Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. - Страница 3 - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
strongutkaДата: Понедельник, 29.03.2021, 04:54 | Сообщение # 31
патцан
Статус: offline
robot Я вынужден описать родившегося в год дракона помойму Брюса стиль киношный он уроки ча-ча-ча брал танцев таких так как одна нога была короче другой он хотел видимо исправить.Я описываю его киношную технику которую понял недавно.Как оно работает вы замечали движутся плечи и корпус относительно ладоней он подкручивает тело и шею и голову почему техника волновая он говорил один удар и все и его уже нет откуда такие выражения.Удар у него идет от кончиков пальцев которые фиксированы как в брейк дансе если их зафиксировать немного можно двигать запястье относительно них и руку.Видели как африканец в фильме Остров дракона делал блоки запястьем друг Роупера это фиксированые кончики пальцев и блоки запястьем что еще в стиле Брюса при сжатии пальцев идет рука следом и удар кулаком при таком сжатии волновой принцип от выпрямленых в сторону противника пальцев.Если прогнать волну к тыльной стороне кулака удар той стороной кулака правого в правую сторону головы противника движение волновое.Если вытяните пальцы уперев руку левую в грудь противника и без подготовки и замаха сделаете удар правой другой рукой моментально идя в удар плюс еще потом вес ваш догонит руку и приложится это скоростные удары Брюса те что он в кино применяет.Видели как в фильме он подкручивается касание запястьями и удар сразу при этом он переживания выдает играет.Ему надо касание запястий для удара тыльной стороной кулака волнового и скоростного.В таком стиле серии трудно делать поэтому он говорит один удар.Карате тоже волновая техника но пальцы кончики там не фиксируют я не в курсе.У него удар может рука согнутая идет в грудь и следом корпус как дверь весом одна сторона корпуса например правая тоже идет к цели и рука согнута частично в момент удара.При волновых ударах в Боюсе Ли накапливалась нервная энергия которая не находила выхода и он на взводе в чем это выражалось там главаоь мафии в очках помойму в фильме где Брюс защищал китайский ресторан Брюс толкает его откинув на стул всей рукой как в айкидо и спрашивает ты понял и тот часто кивает это та энергивая волновых ударов задавала им такой темп киваний и прочего.Насколько сильный волновой удар это уже другой вопрос он может и слабым быть так как вы не успеваете подготовиться удары ногой Брюса подошвой за свою спину тоже волновые от спины видно.Он много чего умел я его именно киношный стиль обьяснил сейчас.

Добавлено (06.04.2021, 19:52)
---------------------------------------------
band Иногда вот в плавании нет партнера у людей не с кем заняться сексом и тут на помощь приходит астральная проэкция всегда даже если вы некрасивы или болеете любая женщина или мужчина сможет найти с кем развлечься используя методики описанные в астральной проэкции подходят отлично актеры сериалов ведущие здоровый образ жизни какой нам и не снился и актрисы сериалов и просматривая сериал вы можете настроиться на понравившегося актера и проверить какой он в постели вступив с ним в астральный контакт описанный в методе кто забыл перечитайте не всегда подходят лесбиянки для этого хоть они и опытны.И делайте настойки трав на два литра водки пачку травы боровая матка пачку травы красная щетка и пачку грушанки и настояв неделю по пять кубиков шприцом набирайте чтоб улучшить потенцию и утром в обед пейте по пять кубиков сериал для проэкции с молодыми актерами и средних лет Орвилл вот ссылка кто забыл как заниматься перечитайте инструкции
http://lordserial.me/zarubezhnye/3371-orvill-2-seasone.html

 
strongutka8Дата: Среда, 07.04.2021, 23:54 | Сообщение # 32
автор
Статус: offline
Становиться понятно кое что из техники Чой вот Смирнов делает после нырков и разворотов всякие блоки что это.Вот если вам хочется сделать разворот корпуса с определенными движениями рук блоками глухими или еще чем как Смирнов после нырка под рукой делает разворот корпуса и надавливает шеей на руку напарника это одно из таких движений в чем тут суть вам хочется выполнить полный разворот чтобы улучшить свое состояние тут не надо подражать вы должны ощутить как это делать правильно не делая таких движений как Смирнов,а выработав свои при этом делать движение или прихватив руками руку противника и двигаться относительно ее или обращать внимание как должен работать корпус где гнутся там место где брючной ремень или по другому если двигаться подвесившись за макушку и не подправить врятли вы найдете правильный метод разворота и движений рук свой то что я вам показывал разворот через переднюю сторону тела с проносом рук над головой или махами ими это вариант таких движений.Ищите такие движения и научитесь правильно делать такие развороты меняя и подправляя свои развороты пока не ощутите как правильно. Продолжу предыдущую запись сколько мы не будем делать разворотов после нырков и прочего и постоянно может быть неправильно если мы не будем учитывать плечи и руки которые могут западать какой метод возьмем для начала для отработки натянем венгерку на уровне плеч и подныр делаем под ней за другую сторону и руку проводим под ней и плечо потом мах рукой этой и перекид ее через венгерку над ней и потом мах другой рукой иначе никакой разворот корпуса не выйдет правильно сделать.Что из этой области делает Смирнов подныр под рукой и мах руками поочередный с ударом ладонью по спине напарника мы можем еще свои варианты движений рук отрабатывать теперь мы вывели на осознаный уровень что делать для начала чтобы плечи не западали и развороты корпуса шли правильно.

Добавлено (17.04.2021, 13:26)
---------------------------------------------
tongue Стиль Чой Смирнова понятней становиться опишу вначале то что знал надавливание ладонью зачем помимо ударов дадонью например залом рукой под локоть выворачивая руку при этом вы будете делать надавливание ладонью на локоть снизу вверх и разворот руки напарника.Если руку как голова змея положите ладонью на горло противника развернув корпус боком вы его свалите или не на горло,а на лицо нос и так далее.Зачем в Чой такие развороты корпуса с подныром под руку и потом надавливание шеей в Чой много ударов ногами через спину где одна нога заменяет другую и разных.Для этого развороты корпуса с подныром чтобы ноги задействовать легче избегая нагрузки на поясницу при движениях от корпуса ноги легче идут в развороты нужные для ударов и приемов руками если будете делать разворот корпуса не понимая в пояснице будет треск и боль шаг назад за спину ногой и разворот корпуса это все чтобы ноги запустить в удары если бьете пяткой с разворотом через спину например и другие удары для этого они развороты корпуса и в маятнике делают.Движений с подныром под рукой и потом работа корпуса как у Смирнова надавливание шеей и другое движение идет от корпуса облегчая проворот ног.В стиле Чой ладони надавливания приемы для заломов рук и других.Это общее описание стиль использует арсенал ударов ногами особые поэтому нырки под рукой и развороты корпуса без ударов ног стиль будет слабо понятен и непонятно будет зачем развороты корпуса такие при заломах рук тоже особые развороты корпуса и движения ног.

Добавлено (21.04.2021, 04:10)
---------------------------------------------
Когда-то слышал я рассказывал Чак Норис один случай встретился он с Грейси типа тренировки и Грейси говорит ему приготовившись к захвату руки на горле Чак Норису говорит ну ударь Чак Норис ему говорит та ну не хочет и потом говорит ударил легонько и чуть свой кадык не проглотил.Вот и я чуть не проглотил кадык от ядов мозги еще раньше улетучились теперь такие правила новые Грейси поменяли или кто думают чо бороться с этими Поддубного учениками та ну их и решили с внуками бороться зомбировать готовить с детства начинали в боях как говорят сколько там углов восемь или шесть говорят при удушающем захвате если воздуха не хватает и решили зачем захваты есть метод другой и давай травить внуков борцов чтоб удушья вызвать вот качок австрийский этот знает Шварц Негр в африку уже съездил.И еще один метод чтоб руки ноги легко ломались как в фильме Остров терора сделать воздействие такое на кости.И самый надежный метод это на мозги воздействие летчика сына в инвалидное кресло остальных паровозиком пустить как в фильме Вражеский захват 1988 года только чей и тем у кого на мозги воздействие на луну отправляют или на марс смотрят того уже значить к поездке готов и еще програмируют как пейджер видели как в фильме Телефон Чак так и будет всю жизнь в учениках бегать как чмо Дуриф так и говорит много фильмов про Чаки снял.Как Чак Норис на флагах коесты рыцари крестоносцы уже того и там один тоже на спине наколку крест выколол что Грейси с ним сделал еще и клок волос выдрал парикмафер ужас не иначе какв Грейси програма стояла от австрийцев небольшая такая програмка военная после первой мировой сделали.

