Меню сайта
Поиск
Рейтинг пользователей
- Asman (3056)

- Myst (2639)

- DusI (1209)

- EXIT (726)

- newleader (450)

- immortal_vlad (323)

- Outlaw_rec (214)

- strongutka8 (212)

- ДЖЫН (165)

- KeltX (158)

Ментальная проэкция и выходы в астрал. - Rapcity Forum - ужгородский рэп форум
[ новые сообщения форума ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
yursikДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:24 | Сообщение # 1
унылый гоп
Статус: offline
Прочитал на форуме один написал отправил жену в астрал говорит денег не жалко жены дома нет один москвич пишет никуда он ее не отправил она у него в шкафу.Я кое что узнал по выходам в астрал интересное магия рены вот пример.Поначитавшись всякой ахинеи про типа настоящих ведьм, про типа магов и эзотериков, захотелось немного приоткрыть завесу таинственности относительно настоящей магии. Ну а о чем же говорить как не о волнующей всех теме. Конечно же о сексе))). Но поскольку это магия, господа, то о сексе астральном.
К виртуальному сексу астральный не имеет никакого отношения. Ибо при астральном сексе, как и при обычном, живьем, происходит обмен энергиями, и достаточно интенсивный. Ну и чего уж там, ощущения самые реальные, практически полностью физические))).
Итак. Что же можно сказать об астральном сексе такого…
И не ждите, что вот тут прям технику этого действа выложу. Хотя… прочему бы и нет. Условия-то для применения техники есть, и серьезные. И здесь же придется их озвучить))).
Первое. Дорогие мои мужички, не надейтесь, что поплакавшись о том, что жена или подруга дура и стерва, злобная и фригидная, вы далее можете расслабиться и получать удовольствие). Астральный секс — дело очень и очень обоюдное, так что работать с партнершей придется на равных. Но и удовольствие конечно, будет обоим.
Второе. Ваша избранница, как впрочем и вы, должна быть магом. Ну хорошо, эзотериком. Ну на самый крайний случай, вы оба должны иметь хоть минимальные навыки в магических дисциплинах.
И третье, самое пожалуй волнующее). Вы оба должны хотеть близости, секса. Именно с этим своим партнером. Если у вас уже был реальный секс, дело в половину упрощается. Если нет, придется напрячься. Но вы же маги), вам ли бояться сложностей).
Сперва устанавливается вербальный контакт. Для тех, кто не в курсе, словесный. Вы можете говорить друг другу комплименты, нежности, приятности. Можете нечто из эротики ваших отношений озвучить, при чем не стесняясь. Это можно сравнить с предварительными ласками. Так распаляется огонек желания. Затем нужно астрально прочувствовать своего партнера. Очень важен чакровый контакт, конечно же по паховым, половым чакрам. Ну и при наличии хотя бы влюбленности, по сердечным. Так ощущения будут более полными. И вот в этот именно период прочувствования партнера вы создаете, а лучше сказать оживляете его образ. Поскольку сам образ у вас уже давно сложился при общении. Насыщайте его жизнью и одновременно усиливайте чакровую связь. Для особо продвинутых, лучше всего войти во внутрений мир друг друга. Тогда эффект присутствия будет наиболее полным. Ну а дальше, мужчины, я надеюсь вы еще не забыли как это — секс? Ну вот вам и … хм… карты в руки))). Дальше все происходит совершенно аналогично реалу. И хочу заметить, предохраняться не обязательно, но результат будет аналогичный реальному).
Здесь я описала самый общий вариант, дала так сказать канву техники, наполнение же может варьировать.
И просто нельзя обойти вниманием еще один нюанс, а именно астральный секс односторонний. То есть это когда вы хотите секса, настроены, и начинаете действовать в этом направлении. А ваша партнерша ни сном, ни духом о вашем настрое. Если говорить отвлеченно, то это как ни крути — астральное изнасилование. И далеко не всякой женщине или мужчине понравится такое. Потому сразу же напрашивающийся вариант дальнейшего развития событий — желающий секса может крепко получить… ну скажем по голове). Той же таки магией. И агрессивность ответа будет зависеть от многих факторов: настроения, магической силы, принципов поведения, узнавания и много иного. И ваша игривая попытка может закончиться для вас же весьма плачевно. Если же ваша партнерша вас узнала или она вообще по жизни никогда от лишнего секса не отказывается, поскольку секс лишним не бывает). То все пройдет как описано в технике выше. Но. Чтобы пробиться к ней и начать ваши действия, вам придется очень здорово энергетически потратиться, намного больше. чем при сексе обоюдном. Но выбор в действиях конечно за вами. И если вы любитель сюрпризов, пробуйте, может и обойдется.
Мне же остается только пожелать вам удовольствий совершенно неземных.И интересные способа выходов в астрал.Как выйти в астрал и войти потом обратно
РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДГОТОВКИ:

Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею.

Оживляйте его! Ваши глаза закрыты! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник.

Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.
есть книга Бедаш
Я так понял когда кто-то хочет выйти в астрал по этому методу он создает себе астрального двойника и перемещает сознание в него и путешествует в астральном двойнике если секс то создает астрального двойника партнера описуется вообще много случаев и секс с элементалями одна жаловалась что с ней вступал в секс бывший ухажер причем мог явится к ней когда угодно на совещании в фирме и в других местах она маг и его видела сделать ничего не могла. Сегодня днём долго не могла вылезти из "себя" - но астральные руки отлепились самые первые. А потом я снова ощупывала стены, нашла в спальне зеркало которого там нет, и вытащила из него предмет фаллической формы, и тут я ощутила, как сильно мне хочется секса Мои передвижения были затруднены тем, что напрочь не работал видеоряд, только щупанье вслепую. Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Потом я снова продолжила щупать стены и вдавливать, в них в пальцы, как в пластеин. Пришла в себя тоже осознанно, - на самом деле, мне хотелось ещё побродить, но из-за плохой видимости решила вернуться. Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.

Добавлено (02.12.2014, 15:28)
---------------------------------------------
есть такие существа типа элементалей инкубы и сукубы я случайно заметил что если пить корень марены красильной такое растение то это их привлекает почему-то марена красильная используется как краситель тканей имеет бордово синий цвет может ауру окрашивает не знаю у меня были камни в жолчном пил чтобы растворить месяца три чайную ложку марены на литр кипятка и настаивал часа 2 итак каждый день если это их привлечет вы это ощутите поверьте мне кто хочет может поэксперементировать заодно камни почек и жолчного порастворяете.Думаю знаете кто такие суккубы и инкубы и чем они иногда занимаются.

Добавлено (02.12.2014, 15:30)
---------------------------------------------
вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его ощутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Негры например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.

Добавлено (17.06.2015, 15:34)
---------------------------------------------
прошло шоу экстрасенсов и мне почему-то на всех форумах начали подсовывать фото Джулии Ванг поначалу я злился.Но потом понял раз она занималась эротической эзотерикой что с ней можно занятся астральной проэкцией она в этом специалист решил поставить ее фото дал ее фото знакомому Володе Яковцу он на меня посмотрел улыбнулся и вдруг заговорил по немецки яволь говорит.
http://pixs.ru/showimage/1419886603_3057867_16779732.jpg

Добавлено (14.12.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Кто хочет проверить как это работает может попробовать выйти на контакт с одной экстрасенской она изучала эротическую эзотерику и знает всякие проэкции включая висцеральный массаж если кто-то начнет изучив ее фото мысленно выйдет на нее всякие действия мысленные свои с ней типа фантазии по теме эротики с ней где-то через полчаса она ощутит контакт и вы ощутите ее действия на себе может поднять потенцию если с этим проблемы эта экстрасенс Джулия Ванг добавлю ее фото.

чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс.Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл.на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна.Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса.Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой.При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает.Встают такие вопросы,а возможен ли энергетический секс с животными питоном змеей (для любителей вуду)или обезьяной или волком да хоть самкой богомола думаю что возможен но думать надо представляя мысленно реального живого питона илибогомола в банке у вас,но не рисунок тогда отвечать будет некому энергией кто с питоном будет иметь опыт расскажете друзьям какова их энергетика холодная или нет.
Понимаете если кто-то пытается таким образом занятся сексом с демоном то это может не получится так как такого создания может не существовать и вы ничего не ощутите русалок и чертей с пятаками в потустороннем мире нет есть другие Ганеши был хобот но голова вовсе не слона.Таких существ могут описать сильные маги думаю или ясновидящие как они выглядят начинать надо с простого вы и представить не можете какая энергетика может оказатся у питона или волчицы к примеру.Но надо реальных живых хоть из зоопарка чтоб проблеи не было.Если вы увидите в кино зверь может уже давно погиб тогда ничего не выйдет советую начинать контакты с сильных экстрасенсок поймете как оно работает активизируетесь.

Сообщение отредактировал yursik - Среда, 17.06.2015, 15:36
 
jorjkakvasДата: Пятница, 26.01.2018, 19:19 | Сообщение # 2
патцан
Статус: offline
smile Как только я сегодня прослушал одного джазмена по радио эра он про коней говорил чекриз и прочее потом я услышал как в фильме пятидесятых что чума идет и почитал про туалетного путенка хоть хотел про Деркача и я понял русские евреи с яндексом работают хоть я уже сегодня проэкцией и занимался с актрисой из фильма Внутренний альянс пришлось опять войти в астрал и сделать с Деркачем это повернул его как надо растер очень сильно ему грудь чтоб разогреть растирайте глубоко все ткани вверх вниз вместе с мышцами а не поверххностное трение кто хочет может посувать в астрале представив что у него заместо члена ****а хватать при этом не забывайте за ягодицы и разминать.Могу это делать каждый день.Сегодня целый день ощущаю кайф растекается по животу неплохо так актриса из фильма внутренний альянс имеет классные тентакли советую комбинировать сначала женщина потом Деркач (кто хочет может прибапвить Порошенко но он говорят спит с Парубием и с бандеровскими партийцами) комбинировать надо. Комбинация энергетики актрисы фильма внутренний альянс оказалась очень приятной поэтому на следущий день словите кайф тоже.

