Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. - Страница 5 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
strongutka8Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 12:22 | Сообщение # 61
автор
Статус: offline
кто забыл что такое астральная проэкция напомним кто хочет попрактиковать может в астрале практикуете с актерами лежа на кровати под одеялом начинаете делать массаж просматривая фильм например актеру или актрисе щупаете его астральными призрачными руками где хотите за грудь промежность третесь об него астральным телом прижимаетесь к актеру он вам начинает отвечать тентаклями лаская вас можете вставлять актрисе или актеру все в астрале щупаете дальше он вам отвечает тентаклями нагоняя вам кайф и так час например вы делаете все это когда кайф очень сильный и чуствуете что вот вот кончите можете себе помочь несколькими движениями онанизма только несколько движений помните когда итак почти кончаете но в процесе практики астрального секса и бедрами работаете и другими способами прижимаясь к нему но без онанизма только когда он тентаклями вас накрутит очень сильно и вы почти кончаете тогда можно пару движений зависит от партнера актера актрисы или лесбиянки их энергетики и опыта.Самые опытные бывают лесбиянки в астрале типа видео принцесы с большими грудями это только в случае если они сильно много и часто этим не занимаются иначе потенция их низкая они ничего не хотят и в астрале мизер получите сильные это такие как режиссер Погодин из Ростова но энергетика его может и вредной быть много физкультуры лазание по канатам бревнам тонким вкопаным и вам будет легче и упражнения скрутки или развороты внутрь что я учу не наружу только.Можете актрис любых но часто их энергетика плохая есть нормальные но не супер как какая например актриса фильма жажда название про вирус попавший в воду тентакли сильные лесбиянки видео принцесы с большими грудями первая пара не светлая а темнее одна у той энергетика хорошая например мощная но тепловая от вас будет тепло исходить можете проверить по видео https://www.adultdvdempire.com/1728485....es.html

Добавлено (12.08.2022, 00:49)
---------------------------------------------
Какие секреты ушу обычно скидывают ушуистам поле пилюли или центр масс что происходит с людьми которые мысленно концентрируются на этом центре вы умом упираетесь в эту часть тела при таком упоре ваша спина получает переразгиб и ваша осанка нарушается также стойки карате пишут стойка мабу всадника знаете какая, пишут присогните пальцы ног и подгребаете ими немного пол под себя что при этом происходит поза статичная вас начинает отталкивать от пола возникает подъемная сила что действует в обратном направлении нужно усилие чтобы удерживать стойку нужны ли такие стойки вопрос можно стоять присогнув ноги амортизируя на присогнутых ногах я эту стойку свою обьяснял если вы концентрируетесь на центре масс что будет вот вам надо груз поднять гирю например вы подходите беретесь за гирю 32 и концентрация на поле пилюли что вы получаете грыжу примерно вот китайские советы ушуистам начинающим я вот вчера думал стойки винь чунь косолапые ноги сводятся узко как стоять нельзя сближать их совсем это тупо тогда косолапо вопрос зачем носки близко пятки шире наверно это дает возможность изменить тип дыхания от ног суженых повернутых внутрь дыхание животом если вас не травили удушающими ядами как в фильме Квай Шана отравления чаем и прочее фильм кулак буддиста кто травит людей попробуйте в таких стойках разворачивая и сближая ноги методы дыхания особые что это еще дает если вас толкают какие мышцы включаются.Что не учитывают мастера тацзи при движениях так это что руку можно разворачивать вокруг оси надавливая при этом на руку и делая бросок.

Добавлено (12.08.2022, 21:41)
---------------------------------------------
alucard Помните что такие техники как Чой махи рук на себя за спину вызывают у вас нагрев тела и корпуса на стихийного мага это может действовать так что он автоматически вызовет дождь и они будут зомбировать мага издеваться он занимаясь такой техникой получает нагрев тела и дождь я советую пусть идет засуха пожары в Калифорнии и на Аляске и они возможно перестанут вредить магам стихий травить их зомбировать делать изгоями и прочее например плавание кролем это мах руками вперед нагрев вызывать не должно но в стиле Чой Ли Фут многие упражнения вызывают нагрев тела это как плавание на спине махи за спину движения такие.

Добавлено (14.08.2022, 21:30)
---------------------------------------------
Упражнения для спины нашел что необычно Казаков фамилия одного и он учит упражнениям даосов для прогрева каналов я там почитал и дальше упражнения идут Германа Попова для средней ягодичной мышцы там пишут это какая мышца у них вот ссылка на упражнения для спины https://vk.com/exercise_therapy

 
strongutkaДата: Среда, 17.08.2022, 23:17 | Сообщение # 62
патцан
Статус: offline
Сегодня делал скрутки нового типа с махами рук переделав и вот думаю простое упражнение ничего в нем нет скрутки с надавливанием шеей я делаю редко но когда шею диски сместил делая мельницу упражнение я вынужден был сделать скрутку для шеи что показана в видео и диски поправил получилось для правки дисков годиться но есть побочные эффекты и вот понял почему делая скрутку сегодня с махами рук она мне пустой показалась да из-за склероза делал просто как физзарядку,а надо делать изучая как руку повернул как спину возле плеча делаешь и смотришь думаешь как рукой руку отбросить если ваша рука под его и отслеживаете как корпус ваш разворачивается и упражнение не пустое наполнено действиями склероз опасен забыли и думаешь нет ничего в этом упражнении делаешь автоматом механически не думая скрутку пытаюсь ощутить чтобы понять как бросок рукой сделать на основе скрутки корпуса что переделать можно что скажу точно диски смещение после упражнения мельница с сильными махами рук скруткой с надавливанием шеей шею я исправил движения,а то уже на грани было шею поворачивал и ощущал что еще немного и будут проблемы вообще с ходьбой и поворотами головы.Пока не особо понятно как скрутки корпуса использовать в борьбе.