Добавлено (23.04.2021, 08:33)
---------------------------------------------
Я перешел к дальнейшему анализу так как лучший из учителей Сагоян я считаю.Что будем обьяснять как ученик Сагояна делает развороты когда Сагоян говорит сделать замок ног это вы должны переднюю ногу что делает шаг перекрестить с задней поставить близко к сидению по турецки.Что еще анализируем зачем качание вперед при шаге единственное обьяснение чтобы не подвеситься на седьмом диске есть возможное обьяснение это после шага вперед с перекрестом допустим вы качаете корпус вперед подавая тазобедренный сустав вперед как в видео для того чтобы совершить разворот выйдя на пятку или носок это тип разворотов близкий к армейской ходьбе если ноги рядом поворот осуществляется если влево правая нога при повороте будет задней она на носке поворачивается левая на пятке.Если при таким поворотах подать таз назад как в видео то при шаге вперед таз качнется вперед и разворот при этом наверно с перекрестом ног ка получиться и другое видео там 2 и 7 там качания таз вперед потом назад поучим пока развороты на основе армейского шага ноги прокручиваются по грунту и если взять просто перекрест ног и разворот без строевого шага то надо смотреть как удобней делать разворот принцип ясен частично Смирнов вообще ничего такого не обьясняет.Смотрите видео кто хочет учитесь оценивайте как оно. https://youtu.be/e3dyElx1zPA

Добавлено (28.04.2021, 05:44)
---------------------------------------------
wolfwood Уроки вольной борьбы для начинающих я сам борьбой не занимался просматривал броски кое какие по видео и нашел рука крюк в борьбе при захвате за ноги или шею сзади вот как используют руку борци похоже с Чой рука змея когда рука согнута в запястье в Чой же такие движения кажутся бесмыслеными никакого практического применения им не дается.
https://vse-kursy.com/read....ya.html

Добавлено (28.04.2021, 12:00)
---------------------------------------------
Проход в ноги рука как в технике Чой рука змея https://youtu.be/r-xVZvnnkkU

Добавлено (28.04.2021, 12:00)
---------------------------------------------
Грекоримская борьба броски https://vse-kursy.com/read....ki.html

Добавлено (29.04.2021, 14:59)
---------------------------------------------
Похоже мы можем немного кто не понимает повысить свой уровень Чой я пришел к выводу что понимание Чой невозможно без умения движений ног и думал откуда они их взяли скрутки и прочее.Вывод такой из борьбы типа джио джитсу как надо учить захватывать ногу или руку лежащего противника и ногами ее захватив осуществлять повороты корпуса ногами помогая делать воздействие на руку или ногу которая между ваших ног захвачена захват руками но ногами помогаете осуществляя нужные воздействия или скрутки так и работать представляя это и скрутки легче пойдут и другие движения ног.Просматривал сегодня кое что из третьего видео еще часто делая скрутку Смирнов проходит под рукой противника с разворотом как при заломах руки с проходом с вращением под рукой противника руками делает типа залома проходя под ней и завершение у него ноги в скрутку идут и дальнейший прием завершение приема проходит под рукой напарника закручивая.И откуда у них взялся шаровый блок руки сцеплены вместе это думаю работа с оружием зажатым двумя руками вы действуете не оружием,а руками блокируя парируя и заламывая его руки или отводя в сторону так учите как буд-то в руках рукоятка оружия или по типу и блокируете вы руками.Вот так надо учить.Ноги я написал как там еще у него есть также проход под рукой потом удар ногой в падении с вращением корпуса и встает он делая скрутку.

Добавлено (03.05.2021, 20:52)
---------------------------------------------
sadwalk Как же правильно выполнять Чой нырок под рукой с ударом ладонью по спине тут важно чтобы ваша боковая сторона корпуса работала поэтому надо следить как у него корпус работает вот захватили вас за плечи перед нырком влево он делает удар правой рукой при этом разворачиваясь к напарнику правым боком проводит свою правую руку под его правую. руку шаг вперед левой ногой небольшой разворот корпуса и удар левой рукой ему по спине или плечу сзади при этом следите чтобы ваш левый бок совершая поворот направлен был к напарнику это как если на вас направляют алюминиевую трубку пустую внутри и вы отметаете ее сбивая махом руки в сторону или снизу вверх и вбок или под ней ваша рука или как при ударе по спине над ней чтобы при таких ударах работали боковые стороны тела как если вы захватили руку напарника своими перед грудью и от левой стороны тела ведете за правый бок руку при этом его поднимая вверх и проворачивая, при этом тандем сначала вперед немного идет потом таз назад и подъем энергии к груди вашей не происходит из-за неправильного движения область мышц при ударе ладонью сзади по спине,рука ваша между указательным пальцем и большим к плечу мышцы между плечом и грудным отделом срабатывают при махе обязательно при махах этих и ударах чтобы ваш бок с той стороны где рука что бьет по спине сзади чтобы он провернулся к напарнику как вам удобно и бедра должны правильно сработать это у них и при вертушках и ударах ног помогает.Грубое обьяснение без видео лучше не обьясню.Сегодня анализировал.

Добавлено (04.05.2021, 16:05)
---------------------------------------------
beta Анализ скруток ног сегодня удалось точно понять как делать откуда он взялся без этого в этом стиле никак только обувь с гладкой подошвой разные варианты анализировал пронос руки напарника над головой не то что же правильное потом начал наклоняться вниз голову и поворачиваться вправо или влево куда хотите одна нога начала вращаться на пятке и задняя на носке в другую сторону наклонялся сильно и поворачивался и также ноги легко в скрутку собрал я рад что удалось понять откуда из каких действий и движений это взялось можно делать с минимумом ошибок низкий нырок но не как у Смирнова он запутывает ныряет потом расправляется и разворот это на потом отложим изучение вначале сгибание наклон головы вниз сгибание корпуса и поворот на 90 градусов и так учим скрутки точно правильно потом уточним ньюансы.

Добавлено (05.05.2021, 22:32)
---------------------------------------------
gossip Для тех кто хочет в астрале заняться чем-то с российскими актерами то им подойдут такие актрисы как Вера Брежнева и Светлаков по мнению женщин отлично делает в астрале своей энергетикой эротический массаж ссылка на фильм хоть некоторые считают что Шварц Негр лучше делает тентаклями массаж печени там гладит и ласки культуриста опытного для этого женщины в астрале просматривая фильм вы должны вступить с ними в связь. https://youtu.be/FEcEWLxqY2Y

Добавлено (06.05.2021, 17:20)
---------------------------------------------
Теперь изучим шаровый блок моим методом шаровый это когда руки у Смирнова или Сагояна одна кисть в кулаке другая на ней типа головы змеи.Что это такое и откуда это взялось неясно или метод работы с рукояткой ооружия предложу еще один метод разработка кистей какой мой метод представим что шар на короткой веревке сантиметров 40 прицеплен шнурок к сжатым кистям шар не больше тенисного мяча и тяжелый и вы его крутите на уровне лопаток близко к телу не раскручивая сильно вокруг себя за счет движения кистей как при выполнении шарового блока у Сагояна.При этом заметим что ваш корпус или бедра могут начать делать движения похожие на вращение таза или корпуса у Сагояна.Тогджа сжатые кисти вы не перед собой должны держать,а и выше лба немного как удобно так и делаем. https://youtu.be/MHaesr_alCc

Добавлено (07.05.2021, 21:21)
---------------------------------------------
badmood Сериал поставлю один забытый Китайский городовой для отдыха детектив Само умеет делать массаж и имеет энергетику которая в астрале если кому и уступает то разве что Шварц Негеру и сериал неплохой и кто хочет попрактиковать может в астрале. http://ab-online.lordfilms-s.site/12373-s....98.html

Добавлено (07.05.2021, 21:21)
---------------------------------------------
Многие не понимают зачем заниматься астральной проэкцией и что это дает человеку.Ну вот например если у вас энергетика не нравится вашему мужчине или наоборот.И доходит до разрыва отношений иногда вот пример я с одной ведьмой занимался проекцией больше трех лет она была почти фригидная я мало что умел и она мне намекнула телепатически что я ничего не умею и пора прекращать отношения.И все разрыв полный и я видео смотрел с этой Джулией и подумал 15 минут немного разомнусь и все не тут то было Джулии 15 минут мало было и каждый день пошло поехало я у нее много чему научился так же разрабюотал защитные методы описал их и восстановил контакт с той ведьмой с которой разорвала она отношения и она перестала быть фригидной превзошла многих ее энергетика сильно улучшилась и теперь за ней бегают все и трясутся чтобы она обратила внимание вот что дало ей проекция она намного улучшила свою энергетику прокачала и стала превосходить многих в плане секса.Поэтому если осторожно и акуратно женщина прокачает энергетику только там раз в неделю когда есть сильное желание иначе вы ничему не научитесь и чередовать с физическим сексом неделю без физического и в астрале найти хорошего партнера или партнерку например Шварц Негер здоровья не испортит для женщин очень приятен говорят супер или сами подбирайте другую неделю или два дня физический секс но не часто.И потом неделю или больше только в астрале но найдите себе хорошего партнера иногда первый контакт слабый как с китайской медсестрой культуристкой у меня был но через три дня намного лучше больше я с ней в контакты не вступал если вы лучше Шварца знаете кого он ритмичный привык к тренировкам если никого на примете нет то можете с ним попробовать если есть кто другой то с ним и улучшите свою энергетику и вас бросать не будут пробуйте только не часто вы должны испытывать желание чтобы в астрале этим заняться иначе не выйдет учитесь если ощущаете что вот вот оргазм то или физически себе помогите руками или движениями преса нагоните от ребер к промежности там и печень и все участвует и можете научиться без помощи рук кончать и прокачав энергетику за вами будут бегать за женщинами и бросать их не будут.

