Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. - Страница 6 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
jorjkakvasДата: Понедельник, 27.03.2023, 21:56 | Сообщение # 76
патцан
Статус: offline
tongue Видео смотрели воронки Смирнова обдумывал анализировал и нашел у меня травма поэтому не все снял какое практическое применение именно какие приемы это приемы у Смирнова на скручивание шеи напарника делать надо как на движении спиной назад нырок голову развернуть противника вправо градусов на 80 это скручивание шеи на каком упражнении делать вас схватили захват руками за талию в замок на пояснице руки если вы возьмете голову под подбородок снизу ладонь правой руки другую руку левую на лоб ближе к темени и виски пальцы и начнете поворачивать его голову влево назад с крутящим моментом он начнет падать возможно.Осторожно с шеей его.Смирнов делает по другому воронки надавливает правой рукой на левую сторону лица напарника поворачивая голову его потом нажимает сверху запрокидывая голову и противник падает как при движении ладонью за спину давящая рука согнута в запястье и при этом меняет положение своих ног и корпус переводит в сторону влево тут двигаться надо как при движении нырок спиной назад.
 
strongutkaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 00:33 | Сообщение # 77
патцан
Статус: offline
broken Что в технике Чой точно работает так это развороты ног с отшагом это из техник японских типа ниньцзюцу или китайских как применить можно думаю применяли в помещениях коридорах узкие переулки высунулся чтобы осмотреться увидел кого и с отшагом и разворотом корпуса прижался спиной к стене или отшаг коснулся тыльной стороной руки стены и резко отшаг разворотом корпуса и уход к другой стене или боковой коридор все это прижимаясь к стенам или прячась за ними или отшаг разворот корпуса и выстрел за спину неожиданый замах руки вот бросаете вы гранату и замах руки вас могут застрелить если недалеко можно выкинуть без замаха как кидая пластиковую тарелку такая работа руки бросок навесом но недалеко оружие по прямой стреляет гранату можно кинуть с этажа на этаж там где стекло с верхнего этажа упадет на подоконник нижнего срикошетит вас убить может стрельба в коридорах узких переулках чтобы прятаться за стенами отшаг уход с одного коридора в другой с вращениями корпуса как при махах рук понятно в коридоре без махов и резкие развороты корпуса неожиданные со стрельбой веером например автомат думаю техники так применялись но после обработки ушуистов таких как Попов все это перестало работать думаю это все используется для работы используя стены от одной стены уходы в коридоры боковые и прочее или переулки по крайней мере илюзию это дает что так удлбней работает или нет на видео заснять и проверить удобно или нет и будет ли хоть небольшая польза от таких движений только отшанги с разворотом тела так работают больше полезного в Чой нет можно неправильно сделать и спину повредить.
 
jorjkakvasДата: Среда, 12.04.2023, 03:54 | Сообщение # 78
патцан
Статус: offline
robot Видео важное советую посмотреть тех кто интересуется техникой ушу Чой уходы работа в коридорах и приемы с отшагом что показано откуда взялись обкатки Смирнова когда он движется вокруг напарника их трудно понять потому что они взялись работа в помещениях уходы в боковые коридоры резкая смена направления движения уход в коридор боковой или спрятаться за стену работа с оружием показано примерно откуда появились такие движения все вам станет понятно также техника маваши удары от груди и выбросы рук без замаха техники маваши и похожее еще хахваты за шею кое какие.И немного о работе внутрь вращениях все показано как делать и поняв сами будете совершенствовать..Ссылка на видео: https://youtu.be/qxIRJV-oAFc
 
strongutka8Дата: Четверг, 13.04.2023, 11:37 | Сообщение # 79
автор
Статус: offline
Анализируя Чой Ли Фут я пришел к выводу что махи рук назад это нмкакой не аист это выныривания техника вот вас держат за плечи вы ныряете под рукой влево потом мах рукой правой с надавливанием на его руку разворот тела как со спины при плавании мах рукой потом другой тело разворачивается животом вниз это все как выныривание из под воды с разворотом корпуса со спины на живот махи рук и потом нужен уже переход на мах рукой вперед вот видео мельница упражнение выучите хоть и трудное чтоб проблем не было со спиной если тренировать махи рук в плавании под водой то акваланг пожалуй нужен с выныриванием на поверхность мах рук разворот корпуса в воде и следующий мах рукой уже вперед ссылка там ушу Чань спортивное махи рук обучают и тогда вы поймете как двигаться лучшим способом и под водой без маски и акваланга нельзя утоните ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=pe31omIHevI
 
strongutkaДата: Понедельник, 17.04.2023, 07:22 | Сообщение # 80
патцан
Статус: offline
Анализ Чой практически завершен суть стиля понятна не знаю как вам мне понятна.Обучали они плохо Смирнова что касается ясен стиль стал работа с отшагом и можно расширить понимание также видео в коридорах движение назад вот напарник Смирнова в синем понятней стала техника его захватывают напарника Смирнова сзади за шею он показывает мало но понятно все в отличии от показов Смирнова захват сзади руками за шею того в синем напарника Смирнова на котором Смирнов как на тренажере все приемы делает.Напарник его при захвате за шею наносит удар тазом чтобы того подальше отодвинуть потом хватает руку его таз вперед корпус с прогибом и потом уводит таз вбок назад и руку прихватив выкручивается из захвата это уже не скрутка,а раскрутка таз вбок выводит уходя из захвата и на видео все ясно покажу и обьясню суть и ноги при таком движении таз вбок назад уходят в скрутку.Багуа чжан развороты упрощенная скрутка но другая тоже покажу. И из области ходьбы с качанием тоже понятно откуда взялось качание у них вот вы стоите на кафеле наклоняетесь открывая шкаф дверь и туда смотрите что там тут суть таз назад уходит при наклоне корпуса распрямляетесь вперед идет понимаете?Потом на видео все покажу.Скоро я научу вас превращать грудь в спину и наоборот в багуачжан постоянно не докручиваются немного совершив множество вращений мы сможем приблизиться к идеалу начав с надавливаний шеей на руку вращаясь с полумостика и я покажу другие способа где все уже будет спина или нет сложно разобрать делая вращения и скрутки ног особые надеюсь спина не хруснет.
 
jorjkakvasДата: Понедельник, 24.04.2023, 21:29 | Сообщение # 81
патцан
Статус: offline
robot Ушу Чой управление руками мышцами спины эскалаторные мышцы Бета версия.Анализ Чой практически завершен суть стиля понятна не знаю как вам мне понятна. Я обдумал видео просмотрев и стало ясно что за движения в основе это змея обвивающая по спирали или гусь например канат или деревянный столб сантиметров 9 примерно это не какая-то абстрактная спираль вот венгерка натянута паралельно полу нырок под ней начало обвивающего по спирали движения потом шеи поворот при выныривании если продолжите виток разворот корпуса небольшой в том же направлении если после нырка в другую сторону поворот шеи другой тип обвивания и махи рук тоже частью движения должны быть не просто разворот корпуса а обвивание венгерки натянутой и махи рук и разворот корпуса думаю понятно описал чтобы меньше побочных было при изучении бета версии сами совершенствуйте движения.Ссылка на видео https://youtu.be/ZxRZmPDvQV0
 
strongutka8Дата: Четверг, 27.04.2023, 18:37 | Сообщение # 82
автор
Статус: offline
broken ушу Чой переход на движения вперед боком и полубоком от спины маваши и прочее блоки тыльной стороной руки и парирования.Переделывание вредных и неправильных нырков Чой вообще минимум нырков под рукой если нырок под рукой с надавливанием шеей то с отшагом пробуйте в видео показано примерно мы выучили самое сложное в Чой что касается движений назад махов рук и прочего в сторону спины движений чтобы не повредить спину и воронка надавливание рукой с шагом вперед вбок.Теперь мы будем переходить к движениям вперед и нам будет легче думаю.Как мы знаем нагрев спины и вообще вызывают махи руками назад в Чой Ли Фут и в стиле Чань спортивном махи рук назад переходят в махи вперед это изучим и что касается Чой будем работать над движениями вперед какими как у Смирнова проводим руку свою из под его и сбоку надавливаем делая залом еще пример сзади за правое плечо держат левой рукой под его рукой разворачиваясь проводим руку и потом сбоку выводим и надавливаем на его руку заламывая корпус как нам удобно вообщем переходим на движения вперед заломы и прочее нам будет намного легче самое трудное мы изучили из Чой эскалаторные движения руками за спину с отшагом и другое.Ссылка на видео https://youtu.be/IGDZWf1LKOY