Добавлено (26.01.2018, 19:19)
---------------------------------------------
И поставлю видео с ютуба которое можно послушать там подробности кое какие что это такое. https://youtu.be/d_ZfJ-zehOE

 
strongutka8Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:55 | Сообщение # 3
автор
Статус: offline
Я вообще знаю что у блондинок вообще активная энергетика и вот вчера решил это проверить при помощи методов астральной проэкции вышел на Витю Гостюхина всунул ему в попу для пробы смотрю щупальца его подбадривают потом представил что у него заместо конца вагина всунул туда энергетика его так приятно член охватывает вообщем совет такой спите с Гостюхиным получите бодрость вообще при помощи астральной проэкции можно переспать с любой звездой хоть даже бокса к примеру. Метод такой гладите и прочие и ждете когда энергетика даст реакцию начнет вас гладить и прочее. https://youtu.be/Wo-Rp-VXxVo

Добавлено (01.02.2018, 19:55)
---------------------------------------------
И о теме другой многие например знают что тентакли или еще что-то в астрале не влияет на вас пока вы не начнете контакт что если предположить например вы наблюдаете реальную женщину она реальна в данный момент не в памяти у вас вы настраиваетесь на контакт с ней ощущаете ее какая она или туча грозовая и вступаете в контакт по типу проэкции и тут вы можете получить ответные воздействия.Так же вы можете настроится на какую-то космическую сущность энергетическую как боги также он заметит вас и может вам ответить если реально существует может взять к себе например или вы его энергии ощутите надо правильно нащупать эту сущность и тогда вы убедитесь что она реально ощутив если настроитесь неправильно на несуществующее то ответа скорей всего не будет.
пурген, смени свой ник на что-то приятное*-позитивное и начни ухаживать за девушкой или женщиной.
уверяю тебя , что от этого у тебя повыситься потенция-влечение к женщине .

ато как я вижу у тебя одни интерессы - фильмы посмотреть , по форумам шататься ,где тебя всегда банять и любишь мысленно щупать в автобусах ножки женщин!!

живи жизнью в реалиях , пурген, а не мысленно живи, мастурбируя в интернетах(виртуалах)!Мне в штатах написали одну вещь после чего я понял что надо кое что рахъяснить.
Я вынужден обьяснить как это работает как наладить простой контакт вы например смотрите видео с Джулией Ванг и начинаете ее гладить невидимой гладить ее невидимой рукой там где хотите например по животу или по ногам гладите гладите мысленно астральной рукой и контакт должен наладится простенький контакт способ так же вы можете работать и с космическим существом поняли?Контакт сексуальный получите попробуйте и доложите чтоб мы выяснили результаты.
Вообще правильног работать не так надо работать с изображением видео с женщиной для чего нужно чтоб настроится на конкретную женщину и просматривая фильм начинаете ее гладить по животу щупать за ногу ладонью при этом энергетика вашей невидимой руки вступит в контакт с энергетикой женщины и от нее к вам пойдет энергия которая начнет щупать вас гладить и подбадривать.Если вы мысленно отрабатываете бросок баскетбольного мяча и мысленно его кидаете считайте что вы уже в астрале или мысленно щупаете женщину за ногу.В автобусе например невидимой рукой. , по форумам шататься ,где тебя всегда банять и любишь мысленно щупать в автобусах ножки женщин!!
То о чем я пишу не имеет ничего общего с маструбацией в названии как написано темы можно ли таким способом повысить потенцию?Маструбация это механическое раздражение которое не дает кайфа сильного,а так чуть чуть это для начинающих.Вы когда пилитесь с женщиной можете прожить жизнь не ощутив ее энергетики и тентаклей.И умрете девственником таким же самым как онанист это значить он,а вы это вы.Вы можете жить с женщиной физически и оставатся девственником такого сектанты могут даже принести в жертву как девственника.Секс когда вы физически засовываете в куклу например это типа онанизма энергия ее к вам не идет при физическом трахе механическое трение если вы не ощущаете ее энергии это тоже самое что онанизм.Чтобы ощутить энергию нужно работать в астрале.Желательно с сильным экстрасенсом это для начала типа Джулии Ванг ее энергию вы легче ощутите она вообще по кайфу слабенькая плюс извращенка но годится для начинающих.Мысленно просматривая видео настраиваетесь на нее чтоб и начинаете гладить и щупать ее воображаемое тело можете подойти к ней в невидимом теле астральном терется своими ногами об ее засовывать ей даже если не стоит или нырять к ней в промежность уменьшившись и лаская ее или простое смотрите видео лежа на спине мысленно затягиваете ее на себя прижимая и грудью и животом поочередно как в сексе и не дрочите.А делая движения бедрами как вам удобно вперед назад когда она заведет вас что почувствуете уже все кончаете можна и пару движений рукой физической кайф сильный зависит от энергии женщины.А когда чувак смотрит порно и дрочит это вечный новичок.
Вы меня не понимаете у женщин есть энергетика они могут проделывать энергетические ласки которые очень сильно возбуждают и могут повысить потенцию очень слабую энергия у женщин разная одна может возбудить другая сделать импотентом.Энергетические ласки у них очень сильные и очень чувство кайфа повышают но есть побогчные эффекты типа инфаркта. Я готов вас убедить ставлю видео с Джулией Ванг ваша задача для проверки моей правдивости сначала мысленно покидайте мяч в кольцо баскетбольный невидимыми руками потом также мысленно 15 минут гладьте ее руками невидимыми просматривая видео там по животу по груди ноги и так 15 минут можно мысленно и вставить глядя на видео если вы ничего при этом не ощутите ее энергетики тогда я не прав и просто больной.Просто гладить то можете ее мысленно 15 минут?И что ничего не ощутите пишите о результатах.
wink https://www.youtube.com/watch?v=LIrjc5Z3x3c&feature=youtu.be

Добавлено (29.07.2018, 10:48)
---------------------------------------------
Работал на радиозаводе городе Ровно украина в 11 цеху по производству звонков с мелодиями и другим Перец Олег отец его был штангист Паша так вот Перец учился в 7 школе с английским уклоном вкатил он себе в член шары при помощи операции женщины были в восторге у них потенция сильно повысилась торговал он подсолнечным маслом потом на базаре напротив пожарки.Но задолжал рекетирам и налоговой и смылся в Кировоград помойму.

 
jorjkakvasДата: Вторник, 04.09.2018, 20:47 | Сообщение # 4
патцан
Статус: offline
Я сделал видео мое мнение как использовать на практике упражнение маятник я его переделал старался чтоб было полезно для здоровья в принципе какие эффекты дает упражнение если качать не по Смирнову и Попову.Разновидность маятник техника Чой ушу.Видео как делать упражнение это примерно.Если есть критические замечания или отрицательные эффекты пишите.Ссылка на запись https://youtu.be/WtdNokq1NEc

Добавлено (20.09.2018, 04:15)
---------------------------------------------
wacko Я искал баланс плеч и нашел вроде решил изложить вам свой вариант гимнастики волн так называемой мой метод отличается от других посмотрите поймете может быть полезным возможно кому-то для оздоровления.
https://youtu.be/Gsk2u5y72GE

Добавлено (26.09.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Не у всех получается накачаться я вот сегодня в городе намучился часов 6 или 8 на ногах мне пишут что я нахожу самые такие э... техники и я попытался включить остатки логики анализируя технику Чой вроде там то не так и прочее я все не мог понять зачем Смирнов перед каждым приемом подает таз вперед не понятно было совсем приехал я из города все болит думаю то неправильно это неправильно и понял Смирнов делает движения тазом при захвате сзади за живот он бьет тазом или по ноге противника или еще как и сваливает его надо бить тазом назад это дает разработку бедер и компенсирует недостатки и тогда само по себе идет движение таза и вперед схватили сзади он тазом удар назад корпус при этом получает наклон вперед и толкает заодно впереди стоящего это разработка хорошая.От себя бы я добавил удары тазом боком для лучшей разработки подойдите хоть к шкафу прислонитесь к нему плечом и рукой и ударьте тазом боком.Посмотрев видео со Смирновым посмотрите как делает он и выполняйте такие движения движение бедрами вперед тоже наладиться.Пока выводы такие при обкатке у Смирнова таз включен корпус наклонен вперед может и ногу захватить руками тазом надавив как в дзюдо. https://youtu.be/uC_CS4KQPe4

Добавлено (29.09.2018, 08:24)
---------------------------------------------
Меня сейчас в селе доканывают как могут все идет с города Ровно темы Хеллоуина цукерок и прочего село чужое хату там купили в той Забороли еще склероз сильный химия какая-то иду по улице забываю с какой стороны пошел куда идти фиговато сегодня легче немного хочу научить методу если кто не может справиться с тентаклями чувствует как Герберт Уэлс что невмоготу научу китайский метод что немного работает это как они говорят анус подобрать мошонку подтянуть и так удерживать свой метод напишу лежа например при просмотре кино надо создать внутрибрюшное давление как бы сверху вниз к низу живота слегка его поджав как бы создать не сильное давление воздухом этот метод проще чем в видео качание.Есть еще один метод мой очень сильный но для полных не подходит может позже сниму видео обьясню.

Добавлено (04.10.2018, 15:29)
---------------------------------------------
Кто хочет скачать торрент фильм Николая Кудряшева там есть и волновая техника необычный стиль посмотреть можно для поднятия своего общего уровня понимания движений можете кое чему научиться я только что досмотрел. https://smart-torrent.org/viewtopic.php?t=76346#p76675

 
strongutka8Дата: Вторник, 16.10.2018, 07:34 | Сообщение # 5
автор
Статус: offline
cool Лечение остреохандроза при помощи упражнений моих.
Я разработал свои упражнения для проработки нижних отделов спины обучит вас абсолютно новым движениям которые вы сами сможете переделать и усовершенствовать на свое усмотрение сможете возможно подлечить остреохандроз со временем посмотрим будет ли польза и показал циклические движения в видео переделал и Чой как посчитал нужным упростил и дополнил понимание движений медведя. https://youtu.be/wfCUq5iV_0A

Добавлено (14.11.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Загрузил сегодня на ютуб 3 часть школы Чой в интернете трудно найти лучшие приемы Смирнова по этой технике пока ничего нового кто хочет учите боковые стойки сами в вольном стиле когда руку над головой на уровне лба блок боковая стойка в вольном стиле работайте как вам удобно отрабатывайте свои стойки и удары если неудобно меняйте пока не почувствуете что годится. Хорошее движение руки это когда у вас как по заржавевшим суставам смазка пошла и ощущение рука правильно плечо и прочее так надо двигатся в вольном стиле учите свое отрабатывайте и ссылка на Чой 3 часть надеюсь ютуб не прикроет ее.
https://youtu.be/b4ooHXrflA4