Добавлено (19.08.2022, 04:51)
---------------------------------------------
broken Видео нашел багуачжан техника ладоней можете посмотреть как используют в ходьбе руки эти с закрутом корпуса похожим как в чань длинный кулак видео перед упражнением мельница там закрут ладоней только непонятно зачем в багуа хорошая техника разворотов показана ходьба в багуа интересная одна нога типа шаг почти перекрестный со скольжением другая шаг косолапый нога и возможности поворота корпуса вокруг оси хорошие движения ног есть как в винь чунь сужены ноги и понятно зачем как выполняются развороты неплохо показано видео там китаянка делает https://www.youtube.com/watch?v=nnKb9P8WO8M

Добавлено (19.08.2022, 04:53)
---------------------------------------------
online2long Видео семинар по тайцзи и багуа мастера Лю Тежуна сможете переделать Чой свой если учили видео как приемы делать в движении руки как держать и прочее https://youtu.be/J2ix8nSZpEM

Добавлено (21.08.2022, 01:18)
---------------------------------------------
beer Легкая физкульт разминка.В видео много объяснений важных защита энергетики вашей от тентаклей вы сможете понять много для себя нового и обдумав применять улучшите движения корпуса и ног скрутки объяснены почему и как и разные вида объясняются как при помощи багуа чжан ушу улучшить движения бедер также объяснил узкие ноги и носки тайцзи и винь чунь зачем так делают вы это поймете и сможете использовать осмыслено меняя стойки и движения при отклонах и показаны хорошие уходы назад с уходом в сторону научитесь показаны разные виды скруток включая айкидо объснены отличия также объяснения ходьбы багуа как вообще примерно и почему появилась ходьба на пятке и как ее делать предположения и хороший показ с объяснением включая узкие ноги и носки внутрь винь чунь поймете движения бедер при повороте в пояснице и много другого зачем так делать как это улучшает развороты и поймете вообще как так двигаться на присогнутых ногах движения. Ссылка на видео:
https://youtu.be/H6Z6IkAKefw

 
strongutka8Дата: Среда, 24.08.2022, 08:18 | Сообщение # 63
автор
Статус: offline
Был у меня случай шел я как-то по улице трезвый и меня перепутали с грушей трое начали бить я им говорю не трогайте меня я инвалид они бьют так понемногу я иду они за мной то один ударит то другой а я как раз после психушки чуствовал себя не очень.Как после концлагеря подопытный шел с грибов как раз и ножик поэтому был и я одному ножиком в ребра он закрутился и присел говорит он меня порезал второй прыгнул чтоб мне врезать и я ему тоже пришлось самозащита третий отпрыгнул и говорит вин же казав шо инвалид такие дела.Не всегда знание бокса помогает.

Добавлено (27.08.2022, 10:02)
---------------------------------------------
Вчера отравился пирожным координация нарушилась в затылке слабость как раз играл в игру финал фентези 10 на эмуляторе начало болеть после пирожного ниже макушки и объяснять Чой не смогу хоть бы кто противоядие дал особенно от удуший отравили в 1999 примерно удушья с той поры состояния мучительные снять можно лазикс и не одну таблетку много пью 8 примерно если накурюсь то больше надо чтобы приступ удушья снять мочегонное потом судороги так как оно калий выводит и сердце перебои надо восстанавливать таблетки с калием и магнием аспаркам пить хоть бы кто противоядие дал все как в фильме Кулак буддиста где Квай Шан горбатого играл наемника отравить хотел одного чаем. И вчера напился таблеток включил Смирнова и задремал проснулся видео идет посмотрел спросонок и понял суть его упражнений прям как Менделеев таблицу хим элементов но обьяснить их не смогу забыл слишком после отравления фигово координация нарушена лучший вид Чой Ли Фут не смогу обьяснить видимо японцы считают что память не нужна людям как в аниме война двенадцати хитрые японцы мне склоероз не нужен как я знакомому по фамилии Дулебяник с велоспорта борцу вольному любителю ушу сказал что я больше забыл по ушу чем ты за всю жизнь узнаешь.Пока оклимаюсь от этого пирожного месяц пройдет если опять не отравлюсь случайно у кого противоядие есть от удуший?Заместо отравленого пирожного дайте мне с противоядием лучше.А мог обьяснить лучший стиль Чой Ли Фут Смирнова я знаете если понял обьясню скрутки думаю понятно обьяснил но тут вообще движения вчера понял сильно Смирнова стиля Смирнов обьяснять не хочет скрывает секреты стиля за 23 года или 24 Смирнов учит ушу никто ничо не понял.

 
jorjkakvasДата: Пятница, 02.09.2022, 16:17 | Сообщение # 64
патцан
Статус: offline
nuke Наиболее важное в Чой что я понял и объяснения в видео.В видео есть разговор вначале на другую тему зомбирований и прочего как в фильме кунг-фу зомби и фильма Телефон 1977 года потом я обьясняю наиболее важные движения ушу Смирнова и Чой Ли Фут движения забытые и которые делают неправильно не понимая я даю наиболее важные объяснения движений корпуса и бедер для ушу Чой Ли Фут.
Сегодня дополнительно анализировал Чой понял еще больше но показать в видео не могу ноги не держат мышцы из-за отравления пирожным координация нарушена слабость в затылке стиль вы не сделаете повторяя движения их надо понять Смирнов обьяснять стиль не стал за тридцать лет сколько он учит говорит про базовые движения но не показывает их Попов их описывает и люди калечаться следуя инструкциям Попова я понял стиль Смирнова может если через месяц станет легче сниму видео сразу понятно все обьясню если мне хуже не станет техника силовая поэтому может и не сниму видео химия крепко калечит все то чего не сделал Смирнов объясню они запутывали специально думаю.После объяснений стиля что я могу показать вы Попову сразу скажете иди от нас подальше и не морочь людей мои объяснения понятней чем у брейк дансеров намного к сожалению химия влупила по затылку мышцам и прочему видео не ждите пока мышцы трещат кости болят не смогу снять атрофия мышц и мозга головного и спинного от химии отравления слабость сильная в затылке и шее.Ушуиста Попова простить нельзя кроме того что он скрыл китайский стиль Чой Ли Фут он еще своими упражнениями перекалечил людей ухудшив намного их жизнь и сделав больными калеками с больной спиной и прочим очень многое калечиться и не восстанавливается пока не поймешь я много упражнений разработал для восстановления сейчас понял еще больше если смогу научу намного лучшей технике хотя искалеченым людям Попов время не вернет годы жизни в запутаном двигательном состоянии искалеченом упражнениями Германа Попова. https://youtu.be/qlHmlFQJViI
 
strongutka8Дата: Суббота, 03.09.2022, 20:16 | Сообщение # 65
автор
Статус: offline
wacko Слушал критику Винь Чунь потом посмотрел советы один мастер говорил что надо вес переносить в сторону движения и я решил дополнить винь чунь поделал проанализировал и выводы такие поставьте перед собой дверцу но не прямо перед собой а приоткройте чтобы под углом было кулак ребром вниз и я думал ноги узко немного косолапо зачем и понял удар наносится к средней линии тела своего ноги я должен держать так чтобы как лодка стоять с килем ноги узко не сильно,а так чтобы вы равновесие при ударе к центральной линии тела вели цепляю на дверь кофты и прочее приоткрытую чтобы угол был или снимите с мебели и поставьте так и удар левой ощутил как надо но под правую неудобно не тот разворот двери пока не вышло ноги как киль в лодке и отслеживал разворот корпуса при таком ударе чтобы понять лучше джонка лодка это вы понимаете стойка ног и все в винь чунь.
 