Добавлено (27.04.2023, 18:38)
---------------------------------------------
wacko ушу Чой оставить если нырки то как выполнять правильно.Все объяснения в видео что нырки можно делать с отшагом или прогибом корпуса разворот последующий и показано как неправильно что может быть опасным для вашей спины и ребер тех кто выполняет.И показал правильный удар вертикальный кулак согнутой рукой и объяснение что не надо распрямлять полностью иначе вы удар сделать не сможете удар по корпусу удар сильный если без перчаток и также показал несколько видов бросков простых но эфективных сами их совершенствуйте с отшагом и с шагом вперед и также еще кое что бросок с накручиванием руки подломленой в локте и накручивание себе на руку противника разворачиваемого спиной и сброс его обратным движением с объяснением как все это лучше делать на отшаге но сами совершенствуйте и что неправильного в обучении Попова есть что касается качающейся ходьбы и другого много всего и как правильно много всего я объяснил.И что касается наклона корпуса и прочего.Не забываем про еще учить айкидо и делать пронос рук над головой скрутки внутрь и другое и удары ладонью по моей методике.Так как по Смирнову сделать невозможно можете проверить.Если делаете по Смирнову берегите спину и прочее.Ссылка на видео https://youtu.be/zL3TJutcbFs

Добавлено (16.05.2023, 20:40)
---------------------------------------------
Это я вам описал работу с канатом это нужно чтобы разные иметь способа но вообще метод я размышлял какой правильный вот ветер сильный вы идете под ветер тыльной стороной правой руки отклоняете ветер тыльной стороной руки упираетесь в ветер и потом мах руки себе за спину и над ним переводя поток ветра и разворот корпуса с отшагом и вы меняете положение тела по отношению к ветру вот какой мах рукой чтоб понятно было и разворачиваетесь спиной боком так и с канатом можете работать или с рукой напарника отводя ее в сторону сначала руку под его руку и потом мах как перевод ветра в сторону думаю вам понятно.Можете так тренироваться там если вентиляторы поток воздуха на вас гонят.Лучшего обьяснения не нахожу.Вот так работаете и с рукой напарника отбрасывая его руку своей рукой проведенной под его рукой и разворачиваете его корпус выходя ему за спину сбоку.

Добавлено (16.05.2023, 22:37)
---------------------------------------------
Сегодня удивительный случай или странный сижу грохот думаю что такое вышел на лоджию антена на двух веревках натянул от стенки к стенке давно и положил антену сверху здоровая антена думаю писал за канаты вчера антена на полу смотрю веревка лопнула клянусь правда подергал веревку истлела что ли такая как труха рвется легко совсем думаю почему так совпало с этим записью про упражнения с канатами на следущий день антена и врятли подпилили веревка совсем рассыпается странно.У Микалина Игоря в россии антену купил давно еще помню он антену с чердака снимал сосед его спрашивает говорит Игорь ты мою антену берешь?Он ему говорит ну вы же себе новую купили.Купил я у знакомого за сто рублей самоделка но мощная тяжелая знакомый вертолетчиком его папаша был.Вот я подумал как еще можете айкидо делать чтобы понять не Чой берете веревку метра полтора или длиннее напарник держит на уровне плеч своих или выше вы веревку берете в руки стоите лицом к нему и начинаете тянуть его как тянете как при упражнении пронос рук над головой за веревку за другой стороны напарник держит вы должны сделать чтобы он обежал вокруг вас за спиной вашей как если взять мяч тяжелый в сетку привязать к шнуру или веревке и крутить как при упражнении когда на кофте показано берешь за капюшон проносишь руки над головой и сетка с арбузом у вас за спиной прокатывается за плечами так делается в айкидо залом руки.

Добавлено (31.05.2023, 03:50)
---------------------------------------------
cool Очень хорошие упражнения для укрепления спины и вообще мышцы усилите без отжиманий и прочего 3 месяца выполнения и увидите результаты.Ушу Чой правильная скрутка для улучшения понимания движений и защиты спины. Вообще правильно выполняемая каждый день скрутка не только для спины полезно это усиление захватов рук сжатие расжатие как у гигантской змеи анаконды обматывание то есть ваши захваты усилятся через месяца три и вы сбросите лишний вес желательно прибавить плавание кролем вдоль берега метров по триста или больше но с этим осторожно так как плавание кролем очень трудное скрутки качественно вы должны делать не как попало раз по 8 в день в каждую сторону или по 14 раз так как тренировка нужна скрутки ощутите и совершенствуйте.Ссылка на видео.
https://youtu.be/GS-6qvNtYUY

Добавлено (31.05.2023, 03:51)
---------------------------------------------
Плохо я видео снял скруток объяснение чтобы сделать надо спиной стоите как стойка спиной с махами рук эскалаторные мышцы как скрутку корпуса делать не только ног рука правая например влево должна быть направлена или влево вниз как у Смирнова мах рукой правой делаете слева вверх и дальше вниз разворачивает грудь и левая рука мах следом помогает и там где спина была грудь будет корпус получая скручивающее мах рук разворачивается он закручен немного движение рук плеч спиной боком к напарнику и разворачиваетесь делая махи рук грудь там где была спина и ноги отшаг или тоже скрутка.

Добавлено (31.05.2023, 03:51)
---------------------------------------------
Кинофильм Кунг фу зомби и Чой Ли Фут кинофильм Кунг-фу зомби про зомби и кинофильм ушу Чой Ли Фут про мастеров ушу также в видео есть там много про Джеки Чана и китайского городового Само Хуна и там про каскадеров мафию фильм Брюса Ли Остров дракона про фильм Квай Шана важное Кулак буддиста как они отравили китайским чаем Асьена и как Квай Шан изучал стиль черепахи почему остался недоучкой не выучив важного базового упражнения скрутки Попова и Смирнова в видео хорошее объяснение и показ скрутки что при этом говорится руки как лопасти пропелера а корпус как винт который проворачивается при помощи рук видео с объяснением ушу лучше чем другое есть там еще одно объяснение с Сигалом ушуистом связаное если хотите понять стиль ушу то смотрите видео там будет видео объяснение очень понятное как все работает в ушу.ссылка на видео https://youtu.be/s99LVdpKC0k

Добавлено (31.05.2023, 03:52)
---------------------------------------------
Почему многие не могут понять стили китайские причин много плохие учителя неспособные объяснить или склероз вот стили их вы учите не понимая как движения делать и калечитесь тут нужен опытный учитель постоянно размышляющий как объяснить как научить как сделать стиль из плохого лучше что прибавить что изменить если вы настроены на обычные движения то маваши сделать не сможете потому что плохо понимаете или скрутки поделаете и не сможете.Хорошо что я нашел Чой Ли Фут надо уметь сброс делать вот делаете сложные упражнения типа скрутки и делаете неправильно не научились еще и потом дискомфорт там давят мышцы где-то там занемели и сброс сделать не можете чтоб перестроить мышцы убрать закрученость например просто расслабиться можно руками потрясти и прочее попытаться поплавать кролем поделать махи руками вперед но этого мало вы должны поделать движения другие чтоб форму обрести хоть кулаком махнуть чтоб смогли если после скруток не можете вспомните движение спиной мышцы как делается просунули руку правую под его руку левую и начинаете ее отбрасывать поворачивая его к вам боком спиной ощущаете какие мышцы спины возле плеч у вас работают прокручиваете его разворачивая делаете отшаг правой ногой или без отшага другой рукой давите ему на руку возле плеча делая залом и думаете о таких движениях как я описывал и сброс и перестройка произведена мышц вот сброс вы и выполнили переключились на известные вам изученые движения можете поделать скрутки внутрь айкидо или без этого и маваши как настроить руки опишу вот после скруток вы не можете удар сделать руки не так работали и вы переключиться не можете есть люди изучили мало стилей без айкидо например и работают в нескольких и постоянно без сброса как Брюс например как настроить руки пишу руку правую если сидите опустите до бедра выпрямив под углом градусов 45 ребро руки вверх все и кулак под углом рука плоская кулак сплющеный не сжат в локте движение сгибание к груди и от груди в сторону вбок вправо удар маваши от груди вверх работа сгибание разгибание в локте вот вы настроены на эти удары.Рука перед маваши настроена на парирование наружной стороной руки от кисти там и выше.
После каждой скрутки наружу как в видел я делаю свои скрутки внутрь переделаные под айкидо с проносом рук над головой типа айкидо вращение внутрь несколько раз на каждую ногу и вам советую.