Добавлено (14.05.2021, 13:27)
---------------------------------------------
badmood Как анализировать правильность техники типа Чой я имею навыки анализа которые могут имчезнуть из-за отравлений и склероза.Изложу как анализировать если я делаю нырок под рукой в Чой потом разворот корпуса вы должны сделать разворот и надавливание шеей на руку напарника если я ощущаю что передняя нога после разворота на месте без шагов и переставления ног и нога эта стоит неправильно как костыль неправильная опора в бедре значить разворот неправильный при ходьбе Попова качающейся ощущаю неправильную постановку ступни и следствие неправильная техника ходьбы дает неправильную работу корпуса.При качании маятника можно делать вроде нормально но щущаешь после разворотов ноги хочется переставить неправильно стоят и так как качание идет на позвонке за яремной впадиной при нарушении работы корпуса при поднятии головы вверх ощутите напряжение шеи неправильное в разных местах что еще.Скрутка ног если при сгибании нырке вращении ноги идут неестественных направлениях неправильно то от пола идет трение на ваше тело на шею область яремной впадины такой поворот может вызывать трение вы как бы корпусом там где соединяются ключицы наклоняете его вроде на ступнях проворачиваете в скрутку а трение в области яремной впадины натяжение мышц спины за яремной впадиной неправильное положение плеч и другого анализируете и выкидываете скрутки и такую технику нельзя бросить надо заменить и исправить на что меняем айкидо мои повороты на месте с проносом рук над головой и то что я учу это получше уже намного вот я вкратце вам изложил методы анализа стиль Чой неправилен половина и часть третье видео можно учить все почти скруток не делаем маятник любые свои варианты удобные если по анализу чувствуем дискомфорт и нарушения не делаем и заменяем на другие методы движений айкидо или те что я научил или еще что.Айкидо ноги нормально все работает если не нормально то намного лучше чем в Чой.И потом видео небольшое сниму кое что обьясню.

Добавлено (14.05.2021, 13:28)
---------------------------------------------
beer Важное как я говорил технику Чой нельзя просто бросить надо понять что она нарушает сейчас обьясню.Приемы в Чой построенына особых движениях тела нырки и прочее и выполнять надавливание шеей на руку
после нырка под ней можно только при особом движении тела как при скрутке ног
самой скрутки мало она тоже часть особого движения это вращение корпуса со
сгибанием или разгибанием здесь надо обращать внимание на такое движение тела
которое обычно заканчивается скруткой ног иначе приемы Чой просто не сделать
правильно.Видео Чой Кен до раздел риндзоку где Смирнов решает рассказать секреты техники и благодарит своего учителя. Теперь обьяснения Смирнов показывает что он сгибая одну ногу в скрутке как бы уходит в сторону от удара сгибаясь сжимаясь наклоняясь и еще вращение.Разберем откуда нарушения вот качание маятника таз подается назад мы не понимаем зачем или вперед вот представим что полоска брючного ремня это места сгиба корпуса при сидении вставании из сидящего положения сгиб разгиб в пояснице туловище при этом наклонено вперед.Вот допусти вы подаете таз назад якобы готовясь к удару ногой или чтобы увести корпус или развернуть ноги при этом будут прокручиваться по полу так как движение из скруток ног неправильны в Чой ушу.Подавая или качая таз вперед вы также делаете не понимая смысла движения.И что происходит таз и при подавании назад согнут неправильно и тут вперед полоска сгиба талии где брючной ремень ползет к ребрам нижним внутрености не вываливаются но по типу провисают.Есть нарушение частецй сгиба тела там где брючной ремень и ребра нижние дальше вы разворачиваете корпус с прокрутом ног по полу нарушения сгибов корпуса идут к шее за яремной впадиной и к затылку нарушается положение головы.Подражая и не понимая их цели движения вы калечитесь цель восстановить сгибы туловища обдумав движения там нырок при выныривании таз пойдет вперед и разгибании корпуса и вы делайте свои движения уход и другое и оценивайте что нарушено попытки нарушить корпус были еще в фильмах Чака Нориса мне кажется что если руки будут махи делать как лопасти вертолета и другие там слова.И потом в фильмах показывают зомби у которых вываливаются внутрености и другое.Чак Норис может и не знал какую технику ушу они создали чтобы калечить но часть актеров фильма знали.Увечья от таких техник с нарушением сгиба трудность поднятся занемения шеи проблемы во внутреностях и легкой поражение вас чужой энергией это я пишу учителям Попову и Смирнову которые перекалечили кучу народа и многие погибли из-за этого нарушается и работа головы и все места неправильных сгибов ощущаются с сильным дикомфортом даже места наклонов головы у основания затылка и яремной впадины я писал что подвешивание за макушку также калечит и поджелудочную и другое также неправильня работа ног у вас вот так изучаем чтобы исправить Попов прорабатывал это в Литве с Литовцами еще добавили элементы опорных сигналов Шаталова может чтобы облегчить зомбирование искалеченых людей. Вот ссылка на их рендзоку это не айкидо https://youtu.be/3QTqNY5-vso

Добавлено (16.05.2021, 02:43)
---------------------------------------------
Вот давайте подумаем зачем в технике Чой скрутки ног приемы с вращением и закручивание руки с проносом руки над головой напарника проделав все это у них ноги закручиваются в скрутку и у нас тоже когда мы их учим я лично скрутки ног не умею сколько айкидо делал ноги у меня не закручивались.Если вам руку выкручивают и вы крутитесь чтоб не заломали руку то еще в скрутку можете уйти кто хочет поделайте для пробы.
Что Смирнов показывает в видео рендзоку в принципе он этому должен был научить в самом начале но не научил.Он учит работа по уровняи за счет чего низкие стойки задняя нога стоит на носке и он подкручивает корпус в бедрах как ему надо и аистиные движения есть когда свою ногу ставит за его развернув носок наружу поделал сегодня устойчивость появилась в стоянии вес тела на одной ноге смотрю видео на 4X замедлении иначе не видно что за приемы.Работу по уровням он ведет за счет стоянии задняя нога на носке как в скрутке.Я вообще стиль аиста смотрел этому очень подвержены японские каратисты скрутки сухожилий и прочее как понимать скрутку поворот корпуса со сцеплеными руками например должны поворачиваться плечевой отдел и грудной и если скручиванья пробовать возможно получиться как у Смирнова.Я пробовал эти приемы и движения Смирнова из его видео рендзоку где задняя нога на носке и таз удержать сложно он ничего не обьясняет заметьте таз или вперед идет или зависает не зря у Попова такая фамилия стоять невозможно меняя уровень высоту удара или приема.не догадаетесь без подсказки задняя нога что на носке должна стоять перекрестно с передней тогда стойку легко держать хоть ноги на расстоянии и не касаются.При шаге вперед передней ногой если носок в этой аистиной технике разворачивают наружу то ноги тоже должны быть наперекрест.Вся техника такая это аисты Смирнов не обьясняет деталей чтобы кто делает не поняли и нарушиться осанка у них и они покалечаться почему не обьясняет когда любой брейк дансер все обьясняет лучше спросите у Смирнова.