jorjkakvasДата: Понедельник, 05.09.2022, 20:03 | Сообщение # 66
патцан
Статус: offline
в игре финал фентези 10 ездил на эскалаторе и не мог сойти думал игра неисправная но шар вставил там в столб и заработало удалось выйти оттуда и вспомнил случай один знакомый рассказывал работал он инженером на золотом прииске ну и потом жил в Москве он боксер и вот едет он в метро на эскалаторе и вдруг голос говорят ему мы из кгб мы тебя контролируем как в канадском фильме приманки он им говорит да ну нафиг не поверил они ему говорят контролируем и говорят хочешь счас кончишь он им говорит да ну нафиг и говорит едет на эскалаторе и кончает говорит бабу имеет секс с ней каждый день понял что контролируют говорит полотенце взял и чаю и в психушку поехал и попал к этим что зомбируют в Яковенко они не то что с кгб связаны они вообще с мафией.
 
strongutkaДата: Суббота, 10.09.2022, 01:14 | Сообщение # 67
патцан
Статус: offline
Все когда о Брюсе Ли говорят думают что его стиль Винь Чунь но на самом деле Чой Ли Фут сегодня маваши поделал Чой Ли Фут или вчера проанализировал удар их в Чой Ли Фут маваши идет в боковую часть головы от него трудно уклониться всегда хотите проверить удар делайте по груше или по шкафу и прочее слегка касаясь я делал в перчатках с пятью пальцами чтоб запястье не повредить плечи прорабатывает неплохо видел китайца что тыльной стороной ладони возле запястья забинтовал он забивал гвозди не маленькие в доску но не знаю как запястьем бить или тыльной стороной ладони это только китайцы знают когда Брюс Ли говорил что ушу это скрее железная цепь почему потому что маваши их если запястьем развернете голову при ударе то дальше кулак приложиться вот и цепь Брюс Ли бил маваши своим способом костяшками кулака поэтому удар скоростной и волновой в грудь удобно бить он не сильный удар такой я считаю но скорость и красиво в кино смотрится в Чой Ли Фут если стихийный маг делает маваши почему-то дождь идет но не после Попова нырков Чой что там Смирнов делает так это скрутку и подъемная сила с махами рук выныривания из под руки сложновато для меня анализировать и искать способ как правильно есть ли он вообще способ такой думаю можно ли вообще правильно сделать Смирнова нырки с махами рук как вы думаете есть способ как правильно делать ваши мнения?Или лучше китайский Чой Ли Фут маваши и прочее простой этот что на магов стихий действует после упражнений дождь идет не слабый лето закончилось пусть идет Аляска уже сгорели леса не слабо в Испании тоже будут магам паскудить и травить и зомбировать так будет пока льды не растают от жары антарктиды.

Добавлено (16.09.2022, 16:57)
---------------------------------------------
butcher Принцип встречного надавливания на руку при приемах.В видео показано переделаное мной ушу Чой Ли Фут Смирнова уже как практически делать броски Смирнова технику я переделал так как выполнение скруток ног ни один возьмем 30 лучших мастеров ушу скрутку ног Смирнова он не сделает и я тоже не могу это когда одна и нога на полу Смирнов лучший мастер но учитель он плохой после переделки ног принцип что я объяснил вы сможете выполнять приемы и сами совершенствуйте и переделывайте как считаете лучше и правильней и легче чтобы делать.Ссылка на видео https://youtu.be/dB8hbN3J_1I

Добавлено (19.09.2022, 19:01)
---------------------------------------------
Я вас научу как я делаю анализ стиля Чой вот нырок например под рукой когда вас схватили за барки проведите его анализ что надо искать движения и приемы которые вам помогут распутаться убрав нарушения от неправильных движений нарушения бедер и другие боль в поясничном отделе и прочие нарушения включая шеи при захвате нырок вы делаете под рукой как его можно делать головой вперед и вбок к напарнику или двигаясь спиной как буд-то вас держат со спины за плечо вы можете сгибаться пробовать в пояснице и прочее как научиться правильно делать нырок можете в видео смотреть вот Смирнов мах рукой делает одной заводя свою руку под его мах другой рукой потом и подныр и смотрите что получается как он делает и думаете почему приемы не идут я писал нет у него вертикальных стоек если вы выучите технику нырка пойдут все приемы почти он нырку не учит как его изучить найдите захваты сзади за плечо и смотрите как он делает движение не головой вперед и вбок под рукой схватившей за плечо спереди,а движение спиной назад когда схватили сзади и проводите анализ просматривая разные отрывки с приемами смотря как он делает махи рук и другое и потом вы сможете делать приемы такие же как Смирнов изучите заодно рука наискось когда его рука ладонью вниз левая перекрывает руку левую напарника что он ею делает и представите что нужно анализировать в стиле этом чтобы понять как делать нырок и приемы.

