиль Крючкова то успеешь быстро по яйцам врезать и еще по морде потом уже прибьют со злости еще у него интересно техника маятника это мне интересно у Крючкова намного эфективней и понятней чем у Попова хоть Черносвитов считает что это стиль Кадочникова.Сами понимаете при фамилии Крючков он должен быть задействован как часть кинематографа связаная с зомбироваными калеками еле соображающими и отравлеными зомби для них рыба и масло подсолнечное в Ровно Перец продавал с седьмой школы города Ровно а не такое как Черносвитов думает солнце.Есть разное масло как там у Кинга тарелку нашла одна с собакой баба и началось.Зомби это человек которому обработали сознание по специальным методикам запрограмированый и еле соображающий делать это умеют очень хорошо в России и на Украине обрабатывали всем миром с немцами вместе но потом горшки побили.Попов как-то не так понял маятник при маятнике Попова человек качается на шее как буд-то вы висите так Смирнов обьяснял вращаетесь в разные стороны.А у Крючкова не так учит может он другой маятник знает целебный пока не поделаешь не узнаешь.

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 18.04.2022, 14:07 | Сообщение # 48
патцан
Статус: offline
jester Я сегодня обдумывал как объяснить хождение вокруг бидона видео чтобы понятно было и придумал на мой взгляд неплохой метод объяснения приемов как их делать без скруток и правильно кто хочет делает скрутки для тренировки ног.И после разных выполнений искал метод чтобы не было неправильного напряжения мышц спины и неправильных движений обдумывал как выполнять чтобы сразу понятно было так как при работе с напарником непонятно многое отвлекает я решил перейти к работе с подходящими предметами сначала попробовал с грушой небольшой но тяжеловато с мешком не нашел подходящего и остановился на том что было и получился хорошее и понятное объяснение как выполнять некоторые приемы чтобы меньше ошибок.Упражнения с сумкой или кофтой показ айкидо и ушу Чой. Ссылка на видео https://youtu.be/xqToFKl2-rE
 
strongutkaДата: Четверг, 05.05.2022, 06:28 | Сообщение # 49
патцан
Статус: offline
Как работают в Чой боковые поверхности тела и руки.В видео объясняется какие движения рук за спину правильные и какие неправильные и принципы движений Чой до которых я додумался выложены мне удалось понять принципы их стиля как делать движения правильно чтобы был минимум нарушений как проработать плечи показаны движения всякие.Работа подмышек.Снял я видео где объяснил работу рук Чой примерно обдумал все и выводы такие.При вращении рук работают мышцы спины выше лопаток и другие и те что возле ключиц.Как говорил этот для Атоса это слишком много,а для каратиста нормально этот стиль разработан точно каратистом который привык при ударе вращать руку в Чой рука вращается часто приводя к развороту корпуса при разных приемах Смирнова нырки и все тут в основе вращения руки или корпуса из карате движения с разворотом это тоже стиль каратистский японский точно движения от себя с проворотом ладони и другие везде вращения руки может прорабатывают каратистам плечи и прочее. Ссылка на видео https://youtu.be/QZsmXMhR0N0
 
strongutka8Дата: Вторник, 17.05.2022, 22:46 | Сообщение # 50
автор
Статус: offline
Видео важное для понимания стиля ушу Чой неправильные выполнение упражнений Чой и как правильно.В видео показано как правильно выполнять скрутки ног приблизительно и много другого правильные движения спиной неправильные и прочее и как можно исправить кое что включая как махи одновесельным веслом работа спины. Ссылка на видео:
https://youtu.be/wX1swvcaCag
 
strongutkaДата: Воскресенье, 29.05.2022, 20:36 | Сообщение # 51
патцан
Статус: offline
Важное для понимания тайцзи и сравнение его с айкидо.В видео показаны движения похожие в айкидо и тайцзи показана разное выполнение приемов также я показал разворот корпуса я его сам разработал обдумывая недостатки Чой и как их исправить и обьяснил волновой принцип тайцзи который я понял частично многие мастера тайцзи славянские его вообще не знают это для вас будет полезным. https://youtu.be/0k-T9a_jahs
 