Добавлено (14.11.2018, 00:05)
---------------------------------------------
Для того чтобы изучить технику Чой надо делать и маятник и повороты на носках мнение как Смирнов я вас научу берете трубу диаметром 12 сантиметров кладете сверху доску метр длиной или больше и становитесь на нее и удерживаете равновесие потом берете доску широкую привязываете как качелю веревками становитесь на нее ногами как при маятнике давите ногой задней качаете вперед прямоугольник по длине привязан в длину качаете задней ногой потом назад передней ногой и как на скейте восьмерки и прочее потом тренируетесь на роликах назад ездить развороты на месте потом вращение бедер по Сагояну только представляете что стоите на подвешеной доске и качаете ее толкаясь ногами от пола как на доске при вращение бедер так тренируетесь и учитесь доска подвешеная ролики скейт и круги вращение бедер как описано. Самая важная часть техники Чой учебная с базовыми движениями основными смотрите и учитесь. Будете не ходить,а летать с легкостью как после песочных часов упражнения неправильного и непродуманного правильно у терминатора супер Смирнова которому удалось без ошибок и подсказок изучить такую технику эээ трудную.А песочные часы можно делать пришли вы с работы ноги ноют болят суставы смотрите как делать песочные часы и делаете раз 8 на одну сторону потом на другую по какой-то причине боль проходит и появляется легкость в ходьбе легко встаете с кресла почему непонятно но работает снимает боль с ног уставших проверено.
https://youtu.be/2VMFFBGjlgQ

Добавлено (04.12.2018, 20:22)
---------------------------------------------
batman В технике Чой при ходьбе с качанием получается как это ни странно что вы ползете при качании отклон назад верхней части туловища потом наклон вперед вы как бы животом ползете до чакры вишудхи все зависит как вы ставите ноги попробуй потом восстанови правильное положение тела тут надо с бедрами правильно работать при боковых стойках такого не должно быть ну и стиль.Смирнов всегда перед движением подает таз вперед вопрос зачем.Есть шланги в душе наружная часть железная кольца внутри шланг поворот на носках или ступнях неправильно сделанный наружная оболочка целая шланг перекручивается.Думаю надо идти от растяжек в глубоких низких стойках легче может почувствовать правильную работу корпуса мне тяжеловато это проверить.Волновые Смирнова вроде перспективные там боковые движения их смена в перемещении легко выучить.
Сегодня анализировал движения Смирнова что он делает при срыве захвата руками за корпус округление спины и удар тазом зачем он подает таз вперед перед движением есть 2 варианта удара как бы тазом если сделать движение просто таз назад область яремной впадины где шея натянется откроется и появиться дискомфорт нарушится положение головы шеи и прочее если делать подсед потом таз вперед и уже затем назад и округление спины как Смирнов этого можно избежать движения таза при маятнике Смирнова вперед назад тоже нарушает область спины в районе яремной впадины брейк дансеры при волне телом идут от таза вверх грудь вперед плечи назад потом вперед и волна заканчивается в технике Чой чтоб задействовать плечи Смирнов делает движение руками пожалуй надо сначала освоить хорошо волну телом из брейк данса.
Я вот позавчера вечером сидел и раздумывал откуда в технике Чой взялись движения например левая рука вверх поднята согнута в запястье правая же вниз и вбок опущена и тоже согнута в запястье ладонью к полу.Подумал может как махи крыльями типа аист подумал плечи должны при махах как бы крыльями балансировать поделал и вышел на движения похожие как в Инь чжао.Потом подумал в Чой не то там одна рука поднята одна вниз поделал такие махи подумал это явно отлично от Инь чжао и пошли движения у меня разминки захотелось сделать движения пошли похожие сами по себе как руки толкают небо не то но похоже подумал так и появилась техника кто-то сделал такие движения изменилась работа плеч корпуса мышц грудной клетки и появились разминочные движения руки толкают небо и другие изучающие же технику меняли уже движения как ученики Попова изменили их и появилась такая вещь как периартрит описанные мной движения одна рука внизу другая вверху создавали технику потом может сниму видео покажу и обьясню.
https://youtu.be/t5DsIY3IN1s

Добавлено (28.04.2019, 16:16)
---------------------------------------------
Видео освобождение от захватов сначала Смирнов вращая руки надавливает ребром руки на захват руки разворачиваются тыльной стороной ладони к противнику и вращая руки наоборот и подавая их вперед он надавливает ребром ладони на противника и толкает при этом. https://youtu.be/Qah8nm1Guuw

Добавлено (28.04.2019, 16:17)
---------------------------------------------
Упражнения по Николаю Кудряшову вводят в небольшое видимо гипнотическое состояние музыка такая и прочее плавность движений. Сразу напишу вчера делал это упражнение начал сидя как Джамалутдинов и начал двигатся как Кудряшов стоя делайте так сидя ухом проводите близко к плечу как брейк дансер учит Саша дракон выводя тело в волновое движение следите чтоб двигалось тело и плечи и упражнение стоя делайте внимание плечам уделяйте при боковой волне и тогда легче будет учить проработаете грудную клетку и корпус
https://youtu.be/ez5WmxDya34

Добавлено (27.05.2019, 19:34)
---------------------------------------------
У меня был отключен интернет и появилось время которое я потратил на изучение Чой Смирнова именно стало все яснее намного как делать эту технику в первом видео Смирнов стоит и напротив него там нападающие и с боков выводы такие вы думаете он движется как обычно нет он движется по другому он реагирует спиной вот в чем суть во многих приемах его со спины держат руки на плечах или за руку с такого положения он начинает прием они движутся как они говорят всем телом такое объяснение не годится они оказывается при нырках под руку с последующим приемом он подныривает под рукой начиная движение с вращения иногда или нырка под руку там по разному вращение это что такое он включает спину и делает обкатку вращаясь и делая движение особым способом чуть ли не плечами и лопатками прокатываясь по руке например при выходе из нырка и потом делает прием или ухватив за руку и как следствие потом вращение в бедрах и ногах так же само при разворотах и переносе веса с ноги на ногу при разворотах тела при выполнении маятника тоже самое это при движениях как бы полный цикл при выполнении приемов хитрая техника потом если смогу сделаю видео небольшое и все покажу с объяснением.Надо выучивать такие циклы полные для усвоения техники.

 
strongutka8Дата: Среда, 29.05.2019, 19:15 | Сообщение # 6
автор
Статус: offline
Что кроме того что Смирнова часто захватывают за руки сзади он начинает работу с работы не спиной но по типу руку выводит Брюс Ли удары ногами делал вертушки или боковые выводя ногу спиной с разворотом или боковые удары ногами с разворотом что делал Дон Уилсон помойму у Смирнова важно выучить ноги движения с перекрестом удары можно делать рукой по мячу в сетке подвешенному или по груше и тренировать не одно движение ноги а комплекс левая спереди потом правая за левую с перекрестом и так далее проходы под рукой Смирнова внимательно смотрите как делает работа ног с перекрестом и по типу в узких стойках движения нужные отрывки делайте запись Pot player при помощи можете записывать на замедленке потом при просмотре еще раз сможете замедлить кнопками x замедляет z нормально будет я владею техникой ног айкидо делаю свободно без размышлений тут ноги по другому это важно картинки поставлю что надо еще учить. Простой метод напишу свой схватили вас как Смирнова за одежду со спины руками наклонитесь чуть вперед чтоб одежда натянулась и после этого прокручиваетесь под руками его разворачиваясь прошли под руками и начинаете выпрямлять корпус разворачивая одновременно боком выходя из нырка выныриваете правой рукой разворачиваете руку напарника правой,а левую на его плечо и завершение приема при нырке и выныривании из под рук ощутите работу плеч и грудного отдела все это с разворотом корпуса.У меня толчковая правая даже топор держу не так как Смирнов одна проблема когда я ставлю ногу как Смирнов мне все время кажется что он крутится не в ту сторону я кручусь в другую поэтому обратите внимание в какую сторону он крутится проходя под рукой при нырке

Добавлено (03.06.2019, 21:51)
---------------------------------------------
Вообще технику Чой называют волновой что же в ней волнового брейк данс создают перебегающее движение по руке началось с пальцев и пошло похоже на движущуюся волну движения волну можно запустить хоть армейским полотенцем какая же волна в технике Чой например он захватывает руками голову противника как ему наклонится вперед чтобы бросить с понижением по высоте он делает что маятниковое движение бедер назад для этого здесь если есть волна то другого типа как ударная или взрывная вызванная особым движением тела волна которая воду например оттолкнет то есть волновые движения тела разных типов у Сагояна есть движения назовем их типа брейка но не то в работе корпуса например шах ногой рука вверх идет и потом разворачивается ладонью вниз и идет на понижение корпус тоже работает определенным образом изгибаясь там вбок и вниз немного или движения типа айкидо руку захватили и разворот корпуса на понижение руки своей и его захваченной и бросок вы его руку протягиваете за своей спиной считай.
Инструкции по подвешиванью за макушку неправильные если бы вы следовали им корпус и тело не понижались бы и не повышались по принципу сгиб в бедрах наклон корпуса потом разгиб с прогибом в пояснице выпрямление и опять наклон в парной работе если будут махи бедер как при ударной волне это неправильно считаю.Риск тентаклей возникает и от техники этой при неправильном понимании работы ног бедра сместятся таз допустим будет отставать сзади физическое положение тела в пространстве нарушится и пойдет вас заполнять чужая энергия при правильных движениях такого не должно быть растяжки стоя в низких стойках внимание чтоб вы контролировали свои бедра правильную работу в растяжке стоя.Смирнов при вращениях в скрутке професор блин делает переступы пятка ступня потом подъем он не крутит корпус вращаясь на задней ступне или толкая ею и гад ничего не объясняет касательно работы корпуса описанной мной выше.