Добавлено (23.09.2022, 05:05)
---------------------------------------------
В Чой есть движения бедер вперед назад и прочие но не хватает правильных движений есть видео спортивного психолога волновые движения с ним вместе делает женщина напротив него делайте движения бедер не как у психолога,а как у нее покачивая вправо влево лежа на спине на кровати боковая стороны тела и бедра активизируется подправиться и внутренним органам станет легче делайте обязательно такие покачивания бедер как в видео женщина лежа на кровати потом можете и стоя и тентакли нейтрализует и улучшит осанку это делать независимо всем кто Чой учит. https://youtu.be/ORjn-cwBsNQ

Добавлено (23.09.2022, 05:06)
---------------------------------------------
badmood По Чой анализ продвигается потом видео сниму понял часть аиста Смирнова очень хорошо понимаете он виртуоз и вот бывает он чтобы сделать правильно делает вспомогательное движение небольшое и потом его затирает незаметно и понять как сложно если он говорит что разворот на третем базовом движении бедер сами понимаете известно они только ему о чем он говорит по книжке не поймешь там надо разворот сделать на 180 градусов блок рукой скажу одно делать такой разворот можно только с полумостика с отклоном назад и тогда ноги идут в скрутку других причин делать я не вижу ее вы же не хотите закручивать корпус по конусу как листок свернутый с суженой частью.Часть аиста что понял покажу есть часть переделаное айкидо и часть Чой Ли Фут настоящий как в фильме Чой Ли Фут говорят не доверяю я настоящему мы делаем пока не настоящий поэтому хромаем но я добавлю то что понял.

Добавлено (23.09.2022, 05:06)
---------------------------------------------
в видео важное показано как выполнять приемы воздействия снизу вверх на руку в ушу Чой Ли Фут и айкидо и показал как правильно делать приемы и прикладывать усилия используя вращения корпуса ссылка на видео https://youtu.be/O2R0qELyR1A

 
strongutka8Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 15:56 | Сообщение # 68
автор
Статус: offline
ph34r В видео показано как делать заломы рук в Чой Ли Фут Смирнова там тонкость объясняется как прогиб и отклон корпуса делать без этого залом руки вы не сделаете или сделаете но будете ощущать дискомфорт.Отклон корпуса такой вообще важен для нормального самочуствия тех кто учил Чой Смирнова.И айкидо лучше поймете https://youtu.be/whsz_ytJMK0
 
strongutkaДата: Четверг, 13.10.2022, 17:10 | Сообщение # 69
патцан
Статус: offline
book Из видео сразу становится понятно как делать Чой Ли Фут отличия от айкидо сразу поймете много.Важное как делать основные приемы Чой Ли Фут Смирнова ушу Чой Ли Фут основные движения отличия от айкидо и проработка ребра руки также при развороте руки помните что есть удар кулаком у основания мизинца вращать руку вы можете используя эту область руки не так как в карате прорабатывайте так руки и осваивайте приемы на таких принципах https://youtu.be/Z_dD4SFiKY0

Добавлено (15.10.2022, 16:08)
---------------------------------------------
Юрий Кормушин показывает блоки Винь Чунь напарник его похож с отцом моего двоюродного брата из села Топорово Бусский район Львовщина папаша его Мыкола Федоринец был сходство приличное.Ссылка на видео это https://youtu.be/T_s5-1flG_g

Добавлено (18.10.2022, 13:06)
---------------------------------------------
Фильм в котором Михалков изучавший индийский секс йогу вегетарианцев и кабалистов бокор немецкий Никита Михалков который играет шпиона красавца с повышеным либидо доставляющий женщинам кайф ссылка на фильм с Михалковым я пока не смотрел https://ok.ru/video/2176793316037

Добавлено (21.11.2022, 16:35)
---------------------------------------------
deal Техники айкидо и стиль Чой это относится к стилям аиста или дракона например упражнение Смирнова маятник даже Брюс Ли делал вовсе не винь чунь в кино,а стиль Чой Ли Фут удар например Брюса Ли ногой с разгона что это за удар это удар ногой с подшагом где задняя нога подтягивается в передней за переднюю сзади и удар ногой наносится ноги в небольшом перекресте Брюс Ли считается немец на одну треть то есть его старая наполовину немка была может и австрийская так вот Герман Попов придумал специальное упражнение даже маятник при подвешивании за макушку корпус качается вперед назад при этом укрепляются внутренние органы поджелудочная и другие и щупальца на них уже действовать не могут вредить вызывая диабет и проработка такая преса и всего стиль этот айкидо он на основе той же что и Чой техника одна из самых сложных это стили аиста только в айкидо там движения по касательной рука как крыло например удар ребром руки сверху и выполнение ирими это по касательной как в стиле Чой Ли Фут ссылка на видео Смирнова это все стили Чой Ли Фут айкидо тоже.Маятник лечит внутренние органы при выполнении без разворотов корпуса качая как Смирнов вперед назад внутрение органы укрепляются и защита от тентаклей и прочее.Как качать маятник правильно акцент делайте на растяжке при качании вперед тренируете разгиб бедер в области брючного ремня и ног сгиб в области низа плавок проработка бедер и можете ногу повыше уровень кровати одну так растяжка ноги будет и свои варианты и тентакли и прочее воздействия ослабнут нельзя тренировать бедра только на сгиб делая наклон корпуса.Не советую качать маятник с разворотом корпуса как Смирнов это уже не качание,а нечто типа скрутки ног.

Добавлено (01.12.2022, 19:31)
---------------------------------------------
У меня есть секретное упражнение стиля Чой благодаря которому вы бы могли избавиться от периартрита за вами бы бегали мастера багуа чтобы узнать как его делать но я вам это упражнение объяснять в видео не буду я его вам не покажу у меня компьютер разваливается денег нет процесор не могу найти нужный 7890 в магазине или 4тырех или другой восмиядерный с интегрированой видеокартой нужен по нормальной цене есть только за 36 тысяч в магазине компьютерщик тот нехороший человек в магазине юность ровенском цены растут в других магазинах вообще ничего поэтому китайцы секреты этой техники и упражнение вы никогда не узнаете хоть они и кричат что все знают технику нырка и прочее из милиарда три человека может и знают Смирнов уже 25 лет учит или тридцать никто ничего не понял потому что неправильно показывает упражнение.Так что хотья и понял как но вам я не покажу писать только буду.У культуристов бы вены от упражнения на руках проступили и грудь перестала бы проступать и обвисать может быть и тентакли бы на вас не действовали сильно.