jorjkakvasДата: Вторник, 31.05.2022, 19:31 | Сообщение # 52
патцан
Статус: offline
Все вы знаете что такое тайцзи цюань и какое там начало упражнений две руки плавно идут вниз ладонями я сделал это лежа на спине положил на тыльную сторону рук легкую гладкую железную трубку и лежа на спине двинул руки вниз способом тайцзи цюань трубка покатилась по рукам и ударила меня в горло повторял я это движение и все время то же самое трубка катится быстро к горлу Джет Ли изучал тайцзи делал много таких движений но волновой метод что я показал он не использовал и у него пошло поражение зоба и гипоталамуса что может быть или из-за отравлений или неправильная осанка положение головы и шеи с ощущением дискомфорта в области яремной впадины.В Чой есть движения что они делают предохраняя область зоба и горла от ударов нырок под рукой потом разворот движение голова гуся где Смирнов надавливает на руку противника своей шеей выкручивает шеей руку напарника такое упражнение Смирнов не учит как правильно делать я отработать не могу нет напарника но это упражнение Смирнова надо делать правильно,а не как попало.Скрутки нужно делать при нырке скрутка помогает сразу нырнуть перед натянутой резинкой при выныривании в противоположную скрутку вы должны надавить шеей на руку напарника отработаете и делайте после тайцзи эти упражнения для защиты зоба и горла от ударов и неправильной осанки.
 
strongutka8Дата: Среда, 08.06.2022, 20:08 | Сообщение # 53
автор
Статус: offline
Показаны важные принцыпы ушу Чой и айкидо которые я понял недавно зная эти принципы вы легко сможете выполнять приемы некоторые вам легче станет двигаться и делать приемы. Ссылка на видео https://youtu.be/DYw-tgS1nqg
 
strongutkaДата: Четверг, 16.06.2022, 05:37 | Сообщение # 54
патцан
Статус: offline
Легкие разминки это должен уметь каждый кто бегает по утрам.Каждый человек думает что подняться с пола легко но если вы поставите одну ногу на голень колено на пол другую на ступню вы поймете что не отталкиваясь руками вы с пола не поднимитесь особенно если вес выше среднего стоя в скрутке вы можете одной ногой упираясь в другую стоять так и потом подняться но если вы совсем ногу поставите на пол встать без помощи рук сложно я нашел видео где учат садиться и вставать не отталкиваясь руками https://youtu.be/ZVGkxUMxkH0
 
jorjkakvasДата: Суббота, 18.06.2022, 12:00 | Сообщение # 55
патцан
Статус: offline
В видео показано как правильно должны выполняться развороты в ушу Чой таз вперед при развороте назад и боком это для проработки от сужения бедер от тентаклей проработка таза и поясницы при боли в спине и правильная работа корпуса также показан удар рукой по спине как делать после нырка и развороты корпуса махом руки с последующим ударом ладонью по спине. Ссылка на видео:
https://youtu.be/hsE3SPRxf_Y
 
strongutka8Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 15:43 | Сообщение # 56
автор
Статус: offline
Сегодня понял как понять сходу технику Чой метод применил простой рейку полтора метра снятую что оббивают комнаты внизу забыл как называется достаточно увесистая еще гладкая лакированая одну часть укрепил на двери на уровне своей груди другую на плечо положил длина должна быть длинной наклонился и поднырнул рейка эта на плече лежала и тут же понял как делать нырок под венгеркой не подходит сделав нырок делайте игру журавлей после подныривания надавливание шеей с разведением рук кому-то поручите на уровне вашей груди удерживать рейку другая часть на вашем плечеи за ним после подныра тот кто удерживает прижимает рейку к другой стороне шеи и спине вы делаете и учите игру журавлей запаситесь таблетками от головной боли и давления на всякий случай.
 
jorjkakvasДата: Вторник, 21.06.2022, 05:13 | Сообщение # 57
патцан
Статус: offline
Видео сделал как делать раскачивание и надавливание шеей упражнение при помощи рейки и приспособлений разных. Ссылка на видео:
https://youtu.be/AxoEubVLFHk