Добавлено (03.06.2019, 21:52)
---------------------------------------------
beta Фильм Исчезающие волны по сюжету его вводят в кому там парня и он якобы попадает в другое измерение так вот при шоковой терапии в коме полный провал никаких ни видений не фига вас нет считай то что они показывают это не кома что-то другое думаю фильм они сняли из-за той что пришла из камина в гости прошвырнуться решила без лифта и прочего она по виду одета была как на диком пляже примерно.Фильм пока не досмотрел этот шедевр
https://smotri-kino.club/14338-ischezayuschie-volny-2012.html

Добавлено (09.06.2019, 01:16)
---------------------------------------------
partytime Что надо выучить в Чой не откладывая сложные удары рукой совмещенные с работой корпуса особого типа чтоб наработать общем движения корпуса свойственные технике.Для начала тренировки по отработке ударов описание читать Чой подойдут движения с вращением корпуса что вообще дают перекрещенные между собой ноги кроме понижения центра тяжести или правую за левую или спереди с перекрестом потом на носках и ступнях начинаете из такого положения разворот корпуса на носках бедра при этом хорошо работают и корпус вращается вокруг оси вообще хорошо начинать с положения сидя на полу одна нога на ступне другая на голени рядом стул со спинкой и вставать оперевшись на спинку потом приседать тоже опираясь закручиваясь цель скрещенные ноги одна касается щиколотки другой крутится хоть на ребре стопы как удобно закручиваться держась за спинку удобно и легче и до положения на голени сидя как вначале удары в видео я называю велосипед из-за работы корпуса можно по легкой груше с опилом руки и корпус отработаете потом кто сможет ноги это для начала отработки ударов сами понимаете чтобы корпус вращался вокруг оси надо скрестить ноги раскручиваясь в обратном направлении на носках бедра хорошо работают и полуобороты удары ладонью типа цепа с разворотом корпуса небольшим прибавят силы к удару. И с перекрещеных ног можно удары ногой делать еще с полуразворотом корпуса спины как бы удар за спину с разворотом корпуса. https://youtu.be/r50XgMlgS0g

Добавлено (12.06.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Чтоб была лучше понятна работа ног в Чой нашел видео вконтакте там по ссылкам посмотреть можно и скачать. https://vk.com/topic-8028729_30735470

Добавлено (12.06.2019, 22:42)
---------------------------------------------
Отработка этих движений обязательна но в другом видео вы должны найти одиночные движения что делает Виктор Смирнов и внимательно отследите на одиночных скручиваньях работу ног ступней там пятка потом носок или мини шаг с пятки на носок это задней ноги это просто необходимо все выучить. https://youtu.be/kSKn_Nx986k

Добавлено (12.06.2019, 22:43)
---------------------------------------------
partytime Основой техники Чой в работе корпуса является техника Гуся в основе нырки идут учить обязательно одна из самых мощных и базовых частей техники запомните при нырке должна идти работа шеи рук плеч подлом руки противника в локте захват головы это техника леопарда совмещенная с работой корпуса учить можно необязательно и движения гуся учить обязательно нырок зацеп своей рукой рук противника в нырке и развороте участвует шея и голова зацепили его руку и продолжением движения корпуса и своих рук его опрокидывание все это надо учить обязательно удары ладонью по рукам противника или с разворотом корпуса по спине тоже техника гуся https://youtu.be/rme01Sh1aq8

Добавлено (12.06.2019, 22:44)
---------------------------------------------
questionmark В принципе эти упражнения где держа за руки Смирнов проносит руку напарника над головой того в синем и потом в итоге одна нога касается другой щиколотки в первом видео Смирнова там где маятник и дальше одиночное упражнение 5 идет номер помойму если вы будете садится на одну ногу в такой стойке пытаясь держать корпус как в боковой стойке таз будет дальше уходить назад нагрузки на прес и все конечно сильные тут надо натренировать ноги настолько чтоб в итоге буквально закрутившись так и сесть на пол боком на одну ногу другая чтоб осталась на ступне у меня подъем три кости неправильно срослись левая нога не держит для такого упражнения хорошо Смирнов конечно не скинет как правильно это не в их стиле показует и все можно делать как последние упражнения в стиле гуся там еще нырок руки и корпус работают может такую закрутку легче освоить будет.Руки должны при ударе ладонью по определенной траэктории выводится на развороте корпуса из под руки напарника ну и ноги одна касается там щиколотки другой так ноги можно накачать но сделать надо правильно не как попало.Напишите кому с 12 попыток или 16 удалось сделать.

Добавлено (14.06.2019, 04:47)
---------------------------------------------
partytime Как выводить руку в последнем упражнении видео гуся леопарда и змеи сначала он закручивается под рукой влево выныривая из под руки его правой вы должны работать всем корпусом ноги корпус вы должны правое свое плечо при развороте и выныривании правое плечо свое перекидываете через его руку производя движение разворота корпуса таким движением правого плеча своего и руки вы отбрасываете его руку в сторону и левой рукой производите типа удара ладонью закручиваясь и опуская свой корпус в противоположном направлении.

Добавлено (20.06.2019, 11:48)
---------------------------------------------
Чой ушу объяснение скруток и кое что свое от ударов в спину
ушу Чой объяснение скруток из техники Гуся и видел ударили в спину одного культуриста Шварца я считаю что человек он нормальный поставил кое какие приемы от удара в спину уходы если ожидаешь уйти можно если нет тогда шансов нет если неожиданно.
https://youtu.be/6O2EdNNqLX8

Добавлено (21.06.2019, 13:54)
---------------------------------------------
Для магии что важно вы должны ладони ставить вокруг например предмета небольшого типа апельсина и учиться излучать из рук энергию чтоб она шла к предмету охватывая его тренируйте усиленно пока не ощутите что получается и напишите о достигнутых результатах и ощущениях обязательно это тренируйте кстати отравленный тербинафин такие способности убивает на меня так подействовал.Тренируйте руки усиленно и потом свои приемы придумайте и можете описать что интересного придумали и научились.

Добавлено (22.06.2019, 16:29)
---------------------------------------------
cupid Сами понимаете Попов в этой технике мало что смыслит Бирманцы его научили ради прикола чему-то его ученики на самый пояс простенький может и знают что-то но с кучей ошибок сутулые горбатые Смирнов и Сагоян получше Смирнов же мастер вообще хоть секреты техники выдавать и не хочет.Если же ходить качающейся походкой Попова вы начнете двигаться инстинктивно увидели мошку бац ногой на уровне инстинктов можете озвереть так походка Попова действует не знаю почему и прибить кого-то можете хоть хорошо и относитесь на уровне инстинкта озверения все работает вы что думаете когда Попов идет качающейся походкой это принцип волны шажки не больше чем в длину ступни и верх качается плечи руки походка хитрая у него вызывает озверение где немцы этому учатся неизвестно.Смирнова же можете и Сагояна делать без опасений если кто понимает как.

Добавлено (22.06.2019, 16:31)
---------------------------------------------
questionmark Возникает вопрос почему айкидо например легко учить а Чой трудно и тема ихняя движения всем корпусом откуда взялась ихний принцип волны это не волновое движение типа брейка это как волна на воде как он делает бросок айкидо их много поставлю ссылку какой именно он выводит бедро вперед корпус отклоняя в полубоковую стойку и начинает движение рукой под горло прибавляя корпус я смотрю на такое движение и думаю может бедро как в борьбе завести за противника и используя принцип борьбы сделать бросок но тут принцип волны мягкое движение.Как же он движет руками без таких приемов и все тело движется я подумал да просто ведет он свою руку как буд-то проделывая прием например как буд-то его рука захвачена за запястье и он выводит руку противника ведет как в айкидо говорят например разворачивает свою руку ладонью вверх с целью чтобы рука противника вывелась подломившись в локте или еще что нибудь тогда корпус ваш будет работать вообще без движений ног определенных ихних принципы их он никого не обучает корпус у вас при приемах правильно работать не будет но работая как я описал можно еще кое чему научиться. И что важное там говорит диктор руки ваши всегда при выполнении приемов должны быть перед вашей головой за затылок кисти не заводить значить. https://youtu.be/LzRZo2XavGY

Прикрепления: 8885437.jpg (54.5 Kb)
 
strongutka8Дата: Суббота, 22.06.2019, 16:33 | Сообщение # 7
автор
Статус: offline
Остается понять как в Чой работает весь корпус важно выучить спиральный залом ладони противника я например не умею и работа корпуса когда я говорил в видео упираться животом и что плохо умею здесь нет упора как такого в Чой движение корпуса идет за счет работы ног можно грушу поставить в рост и вокруг нее тренироваться заместо шеста обратите внимание поставлю фото какое движение ног и корпуса выучить найдете в скачанном видео из плейлиста. Мысль такая в Чой ваши локти и руки подламывают руки противника по определенное траектории задавая при этом особую работу вашего корпуса потом на видео покажу сниму это я хорошо понимаю в видео где я показывал свои движения защита от ударов в спину и спереди видно что у меня корпус по другому работает в Чой специфика работы рук локтей еще что также обычно европейцы не используют выводя руку противника это и задает возможно работу корпуса как у Смирнова.

Добавлено (22.06.2019, 16:35)
---------------------------------------------
specool Самое сложное в Чой это обучиться разворотам этим как на фото со Смирновым заметьте ученик Смирнова на уровне поясницы в захвате держит может так легче разворот учить это типа как разворот в маятнике как его сделать с минимумом ошибок если дам установку неправильную как в видео Смирнова начнутся проблемы маленький совет тоже установка может без этого вы бы научились лучше есть у меня хорошие советы как без ошибок научиться например ударам тазом вот есть у вас дома дверь деревянная в ванну или комнату смотрите чтоб никого не было там чтоб дверью не ударило полуоткрыть дверь филенчатая годится чтоб мягче закрывалась подбейте резинку подходите к двери и делаете тазом удар чтоб закрыть ее полуоткрыта должна быть так чтоб угол был это хороший совет на практике легче но на счет разворотов как в маятнике у Смирнова как их выучить или захват за поясницу не сильный такой чтоб вы могли прокручиваться как на фото у Смирнова при приеме и другой сомнительный совет стать руки ладони ваши сомкнуты с ладонями напарника на ширине плеч одна нога его согнутая между вашими и ваша аналогично и делаете разворот корпуса перенося при этом вес тела с одной ноги на другую ладони не отрывать при этом мне кажется с захватом корпуса за талию лучше делать все же учиться.

Добавлено (22.06.2019, 16:41)
---------------------------------------------
Женщины же могут так практиковать их хватают за талию в захват они упираются согнутые руки захватывая напарника на уровне груди упираются таз при этом отставляется назад и делают развороты с одной ноги на другую разворачивая корпус и при разворотах еще давя руками своими захватив немного одежду напарнику на грудь так практиковать еще можно и ладонь в ладонь и посмотрите как лучше.