Добавлено (31.05.2023, 03:53)
---------------------------------------------
Пока кофе и отравы мне башку не стопарнули что продают и овощем не сделали вам кое что объясню.Девушка в розовом и ее группа делает скрутку наружу в сторону спины неправильно почему что такое например надавливание шеей на руку по Смирнову тоже скрутка не надо ставить ногу за ногу далеко назад махи рук тоже не надо стоите ноги на ширине плеч одну ногу правую ставите вперед как удобно и начинаете вращение корпуса и вращаете корпус как удобно цель развернуть и надавить шеей результате такого вращения корпуса получиться скрутка ног махи рук тут только вредят если делать то как удобно.Ушуисты они хорошие группа той в розовом неправильное ушу их изувечит если заранее ногу ставить будут за ногу далеко так это придумал плохой неправильный мастер не подумав он не специально думаю кто придумал так делать если крутящий момень получите делая неправильно ногу так ставя изначально одну правую за другую руки влево мышцы бцдут врезаться в тело корпус неправильно вращаться будет изучите надавливание шеей по Смирнову.После каждой скрутки наружу как в видео я делаю свои скрутки внутрь переделаные под айкидо с проносом рук над головой типа айкидо вращение внутрь несколько раз на каждую ногу и вам советую.Мастер должен разные стили уметь есть пишут там девушка у айкидистов фигуры плохие зато здоровье получше.То есть если делать с махами рук то вообще неправильно может выйти там где я копировал Смирнова и эту в розовом девушку это название кунг-фу зомби я себе делал чтоб спину поправить видно отупение от ядов нашло и потерял ощущение правильные так что смотрите как этот говорил в фильме Красный отель он говорил так что смотри у меня ремешок на месте так что смотрите после показа винтовых скруток и пропелерных может кидать начать особенно больных если оклемаюсь от ядов и не стану овощем разъясню https://youtu.be/rme01Sh1aq8

Добавлено (31.05.2023, 03:54)
---------------------------------------------
В видео оздоровительный коментарий.Ушу и кунг-фу кинофильм в видео много понятных объяснений стилей таких как Чой Ли Фут показано какие движения вредны как делать неправильно и как правильно показано это поможет избежать будущих инвалидностей которые вы могли получить и исправить нарушения которые вы уже получили также показаны техники уходов с отшагом разрыв дистанции если вас обошли сзади или сбоку методы парирования руками методы уходов если вас прижимают к канату или сетке также правильное выполнение скруток корпуса показано как делать скрутки внутрь и много другого очень важное сброс напряжения чтобы перейти с движений ушу часто неправильных как это определить и как выполнить сброс чтобы не получить травм и совет учите дополнительно айкидо.Ссылка на видео понятные объяснения
https://youtu.be/rdlWOeh10C8

 
jorjkakvasДата: Четверг, 08.06.2023, 11:15 | Сообщение # 83
патцан
Статус: offline
Хотите научиться закручивать руки как Уэсиба мастер айкидо посмотрите видео.Видео важные объяснения есть отличия айкидо от ушу Чой и детальная работа рук при приемах.Чем отличается скрутка внутрь от скрутки наружу Смирнова объяснено показано работа рук в айкидо при заломах тоже детально показано в видео быстро научитесь еще посмотрев айкидо обучение так как мне объяснить легко но нет напарника для показа то айкидо гляньте нужные приемы вращения корпуса мы итак умеем показаны кое какие удары голенью если она закачана и защищена мышцами и кое какие удары руками Ссылка на видео.
https://youtu.be/yW5pxtzpvwY

Добавлено (08.06.2023, 11:16)
---------------------------------------------
ушу Чой Ли Фут как правильно и красиво делать разные скрутки в видео показана техника скруток детально с объяснениями как вес переводить на бедро и разные моменты там объяснены и показаны изучив видео вы сможете делать скрутки разных видов. Ссылка на видео.
https://youtu.be/Lhyod_CpHE8

 
strongutka8Дата: Среда, 05.07.2023, 18:53 | Сообщение # 84
автор
Статус: offline
batman Айкидо я начал путать с Чой в сторону спины движения после усиленых занятий скрутками по видео девушки в розовом я начал легко крутиться в разных направлениях раньше не мог и понял что скрутка наружу по Смирнову делается с ногой отставленой за спину думаю без моих обьяснений айкидо видео вы можете в себя и не прийти через какое-то время и шея будет болеть и все остальное возле шеи с непривычки но я для того и работаю чтоб вылечить инвалидов ушу есть еще Джамалутдинов тоже лечит вот мы научились вроде движениям спиной отшагам и стойкам и не знаем зачем все потому что Смирнов неправильно учит скажу отшаги и техника работы спиной это вертушки ногами стоите спиной к нему почти и вертушка ногой типа маваши с разворотом корпуса как если бы вы локтем ударили за спину себе делая разворот корпуса но ногой своя техника пока я раздумываю делать настоящий Чой Ли Фут в сторону спины или делать не настоящий айкидо например в принципе отличия помойму есть надо ждать когда прояснится если прояснится то возможно у вас перестанет все болеть шея и прочее.Я вот тестировал делал только наружу по Смирнову чтоб хватку медведей получить и начала не то чтобы шея болеть и пока делал проходил игру magic rampage глаза красные были и вообще , а возле шеи болели сильно и между лопаток мышцы шея занемела усилилась начала удлиняться плечи и лопатки начали вниз уходить туда к тазу по Попову и я решил перейти временно на скрутки внутрь стало легче но потом я понял что не все ясно пока не все ясно видео придется снимать, а я больной меня могут отравить совсем и тогда врят-ли кто уже вас вылечит Джамалутдинов лечит только сидячих эфект от лечения есть конечно но ясности не прибавит его техника это доктор Смирнова и Попова.Джамалутдинов лечит плече лопаточный периартрит Попова вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=MxfodQhUzkA

Добавлено (11.07.2023, 14:30)
---------------------------------------------
Прием Смирнова лучшие и легкие если понять.В видео Смирнова этом прием он защемляет частью руки между локтем и ребром руки другой рукой придерживает шею сзади и потом поворачивается.На себя тянет и может отжимать от себя в противоположную сторону. Есть похожий прием лучше и эфективней.Чой это давилка волновая вверх вниз с вращением рук выводы такие надавили на руки что держат за барки руками своими вниз потом вверх рука змея наружная сторона руки вращение на ладонь на голову и вниз воронки так делать.как вот Смирнова захватывают за барки он руки свои сверху на руки давит весом наклоняется идет вниз и назад потом прием вверх рука змея надавливание на голову корпус боком разворачивает переходящее вниз и вот он делает кучу таких приемов перед нырком он себя готовит предположим. https://youtu.be/S5ESir6TJZQ

Добавлено (11.07.2023, 14:31)
---------------------------------------------
Полезное видео отличия айкидо от Чой Ли Фут. Упражнение сложные резинка в спортивных выбилась ничего сойдет.Чтоб точнее понять отличия айкидо работа внутрь зависит от приема как сетка с арбузом или кофта что вы у себя за спиной проносите так противник должен прокатываться вращаясь у вас за спиной при приеме на руку движение с проносом рук чтоб понять скрутку внутрь в Чой же вертушки и удары за спину руками и ногами маваши заломы рук с подныром когда вы работаете начиная со спины своей разворачиваете и заламываете руку противника.И в Чой скрутки ног наружу с отшагом назад и потом разворот корпуса. Ссылка на видео.
https://youtu.be/ZKibU87hBTM

Добавлено (16.07.2023, 11:09)
---------------------------------------------
В видео по ушу показано выполнение маваши рукой наружной стороной кисти техника быстрых ударов в стиле Брюса Ли и объясняются опасность какие уязвимости при этом при стойках полубоком и спиной такие удары эфективны если вы будете их полгода или больше отрабатывать на набитой опилками груше не жесткой долгая отработка и техники уклонений показаны и парирований правильные также опасности для спины движений рукой наружу как в Чой Смирнова много обьяснений и хороший показ маваши руками.На обычной груше советую осторожно работать есть риск для связок при ударах полубоком спиной.Показана техника захватов быстрых руки правильных или блоков наложений руки своей на его чтоб не дать сделать маваши вы работаете как на контратаке и как маваши делать с лтшагом назад и подшагом и уходы с отшагом разрыв дистанции.Потом видео сниму покажу какие удары айкидо я отработал свои вообще какие принципы забыл показать. Ссылка на видео https://youtu.be/n4fF5R-1jHs