Добавлено (25.06.2022, 13:53)
---------------------------------------------
В видео показано проработка плечей баланс плеч и обьяснены волновые движения корпуса проработка плечей бедер также обьяснено что лазание по канату или столбу там бревно без коры гладкое это прорабатывает ноги лазание такое гусеничным типом сапоги резиновые и прочее или лазить по канату в спортзале как это прорабатывает правильно ноги и бедра включая волновые движения защищая от инфарктов и чужой энергии типа тентаклей типа щупалец энергетических также обьяснены неправильные движения в ушу Чой много всего и как исправить.Ссылка на видео: https://youtu.be/fjFQMO_ECSM

 
strongutka8Дата: Среда, 29.06.2022, 23:27 | Сообщение # 58
автор
Статус: offline
Сегодня кое какие мысли пришли о Чой если их стремление движения и развороты практически на 180 или больше градусов например скрутки и другое то если бедра не докручиваются и отключается частично нижняя часть тела перетяжки в животе как затянуты чем тогда чтобы ее подключить в скрутке они должны сгибаться в бедрах как Смирнов делает в скрутке сгиб в бедрах у них нижний уровень дальше переход в японские стойки на голени чтоб не терять сгиб в тазобедренном суставе и перекаты делают и прочее их тяга к махам рук наружу и разворотам корпуса кто теряет сгиб калечиться в бедрах также может повреждаться и верхняя часть тела вот они работают три владыки верхний уровень средний и нижний заметьте что эти сволочи никак не объясняют подводных камней техники много я разработал упражнений чтоб исправить стиль видели в видео этот кусок пока обдумываю.
Скажу одну вещь у меня появилось предубеждение против стилей аиста странно таких если бы аисты так летали плохо бы им было стиль Брюса к сожалению тоже имел кучу недостатков его плюс зрелищность.То что Брюс говорил будьте бесформеным но сам то двигался в стиле аиста удары тыльной стороной рук и прочее.В Чой все намного хуже движения и махи рук наружу в сторону спины и за спину как пропелерные движения руками все это может нарушать напряжения мышц неестественные и прочее нарушения осанки напряжения неправильные перестанете делать но все это вас не покинет напряжения надо уметь делать сброс перестроить движения делайте айкидо потом движения и приемы айкидо водоворот и прочее я показывал кофтой если скрутки только внутрь я показывал представьте что делаете броски со спины или мешок сбрасываете помогая себе руками и перестаньте делать махи Чой руками наружу за спину пропелерные как Смирнов после нырка знаете мах руками и удар ладонью по спине все это вредно переходите на айкидо движения делайте сброс напряжений Чой и вас станет легче и мышцы расслабляться и восстановятся если айкидо считать стилем аиста то это лучший вариант. Чой же какая-то опасная разновидность тайцзи я много научил движений не Чой вас водоворот хождение вокруг бидона и другое только не делайте как в Чой наружу развороты и прочее и вам сразу станет легче в видео я научу вас делать сброс напряжений упражнения что изменят быстро ваши движения чтобы делать это на уровне Смирнова надо быть гением не советую пытаться один вред от этого если вы считаете что вам упражнения Смирнова полезны то делайте.Кто хочет чтобы ему стало легче по моим советам делайте сброс напряжений не надо надавливаний шеей и прочих калечащих вас вещей

Добавлено (30.06.2022, 15:51)
---------------------------------------------
Боярский влюблен был в Констанцию но ее успели отравить режиссеры.И Боярский еще ходил на свидания к миледи переодевшись графом но она сама его отравила и еще натравила Фельтона своего рыцаря.