Добавлено (16.05.2021, 16:12)
---------------------------------------------
Выводы по тому что понятно движения аиста с перекрестом ног как делать можно отставляете правую ногу назад на носок ставя как бы готовясь к удару кулаком как в рендзоку у Смирнова заметьте в начале видео удар кулаком со сменгой высоты.И посмотрите если отставите назад ногу на носок стоять неудобно суставы трещат таз тоже не ставится правильно но не надо перекрест ног как у Смирнова делать просто чтобы не трещало все суставы ноги и таза правую ногу назад но не сильно за левую как у них в видео просто ощутите что ноги перекрещены немного для устойчивости но не так когда задняя нога касается голени передней просто перекрещены и ощутите сразу в тазу устойчивость суставы ноги задней не трещат от перегрузки как если бы было без перекреста если отставить на носок и в копчике ощутите силу и устойчивость и в положении таза.Не надо делать как Смирнов сильный перекрест где одна нога касается голени другой и так тяжело ноги удерживать они чрезмерно делают.И в карате они видимо поэтому много говорят про устойчивость силу в копчике все достигается за счет особой стойки каратисты деталей стойки может не осознают или не хотят обьяснять японские и другие.Если правую ногу ставите вперед также делайте шаг вперед развернув носок наружу как удобно чтоб ноги были перекрещены но одна не касалась голени другой это уже перебор и поставив так ноги одна вперед шаг носок развернут разверните корпус без всякого качания таза вперед как в айкидо разворачивают и ощутите что разворот правилен обувь гладкие подошвы.Такие обучение когда нога отставляется назад с перекрестом который вы ощущаете дадут вам устойчивость таза поправят все тентакли даже сильно уменьшат.Качания маятника Смирнова пока непонятны.У меня таз идет назад только при проведении приемов айкидо с проносом рук над головой но качать как Смирнов я не понимаю как зачем калечиться повторяя.

Добавлено (20.05.2021, 20:28)
---------------------------------------------
Зачем нужны скрутки такие как Сагоян проделывают какие-то неизвестные нам практики там нижнее дыхание и другое или плохо поясница разгибается вот идет человек давит ему поясничный сгиб дискомфорт если слегка перекрестить ноги и сесть в скрутку не вращать стараясь ступни по полу,а переступая ногами чтобы нужное положение ступней принять и потом начать сгибать ноги садясь в скрутку потом разогнуться легче намного и боли в пояснице не будет или давления сгиб ног в скрутке и разгиб возможно маятник примерно отсюда взялся.Чтобы поясница не давила можно поделать и свои придумать движения.Но не забывайте если будет вращение ступни неправильное по полу то сгиб в бедрах вы можете ухудшить и всегда чтобы наладить свое состояние после скруток поделайте разработаные мной развороты корпуса с проносом рук над головой где движение не от макушки вниз,а от ступней и корпуса с правильной работой рук идет вверх движение моим способом не так как в Чой от макушки вниз это и в тайцзи цюань думаю так я вас научил вести анализ неправильных движений изучите и анализируйте исправляя.От боли в пояснице или давления в поясничном сгибе скрутки еще можно поделать с переступами ног не вращая как в армии ступни по асфальту в армейской ходьбе все проще в Чой можете навредить.Моими упражнениями восстанавливайте себе осанку и прочее с проносом рук при развороте над головой движение от рук или от ступней вверх зависит от приема.

Добавлено (22.05.2021, 13:26)
---------------------------------------------
tongue Упражнение Чой на котором базируется много приемов и движений скрутка ног сделать ее правильно вариантов немного я напишу как делать легче после кувырка и удара ногой корпус катиться вращаясь чтобы сделать правильно скрутку надо не вращать тело став на носки тогда нагрузка пойдет на корпус и позвоночник выдолжны перекатывать ногу как при перекате за счет этого вы будете перекатывать и вращать корпус хоть сделав шаг на пятку поставьте но потом делайте перекат с пятки на ступню чтобы начать вращать ногу и потом корпус пошел в перекат иначе скрутку трудно понять как правильно выполнить.
https://youtu.be/Gm6ocSBEvNY

Добавлено (11.06.2021, 17:31)
---------------------------------------------
Я нашел видео обучение глайду показывает какой-то артемиус.Это все то же самое что в скрутках Смирнова я так понял переход пятка носок только в Чой ноги перекрещиваются в скрутке принцип брейка используется так мы сможем лучше понять Чой
https://youtu.be/Uw3yXEKYTvg

Добавлено (25.06.2021, 17:43)
---------------------------------------------
Нашел гуру астральной проэкции режиссер Олег Погодин мастер астрального секса имеет чуткие и нежные тентакли которые подойдут лесбиянкам обычным женщинам и гомосексуалистам видео для тренировки с ним он из Ростова считай. Ему в видео даже Смирнова пишет родственица ученика Попова там удары тазом и прочее не подходит меняйте контакт https://youtu.be/vr0-QZGdx9s

Добавлено (30.06.2021, 03:22)
---------------------------------------------
Вот недавно изучал как маг режиссера из Ростова фвмилия его Погодин я прощупывал его энергетику и понял почему у него такая фамилия по человеку может идти энергетика другого человека он ее как излучает но энергия не его,а например режиссера Погодина энергия у него довольно опасная для других людей у нас начался порывы ветра и дождь ветер сильный так режиссер Погодин действует на других людей вот видео с ним он из Ростова и Кореянки северной или Южной Кореи или негритянки Нигерии в засушливую погоду могут вступать с ним в контакт астральный как астральная проэкцияи занимаямь с режиссером Погодиным из Ростова энергетическим сексом тентаклями кореянки политически грамотные заряжаются от Погодина энергией он их перенастраивает и они начинают у себя на месте излучать энергетику что вызовет дождь он так их настраивает пробуждая их скрытые магические способности и засуха в Северной Корее отступает хорошие урожаи коровы не гибнут в Нигерии также действуют негритянки вот такие люди как режиссер Погодин потому и фамилия такая. Ссылка на видео с Погодиным режиссером российского ТВ такие маги как я например ничего уже не могут больные совсем и тут я узнал про сильнейшего мага Погодина проверяя его энергетику у нас прошли дожди от порывов ветра сломало каштаны оборвало провода неделю сидели без света у него мошнейшая энергетика по части не только дождя но и ветра

Добавлено (30.06.2021, 03:23)
---------------------------------------------
Начал отрабатывать движения в вольном стиле чтобы понять как восстановиться после скруток и прочего чтобы лучше понять и отработать всякие движения как работать в вольном стиле как удобно это если шея зачесалась почесали не становясь в определенную стойку если вы делаете неправильное движение его надо исправить например присесть немного отрабатывая свой стиль вот берем например ручку от лопаты делаем пазы ножом для веревок и привязываем две гантели по восемь кило самодельная штанга для чего бедра исправить так как у штангистов возможно бедра хорошо работают за счет отрыва от пола и на грудь штангу стали и удерживаете 16 килограм за ручку на груди и наблюдаете за собой о локти сведены и близко к телу как в винь чунь и стараемся прорабатывать бедра от пола и за счет бедер там вперед немного таз поджать и отслеживаем работу и начинаем делать движения чуствуем там давит делаем движения чтобы проработать по своему меняем их если нужно и осваиваем работу бедер правильную преса и прочее грудной клетки удерживая самодельную штангу там минуты три на груди и учимся это намного лучше чем повторять одни и те же движения какого-то китайского стиля тут вы можете не учится,а калечится не понимая их и неправильно выполняя это я описал как работать в вольном стиле как вам удобно так и прорабатываете осваивая работу ног и бедер при выполнении определенных движений и сами их коректируете меняете как удобно пока не научитесь.

 
strongutkaДата: Пятница, 09.07.2021, 04:51 | Сообщение # 33
патцан
Статус: offline
Вот видите какая астральная проэкция женщины могут заняться сексом даже с членами правительства если захотят с Кошевым например просматривая видео с ним чтоб настроиться на него и начинайте тренировку если лучшего нет у Кошевого говорят энергетика классная приятная у президента можете проверить энергетику тоже.
 