Добавлено (05.12.2022, 21:14)
---------------------------------------------
Ушу Чой Ли Фут как правильно делать нырки также скрутки и развороты корпуса. В видео показаны важное нырки разных видов для ушу Чой Ли Фут также показаны нырки что я разработал почти со скруткой также немного о скрутках внутрь и самое важное как правильно делать разворот корпуса в Чой с отшагом назад чтобы корпус правильно развернулся чтобы не было перекрутов после неправильных движений или упражнений. Ссылка на видео https://youtu.be/MVhhHw7JKJU

Добавлено (08.12.2022, 09:56)
---------------------------------------------
Лучшие обьяснения всего из техники ушу Чой Ли Фут..В видео обьясняются вредные моменты какие есть в тайцзи цюань или багуа чжан и других стилей с похожими приемами и как предположительно делать можно лучшие облегченные варианты скруток ног как у Смирнова какими способами он избегает вреда для себя при надавливаниях локтем на соперника например как в тайцзи как надо делать чтобы не получать вреда для здоровья приемы такого типа есть и в айкидо и багуа чжан и Чой Ли Фут в видео обьясняется все вплоть до правильных стоек ног вы получите много полезной информации и упражнение раскрутка показано и варианты другие я их еще не отработал.Ссылка на видео: https://youtu.be/mI2ljyhY0BM

Добавлено (16.12.2022, 15:06)
---------------------------------------------
ph34r Канон ушу Попова видео тренировки кто занимался Чой надо выучить то что есть хорошее в видео Попова это толкание рук и уклоны с разворотом корпуса уход от толчка руками это надо выучить зачем вы лучше изучите скрутки ног при толкании руками и все движения подправите что делали неправильно и улучшите свои умения и движения стиль Смирнова не такой он труднее намного для выполнения и опасней так как при неправильном выполнении много проблем толкание руками и развороты намного лучше у Попова ученики делают вообще неплохо. Выучить нужно у Попова в книжке ошибок много по описаниям легко искалечиться там маятник делая или ходьбу с качанием не знаю откуда они раздобыли толкание рук с такой техникой уклонов из какой техники но это полезно выучить тем кто занимался по Смирнову у него этого нет вообще как буд-то он другой стиль учил советую выучить технику толканий при изучении тело свое так спина руки тыльная сторона это одно и другое живот грудь и руки внутренняя сторона важно при разворотах корпуса движениях с отшагом и с махами рук видео по ссылке https://youtu.be/Kx6UAKNFGQk

Добавлено (16.12.2022, 15:11)
---------------------------------------------
Вообщем типы надавливания шеей на руку как в видео это по Смирнову если подъемные силы разворот такой. Но правильный разворот с надавливанием шеей это как в предыдущем видео через полумостик как при проходе под рукой и ее закруте и остается чистом виде еще разворот внутрь что я учил когда показывал бедро вперед и прочее Смирнов делает упрощенный вариант мне кажется скрутки с разворотом если ощутите что неправильно значить надавливание шеей с полумостика на руку делайте или с отшагом назад как при раскрутке с махами рук.

Добавлено (16.12.2022, 15:11)
---------------------------------------------
Вчера писал ответ старался и выкоючили свет.Хотел кое какие секреты Чой часть выложить что понял.Вот почему не получается Чой у некоторых например вы можете пытаться сделать упражнение Смирнова подражая,а можете сами делать приемы переделывая понимая принципы которые использовались.Вот есть прием Смирнов делает его сзади держат за плечо захват одежды он делает шаг вперед разворот наклон корпуса блок рукой от ноги и удар головой может делать суть в том что разворот техника непонятна вы можете пробовать багуа чжан ноги применять и прочее но будет не то здесь надо понимать я вам напишу для понимания секреты что они не учат вас как сделать разворот корпуса вы должны разворот делать в сторону мизинца захватившей вас руки чтобы подломить руку подламывая пальцы при вращении корпуса при этом подныр под его руку делаете и тогда есть возможность что разворот вы сделаете автоматически правильно.Другие же варианты отработки Чой могут иметь побочные эффекты в виде неправильного выполнения например если я напишу что Смирнов говорит ученику захвати руками меня за талию зачем он дает прогиб в пояснице который облегчит ему вращение корпуса вокруг оси прогиб поясницы и рукой голову выкручивает делая бросок ученика обходя его справа или слева неправильно сделаете упражнение пробуя с прогибом в пояснице могут быть побочные эффекты поэтому я делаю и неопреновый пояс имею широкий на случай проблем таблетки типа лазекс от удушья так как меня когда-то отравили удушающим ядом когда вы Чой наделаете неправильных движений тентакли пролезть могут вот в тайцхи говорят таз подать немного вперед,а в Чой прогиб в пояснице надо для облегчения выполнения вращений корпуса вокруг оси в тайзи такого нет и попробуй отработай не знаешь что получиться и могут быть побочные эффекты это у Смирнова опыт и учителя хорошие были но он учит не ахти объяснений почти не дает просто показ демо версия.

Добавлено (16.12.2022, 15:11)
---------------------------------------------
Если кто думает что все мало понятно по Чой они ошибаются просто нужны разъяснения нырок под рукой мах руками последующий движение руки в сторону спины что важно проворот руки вращение вокруг оси что не дает делать разворот корпуса после выныривания из под руки бедра нога стоящая на полу прекращает разворот корпуса что дает возможность сделать его раскрутка отшаг назад или скрутка ног через полумостик что помогает развернуть бедра и корпус особым методом как я показывал в видео где проход под рукой с выкрутом ее.Ну и работа плечами с захватившей рукой.Что я учил из области скрутки внутрь пронос рук над головой это уже ближе к айкидо.Пока не куплю по дешевой цене в городе Ровно 12 поточный с встроеной видеокартой редко буду заниматься без секретов ушу какие я бы мог открыть мастерами вам трудно будет стать.Я недавно очень полезные секреты понял писать об этом буду что знаю секреты но описывать их не хочу сами понимаете.Вы пока обдумайте все по Чой.

Добавлено (31.12.2022, 21:29)
---------------------------------------------
Вот почему Чой называют или стиль дракона стилем черепахи потому что движения спиной например махи рук мельница нырнули под руку мах рукой разворот корпуса и мах рукой с отшагом назад раскрутка корпуса как это себе представить вот аист заместо того чтобы махать крыльями отталкиваясь от воздуха внутренней стороной руки начал бы отталкиваться от воздуха тыльной стороной руки со стороны спины вы попрактикуйтесь стиль же Чой Ли Фут это боком маваши и прочее удар от спины внешней стороной руки или тыльной если бы это было плаванием то был бы стиль топора так мы будем практиковать понимание ушу.