Добавлено (19.07.2023, 17:20)
---------------------------------------------
beer Как вылечить себя после скруток наружу ушу Чой Смирнова и Попова.Изучили мы маваши благодаря тому что я изучил Чой Ли Фут отшагов с разворотом корпуса проработал и подшагов осталось исправить одну вещь Смирнова техника что калечит скрутка наружу как исправить и что понял видео сниму обучу ноги бедра исправим.Калечится при скрутке наружу что Смирнова вы вращаете себя ногами трение об пол бедра неправильно вы как бы катите себя не делая естественого разворота правильного нарушаются ноги и бедра желудок и связаное и до грудной клетки и выше я сразу писал что стиль плохой совсем но много уже переделал и прочее и осталось улучшить ноги и бедра знаю как только видео снять.Все видео снял там советы как исправить бедра и ноги движения и как использовать разработанную систему отшагов с разворотом корпуса и подшагов в айкидо и других приемах.Кое что возьмем из багуа чжан стиля ушу чтоб ноги улучшить и бедра исправить объяснения также в видео что калечится при скрутках наружу Смирнова и Попова метод исправлений показан и будем использоать еще скрутки внутрь что я разработал не наружу.Ссылка на видео https://youtu.be/5fPH_gCYR6Y

Добавлено (19.07.2023, 17:21)
---------------------------------------------
В стиль Чой лучше перейти на багуа чжан для улучшения вот семинар например Лю Тежуна по тайцзи и багуа все работает и приемы айкидо все можно легко сделать ссылка на видео технику его для тех кто учил Чой легко выучить. https://youtu.be/J2ix8nSZpEM

Добавлено (19.07.2023, 17:21)
---------------------------------------------
batman Как учить багуа ходите вокруг чего нибудь ходьба по окружности и максимально узкая ходьба не ноги узко уменьшая окружность чтобы переступы ног изучить хорошо руки лучше свободно как при ходьбе усвоить надо ноги если руками движения то тормоза будут заметьте ходьба вперед или по часовой или против но вперед практикуйте улучшая технику ног.Потом можете чтоб отличия заметить по окружности пойдите но назад это уже Чой с перекрестом ног идите и по всякому и потом идя назад сколько сможете шагов 3 или меньше начните делать что разворот с захватом руки подломом локтя и проносом рук над головой и меняйте уже вперед в начале идете назад с перекрестом ног по окружности и разворот начинайте описаный но уже с переходом на движение вперед и разворотом корпуса вокруг оси и багуа вначале очень много ходите методом багуа вперед не меньше полчаса это тренировки каждый день или когда получится и так улучшим понимание отличий ходьбы и приемы улучшим.И свое прибавляйте.

Добавлено (24.07.2023, 00:17)
---------------------------------------------
questionmark Стиль что я разрабатывал с вами изучая стиль Чой какой система подшагов и отшагов маваши при этом скрутки внутрь с проносом рук над головой мы назовем как думал и решил при помощи изучения стиля мы понимаем что есть скрутки наружу есть внутрь и находим различия анализируем это стиль Различий назовем или дедективное кунг-фу.Стиль различий у Черносвитова все похожее на стиль кружало он говорит что это айкидо нет это не айкидо если нам будет так казаться различий мы не увидим мы не выучим и не улучшим стиль создав базу для других стилей как мы обьяснили отшаги движение полубоком и спиной боком с отшагом.Стиль кружало они учат айкидо действительно что им еще остается понять Чой не то что невозможно у них смешаная техника но различия есть какие стиль Чой Смирнов стоит спиной противники сбоку за спиной и он делает приемы через спину шаги вперед или без с разворотом скрутку ног они взяли из другого стиля наверное он делает ее что мы выяснили еще изучая различия скрутки ног наружу с шагом спиной назад он делает на развороте корпуса наружу если он движется вперед то будет делать разворот через спину как буд-то за спиной стоят сбоку потом покажу в видео есть приемы у него вообще плохие я считаю есть вполне эффективными очень выглядят есть всякие приемы движения назад спиной с разворотом если вперед то представляете что стоят за спиной сбоку и потом разворот корпуса похоже на стили дракона у Смирнова так как через спину можно стилем черепахи назвать тайцзи медленое но не то черепаха тоже спиной не движется понятно движется так Смирнов можно его стиль называть черепахи все равно с Таун Дина стилем ничего общего не имеет название Чой там карате и айкидо с приемами разработаными ихним стилем.Наш же стиль Различий маваши подшаги отшаги и скрутки внутрь с проносом рук над головой будем совершенствовать чтоб не путать с этими стилями.

 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 06.08.2023, 13:18 | Сообщение # 85
патцан
Статус: offline
Все стала понятна техника нырка Смирнова почти он ныряет влево под руками удерживающими за барки разворачиваясь спиной область лопаток считай к противнику правая лопатка внимание иначе как сволочью такого учителя как Смирнов не назовешь он ничего не обьясняет и люди калечаться неправильно делая.Техника ног также не совсем понятна но это я разберусь и видео сниму обьясню если проблем не будет у меня со здоровьем ухудшений. Смирнов при нырке хватает за руку зачем локоть его вокруг шеи легче спиной повернуться нырнув под руку нырок это считай скрутка ног почти.
Чем Чой Смирнова отличается от айкидо в айкидо вы наматываете на себя руку в Чой Смирнова нырнули под руку затянули руку и отбрасываете это как колесо что вращается назад или пластинка положите на нее резинку и она улетит.Это как грязь налипшая на колесо вашего автомобиля это как Черный плащ и эти Джеффри Катценберг и Тед Стоунс.

Добавлено (06.08.2023, 13:18)
---------------------------------------------
Как делать правильно нырок с отбросом его руки если у вас на руки как щит будет плоский при нырке наружная сторона руки под его руку идет правая например и вы отбрасываете как тарелкой в сторону его руку прошли под руку нырнув и щитом в сторону отбросили наружу движение и сделали отшаг например назад как вылазя из под его руки и одновременно отбрасывая ее и потом другой рукой удар или надавливание на его плечо или спину рука не щит вы ее еще вращать можете отбрасывая ладонью вбок за свою спину.

Добавлено (06.08.2023, 13:19)
---------------------------------------------
evil Не значить что мы все поняли и учить нечего нам нужно убрать контроль враждебных для ушу этого вида некоторых китайцев которые перекалечили изучающих стили ушу типа Чой Ли Фут и аиста они хотят перекалечив позакрывать школы Чой Ли Фут кто из этих груп так это Джеки Чан и Само Хун этот его друг из кино они все учились в китайской опере Джеки Чан снимал фильмы в которых издевались из учеников стилей дракона таких как Чой Ли Фут в начале они пришли на фильмы Брюса Ли который использовал стиль Чой Ли Фут и говорил что это Винь чунь из стиля Винь Чунь он использовал вертикальный кулак ребром руки вниз короткие удары стили маваши Брюс ученикам не объяснил когда стоит и бьет передней правой рукой и ученики Джиткундо когда бьют боковая стойка передняя правая нога и рука неправильно делают удар вообще не понимая что такое маваши и как его делать я разработал в своей технике название Различий технику подшаги отшаги при этом делая маваши удар наружной стороной кулака отшаги с разворотом корпуса я их специально обучил обучил пониманию стоек боковых спиной и маваши как делать группа Джеки Чана в фильмах чморили стили Чой Ли Фут и дракона издеваясь с их ушу и хотели перекалечив учеников закрыть школы разрабатывая стиль Различий мы изучили скрутки ног наружу внутрь это моя разработка внутрь поняли различия проанализировали и убрали искалеченость спины при выполнении нырков Смирнов которых по учителю своему Попову делает нырок мах рукой изучая различия мы поняли что мах после нырка рукой назад разворачивающий тело и перекручивающий неестественно и при неправильной технике ног спина и поясница искалечены учеников которые даже не понимают без наших объяснений что делают после нырка под рукой мах назад. Используя технику нашу различий мы обучили махам вперед техника различий это не противоположности это техника анализа стилей и исправили при помощи разработаной системы отшагов с разворотом корпуса боком теперь спина не калечиться до этого от стиля Смирнова и Попова калечилась и тихо исправлять стиль я не хочу чтобы думали что он был нормальным используя систему отшагов и прочего особых с разворотом корпуса так как назад и вперед делать отшаг и маваши наиболее удобно и так же уходить в стороны разрывая дистанцию меняя положение тела и с отшагами такими хорошо идут нырки бокса отшаг подшаг я уже пробовал.У Брюса Ли в стииле вообще не было объяснений маваши и близко отшаги его упрощенные изучить все слабо почему не успел или не допонял Брюс не гений но стиль его хороший гибридный винь чунь и стиль Чой Ли Фут который он был обязан упомянуть используя и раскручивая свою школу ушу почему не упомянул это по отношению к стилю мягко выражаясь непорядочно раскрутил свою школу их не упомянул и раскрутил Винь чунь используя Чой Ли Фут больше половины.Я создал школу анализа назвал ее различий разработал кто смотрел видео это было нелегко систему отшагов подшагов с разворотом корпуса технику ног и боковые стойки все объяснил где назад и прочее к чему я это пишу мы не доучили правильное понимание скруток ног.Смирнов делает как скрутка ног и давит упавшего ногой голенью или коленом при такой технике мы скрутку не поймем хорошо никогда.Что ему дает это зная скрутки наружу и внутрь и различия между ними мы понимаем все частично когда он давит напарника ногой он подправляет немного скрутку она получается почти внутрь.Так делать изучая вообще неправильно скрутка ног не для того чтобы давить напарника запомните.Я обдумал все если не отравят сильно ядом что влияет на шею и затылок и мозг как в фильме Когти тьмы где калечили учеников Чой Ли Фута и стилей дракона в шею сзади вводя яд.Я продумал как учить скрутки если оклимаюсь от отравления покажу как получить полное понимание скруток ног которого не имеют мастера Чой Ли Фута даже ведущие школы скрутки но придумал не Попов это обманщик стили ушу семидесятых много видео фильмов со скрутками ног их мало кто из актеров понимает и думают что это для разворота корпуса наоборот они не то чтобы тупицы но не професионалы.Я разрабатываю хорошие приемы чтобы мы поняли скрутку внутрь правильно от ноги к ноге и наружу есть варианты это из техники бросков после обдумывания и проб решил я.Противник стоит напротив ставите левую ногу за него как на подножку за его левую ногу хватаете его и начинаете вращение корпуса делая скрутку накручиваете его себе на спину сбоку и бросаете через бедро уходя в скрутку ног так делайте в уме делая скрутку и изучая дальше вариант скрутка внутрь с шагом назад нога за ногу вращаете корпус внутрь разворачивая боком и изучаете что как можете представить что идете между столиками в кафе с чашкой кофе и уходите в скрутку ног назад уже наружу различие с передней ноги закручиваясь к задней много приемов айкидо можно также делать вы придете к скруткам делая приемы изучите и внутрь и наружу.Джеки Чан и Само Хун паскудили стили Чой Ли Фут и выдали тему драконы навсегда это Чой Ли Фут стиль не путайте с настоящими драконами это стили аиста так называют и другие они и Попов ничего не объяснили Смирнов также перекалечили кучу людей и я все исправляю добавляя для этого отшаги с разворотом корпуса и кучу объяснений и мы станем мастерами настоящими понимающими стиль исправим его название нашего стиля Стиль различий это не противоположности понятие запиляное и не такое будем совершенствовать стиль изменяя улучшая и создавать свои школы потом и направления.Наш стиль различий будет базовым и будем его улучшать и изменять по мере понимания.