strongutka8Дата: Четверг, 22.07.2021, 20:44 | Сообщение # 34
автор
Статус: offline
Одна лесбиянка говорит другой:
- Вот, замуж выхожу...
- Как? Ты же мужчин не переносишь.
- А он понятливый. Я ему сразу сказала: Хочешь засовывать - засовывай, хочешь
высунуть - высовывай, но вот это - туда-сюда - не надо, раздражает.
Мужчина, сидящий у стойки бара, замечает за ближайшим столиком
обалденную девушку.
- Бармен! Самый роскошный коктейль для той красавицы, за мой счет.
- Извините, - отвечает бармен, - это бесполезно, она лесбиянка.
- Мне все равно!
Получив коктейль, красавица награждает мужика ослепительной улыбкой.
Он тут же подсаживается к ней и с пониманием спрашивает:
- А что, в Лесбане война еще не кончилась?
Как назывался первый голубой динозавр?
- Траханус.
- А как называлась древняя ящерища-лесбиянка?
- Клитролизавр.
Ну как, помогла тебе черная магия?
- Да! Ужас! Муж вернулся!
- А ужас почему?
- Так не нынешний, а первый, умерший давно!.
Знаешь, на состояние моего здоровья влияет Нептун. Я родился
под его знаком.
- А на мое - Уран.
- Ты что, родился под его знаком?
- Нет, я в Чернобыле работал на четвертом блоке.
Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.
Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
Дьявол приходят на пятый день к Богу. Только они присели в райском саду на лавочку - из-под нее выползла черепаха.
Дьявол (изумленно):
- Это твое?!...
Бог (горделиво):
- Ага, утром сделал!
Дьявол (сокрушенно):
- Ну ничего себе мы с тобой вчера наотмечались...
Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздём! Да, а откуда у вас гвоздь?
- На полу валялся...
- Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?
- Из рукава выпало...
- Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали, - Внимание! Слушается дело бывшего фокусника-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Подсуди... а где подсудимый?
Разговор двух приятелей:
- Слыхал, в Париже сегодня исчезнет Эйфелева Башня?
- Нет, а кто фокус показывать будет, Копперфилд?
- ... Бен Ладен.

Добавлено (31.07.2021, 21:38)
---------------------------------------------
broken Про Джулию Ванг.Вышли женщины на пляж знакомы рассказывал Александр Михайлов он им отворот делал при помощи магии вышли они с него и одна машет ручкой говорит чао какао ну Михайлов им и говорит пошли вы в одно место.
Изучаю творчество известного режиссера очень известного он всегда любил женщин таких с большими грудями приветствует их и просит чтоб они уделили ему немного внимания поласкав в астрале он еще в форме неплохой вот видео с ним он сам изучал психомагию кое в чем разбирается не забудьте женщины при сексе с режиссером побить этого мазохиста режиссера выбивалкой в астрале астральной выбивалкой все работает там не думайте по одному месту он это любит как в его фильме святая гора танцовщица делала восточных танцев https://www.youtube.com/watch?v=87Et96W4b_Q

Добавлено (11.08.2021, 05:34)
---------------------------------------------
robot Нашел видео по ушу Чой обьяснения лучщие у Демина чем у Попова или Смирнова волновых движений маятника и прочего мастерство есть и знание на счет порядочности их к ушу это не относится https://youtu.be/HSUpTM-3DgU

Добавлено (20.08.2021, 11:18)
---------------------------------------------
robot Зачем нужна качающаяся ходьба в технике Чой что за ходьба обдумал когда таз идет вперед плечи и грудь назад видели как Попов ходит качаясь.Допустим у вас сидячая работа или еще какие проблемы и болит копчик поясница или крестец.Есть несколько вариантов возможных ходьбы или вы в начале плечи и голову и грудь наклоняете вперед и начиная ходьбу таз идет вперед грудь назад отклоняется назад и так ходите оценивая состояние и еще вариант думаю лучший может и нет вначале ходьбы таз вперед идет не грудь и голова наклоняются вперед, а таз вперед грудь и голова назад при этом при ходьбе смотрите как напрягаются ягодицы как копчик прорабатывается как поясничный сгиб прорабатывается при этом может быть активация дыхания нижней частью живота что практикует мастер Сагоян и такая проработка разомнет копчик крестец проработает ягодицы напряжение такие выводы одно вперед другое назад как бы не на месте как они говорят плечи предлагаю вариант разминки проработать копчик при таких движениях от поясничного прогиба движение кончик копчика назад потом вперед немного и прорабатывайте по ощущениям.

Добавлено (27.08.2021, 00:26)
---------------------------------------------
dollar В астрале самое главное техника безопасности так как физическое тело малоподвижно подвижно только астральное.И вот например я если с актрисой фильма вирус рыжей побыл в астрале у нее энергетика холодная очень чувствуете холод она на меня зимой так повлияла что похолодание было летом я с ней в контакты не вступал чтобы парниковый эффект проявил себя и он проявил Греция горела Якутия и другие страны.Вот если случайно вы в астрале нарвались на женщину и переборщили чувствуете ее энергетика и в промежности елозит и за органы прихватывает и вы ощущаете что это чересчур вам надо сбить контакт самый простой метод женщину с которой редко были и она к вам не привыкла вы там третесь об нее пару раз органом туда сюда не больше 15 минут и контакт забиваете ее энергетика вытесняет энергетику что на вас сильно воздействует и глубоко зашла и живот и грудь.Это простой метод другой метод это бисексуальный или гомосексуальный когда вам надо сбить сильно энергию чужую находите какого нибудь актера там Кейджа Николаса или Рико Мораниса в астрале ложите их на живот и ложитесь на них ногами обхватив голову их как после скруток Чой и лежите ничего не делая они заряжаются энергией не вашей,а той что на вас воздействует например актер из фильма Секретные материалы Девид Духовный из секретных материалов гиперсексуальный трансвестит и гомосексуалист бисексуал можете и на нем полежать так с полчаса кто хочет может заняться практикой трансвеститов с попой поработать мужская энергетика слабее кроме режиссера Погодина и занимаясь в астрале такими вещами с вас уйдет женская энергия что вас раздражала хоть на шее у них сидите как Джулия Ванг можете соскальзывать в астральный бассейн с шеи можете их на четвереньки и поставить и бедрами елозить вправо влево на пояснице например бить их по попе астральной выбивалкой особенно Мораниса и ваша энергетика стабилизируется и вы спокойно можете поспать лечь чтобы вас тентакли неудовлетворенной женщины не дергали за промежность и не отвлекали женщины могут сбивать контакт с Девидом Духовны так как энергетика его слабее чем у лесбиянок и вытеснив их энергетику вы сможете заняться делами там чтобы вас ничего не отвлекало можете полежать на нем ничего не делая промежностью чтобы разрядиться от энергетики лесбиянок женская энергетика намного сильнее и Погодина режиссера тоже поэтому не рискуйте сбейте контакт разрядитесь от чужой энергии и отдыхайте во всем нужны перерывы смотрите Духовны этим не увлекайтесь женщины он сильно подмахивает в астрале.Других методов что быстро действуют нет разве что онанизм или с куклой резиновой онанизм метод надежный испытаный и провереный.

Добавлено (04.09.2021, 03:05)
---------------------------------------------
butcher Мое видео я видео снял показал ходьбу с качанием из техники Чой и там обьяснение и анализ ударов одного боксера Эрика Баттербина. Ссылка на видео https://youtu.be/4wAKyHQYTlg

Добавлено (04.09.2021, 03:06)
---------------------------------------------
broken Кое какие Бои Баттербина чтоб вы ознакомились с его техникой и типом ударов https://youtu.be/565D25mvPjk

 
strongutkaДата: Понедельник, 06.09.2021, 20:15 | Сообщение # 35
патцан
Статус: offline
Однажды один экстрасенс сделал Джулии масаж груди после чего джулия решила его затрахать экстрасенсу пришлось разработать всякие методы сбива контактов при помощи таких как репер Гостюхин который стал трансвеститом после джулии сняв клип три топора они похожи кстати.
 
strongutka8Дата: Пятница, 10.09.2021, 22:23 | Сообщение # 36
автор
Статус: offline
Все я точно понял основу стиля Смирнова при движениях он не делает практически ни одного шага вперед можете посмотреть первый диск.Если он делает шаг вперед то это начало обкатки шаг правой потом левая назад корпус переводиться во вращение и разворот и движется спиной в обход напарника еще по ходу вращаясь вокруг оси или без этого зависит от приема это основа стиля может взята из айкидо типа тенкан или еще до айкидо было разработано неизвестно.И на основе таких движений возможны нырки особые.Это основа стиля иначе он работать не будет нормально и вы искалечитесь.Потом на видео покажу примерно и грубо Смирнов этого никому не обьяснял не хотел.Поэтому никто не мог выучить ничего толком.Секрет техники действительно ценный не удивительно что они не хотели его обьяснять и те кто пытался заниматься калечились.