Добавлено (01.01.2023, 00:50)
---------------------------------------------
Теперь представим что на вас вентиляторы гонят сильный поток ветра как в фильме Джеки Чана
и вы стоите против ветра грудью очень сильного вас унесет или нет?Тут вы руку выводите перед грудью тыльной стороной и вам надо отклонить поток ветра сможете ли вы это сделать или вам надо ребром ее к ветру повернуть будет?Что вы должны сделать махи рук мельница тыльной стороной одна рука потом раскрутка отшаг ногой назад и под ветер подставляется другая рука вы можете вращать ладонь к ветру внутренней стороной то есть разворачивая ладонью и отводите его в сторону и тоже отшаг назад и разворот корпуса в противоположное направление и так тренируете разворот руки и думаете как лучше тыльной стороной ребром или внутренней пробуете варианты если тыльная сторона руки то ветер по ней к плечу и уходит за спину и так тренируетесь.

Добавлено (01.01.2023, 00:51)
---------------------------------------------
Теперь поделаем упражнения Смирнова вот Смирнова ученика захватывают сзади за шею и он делает удар тазом потом захватив руку его захватившую уходит вбок как вы считаете правильно ли делать разворот наружу в сторону спины вот ученики Попова делают толкания правой рукой в сторону левого плеча противника и он проваливается мимо или его толкают вбок он ноги ставит одна за другую и чтобы удержать равновесие делает разворот корпуса когда таз впереди плечи назад отклоном корпуса поделайте все это.И потом поделав сделайте при захвате сзади рукой схватите ее и сделайте уход со скруткой внутрь как я учил и махом руки как лучше по вашему?Оцените по своему самочуствию.

 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 08.01.2023, 23:41 | Сообщение # 70
патцан
Статус: offline
Как делать приемы ушу Чой Ли Фут с отшагом чтобы не болела спина и с правильным разворотом корпуса и бедер также как делать скрутки ног на местности с разной высотой неровной там где есть подъем или горка как легче делать приемы и как двигаться с отшагом чтобы избежать неправильных движений и ослабить воздействие чужой энергетики и тентаклей и кое какие принципы выполнения приемов базовые показаны.Много всего полезного в видео Ссылка на видео
https://youtu.be/l-y9EGMJGoY
 
strongutkaДата: Четверг, 12.01.2023, 06:14 | Сообщение # 71
патцан
Статус: offline
Рекламщики рекламируют марусю голос такой и маруся сообщила что елена соловьева погулять хочет голос за кадром скучно ей и поэтому марусю поставим видео в астрал https://u.to/82mhHA

Добавлено (12.01.2023, 16:18)
---------------------------------------------
Елена Соловьева играла в фильме проститутку пиф-паф звали что это значить из армии при Горбачеве боролись с армией и делали зомби заместо армии любой армии армии разоружали солдаты дебилы зомби, певцы готовились с зомби воевать отравлеными,зомби ястреба беспризорники дебилы, а тут бац война и не зомби, зомби у вас.Так Горбачев с евреями российскими побеждали армии Азимов так сразу и написал все сойдут с ума рассказ как только ночь начнется так все и сойдут и все сбывалось странно в стране где зомбируют. Ричард Генцер (родился 20 декабря 1966 года) - чешский актер, танцор, певец, телеведущий и комик.Он родился в Праге.Чехи австрийцев когда-то отправили пешком в австрию певец же Гензера еврей или чех кто его знает может немец.


Сообщение отредактировал strongutka - Четверг, 12.01.2023, 17:19
 
strongutka8Дата: Четверг, 12.01.2023, 20:32 | Сообщение # 72
автор
Статус: offline
Упражнение цигун мельница делают с напарником такое упражнение стать спина к спине если нет напарника можно стать у стенки спиной https://youtu.be/pOin2Hajocc

Добавлено (12.01.2023, 20:32)
---------------------------------------------
Растяжки ног в ушу с махами рук и стоя на мостике https://vk.com/video-23953159_162469639

 
strongutkaДата: Суббота, 21.01.2023, 13:45 | Сообщение # 73
патцан
Статус: offline
Использкя полученные анализом знания стилей похожих на Чой или Чой Ли Фут проведем анализ стиля пьяницы Джеки Чана стиль этот относится к той же группе как они делают стили такие удары тыльной стороной ладони ударить неудобно удар от спины с мостика став запястьями над собой назад ударить легко вперед труднее или с мостика перекрутиться став согнувшись вперед прямо перед собой тыльной стороной ладони удар невозможен надо бить вбок боком или стать с прогибом как Джеки одна нога назад прогиб в пояснице стойка типа ласточки как при стойке в полумостике одна рука вперед удар полу боком стойки какие у него понимаете как они стиль делают с ударами от спины вот куда они пошли от маваши и стиля Чой Ли Фут.Что хорошего в стиле Джеки Чана с мостика бьет назад развороты делает с мостика все как махи руками за спину.Чой Ли Фут аиста дракона стиль лучше чем это.

Добавлено (22.01.2023, 04:20)
---------------------------------------------
Видео важное о зомбировании отравлениях и ушу стиле пьяницы как создают ушу Ссылка на видео
https://youtu.be/wnWywWLlEu4

Добавлено (01.02.2023, 11:13)
---------------------------------------------
Пока по технике Чой веду анализ выяснил кое что еще как любят они двигаться прижмитесь к стенке забору ладони прижмите раставив руки немного к стенке вот стойки движения с отшагом может и не совершенные но убирают боль в пояснице что является проблемой у айкидистов боль в пояснице и нашел бои кое какие одного известного голандского боксера мароканца проигрывал он нечасто там одному австралийцу зевс техника громовая нога была и другой бой он проиграл какому-то бойцу из беларуссии красному скорпиону повезло им что они не покалечили спины стилями черепахи и дракона китайскими подлечить спину это важно движения с отшагом помогли мне ощутимо хоть и не верю я в ушу Смирнова верю в зомбирования по книгам Приход ночи с удушающими ядами как книга Юдовича Азимова где люди сходили с ума и становились еле соображающими дураками да еще зомбироваными как при полярной ночи где велась усиленная обработка спортсмен из Голандии конечно выносливость и техника вот ссылка на видео https://youtu.be/uhCJKAFF3bM