Добавлено (03.07.2022, 14:38)
---------------------------------------------
Есть такие что считают что техника Чой китайская и пишут Попов выучил ее на бирме но на Бирме нет ушу.На Бирме армия была союзники японцев их обучили айкидо карате и другим стилям Чой Попова ушу видно что японская техника почему японцы сидят на голенях при вставании заметно даже в фильмах их мастера некоторые опираются на подъем ноги заниматься надо мягкий пол или песок если вы представите что как буд-то стали на голень и подъем одной ногой делая движение вы начнете разворот автоматически так как эти стойки способствуют развороту корпуса особому.Надо очень сильную накачку и мягкий пол или песок.И вот некоторые ноги перекачали скрутками ударить ногой не могут нога закрепощена просто надо правильный подход какой подход представляйте что бьете по мячу на нужной высоте там преса или груди или по мячу подъемом ноги в голову или носком прес грудная клетка и сразу сможете сделать удар ногой быстрый закрепощенной даже ногой если вы играли в футбол или мяч набивали представляйте для начала висит одежда на вешалке представьте что бьете по мячу ногой почти не коснетесь но удар сделаете и быстрый подъемом уже сложнее но сможете это вам поможет при закрепощенных ногах цепляйте мяч в сетке привязывайте к надежному креплению без камеры с опилками и тренируйтесь по груше бить не удобно.

Добавлено (03.07.2022, 14:40)
---------------------------------------------
У нас во дворе в городе Ровно если на алее мяч лежал по нему никто не бил только неопытные так как внутри мог быть кирпич или песок двор в Ровно у нас маленький две пятиэтажки человек шессот не больше.Возле завода высоковольтного там еще кладбище жертвам фашизма.

Добавлено (03.07.2022, 14:41)
---------------------------------------------
Понял я откуда взялся в Чой маятник что это такое представьте себе тайцзи толкание руками вы будете наклоняться чтобы толкнуть движение таза назад небольшое и сгиб в пояснице потом вы готовитесь к толчку таз пойдет вперед поясница выпрямляться будет Попов же это превратил в нечто и обьяснения какие подвесились за макушку и качаетесь и люди калечаться качаясь и он добавил еще развороты.Делайте как подготовка к толчку руками и толчок и будет нормальное движение.

Добавлено (04.07.2022, 16:39)
---------------------------------------------
Как говорил зомби знакомый когда его посылали что это не морковка и махать ей неловко и говорил русским шел бы он но очередь ихняя русских.А одноклассник зомби Женя Стрижевский парикмафер считал попросив Зеленюка понапрягать грудные мышцы сказал что ему нравится как культуристы владеют своим телом женя считал что была очередь идти и его и Зеленюка выпимши они были Зеленюк пошел вздремнуть Женя говорит пойду и я вздремну там диван широкий оказалось что Женя он как Траволта спать не хотел вовсе.

 
strongutkaДата: Вторник, 05.07.2022, 00:01 | Сообщение # 59
патцан
Статус: offline
jester Я раздумывал долго как исправить нарушения вызваные упражнением стиля Чой под названием маятник создатель стиля Герман Попов и мне удалось найти правильные движения которые избавят вас от нарушений вызваных некоторыми упражнениями Попова разработал он упражнение думаю после выхода австрийского фильма Змеиная яма и маятник 1967 года фильм снят в ФРГ австрийским режиссером в качании маятника как говорит ученик Попова Смирнов инструкция такая вы подвесились и качаетесь в фильме же много виселиц посмотрите обязательно австрийцы первую мировую проиграли там использовали удушающие яды шло зомбирование людей и было стремление калечащие упражнения добавить запустив стиль в армию перекалечить солдат советских и людей упражнения Попова продуманы нашел как исправить способ и показал в видео уберете нарушения в бедрах боль в пояснице и прочее Ссылка на видео:
https://youtu.be/ymn9T2nHnzA

Добавлено (17.07.2022, 01:44)
---------------------------------------------
Видео скачал разминочный комплекс со Смирновым и другими там есть упражнение на растягивание с частичного шпагата для облегчения делайте отжимания стоя в частичном полушпагате на полу и отжимаясь руками на жестком диване или по типу https://youtu.be/n1V8jc0EDZA

Добавлено (17.07.2022, 01:45)
---------------------------------------------
robot Движения в квадратах ушу Чой правильные развороты корпуса и мой метод разворотов.Как правильно делать развороты моим методом пружиня и амортизируя в ногах чтобы легко разворачивать корпус и таз амортизирующий на присогнутых ногах и метод разворотов Чой там и Сагояна примерное обьяснение движений. Ссылка на видео:
https://youtu.be/QhJ_s4aim18