Добавлено (17.09.2021, 15:55)
---------------------------------------------
beer Девяносто процентов правильное выполнение скруток и приемов.В видео объясняется как делать приемы на основе скруток и отличие от некоторых приемов айкидо правильность объяснения высокая и как не нужно делать скрутки советы.Ссылка на видео https://youtu.be/Voa01v9N6Ug

Добавлено (26.09.2021, 18:19)
---------------------------------------------
Горчицу считают противораковым средством так как она содержит изотоционаты и другие вещества вычитал я что горчица относится к семейству крестоцыетных вещества горчицы при смешивании с водой происходит реакция и выделяются разные вещества прочитал я что ею лечат себорею купил четыре пачки и по полпачки в день ел ощутил нагрев в бронхах и потом ощутил что кроме температуры мне фигово стало с сердцем и нервное возбуждение почитал и понял травятся животные свиньи коровы и другие как мне удалось облегчить свое состояние и убрать нагрев тела я выпил мочегонного собрал больше литра своей мочи выпил и ощутил что мне стало легче это уринотерапия своей мочой кстати при тентаклях рем бывает на сердце влияют вы можете пить свою мочу и снять воздействия негативные если есть горчицу же при астральной проэкции использовать нельзя так как можно вклякнуть вот что пишут о пользе горицы при борьбе с раком еще пишут броколи сильно полезно не знаю что такое https://kodelife.ru/pochemu....j-kuxne

Добавлено (09.10.2021, 03:48)
---------------------------------------------
Я понял основной принцип техники Чой в общих чертах но объяснить не могу но объясню на видео.В принципе смотря что обьяснять если Демина Чой то это будет типа но не то в основе обьяснений Демина принцип волны такой как в брейк дансе он при развороте маятнике пускает волну по ноге от бедра на кулак по типу он считает что так правильно.

Добавлено (12.10.2021, 06:28)
---------------------------------------------
jester Мое видео ушу Чой метод сюрикена и объяснения скруток и принципов этого вида ушу https://youtu.be/wumSrFeshfk

Добавлено (13.10.2021, 08:13)
---------------------------------------------
Анализ продвигается так что же такое Чой это стиль змеи или нет я считаю это гусь подражатель.Движения в Чой всем телом движения всем телом разные бывают определим если человек начнет подражать гусю он начнет делать движения всем телом вправо влево нырки и надавливания шеей на руку скрутка это движения до предела в какую-то сторону по особым принципам откуда берется неважно подражаем гусю и двигаемся всем телом теперь подключим руки ладонь ребром вверх берем и на лицо накладываем напарника нам надо соединить движение телом и скрутку ладонью давим на лицо правой от себя вправо в сторону своей спины считаем это скрутка ладонь согнутая в запястье это не голова змеи это как у гуся похоже просто и шипит.Потом на видео объясню суть и покажу сами сможем приемы делать понимая их скрутки ног может выкинем.

 
jorjkakvasДата: Суббота, 16.10.2021, 15:16 | Сообщение # 37
патцан
Статус: offline
questionmark Становиться понятно за счет чего работает техника Чой откуда сила в приемах и заломах ладонью давим на лицо правой от себя вправо в сторону своей спины при таком движении нет усилия прием не сделаешь прием проводится как Смирнов шеей надавливает на руку делая залом то есть работает корпус тут не важно что шеей возможно, важно что корпус наклоняется того кто прием делает вот давите вы на шею ладонью сзади втирающим движением по касательной наклоняя напарника если вы не наклоните свой корпус в ту сторону вы ладонь ребром вверх на лицо его надавите прием сделать не сможете рука ваша ребром вверх усилие в сторону спины вашей невозможно если же вы наклонили корпус в ту сторону как буд-то давили шеей на его руку при наложении руки на его голову делая обратное движение корпуса в другом направлении легко надавите ладонью ребром вверх уже на голову и опрокинете его затылком на землю или себе на ногу бросите при таким надавливаниях ладонью не только корпус наклоняется и работает сначала в одном направлении потом в возвратном при этом еще он поворачивается вокруг оси и ладонь становиться инструментом для проведения мощных приемов.Если вы нырок сделаете и разгибаясь нанесете удар вы разгоните кулак и усилите.

Добавлено (19.10.2021, 22:46)
---------------------------------------------
alucard Фильмы на которых Боюс Уилис зарабатывал популярность Пятый элемент фильм про магов где разным стихиям соответствует свой элемент фильм для отдыха https://youtu.be/cmh5vNfJJsc

 
strongutkaДата: Суббота, 23.10.2021, 21:53 | Сообщение # 38
патцан
Статус: offline
butcher Луи де Фюнес фото исполняет ушу Чой журавль https://d.radikal.ru/d26/2110/d9/0c339b6c776f.jpg

Добавлено (01.11.2021, 08:59)
---------------------------------------------
questionmark Что эффективного в Чой из простого типа принципа волны что Смирнов использует когда ваша рука проходит под рукой напарника затем перекидывается через нее как сделать или найти правильный вариант в Чой они любят когда их захватывают за плечо со спины рукой значить при проходе вашей руки под рукой напарника что пытается вас захватить или захватил вы движетесь как буд-то он правой рукой схватил вас сзади за левое плечо вы руку свою проводите под его и заламываете его руку воздействуя на область локтя или как удобно если вас захватили спереди все равно двигаетесь как со стороны спины или боком стоя или разворачиваясь отрабатываете как удобно совершенствуя и по мере понимания улучшаете прием переделывая как удобно.

 
jorjkakvasДата: Вторник, 02.11.2021, 23:58 | Сообщение # 39
патцан
Статус: offline
Хотелось бы чтобы Дмитрий провел анализ мастеров Чой таких как Сагоян которые показывают классический стиль намного лучше чем Попов или Смирнов.Правильные ли развороты в стойках нырки например после нырка рука проводится под рукой напарника и дальше переброс руки через руку напарника с надавливанием на нее и заломом рука Смирнова при этом ладонью вниз или правильно у Сагояна где рука не ладонью вниз он давит ладонью на лицо ребро ладони вверх вот как правильно по мнению Черносвитова?Разворот у Сагояна руки ладонью за спину облегчает поворот и разворот корпуса почему по мнению Черносвитова и правильно ли это.

Добавлено (06.11.2021, 01:10)
---------------------------------------------
robot Чтобы понять движения Чой надо выделить из нее стили птицы и пропелерный гуся Смирнова иначе движений правильно не сделать то что делает Сагоян это стиль птицы только так можно понять что движения рука ладонью вниз и другое это движения рука как буд-то крыло и вовсе не рука змея нельзя смешать движения мухи слона и еще чего нибудь и получить что-то понятное так делал Попов пропелерная часть ихняя гуся свмвя устрашающая в исполнении Смирнова и сложная там еще скрутки ног они используют план действий намечен конечно пока я не сниму видео будет не особо понятно.
Снял видео ушу Чой от боли в пояснице исправление шеи осанки и настоящие скрутки ног мой метод https://youtu.be/wvLD8RZWhQE

 
strongutka8Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:24 | Сообщение # 40
автор
Статус: offline
Я пришел к выводу что делать развороты с руками за спиной неправильно сами знаете насколько сложная эта техника неправильное выполнение вызывает нарушения зачем тогда ученик Сагояна держит руки за спиной вывод такой методика Сагояна волновая и не такая волна как у Демина когда движется он как волна на речке у Сагояна волна идет по телу или снизу вверх или наоборот или восьмерочная и руки за спиной просто помогают волну делать такую похожую на брейк или на восьмерки но я считаю что руки за спиной вредно вообще как же тогда делать развороты правильно остается метод пропелерный Смирнова это не сюрикен это как махи рук как крыльями создают такое впечатление как скрутки делать свой метод я показал и этот метод покажу сняв видео специально и обьясню.Возможно руки за спиной можно для нырка делать и потом разворот но я сомневаюсь.

Добавлено (14.11.2021, 02:57)
---------------------------------------------
Фильм Новые мутанты.Как режиссеры отбирают актрис на фильмы про мутантов.Распутина похудела на 10 кг за 20 секунд: вынула силикон из сисек.
Лариса Долина похудела на 20 кг за 20 минут: смыла весь макияж.
Анна Семенович похудела на 50 кг за 1 секунду: положила грудь на
подоконник.Помню как в книжном со мной работала одна девушка. Однажды она спросила в чём разница между Варкрафтом и Лавкрафтом.
yyy: В количестве тентаклей.