Добавлено (06.08.2023, 13:19)
---------------------------------------------
Как вести анализ используя стиль различий подучу вас скрутки наружу делать как изучать например наружу и внутрь видео Смирнова он говорит что толкает ученика и говорит ты уворачивайся вращаясь и делая шаг назад и тот падает после толчка Смирнов говорит это он просто споткнулся и с третего толчка в грудь легонького ученику удается не упасть толчки такие и развороты разработка Попова неправильная вращаются неправильно почему неправильная представьте вас толкают в грудь руками вы делаете шаг назад нога за ногу вращаетесь технически неправильно почему потому что наружу при таком обучении от передней ноги к задней скрипите тело не хочет вращаться трение в спине.Как учить правильно вот вы идете с чашкой кофе в левой руке или напитка по кафе представляете это и вам надо кофе не разлить или воду или сок вы должны прикрыть его рукой наружной стороной это противоположная ладони или тыльная прикрываете рукой от запястья до локтя левой руки левая нога впереди вы начинаете вращение закрывая чашку с напитков уводя к боку и вращаете корпус вправо по часовой с правой ноги что сзади на левую ногу переводите вес начинаете так левая впереди вес с правой при вращении переходит на левую при этом правая нога становится уже передней ногой при скрутке носок ее будет немного наружу и вес уже на левой ноге стоите в скрутке или близко к этому это почти скрутка внутрь почему подумайте сами начинается передняя впереди левая крутитесь по часовой как закрывая корпус ею и напиток в чашке,стиль различия а если бы вас толкали руками в грудь вы бы сделали шаг назад нога за ногу и вращение против часовой трение скрип боль в спине если вы при уходе от толчка не научитесь надо учить не так если левой шаг назад то представляйте что чашка с напитком в правой руке только вращение против часовой так вы научитесь правильным скруткам и есть другие варианты описаные как бросок описаный выше.

Добавлено (08.08.2023, 16:13)
---------------------------------------------
Понимаете чем опасен стиль Чой видели какая шея длинная у Сагояна это гипер разгиб видимо махи руками назад без отшага вызывают нарушение положения головы и ключиц я разработал отшаги с разворотом корпуса чтобы не было проблем с шеей область яремной впадины наблюдайте нет ли нарушения натяжка шеи и прочее видели как негр в фильме Остров дракона Брюса шея сидя сильно разогнута учился у Брюса в айкидо только внутрь вращение и работа таза наружу скрутки не сделаете или получите гипер разгиб но изучить вы обязаны и наружу я в видео объясню как ноги могут работать не только как в багуа но вообще амортизируя и чем плохо наружу закруты вообще скрутка зачем ну можете шею захватить локтем выйдя сбоку и накручивать себе на спину его как на бросок через бок или бедро изучив скрутки и поняв поймите внутрь скрутка ног иначе проблемы будут и технику ног другую я обьясню помимо багуа чжан где ноги пружинят сужаясь при развороте еще сниму видео оклимаюсь отравился там кординация нарушена и слабость будет легче обьясню в видео Сагоян ноги растягивает сбоку давит внутрь и наружу тянет ногу сидя на полу, а надо изнутри давить ногу наружу не сбоку при разминке змеиная гибкость Сагояна не поможет боюсь сделать правильно движения.Медведьей хватки нету в Чой только такие странные движения делайте отшаги назад что я разработал с вами изучая и махи рук как в видео при отшагах и гитпер разгиб и удлинение шеи уменьшится напряжение закрывайте подбородком яремную впадину потом поднимайте голову вверх разворачивайте уводя корпус вбок но скрутки наружу тоже изучить надо укрепить шею и при гипер разгибе и потом как сетку с арбузом за спиной или кофту пронос рук над головой и гипер разгиб уменьшите при скрутке внутрь и айкидо делайте изучайте.

Добавлено (15.08.2023, 17:07)
---------------------------------------------
Игра pascale wager скучноватая бои так сделано что меч удар есть как арбалет натягивается долго и там ищи кристал имундус чтобы не могли отбить уровень ихтиозаврия река душ якобы склероз у отравленых убирает оказывается все вранье не убирает чтобы Браво не убили не открывать ничего шестерни и не убивать великана со щитом и копьем где решетка и ключ не нужен тогда браво не убьют думаю там квест цель подняться на башню это значить запустить закрытый лифт потянув один рычаг и найти второй рычаг лифт откроется круглый лифт и вверх поднимитесь уровень бос там с красными глазами его пройти и сокровища есть еще уровень вниз спуститься на маленьком лифте и наверно найти пять квакунов получить камни от них что еще не знаю и все больше делать там нечего там склероз отравления и повешеные великана не убьете где решетка браво выживет и так уровень бесмысленный жуткий и беспросветный.Графически сильная игра но скучная но информация есть спирали вызывают ярость и безумие как у Смирнова это ушу спиральное с движением по окружности я думаю лучший учитель хорошо обьясняю многих вытянул из инвалидности придумывая упражнения скрутки внутрь чтобы вылечить исправить нарушения у искалеченых отшаги разработал сейчас обдумываю изменить стиль еще что добавить кроме отшагов подшагов что разработали думаю карате кое что но надо инвалидности от карате не получить там есть плохие учителя говорят ноги подгребают пальцы песок под себя то есть вы надавливаете ступней на пол становясь в стойку всадника после таких инструкций нога давит на пол ступней спереди и пол давит в ответ на вас противодействие возникает подъемная сила и вас опрокидывать начинает в стойке типа мабу но карате свои варианты вас опрокидывает от инструкций гипер разгиб в спине вы усилием себя еще жмете противоположно напрягая прес сверху вниз чтоб не опрокидывало и это все неправильно мы возьмем кое что из карате но переделаем для себя в карате не перейдем все изменим как нам надо видео сниму по Чой обьясню если склероз не вырубит мозги и память.