Добавлено (23.06.2019, 15:15)
---------------------------------------------
Как качать ладонь в ладонь руки касаются с напарником развороты как у Смирнова в маятнике не будем качать назад вперед только с разворотом корпуса можно просто выставить ладони перед грудью развернуты от себя пальцы вверх и так делать развороты качая вперед назад таз ошибки какие могут быть вы качаете вперед таз и нижнюю часть корпуса грудь утоплена и давит на живот сверху так неправильно думаю вы согласны .Ссылка на маятник Смирнова с разворотом там в конце записи замедлите скачав кнопка z в potplayer так как запись записана с ускорением
http://youtu.be/JKs_mBehY0M

Добавлено (27.06.2019, 16:39)
---------------------------------------------
batman И еще что важное о чем не говорит Смирнов при выполнении таких упражнений как последнее упражнение в видео гуся при выполнении упражнения вы должны не просто отбросить своей рукой и плечом руку напарника вы должны при маховом движении рук и развороте перекинуть свои руки через его руку это важно чтобы у вас разрабатывались плечи при таких движениях вы видели как часто Смирнов перекидывает свою руку через руки напарника его захвате держащие.Такие движения делать нужно чтоб плечи хорошо работали саме лучше отработать такие махи рук как делает Смирнов стоя пока не ощутите как правильно так можно отрабатывать и удар рукой по руке напарника или ладонью по спине как Смирнов делает надо еще научиться чтоб при этом правильно работала грудная клетка и корпус такие движения возможно полезны сами прикидывайте заходил сосед Борька от алкоголя он лечился отвлек меня ограничусь пока этим описанием и думаю понятно что Чой надо делать в обуви с гладкой подошвой на хорошо скользящей поверхности.Еще что в Чой важно разработка спины как Смирнов называет отрабатывая всякие движения и с прогибом и без.

Добавлено (29.06.2019, 21:10)
---------------------------------------------
И вот вроде все понятно перешли к ногам и тут вопрос возникает правильно ли мы делаем нырок в последнем упражнении видео Гуся или предыдущих там техника нырка вызывает вопросы давайте сразу отделим нырки бокса обычного от нырков Чой они не такие при нырке в боксе они лучше знают как делать руки перед лицом и локти и потом нырок меньше шансов пропустить мы же изучаем японскую технику поразмыслив как нырнуть надо когда тебя захватили спереди за плечи так как в Чой все работает необычно предлагаю нырять так при захвате спереди как будто тебя захватили со спины и потом уже закрутка на одной ноге.И другие упражнения нырки думаю работают также это предположение?

Добавлено (29.06.2019, 22:33)
---------------------------------------------
Нырок делается или правильно или не правильно как сделать нырок в Чой?Есть место за яремной впадиной позвонок при неправильном движении что будет с тем позвонком?

Добавлено (02.07.2019, 01:53)
---------------------------------------------
Я вот нашел нескольких мастеров много всего знают мастера астральной проэкции называют их боевые ботаники очень спортивные ребята знают как правильно делать нырки и прочее https://youtu.be/IaXGHoWNkWc

Добавлено (05.07.2019, 17:35)
---------------------------------------------
angry Вот что в видео про боевых ботаников парная работа название работают вдвоем вот прозомбирован кто-то и уже не соображает следят за ним и посылают двоих там вначале видео очки это то что глаза два (банда Мустафы)следят нанимая кого-то ждут чтоб человек набрался и шел залитый водкой и тут высылают своих людей двоих.Что обозначает он там воду черпает Евгений Кирилов и Басынин два выпивает это убивают сына Лемко Петьку Федоринца подстроив аварию на машине он очень хороший был автомастер ремонтировал дома во дворе любые марки авто двух его дочек заманивают потом в Тайланд у Петьки поддержки не было никакой в отличии от Тарасовых с сыном Тарасовых он цапался постоянно конкуренция в ремонтном бизнесе была.И еще Петька у дядьки Алика на спор что-то поспорили по двигателям спор был и Петька выиграл ружье на спор хоть и не охотник и они начали сезон охоты видно на Петьку киномафия он отличный водитель был ездил на больших скоростях поперек дороги ночью поставили зил с прицепом у которого якобы лопнули колеса и ему позвонили сказав что Коля Тарасов заглох возьми на буксир он выехал в 12 ночи зил тот стоял с потушенными габаритами и влетел под тот зил.На кого охотился якобы Кирилов в видео когда я в младших классах был глупый еще сыпал просо ставя коробку на что-то чтоб дернуть и закрылось сыпал пытаясь воробьев поймать лезли цыплята сбивали ту фигнюшку и той коробкой и ухлопать могло вскоре я понял что ничего не выходит и перестал этим заниматься за нами следили киномафия и открыли охоту поставив гипнозом какие-то програмы потом на меня.О чем идет речь в видео надо спрашивать у Басынина и Жени Кирилова спросите.

Добавлено (13.08.2019, 07:15)
---------------------------------------------
Вот как вы думаете что для Яценюка значить звезда для разных людей она может иметь различное значение вот что интересно как вы думаете что значить звезда для Блиновой?Искал какие есть сервисы кроме ютуб и наткнулся на Альбину одну Альбина Блинов дает рекомендации посмотрел видео там у Альбины красная тачка на колесах звезды которые так любит Яценюк вообще Albus это белый.Знал я одного Блинова из что где когда он не чешка он знаток ну предложил он как-то одному бомжу провести дружеский ужин тот нарушил их договор и спустился через окно не знаю как и какой там этаж такая информация.По ссылке ютуб если кому интересно вы найдете там команду президента Зеленского и его самого кто хочет может занятся с ними астральным сексом у Ковшевого тентакли тяговые говорят женщины за ним бегают.
https://youtu.be/nD4fmygLFmg

Прикрепления: 6107941.png (239.7 Kb)
 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:54 | Сообщение # 8
патцан
Статус: offline
Как вы знаете астральная проэкция может иметь побочные эффекты так как тентакли у разных баб разные бывают вы уж поверьте вы можете ощутить покалывание например и там тентакли ласкают гладят и прочее.Вот например фильм принцессы с большими грудями фильм такой называется типапорно первые две там одна черные волосы другая светлые как у Джулии Ванг так вот та черная что настраивает людей положительно энергетикой своей на васдействия что поможет на банкете например место работы вам предложат повышение например если вы с ней в контакте будете ее энергетика через вас будет распространяться на окружающих но энергетика у нее очень мощная и у вас может заболеть печень побаливать и прочее чтобы сбросить ее воздействие на вас если есть минусы вы должны сменить контакт установив его с другой например я сменил на актрису из фильма Сатанинская паника одна из главных ролей там играет ничего такая может подходящая и энергетика мягче намного и сразу печень болеть перестала так как длительное воздействие той принцессы так подействовало но смена контакта на актрису из фильма сатанинская паника тут же изменило и вытеснило энергетику принцесы.Если же вы хотите еще ослабить контакт берете например репера Гостюхина у него энергетика неплохая и вступив с ним в контакт так неделю полторы ваша энергетика получит некоторый имунитет к тентаклям женским.Есть другие реперы Далматов например то у того энергетика превосходит многих женщин силен он.Так что помните что смена контакта может разгрузить вашу печень актриса с фильма Сатанинская паника очень неплохая скажу вам уж поверьте но это на выбор кому как.Берегите здоровье свое это Гостюхин тогда.

Добавлено (20.10.2019, 15:58)
---------------------------------------------
Поставлю одно упрощенное упражнение айкидо восьмерка руками потом сниму сложное как делать.
https://salda.ws/video.php?id=qh3VYzSjMmc

Добавлено (20.10.2019, 15:59)
---------------------------------------------
И еще упрощенные упражнения от Германа для рук
Как я делаю проход под рукой нырок по Смирнову влево например мах левой рукой перед напарником рука направлена ребром на него это проходя под рукой и одновременно за левой идет правая рука за плечами как коромысло прокрутив правой и корпус под рукой напарника и правой воздействуете на его руку махи руками попеременно как у Германа только между вашими руками в области спины как бы соединение коромысло и делать такие махи руками отличие от махов Германа вы поняли в чем.Плечи работают в связке баланс плечи и корпус и такой проход под рукой напарника можно потом делать без маха рук работа корпуса плеч шеи и головы. Так как плечами управляют лопатки коромысло ощущайте при махах рук там поставив руки наискось одна наискось вверх другая наискось вниз.
https://youtu.be/Kp1UN_5XpBY

Добавлено (20.10.2019, 16:00)
---------------------------------------------
Я еще кое что опишу скрутка на одной ноге с руками на бедрах почему делать нельзя если ноги паралельно руки на бедрах замкнутая цепь кинематическая и вы должны толкать себя одной ногой в итоге одна нога касается щиколотки другой таз и поясницу вы толкаете вперед нарушая осанку и загружается 7 позвонок за яремной впадиной неправильное движение калечит осанку боль будет в пояснице при ходьбе и между лопаток при ходьбе движется тело частями подошвы толкают тело есть один способ при котором можно делать это упражнение ваше тело должно прокручиваться других вариантов его делать нет есть в видео единственное упражнение такое по которому вы научитесь прокручиванью и допишу когда будете проворачиваться на каком то этапе начинайте поворачивать в сторону напарника шею и голову смотря на него в конце движения самое главное ощущать прокручиванье поворот позвоночника в разных местах по мере проделывания упражнения.
https://youtu.be/kSKn_Nx986k

Добавлено (20.10.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Я вообще не люблю качающуюся ходьбу с наклоном вперед как в Чой так как 7 позвонок боль в мышцах там есть единственный вид качающейся ходьбы который можно делать что я знаю это ставьте ногу так чтоб пол не скрипел и ходьба сама наработается. Виды ходьбы Багуаджан
https://youtu.be/ynrUaYiVpxI

Добавлено (20.10.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Применение приемов Багуаджан https://youtu.be/ZB7Bkv8BDno

 
strongutka8Дата: Четверг, 07.11.2019, 04:14 | Сообщение # 9
автор
Статус: offline
Вот Джулия Ванг красавица женщина не сволочь ну энергетика у нее не очень она в этом не виновата Попов виноват,а Гостюхин совсем не такой как Джулия хоть и похож.Я вам дам ссылку на форум Париж там вы сможете в деталях изучить астральную проэкцию. beta http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105

Добавлено (03.12.2019, 23:24)
---------------------------------------------
broken Давно собирался дописать по Чой допишу пока не забыл кто читает тему я писал за отвесы если привязать мысленно к ногам отследить проэкцию сверху вниз.Что я хочу добавить в Чой при скрутках на ногах на одной ноге другая касается щиколотки движение идет сверху вниз поэтому вращается и ступня на поворачивающейся ноге движение как Смирнов говорит с понижением центра тяжести я знаю другие движения не из Чой свои они ближе к айкидо там движение идет от ступни вверх наоборот как делается идет от корпуса вращения или поворота все работает целиком как при захвате руки противника и проносе ее у себя над головой с вращением корпуса как при проходе под рукой при выходе за спину напарника закручиванье руки такие движения как я описал там нога идет поворот в суставах обычный вместе с поворотом корпуса все синхронизуется в движении баланс я это называю.Будет настроение сниму видео покажу это просто если покажу пока на видео здоровья не хватает кто понял сами делайте Смирнов же движется по другому там восьмерочный принцип или какой Сагояна надо спросить.Что касается техники Чой основа там нырки при захвате со спины можно делать мысленно и стоя если напарник перед тобой блоки типа карате после таких нырков хорошо идут что касается скруток я писал перекиды руки через руку может плечо одно неправильно выводиться эти нырки красиво смотряться лучше делать по своему учиться еще по Сагояну можно рискнуть.Скрутки не советую делать писал почему.В Чой как все идет нырок при захвате со спины при выныривании движение в обратную сторону и наматывание как я называю при обратном движении он наматывается или шеей давит на руку как Смирнов или руку свою перекидывает через его так и возникла их техника как нитка на катушку наматыванье.Отрабатывать нырки такие надо самостоятельно не повторяя за ними правилен ли принцип пока неизвестно анализирую.И еще один принцип у них малоподвижные плечи и верхняя часть корпуса что за умник выдает тему что так должно быть сами подумаете чему они учат надо изучая нырки понять верен принцип или изменить исправить по возможности при таких нырках важны махи рук которые или перекидываются через препятствие там руку напарника например или нет это раскрепощает фиксированную верхнюю часть корпуса я пока изучаю еще непонятно что вызывает отнимание рук техника Чой или химия что мне подсовывают Такие нырки как при захвате со спины с последующим выпрямлением корпуса с полуразворотом сильно помогают при тентаклях прорабатывая и спину и грудной отдел и подмышки и плечи.