Добавлено (26.11.2021, 21:31)
---------------------------------------------
Все я вышел на теоретический уровень Чой многое становиться понятным я понял по каким принципам идут движения мы решим этот стиль и сможет исправить часть недостатков.При этом мы перестанем от него зависеть и сможем совершенствовать движения.Описываю принцип движений блокировки или прочее в таких стилях идут тыльная сторона руки от локтя до тыльной стороны ладони при этом работают мышцы спины если паралельно полу расположить лист бумаги толстой на уровне вашей груди вы должны тыльной стороной руки как я описывал выбросив руку вперед не по прямой,а снизу вверх разворачивая руку тыльной стороной и помогая поворотом корпуса вы вспорете лист бумаги перед собой.Если тыльные стороны ладоней соедините на центральной линии тела и начнете тянуть их вверх касаясь тела тот же принцип.При таком принципе если вы сделаете блок тыльной стороной руки вбок чтобы отбросить его руку в сторону обратную вы получите нечто по типу что Смирнов делает после нырка под рукой отбрасывая руку напарника и делая удар ладонью другой руки по спине в таких движениях работают тыльные стороны руки и мышцы спины что дает поворотную силу корпуса особую это основной принцип всей техники еще вращение рук вокруг оси что используется тот же принцип в карате при ударах кулаком обьяснить трудно на видео легко покажу и обьясню здесь принцип волны как в брейке если волна рукой от себя от плеча то используются мышцы тыльной стороны руки только в этом стиле такую волну не делают идет следом за рукой поворот корпуса и вспарывающее движение тыльной стороной.Как Черносвитов говорит удар ладонью по груше что удерживают потом удар тыльной стороной руки вверх используются мышцы те что я описал вот основа стиля.Они делают но принципов не понимают и совершенствование или изменение стиля невозможно Попов никакой теории не обьяснил и получилось что люди инвалидизировались не понимая технику.

Можно делать волну и внутренней стороной руки или наружной это типа вершина карате наружной стороной ладонь ребром вверх в сторону шеи и головы двигаете руку свою и напарника голову его таким движением вниз себе под мышку и продолжая вращательное движение руки голову его из подмышки своей выдавливаете в сторону и используются все стороны руки при этом вращении.

Добавлено (29.11.2021, 17:23)
---------------------------------------------
dollar Если хотите понять принципы карате, айкидо, джиткундо и Чой смотрите видео.мое видео https://youtu.be/S8Nw_4tCzyU

Добавлено (15.12.2021, 19:11)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Королевство зомби вчера 14 декабря 2021 года там ода актриса с лука метко стреляла из южной кореи и зомби кормила держала их на цепи чтоб не съели пришлось в астрале поставить ей то есть сделать с ней это в проэкции и 15 числа сделал оттарабанил ее на три года вперед польза астральной проэкции ничего энергетика у лучницы из фильма приятная уровень кайфа средний.

 
strongutkaДата: Вторник, 04.01.2022, 15:49 | Сообщение # 41
патцан
Статус: offline
butcher Что можно сказать о Чой это разновидность Винь чунь только доработанная или более полная и сложная.Скрутки есть ног и в Вин Чунь видели по кинофильму вообще скрутки ног относят к разновидности стилей змеи или гуся.Вчера обдумывал нырок под рукой нужно вынырнуть и шеей надавить на руку получается нормально только если ноги в скрутке надавливание шеей на руку для проведения приема разворот по Смирнову делать что дает скрутка вращение корпуса дает при таком вращении возможно использовать работу тела и надавливать на руку напарника для залома руки шеей своей.После нырка ваша шея под рукой его со стороны спины и чтобы надавить на руку надо вращение корпуса делать которое возможно при скрутке.Здесь разворот корпуса в сторону вашей спины идет вы должны и просто обязаны добавить в Чой Винь чунь технику так как Чой это разновидность Винь Чунь просто более сложная.Мастера же Винь чунь учат более простую часть про другое они просто не знают.Думаю понятно как работать телом и шеей при приемах.
 
jorjkakvasДата: Суббота, 08.01.2022, 17:46 | Сообщение # 42
патцан
Статус: offline
Видео о том как правильно выполнять скрутку корпуса в ушу Чой и Винь чунь для чего делается скрутка корпуса зачем и как правильно ее делать так как многие упражнения делаются и приемы при помощи этих скруток и кое какие удары джиткундо показаны и объяснены скрутка может помочь тренировать мышцы спины шеи и поясницы не считая ног и может помочь избавиться от болей в спине возможно.При скрутке корпус должен проворачиваться как труба в общих чертах.Делайте с отклоном назад чтоб лучше понять и потом уже можете без отклона. Ссылка на видео https://youtu.be/ct2mG-znCGA

Добавлено (10.01.2022, 21:31)
---------------------------------------------
Как выглядит все описанное по технике Чой на практике ссылка там видео посмотрите в ответах майл.рю https://otvet.mail.ru/question/22497058

 
strongutka8Дата: Суббота, 15.01.2022, 03:47 | Сообщение # 43
автор
Статус: offline
Понимаете Попов в стиле Чой ничего не объяснял самый мой лучший показ скруток в видео где я объяснял волновые движения при помощи махов полотенцем в том видео показана скрутка айкидошного типа разработаная мной с проносом рук над головой для здоровья она полезна.Все другое может быть вредным так как мы неправильно понимаем скрутки и выполняем даже нырок под рукой и последующее надавливание шеей также может быть вредным если мы будем просто выполнять это неправильно надо изучить и проанализировать ощущаете нога не так стоит меняете добавляете свое меняя упражнение и делая свои приемы тогда мы будем не подражателями и станем мастерами лучше ихних.Для этого сейчас проведем анализ откуда у Попова взялся маятник и почему он неправильный.Вот мы думаем как сделать скрутку и что это такое стоим ноги на ширине плеч среднее положение анализируем чтобы сделать скрутку надо повернуться влево или вправо так как ноги стоят в таком положении чтобы повернуться корпус надо поставить их в скрутку.Как облегчить поворот думаем скрутка это типа приседа согнув ноги при этом таз идет назад при приседании надо сделать легкий вариант скрутки мы подаем таз слегка вперед потом назад и делаем при этом поворот корпуса влево не просто приседаем,а подаем таз вперед чтобы лучше качнуть его назад при приседании и повороте корпуса и делаем скрутку с качанием типа маятника упражнения с поворотом вправо например кому как удобно теперь мы выяснили зачем нужно качание маятника при приседе повороте корпуса и уходе в скрутку сначала качаем вперед это облегчает присед поворот и уход в скрутку.

Добавлено (29.01.2022, 04:04)
---------------------------------------------
Вчера в астрале Кейджу знакомые гомосексуалисты поставили несколько палое зарядившись перед этим негативной энергетикой тоже в астрале одной актрисы beer

Добавлено (29.01.2022, 05:55)
---------------------------------------------
Сегодня слушал объяснения айкидо почему оно может не срабатывать мастер сказал если давят сверху на руку то прием такой вы не сделаете надо снизу и ученик его показывал руку свою мастер внизу держал они вообще там прием показывали если ребром руки сверху бьют это тоже давление вы должны сбоку обойти своей рукой или повернуть захваченую руку чтобы его рука следом пошла держа ваше запястье.Вот Смирнов в первом видео там в начале движется спиной назад как по течению и когда обходит противника сбоку это как движение по течению он создает течение это создает силу движений его увлекающих следом за собой и свое зависит как он поворачивает свою руку увлекая противника руку следом и при этом движется обходя противника как по течению что дает силу большую приемам при этом может использовать повороты корпуса разные.

Добавлено (29.01.2022, 07:52)
---------------------------------------------
wacko Я почти понял разворот в маятнике я его когда-то по инструкциям из книжки неправильно изучил они запутывают специально говорят что вы буд-то подвесились за макушку и качаетесь это обман полный если вы представляете что качаетесь то тогда как лодка качели подвеска вверху все остальное качается вперед назад все не так на самом деле.Я вот думал бедра должны поправляться этим движением, а не нарушаться трением ступней об пол и прочее в развороте всех этих изгибах бедра должны вкладываться в движение сначала искал что из их скрутки наружу в сторону спины думал присутствует но оказалось что нет тут суть что вы как на нить тело нанизано с бусами или чем и в разворот проворачиваясь должно идти целиком с бедрами вращаясь это качание маятника с разворотом корпуса и надавливание шеей после нырка из этой области движение думаю не из скрутки на видео потом попробую показать они похоже специально запутывают что бы мы калечились их инструкции неверны и показ так делают чтобы не поняли.