Добавлено (17.08.2023, 03:38)
---------------------------------------------
А вы знаете ту лесбиянку из видео принцесы с большими грудями она там на мосту даже не лесбиянка сама стоит шо сердце тентаклями может разбить и еще одна есть из видео толстожопые трутся на кровати буква К на ноге наколка у толстожопой тоже по сердцу дает но не так сильно как та на мосту особенно после гречки вот гречку едите так влияет.

Добавлено (19.08.2023, 12:32)
---------------------------------------------
evil Важное для понимания стиля умея отшаги с разворотом корпуса что мы разработали заместо нырков Смирнова я вот обдумывал все равно есть путаница и понял чтобы мы двигались комфортно как надо делать стиль умея подшаги и прочее что мы разработали в технике Различий название мы выяснили что Попов и его помошники обучали людей непорядочно неправильно обьясняя или вообще не обьясняя как Смирнов например.Когда вы делаете нырок под рукой если вас удеоживают за барки мне казалось правильным при нырке сделать его так чтобы повернуться спиной для этого как удобно делайте шаг назад небольшой или вперед сами находите то есть чтобы убрать дискомфорт при движении мы должны нырять поворачиваясь спиной и вообще представляйте что вас за спиной держат руками и делайте разворот что мы разработали с отшагом и махами рук сбивая его руки после нырка также работайте и сразу комфортно будет двигаться если Сагоян делает прием вперед это неправильно он движется вперед когда должен выполнять разворот как буд-то сзади схватили за барки за спиной и если он после нырка работает как вперед думаю так и есть это неправильно будет дискомфорт ключицы плечи кто его знает понимает он тонкости или нет и он потом руку свою под рукой и надавливает действуя всей рукой если неправильно сделать как вперед все дискомфорт мы разработали в нашем стиле различий хорошие отшаги с разворотом корпуса маваши отшаги и подшаги теперь уяснить важно как правильно работать сметая руки его махами рук как при отклонении если ныряете то ныряйте чтобы его руки вас за спину перешли и потом их сметайте махами рук с нашей системой отшагов это важное дополнение для понимания и комфортного выполнения.То есть понимаете что эти учителя такие как Попов не объясняли главного и перекалечили людей.

 
strongutka8Дата: Вторник, 05.09.2023, 14:20 | Сообщение # 86
автор
Статус: offline
Видео айкидо захват сзади за запястье Ким обучает как вывести руку свою левую например захваченую к правому плечу и он обьясняет я вам обьясню на видео ихнем так как снимать не хочу способ наш будет работать схватили за запястье вас выучите его вначале способ все как он показывает но оно может не сработать если вы стоите и вас захватывают по другому и вам силы не хватит прием сделать поэтому применяем отшаг разработаный нами в стиле различий отшаги с разворотом корпуса и рука пойдет у вас как нужно силы хватить должно если будете делать как Ким то вам руки надо чуть не соединить на центральной линии перед телом это будет невозможно мы же делаем отшаг изученый нами и рука пойдет как надо изучите видео по ссылке https://youtu.be/rTbE-hCbUnw?si=C1Wy5do78rcbaTB3
 
jorjkakvasДата: Вторник, 05.09.2023, 18:17 | Сообщение # 87
патцан
Статус: offline
Для тех кто не знает как вести руку противника захватившую ваше запястье вы должны создать участок опоры в месте захвата как не тянете руку его за своей делаете так чтобы он уперся в вашу руку захватившей рукой как это на отшаге это проделываете тыльной или наружной частью руки в месте захвата и его рука как плеть упругая рычаг от кисти например до локтя начнет двигаться куда вам нужно на него будет действовать точка опоры куда вести свою руку вы знаете думаю по видео.Так можете разные способа пробовать и другие.На отшаге и создается опора и одновременном движении вашей руки.Думаю способ вполне такой не гарантирую что он правильный.
 
strongutka8Дата: Четверг, 07.09.2023, 10:24 | Сообщение # 88
автор
Статус: offline
wacko Проблемы лишнего веса и техники Чой какие проблемы для худых одежды полно для толстых не шьют надо уметь шить.Вот в Чой в айкидо ничего не давит для толстых сойдет в Чой не так вот борцы вольные у меня знакомый проблема лишнего веса есть борьбой со школы занимался еще велоспортом молдаван такой Карпец Дулебяник с украины город Ровно улица дорошенко 69 квартира да 76.Говорит ехал на туристе рама лопнула говорю что вез кого-то не говорит сам ехал.Чой ему нельзя учить это для худых стиль.На борьбу с ним никто не выйдет грыжа возможно и задавить может Анекдот вспоминаю про худых ползет червяк и одна голова говорит другой едет каток сейчас раздавит а другая голова ей говорит не раздааавит.

Добавлено (07.09.2023, 19:02)
---------------------------------------------
Тут видео где показывают простые удары уракен есть мастера такие что изучают еще систему блокировок рук перед уракеном и удары их намного сильнее уракен сами сможете найти мастеров и посмотреть видео введите в поиск уракен https://youtu.be/S-XLBV1upgA?si=tKQnU77iREqGt7ii

Добавлено (28.09.2023, 00:14)
---------------------------------------------
Вот тут помните видео маски шоу на стадионе там где судья стрелялся и спортсмены разминались есть для отдыха в астрале юморист Владимир Натанович он говорит что лечит людей силен в музыке и лечит внутренние органы как Чумак садитесь возле компьютера и заряжайтесь ставьте тюбики с мазями минеральную воду возле монитора зарядите потом будете знакомых угощать фото Владимира ложите себе на живот печень и грудь и другие места щекотка сразу пройдет чтобы лучше передавался заряд вот ссылка на его выступление
https://youtu.be/n2kE1fgoEY8?si=sS7Z-IPTMyElJCY8

Добавлено (28.09.2023, 23:40)
---------------------------------------------
По третему видео 1996 года как анализировать Смирнова ушу похоже на вариант Чой Ли Фут и аиста сделать обычным образом движения не выйдет наверно Смирнова движется по другому в обратных стойках что близкое из наших наработок движения спиной отшаги с махами рук используются наружные или тыльные поверхности руки смотрите какие блоки у Смирнова если тыльной стороной руки движение уже почти спиной мышцы работают но не со всеми смотрите на замедленке в Pot player коавиши C замедление X ускорение и Z обычная скорость следите как делает приемы обкатка спиной и прочее изучите работу ног и корпуса где боком движется плечо где спиной боком и развороты отшаги его и прочее он все делает по своему движения обратные понимаете какие спиной назад если блок тыльная сторона руки и какие еще рука ладонь в сторону спины почти зачем если вы правую руку проведете свою под его правой рукой работает наружная или тыльная сторона вашей руки как можно отбросить его руку своей делая отброс вы развернете свою руку в сторону спины назад немного и совместите это с работой корпуса развороты одновременные как удобно для проведения приема и сами думайте как он проводит приемы и как вы должны двигаться если примерно так и изменяйте иногда совершенствуйте улучшайте движения и пробуйте на ваше усмотрение.Также Смирнова шаровые блоки толчки и прочее.И советую добавить еще работу руки между тыльной стороной и внутренней боковую часть руки при приемах чтоб она тоже работала если удар кулаком внутрь по корпусу рука разворачивается вверх ладонь с разворотом корпуса или без удар как ребром руки но суставами кулака.