Добавлено (03.12.2019, 23:25)
---------------------------------------------
broken В нырках стоя спиной к противнику и последующий разворот с наматыванием что это такое я сегодня подумал спина это одна плоскость живот другая как инь и ян при выныривании и развороте корпуса например при давлении шеей на руку напарника как у Смирнова движение с задней части шеи и вращение разворот в переднюю сторону тела живот и грудная клетка так делать развороты и руки сами подумайте как.Нырок делать можно и не со спины,а вбок но шеи задняя поверхность должна идти под препятствие или руку напарника подныривая вначале потом разворот боковые стороны тела сбоку и руки потом разберем в практике пока это может помешать учить развороты но со спиной я бы связал тыльную сторону руки внутренняя же та что к себе это подмышки боковая часть тела и там грудная клетка живот уже меньше. Потап и Настя будет учить подводной охоте чего я ему желаю напиться китайского чая как Квай Шан угощает.Вы слышали о Тонг По?Кто хочет ходить качающейся походкой и делать волну?Так и быть научу вас одному методу работы с резинкой пока склероз мозги не съел,а то техника Тонг По может так и остаться необъясненной я вам обьясню откуда берется отклон тела который называют волной это не просто изгиб.Можно поставить резинку на уровне плеч натянуть и под ней подныривать и потом разворот корпуса как у Смирнова и смотрите какую руку как перекидывать через препятствие резинку.И потом без рук шеей надавливайте на резинку поднырнув и разворачивая корпус.Можно резинку пальцами еще потом приподнимать выше головы и под ней голова проходит с отклоном корпуса назад и разворот после прохода такого корпуса придерживая пальцами резинку натянутую на уровне плеч и приподнятую вами рукой натягивать например в углу комнаты там чтоб метра два или три или поперек комнаты думайте гвоздики там загнутые или шурупы к чему крепить.Иначе такую технику не изучишь будут проблемы.

Добавлено (05.12.2019, 17:48)
---------------------------------------------
Обьясню важное по технике Чой часть Чой работает у Смирнова толчки тазом зачем он делает до этого он делает другие приемы например проход под рукой с закрутом руки противника при этом возможно положение корпуса или таза изменяется и Смирнов чтобы восстановить положение корпуса делает удар или толчок тазом пример приведу стоите вы на четвереньках если подавать таз назад сгибая ноги и в итоге ноги сгибаются в нескольких частях и перед тазом и корпус живот и грудь лежат на полу на ногах движение тазом не делать как попало мах назад можно полгода делать и все движения будут неправильные и ничего вы не восстановите подобные этим движениям и делает Смирнов стоя при ударах или толчках тазом с понижением центра тяжести как при срыве захватов.

Добавлено (05.12.2019, 17:48)
---------------------------------------------
Кто хочет накачать плечи и корпус делайте скрутки на одной ноге как Смирнов я несмотря на лишний вес могу сделать как Смирнов в видео гуся там последние упражнения блендерные движения рук с ударом ладонью напарника по спине сбивающее движение после скруток на ногах болят плечи непонятно почему наверно нагрузка всего веса распределяется на корпус супер.

Добавлено (14.12.2019, 21:04)
---------------------------------------------
Пока с этим не все ясно но Смирнов захватывая голову напарника под мышку выдавливает ее оттуда и рукой добавочно делает бросок такими движениями он прорабатывает плечи и руки ставя на место что их смещает как вы думаете.Как проработку плеч и корпуса ведет Сагоян надо понимать для чего упражнение руки за спину кисти тыльной стороной к пояснице прижаты одну ногу перед другой ставит и качает корпус вперед назад масирующие движение тыльных сторон рук по пояснице вниз и вверх видео смотрите здесь проработка идет плечи грудной отдел за счет положения рук и вообще всего корпуса очень ценные упражнения надо понимать только зачем они нужны.

Добавлено (16.12.2019, 00:27)
---------------------------------------------
questionmark видео танец змеи эротика
https://youtu.be/m_vgOMHPL-U

Добавлено (16.12.2019, 00:27)
---------------------------------------------
Изучая Сагояна надо паралельно учить волну телом у Смирнова похоже он показывает дыхательное упражнение при срыве захватов с махави рук и срывы захватов где Смирнов показывает у Сагояна движения сложные они работают Сагоян с область ключиц яремная впадина ключицы как каркас и спереди и сзади упражнения сложные чтоб не было нарушений плеч надо освоить волну телом изучить поставлю видео
https://www.youtube.com/watch?v=RuBmIJxjLTg

 
stivenson1takjeДата: Четверг, 16.01.2020, 23:15 | Сообщение # 10
унылый гоп
Статус: offline
beta Вот как вы думаете Попов мастер он правильно учит или нет?Вот какой принцип волны или ветвь дерева школы шоу дао как вы думаете вот я сейчас сижу и гоню волну от подмышки почему как вы думаете руку прорабатываю.Принцип дерева это если рукав куртки свободный вы прячете руку в него и она как бы вырастает из рукава.Сегодня анализирую принципы непонятые Поповым откуда что взялось вот Попов говорит в книжке рука поднята и собрана в щепоть на уровне лба допустим или ниже это одна рука разминаются в движении руки на уровне груди другая рука идет вниз ладонью вниз паралельно полу примерно Попов пишет напряжение на стороне ладони за счет чего пальцы оттягиваются на себя и в этот же момент ладонь пятка надавливает вниз напряжение как по типу статического рука.Другая рука вверху согнута в запястье пальцы вперед голова змеи напряжение на противоположной от ладони стороне на тыльной за счет сгибания запястья вызывается и оттягивания на себя сами разберетесь и вот ученики Попова так ходят меняя положение рук из-за такой ходьбы и такой работы рук при непонимании принципа возникнут нарушения Попов его не знает думаю.Как искать принцип руку отвожу наискось вбок влево например и вытягиваю ощущая напряжения не выше плеча в сторону и потом поднимаю кончики пальцев вверх потом ладонь вниз кончики пальцев вверх ладонь вниз начинаются махи небольшие если движение запустить от плеча то оно будет переходить с тыльной верхнее стороне руки и прогоняя волну к локтю и ладони уже и по тыльной стороне и рука вылазит из рукава как бы вырастая принцип как у ветви похоже и так тренируя делаем волну Попов же описывает крайние положения рук где напряжение и все принцип не объясняет из-за непонимания принципа плечи выпадут из правильного движения и подмышки тренируемся на результаты увидим что полезного что переделать можно это все меняйте если чувствуете что надо для улучшения проработки.
И вчера освоил метод разминки мышц берете руку обхватываете между локтем и запясмтьем как делать крапивку одной рукой но не так захватив мышцы вы начинайте вращать захваченную руку вокруг оси прокручивая другую руку перемещайте по руке прорабатывая разные участки хоть локтем в кровать или ногу упирайте вызывая напряжения для проработки плеча части спины ладонью или пяткой руки в ногу упирайте для проработки и можете начинать прокручивать и в районе плеча прижимая руку к грудной клетке прокручивать ее или упирая в ногу напрягать плечо например можете ладони соединить пальцы вперед от себя и притягивать руки к своему солнечному сплетению при этом мышцы будут напрягаться и потрескивать.

Добавлено (17.01.2020, 12:00)
---------------------------------------------
Как в технике Чой Смирнов делает блоки со статическим напряжением рук после разворота корпуса он делает часто такие блоки выкидывая руки в блоке вперед.Рука здесь например ладонью вниз ребро вперед не совсем вниз под углом в сторону противника рука должна иметь каркас в таком блоке часть мышц определенных должна быть напряжена здесь важно в общем научиться разворот и блок выкидыванием рук как получить статическое напряжение руки удобное например левая рука входя в блок разворачивается вокруг оси по часовой пальцы немного оттягиваются на себя плюс вращение руки вокруг оси вот и все ребро руки и часть мышц до плеча получает натяжение и напряжение статическое определенное получается каркас.По разному можно вращать и прочее делая блоки у Смирнова есть движения еще такого типа кисть в сторону противника пальцы вверх Смирнов делает удар тыльной стороной кисти в лицо тут же разворот спиной к противнику удар пальцами в солнечное сплетение ладонь к противнику повернута спиной к нему тут напряжения не такие как статические смена корпуса положений задействует разные группы мышц руки.

Добавлено (18.01.2020, 04:33)
---------------------------------------------
Что еще важно учить в технике Смирнова что не практикует совсем нужно обязательно делать толчки руками в корпус как Сагоян с учеником почему это важно руки в движении в толчке они ведут наискось правая рука к правому плечу напарника зачем он должен отводить руки толкающе наискось при этом толкающий проваливается или промахивается так как его рука наискось идет он может представить что промахивается при этом корпус его проваливается вперед и как бы в падение небольшое вниз наклон он начинает делать поворот на ступнях ног чтобы восстановить равновесие при этом поворачивается спиной или боком при таких восстановлениях равновесия и промахах они учаться правильным разворотам корпуса думаю понятно и так попеременно тот кто отводит толкающего противника наискось в промах тоже учитьсяю.Такие движения делать важно я по книжке когда-то изучая не знал ни о движениях наискось ни о толкании Сагоян что учит вообщем большая часть их движения вышла из толканий вбок или спину при этом они разворачиваются на ногах уходя с линии атаки толчка оттуда и появились их движения с перекрещеными ногами и скрутки учите идите вперед и делайте развороты как буд-то вас толкают и учитесь о движении наискось в книжке не упоминается об этом тоже книжка написаны объяснения неправильно учили они неправильно думаю специально вот какая цель ихняя вообщем поняли как учить чтоб исправить нарушения и чтоб не было инвалидности?