 
strongutka8Дата: Четверг, 02.02.2023, 19:14 | Сообщение # 74
автор
Статус: offline
Так вот что бы вы поняли Чой Ли Фут лучше напишу после отшага с махами рук вы стоите к противнику спиной хоть и не знаете об этом и китайцы придумали тогда надо уже маваши делать иначе никак и учите мельницу женщина ушуистка в парке с пионерами показывает.Вы научитесь более совершенным поворотам этого стиля тогда и ныркам. Что я понимаю под маваши удары тыльной стороной кулака в стиле Брюса или удары Чой Ли Фут или ногой вертушка пяткой за свою спину,а то что в спорте маваши это совсем другое не удары тыльной стороной ладони или кулака,а подъемом ноги они не в сторону спины делаются.Что такое вообще тыльный удар руки в принципе это волновое движение как змейка руки в брейке понятно движение отличное но для общего понимания и другое удар ладонью можно по внутренней стороне руки делать тоже волновым движением.

Сообщение отредактировал strongutka8 - Четверг, 02.02.2023, 19:17
 
strongutkaДата: Пятница, 10.02.2023, 19:15 | Сообщение # 75
патцан
Статус: offline
Вот я раздумывал как обьяснить стиль кое что возьмем колесо велосипеда с осью переднее без камеры и покрышки с боков в колесе выступы для камеры положим туда веревку толщиной сантиметр длинную и метр свисает натянем соединив начнем вращать колесо немного возникнет перекос веревки и реборда боковая колеса начнет снимать веревку с себя при вращении небольшом так и в стиле Чой станьте руки к стене повернув за спиной или представьте руку свою просовываете под его руку разворачиваете свою руку ребром ладони вверх и вращаете назад за свою спину разворачивая корпус и другую руку в связке как при махах Смирнова или упражнении мельница вы отбросите его руку в сторону ладони ваши меняют положении иногда повернуты за спину как будто вращаю руку вы ведете по стене за спиной выпуклой и при этом разворачиваете корпус как в Чой Ли Футе или при упражнении мельница движения руками за спиной вашей по касательной.Не забывайте про отшаг.

Добавлено (11.02.2023, 16:19)
---------------------------------------------
Вот я служил полигон под Семипалатинском Чаган поселок в 88 год и 89 я крановщик крана на рельсах работал на кране на базе обеспечивали весь городок стройматериалы бетон стекло по 8 тон и прочее опыт работы был и вот в ушу Чой есть похожее на кран тросы колесики там всякие и трос в Чой ходьба назад вообще стиль обратный махи рук за спину.

Добавлено (13.02.2023, 00:25)
---------------------------------------------
nuke В видео важные обьяснения принципов приемов Чой Ли Фут и Чой Смирнова разъяснение как правильно выходить за спину сбоку принципы работы тыльной стороной руки и ладонью за спину что я объяснил на принципе колеса и спиц и недостатки показаны что позволит уменьшить ошибки при махах рукой за спину и показаны принципы популярного броска при помощи рука меч айкидо и объяснены и показаны стойки при ходьбе назад их учите всякие принцип объяснил я также маваши обьяснение что это удар тыльной стороной руки и показаны варианты приема. Не забывайте что есть много движений на махах вперед как при плавании кролем и кое какие зацепы пвльцами показаны и вообще принципы работы корпуса волновые.Назад махи я вообще не советую делать. Ссылка на видео https://youtu.be/gpHrUJaPcfM

Добавлено (25.02.2023, 22:50)
---------------------------------------------
cool Как должен учитель Смирнов например показывать приемы вот он знает теорию этого стиля он должен научить не показать,а научить нырок и скрутку обьяснить, а не показать чтобы мы не калечились неправильно делая вот так как мы много обдумали мы может предложить варианты скрутки как я показал скрутка внутрь и с прогибом в пояснице как на мостике почти стоя прогиб стоя называем мостик.Вот предположим варианты скрутки Смирнова ноги чуть шире плеч скрутка влево вариант предложим простой левую ногу поставить вперед немного чтобы перекрест ног возник и уходим в скрутку это скрутка Смирнова пробуем подходит или нет.Скрутка наружу опасней я показывал возле натянутой венгерки резинки оборот такой корпус при нырке таком потом боком как буд-то автомат держите уходя от удара шестом например и пробуете подходит или нет.Что должен из теории стиля Смирнов обьяснить был обязательно нырок если двигаясь спиной назад боком нырок делать это как удар ребром руки в грудь напарнику проходя за него ноги не обьясняю при таком нырке корпус разворачивается легко предположим что может и нет другого типа нырков и пробуем практиковать.Что касается приемов удары тазом Смирнова вот непонятна работа корпуса и движение при срыве захвата сзади хорошо показывает напарник Смирнова в синем вот так должны учить его захватывают сзади за шею рукой он хватает за руку отводит ее от себя оттягивает уже задействована часть корпуса там где плечи и яремная впадина напарник его еще таз вперед немного понятно зачем уходит от захвата и готовит удар тазом и потом удерживая захватившую его сзади руку таз немного вперед подает подготовительное движение и потом уводит его вбок назад и выводит шею из под захвата сзади и спина хорошо работает натянута и все понятно вот хороший показ напарника Смирнова в синем остается понять нырок на движении назад боком или есть варианты другие.Вот ссылка нужный пример нырка Смирнова https://youtu.be/aGSyfj_cv8I

Добавлено (07.03.2023, 02:41)
---------------------------------------------
tongue Ушу Чой Ли Фут воронки Смирнова.Вмдео для ушуистов посмотреть его важно в нем объясняются воронки Смирнова или принципы ушу Чой Ли Фут как его выполнять чтобы не повредить спину Смирнов когда объясняет он объясняет неправильно он говорит вы руками как бы создаете воронку и при этом надавливает рукой на лицо напарника и мы думаем что он закручивает ушуиста в воронку такое объяснение неправильно делая воронку мы вращаемся ощущение воронки это субъективное ощущение то есть для нас мы его можем ощутить и показано как при этом делая такое движение мы начинаем вращаться воронка за спину нашу по развернутым ладоням назад как бы отбрасывание ладонью назад себе за спину при этом создается ощущение что напарник затягивается в воронку за вашу спину его равновесие нарушается как при выполнении тай в видео все показано и есть поках как не повредить себе спину делая ушу Чой как делает Сагоян объяснение есть и показ и показано в видео как делать движения вперед может и без воронок но полезные для спины вашей и самочуствия. Ссылка на видео https://youtu.be/cpl9zJyyluo