Добавлено (28.09.2023, 23:40)
---------------------------------------------
В третем видео что важное когда делают обкатку Смирнов руки за спиной как в наручниках кстати Луи де Финес знал про этот стиль фильм например жандарм и инопланетяне там полицейские ходят по кругу как заключенные и скрутки делал Луи де Финес в одном фильме то есть если вы идете в обход напарника руки за спиной там есть зачем это чтобы правильно вращение делать изучите найдя момент в третем видео 1996 года где у Смирнова с руками за спиной и посмотрите наружу он вращение делает или внутрь.Я думаю что внутрь и руки так держит потому что удобней сами изучите в видео как изучать смотрите как ваше плечо идет когда за его руку идете при обходе если сначала внутрь потом шаг назад и разворот или по другому в айкидо плечом и локтем рука выкручивается подлом локтя противника и пронос руки его над головой с того плеча начинается и локтя залом и потом шаг назад и скрутка ног в скрутке ног важно еще если нога вперед одна и поворот то скрутка внутрь пойдет если шеей надавливаете на руку то там скрутка наружу с полумостика стоя делается примерно.Руки за спиной помогают Смирнову обкатку делать считайте плечи не будет нарушений и периартрита плече лопаточного. Я вообще видео хочу сделать и объяснить другие методы работы важное видео кое какие упражнения разработал специальные по части движения вперед поможет быстро восстанавливаться после уракенов шею и мышцы от шеи к плечам идущие я разработал специальные упражнения в видео покажу это было непросто.
Айкидо техника на основе каких стилей разработана выясним.Вообще упражнения типа баланс плеч это не вращение вот Карпело из боевых он типа сильного кикбоксера из боевых ботаников думает что эти Грунтовский делают вращения бедер они имеют против этих техник свое мнение что техники такие как Попова Чой что они подставляли учеников но Грунтовский стиль Скобарь то не такой возможно если вы делаете баланс плеч это не вращение есть вращение бедер например и есть упражнения другие сначала одно бедро идет вперед другое сзади по диагонали потом переднее идет назад и за ним выходит вперед другое бедро то что шло сзади так и баланс плеч сначала одна рука назад потом другая и в связке с ними работают бедра также помогая делать движение но вы можете точно таким способом как баланс плеч прорабатывать бедра это не вращение бедер это восьмерка бедрами которая делается по диагоналям как описано не по окружности.Айкидо же техника непростая она имеет общее с Чой типа стиля Чой Ли Фут или аиста они похожи но не одинаковые в Чой Ли Фут используются удары уракены и прочее и все это что касается баланс плеч вы можете аналогично делать для бедер точно так но это типа восьмерки бедрами по диагонали движение чтобы вы не путали как Черносвитов айидо стили и Чой и прочее я вам советую изучить все на зеркальном форуме стиль Различий поможет айкидистам изучить маваши или уракены с отшагом и уходами всякими кто захочет изучит на зеркальном форуме ссылка упражнение баланс плеч https://youtu.be/Gsk2u5y72GE

Добавлено (28.09.2023, 23:41)
---------------------------------------------
angry Что касается Тайцзи цюань выполняет Дмитрий Томилин он мастер знающий и вот смотрим приемы его рамка рук давит на шею например или на руку рукой ладонь внутрь движение получается все равно в сторону спины своей наружу неудобно так двигаться и возможно неправильно, можно много знать и неправильно всегда делать или не доучил, или стиль недостаточно правильный будем исходить из того что не доучил блоки делать рамка рук ладони внутрь повернуты как при стоянии столбом Сагояна и он блок делает и ладонь не разворачивает вокруг оси кисти наружу или как в багуачжан я считаю это ошибка постоянная не разворачивать ладонь наружу корпус ваш будет тоже не доворачиваться постоянно но мы изучили отшаги работу спиной то есть мы можем развернуть ладонь наружу делая прием начав с внутрь ладонь можем захватить голову под мышку с такого положения стиль его нам подходит вполне Томилина но мы добавим немного своего немного разворот ладони наружу близко к ребру ладони или пятке ладони при этом опустив кончики пальцев вниз можем его голову выдавить из захвата подмышкой и таким образом мы понимаем что нам нужно добавить при изучении тайцзицюань чтобы движения стали совершенней есть еще такой мастер Андрей Усолов найдите и посмотрите тот руки разворачивает делая тайцзи но может слабовато мы же умеем отшаги с разворотом корпуса и прочее уракены удары и можем совершенствовать движения и вы сами на свое усмотрение уже добавляйте что нужно.Удар в корпус где Томилин говорит что пропускает удар в солнечное сплетение мы можем блокировать своим способом как тыльными сторонами рук парируя ладони вниз повернуты к себе парируем наружной стороной руки начиная с противоположной ладони до локтя если удобно то выше локтя тоже используете рука подается вперед отводя парируя тыльной стороной руку или ногу и отшаг делаете как удобно разворачивая корпус боком или полубоком как удобно не обязательно разворот корпуса при отшаге на свое усмотрение чтобы удобно было комфортно и правильно.Ссылка на видео Томилина Дмитрия https://youtu.be/kaTdJxBf3uA?si=9p1y8r3kJzqq00Ab

Добавлено (28.09.2023, 23:42)
---------------------------------------------
wacko И несколько советов если у вас будет например тяжесть в тазу трудно подняться со скамейки как этим со стиля скобарь такое может быть или будут болеть ноги возле щиколоток мышцы как я учился исправлять тут надо скрутки наружу по Смирнову но не подражать,а делать улучшено как резинку венгерку крепите к стенке или представьте что руку схватили сорвали захват с груди приподняли немного руку своими руками например правую руку шаг правой ногой влево перед левой и за нее и прокручиваетесь под его рукой как на полумостике уходя за нее при этом в скрутку ноги можете и так поделаете тяжесть в спине и тазу пропадет мышцы равномерно распределяться и можете свои варианты пробовать скрутка Смирнова наружу полезна для ног тяжесть со спины и таза уберет.И так можете полдня спокойно мышцы прокачиваться будут.Потом ощутите растягивание шеи и тогда если дискомфорт будет делаете скрутку что я научил внутрь ее делать трудно но я обьясню чтобы получалось наиболее легкие способы мешочек с песком килограма на три как арбуз в сетке вы должны представлять что подламываете его локоть внутрь захватив кисть запястье локтем себе помогаете руку его у себя над головой и он падает с другой стороны как упражнение с кофтой с капюшоном за спиной проносите кофту прокатывается так вы получите движение внутрь я много показывал и шея ваша быстро восстановиться правильное положение и в тазу тяжести не будет скрутки наружу неплохо для ног и таза если у вас ревматизм атибиотики от боли в мышцах какие ноги и прочее рифампицин широкого спектра действия что его усилит стрептоцид и можно тетрацеклин боль снимет лечит и брюцелез даже и ревматизмы хороший учитель должен помогать ученикам, а не вредить как Попов поэтому и пишу хоть и понимаю что мне самому помощь нужна передаю опыт без моих скруток внутрь были бы проблемы с восстановлением после скруток Смирнова будем комбинировать.Антибиотики помогут такие от боли в мышцах и суставах пару раз в неделю думаю хватит по состоянию смотрите.

Добавлено (28.09.2023, 23:42)
---------------------------------------------
Что важно очень в таких стилях со скрутками ног руки отрабатываю и плечи новое есть потом видео будет что еще тут важное чему они не обучили маятник это не качание как Демин думает я могу и не учить но сами немногие додумаются здесь бедра важны в Чой бедра перестают нормально работать из-за скруток ног так как трение подошв об пол и прочее Смирнов не учит ничему или показ неправильный то есть он правильно не умеет у него тема вращение корпуса при качании маятника он скрутку корпуса какую-то делает влево или вправо это неправильно думаю нам важна работа бедер и не скрутка корпуса проработка сами можем придумать и стойки изменить и все пока у нас работает нормально отшаги стиля различий и уракены отшаг подшаг нам же надо с бедрами работать Смирнов качает неправильно считаю маятник.Надо самим научиться как надо цель проработка бедер.

Добавлено (28.09.2023, 23:43)
---------------------------------------------
cool У Смирнова инструкция такая при качании маятника подвесились за макушку и качаетесь буд-то маятник или елочные игрушки и есть еще Демин такой его в раздел достопримечательности для туристов умеет работать с масами такой масовик затейник для туристов это интересно как балет на льду как Демин тетенькам говорит нужно раскачать себя Демин волна электромагнитная и стоит похоже на волну кто его знает что он умеет от этих их Чой не знаешь чего ждать.Как вы считаете можно ли таким способом проработать бедра качаясь вперед назад Смирнов качается с вращением я так не могу не умею при таком качании можно подвеситься случайно на седьмом позвонке так всегда бывает при подвешивании за макушку голова фиксирована и качание корпуса пойдет на седьмом позвонке за яремной впадиной.Поэтому я сниму видео если не здохну от отравления и покажу как не качаясь вперед и назад проработать бедра правильно так как качание Смирнова может ухудшить намного качество наших движений которые портятся такими упражнениями поэтому бедра и движения тела после маятника Попова надо исправлять чтоб увечий не получить.