Добавлено (17.07.2022, 01:46)
---------------------------------------------
band Какие есть стиль не Чой Смирнова и Попова. Цайлифо чойлифут или чой ли фут — стиль южно-китайского ушу, выработанный мастером Чэнь Сяном (1805-1875). Нашел много видео вконтакте по стилю Цай Ли Фо кому интересно может посмотреть по ссылке качаю так расширение в браузер Save From net качает ютуб и вконтакте и ставлю репак IDM захожу на сайт вконтакте IDM качать не хочет я запускаю save from net дополнение и оно находит много ссылок на видео пишу найти ссылку на нужное выбираю формат там какой 480 или что там есть 720 жму правой кнопкой мыши на ссылке скачать где и открывается окно скачать при помощи жму IDM если пишет браузер много запросов скачиваю видео потом по ссылке назад пишет ссылку не нашли но IDM значок над видео включенным жму скачать и качает уже и потом перехожу к следующему посмотрите в видео зачем скрутки и какие приемы в стиле Чойлифут как приоборести навыки этого ушу там удары блоки без побочных эффектов как в Чой Попова.Ссылка на видео вконтакте https://vk.com/club151619077

Добавлено (17.07.2022, 01:46)
---------------------------------------------
jester В видео обьясняется как перейти со стиля Чой Попова или Смирнова на стиль Чой Ли Фут или Цайлифо и показаны хорошие дополнительные упражнения и движения некоторые я придумал сам разработал для улучшения и оздоровительного эфекта.Чой Ли Фут это стиль переделанный Поповым.И упражнения чтобы не было диабета показаны я их разработал эфективность есть правильное влияние на осанку и работу внутрених органов сами тоже переделывайте и улучшайте движения на свое усмотрение.Ссылка на видео https://youtu.be/OeNEOdYjbC0

Добавлено (23.07.2022, 12:28)
---------------------------------------------
Вспомните Брюс Ли показывая стиль говорил движения такие аиста от низу вверх наносил при этом удар в промежность дальше в грудь или голову или по шее это тоже Чой Ли Фут техника его стиль вариант Чой Ли Фут с примесью винь чунь небольшой.Попов же стиль превратил в нечто вопрос зачем веду анализ дальше скажу одно в Чой Ли Фут шаг на пятку как в тайцзи я проанализировал его надо делать как скрутку думаю шаги тайцзи тоже шаги на пятку делаются как вариант скрутки но я не уверен.И фамилии есть похожие на Винь какие кто там из красного кута.

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 25.07.2022, 04:38 | Сообщение # 60
патцан
Статус: offline
butcher Полное объяснение скруток Смирнова и принципов Чой Ли Фут видео объяснение с показом понятным в скрутках Чой Смирнова важно скрутка не только ног но и всего тело объяснено и показано все также объяснение принципов движений Чой Ли Фут на данный момент лучшие объяснения скруток Смирнова ушу и ушу Чой Ли Фут китайского все показано и объяснено в деталях как делать..Принципы движений разных стилей объяснил также как айкидо делается в чем отличие.Мастера стиля Чой нашли все же способ делая мах рукой наружу за спину мах наносить удар вперед способ сложен но мастера стиля аист им это удалось все же в принципе делая мах рукой назад это как ходить спиной назад или плавать на спине но сложнее первый в этом был Не Брюс Ли,а мастера стиля Чой Ли Фут они становятся боком и бьют наискось или спиной после скрутки им удается развернуться и провести невозможные для обычных людей приемы.Вы движетесь в обратном направлении отсюда и скрутки нырок разворот корпуса и мах руками назад и вы разворачиваете корпус скручиваясь.Так как Попов скрывал часть стиля китайский Чой Ли Фут понять его стиль было невозможно пока я не наткнулся на китайский Чой Ли Фут.Попов его изменил и перекрутил до неузнаваемости много неправильного.
https://youtu.be/U1BhL9tZ_VE
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
О магии криминале и кинематографе. (164)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. (91)

участок для стойки (0)

Игра в казино (2)

Кто куда на отдых? (13)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.