Добавлено (06.02.2022, 12:36)
---------------------------------------------
Понятные ответы в видео.Это все ушу.Скрутки я уже обьяснял раньше есть стиль ушу илицюань тоже скрутки я недавно увидел этот стиль.В своем видео я объяснил скрутки Смирнова наружу в сторону спины и внутрь разработанные мной показаны в видео приемы айкидо и другие включая броски как их выполнять примерно объяснено в видео используя скрутки внутрь что я разработал в отличие от скруток Смирнова наружу.Физика ушу или как нога стоящая на полу может давать обратную отдачу от пола на ногу действие нажатие на пол ступней может давать противодействие противоположную силу давящую на ваши суставы.Показан мой разворот корпуса как я делаю так как скруточный вариант Смирнова и Попова они не обьясняют я свой метод разработал показал и обьяснил в видео по сложнейшему методу кунг-фу и свои варианты прибавил которые дадут вам возможность работать с приемами айкидо.И объяснение мое удара ладонью по спине.Ссылка на видео https://youtu.be/-xtqOuKeTjU questionmark

Добавлено (06.02.2022, 19:49)
---------------------------------------------
Что такое скрутки и для чего их делать.Может лечить простатит типа масажа.Также приемы делать разворот на месте в противоположную сторону делать обход тазом своим сбоку напарника под его руками захват его рук проход под ними и прием при таком проходе ваш таз может совершать движение вперед немного качание чтоб усилить прием вывести таз можете из под воздействия на вас и корпус и развернуться также перейти в низкую стойку под его руками захватив их вы проворачиваетесь делая прием можете одну ногу поставить на пол на голень как в японских стойках скрутки для таких приемов примерно не считая всяких приемов чтобы они вас не ограничивали при обходе тазом противника сбоку делайте развороты и приемы без скруток совершенствуйте движения выводите свой таз из под надавливания на вас сверху и уклоняйтесь от воздействия уводя корпус проход сбоку противника с разворотом корпуса и прочее проход под руками противника захватом их с разворотом корпуса вывод таза своего в нужное положение понизив стойку ближе к полу и вывезти как вам нужно свой корпус все это близко к скрутке но обходитесь без них совершенствуя движения скрутка нужна чтобы понять движения такие и приемы кое какие чтобы делать учите обязательно броски через бедро для понимания таких движений.Движения похожие на скрутку могут усиливать ваш прием иногда.Потом видео сниму покажу как это все может работать но учитесь сами.

Добавлено (08.02.2022, 00:52)
---------------------------------------------
Теперь объяснения Чой Германа Попова в последнем видео я показал скрутку Смирнова наружу и свой вариант разворота в маятнике когда вы делаете шаг или сбоку бидона или напарника и потом разворот корпуса.Какие выводы скрутки наружу Смирнова с шагом назад если он правой рукой будет действовать на левую руку напарника подогнет ее в локте при помощи левой проведет его руку у себя над головой совершая поворот сделав шаг назад это айкидо типа столбовой работы как в илицюань.Саой метод разворота внутрь как при обходе напарника я показал это без скрутки делать надо и теперь к вопросу откуда в японских стилях берутся тентакли у Попова развороты ноги на месте лишних шагов не делают так как прием надо проводить что может быть ступни вращаются по полу при развороте или переступы небольшие и перекрут бедер происходит часть мышц растягивается на передней части туловища часть закручивается на спину бедра стоят неправильно перекрут тентакли давят так как положение тела правильное потеряно если вы бросите упражнения правильные движения не восстанавливаются вы инвалид ушу если я делаю лишние шаги обходя напарника или бидон совершая поворот прием может не сделаю но перекрут уберу так как не стоим на месте как при разворотах в маятнике Попова про какие волны они говорят из айкидо движений думаю замах ребром руки Сагояна из айкидо движений пока что я ищу лучшие методы убрать перекруты и восстановить бедра правильное положение воздействие чужой энергии и тентаклей уменьшится моментально мне мешают так как есть местные что работают на киномафию прокручивают разные паскудства почти постоянно типа Чомба такого Борьки депутата Ляшко знакомого и кое кого еще кто им платит?Если находясь в такой ситуации я не загремлю куда нибудь то может получиться решить эту проблему перекрутов бедер так как после таких перекрутов идет уже и по внутреностям и по спине Герман что-то наделал такого но прием этот с шагом назад из айкидо думаю можно делать.

Сообщение отредактировал strongutka8 - Суббота, 15.01.2022, 03:47
 
strongutkaДата: Среда, 09.02.2022, 19:11 | Сообщение # 44
патцан
Статус: offline
Что такое нырки Смирнова с шагом назад сбивы рук по касательной и прочее это попытка создать водоворот при нырке под руками потом махи рук сбивающие его руки это водоворот вы наклоняетесь закручиваясь потом раскручиваетесь все это часть водоворота приемы айкидо что я описывал подлом руки соперника в локте шаг назад и потом ближней к напарнику ногой шаг вперед небольшой и пронос руки того с кем работаете у себя над головой это часть водоворота вы должны отработать закрутку с наклоном в водоворот с раскруткой делая шаги какие надо для этого чтобы вам было удобно так меняйте движения и тогда проблем с бедрами не будет для отработки надо айкидо знать хоть часть там где я показывал в видео движение с махами рук говоря не стойте как прибитые делайте лишние шаги это уже близко к нужному.

Сообщение отредактировал strongutka - Среда, 09.02.2022, 19:11
 
strongutka8Дата: Среда, 16.02.2022, 17:25 | Сообщение # 45
автор
Статус: offline
Ушу водовороты айкидо и ходьба Чой как делать ссылка на видео. В видео есть простое обьяснение что такое водовороты айкидо https://youtu.be/VIbM1cP9qq4

Добавлено (23.02.2022, 13:29)
---------------------------------------------
Чем характерны скрутки Чой разворот носков наружу сильный передней ноги что это им дает они пытаются избежать нарушений осанки так тазовая область чтобы не выдавливалась вперед при скрутке,а оставался карман для внутреностей чтобы корпус при развороте в скрутке в сторону имел этот карман надо переднюю ногу сильно развернуть в сторону и корпус тогда совершая разворот все равно работает между ног не уходя при развороте за спину и там не будет пережимов всяких.Развороачивать носок передней ноги наружу обязателен для того чтобы был карман для тазовых органов не было нарушений и пережатий.

Добавлено (03.03.2022, 01:08)
---------------------------------------------
Говорили что главврач тракторист Ляшко депутат с вилами пошел и щитом в болоте застрял Савченко видела когда в село летела через астрал к коровам и быкам.

Добавлено (04.03.2022, 18:20)
---------------------------------------------
robot Допишу по технике Чой понял что такое маятник упражнение откуда он взялся это важно так как Попов и Смирнов делают неправильно вообще.Ученик Смирнова в синем видимо еще понимает когда его захватывают за шею сзади рукой и душат он хватает захватившую его руку делает удар тазом и уходит вбок из под руки.Маятник это когда вы делаете прием айкидо например с проносом руки противника у себя над головой при этом разворачиваетесь и таз свой за противника можете завести.Как делать маятник за вами турник перекиньте через него веревку привяжите мешок с песком и к веревке привяжите палку сантиметров сорок или чуть больше возьмите ее своими руками по краям перед своим горлом или выше головы и начните тянуть вниз сгибая ноги одна нога впереди тяните как бы перед горлом наклоняя корпус вперед ноги сгибаются таз идет вниз немного назал и усилие тянущее на палку что вы удерживаете таз будет и как бы назад идти и вперед немного то есть усилие как будто за вами вкопана арматура вы ее руками схватили над головой и гнете усилие идет от таза который при этом идет слегка назад и как бы вперед так и надо делать маятник назад вперед тоже качать не надо вперед это разгиб корпуса чтоб опять потянуть палку что схватили руками перед яремной впадиной и тогда таз немного назад и вперед ноги сгибаются все другим маятников быть не должно идем от практики или гнуть арматуру что за вашей спиной движение корпусом от таза ухватив мысленно руками.При таких движениях понижение таза не как при приседе но немного похоже.Если нет турниками представляйте что тянете как я описал.

Добавлено (06.03.2022, 05:40)
---------------------------------------------
jester В видео обьяснено как нарабатывать удары ладонью кулаком и другие объяснено откуда появились скрутки ног.Я хотел показать описывая маятник что он вообще неправилен и делать можно только часть маятник с разворотом.Когда возникает возможность движения таза это как водовороты айкидо я плохо показал ну именно захватили руку напарника и ее над головой у себя проносите в момент поворота корпуса появляется возможность движения таза назад если вы поворачиваете корпус и ищете момент когда можно двинуть таз назад немного и вы легко можете уйти в скрутку скруток по Смирнову наружу я не делаю поворот корпуса вокруг оси непринужденный и потом можно качнуть немного таз назад уводя корпус куда вам надо но вперед назад качать это вообще я считаю неправильно только если по Смирнову наружу вращение корпуса и скрутка я их не делаю таким методом.Потом на видео покажу если будет возможность свой метод.Мой показ качание тазом и откуда взялись скрутки ушу https://youtu.be/b7XzlmsHpY0

 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (13)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.