Добавлено (28.09.2023, 23:43)
---------------------------------------------
Я вам опишу что является проблемой в Чой и почему она делается таким способом нырок под рукой вас удерживают за грудки или за плечи когда вы наклоняетесь с отшагом назад или без вы проводите свою голову и шею под рукой что вас захватила и его рука оказывается у вас за спиной как шест или гриф штанги и тут вам надо надавить шеей на его руку чтобы ее выкрутить как выполнить такой разворот как с полумостика прокручиваясь под рукой есть прием только тут полумостик и прокручивание над рукой его рука у вас за спиной шея под ней после подныра делая такой проворот над рукой ноги должны стать в определенное положение например одна назад и проворот корпуса потом надавливание шеей на его руку при этом вы должны частично развернуться или одну ногу поставить вперед за другую потом проворот корпуса с полумостика это разворот и надавливание шеей на руку его вы ее заламываете суть вопроса как сделать это правильно и возможно ли это вообще сделать правильно.Это часть вопроса только все еще сложнее если вы после нырка под рукой не шеей надавливаете на руку,а должны отбросить ее назад своей рукой начав с тыльной стороны руки мах не мельница но похоже и тут уже идет движение в сторону спины или делать отшаг чтобы спину не повредить или скрутку ног что неудобно мы придумали отшаг с разворотом корпуса назвали его и уракены делаем но если без отшага тогда как не повредить спину?Сами подумайте над этим и понятно зачем мы делаем отшаг при работе спиной эскалаторные мышцы и прочее видео было зачем мы это учили.Суть темы как правильно выполнить нырок и разворот корпуса с махами рук и удар ладонью по спине или плечу как делает Смирнов.Тут при надавливании своей рукой на его нырнув под захватившей вас рукой она у вас за спиной оказывается как шест или гриф штанги неудобно наружной стороной руки ее смахивать отбрасывая вы вращаетесь в сторону спины своей как работать без отшага думаю поняли в чем вопрос.

Добавлено (28.09.2023, 23:44)
---------------------------------------------
batman Вот знаете есть такие критики стилей например Золотарев критикует стиль трилистник много лентяев в интернете он то ли рекламирует то ли критикует говорит так что вот не успеет против каратиста он сделать волну ты Золотарев встань со стула покажи сам и обьясни пуля дура штык молодец против каратиста 10 дана который сороковки перебивает никто не успеет и что он все ребра переломает руки набил себе.Я такого не анализирую меня интересует техника и она в трилистнике не такая вредная как у Попова поэтому критикую я Попова который калечил подставлял под зомбирование учеников и его помошника Смирнова.Вот сейчас я опишу почему у Попова Германа стиль нас приканчивает на изучение ушли годы работы и труда гигантского чтобы понять кто смотрел мои видео мне поверит.Вот почему у Смирнова стиль нас убивает вот он ныряет под рукой и рука за его спиной проводя долгий трудный и изнурительный анализ мы выяснили что это махи назад и движение в сторону спины поначалу такие движения называли блендерными.Вот нырнули вы у вас за спиной спина ваша сзади это предел поворота нам же надо делать поворот в сторону его спины у позвоночника есть отростки и ребра они не расчитаны на поворот за спину там же пустота нет внутреннего пространства такого как прес например с кишками и мышцы там возле спины и связки и вот мы крутим как тряпку эти мышцы и связки против часовой стрелки если влево ноги тоже не расчитаны за поворот за попу поэтому они начинают вращаться на асфальте дым идет но нам надо развернуться и спину развернуть хоть как-то или на полумостике став и шеей надавливая поэтому бедра сбиваются недоворот из-за трения блин.Что делать пока желудок не стал из за офигенных поворотов и спина не хруснула или сделать отшаг как в стиле различий выбрав меньшее зло для внутреностей и еще уракены или делать по Смирнову вращаться в надежде что есть чудесный способ разворотов и его как буд-то можно сделать и мы предполагаем что такой мастер как Смирнов знает этот способ.Нет такого способа все так и передайте Смирнову пусть зарубит себе на носу он и его ученики не калечит людей поэтому мы бросим себя увечить его стилем в сторону спины и нам по любому станет легче после этого не сразу но постепенно хоть у нас и куча болезней уже благодаря Попову и Смирнову и еще зомбируют учеников и травят от стиля спины болят и прочее мы отступим куда вопрос отступать мы выяснили вещь такую есть движения вперед и скрутка внутрь от ноги к ноге и прес и внутрености все позволяют вращаться внутрь и вперед махи рук и к центру тела и переходим плавно на айкидо но не такое как у тупого Черносвитова который полтора дана получил по блату от корейцев так как хорошо машет ногами и знает хапкидо ханмуе и тайквондо.Если делать айкидо по Черносвитову то мы будем в сторону спины вращаться но мы не будем будем своим способом вращаться внутрь и у нас перестанет болеть спина неметь и прочее так как мышцы наружу можно закручивать как тряпку это возможно но лучше не нужно только если уж.Перед махом руки вперед мы сначала размахнемся и произойдет нормальный отвод плеча и корпуса назад как подготовка к маху рукой вперед и меньше вреда намного крутимся и скручиваемся внутрь как нужно в стиле различий и отшаг тоже хоть и не очень но можно для уракена и потом я научу вас в видео как перейти на движения от спины к движениям вперед если только сдам комп который купил у плохих компьютерщиков.

Сообщение отредактировал strongutka8 - Четверг, 07.09.2023, 10:25
 
jorjkakvasДата: Пятница, 06.10.2023, 15:27 | Сообщение # 89
патцан
Статус: offline
Пояснить нужно то что говорит накачаный толстяк про уракен что это рука хлыст или плеть я извиняюсь конечно но это заблуждение новичков он новичок понимаете удара не понимает такое бывает я когда начинал тоже использовал понятия рука плеть и прочее и двигал рукой как плетью волну создавая потом отдергивал ее сами понимаете это лабуда неопытных людей которые никогда не работали с грушей он учит неправильно вы можете двигать руками как буд-то дорожки вытрясываете и корпусом волну пуская в этом есть польза думаю надо ее найти это расслабление и прочее но удара не будет финт будет если посильней начаться толку никакого.Удар производиться тыльной стороной кулака какой захотите и работа от спины мы учили и отшаги с подшагами с разворотом корпуса не просто так учили будем Различать все и находить правильное этого толстяка новичка оставим как пример его движения можно использовать непонятно только зачем я тоже таким был когда начинал лопухом ничего не умея но волновое движение начитавшись всяких учителей представить мог и использовал руки как описал дорожки трясти и прочее по всякому варианты есть.
 
strongutka8Дата: Суббота, 28.10.2023, 01:04 | Сообщение # 90
автор
Статус: offline
Сейчас мы запишем для мастеров кое что Чой Ли Фута для ясности на случай если забудем склероз и прочее.По скруткам ног вообще для изучающих мнение такое понимаете некоторые новички иногда делать могут выводы всякие и мы тоже и некоторые думают что если стать одну ногу поставить на шаг или пол за другую и вращаясь на ступнях делать разворот корпуса то это правильная скрутка вращение ступней на полу трение и прочее и думают что скрутка делаться так должна начиная с перекреста ног небольшого и идет это все с трудом.И вот видео снимать нет здоровья показывать уясним что скрутка это не просто развернуть корпус как строевой шаг там по своим принципам.Скрутка это другое например если нам надо уйти в нырок из захвата или уклониться от удара маха шестом есть несколько способов стать нужно с прогибом в пояснице на полумостик отклонившись назад и вращать начать корпус не ноги перекрещивать это вы наработаете со временем корпус вращаете например плечом вниз разворачивая корпус с полумостика и вот при этом у вас ноги корпус и таз идут в скрутку перекрест и вы идете в нырок движение при отклоне назад с полумостика.И другой тип скруток хоть бы не забыть еще одно обьяснить скрутки внутрь или к айкидо близкие.Тут внутрь не просто ногу поставить одну перед другой и бедро вперед или назад и в скрутку тут надо от приема идти прием какой одну руку вы должны подломить в локте напарника схватив его за кисть или запястье и что показывалось много раз в видео руку его проносите у себя над головой за спиной как сетку с арбузом или кофту что удерживаете за капюшен локтем своим помогаете его руку перекинуть через свою голову и напарник прокатывается вращаясь у вас за спиной и падает от одного плеча к другому таинг такой когда напарник падает мимо вас и спину уводите при этом можете сделать отшаг ногой назад или скрутку небольшую как удобно работу спиной мы изучили.Таинг вообще может быть парирование отведение вбок тыльной стороной руки своей если вас бьют ногой в грудь ли прес вы делаете отшаг тыльной стороной руки или ладонью отводя его ногу вбок мимо вас и вы сбоку будете от него если вас в угол загонят блокировка парирование вбок и отшаг и вы из угла выйдете спокойно в сторону его же развернет после парирования и он в угол влетит вы же сбоку клепайте ему уракен и потом удары обычные с подшагами и отшагами как удобно так и от каната уходите отшагом с парированием тыльной стороной руки и разворотом корпуса как учили не помню что забыл обьяснить еще изучите разные типы уракенов кстати в видео если снять получится то все покажу.Вспомнил еще что хотел обьяснить в айкидо противник прокатывается вращаясь у вас за спиной как сетка с арбузом у Смирнова он делает подлом локтя напарника и накручивает его руку на свою тот вращается перед Смирновым и Смирнов отбрасывает его вбок рукой что сделать труднее.С отшагами что мы разработали легче.
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.