Добавлено (19.01.2020, 01:28)
---------------------------------------------
Я предлагаю для начала учить такие движения вас толкают в спину или вы предсталяете что вас толкают в спину и вы уводите спину чтобы пропустить часть толчка мимо вращая спину и разворачивая корпус заодно можно при этом развороты потренировать на пятке учить уходы такого плана и от толчков в бок корпуса.Потом уже можно будет перейти к сложным движениям Смирнова я опишу каким.

Добавлено (01.02.2020, 10:26)
---------------------------------------------
Анализ Чой дальше прием анализируем надавливание на руку шеей после нырка мысль такая между шеей и плечом пространство при повороте головы к плечу если сидя пространство исчезает как воздействовать шеей при таких поворотах боком головы к плечу если сидя положения корпуса боком если повернуть к правому плечу голову к примеру после нырка как давить шеей вопрос?Как бы опять разворот спиной с разворотом ладони за спину как выводить плечи спросите Смирнова.И кстати между плечом рукой и подмышкой тоже пространство измерить можно углом то есть угол перекидывая свою руку через руку напарника они воздействуют этим углом плечо рука подмышечная область.В принципе между плечом шеей и головой тоже угол при давлении шеей на руку здесь вопрос появляется как при этом плечи и руки держать наискось по диагонали одно к другому или это не важно? Кстати айкидисты при броске рукой под горло используют угол плечо и область подмышки воздействуют на шею противника
В видео гуся леопарда и змеи вначале Смирнов подбивает руку напарника в локте и поднырнув наматывает его руку на свою заодно сбивает равновесие его корпуса блендерные движения потом раскручиваясь в обратную сторону отбрасывает напарника рукой.Как же шеей он надавливает на руку если натянуть на уровне плеча резинку например голову проводя под ней или под его рукой левой или правой мы получаем угол шея и левое плечо и разворачиваясь шеей и корпусом к левому плечу своему как бы надавливаем шеей на резинку натянутую или руку.Это примерно совсем объяснение.И другой вариант движений какой Смирнов змей в океане например большой такой великий змей плывущий наискось снизу вверх и вот он начинает проплывать снизу вначале под предметом типа руки и потом идет в разворот шее и корпусом уже над ней как бы наматывание под водой со сменой направления движения при развороте таком шеи и корпуса отбрасывающее движение и как по вашему делать эти приемы?Как делается прием айкидо. Кстати айкидисты при броске рукой под горло используют угол плечо и область подмышки воздействуют на шею противника как можно его себе представить из проанализированого есть водная среда айкидо водная техника и представьте что вы подводное существо выплывшее на поверхность голова и шея как сделать бросок рукой под горло или шею противника вы представляете что выкидываете руку из воды перекидывая ее через что нибудь при этом подмышка частично в воде частично плечо и подмышка задает мах рукой отбрасывая среду воду в этом махе участвует и шея и плечо помогая разогнать руку в махе над водой так я себе представляю и делается описанный бросок как еще можно делать потом опишу.И зачем в видео гуся леопарда Смирнов в приеме при нырке под рукой напарника рука его при этом согнута в локте почти 90 градусов и лежит кисть на другом плече своем Смирнов объясняет что так закрывает горло и голову от возможных ударов еще есть объяснение рука так согнутая помогает ему при нырке правильно вращать корпус подныривает он под рукой напарника.И потом продолжение движения. Беспризорники банды Мустафы бродят голодной волчьей стаей они собаки считаются а вокруг них шакалы с зомби програмами ждут когда напасть на калеку.Кстати в технике Чой если не научиться движениям ног правильно техника работать не будет она исчезнет корпус также в этом участвует стойки у них боком со сменой положений корпуса.
cupid

Добавлено (01.02.2020, 10:29)
---------------------------------------------
Разберем как Смирнов делает движение нырок рукой прихватывает руку захватившую противоположное плечо рука его согнута в локте воздействуя на запястье поворачивает свой корпус и подныривает под рукой движение свое он делает со спины так как движется не в сторону кисти своей захватившей руку напарника,а проворачивает свой корпус в стороны плеча руки своей согнутой под углом 90 градусов.Подныривает он используя в движении свою спину и провороте корпуса не считая еще движения шеи и головы.Иногда в приеме он пускает руку вперед в видео своей рукой тыльной стороной подбивая руку напарника в этом движении тоже спину использует свою и потом разворот своей руки в другую сторону и корпуса также движение от спины изучайте видео гуся леопарда и комментируйте вопросы и получается ли. https://youtu.be/rme01Sh1aq8

Добавлено (01.02.2020, 10:33)
---------------------------------------------
И без Чой не будет работать ноги если объяснять так ноги согнуты там и сгибают их в месте где они к тазу крепятся сгиб внутренний что при сидении и все равно вы не получите правильного движения так как не умеете двигатся корпусом сказать корпус боком все равно непонятно возьмите альбомный листок не квадратный,а прямоугольный проведите на нем диагонали возьмите уголок листка и гните его к противоположному уголку что по диагонали вот так и корпус рукой пальцами тянитесь к носку противоположной ноги при этом корпус как листок поворачивается при этом боком приблизительно это грубое объяснение примитивное но подходит за счет таких движений примерно ноги начнут работать как надо в Чой и другие боковые движения не считая движений через спину как бы вид сверху если смотрите на голову всякие движения с разворотом.В ушу есть движения через спину там 18 движений архатов и другие типа рука молот удары ребром кулака но все равно это не совсем то.
Мне зрение левый глаз с детства зрение испортили долго лечили вчера посмотрел Чой на планшете он показывает лучше намного как ни странно чем компьютер и я увидел детали в Чой разворотов и все что обдумывал нормально сразу понял планшет вроде простой X-pad трансформер.Вообщем стало понятна важная вещь как делать скрутку на одной ноге ее надо делать не на 90 градусов,а на 180 градусов как я описывал случай с листком при развороте таком корпус как складывается при развороте голова и корпус наклонены вперед спина боком наискось если стояли грудью вперед то после разворота стоите повернувшись грудью в противоположном направлении в скрутке закрывшись спиной как журнал или книгу открыли закрыли и сложились повернувшись.
И что я называю складыванием это когда корпус повернут наискось и наклонен вперед немного или ноги перекрещены и в скрутке или без этого. nuke

Добавлено (01.02.2020, 10:34)
---------------------------------------------
Понятно почему они то под рукой ныряют потом разворачиваясь над рукой уже. Как вы заметили техника Чой когда они ладонь к ладони касаются и прочее имеет техника зеркальная поэтому если вас обхватывают руками за талию или поясницу это частый захват в технике Чой чтобы из вас не забрали энергию много как в фильме где ладонями прикасались ладонь к ладони.Вы должны как делать наоборот Смирнов при захвате его за талию или поясницу одной рукой захватывает там голову нос и лицо другой сзади за шею и крутит голову так вы делайте зеркально наоборот под другую ногу и руки как вам удобно и ноги и делайте прием.Чтобы этот принцип зеркальный освоить наоборот как отражение понимаете?Так делайте приемы.

 
jorjkakvasДата: Вторник, 18.02.2020, 20:05 | Сообщение # 11
патцан
Статус: offline
Видео по Кемпо четвертая часть на английском языке скрутки ног есть нет нырков как в Чой и движений с разворотом как в Чой как вот этот актер из фильма Рыцарь улицы Джефф Спикмен помойму учился у этого мастера Паркера https://youtu.be/r4G1i4OxueQ
 
strongutka8Дата: Четверг, 20.02.2020, 03:41 | Сообщение # 12
автор
Статус: offline
Я раздумывал как правильно делать скрутки в Чой видео Гордона Ли не нашел чтоб видно было как ноги скрещивать правильно объясню на словах в скрутке поделайте так как Гордон нога заводится за другую не к внутренней стороне ноги если ступни поставите рядом внутренняя та что смотрит на другую ступню заводите ногу с внешней стороны как при сидении перекинув одну ногу через другую только здесь проводите ногу под другой ногой согнутой надо отработать такой тип скруток это расширит бедра немного так как скрутки когда нога касается внутренней стороны сильно сужают бедра могут быть проблемы при ходьбе.К внутренней стороне это как Смирнов хотя кто его знает как он делает.На фото к внутренней стороне такие скрутки сильно сужают бедра если за противоположную сторону заведете шире будут ноги. https://b.radikal.ru/b03/2002/35/708da2151c9c.jpg

Добавлено (22.02.2020, 05:07)
---------------------------------------------
cupid Я сейчас болею удушья мучат видео снять не могу показать и объяснить да и просто писать и соображать тяжело.Опишу уже обдуманное немного сначала определимся что такое боковые стойки я уже от себя пишу об этом нигде не пишут не встречал как правильно отработать от ладони до подмышки внутренняя поверхность руки от ногтей до плеча тыльная сторона руки дальше спина.Так вот станьте как зонтик или грибок спина разведя в стороны руки с кистями свисающими тыльная сторона рук вверх спина тоже вверх как зонтик по типу блок делайте тыльной стороной руки от кисти до локтя левой рукой слева направо блок не путайте в винь чунь и такие махи руками как блок тыльной стороной от кисти до локтя при этом будет происходить определенный разворот корпуса это уже разновидность боковых стоек и отрабатывайте всякие варианты махов если чувствуете что надо и корпуса положение меняйте тыльной стороной от локтя до кисти или запястья потом перейдем уже к Чой анализу кое чего.

 
strongutka8Дата: Понедельник, 24.02.2020, 00:06 | Сообщение # 13
автор
Статус: offline
И по скруткам Чой еще одна дописка при скрутке Смирнов иногда удар ладонью наносит по противнику зачем ему нужен поворот тела вокруг оси и подошвы обуви гладкие чтоб скользили хотя можно и переступы делать ногами если нет скольжения поворот тела к минимуму сводит нарушения осанки и дает наклон тела угол нужный чему помогает мысль об этом и поясничный прогиб вы не сутулитесь благодаря движению вокруг оси корпуса и Смирнов как зонтик или грибок стоит повернутый спиной к противнику фото поставлю.