Добавлено (08.03.2023, 16:20)
---------------------------------------------
Что-то мало ознакомились с видео воронки Смирнова советы давать как делать нет смысла 4 просмотра всего как применять скрутки ног для надавливания рукой за спину и прочее при подныре под рукой так как только скрутка ног и дает жесткую конструкцию при такой работе и не вредную пока просмотров не будет видео где воронки объясняются нет смысла обьяснять кстати вы про ворон не думали что японцы в играх клепают много ворон всяких.
Стиль рукопашного боя показывает Михаил Боровков что там стоит попробовать выучить вращение грудной клеткой мастерски показывает мастер неплохой похоже ссылка на его видео https://youtu.be/we1ngHo7wcA

Добавлено (11.03.2023, 15:21)
---------------------------------------------
Для любителей ушу видео воронки Смирнова видео которое надо изучить и проанализировать чтобы понять принципы стиля видео опасным может быть для здоровья но без него стиль понять сложно и там показано видео вы должны понять что махи рук назад при выныривании из под руки при махах назад махи рук в видео немного показано могут быть другие назад мах переходит в мах вперед махи назад заставляют делать отшаг и есть скручивание позвоночника все это вы должны понять посмотрев видео.
Когда вы руку свою проводите под его есть несколько типов движений тыльной стороной ладони как бы откидывая брезент вход в палатку с отшагом назад работают мышцы спины тогда вы отбрасываете его руку своей проведя снизу и способ начали с тыльной стороны руки своей под его руку и отброс проворачивая свою руку ребром вверх ладони тогда уже если ладонь за спину надо или отшаг или скрутку ног делать тыльной стороной ладони отвести руку проще метод и отшаг с разворотом корпуса.

Добавлено (11.03.2023, 15:22)
---------------------------------------------
band Я все обдумывал анализировал и нашел способа переделать стиль сделав его эфективным думаю описывать или нет анализируя я прокручивал разные варианты движений и приемов включая надавливания в сторону спины и придумал свои приемы которые попробую описать начнем с того что не учит Смирнов таинг что такое это парирование своей рукой с разными движениями корпуса вращательными и другими цель отвести руку в сторону отбросить или заломать или провести мимо себя или вашего корпуса этого Смирнов не обьясняет крутиться делая это вы можете в вольном стиле не подражая вращениям Смирнова наружу приемы у них плохие я считаю и некачественные сейчас объясню почему у Сагояна рука за плечом он свою проводит снизу над его цель заломать руку противника делать прием неудобно или если лежа на спине противник сбоку руку ему под горло локоть рука меч прямая почти и надавливаете ему на горло вбок в сторону своей спины или локтем или ребром руки если делаете лежа на спине еще удобно но если стоя нога одна бедро неудобно стоять или отшаг делать или скрутку ног с перекрестом передняя наискось впереди задней ноги если начнете разворот корпуса если левая впереди наискось развернете корпус наоборот в скрутку ног примерно я обдумывал как изменить прием проведем руку свою стоя сбоку за спиной напарника ему под мышку со спины локоть выводим сбоку в сторону на грудную клетку его надавливая чтобы опрокинуть назад надавливать уже удобней вы провели руку под мышку его вначале есть опора для рычага и давите локтем сбоку на его грудную клетку рука к горлу его так идет не паралельно полу ваша наискось.Как он защищаться может или вы если вам так делать будут вот вы мысленно прокрутите вам руку под мышку просовывают со стороны спины сбоку и делают такой прием как защищаться вот я прокрутил мысленно и предлагаю метод под правую подмышку вы свою руку немного корпус вправо уворачиваясь разворачиваясь немного руку правую вниз на его руку которой он подмушку просунул и надавливает на грудь вам чтоб опрокинуть или локтем почти распрямленой руки прогнув вас давит на яремную впадину область чтоб вы упали вообщем рукой своей давите на его руку что подмышку он провел и делает прием корпус вы слегка вправо руку свою вниз на его давите распрямленой тыльной стороной руки или как получиться на его потом перекидываете свою руку под его и как Сагоян и заламывать начинаете его руку в локте или выпрямив упере в свою грудную клетку и выворачиваете на залом его руку вот это пример работаем используя подмышку просовывая руку,а не сами туда пролазим используя подныр как Смирнов.И разрабатываем такие варианты приемов.

Добавлено (14.03.2023, 13:25)
---------------------------------------------
Что касается ведьм и прочего все смотрели фильмы из темы магия криминал кинематограф там много всего описывается.Что интересно у Смирнова ушуиста темы воронок и прочее и в Ровно городе по улице Боженко 26 называлась живет Вова Будько прозвище ворона было со Смирновым как близнецы если с бородой сходство сильнейшее удивительно Вова тот налево расчесывается как фюрер нет одно яйца так он говорил если есть то не там где надо думаю родственики они со Смирновым или нет как в игре Pascale Wager там кого-то вешают зомбируют травят вообще китайские ушуисты в кино кориду включают иногда музыку на стилях дракона в старых фильмах не смотрели фильм Черный дождь все это с ушу связано фильмы Вечная вражда что еще там Разгневаный дракон китайские фильмы.

Добавлено (26.03.2023, 23:03)
---------------------------------------------
В видео секреты ушу и айкидо что такое таинг я снял хорошее видео много вам понятным станет не всем конечно кое какие секреты ушу полезные и показал что неправильного в технике Попова и обьяснил показал как не нужно делать и объяснил почему и показал и объяснил таинг что такое если будет здоровье и память покажу другие методы станет еще понятней если вспомню видео полезное советую изучить отработаете таинг придумаете свои движения со временем еще обкатки корпусом не забывайте и объяснил скрутки внутрь именно правильные как их выполнять с проносом рук над головой усилив понимание движений таингом.И как правильно отводить руки показал блокируя кое что показал. Ссылка на видео
https://youtu.be/IZ7WPPgK4Zc

Сообщение отредактировал strongutka - Пятница, 10.02.2023, 19:16
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.