Добавлено (26.02.2020, 07:46)
---------------------------------------------
Некоторые думают и я тоже так думал как делать крутки вращаться на ступнях почти не возможно ноги болят в Чой свои тонкости спина под наклоном скат плечи и таз на разных линиях таз сзади плечи вперед и спина наклон вот стоитен вы и начните от локтя до запястья руку руку вести закручивая при этом корпус такой полуповорот корпуса переходящий в скрутку так делать легко при начале скрутки таз пошел назад корпус боком как на фото скрутки у Смирнова когда как зонтик спина под наклоном за чет этого они и делают легко всякие вращения на ступнях ног или переступы правильно это или нет это уже другой вопрос.

Добавлено (27.02.2020, 08:33)
---------------------------------------------
Я тут видео снял.Попытки лечить радикулит при помощи техники Чой Гестапо упражнения. https://youtu.be/XI5CVNw5Q5Y

Добавлено (04.03.2020, 13:47)
---------------------------------------------
Айкидо и основы рук Чой мое видео.
В видео показаны основы движений рук ушу Чой и как при помощи айкидо поворотов корпуса легче уходить в скрутки Чой я скруток вообще не люблю но покажу как легче сделать меньше ошибок совершить когда движения именно ушу Чой показываю то когда рука сначала проводится под рукой напарника имею ввиду что рука после проведения под его рукой перекидывается сверху через его руку заматывая и надавливает сверху на его руку но в начале проводится под рукой думаю понятно.
https://youtu.be/AsKx3qBtxlU

Прикрепления: 2910821.jpg (30.3 Kb)
 
strongutka8Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:54 | Сообщение # 14
автор
Статус: offline
В Чой есть принципы приемов но приемов мало сейчас мы придумаем приемы заломы рук используя принципы Чой вот например вас спереди держат за барки прием будем делать используя принцип Чой он держит за барки его руки в лонтях присогнуты вы свою руку изнутри проводите под его рукой между его руками провели под рукой и обматываете как по его руке вверх вплотную почти к руке и выводите свою руку за его локтем вверх и начинаете его приподнимать цель завернуть его вверх и начать давить уже сверху выводя его руку в болевое положение в начале приема проводите под рукой его свою руку.Какие еще приемы возможны перекид руки сверху вы свою руку сразу сверху перекидываете через его и давите на локтевой сгиб снаружи внутрь к центральной линии его тела локоть его вверх не поднимаете движением такие приемы можно делать также приемы перекидывание своей руки через его шею например и захват у них часто приемы начинаются проведением своей руки под его потом рука ваша перекидывается через его фото поставлю ихнего приема там сложная работа корпуса мы сделаем все проще.

Добавлено (07.03.2020, 18:00)
---------------------------------------------
Удалось вчера понять как делают они скрутки просматривал видео в полуспящем состоянии и дошло таки.Смотреть надо по ученику Смирнова в синем в чем там суть вот при демонстрации ученика Смирнова захватывают сзади за шею он придерживая захватившую его за шею руку таз вперед и уводит таз вбок.И другие варианты при захвате сзади за шею он делает движение тазом ну например вбок потом же начинает накручиваться на руку складываясь в области таза и падая делает бросок из этой серии приемы Смирнов последние приемы видео гуся леопарда там скрутки Смирнов делает их не вставая в рост полный в низкой стойке как делает он это также как описанный бросок ученик Смирнова таз отводит в сторону и потом сгибается и в тазовой области и ноги и закручивается сгибаясь в области таза на видео если сниму сразу все объясню быстро за пару минут и покажу скрутки взяты думаю из бросков с захватом руки или вытягивая на себя захватом его корпуса и накручивать его повыше бедра себе на корпус уходя в скрутку я борьбой никогда не занимался но так это себе представляю или как напарник Смирнова когда его захватили сзади за шею делает бросок накручиванием уходя в скрутку.Смирнов много движений делает на таких принципах это у них видимо из стиля змеи.

Добавлено (09.03.2020, 01:47)
---------------------------------------------
Что полезного может быть в подражании разным существам вот человек изучает технику 5 зверей это не тигра например,а пяти.Если человек начнет подражать тигру он будет двигаться мягко и прочее.Вот сейчас по славянскому языческому календарю год паука если подражать пауку то чему понятно чему движениям на паутине ноги должны как на паутине пружинить стоя руки тоже как лапы на паутине тоже пружинить в плечевых суставах и других при ходьбе можно идти еще и руками лапами за стену за стол за еще что-то хватаясь двигаться ловко и упруго как паук это может вас натренировать двигаться пружиня и другому даже сидя сидите пружиня в плечах оперевшись о руки как паук.Техника же Чой пяти зверей здесь мы подражаем не животным а человеку что ее выполняет все его ошибки можем перенять и ошибки техники там начнет жать в животе например там давить из-за скруток и в помощь может прийти подражание пауку или тигру.Многим животным как подражать крылья аиста лапы то ли аиста то ли леопарда или змеи некому подражать только человеку что ее объединил все ошибки тоже воспримите поэтому учитесь одному подражать выбранному например чтоб исскуство передвижения перенять это полезно и научится можно чему-то.

Прикрепления: 4063652.jpg (27.3 Kb)
 
strongutka8Дата: Суббота, 14.03.2020, 01:03 | Сообщение # 15
автор
Статус: offline
wacko Я решил обьяснить откуда взялись скрутки ну схватили вас сзади за запястье опущенной вниз левой руки помним спина и тыльная сторона руки от запястьстья до плеча одна сторона и внутрення сторона руки от ладони до подмышки включая грудь и живот другая сторона.Вы начинаете поднимать захваченную за запястье руку ведя его руку следом тыльная сторона включена ребро руки ведете его руку как вопрос ведете вы свою руку левую ведете снизу вверх к правому плечу своему и выше его руку должны провести у себя над головой и повести уже влево от правого плеча района примерно.Видео не хочу делать сейчас так опишу.Теперь представьте как говорит Смирнов что на вас плащ только я опишу по другому плащ или типа простыни пристегнут к вашим рукам как прищепками снизу представьте вы поднимаете руки плащ и на спине и на руках поднимаете и ведете левую руку в район правого плеча правую руку в район левого плеча проведя руки запястья над головой они при этом перекрещиваются и потом разводите руки опять как обычно.И дальше стоите ноги на ширине плеч левое плечо и корпус вращаете по часовой стрелке вращая корпус вправо левым плечом как бы толкаете нечто закручивая при этом корпус вправо руку же левую то же движение что при захвате запястья описанном вначале.В айкидо это делается так руки две захвачены сзади за запястья вы делаете ими мах как описано но закручиваетесь в какую-то сторону корпус как описано руки его выводятся вашими с захвата за спиной если делать такие движения на скользкой поверхности типа паркета при таких движениях корпус легко можно вывести в скрутку ног движения как плащом с перекрестом рук врятли конечно можно понять без показа может видео найду.
Я сейчас опишу скрутки как делать на словах.Сравним с армейским разворотом на месте допустим надо поворот влево сделать левая нога вращается на пятке правая на носке при развороте вес переходит на левую ногу и все в Чой скрутка тоже вращение на ступнях пишу как делаю я встаю на носки то есть пятки приподнимаются скрутка влево пятка левой движется против часовой вращение на носке задняя нога правая тоже пятка против часовой вращение на носке при этом ноги идут в скрутку перекрещиваясь центр тяжести понижается.

Добавлено (17.03.2020, 06:13)
---------------------------------------------
Видео есть боевая система Трилистник упражнения для передвижений он показывает стойки боком с ударами и как руки ставить и прочее в таких стойках обычно бьют еще удары ногой за спину как Брюс Ли вертушки и прочее положения рук там такие при которых блокируют удары ногой по спине чтоб они скользнули
https://youtu.be/73OGsSvxcc0

Добавлено (17.03.2020, 06:14)
---------------------------------------------
afro Мое личное мнение может быть и неправильное как делать развороты корпуса в технике Чой и отличие этих разворотов от айкидо.Не все видно в видео снимаю на чем могу.Я считаю что развороты через спину пошли от вертушек ногами и ударами ногами через спину с вращением такие же есть и махи руками с разворотом корпуса у Смирнова он выполняет не один мах рукой и разворот корпуса,а несколько.Ссылка на видео https://youtu.be/644styorLkc

Добавлено (20.03.2020, 21:21)
---------------------------------------------
Мое личное мнение может быть и неправильное как делать развороты корпуса в технике Чой и отличие этих разворотов от айкидо.Не все видно в видео снимаю на чем могу.Я считаю что развороты через спину пошли от вертушек ногами и ударами ногами через спину с вращением такие же есть и махи руками с разворотом корпуса у Смирнова он выполняет не один мах рукой и разворот корпуса,а несколько.Из видео думаю понятно что вращаться можно через спину и через переднюю поверхность тела чтобы научиться при вращении через спину полезному нужно выучить обкатку Смирнова когда он прокатывается тазом со стороны спины по тазу напарника он делает такие вращения полезные для баскетбола например.Что полезного обучившись обкатке тазом вы научитесь понижать энергию и прочее хорошо научиться нужно потом уже нырки можно попробовать обучившись этому и выныривание с блендерными махами рук и ударом ладонью по спине вначале же обкатку тазом прокатываясь по тазу как Смирнов делает.Сначала учитесь 4 дня обкатке вращаясь через спину таз по тазу можете грушу ставить или подвешивать и по ней прокачиваться тазом потом поучиться прокатке по тазу через переднюю часть тела как в видео посмотрев поймете сами практикуйте обкатка по тазу идти должна.Но начинать обучение написано сколько дней нужно через спину научитесь понижать энергию

Добавлено (03.04.2020, 16:24)
---------------------------------------------
В видео показано как правильно выполнять скрутки Чой с проносом рук над головой чтобы правильно работал корпус в видео использовал придуманные приемы дополнив кое какие движения Чой и знания айкидол небольшие выученного по видео Надо и небольшого видео Моритеру Уэсибы у меня был лицензионный диск Надо хорошо он учит в интернете трудно найти и дополнил своими движениями сделав приемы специально чтобы понятней было.Ссылка на видео https://youtu.be/abwuhR4eG4w

Прикрепления: 9936249.jpg (30.7 Kb)
 
Rapcity Forum - ужгородский рэп форум » Беседка » Курилка (ФЛУД) » Ментальная проэкция и выходы в астрал.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа
Сегодня были
Гарячие темы
Кто куда на отдых? (12)

Баня (0)

Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% (0)

Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС (0)

VAVADA - официальный сайт (0)





© 2024 uzh-rap.clan.su, Все права не нарушены.
Ripped by Acman & Хостинг от uCoz.